Викторины-онлайн
Результата ВЕСНА 2020 (МАЙ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
АББАСОВА МАША РУБЦОВСК МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) II степени 642786ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Абакаева Софья Г.Абдулино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642784ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Алексеев Алексей Город Азов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642639ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Антонников Николай Николаевич Новосибирская обл Кыштовский район д.Заливино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642761ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Аптулов Артур Ринатович Новосибирская обл Кыштовский район д.Заливино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642812ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Арефьев Глеб Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642848ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Ащеулова Варвара Антоновна Орск Оренбургская область ЛЕТНИЕ ВИДЫ СПОРТА (ДОШК.) I степени 635746ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Байкалов Антон Иванович Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642682ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Баканова Василиса Город саратов КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ (ДОШК.) I степени 640027ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Барова Софья Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642820ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Барова Софья Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642783ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Барышников Даниил Новосибирской области МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642833ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Безродный Григорий Сергеевич Ростовская область, г. Шахты МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642852ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Безымянных Елизавета Город Саратов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642814ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Белых Людмила Викторовна Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642800ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Беляева Виктория Александровна Новосибирская обл Кыштовский район д.Заливино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642767ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Беляков Артур Дмитриевич С. Вознесенское ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 642689ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Болотина Варвара Г.о. Серпухов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642735ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Бочкарёв Артём Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642792ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Бунтова Злата Максимовна Ярославская область, г. Рыбинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642837ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Быцуля Олеся Сергеевна Волгоград БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПОЖАРЕ (дошк.) I степени 632108ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
ВОЛКОВА ТАТЬЯНА РУБЦОВСК МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642809ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Вахтина Зара Александровна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642677ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Веселков Андрей Антонович Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642740ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Воронков Дмитрий Алтай МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642772ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Галиц Анна Андреевна Ростовская область, г. Шахты МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642834ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Гапченко Семён Васильевич Ерзовка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) II степени 642822ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Глущенко Юрий Юрьевич Город Светлоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 638440ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Годунова Мария Николаевна Енакиево МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642641ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Годунова Мария Николаевна Енакиево МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642640ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Грачева Оксана Владимировна Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642806ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
ДЕНИСОВА ДАША РУБЦОВСК МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) II степени 642778ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Дербасов Олег Александрович Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) II степени 642672ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Дзилихов Ариант Аланович Г. Владикавказ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642776ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Дошкольники старшей группы г.о.Ступино ЛЕТНИЕ ВИДЫ СПОРТА (ДОШК.) I степени 638014ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Дошкольники старшей группы г.о.Ступино КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ (ДОШК.) I степени 635914ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Дубинин Захар Борисович Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642711ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Дубинин Иван Валерьевич Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642691ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Дубовицкая Маргарита Город Саратов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642805ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Елизарова Варвара Юрьевна Курская область, город Дмитриев МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642743ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Елисеева Надежда Алексеевна Новосибирская обл Кыштовский район д.Заливино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642817ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Жарков Савелий Владимирович Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642744ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Железниченко Ксения Алексеевна Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642757ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Жирнова Карина Сергеевна Город Барабинск, Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 638622ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Жихарев Сергей Иванович Шилка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642709ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Жумагалиев Максат Родионович Саратовская область БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПОЖАРЕ (1-4 кл.) I степени 634256ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
ЗАПОРОЖЕНКО АННА г. Пионерский Калининградская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642651ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Замышляева Олеся Воспитатель Баландина Е.В. Нижегородская обл. Балахнинский район Б.Козино ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 633656ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Зелинская Елизавета Петровна Санкт - Петербург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642643ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Зенченко Андрей Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) II степени 642766ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Ивченков Кирилл Александрович Город Сургут ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 642747ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Игнатова Виталина Витальевна Смоленск ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 642601ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Игнатова Виталина Витальевна Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 642597ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Игнашова Дарина Юрьевна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642679ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Ишкинина Софья Раяновна Магнитогорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642773ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Ишкинина Софья Раяновна Магнитогорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) II степени 642768ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
