Конкурсы
Результата ВЕСНА 2020 (МАЙ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Таборовец Наталья Владимировна Ростовская область,г. Шахты Группа Теремок ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года Участника 618491К1.1.2020.2 03.05.2020
- - - Оренбургская область Ташлинский район с. Трудовое Бойправ Ирина Викторовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644911К1.1.2020.2 03.05.2020
- - - г. Ростов-на-Дону Левина Оксана Михайловна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые I степени 646292К1.1.2020.2 03.05.2020
- - - ХМАО-Югра Подорова Оксана Николаевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые I степени 646576К1.1.2020.2 03.05.2020
- - - Белгородская область, Белгородский район, п. Дубовое Чикота Анастасия Дмитриевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645238К1.1.2020.2 03.05.2020
Адвалоткина Наталья Сергеевна Ульяновск Рудич Александр ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс III степени 646460К1.1.2020.2 03.05.2020
Алимхаджиева Надежда Алевтиновна п. Антропово Алимхаджиева Алия Артуровна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) Участника 644568К1.1.2020.2 03.05.2020
Антонова Татьяна Валентиновна Казань Мусаев Тимур Альбертович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 646122К2.1.2020.2 03.05.2020
Антошкина Татьяна Анатольевна Абдулино Берлов Тимофей Николаевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 644524К1.1.2020.2 03.05.2020
Антошкина Татьяна Анатольевна Абдулино Берлов Тимофей Николаевич НАША ВСЕЛЕННАЯ 5-7 лет (дошкольники) 644509К1.1.2020.2 03.05.2020
Антошкина Татьяна Анатольевна Абдулино Берлов Тимофей Николаевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) III степени 644527К1.1.2020.2 03.05.2020
Арутюнян Ирина Вячеславовна Липецк Куренкова Анастасия Максимовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 644289К1.1.2020.2 03.05.2020
Афонина Татьяна Александровна ст. Вёшенская Группа №4 "Солнышко" ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 646106К1.1.2020.2 03.05.2020
Бакулина Александра Александровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район Бакулина Александра Александровна ЧАС ЗЕМЛИ Взрослые Участника 645041К1.1.2020.2 03.05.2020
Бакулина Александра Александровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район Бакулина Александра Александровна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые I степени 644991К1.1.2020.2 03.05.2020
Барбакадзе Татьяна Владимировна Кизел, Пермский край Хайдаров Дамир ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 644372К1.1.2020.2 03.05.2020
Бекоева Ирина Борисовна г. Владикавказ Гаджинова Арина ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 645922К1.1.2020.2 03.05.2020
Беневельская Светлана Александровна Сокол, Вологодская область Максимов Алексей Евгеньевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет Нет работы 645301К1.1.2020.2 03.05.2020
Березенская Елена Андреевна г.Медвежьегорск, Республика Карелия Березенская Елена Андреевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые II степени 645498К1.1.2020.2 03.05.2020
Боева Елена Александровна Город Гусев Калининградской области Анощенкова Александра Вячеславовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 646673К1.1.2020.2 03.05.2020
Боева Елена Александровна Город Гусев Калининградской области Боева Елена Александровна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые II степени 646699К1.1.2020.2 03.05.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Оеселг Полина ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс II степени 646992К1.1.2020.2 03.05.2020
Бородулина Анжела Константиновна Иваново,Ивановская область Коржавина Дарья Михайловна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 7-9 класс I степени 646812К1.1.2020.2 03.05.2020
Бутова Евгения Николаевна Московская область, г.о.Солнечногорск, пгт.Менделеево Чернышева Вероника ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 645976К1.1.2020.2 03.05.2020
Валиева Илона Учаевна г. Владикавказ Гаджинова Илина ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 645910К1.1.2020.2 03.05.2020
Вандрович Ольга Петровна Г.Мурманск Карташов Костя ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 646431К2.1.2020.2 03.05.2020
Ванина Екатерина Николаевна Новосибирск, Новосибирская область, р.п. Кольцово Ануфрикова Злата Денисовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 646205К1.1.2020.2 03.05.2020
Васильева Екатерина Михайловна Московская область г.о. Мытищи Васильев Родион Омерович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 646997К1.1.2020.2 03.05.2020
