Викторины
Результата ВЕСНА 2020 (МАЙ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - - Ильин Илья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 644500В1.1.2020.2 04.05.2020
Авдеева Наталья Борисовна Оренбургская область Попов Егор ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646278В1.1.2020.2 04.05.2020
Адвалоткина Наталья Сергеевна Ульяновск Рудич Александр ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 645030В1.1.2020.2 04.05.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна С.Приволжское Чернякова Надежда Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646363В1.1.2020.2 04.05.2020
Айзатуллина Рамзия Тимерхановна Нижнекамск Малышев Станислав Сергеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 647732В1.1.2020.2 04.05.2020
Аникина Ольга Николаевна Севастополь Голотенко Иван ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 644311В1.1.2020.2 04.05.2020
Антипова Ирина Арнисовна Город Дмитриев Курская область Богатырёв Дмитрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 647727В1.1.2020.2 04.05.2020
Арзякова Юлия Борисовна Оренбургская область, г. Абдулино Руднева Елизавета Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 645212В1.1.2020.2 04.05.2020
Арутюнян Ирина Вячеславовна Липецк Куренкова Анастасия Максимовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 644201В1.1.2020.2 04.05.2020
Ахмадишина Юлия Рамильевна ХМАО - Югра Нижневартовский район пгт Излучинск Ахмадишин Ильвир Ильмирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 80 II степени 648548В1.1.2020.2 04.05.2020
Ахунова Ляйсан Фазитовна Республика Башкортостан, город Бирск Хафизова Арина ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647068В1.1.2020.2 04.05.2020
Баринова Ольга Владимировна Ст. Ладожская. Крашенникова Ева Максимовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 646047В1.1.2020.2 04.05.2020
Белкова Наталия Григорьевна Г. Абдулино Антонова Татьяна Никитична ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 648152В1.1.2020.2 04.05.2020
Белкова Наталия Григорьевна Г. Абдулино Воронова Александра Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 648173В1.1.2020.2 04.05.2020
Белкова Наталия Григорьевна Г. Абдулино Загидуллина Индира Альфредовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 50 участника 648173В1.2.2020.2 04.05.2020
Белова Татьяна Викторовна Орск, Оренбургская область Ещенко Юрий Александрович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649684В1.1.2020.2 04.05.2020
Белоусова Елена Викторовна Лангепас, ХМАО - Югра Бадретдинова Елизавета Ильгизовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646654В1.1.2020.2 04.05.2020
Бидалак Людмила Николаевна Ростовская область Кусмаков Дмитрий ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 646908В1.1.2020.2 04.05.2020
Болдырева Лина Александровна Острогожск Воронежская область Иванов Артём Алексеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 648525В1.1.2020.2 04.05.2020
Бондарева Светлана Ивановна Краснодарский край город Армавир Черноус Мирон Александрович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646763В1.1.2020.2 04.05.2020
Бычкова Наталья Валентиновна П.Федоровский ХМАО-Югра Бычкова Злата Витальевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 644120В1.1.2020.2 04.05.2020
Бычкова Наталья Валентиновна П.Федоровский ХМАО-Югра Бычкова Злата Витальевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 80 II степени 644119В1.1.2020.2 04.05.2020
Валигура Любовь Д. Буреть. Иркутская область Меленчук Анастасия ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646449В1.1.2020.2 04.05.2020
Валигура Любовь Андреевна Д. Буреть Иркутская обдасть Кузменков Арсений ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646493В1.1.2020.2 04.05.2020
Вангели Светлана Викторовна Г. Сургут, ХМАО-Югра Котельникова Ангелина ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 648081В1.1.2020.2 04.05.2020
Ващева Ольга Олеговна Илек Лопачева Анастасия ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 648437В1.1.2020.2 04.05.2020
Воспитатели Елена Иваново Водяшкин Иван Андреевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649820В1.1.2020.2 04.05.2020
Воспитатели Оксана Иваново Гонобоблев Артур Александрович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 649869В1.1.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Абетова Надежда ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В2.8.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Анфалова Юлия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В2.1.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Грицук Никита ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 645185В2.7.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Казакова Софья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В2.2.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Сенокосов Владисав ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В2.9.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Телицкий Александр ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 645185В2.3.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Ужгатин Олег ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 645185В2.5.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Ужегов Сергей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В2.6.2020.2 04.05.2020
