Олимпиады
Результата ВЕСНА 2020 (МАЙ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 608836О1.1.2020.2 07.05.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608832О1.1.2020.2 07.05.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Шахбанова Патимат Мурадовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 608836О1.2.2020.2 07.05.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Шахбанова Патимат Мурадовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608832О1.2.2020.2 07.05.2020
- - - - Бубличенко Никита Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 644255О1.1.2020.2 07.05.2020
- - - - Ильин Илья Станиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 647474О1.1.2020.2 07.05.2020
- - - Томск Мамоян Исмаил Рашидович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 651572О1.1.2020.2 07.05.2020
--- --- ---- Чита Гуляева Елена Олеговна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653261О1.1.2020.2 07.05.2020
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Соловьев Никита ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 654272О1.1.2020.2 07.05.2020
Адвалоткина Наталья Сергеевна Ульяновск Гулягина Людмила ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 644938О1.1.2020.2 07.05.2020
Адвалоткина Наталья Сергеевна Ульяновск Рудич Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 644916О1.1.2020.2 07.05.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область,Ровенский район,С Приволжское Ботвинина Татьяна Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 646455О1.1.2020.2 07.05.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область,Ровенский район,С Приволжское Диденко Илья Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 646584О1.1.2020.2 07.05.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область,Ровенский район,С Приволжское Рыдаев Кирилл Анатольевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 646515О1.1.2020.2 07.05.2020
Ажигалиева Айкын Балкаубеевна Саратовская область,Ровенский район,С Приволжское Черняков Никита Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 646398О1.1.2020.2 07.05.2020
Айзатуллина Рамзия Тимерхановна Нижнекамск Малышев Станислав Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 645960О2.1.2020.2 07.05.2020
Андреева Альбина Марсовна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Якупова Злата РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 636845О7.1.2020.2 07.05.2020
Ахунова Ляйсан Фазитовна РБ, город Бирск Хафизова Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 647162О1.1.2020.2 07.05.2020
Ахунова Ляйсан Фазитовна РБ, город Бирск Шестакова Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 647149О1.1.2020.2 07.05.2020
Богатурова Регина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Абдуллаев Абдулазиз РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 636845О4.1.2020.2 07.05.2020
Букина Вера Владимировна Саратов Бубличенко Никита Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 644296О1.1.2020.2 07.05.2020
Варламова Марина Викторовна Новосибирск Зверева Елизавета Владиславовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653532О1.1.2020.2 07.05.2020
Великанова Инна Васильевна Пенза Великанов Артём Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 651522О1.1.2020.2 07.05.2020
Великанова Инна Васильевна Пенза Великанов Артём Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 10 участника 651472О1.1.2020.2 07.05.2020
Габдинова Зимфера Файзрахмановна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Вагизова Сафия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 636845О3.1.2020.2 07.05.2020
Габдулхакова Азила Гависовна UРеспублика Башкортостан, г.Октябрьский Куймазов Илья Николаевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 650910О1.1.2020.2 07.05.2020
Гаврилова Ольга Викторовна Самарская область Терентьев Михаил Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 645495О1.1.2020.2 07.05.2020
Галиуллина Галина Владимировна Санкт-Петербург Медведева Юлия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 651431О1.1.2020.2 07.05.2020
Галиуллина Галина Владимировна Санкт-Петербург Потапова Дарья ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 651339О1.1.2020.2 07.05.2020
Галиуллина Галина Владимировна Санкт-Петербург Федорова Маргарита ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 651369О1.1.2020.2 07.05.2020
Галяветдинова Айгуль Наилевна Казань Петрунина Анастасия Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 646806О1.1.2020.2 07.05.2020
Галяветдинова Айгуль Наилевна Казань Петрунина Анастасия Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652104О1.1.2020.2 07.05.2020
Галямова Анастасия Владимировна Ульяновск Наумов Семён ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 644356О1.1.2020.2 07.05.2020
Гаричева Екатерина Николаевна Грязовец Глушков Андрей ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 644376О1.4.2020.2 07.05.2020
Гаричева Екатерина Николаевна Грязовец Глушков Даниил ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 644376О1.5.2020.2 07.05.2020
Гаричева Екатерина Николаевна Грязовец Порядин Владислав ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 644376О1.3.2020.2 07.05.2020
Гаричева Екатерина Николаевна Грязовец Чеблаков Руслан ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 644376О1.2.2020.2 07.05.2020
Гаричева Екатерина Николаевна Грязовец Шаповал Родион ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 644376О1.1.2020.2 07.05.2020