Власова Людмила Николаевна Сургут Абубекерова Сафина ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 643456К1.1.2020.2 03.05.2020
Воротникова Татьяна Александровна Ростовская область Красносулинский район Чернявский Дмитрий ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 645240К1.1.2020.2 03.05.2020
Гасанли Камилла Гаджиевна Рыбно-Слободский район Гасанли Айлин Исмаил кызы ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 643016К1.1.2020.2 03.05.2020
Гизатуллина Эльза Фирдинантовна Казань Синёв Владислав Денисович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 643512К1.1.2020.2 03.05.2020
Гизатуллина Эльза Фирдинантовна Казань Синёв Владислав Денисович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 645432К1.1.2020.2 03.05.2020
Гладкова Ольга Васильевна г.Рузаевка Воспитанники старшего дошкольного возраста "Почемучки" ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644550К1.1.2020.2 03.05.2020
Глотова Элина Константиновна г.Волгодонск Ростовская область Глотова Элина Константиновна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 645424К1.1.2020.2 03.05.2020
Годяева Оксана Григорьевна Пензенская область город Никольск Фролова Вероника Михайловна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 642925К1.1.2020.2 03.05.2020
Гордеева Марина Викторовна Нягань Юртеев Никита Сергеевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-4 класс I степени 642849К1.1.2020.2 03.05.2020
Горяинова Дарья Александровна Ставропольский край Горяинова Руслана Алексеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 643015К1.1.2020.2 03.05.2020
Гурьева Юлия Валерьевна Самара Гурьева Юлия Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 645765К1.1.2020.2 03.05.2020
Гурьева Юлия Валерьевна Самара Ивашов Дмитрий Витальевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645720К1.1.2020.2 03.05.2020
Гусева Анастасия Николаевна Иваново Лаур Матвей Андреевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 7-9 класс II степени 646560К1.1.2020.2 03.05.2020
ДУДИНА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА г. Пионерский, Калининградская область ЗАПОРОЖЕНКО АННА ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 644597К1.1.2020.2 03.05.2020
ДУДИНА АНЖЕЛИКА АНАТОЛЬЕВНА г. Пионерский, Калининградская область СИДОРОВИЧ ИЛЬЯ ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644597К1.2.2020.2 03.05.2020
Дектерева Светлана Сергеевна Кемерово Дектерев Максим Евгеньевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 643814К1.1.2020.2 03.05.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Саруханян Арсен ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс II степени 645402К1.1.2020.2 03.05.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Саруханян Арсен ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 645326К1.1.2020.2 03.05.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Саруханян Арсен ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс II степени 645326К1.3.2020.2 03.05.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Севостьянова Валерия ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 646505К1.1.2020.2 03.05.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Шамраева Арина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 645326К1.2.2020.2 03.05.2020
Долматова Лариса Михайловна г.Гай Хамитова Аделина Аликовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет III степени 644937К1.1.2020.2 03.05.2020
Епанешникова Вера Михайловна Оренбургская область, город Орск Трефильев Павел Сергеевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644695К1.1.2020.2 03.05.2020
Епанешникова Вера Михайловна Оренбургская область, город Орск Шестакова Полина Евгеньевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644667К1.1.2020.2 03.05.2020
Еремченко Жанна Николаевна г.Волгодонск Фомичева София ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-4 класс II степени 644521К1.1.2020.2 03.05.2020
Ерофеева Алена Николаевна Улан-Удэ Маслова София ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645802К1.1.2020.2 03.05.2020
Загребалов-Тутулов Владимир Алексеевич Сургут, ХМАО-ЮГРА Загребалова-Тутулова Надежда Владимировна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года II степени 644055К1.1.2020.2 03.05.2020
Зубова Юлия Сергеевна г. Ипатово Зубова Юлия Сергеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые Участника 646942К1.1.2020.2 03.05.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 642857К1.1.2020.2 03.05.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645069К1.1.2020.2 03.05.2020
