Проекты
Результата ВЕСНА 2020 (МАЙ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - пос. Ува Байкова Галина Васильевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 654135Р1.1.2020.2 26.05.2020
- - - Смоленск Егорова Елена Валериевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 655631Р1.1.2020.2 26.05.2020
- - - Томск Мамоян Исмаил Рашидович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 657102Р1.1.2020.2 26.05.2020
- - - Томск, Томская область Моисеева Раиса Ивановна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 655156Р1.1.2020.2 26.05.2020
- - - Красноярский край г.Иланский Шура Юлия Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 659168Р1.1.2020.2 26.05.2020
Апалькова Елена Петровна Саратов Калайджиди Мария Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 661586Р1.1.2020.2 26.05.2020
Афанасьева Лариса Владимировна Тында Малинина Мария Михайловна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 648627Р1.1.2020.2 26.05.2020
Бирюкова Ирина Валерьевна Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял Мосунова Екатерина Юрьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) 665011Р1.1.2020.2 26.05.2020
Бирюкова Ирина Валерьевна Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял Окорокова Анна Юрьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) 665039Р1.1.2020.2 26.05.2020
Бирюкова Ирина Валерьевна Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял Щербакова Анна Георгиевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) 665030Р1.1.2020.2 26.05.2020
Бойко Елена Федоровна Тосно, Ленинградской обл. Севастьянова Диана Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 653381Р1.1.2020.2 26.05.2020
Буханистова Татьяна Юрьевна Новосибирская область Бочкарёва Светлана Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 653272Р1.1.2020.2 26.05.2020
Васильченко Татьяна Петровна Зимовники, Ростовская обл Серенко Алина000 Алексеевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые 663673Р1.1.2020.2 26.05.2020
Гарлукович Нина Викторовна Усолье-Сибирское Аксаментова Вероника Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 661564Р1.1.2020.2 26.05.2020
Гарлукович Нина Викторовна Усолье-Сибирское Чемеревская Яна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 661527Р1.1.2020.2 26.05.2020
Глухова Тамара Михайловна БЛАГОВЕЩЕНСК, Башкортостан Кротов Илья Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 656412Р1.1.2020.2 26.05.2020
Горбачёва Марина Николаевна п. Волоконовка Попов Ильдар Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 647852Р1.1.2020.2 26.05.2020
Горбунова Татьяна Анатольевна г.Рузаевка Республика Мордовия Гришанова Екатерина Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 662523Р1.1.2020.2 26.05.2020
Даудова Зульфия Мурзаевна ХМАО Аминов Кирилл Олегович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 643038Р1.1.2020.2 26.05.2020
Дмитриева Виктория Александровна Омская область Иванов Роман Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс 663542Р1.1.2020.2 26.05.2020
Евгеньева Галина Васильевна Нягань Плесовских Степан Александрович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 655413Р2.1.2020.2 26.05.2020
Ерёменко Наталья Викторовна Ленинградская обл, Россия Горбачёва Екатерина Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 659470Р1.1.2020.2 26.05.2020
Звонкова Ольга Александровна Бирск Мельников Николай Артемович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 651119Р1.1.2020.2 26.05.2020
Звонкова Ольга Александровна Бирск Рощина Мария Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 651119Р1.2.2020.2 26.05.2020
Казакова Екатерина Анатольевна Балаково Дети Младшей группы №3 Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 659945Р1.1.2020.2 26.05.2020
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Бастрон Семен Сергеевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 661688Р1.1.2020.2 26.05.2020
Константинова Елена Игоревна Череповец Илясов Никита Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 659170Р1.1.2020.2 26.05.2020
Коптелова Светлана Вениаминовна г. Бугульма РТ Свежинкина Кристина Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 655530Р1.1.2020.2 26.05.2020
Копылова Ольга Николаевна Томск, Томская область Дубицкий Виталий Владимирович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 655147Р1.1.2020.2 26.05.2020
Корниенко Валентина Владимировна Саратов Холод София Геннадиевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 661725Р1.1.2020.2 26.05.2020
Кузьменко Татьяна Михайловна г. Гуково Терехина Людмила Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 656603Р1.1.2020.2 26.05.2020