Годяева Оксана Григорьевна Пензенская область город Никольск Фролова Вероника Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651360О1.1.2020.2 07.05.2020
Головина Анастасия Павловна КУРГАН Головина Варвара Георгиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 649890О1.1.2020.2 07.05.2020
Головина Анастасия Павловна КУРГАН Головина Варвара Георгиевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 649957О1.1.2020.2 07.05.2020
Головина Анастасия Павловна КУРГАН Головина Варвара Георгиевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 649715О1.1.2020.2 07.05.2020
Головина Анастасия Павловна КУРГАН Головина Варвара Георгиевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 649652О1.1.2020.2 07.05.2020
Головина Анастасия Павловна КУРГАН Головина Варвара Георгиевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 0 участника 649808О1.1.2020.2 07.05.2020
Головина Анастасия Павловна КУРГАН Головина Варвара Георгиевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 649829О1.1.2020.2 07.05.2020
Горбунова Диана Викторовна Казань Синёв Данил Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 646906О1.1.2020.2 07.05.2020
Гуляева Марина Алексеевна Чита Гуляева Елена Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654111О1.1.2020.2 07.05.2020
Гуляева Марина Алексеевна Чита Мархаев Михаил Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654128О1.1.2020.2 07.05.2020
Гуляева Марина Алексеевна Чита Мархаев Михаил Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653326О1.1.2020.2 07.05.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна г.Зерноград Мардарь Мария Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 0 участника 653851О1.1.2020.2 07.05.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна г.Зерноград Мардарь Мария Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653861О1.1.2020.2 07.05.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна г.Зерноград Мардарь Мария Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653858О1.1.2020.2 07.05.2020
Демченко Мария Анатольевна Лангепас Мальков Евгений Святославович ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 20 участника 644946О1.1.2020.2 07.05.2020
Денисова Татьяна Александровна Пермский край Горнозаводский р-он р.п. Пашия Субботин Степан МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 652736О1.1.2020.2 07.05.2020
Дмитренко Светлана Николаевна Краснодарский край Фролов Роман Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653339О1.1.2020.2 07.05.2020
Дмитренко Светлана Николаевна Краснодарский край Фролов Роман Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 653315О1.1.2020.2 07.05.2020
Дмитриева Ирина Асгатовна Шахтерск/Сахалинская область Ногманова Анастасия Артуровна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 20 участника 654017О1.1.2020.2 07.05.2020
Дроздова Татьяна Алексеевна Чита Гуляева Елена Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653276О1.1.2020.2 07.05.2020
Дроздова Татьяна Алексеевна Чита Гуляева Елена Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653262О1.1.2020.2 07.05.2020
Дроздова Татьяна Алексеевна Чита Гуляева Елена Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653328О1.1.2020.2 07.05.2020
Дроздова Татьяна Алексеевна Чита Гуляева Елена Олеговна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653275О1.1.2020.2 07.05.2020
Дроздова Татьяна Алексеевна Чита Гуляева Елена Олеговна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654131О1.1.2020.2 07.05.2020
Евсеева Ольга Александровна г.Благовещенск Амурской области Латышева Наталья Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 646130О1.1.2020.2 07.05.2020
Евсеева Ольга Александровна г.Благовещенск Амурской области Латышева Наталья Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 646131О1.1.2020.2 07.05.2020
Ежова Наталья Александровна Саратов Митрофанов Виталий Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648156О1.1.2020.2 07.05.2020
Журавлева Светлана Вадимовна Город Дюртюли Султанова Айгуль Юлаевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653301О1.1.2020.2 07.05.2020
Зайнуллина Елена Николаевна Оренбургская обл., г. Орск Шмелев Артем МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 653321О1.1.2020.2 07.05.2020
Зайцева Алевтина Вячеславовна Астрахань Исакова Валерия Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654219О1.1.2020.2 07.05.2020
Зайцева Алевтина Вячеславовна Астрахань Исакова Валерия Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654228О1.1.2020.2 07.05.2020
Зайцева Алевтина Вячеславовна Астрахань Исакова Валерия Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654134О1.1.2020.2 07.05.2020
Зайцева Наталья Сергеевна город Серов, Свердловская область Фельдшарова Дарья Алексеевна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 645580О1.1.2020.2 07.05.2020
Зимина Ольга Васильевна Г. Михайловск Сокова Маргарита ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 653554О1.1.2020.2 07.05.2020
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Соловьев Никита АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 654265О1.1.2020.2 07.05.2020
Иванова Светлана Николаевна ЯНАО Иванова Кристина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 646887О1.1.2020.2 07.05.2020
Ивашкина Елена Владимировна г. Каменка Подвалкина Анастасия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653120О1.1.2020.2 07.05.2020