Истомина Валентина Николаевна cело Охтеурье Белобородова Софья Алексеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 643985К1.1.2020.2 03.05.2020
Ицкович Марина Николаевна Хабаровск Седойкина София ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 646246К1.1.2020.2 03.05.2020
Кабакова Надежда Ринатовна с.Ононское Боровских Александр Иванович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 644652К1.1.2020.2 03.05.2020
Кабакова Надежда Ринатовна с.Ононское Гулаков Алексей Андреевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 646145К1.1.2020.2 03.05.2020
Кабакова Надежда Ринатовна с.Ононское Кабаков Арсений Игоревич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 643807К1.1.2020.2 03.05.2020
Кабакова Надежда Ринатовна с.Ононское Кутербеков Максим Александрович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 644996К1.1.2020.2 03.05.2020
Кабакова Надежда Ринатовна с.Ононское Селезнев Сергей Владимирович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 644974К1.1.2020.2 03.05.2020
Кабакова Надежда Ринатовна с.Ононское Серкин Данил Николаевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет III степени 644698К1.1.2020.2 03.05.2020
Калабина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Жуланов Егор ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 7-9 класс I степени 644111К1.1.2020.2 03.05.2020
Калабина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Никитина Наталия ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 7-9 класс I степени 644380К1.1.2020.2 03.05.2020
Калинина Людмила Николаевна с.Деребино Кадыкова Юлия Артемовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 644767К1.1.2020.2 03.05.2020
Карелина Татьяна Александровна Уфа Тимербаева Алия ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645874К1.1.2020.2 03.05.2020
Карманович Ирина Николаевна ХМАО-Югра Мукоид Алиса Артёмовна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) II степени 644928К1.1.2020.2 03.05.2020
Карманович Ирина Николаевна ХМАО-Югра Царьков Владислав Андреевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) II степени 644928К1.2.2020.2 03.05.2020
Касьяненко Ирина Николаевна Иркутская область, г.Братск Хорошилова Вера ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 644138К1.1.2020.2 03.05.2020
Керимова Елена Викторовна Посёлок Ува Кузелина Ева Александровна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 643027К1.1.2020.2 03.05.2020
Кривенко Татьяна Юрьевна Г. Сургут Капаров Дамир ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644498К1.1.2020.2 03.05.2020
Кривенко Татьяна Юрьевна Г. Сургут Сидяков Иван ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) II степени 644486К1.1.2020.2 03.05.2020
Кузенкова Елена Евгеньевна г Камышлов Кузенкова Елена Евгеньевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 637814К1.1.2020.2 03.05.2020
Кузьмина Татьяна Григорьевна Ростовская область, Красносулинский район Бокучава Дмитрий ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО 5-6 класс III степени 631277К1.1.2020.2 03.05.2020
Кузьмина Татьяна Григорьевна Ростовская область, Красносулинский район Немых Владислава ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-4 класс III степени 646744К1.1.2020.2 03.05.2020
Куликова Ольга Владимировна Нижегородская область, г. Саров Юдин Михаил Андреевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 645078К1.1.2020.2 03.05.2020
Ламбарян Гермине Ананияевна Краснодарский край Курганинский район Аматунянц Азат Агазиевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс I степени 646438К1.1.2020.2 03.05.2020
Ламбарян Гермине Ананияевна Краснодарский край Курганинский район Саямян Элина Армановна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 646412К1.1.2020.2 03.05.2020
Леонтьева Марина Юрьевна Ульяновск Сидорина Софья ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 646475К1.1.2020.2 03.05.2020
Леонтьева Марина Юрьевна Ульяновск Федюкова Виктория ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 646466К1.1.2020.2 03.05.2020
Лепесткина Светлана Алексеевна Тамбов Лепесткин Максим Павлович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645685К1.1.2020.2 03.05.2020
Логинова Ольга Михайловна Иваново Золотова Маша ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-6 класс I степени 645026К1.1.2020.2 03.05.2020
Логинова Ольга Михайловна Иваново Кузнецов Иван НАША ВСЕЛЕННАЯ 5-6 класс 645010К1.1.2020.2 03.05.2020
Логинова Ольга Михайловна Иваново Нефеденкова Юля ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс II степени 643616К1.1.2020.2 03.05.2020
Логинова Ольга Михайловна Иваново Прокофьев Денис ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс II степени 646858К1.1.2020.2 03.05.2020