Вычегдина Лилия Азмухановна Пермский край, г. Березники Щербачнко Альбина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 645185В2.4.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Лобанов Александр Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 642799В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Самарская область Терентьев Михаил Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 645573В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Самарская область Терентьев Михаил Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 645515В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Самарская область Терентьев Михаил Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 645552В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Самарская область Терентьев Михаил Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 645585В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Климов Егор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 645888В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Белоус Аделина Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 642956В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Белоус Аделина Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 642958В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Белоус Аделина Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 642947В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Григорян Григорий Вартанович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 642967В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Кузнецова Софья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 645944В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Кузнецова Софья Сергеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 645954В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Наумов Константин Олегович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645823В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Наумов Константин Олегович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 647560В1.1.2020.2 04.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Суходол Яшина Анастасия Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 647427В1.1.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Вакулин Максим Денисович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.1.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Кононов Максим Ильич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.2.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Костенко Марк Эдуардович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.3.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Лобода Григорий Степанович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.4.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Половинко Николай Игоревич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.5.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Полякович Иван Александрович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.6.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Преподобный Егор Владимирович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.7.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Рудой Матвей Всеволодович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.8.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Спицын Максим Николаевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.9.2020.2 04.05.2020
Галкина Светлана Анатольевна Г. Зерноград Яцковская Екатерина Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 649108В1.10.2020.2 04.05.2020
Горбунова Диана Викторовна Казань Синёв Данил Денисович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 644368В1.1.2020.2 04.05.2020
Горбунова Диана Викторовна Казань Синёв Данил Денисович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 645531В1.1.2020.2 04.05.2020
Горбунова Диана Викторовна Казань Синёв Данил Денисович ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 80 II степени 644468В1.1.2020.2 04.05.2020
Данилова Марина Дмитриевна Г. Мегион Паршин Дмитрий ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 643779В1.1.2020.2 04.05.2020
Данчева Светлана Михайловна Г. Абдулино. Данчева Ульяна Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 649368В1.1.2020.2 04.05.2020
Денисова Марина Геннадьевна Бугульма, Татарстан Лазарев Валерьян Егорович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 642742В1.1.2020.2 04.05.2020
Дерина Ольга Сергеевна г.Рузаевка Саитова Таисия ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 644254В1.1.2020.2 04.05.2020
Деянова Татьяна Викторовна Чкаловск, Нижегородская область Бегунов Олег Дмитриевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 644261В1.3.2020.2 04.05.2020
Деянова Татьяна Викторовна Чкаловск, Нижегородская область Доможирова Юлия Викторовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 644029В1.1.2020.2 04.05.2020
Деянова Татьяна Викторовна Чкаловск, Нижегородская область Зизикин Максим Георгиевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 644261В1.1.2020.2 04.05.2020
