Проекты
Результаты ЛЕТО 2020 (ИЮНЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - г. Макушино Курганской обл Арестанова Кристина Викторовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 678659Р1.1.2020.3 30.06.2020
Акбулатова Линиза Мухарамовна Республика Башкортостан Акбулатова Линиза Мухарамовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 680863Р1.1.2020.3 30.06.2020
Афельд Вячеслав Эдуардович Тара, Омская область Третьяков Евгений Дмитриевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 680969Р1.1.2020.3 30.06.2020
Барсукова Дарья Сергеевна Пермь Лыкова Наталья Викторовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 680792Р1.1.2020.3 30.06.2020
Барсукова Дарья Сергеевна Пермь Паничева Наталья Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 680792Р1.3.2020.3 30.06.2020
Барсукова Дарья Сергеевна Пермь Тиунова Елена Геннадьевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 680792Р1.2.2020.3 30.06.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Анкудинова Яна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 672697Р1.2.2020.3 30.06.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Каменских Павел Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 672697Р1.4.2020.3 30.06.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Киршева Анастасия Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс III степени 672697Р1.1.2020.3 30.06.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Миних Ярослав Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 672697Р1.3.2020.3 30.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 680586Р1.3.2020.3 30.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 680586Р1.2.2020.3 30.06.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 680586Р1.1.2020.3 30.06.2020
Дектерева Ольга Николаевна Пермь Новожилов Роман Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 667246Р1.1.2020.3 30.06.2020
Дзиова Ольга Владимировна Березники Дубовикова Дарья Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 682411Р1.1.2020.3 30.06.2020
Касьянова Лилия Николаевна г. Красноярск Локосова Злата Ильинична Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 680520Р1.1.2020.3 30.06.2020
Кремис Лилия Анатольевна Новоаганск Юрченко Дмитрий Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 682650Р1.1.2020.3 30.06.2020
Малахова Мария Станиславовна с. Белая Колпь Старшая разновозрастная Группа Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 673783Р1.1.2020.3 30.06.2020
Невзорова Елена Владимировна Гатчина/Ленинградская область Сержантова Полина Юрьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 668763Р1.1.2020.3 30.06.2020
Отинова Любовь Михайловна Пермь Зройчикова Ирина Денисовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 682155Р1.1.2020.3 30.06.2020
Пономарева Ирина Ивановна г. Макушино Курганской обл Павлов Денис Леонидович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 671796Р1.1.2020.3 30.06.2020
Пономарева Ирина Ивановна г. Макушино Курганской обл Пономарева Ирина Ивановна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 671785Р1.1.2020.3 30.06.2020
Просина Анна Сергеевна Тверская область Калининский район Сутягина Алина Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 673042Р1.1.2020.3 30.06.2020
Сергеева Татьяна Николаевна город Балаково Саратовской области Новичкова Ирина Федоровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 677214Р1.1.2020.3 30.06.2020
Хржановская Оксана Сергеевна г. Новосибирск Хржановкий Артём Маркович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 670361Р1.1.2020.3 30.06.2020
Чернышова Ольга Николаевна Новосибирская область Горюшкин Никита Евгеньевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 681715Р1.1.2020.3 30.06.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Бажина Валерия Артёмовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 680823Р1.1.2020.3 30.06.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Малыгин Вячеслав Михайлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 680916Р1.1.2020.3 30.06.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Огородов Игнат Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 680840Р1.1.2020.3 30.06.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Прокошева Ирина Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 680832Р1.2.2020.3 30.06.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Рогачева Алёна Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 680832Р1.1.2020.3 30.06.2020
Шатунова Елена Константиновна Кирово-Чепецк / Кировская область Фурина Дарья Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 680840Р1.2.2020.3 30.06.2020
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Пугасиев Кирилл Романович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 680682Р1.1.2020.3 30.06.2020
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Шатунова Вера Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 680688Р1.1.2020.3 30.06.2020
Юртова Светлана Геннадьевна Балаково Саратовская область Юртова Светлана Геннадьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 679182Р1.1.2020.3 30.06.2020
Яруллина Ольга Николаева Санкт-Петербург Стельнова Виктория Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 680425Р1.1.2020.3 30.06.2020
Всего 27 записей. Это 1 из 1 страниц.