Логинова Ольга Михайловна Иваново Старикова Анна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс III степени 643660К1.1.2020.2 03.05.2020
Логинова Ольга Михайловна Иваново Шибанов Кирилл ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 645035К1.1.2020.2 03.05.2020
Лукманова Рима Минибаевна Российская Федерация Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургутский район Рыжова Елена Витальевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО 3-5 лет II степени 635328К1.1.2020.2 03.05.2020
Макарова Елена Владимировна Московская область Абубикеров Денис ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644361К1.2.2020.2 03.05.2020
Макарова Елена Владимировна Московская область Поляков Максим ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644361К1.1.2020.2 03.05.2020
Макеева Анна Геннадьевна Г.Тольятти Балина Кира Антоновна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-7 лет (дошкольники) III степени 644572К1.1.2020.2 03.05.2020
Максимова Светлана Геннадьевна город Глазов Удмуртская Республика Сметанин Анатолий Игоревич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 10-11 класс III степени 643387К1.1.2020.2 03.05.2020
Максимова Светлана Геннадьевна город Глазов Удмуртская Республика Хохряков Андрей Константинович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 10-11 класс Участника 643361К1.1.2020.2 03.05.2020
Максютова Гузелия Фаниловна Свердловская область, Екатеринбург Максютов Тагир Булатович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 646701К1.1.2020.2 03.05.2020
Малахова Светлана Юрьевна Г.Березники, Пермский край Темоненкова Ирина Фёдоровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 646094К1.1.2020.2 03.05.2020
Малина Ирина Владимировна Владимирская область Гусь-Хрустальный район Малина Ирина Владимировна НАША ВСЕЛЕННАЯ Взрослые 645770К1.1.2020.2 03.05.2020
Малинина Ольга Владимировна Нижний Тагил Савицкий Никита КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 645780К1.1.2020.2 03.05.2020
Малышева Наталья Борисовна г. Чкаловск, Нижегородская область Потехина Дарья ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 646494К1.1.2020.2 03.05.2020
Манохина Екатерина Владимировна г.Ковдор Мурманской обл. Киенко Константин 7 лет ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644124К1.1.2020.2 03.05.2020
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Грачёв Даниил Сергеевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс II степени 642842К1.3.2020.2 03.05.2020
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Пахомов Артём Дмитриевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 642842К1.1.2020.2 03.05.2020
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Саянов Владимир Сергеевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс II степени 642842К1.2.2020.2 03.05.2020
Минина Ольга Михайловна Воркута Асимонесу Николай Юрьевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-4 класс I степени 645945К1.1.2020.2 03.05.2020
Мишакина Марина Александровна Рязанская область г. сасово Мошкина Кира Алексеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 646101К1.1.2020.2 03.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Карасёв Максим ЧАС ЗЕМЛИ 1-2 класс II степени 644943К1.1.2020.2 03.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Тишин Дмитрий ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс II степени 644914К1.1.2020.2 03.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Тишин Дмитрий ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 644940К1.1.2020.2 03.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Федосеев Андрей ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 1-2 класс II степени 644962К1.2.2020.2 03.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Федосеев Андрей ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс II степени 644940К1.2.2020.2 03.05.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Федосеев Андрей ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 1-2 класс II степени 644962К1.1.2020.2 03.05.2020
Муравьева Ольга Евгеньевна г. Курск Гарибян Гарик МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 1-2 класс I степени 644867К1.1.2020.2 03.05.2020
Муравьева Ольга Евгеньевна Курск Сергеев Алексей ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 644853К1.1.2020.2 03.05.2020
Мусаева Альбина Ренировна Казань Мусаев Тимур Альбертович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 646122К1.1.2020.2 03.05.2020
Набиуллина Ирина Мунавировна г. Нефтеюганск, Тюменская область, ХМАО-Югра Филиппов Кирилл Евгеньевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645202К1.1.2020.2 03.05.2020