Деянова Татьяна Викторовна Чкаловск, Нижегородская область Рыжов Дмитрий Кириллович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 644261В1.2.2020.2 04.05.2020
Егорова Наталья Дмитриевна Г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей Игоревич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 645451В1.2.2020.2 04.05.2020
Егорова Наталья Дмитриевна Г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна Денисовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645451В1.1.2020.2 04.05.2020
Егорова Наталья Дмитриевна Г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана Викторовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645451В1.4.2020.2 04.05.2020
Егорова Наталья Дмитриевна Г. Троицк, Челябинской области Малков Егор Алексеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645451В1.3.2020.2 04.05.2020
Егорова Наталья Дмитриевна Г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена Владимировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645393В1.1.2020.2 04.05.2020
Епанешникова Вера Михайловна Оренбургская область, г. Орск Афанасьев Арсений Андреевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644714В1.1.2020.2 04.05.2020
Епанешникова Вера Михайловна Оренбургская область, г. Орск Афанасьев Арсений Андреевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 644710В1.1.2020.2 04.05.2020
Епанешникова Вера Михайловна Оренбургская область, г. Орск Маковлев Григорий Дмитриевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 644722В1.1.2020.2 04.05.2020
Загретдинова Татьяна Олеговна Город Пермь Медведев Кирилл Витальевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 647494В1.1.2020.2 04.05.2020
Зоркальцева Наталья Герасимовна Город Улан - Удэ Ибрагимов Андрей ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 647830В1.3.2020.2 04.05.2020
Зоркальцева Наталья Герасимовна Город Улан - Удэ Максимов Артём ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 646759В1.3.2020.2 04.05.2020
Зоркальцева Наталья Герасимовна Город Улан - Удэ Островская Дарья ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 647830В1.1.2020.2 04.05.2020
Зоркальцева Наталья Герасимовна Город Улан - Удэ Савицкая Алиса ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 646759В1.1.2020.2 04.05.2020
Зоркальцева Наталья Герасимовна Город Улан - Удэ Стрельцова Алина ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 647830В1.2.2020.2 04.05.2020
Зоркальцева Наталья Герасимовна Город Улан - Удэ Тулуев Тамир ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 646759В1.2.2020.2 04.05.2020
Зоркальцева Наталья Герасимовна Город Улан - Удэ Цыреннадмитова Аня ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 647830В1.4.2020.2 04.05.2020
Зяпаева Татьяна Викторовна П. Ува Сидорова Арина Евгеньевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 642993В1.1.2020.2 04.05.2020
Зяпаева Татьяна Викторовна П. Ува Сидорова Арина Евгеньевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 643303В1.1.2020.2 04.05.2020
Иванкина Екатерина Анатолевна Шайковка Магомедова Эмилия Руслановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 644068В1.1.2020.2 04.05.2020
Иванкина Екатерина Анатолевна Шайковка Магомедова Эмилия Руслановна МОРЕХОДСТВО 0 участника 643956В1.1.2020.2 04.05.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Город Красный Сулин Ломов Максим ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 100 I степени 647183В1.1.2020.2 04.05.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Город Красный Сулин Савельев Герман ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 647176В1.1.2020.2 04.05.2020
Ивкина Галина Ивановна Г. Саранск Михеев Роман ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 644756В1.1.2020.2 04.05.2020
Ивушкина Ольга Сергеевна Сердобск Ежов Дмитрий ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 643566В1.1.2020.2 04.05.2020
Ивушкина Ольга Сергеевна Сердобск Ежов Дмитрий ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 643589В1.1.2020.2 04.05.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Главина Катя ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 649901В1.1.2020.2 04.05.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Кузнецов Даниил ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 649901В1.2.2020.2 04.05.2020
Ильюткина Ольга Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645049В1.1.2020.2 04.05.2020
Исакова Светлана Альбинасовна Мурманск Коновалова Нина Игоревна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 647140В1.1.2020.2 04.05.2020
Кандакова Антонина Павловна Нижнекамск Новиков Илья ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 644854В1.1.2020.2 04.05.2020
Канева Анжелика Андреевна Сыктывкар Соколов Валерий ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646535В1.1.2020.2 04.05.2020
Качалкова Ольга Михайловна Урай, ХМАО-ЮГРА Деменьшин Никита ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 648286В1.1.2020.2 04.05.2020
Качалкова Ольга Михайловна ХМАО-Югра Гарафутдинова Азария 3 "а" класс ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647998В1.1.2020.2 04.05.2020
Киреева Евгения Геннадьевна Город Томск Спиридонова Инна Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 649271В1.1.2020.2 04.05.2020