Июдина Лариса Борисовна Нижний Новгород Куренкова Софья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 643432О1.1.2020.2 07.05.2020
Канева Анжелика Андреевна Сыктывкар Соколов Валерий Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 646611О1.1.2020.2 07.05.2020
Канева Анжелика Андреевна Сыктывкар Соколов Валерий Николаевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 647444О1.1.2020.2 07.05.2020
Канюк Нина Ивановна г. Обь,Новосибирская область Бурматов Константин Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 652055О1.1.2020.2 07.05.2020
Карпова Надежда Вениаминовна Чебоксары, Чувашская Республика Квартальный Алексей Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 652781О1.1.2020.2 07.05.2020
Карпова Надежда Вениаминовна чебксары Сергеев Максим Эдуардович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 651833О1.1.2020.2 07.05.2020
Кислова Светлана Васильевна Саратов Иванова Алина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 646769О2.1.2020.2 07.05.2020
Кичайкина Светлана Ивановна Кинель-Черкассы Филиппов Степан Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 654127О1.1.2020.2 07.05.2020
Клименищева Екатерина Владимировна Сургут Клименищев Артемий Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 649358О1.1.2020.2 07.05.2020
Клочкова Людмила Борисовна Вязники Осокин Максим Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654121О1.1.2020.2 07.05.2020
Клочкова Людмила Борисовна Вязники Осокин Максим Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654140О1.1.2020.2 07.05.2020
Клочкова Людмила Борисовна Вязники Осокин Максим Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 654166О1.1.2020.2 07.05.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Калужская обл. г. Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653562О1.1.2020.2 07.05.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Калужская обл. г. Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653583О1.1.2020.2 07.05.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Калужская обл. г. Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653582О1.1.2020.2 07.05.2020
Кокурина Наталия Андреевна РФ, Крым, г.Севастополь Кокурин Данила Романович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651437О1.1.2020.2 07.05.2020
Колдомова Ольга Викторовна р.п.Чаны Новосибирская область Игнатьев Артем Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652192О1.1.2020.2 07.05.2020
Колдомова Ольга Викторовна р.п.Чаны Новосибирская область Игнатьев Артем Михайлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 652251О1.1.2020.2 07.05.2020
Колесникова Татьяна Сергеевна Зерноград, Ростовская область Бельц Антонина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 650373О1.1.2020.2 07.05.2020
Колесникова Татьяна Сергеевна Зерноград, Ростовская область Савинков Валерий Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653059О1.1.2020.2 07.05.2020
Кондакова Антонина Павловна Нижнекамск Малышев Никита Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 645960О1.1.2020.2 07.05.2020
Корзина Оксана Игоревна Иваново Боголепова Анна Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653869О1.1.2020.2 07.05.2020
Кудинова Галина Анатольевна Каменск-Шахтинский Пятницкая Дарья Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653606О1.1.2020.2 07.05.2020
Кудинова Галина Анатольевна Каменск-Шахтинский Пятницкая Дарья Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653547О1.1.2020.2 07.05.2020
Кудинова Галина Анатольевна г. Каменск-Шахтинский Мкр Заводской Дубовская Анна Максимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654054О1.1.2020.2 07.05.2020
Кудинова Галина Анатольевна г. Каменск-Шахтинский Мкр Заводской Дубовская Анна Максимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 654060О1.1.2020.2 07.05.2020
Кудинова Галина Анатольевна Г.Каменск-Шахтинский Кочергина Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653796О1.1.2020.2 07.05.2020
Кудинова Галина Анатольевна Г.Каменск-Шахтинский Кочергина Арина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653811О1.1.2020.2 07.05.2020
Кудрявцева Валентина Яковлевна Тогучин Шляхтенко Илья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 652399О1.1.2020.2 07.05.2020
Куликова Вера Николаевна Владимир Климов Гордей Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 648985О1.1.2020.2 07.05.2020
Курлат Анна Ивановна Санкт-Петербург Карпов Матвей Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 651774О1.1.2020.2 07.05.2020
Курлат Анна Ивановна Санкт-Петербург Никифоров Александр Витальевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652029О1.1.2020.2 07.05.2020
Кутлушина Гульнара Зайниевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Зоркальцева Настасья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 636845О2.2.2020.2 07.05.2020
Кутлушина Гульнара Зайниевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Свиридова Лена РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 636845О2.1.2020.2 07.05.2020
Лазаренко Ольга Николаевна Благовещенск Лазаренко Святослав Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 654376О1.1.2020.2 07.05.2020
Лазаренко Ольга Николаевна Благовещенск Лазаренко Ярослав Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 654360О1.1.2020.2 07.05.2020
Леготина Анастасия Сергеевна Пыть-Ях Гущин Георгий Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 647861О1.1.2020.2 07.05.2020