Нагаец Ольга Анатольевна РМ г.Ковылкино Шестопалова Саша КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 642628К1.1.2020.2 03.05.2020
Назаренко Светлана Александровна Шахты Карташева Алиса Николаевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645789К1.1.2020.2 03.05.2020
Назаренко Светлана Александровна Шахты Сафронов Александр Андреевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645789К1.2.2020.2 03.05.2020
Назаренко Светлана Александровна Шахты Турук Ева Юрьевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645789К1.3.2020.2 03.05.2020
Найденова Ольга Дмитриевна Орёл К. Ксения ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 646778К1.1.2020.2 03.05.2020
Никитчук Татьяна Ивановна г.Оренбург, Оренбургская область Занозина Ульяна Сергеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года III степени 646661К1.1.2020.2 03.05.2020
Никитчук Татьяна Ивановна г.Оренбург, Оренбургская область Суриков Василий Вячеславович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года II степени 646661К1.2.2020.2 03.05.2020
Новоселова Марина Юрьевна Саратов Балалихина Елизавета ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс Участника 645576К1.1.2020.2 03.05.2020
Новоселова Марина Юрьевна Саратов Попова Таисия ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 643605К1.1.2020.2 03.05.2020
Новоселова Марина Юрьевна Саратов Сокольский Дмитрий ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 643545К1.1.2020.2 03.05.2020
Носкова Лидия Николаевна Пермский край, Верещагинский район, с.Путино Булдакова Маргарита ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 643705К2.1.2020.2 03.05.2020
Нурьяр Елена Валентиновна Пензенская область р.п Мокшан Яньчева Ульяна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) II степени 643135К1.1.2020.2 03.05.2020
Огий Татьяна Ивановна Саратовская обл. Вершинина Альбина ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 645403К1.1.2020.2 03.05.2020
Огий Татьяна Ивановна Саратовская обл. Замерлов Влад ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 645418К1.1.2020.2 03.05.2020
Огнева Лариса Евгеньевна Башкортостан г.Октябрьский Бадретдинова Элина ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) Участника 645965К1.1.2020.2 03.05.2020
Огнева Лариса Евгеньевна Башкортостан г.Октябрьский Евсеева Иветта Степановна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 645936К1.1.2020.2 03.05.2020
Озерова Елена Константиновна Грязовец Порядин Владислав КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс I степени 644396К1.1.2020.2 03.05.2020
Омарова Ирина Мизамудиновна Мурманск Омарова Зарема Мурадовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645825К1.1.2020.2 03.05.2020
Омельченко Наталья Алексеевна Минераловодский район Мусаева Камилла Алексеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет II степени 646073К1.1.2020.2 03.05.2020
Пажитнева Марина Анатольевна Саратов Архангельская Анна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс II степени 643545К2.1.2020.2 03.05.2020
Пажитнева Марина Анатольевна Саратов Благодаров Пётр ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 643594К1.3.2020.2 03.05.2020
Пажитнева Марина Анатольевна Саратов Ежова Полина ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 643594К1.2.2020.2 03.05.2020
Пажитнева Марина Анатольевна Саратов Пряхин Кирилл ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 643594К1.1.2020.2 03.05.2020
Паляева Елена Ивановна Г. Черногорск Республика Хакасия Сысуев Валерий Русланович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 646737К1.1.2020.2 03.05.2020
Пантрина Татьяна Петровна Советский ХМАО Богер Иван Романович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645307К1.1.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Бадырханова Сабина Закировна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 642627К1.8.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Дорофеев Антон Юрьевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) III степени 642627К1.12.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Зуев Лев Михайлович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 642627К1.9.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Зуева Елизавета Михайловна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 642627К1.14.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Качан Зоя Павловна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 642627К1.3.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Майоров Илья Андреевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 642627К1.7.