Киреева Евгения Геннадьевна Город Томск Чернецкая Полина Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 649271В1.2.2020.2 04.05.2020
Кириченко Лаура Александровна Республика Коми г.Инта Миропольская Людмила Андреевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 644789В1.1.2020.2 04.05.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Величко Владислав ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646885В1.1.2020.2 04.05.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Рыбальченко Мирон ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 646911В1.1.2020.2 04.05.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Хлюстов Иван ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646891В1.1.2020.2 04.05.2020
Климова Алла Анатольевна Го Спасск-Дальний Матвеев Константин Русланович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 647848В1.1.2020.2 04.05.2020
Климова Ирине Юрьевна Вышегород Палагнюк Андрей Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 60 участника 644984В1.1.2020.2 04.05.2020
Ковальская Марина Аркадьевна Сургут, ХМАО- Югра Аласов Аскар ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 648808В1.1.2020.2 04.05.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645929В1.1.2020.2 04.05.2020
Козинец Татьяна Владимировна Гаджиево Довгая Агния ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 645746В1.1.2020.2 04.05.2020
Кольчирина Елена Михайловна Кизел,Пермский край Хисматуллин Тимур ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 648880В1.1.2020.2 04.05.2020
Кондакова Антонина Павловна Нижнекамск Малышев Никита Сергеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 647720В1.1.2020.2 04.05.2020
Копылова Елена Владимировна Ростовская область Жигало Максим ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 646898В1.1.2020.2 04.05.2020
Копылова Елена Владимировна Ростовская область Левченко Данил ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 70 III степени 646900В1.1.2020.2 04.05.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Антонова Софья Никитична ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 80 II степени 648185В1.1.2020.2 04.05.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Воронова Татьяна Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 70 III степени 648188В1.1.2020.2 04.05.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Писарев Артем Алексеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 50 участника 648188В1.2.2020.2 04.05.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Чеботарь Владимир Григорьевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 648126В1.1.2020.2 04.05.2020
Косухина Ирина Викторовна Старый Оскол, Белгородская область Косухина Ксения ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 80 II степени 648825В1.1.2020.2 04.05.2020
Краснянская Елена Илларионовна Донецк Корольченко Арина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 648439В1.1.2020.2 04.05.2020
Кривенко Татьяна Юрьевна Г. Сургут Дядченко Савелий В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 60 участника 644339В1.2.2020.2 04.05.2020
Кривенко Татьяна Юрьевна Г. Сургут Каримова Сумайя ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644407В1.1.2020.2 04.05.2020
Кривенко Татьяна Юрьевна Г. Сургут Приданникова Варвара ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644407В1.2.2020.2 04.05.2020
Кривенко Татьяна Юрьевна Г. Сургут Самадов Тимур ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (ДШК) 90 I степени 644450В1.1.2020.2 04.05.2020
Кривенко Татьяна Юрьевна Г. Сургут Соловов Владимир В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 80 II степени 644339В1.1.2020.2 04.05.2020
Кузнецова Любовь Ильинична Респ Удмуртская, г Сарапул Кузнецов Руслан Витальевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 642908В1.1.2020.2 04.05.2020
Кузьмина Татьяна Васильевна Чебоксары Ермаков Михаил ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644460В1.1.2020.2 04.05.2020
Куранова Зинаида Григорьевна ВКО г. Алтай Гузев Дмитрий Сергеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 643193В1.1.2020.2 04.05.2020
ЛЕОНОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА Г. Комсомольск на Амуре, Хабаровский край Рожновская Арина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 636210В1.1.2020.2 04.05.2020
Ларионова Алеся Алексеевна Г. Чита, Забайкальский край Ларионова Дарья Ивановна ПАСХА (1-4) 60 участника 615868В1.1.2020.2 04.05.2020
Лашина Ирина Александровна Озерск Страшевская Ангелина ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644676В1.1.2020.2 04.05.2020
Лашина Ирина Александровна Озерск Шерстобитова Виктория ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644676В1.2.2020.2 04.05.2020
Луговская Мария Александровна С.Новая Усмань Луговская Кира Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 643656В1.1.2020.2 04.05.2020
Майкова Светлана Сергеевна П Первомайский Майкова Екатерина ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 649006В1.1.2020.2 04.05.2020
Макарова Елена Васильевна Ростов на Дону Алексенко Мария ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 647750В1.1.2020.2 04.05.2020
Малашина Елена Анатольевна Пенза Гострекова Варвара ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 80 II степени 648564В1.1.2020.2 04.05.2020