КУРНОСОВА АННА РУБЦОВСК МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642797ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Каипов Артур Шамильевич Санкт - Петербург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642637ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Калинина Екатерина Александровна Енакиево МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642634ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Калинина Екатерина Александровна Енакиево МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642638ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Каменских Арсений Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642843ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Капов Кирилл Сергеевич Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 637532ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Капустина Ульяна Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642795ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Карпов Виталий Алексеевич Псков БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПОЖАРЕ (дошк.) I степени 638334ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Каштанова Алина Валентиновна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642685ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кирикова Дарья Город Гай ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 635540ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кирясов Максим Александрович Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642745ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Клименищева Ева Александровна Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642793ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кодякова Оля Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642789ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кондратенкова Ксения Ярцево Смоленская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642648ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кондрашов Максим Г.Абдулино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) участника 642785ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Конев Савелий Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642844ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Коншин Олег Город Саров, Нижегородская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 640813ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Конькова Виктория Николаевна Волгоград ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 632112ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Конькова Виктория Николаевна Волгоград НАРОДЫ РОССИИ (ДОШК.) I степени 632118ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Копылова Людмила Степановна Магнитогорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642775ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Копылова Татьяна Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642723ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Корнев Богдан Павлович Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642754ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Корягин Илья Алексеевич Г. Иваново ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 635219ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Котов Матвей Сергеевич Ясногорск, Тульская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642697ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кочегаров Иван Город Саратов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642794ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Красильников Демьян Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642835ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кренёва Ева Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642831ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Крец Анастасия Владимировна С. Кулунда МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 633132ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кудашкина Ярослава Денисовна Город Сургут ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) I степени 642736ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кудрявцев Никита Андреевич Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642703ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кузьменко Матвей Андреевич Камчатский край, село Мильково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642762ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Курилов Александр Ярцево Смоленская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642647ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Куркина Евдокия Александровна Рузаевка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642755ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Куценко Василиса Евгеньевна Г. Ипатово БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПОЖАРЕ (дошк.) I степени 632862ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кушнарев Вадим Александрович Новосибирская обл Кыштовский район д.Заливино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642774ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Кушнарёва Валентина Владимировна Новосибирская обл Кыштовский район д.Заливино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642836ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Левадко Ольга Игоревна Рязанская область,Захаровский район МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642807ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Леухина Алёна Вадимовна Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642694ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Лоншаков Александр Артемович Забайкальский край г. Могоча МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642713ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Лоншаков Александр Артемович Забайкальский край г. Могоча МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) III степени 642699ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Лоншакова София Артёмовна МОГОЧА МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642712ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Лукьянова Вероника Андреевна С. Вознесенское ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 642687ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Любушкина Екатерина Вячеславовна Рязанская область,Захаровский район МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642828ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Лях Артем Тимашевск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 642856ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Маленкова Алёна Васильевна Смоленск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642763ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Марченко Денис Город Азов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642642ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Медведева Вероника Владимировна Котлас, Архангельская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) II степени 642829ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Мерзляков Андрей Анатольевич Чита МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) II степени 642653ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Милидцин Артём Сергеевич Г.ДОНСКОЙ ТУЛЬКАЯ ОБЛАСТЬ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 642587ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Милидцин Артём Сергеевич Г.ДОНСКОЙ ТУЛЬКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПОЖАРЕ (1-4 кл.) I степени 642577ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Морозова Анна Евгеньевна Алтай МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642671ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Мосиевский Владислав Город Саратов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642811ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Муллагалеева Ксения Г.Абдулино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642788ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Мухин Денис Алексеевич Омская область ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 639229ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Нелюбова Елизавета Константиновна Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642690ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Нечупей Александр Алексеевич Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642707ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Нижебецкий Владислав Николаевич С. Вознесенское ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 642693ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Новикова Виктория Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642673ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Орлова Софья Сергеевна Магнитогорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642769ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Осмонов Эржан Эсэналиевич г.Воркуты ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 638610ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Павлин Роман Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642854ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Паутова Елизавета Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642819ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Пашнин Владислав Александрович Иркутск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) III степени 642661ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Петров Денис Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642821ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Поварова Виктория Андреевна Белорецкий район с. Железнодорожный МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 629800ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Полагутин Артем Евгеньевич Кемерово МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642657ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Полешко Дарья Дмитриевна Прохладненский район, Прималкинское КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ (ДОШК.) I степени 635803ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Попиль Андрей Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642779ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Попиль Андрей Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642830ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Попова Дарина Андреевна С. Вознесенское ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 642695ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Попова Анжела Сергеевна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642706ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Прутов Иван Максимович Златоуст МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) II степени 642719ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Прыткова Виктория Юрьевна Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 632110ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Прыткова Виктория Волгоград (Волгоградская область) МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642845ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Пряникова Тамара Анатольевна Г. Медногорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642717ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Пугачев Максим Романович Учитель-логопед Павлова Е.Н. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) II степени 642780ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Рафиков Денис Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642825ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Родионова Карина Александровна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642688ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Романенко Анастасия Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642796ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Романенко Анастасия Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642804ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Романенко Денис Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642815ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Рудий Виктория Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642676ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