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Прийма Климентий Дмитриевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет III степени 642627К1.15.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Рочев Артём Сергеевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 642627К1.10.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Рудный Андрей Владимирович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 642627К1.4.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Слинявчук Анна Игоревна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 642627К1.11.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Тарасенко Ульяна Олеговна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет II степени 642627К1.13.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Чалова Мария Сергеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 642627К1.2.2020.2 03.05.2020
Первакова Елена Леонидовна Ненецкий автономный округ Чалова Дарья Сергеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет II степени 642627К1.1.2020.2 03.05.2020
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа № 6 "Капельки" ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 644206К1.1.2020.2 03.05.2020
Петровичева Елена Николаевна Рузаевка Дашкин Вадим ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 645539К1.1.2020.2 03.05.2020
Пичугова Анна Андреевна Норильск Абдурашидова Райана ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645544К1.1.2020.2 03.05.2020
Попова Оксана Викторовна Свердловская область Попова Оксана Викторовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 639246К1.1.2020.2 03.05.2020
Проскурина Светлана Ивановна г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Данилова Елизавета ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645737К1.1.2020.2 03.05.2020
Пятаева Наталия Михайловна Волгоград Кравцов Илья Владимирович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-4 класс III степени 641841К1.1.2020.2 03.05.2020
Радченко Елена Владимировна п.Матвеев Курган, Ростовская область Макрушин Глеб ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 7-9 класс I степени 646949К1.1.2020.2 03.05.2020
Разинкова Анна Сергеевна Город Владимир Разинков Родион Евгеньевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 646469К1.1.2020.2 03.05.2020
Расторгуева Алёна Александровна Троицк Челябинская область Акцизов Евгений НАША ВСЕЛЕННАЯ 7-9 класс 643989К1.1.2020.2 03.05.2020
Расторгуева Алёна Александровна Троицк Челябинская область Седнев Андрей ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 7-9 класс II степени 644000К1.1.2020.2 03.05.2020
Рахматуллина Виктория Владиславовна Псков Харьковский Егор Анатольевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 643733К1.1.2020.2 03.05.2020
Рой Галина Николаевна Г.Мурманск Шматкова Мария ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 646431К3.1.2020.2 03.05.2020
Романенко Анна Викторовна Пермь Красильников Демьян МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 3-5 лет III степени 646406К1.1.2020.2 03.05.2020
Романова Александра Михайловна Новгородская область Павлов Станислав Владимирович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) III степени 646643К1.1.2020.2 03.05.2020
Рындина Наталья Михайловна Саратов Рыбников Дима ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО 3-5 лет I степени 633428К1.1.2020.2 03.05.2020
Рындина Наталья Михайловна Саратов Рындина Наталья Михайловна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые II степени 641985К1.1.2020.2 03.05.2020
Саблюкова Татьяна Викторовна Саратовская обл. Зотов Алексей ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645422К1.1.2020.2 03.05.2020
Саблюкова Татьяна Викторовна Саратовская обл. Гордеев Иван ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс II степени 645427К1.1.2020.2 03.05.2020
Саган Светлана Владимировна Оренбургская область, Саракташский район Косенко Никита Денисович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 645121К1.1.2020.2 03.05.2020
Сагдиева Лилия Миннахметовна Елабуга. Сагдиева Лилия Миннахметовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые I степени 645347К1.1.2020.2 03.05.2020
Светчикова Марина Валентиновна Московская область, г.о.Солнечногорск, пгт.Менделеево Нигматуллин Даиис ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 645980К1.1.2020.2 03.05.2020
Свистунова Ирина Александровна Иваново Нефеденкова Юлия Романовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 645386К1.2.2020.2 03.05.2020
Свистунова Ирина Александровна Иваново Снагина Татьяна Алексеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 7-9 класс II степени 645386К1.3.2020.2 03.05.2020