Малащук Оксана Станиславовна Курск Малащук Мирослава Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 643113В1.1.2020.2 04.05.2020
Малеева Галина Вячеславовна Ст-ца Ладожская Глущенко Софья Дмитриевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 649582В1.1.2020.2 04.05.2020
Мандругина Олеся Николаевна Г.Москва Мандругин Александр Васильевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 70 III степени 649113В1.1.2020.2 04.05.2020
Мартюшева Наталья Александровна Катайск Никифорова Анна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 40 участника 646529В1.1.2020.2 04.05.2020
Мартюшева Наталья Александровна Катайск Никифорова Анна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646555В1.1.2020.2 04.05.2020
Марченко Вера Борисовна Волгоград Ковалева Софья Алексеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646578В1.1.2020.2 04.05.2020
Меньшикова Юлия Александровна Катайск Никифоров Павел ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646632В1.1.2020.2 04.05.2020
Мешавкина Яна Андреевна Гарашкинское Мешавкин Андрей Семёнович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 643111В1.1.2020.2 04.05.2020
Минина Ольга Михайловна Воркута/Воргашор Асимонесу Николай Юрьевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645905В1.1.2020.2 04.05.2020
Мироненкова Елена Алексеевна Смоленск Петрова София Витальевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 644582В1.1.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Гордеева София ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.6.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Журавлева Любовь ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 645185В1.4.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Заразилова Надежда ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.3.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Зарипов Максим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.5.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Каширина Ксения ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.2.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Покальнетов Марк ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 645185В1.7.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Скосырская Виктория ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.8.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Федосеев Виталий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.10.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Федосеев Владислав ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.9.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Худойбердиев Шодовар ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 645185В1.11.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Чурсин Михаил ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.1.2020.2 04.05.2020
Назарова Кристина Павловна Березники Щербакова Виолетта ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В1.12.2020.2 04.05.2020
Некрасова Виктория Викторовна Мурманск Омельчук Дарина Дмитриевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 645594В1.1.2020.2 04.05.2020
Некрасова Виктория Викторовна Мурманск Вторая Елизавета Владимировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 645663В1.1.2020.2 04.05.2020
Некрасова Виктория Викторовна Мурманск Коновалова Нина Игоревна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 647139В1.1.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Борисов Артем Викторович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647824В1.1.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Борисов Юрий Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647827В1.1.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Долгих Валентин Иванович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647827В1.6.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Долгих Лилия Ивановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647827В1.7.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Зачерновских Анжелика Владимировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647827В1.2.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Ларина Виолетта Олеговна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647827В1.4.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Мухамбеталиев Денис Мараьович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647827В1.8.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Печаткина Кристина Алексеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647827В1.5.2020.2 04.05.2020
Новикова Елена Валерьевна С.Болонь Сошина Юлия Владимировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647827В1.3.2020.2 04.05.2020
Новикова Наталья Владимировна Город Киселевск Кемеровская область Паршукова София СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 648083В1.1.2020.2 04.05.2020
Новокрещенская Оксана Ивановна П. Харп ЯНАО Гребнева Варвара Станиславовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646207В1.1.2020.2 04.05.2020
Орлова Ляна Михайловна Чебоксары Денисов Денис ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644461В1.1.2020.2 04.05.2020