СИДОРОВИЧ ИЛЬЯ г. Пионерский Калининградская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642649ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Савеных Анна Евгеньевна Новосибирская обл Кыштовский район д.Заливино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642777ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Селезнев Игорь Александрович С. Вознесенское ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) участника 642701ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Селиверстов Ярослав Викторович Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642702ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сенотрусова Анастасия Павловна Город Благовещенск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642850ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сергеев Егор Кемерово МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) III степени 642658ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сергеев Максим Эдуардович Чебоксары ЗАГАДОЧНОЕ ЛЕТО (1-4 кл.) I степени 640457ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сергиенко Анна Сергеевна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642704ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сидоренко Анна Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642732ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сидоров Артем Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) II степени 642810ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сидулов Савелий Юрьевич Чебоксары МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) II степени 642692ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сиксаев Савелий Михайлович Самара МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642816ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Ситникова Анастасия Приморский край Пограничный район п.Пограничный МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 627789ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Скоморохова Арина Андреевна Северодвинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642652ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Скрябина Анастасия Львовна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642708ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Соколова Маргарита Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642790ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Соловьёв Данил Александрович Восточно-казахстанская область город Алтай МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642808ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Солопова Виктория Сергеевна Тамбов ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 642650ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Солопова Виктория Сергеевна Тамбов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642644ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Стрелков Андрей Балаково Саратовская область. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) II степени 642853ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Стрюк Вадим Анатольевич ХМАО - Югра НАРОДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 634236ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Суздаль Егор Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642675ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Сухова Мария Игоревна Москва ШАХМАТЫ (1-4 кл.) I степени 627008ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Тавдиряков Дмитрий Александрович Новоорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642725ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Таран Всеволод Викторович Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642705ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Тарасова Милана Романовна Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642802ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Твердохлебов Евгений Александрович Благовещенск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642659ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Торина Виктория Александровна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642698ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Третьяков Александр Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642678ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Урбанова Ирина Васильевна Новосибирская обл Кыштовский район д.Заливино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642781ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Утте Виктория Александровна г.Воркуты ПДД "СВЕТОФОР" (дошк.) II степени 634870ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Ушакова Анна Город Гай, Оренбургская область ЧУДЕСА НАУКИ (1-4 кл.) I степени 635509ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Фаталиев Эмиль Вахит оглы Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642756ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Фельдшарова Дарья Алексеевна Свердловская область, г. Серов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) участника 642841ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Фомичёва Екатерина Андреевна Кяхта МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642674ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Халлыева Камилла Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642787ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Халлыева Камилла Орск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642823ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Хатеева Карина Владимировна Город Черепаново МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642758ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Циркуленко Анастасия Максимовна Вологда МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642759ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Циркуленко Елизавета Максимовна Вологда МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642752ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Циркуленко Елизавета Максимовна Вологда МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642770ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Чамееаа Вера Андреевна Чувашская Республика Козловский район МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642826ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Черентаев Егор Дмитриевич Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642746ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Черткова Галина Михайловна Саратовская обл , Федоровский р-он , р.п.Мокроус . ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) II степени 635806ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Чурсин Владимир Волгоград МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642721ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Шарымов Михаил Город Саратов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642818ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Шахова Елена Александровна НСО, р.п.Чаны МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642734ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Шебанова Анастасия Алексеевна Саранск, Республика Мордовия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642631ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Шевченко Павел Денисович Город Тара, Омская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642716ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Шевчук Екатерина Андреевна Томск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642729ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Шевчук Екатерина Андреевна Томск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642748ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Шестаков Егор Сергеевич Шарыпово,гп.Дубинино. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642750ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Шумкова Алиса Владимировна Нижневартовский район, Ханты – Мансийский автономный округ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ПОЖАРЕ (дошк.) I степени 634084ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Щербаков Глеб Антонович Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642686ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Щербаков Михаил Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642667ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Эргашева Сабзина Ихтиёровна Город Сургут ЧУДЕСА НАУКИ (ДОШК.) I степени 642722ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Юрченко Илья Дмитриевич Город Прокопьевск, Кемеровская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (дошк.) I степени 642813ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Яровой Леонид Город Азов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642636ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Яровой Леонид Город Азов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) участника 642635ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Яровой Леонид Город Азрв МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642633ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Ярухин Юстин Чувашская Республика Козловский район МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642851ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Ярухин Юстин Сергеевич Чувашская Республика Козловский район МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ЕГИПТА И МЕСОПОТАМИИ (1-4 кл.) I степени 642860ВО1.Б.2020.2 01.05.2020
Показать еще Всего 8020 записей. Это 1 из 41 страниц.