Леонтьева Светлана Борисовна Республика Башкортостан Бочкарев Данил Ильич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 650404О1.2.2020.2 07.05.2020
Леонтьева Светлана Борисовна Республика Башкортостан Жилко Валерия Антоновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 650404О1.1.2020.2 07.05.2020
Леонтьева Светлана Борисовна Республика Башкортостан Сазонова Анна Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 650404О1.3.2020.2 07.05.2020
Лимарева Марина Николаевна Тогучин Шляхтенко Александр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 651261О1.1.2020.2 07.05.2020
Лубанова Надежда Полиэктовна Череповец Лубанов Дмитрий Петрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 643977О1.1.2020.2 07.05.2020
Лютина Тамара Георгиевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Бакиева Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 636845О5.2.2020.2 07.05.2020
Лютина Тамара Георгиевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Белогрудов Федор РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 636845О5.3.2020.2 07.05.2020
Лютина Тамара Георгиевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Самедова Айтадж РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 636845О5.1.2020.2 07.05.2020
Майкова Светлана Сергеевна Свердловская обл. Пышминский р-н Майкова Екатерина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648804О1.1.2020.2 07.05.2020
Майкова Светлана Сергеевна Свердловская обл. Пышминский р-н Майкова Екатерина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 649468О1.1.2020.2 07.05.2020
Максюта Зинаида Карловна пгт.Шахтерск Углегорского городского округа Сахалинской области Фисенко Анастасия Николаевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654028О1.1.2020.2 07.05.2020
Мамоян Исмаил Рашидович Томск Мамоян Исмаил Рашидович МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651486О1.1.2020.2 07.05.2020
Мандругина Олеся Николаевна Москва Мандругин Александр Васильевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 649175О1.1.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Алпатова Анфиса ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 653511О1.12.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Беликова Ульяна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.11.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Богатова Екатерина ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.5.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Богатова Полина ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.6.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Бондарь Марк ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.13.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Величко Варвара ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.16.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Воеводин Егор ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 653511О1.19.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Выборнов Илья ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.22.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Высоцкий Арсений ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653511О1.8.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Денекина Софья ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 653511О1.20.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Корякин Илья ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.2.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Локтева Полина ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 653511О1.21.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Лубяная Мария ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653511О1.10.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Матюхина Дарья ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.3.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Онасенко Никита ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653511О1.9.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Савчук Виктория ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.14.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Скоробогатько Матвей ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653511О1.15.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Филиппова Мария ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653511О1.7.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Харламова Варвара ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.1.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Чайкин Денис ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.17.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Шумков Данил ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653511О1.4.2020.2 07.05.2020
Мельдер Карина Сергеевна Миллерово Ющенко Матвей ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653511О1.18.2020.2 07.05.2020
Минаева Светлана Юрьевна Волгоград Минаева Виктория Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652357О1.1.2020.2 07.05.2020
Минаева Светлана Юрьевна Волгоград Минаева Виктория Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652263О1.1.2020.2 07.05.2020
Минаева Светлана Юрьевна Волгоград Минаева Виктория Алексеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 652387О1.1.2020.2 07.05.2020