Ошкина Лилия Львовна Г. Пенза Ошкин Никита Денисович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 648358В1.1.2020.2 04.05.2020
Оюн Сайдаш Сергеевна Республика Тыва, Тандинский район, с. Межегей, ул. Ленина, 38 Монгуш Айлуна Артышовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 645608В1.1.2020.2 04.05.2020
Панкратова Галина Петровна Новый Уренгой Захаров Валерий Максимович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 649310В1.1.2020.2 04.05.2020
Петрова Татьяна Михайловна Сертолово Гашкова Стефания Марковна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 70 III степени 649767В1.1.2020.2 04.05.2020
Полыгина Анна Павловна Белгород Попова Диана Игоревна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 644584В1.1.2020.2 04.05.2020
Полякова Татьяна Александровна Г. Ухта Воронцов Владимир ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 649676В1.3.2020.2 04.05.2020
Полякова Татьяна Александровна Г. Ухта Иванов Никита ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 649676В1.4.2020.2 04.05.2020
Полякова Татьяна Александровна Г. Ухта Кухта Дмитрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 649676В1.5.2020.2 04.05.2020
Полякова Татьяна Александровна Г. Ухта Худяев Владимир ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 649676В1.2.2020.2 04.05.2020
Полякова Татьяна Александровна Г. Ухта Чупров Никита ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 649676В1.1.2020.2 04.05.2020
Разинкова Анна Сергеевна 1710 Разинков Родион Евгеньевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 646486В1.1.2020.2 04.05.2020
Ревуненкова Татьяна Александровна Тольятти Соловьева Екатерина Владимировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 644596В1.1.2020.2 04.05.2020
Родина Елена Алексеевна Калужская область,г.Калуга Симоненков Михаил ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 647575В1.1.2020.2 04.05.2020
Рубанович Любовь Николаевна Обл.Курская, г. Дмитриев Редько Виктор Ученик 1 В класса ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 646666В1.1.2020.2 04.05.2020
Рустемханова Айгерим Сериковна Республика Казахстан, Павлодарская область, город Аксу Ермекова Айзере ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 640334В1.1.2020.2 04.05.2020
Рыблова Галина Юрьевна Пенза Теребилкина Алина Александровна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 644785В1.1.2020.2 04.05.2020
Рябко Оксана Дмитриевна город Курск Баранова Полина Юрьевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 650053В1.1.2020.2 04.05.2020
Саблюкова Наталья Александровна С.Приволжское Белорус Данил Андреевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 646261В1.1.2020.2 04.05.2020
Саган Светлана Владимировна Оренбургская область Саган Артём Вячеславович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 645149В1.1.2020.2 04.05.2020
Сафронская Людмила Тимофеевна Саранск Старостина Элиза Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 70 III степени 647993В1.1.2020.2 04.05.2020
Свиридова Наталья Николаевна Город Юрга Рудман Яна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 644687В1.1.2020.2 04.05.2020
Сергеева Виктория Константиновна Кировская область Катаев Арсений Андреевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 648504В1.1.2020.2 04.05.2020
Серова Ольга Анатольевна Выкса Костина Татьяна Павловна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 60 участника 644391В1.1.2020.2 04.05.2020
Сероватова Галина Сергеевна Пензенская область Камешкирский район село Большой Умыс Сероватов Александр Сергеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649273В1.1.2020.2 04.05.2020
Сероватова Галина Сергеевна Пензенская область Камешкирский район село Большой Умыс Сероватова Мария Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 649395В1.1.2020.2 04.05.2020
Сибирева Вера Сергеевна Клин Баскаков Михаил Дмитриевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 643189В1.1.2020.2 04.05.2020
Сидорова Галина Александровна Г. Псков Великополье Роман Александрович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644183В1.1.2020.2 04.05.2020
Сильчекно Светлана Станиславовна Ставропольский край г. Георгиевск Усов Илья Инвалид ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 80 II степени 645128В1.1.2020.2 04.05.2020
Скачкова Ольга Васильевна Кунгурский район Брызгалова Таисия МОРЕХОДСТВО 70 III степени 649043В1.1.2020.2 04.05.2020
Скороходова Елена Анатольевна Г Сургут Бублик Елизавета Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 644810В1.1.2020.2 04.05.2020
Сметанина Светлана Александровна Челябинск Гавришов Марк ПАСХА (1-4) 90 I степени 636960В1.1.2020.2 04.05.2020
Смирнова Ольга Владимировна Московская область, Коломенский г.о. Бочкова Мария Николаевна ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 648162В1.1.2020.2 04.05.2020
Смирнова Ольга Владимировна Московская область, Коломенский г.о. Москалец Максим Анатольевич ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 80 II степени 648143В1.1.2020.2 04.05.2020
Смирнова Ольга Владимировна Московская область, Коломенский г.о. Москалец Максим Анатольевич ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 648176В1.1.2020.2 04.05.2020