Свистунова Ирина Александровна Иваново Толкунова Елизавета Владимировна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 645386К1.1.2020.2 03.05.2020
Сергеева Оксана Викторовна Белгород Сергеев Данила Сергеевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет Участника 643718К1.1.2020.2 03.05.2020
Скочина Наталья Борисовна Богданович Скочина Кристина Михайловна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 642630К1.1.2020.2 03.05.2020
Смирнова Светлана Сергеевна Вологодская обл. г.Грязовец Смирнова Светлана Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 641125К1.1.2020.2 03.05.2020
Соколова Галина Михайловна ХМАО-Югра, Нижневартовский р-он, Айваседа Каролина ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 644218К1.1.2020.2 03.05.2020
Соколова Наталья Витальевна Кострома Соколова Софья Владимировна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс II степени 645269К1.1.2020.2 03.05.2020
Стулова Оксана Александровна Ивановская область Литвинов Александр ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645055К2.1.2020.2 03.05.2020
Суровцева Юлия Борисовна Липецк Суровцева Ксения Максимовна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 1-2 класс I степени 645969К1.1.2020.2 03.05.2020
Сучкова Наталья Михайловна Ивановская область Литвинов Александр ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645070К1.1.2020.2 03.05.2020
Сучкова Наталья Михайловна Ивановская область Литвинов Александр ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645055К1.1.2020.2 03.05.2020
Табакова Елена Николаевна Волгоград Жарков Егор ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 642803К1.1.2020.2 03.05.2020
Троицкая Ирина Леонидовна поселок Ува Троицкая Ирина Леонидовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 646297К1.1.2020.2 03.05.2020
Тюкпиекова Елена Константиновна Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр Мазура Кирилл Евгеньевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-4 класс I степени 643229К1.1.2020.2 03.05.2020
Тютерева Екатерина Юрьевна Оренбургская область город Бузулук Ковалевич Ксения ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 645226К1.1.2020.2 03.05.2020
Тютерева Екатерина Юрьевна Оренбургская область город Бузулук Колесникова София ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 645234К1.1.2020.2 03.05.2020
Тютерева Екатерина Юрьевна Оренбургская область город Бузулук Петров Тимофей ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 645213К1.1.2020.2 03.05.2020
Филатова Ольга Николаевна Новокузнецк, Кемеровская область Шокита Дмитрий ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 642356К1.1.2020.2 03.05.2020
Филиппова Маргарита Гаясовна Сахалинская область, г. Оха Вишняков Александр ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 643531К1.1.2020.2 03.05.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Ефимов Даниил ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 644633К1.1.2020.2 03.05.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Рыжова Василиса ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 644634К1.1.2020.2 03.05.2020
Фролова Наталья Сергеевна Г. Котово, Волгоградская обл. Фролова Наталья Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 645716К1.1.2020.2 03.05.2020
Хайруллова Йолдыз Асхатовна город Димитроврад Ульяновская область Филимонова Ева ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 643731К1.1.2020.2 03.05.2020
Хиль Анастасия Дагировна Омская область город Калачинск Кипреева Анна Владиславовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 646640К1.1.2020.2 03.05.2020
Хиль Анастасия Дагировна Омская область город Калачинск Сиберт Виктория Вячеславовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 644797К1.1.2020.2 03.05.2020
Хиль Анастасия Дагировна Омская область город Калачинск Хиль Маргарита Сергеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 646627К1.1.2020.2 03.05.2020
Хмеликова Виктория Владимировна п.Матвеев Курган, Ростовская область Маргарян Карен ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 10-11 класс I степени 646869К1.1.2020.2 03.05.2020
Черкасова Ольга Львовна город Кемерово Шевчук Екатерина Евгеньевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 644883К1.1.2020.2 03.05.2020
Черных Елена Анатольевна Губкин Кукин Тимофей Олегович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 644172К1.1.2020.2 03.05.2020
Черчимцева Светлана Станиславовна Саратовская обл. Зимина Дарья ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс II степени 645374К1.1.2020.2 03.05.2020