Михайлова Илона Геннадьевна Донецк/Донецкая область Даниленко Мария Витальевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653722О1.1.2020.2 07.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Пауков Вадим ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 646769О1.1.2020.2 07.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов Федосеев Андрей Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 646391О1.1.2020.2 07.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов Федосеев Андрей Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 646347О1.1.2020.2 07.05.2020
Набиуллина Ирина Мунавировна г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра Векслендер Матвей Владиславович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648507О1.1.2020.2 07.05.2020
Набиуллина Ирина Мунавировна г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра Векслендер Матвей Владиславович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 645209О1.1.2020.2 07.05.2020
Набиуллина Ирина Мунавировна г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра Векслендер Матвей Владиславович МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 646648О1.1.2020.2 07.05.2020
Назмутдинова Ольга Сергеевна РЫБНАЯ СЛОБОДА, РЫБНО-СЛОБОДСКИЙ РАЙОН, ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА Назмутдинов Артур Тимурович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 642935О1.1.2020.2 07.05.2020
Наранова Екатерина Анатольевна Московская область Дудаева Дана Турпал-Алиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 649626О1.1.2020.2 07.05.2020
Нечепуренко Ольга Васильевна Калужская обл. г. Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653588О1.1.2020.2 07.05.2020
Оксана Плачинта Павел Романович Лангепас Плачинта Павел Романович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 643638О1.1.2020.2 07.05.2020
Осокина Юлия Борисовна Вязники Осокин Максим Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654151О1.1.2020.2 07.05.2020
Панова Наталья Владимировна Каспийск Магадова Диана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 650679О1.1.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Агамирзоев Вадим Эминович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 647893О1.1.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Агамирзоев Вадим Эминович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 647952О1.1.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Габов Александр Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 648716О1.2.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Габов Александр Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648755О1.1.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Гайнетдинов Тимур Рустамович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648755О1.2.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Гайнетдинов Тимур Рустамович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648716О1.1.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Емельянцева Анастасия Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 647893О1.3.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Лазарев Тимофей Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 649121О1.1.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Лазарев Тимофей Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648962О1.1.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Лазарев Тимофей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 647893О1.2.2020.2 07.05.2020
Пахомова Светлана Геннадьевна город Нижневартовск, ХМАО - Югра Лазарев Тимофей Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648755О1.3.2020.2 07.05.2020
Петренко Лилия Петровна Губкин Белгородская область Фиськова Софья Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 654244О1.1.2020.2 07.05.2020
Петренко Лилия Петровна Губкин Белгородская область Фиськова Софья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 654239О1.1.2020.2 07.05.2020
Пещеркова Татьяна Александровна Нижний Новгород Пещерков Артём Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 649682О1.1.2020.2 07.05.2020
Пирожкова Наталия Владиславовна ВОТКИНСК Щипунова Анна Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 650262О1.1.2020.2 07.05.2020
Приходько Ольга Сергеевна чита Гуляева Елена Олеговна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652088О1.1.2020.2 07.05.2020
Рамазанова Ирина Рамазановна Республика Дагестан город Махачкала Абулмуслимова Марьям Шамиловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 651759О1.1.2020.2 07.05.2020
Рамазанова Ирина Рамазановна Республика Дагестан город Махачкала Магомедалиева Патимат Исламовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 651745О1.1.2020.2 07.05.2020
Рахматуллина Валентина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Курбанов Рашид РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 636845О1.3.2020.2 07.05.2020
Рахматуллина Валентина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Магадеев Марсель РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 636845О1.5.2020.2 07.05.2020
Рахматуллина Валентина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Нигметуллова Алина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 636845О1.6.2020.2 07.05.2020
Рахматуллина Валентина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Редько Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 636845О1.4.2020.2 07.05.2020
Рахматуллина Валентина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Самигуллин Тимур РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 636845О1.1.2020.2 07.05.2020