Смирнова Ольга Владимировна Московская область, Коломенский г.о. Усмонов Тимур Макхамович ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 648167В1.1.2020.2 04.05.2020
Согорина Ольга Аркадьевна Село Бехтерево Старостин Савелий ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 80 II степени 643905В1.1.2020.2 04.05.2020
Соколова Ксения Александровна Волгоград Кравцов Илья Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 643911В1.1.2020.2 04.05.2020
Соколова Наталья Витальевна Кострома Лукоянов Андрей МОРЕХОДСТВО 100 I степени 648117В1.1.2020.2 04.05.2020
Соколова Наталья Витальевна Кострома Лукоянов Андрей ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647194В1.1.2020.2 04.05.2020
Соколова Наталья Витальевна Кострома Лукоянов Андрей ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 647129В1.1.2020.2 04.05.2020
Стулова Оксана Александровна Ивановская область Литвинов Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 645077В1.1.2020.2 04.05.2020
Стулова Оксана Александровна Ивановская область Литвинов Александр СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 645179В1.1.2020.2 04.05.2020
Стулова Оксана Александровна Ивановская область Литвинов Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 645230В1.1.2020.2 04.05.2020
Стульнева Зинаида Александровна Пермский край, г.Березники Лосев Максим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 645185В3.1.2020.2 04.05.2020
Стульнева Зинаида Александровна Пермский край, г.Березники Микачева Ксения ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 645185В3.2.2020.2 04.05.2020
Стульнева Зинаида Александровна Пермский край, г.Березники Никитин Сергей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 40 участника 645185В3.6.2020.2 04.05.2020
Стульнева Зинаида Александровна Пермский край, г.Березники Селезнев Никита ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 645185В3.4.2020.2 04.05.2020
Стульнева Зинаида Александровна Пермский край, г.Березники Хачатуров Артем ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 645185В3.5.2020.2 04.05.2020
Стульнева Зинаида Александровна Пермский край, г.Березники Цивинский Артем ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 645185В3.3.2020.2 04.05.2020
Султанова Надежда Александровна Удмуртия, г.Сарапул Карманов Роман ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645397В1.1.2020.2 04.05.2020
Суровикина Ольга Оттовна ЛАНГЕПАС Плачинта Павел Романович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 643658В1.1.2020.2 04.05.2020
Сучкова Наталья Михайловна Ивановская область Литвинов Александр СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 645179В2.1.2020.2 04.05.2020
Сучкова Наталья Михайловна Ивановская область Литвинов Александр ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 645119В1.1.2020.2 04.05.2020
Тажмакина Алия Тажибаевна Костанай Серова Маргарита TEDDY UP 90 I степени 645112В1.1.2020.2 04.05.2020
Тихомирова Наталья Николаевна Нижневартовск Тихомиров Глеб ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 648007В1.1.2020.2 04.05.2020
Трофимова Мария Васильевна Г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья Денисовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645451В2.2.2020.2 04.05.2020
Трофимова Мария Васильевна Г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина Эдуардовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645451В2.3.2020.2 04.05.2020
Трофимова Мария Васильевна Г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим Игоревич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645451В2.4.2020.2 04.05.2020
Трофимова Мария Васильевна Г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай Васильевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645451В2.1.2020.2 04.05.2020
Трофимова Мария Васильевна Г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий Васильевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645451В2.5.2020.2 04.05.2020
Тюдина Людмила Валерьевна Г. Бугуруслан Анисимова Василисса Алексеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 648844В1.1.2020.2 04.05.2020
Удачина Марина Валерьевна Рязань Головин Глеб СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 648786В1.1.2020.2 04.05.2020
Ульрих Елена Юрьевна Саратов Ульрих Анастасия ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646340В1.1.2020.2 04.05.2020
Уралбаева Гульнара Сайтахметовна Оренбургская область Гончаров Тимофей ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646986В1.2.2020.2 04.05.2020
Уралбаева Гульнара Сайтахметовна Оренбургская область Долбня Вадим ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646986В1.1.2020.2 04.05.2020
Уралбаева Гульнара Сайтахметовна Оренбургская область Красильников Руслан ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646986В1.3.2020.2 04.05.2020
Филатова Оксана Николаевна Нижнекамск Боярова Вероника ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 645124В1.1.2020.2 04.05.2020
Филатова Оксана Николаевна Нижнекамск Константинова Арина ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 645114В1.1.2020.2 04.05.2020
Филатова Оксана Николаевна Нижнекамск Малышев Никита ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 644855В1.1.2020.2 04.05.2020