Черчимцева Светлана Станиславовна Саратовская обл. Кидасов Мурад ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс II степени 645970К1.1.2020.2 03.05.2020
Черчимцева Светлана Станиславовна Саратовская обл. Нестерова Вероника ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 645355К1.1.2020.2 03.05.2020
Черчимцева Светлана Станиславовна Саратовская обл. Пономарев Влад ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс III степени 646824К1.1.2020.2 03.05.2020
Черчимцева Светлана Станиславовна Саратовская обл. Созанская Наташа ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 646842К1.1.2020.2 03.05.2020
Чипизубова Татьяна Николаевна Краснокаменск, Забайкальский край Чипизубов Макар Андреевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 646376К1.1.2020.2 03.05.2020
Чистякова Елена Сергеевна Орск Чистякова Виктория ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644878К1.1.2020.2 03.05.2020
Шанскова Татьяна Николаевна Оренбургская область, Саракташский район Ганиев Руслан Владимирович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 646879К1.1.2020.2 03.05.2020
Шанскова Татьяна Николаевна Оренбургская область, Саракташский район Косенко Евгения Денисовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) III степени 645278К1.1.2020.2 03.05.2020
Шанскова Татьяна Николаевна Оренбургская область, Саракташский район Саган Артём Вячеславович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645087К1.1.2020.2 03.05.2020
Шанскова Татьяна Николаевна Оренбургская область, Саракташский район Шиналеева Мира Рустамовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 645309К1.1.2020.2 03.05.2020
Шапочникова Наталья Александровна Челябинская область, Магнитогорск Диваев Роман ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-6 класс I степени 644997К1.1.2020.2 03.05.2020
Шафик Елена Николаевна Оренбург Ушакова Анастасия КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс I степени 642991К1.1.2020.2 03.05.2020
Шевелева Ирина Николаевна Нижегородская область Чуркин Юра ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс I степени 645940К1.1.2020.2 03.05.2020
Шинтимирова Гульсум Бекназаровна город Оренбург Шинтимиров Тимур ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 646338К1.1.2020.2 03.05.2020
Шинтимирова Гульсум Бекназаровна город Оренбург Шинтимирова Гульсум Бекназаровна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Взрослые I степени 646366К1.1.2020.2 03.05.2020
Широкова Людмила Григорьевна Г. Воронеж Полупанов Михаил Александрович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 644217К1.1.2020.2 03.05.2020
Шматкова Галина Алексеевна г.Мурманск Коренькова Кира ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 646966К1.1.2020.2 03.05.2020
Шматкова Галина Алексеевна г.Мурманск Церковников Тимофей ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 646431К1.1.2020.2 03.05.2020
Шмырина Екатерина Павловна Пермский край, Верещагинский район, с.Путино Шаврина Камилла ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 643705К1.1.2020.2 03.05.2020
Шубина Ирина Александровна Серов Зуев Андрей Павлович ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 643920К1.1.2020.2 03.05.2020
Шубина Татьяна Валериевна Омск Конева Виктория Алексеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1,5-3 года I степени 646694К1.1.2020.2 03.05.2020
Шугурова Татьяна Петровна Рузаевка Учватов Кирилл ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет II степени 645539К2.1.2020.2 03.05.2020
Шульц Татьяна Юрьевна г.Орск Шульц Егор Евгеньевич ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644702К1.1.2020.2 03.05.2020
Щеголихина Татьяна Анатольевна Московская область Кашина Вера Христиановна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 644293К1.2.2020.2 03.05.2020
Щеголихина Татьяна Анатольевна Московская область Лямзина Ксения ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 644293К1.1.2020.2 03.05.2020
Щетинина Яна Александровна Прокопьевск Васкевич Дарина Алексеевна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) II степени 645893К2.1.2020.2 03.05.2020
Яковлева Виктория Владимировна Рыбное Ягофарова Софья Ильфатовна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 1-2 класс II степени 644987К1.1.2020.2 03.05.2020
Ярцева Юлия Наилевна Прокопьевск Бавдей Александр ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 5-7 лет (дошкольники) I степени 645893К1.1.2020.2 03.05.2020
шестакова татьяна павловна ТОЛЬЯТТИ Демченко Олеся Олеговна ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! 3-5 лет I степени 647005К1.1.2020.2 03.05.2020
Показать еще Всего 990 записей. Это 1 из 5 страниц.