Рахматуллина Валентина Алексеевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Юрин Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 636845О1.2.2020.2 07.05.2020
Ржевцева Зоя Николаевна Северодвинск Голубев Егор Дмитриевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653983О1.1.2020.2 07.05.2020
Рожкова Елена Михайловна Ростов-на-Дону Дробот Егор АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 652361О1.1.2020.2 07.05.2020
Рощепкина Галина Викторовна Гай Петрова Ольга ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 651507О1.1.2020.2 07.05.2020
САЙРАНОВА ЭДИТА БАЙРАМАЛОВНА город Покачи ХМАО-Югра Сайранова Надежда Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653076О1.1.2020.2 07.05.2020
Сабанцева Руфина Мухарамовна Санкт-Петербург Сафронова Наталья Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 650467О1.1.2020.2 07.05.2020
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область,Ровенский район,С Приволжское Гордеев Иван Вячеславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 646550О1.1.2020.2 07.05.2020
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область,Ровенский район,С Приволжское Кустова Зура Хасановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 646381О1.1.2020.2 07.05.2020
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область,Ровенский район,С Приволжское Новикова Олеся Демьяновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 646439О1.1.2020.2 07.05.2020
Саблюкова Наталья Александровна Саратовская область,Ровенский район,С Приволжское Храмочкин Евгений Алексеевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 646488О1.1.2020.2 07.05.2020
Саган Светлана Владимировна Оренбургская область, Саракташский район Труханова Татьяна Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 648259О1.1.2020.2 07.05.2020
Саган Светлана Владимировна Оренбургская область, Саракташский район Труханова Татьяна Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 648337О1.1.2020.2 07.05.2020
Самусенко Галина Владимировна Саратов Соловьев Никита МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 654278О1.1.2020.2 07.05.2020
Семенова Анна Геннадьевна с. Нижний Торей Семенова Виктория Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 653279О1.1.2020.2 07.05.2020
Семухина Ирина Викторовна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Лаврентьев Владимир РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 636845О8.1.2020.2 07.05.2020
Сергеева Оксана Александровна Г. Михайловск Сокова Елизавета ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653574О1.1.2020.2 07.05.2020
Сердюкова Екатерина Георгиевна Ставрополь Рожков Евгений Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652191О1.1.2020.2 07.05.2020
Сердюкова Екатерина Георгиевна Ставрополь Рожков Евгений Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652559О1.1.2020.2 07.05.2020
Сердюкова Екатерина Георгиевна Ставрополь Рожков Евгений Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 652327О1.1.2020.2 07.05.2020
Сердюкова Екатерина Георгиевна Ставрополь Рожков Евгений Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652254О1.1.2020.2 07.05.2020
Серова Ольга Анатольевна Выкса Нижегородская область Костина Татьяна Павловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 644365О1.1.2020.2 07.05.2020
Сидорова Елена Николаевна Тольятти, Самарская область Сидоров Демид Игоревич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 647152О1.1.2020.2 07.05.2020
Сидорова Елена Николаевна Тольятти, Самарская область Сидоров Демид Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 647172О1.1.2020.2 07.05.2020
Сидорова Елена Николаевна Тольятти, Самарская область Сидоров Демид Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 647167О1.1.2020.2 07.05.2020
Сидорова Елена Николаевна Тольятти, Самарская область Сидоров Демид Игоревич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 647179О1.1.2020.2 07.05.2020
Сметанина Наталья Николаеввна НСО, г. Барабинск Чекун Анастасия Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 649518О1.1.2020.2 07.05.2020
Сметанина Светлана Александровна Челябинск Гавришов Марк МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653004О1.1.2020.2 07.05.2020
Сметанина Светлана Александровна Челябинск Гавришов Марк Максимович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 650515О1.1.2020.2 07.05.2020
Сметанина Светлана Александровна Челябинск Гавришов Марк Максимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 650613О1.1.2020.2 07.05.2020
Соколенко Анастасия Вячеславовна Оренбург Соколенко Григорий Олегович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 650425О1.1.2020.2 07.05.2020
Соколова Наталья Витальевна Кострома Лукоянов Андрей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651215О1.1.2020.2 07.05.2020
Стальмакова Любовь Викторовна г. Кунгур, Пермский край Зеленкина Диана ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653976О1.2.2020.2 07.05.2020
Стальмакова Любовь Викторовна г. Кунгур, Пермский край Марьин Савелий ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653976О1.3.2020.2 07.05.2020
Стальмакова Любовь Викторовна г. Кунгур, Пермский край Пихтовникова Софья ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653976О1.1.2020.2 07.05.2020
Судобина Мария Алексеевна Казань Омельченко Владислав Викторович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 648877О1.1.2020.2 07.05.2020