Филиппович Ирина Викторовна Томск Дедкова Дана Данииловна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 644807В1.1.2020.2 04.05.2020
Фисенко Лариса Александровна Г. Тольятти Пруденко Полина 7 лет ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 80 II степени 645060В1.1.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Абдулаев Шарапудин Ахмедович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 643832В1.2.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Акаева Алия Магомедовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 643832В1.1.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Гаджимагомедов Амирхан Шамильевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 643832В1.3.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Нурудинов Мовлидгаджи Тимурович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 643832В1.4.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Абдулаев Шарапудин Ахмедович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649568В1.2.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Акаева Алия Магомедовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649568В1.1.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Багатарова Марьям Гаджимурадовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 643854В1.2.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Багатарова Марьям Гаджимурадовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649662В1.3.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Бамматалиев Магомед- Саид Рустамович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 643854В1.3.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Бамматалиев Магомед-Саид Рустамович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649662В1.2.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Гаджимагомедов Амирхан Шамильевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649568В1.3.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Гайдаров Умахан Муслимович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649662В1.4.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Гайдаров Умахан Муслимович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 643854В1.1.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Муртазалиев Фаттах Джалутович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 643854В1.4.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Муртазалиев Фаттах Джалутович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649662В1.1.2020.2 04.05.2020
Хидирова Залина Азимовна Г. Махачкала Нурудинов Мовлидгаджи Тимурович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 649568В1.4.2020.2 04.05.2020
Хлебникова Ирина Александровна Г. Свободный, Амурская область Холодная Екатерина Евгеньевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 80 II степени 648002В1.1.2020.2 04.05.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Круглова Полина ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 649885В1.1.2020.2 04.05.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Солодухин Алексей ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 649885В1.2.2020.2 04.05.2020
Хушанова Рамиля Дамировна Татарстан Сафин Радиф Рифатович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 643489В1.1.2020.2 04.05.2020
Черных Елена Анатольевна Губкин Чанаканов Максим Сергеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645870В1.1.2020.2 04.05.2020
Чикурова Татьяна Витальевна Амурская область, г.Благовещенск Медведева Дарья Егоровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 648483В1.1.2020.2 04.05.2020
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645047В1.1.2020.2 04.05.2020
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО Сергей МИХАЙЛОВИЧ ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 90 I степени 645046В1.1.2020.2 04.05.2020
Шанскова Татьяна Николаевна Оренбургская область,Саракташский район Астафьева Дарья Викторовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 646747В1.1.2020.2 04.05.2020
Шанскова Татьяна Николаевна Оренбургская область,Саракташский район Косенко Евгения Денисовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646622В1.1.2020.2 04.05.2020
Шанскова Татьяна Николаевна Оренбургская область,Саракташский район Максимова Александра Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 80 II степени 646690В1.1.2020.2 04.05.2020
Шварева Надежда Владимировна Березники Кучирка Артём Андреевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 643893В1.1.2020.2 04.05.2020
Шварева Надежда Владимировна Березники Кучирка Артём Андреевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644013В1.1.2020.2 04.05.2020
Шинтимирова Гульсум Бекназаровна город Оренбург Шинтимиров Тимур ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 90 I степени 646332В1.1.2020.2 04.05.2020
Щетинина Яна Александровна Прокопьевск Атучин Владислав Валерьевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 644083В1.1.2020.2 04.05.2020
Юдина Елена Тихоновна Ст. Милютинская Лысенко Ярослав Александрович ДЕНЬ ПОБЕДЫ (1-4) 100 I степени 647515В1.1.2020.2 04.05.2020
Ярцева Юлия Наилевна Прокопьевск Андреев Максим Алексеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ (ДШК) 100 I степени 643963В1.1.2020.2 04.05.2020
Показать еще Всего 1156 записей. Это 1 из 6 страниц.