Кунц Лариса Леонидовна Лермонтов Старшая группа № 4 «Почемучки» Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 662575Р1.1.2020.2 26.05.2020
Курочкина Юлия Викторовна г.Сургут, ХМАО-Югра Шмыкова Дарина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс 662698Р1.1.2020.2 26.05.2020
Маврина Юлия Андреевна Нижнекамск РеспубликаТатарстан Яговкина Вилена Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 655132Р1.1.2020.2 26.05.2020
Магомедова Айханум Ахмедовна Махачкала Петров Егор Олегович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) 663923Р1.2.2020.2 26.05.2020
Магомедова Айханум Ахмедовна Махачкала Подойницын Александр Иванович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) 663923Р1.1.2020.2 26.05.2020
Маслякова Светлана Алексеевна Саратовская область Труфанова Ирина Тимофеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 658565Р1.1.2020.2 26.05.2020
Минина Ольга Михайловна Воркута Асимонесу Николай Юрьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 645930Р1.1.2020.2 26.05.2020
Наволокина Анастасия Александровна Астрахань Джиеналиева Камила Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 660200Р1.1.2020.2 26.05.2020
Нестерова Наталия Александровна Саратов Климова Кристина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 655747Р1.1.2020.2 26.05.2020
Николаева Наталья Петровна г.Йошкар-Ола Власов Андрей Павлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 661848Р1.1.2020.2 26.05.2020
Нурьяр Елена Валентиновна Пензенская область р.п Мокшан Горшкова Мирослава Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) 662189Р1.1.2020.2 26.05.2020
Панова Наталья Владимировна Каспийск Магомедова Динара Магомедовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 661837Р1.1.2020.2 26.05.2020
Полунина Юлия Юрьевна Новосибирск Чаронов Игорь Андреевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 643104Р1.1.2020.2 26.05.2020
Ситникова Анастасия Валерьевна Омская область Дементьев Владислав Артемович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс 665787Р1.1.2020.2 26.05.2020
Ситникова Анастасия Валерьевна Омская область Кабацкий Михаил Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс 665783Р1.1.2020.2 26.05.2020
Смагина Ольга Николаевна г.Самара 6Б Класс Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 660811Р1.1.2020.2 26.05.2020
Таказова Марина Таймуразовна РСО-Алания. г.Владикавказ Кулаева Вероника Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 660226Р1.1.2020.2 26.05.2020
Тарасова Татьяна Анатольевна Пермский край Тарасов Макар Максимович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс 665419Р1.1.2020.2 26.05.2020
Темиртасова Асима Кушербаевна Омская область, Черлакский район, с. Татарка Пупова Ксения Игоревна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые 665828Р1.1.2020.2 26.05.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Пермский край, город Красновишерск Жунёв Игнат Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 654311Р1.1.2020.2 26.05.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Пермский край, город Красновишерск Якушев Юрий Семёнович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 654311Р1.2.2020.2 26.05.2020
Тумашевская Олеся Ивановна Барабинск Первухин Вячеслав Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 644319Р1.1.2020.2 26.05.2020
Угловская Елена Владимировна Вологодская область Великий Устюг Долгина Софья Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс 665573Р1.2.2020.2 26.05.2020
Угловская Елена Владимировна Вологодская область Великий Устюг Угловская Влада Валерьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс 665573Р1.1.2020.2 26.05.2020
Угловская Елена Владимировна Вологодская область Великий Устюг Угловский Матвей Валерьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс 665585Р1.1.2020.2 26.05.2020
Харитонова Галина Николаевна Нягань Плесовских Степан Александрович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 655413Р1.1.2020.2 26.05.2020
Шадрина Анастасия Валерьевна Пермский край, город Березники Ерогов Владимир Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 656774Р1.1.2020.2 26.05.2020
Шпинёва Светлана Николаевна Нефтеюганск Галанин Артем Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 653921Р1.1.2020.2 26.05.2020
Шпинёва Светлана Николаевна Нефтеюганск Кандычева Злата Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 653823Р1.1.2020.2 26.05.2020
Шпинёва Светлана Николаевна Нефтеюганск Моисеева Евгения Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 653813Р1.1.2020.2 26.05.2020
Шпинёва Светлана Николаевна Нефтеюганск Шакирова Лолита Ильдаровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 653837Р1.1.2020.2 26.05.2020
Всего 57 записей. Это 1 из 1 страниц.