Султанова Ирина Гилемьяновна Нефтекамск Исламов Арсен Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 665979О1.1.2020.2 07.05.2020
Суляева Ирина Викторовна Ростов-на-Дону Галь Марина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652626О1.1.2020.2 07.05.2020
Суслова Татьяна Владимировна Саратов Алёшин Вадим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 654238О1.1.2020.2 07.05.2020
Суслова Татьяна Владимировна Саратов Алёшин Вадим ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653882О1.2.2020.2 07.05.2020
Суслова Татьяна Владимировна Саратов Коломийцева Елизавета ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653882О1.1.2020.2 07.05.2020
Суслова Татьяна Владимировна Саратов Кравцов Ярослав ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653794О1.1.2020.2 07.05.2020
Суслова Татьяна Владимировна Саратов Свиридов Виктор ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 653794О1.2.2020.2 07.05.2020
Тимина Екатерина Михайловна г.Чебоксары Чувашская Ребпублика Иванова Наталия Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 648575О1.1.2020.2 07.05.2020
Толкачева Светлана Владимировна Гай Батаева Мария Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653958О1.1.2020.2 07.05.2020
Тотьмянин Максим Владимирович г. Оренбург Табульдин Радмир Ринатович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 629988О1.1.2020.2 07.05.2020
Уланова Екатерина Вячеславовна Саранск, Республика Мордовия Маторина Елизавета Владимировна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648395О1.1.2020.2 07.05.2020
Филиппович Ирина Викторовна Томск Шаталова Ирина Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 653557О1.1.2020.2 07.05.2020
Филиппович Ирина Викторовна Томск Шаталова Ирина Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 653527О1.1.2020.2 07.05.2020
Филиппович Ирина Викторовна Томск Шаталова Ирина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651615О1.1.2020.2 07.05.2020
Фролова Екатерина Игоревна Тамбовская область,г.Мичуринск Фролова Виктория Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 651837О1.1.2020.2 07.05.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Мальцева Виктория Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 651056О1.1.2020.2 07.05.2020
Хроликова Ольга Валерьевна Новоуральск Мальцева Виктория Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 651031О1.1.2020.2 07.05.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Прежедромирская София Станиславовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 652185О1.1.2020.2 07.05.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Прежедромирская София Станиславовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 652202О1.1.2020.2 07.05.2020
Чернова Светлана Александровна Самара Чернов Афанасий Константинович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651356О1.1.2020.2 07.05.2020
Черных Елена Анатольевна Губкин, Белгородская область Чанаканов Максим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 647390О1.1.2020.2 07.05.2020
Чечелева Светлана Алексеевна город Бердск Новосибирская область Зимин Данила Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652530О1.1.2020.2 07.05.2020
Чикурова Татьяна Витальевна Благовещенск, Амурская область Медведева Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648413О1.1.2020.2 07.05.2020
Чикурова Татьяна Витальевна Благовещенск, Амурская область Медведева Дарья Егоровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648447О1.1.2020.2 07.05.2020
Чикурова Татьяна Витальевна Благовещенск, Амурская область Медведева Дарья Егоровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 648435О1.1.2020.2 07.05.2020
Чикурова Татьяна Витальевна Благовещенск, Амурская область Медведева Дарья Егоровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 648381О1.1.2020.2 07.05.2020
Чучина Елена Анатольевна Пермь Гаджега Мария Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 10 участника 650012О1.1.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652059О1.1.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651932О1.1.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652074О1.1.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 652099О1.1.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева Шагеновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651932О1.2.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева Шагеновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652059О1.2.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева Шагеновна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652099О1.2.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева Шагеновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652074О1.2.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 651932О1.3.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника Романовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 652099О1.3.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652059О1.3.2020.2 07.05.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 652074О1.3.2020.2 07.05.2020
Шестоперова Галина Владимировна Кораблино Герасимова Арина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 651384О1.1.2020.2 07.05.2020
Шмакова Наталья Александровна рп.Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края Ратникова Елизавета Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 654206О1.1.2020.2 07.05.2020
Показать еще Всего 595 записей. Это 1 из 3 страниц.