Викторины-онлайн
Результата ВЕСНА 2020 (АПРЕЛЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Kлавдиев Матвей Витальевич Бердсk МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615259ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Агафонов Леонид Евгеньевич Ленинградская обл., п. Мга МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 612056ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Амплеев Матвей Александрович Город Октябрьск, Самарская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615389ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Антонов Денис Андреевич Г. Бердск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615327ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Бажко Максим Воспитатель: Ершова И.Е. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615384ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Бакакина Алина Иваново МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615330ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Батенёва Анастасия Город Черепаново, Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615197ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Бекетова Анжелика Романовна Г. Чита, Забайкальский край МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615153ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Белозуб Алиса Павловна Октябрьский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) III степени 615212ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Беломестнов Кирилл Дмитриевич Г. Чита, Забайкальский край МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615156ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Белых Кирилл Московская область, Ленинский район, с.Молоково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615304ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Блюденова Милена Ивановна Шадринск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615444ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Бобылев Егор Игоревич Г. Сорочинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 613446ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Богомолов Александр Артемович Забайкальский край город Шилка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) участника 615147ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Богомолов Александр Артемович Забайкальский край город Шилка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) III степени 615150ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Богомолов Арсений Артемович Забайкальский край город Шилка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615148ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Болмашова Алиса Алексеевна Московская область, Ленинский район, с.Молоково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615285ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Борзилов Александр Александрович П. Ракитное МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615305ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Бурилова Валерия с. Кожевниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615401ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Бутаков Макар Константинович Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615266ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Вайшля Арина Сергеевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615274ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Васильев Илья Алексеевич Глазов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) III степени 615127ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Васильев Илья Алексеевич Глазов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) III степени 615126ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Вахтина Зара Александровна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615152ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Вдовин Александр Сергеевич Севастополь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615272ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Вихарева Виктория Владимировна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615302ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Владова София Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615318ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Власова Маргарита Руслановна Воркута МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615408ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Войтов Игорь Алексеевич Тогучин МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615362ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Гайнуллин Эмир Эльдарович Уфа МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615182ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Гарипов Марат Губаха МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615180ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Гафаятов Артём Дмитриевич Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615160ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Гетманов Алексей Константинович Город Черепаново, Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615205ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Главина Катя Иваново МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615341ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Головкин Тимофей С. Михайловка, Приморский край МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615400ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Граморецкая Софья Александровна Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615376ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Громышев Максим с. Кожевниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615372ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Грошев Андрей Г.Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615295ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Группа "Паровозик" Республика Марий Эл МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) III степени 615442ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Группа "Улыбка" Г.Пермь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 614927ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Давыдов Андрей Витальевич Г. Свердловск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615342ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Дербасов Олег Александрович Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615296ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Дербасов Олег Александрович Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615370ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Дронова Ольга Васильевна Воспитатель Н.А. Табункова МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615417ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Дусбаев Тимур Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615252ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Егоров Алексей Евгеньевич Тольятти МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 607529ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Елаева Алиса Г. Озёрск, Челябинская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615246ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Емельянов Захар Константинович Абакан МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615298ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ермаков Матвей Казахстан, г.Костанай МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615184ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ермошин Владимир Г.Волгодонск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615133ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ершова Александра Воспитатель: Ершова И.Е. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615397ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Жданцева Милена Тамбов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615134ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Жужаканова Камилла Андреевна Бердск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615211ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
ЗАГОРСКИЙ МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ БЕРДСК МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615403ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Зайцева Дарина Евгеньевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615303ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Зарубина Василина Александровна Бердск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615317ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Иванов Артемий Московская область, Ленинский район, с.Молоково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615293ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Иванов Иван Ванович Пески МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) участника 615358ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Илларионова Маргарита Игоревна Новосибирская область, Мошковский район МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615173ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Илюхин Егор Николаевич Р.Алтай МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615183ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Исаев Степан Сергеевич Иркутск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615337ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Исаев Дмитрий Денисович Тогучин МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615371ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Исаков Семен Михайлович Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615311ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Исакова Елизавета Михайловна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) участника 615307ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Исакова Елизавета Михайловна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615315ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Исхакова Самира Г.Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615275ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ищанов Хамит Казахстан, г.Костанай МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615229ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Калинина Маруся Геннадьевна Тогучин МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615347ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Калинкин Кирилл Г.Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615287ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Канайкин Роман Ильич Бердск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615191ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Каратаева Алёна Павловна Город Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615189ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Карпов Денис Александрович Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615262ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Карпов Денис Александрович Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615276ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Кинева Татьяна Сергеевна Бердск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615190ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Клипикова Анна Г.Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615313ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Клочков Александр Евгеньевич Г. Ядрин Чувашской Республики МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615245ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Козун Ева Вячеславовна Тогучин МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615386ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Козун Ева Вячеславовна Тогучин МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615316ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Козырев Даниил с. Новочановское МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615257ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Козырев Станислав с. Новочановское МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615249ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Корнякова Алена Павловна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615336ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Костромин Дмитрий Иванович Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615343ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Костюк Яна Ярославовна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615348ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Косякова Кира Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615231ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Косякова Кира Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615260ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Криничный Иван Юрьевич Белгород МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615136ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Круглова Полина Иваново МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615350ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Кузнецов Даниил Иваново МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615364ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Кузнецова Ева Александровна АРМАВИР МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615434ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Кузьменко Ксения с. Кожевниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615381ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Кузьмин Владислав Дмитриевич Сорочинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615325ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Кузьмин Дмитрий Вячеславович Сертолово МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615143ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Куликовкая Мария Октябрьский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) III степени 615208ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Куликовская Мария Сергеевна Октябрьский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) участника 615209ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ланина Оля Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615322ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ларионов Тимофей Евгеньевич С. Александровское МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615377ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Лашутин Никита Иванович Горно Алтайск Майминский Ройон МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) III степени 615149ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Лесных Алиса Сорочинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615329ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Литвинова Анна Бердск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615210ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Логунов Александр Юрьевич Москва МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615135ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Логунов Максим Юрьевич Москва МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615137ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Логунова Софья Октябрьский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615215ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Локтева Алина Владимировна П.Глубокий МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615404ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Локтева Алина Владимировна П.Глубокий МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615390ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Локштейн Вероника Андреевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615351ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Лолаева Диана Владикавказ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615223ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Лопатин Яромир Евгеньевич Омск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615279ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Лопушов Андрей Казань МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615324ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Магомедов Руслан Воспитатель: Ершова И.Е. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615412ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Макушева Татьяна Сергеевна Окуловка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615323ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Маленкова Алёна Васильевна Смоленск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615443ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Малютина Софья Андреевна Орловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615416ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Мамедова Арина Сергеевна Поселок Железнодорожный МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615439ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Матезиус София Г.Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615308ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Махалова Елизавета Евгеньевна Новоорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615299ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Медведева Вера Евгеньевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615359ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Мержоев Адам Асланович Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615398ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Митрофанова Вероника Антоновна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615365ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Митрякина Юлия с. Кожевниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615349ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Мишина Анастасия Михайловна Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615282ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Можаева Зоя Витальевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615378ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Мозгов Егор Дмитриевич Сорочинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615321ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Мозгова Ксения Дмитриевна Сорочинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615320ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Моисеев Кирилл Константинович Смоленск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615440ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Муслимов Кирилл Александрович Г.Уфа МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615239ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Мягков Михаил Александрович Оренбург , Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615374ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Нагаева Александра Максимовна Пгт.Первомайск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615174ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Напреенок Полина Сергеевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615385ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Наумова Софья Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615430ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Никулина Анна Евгеньевна Бердск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) участника 615192ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Панкратова Арина Сергеевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615392ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Пашкин Алексей Саратов МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615234ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Перемыкина Елизавета Бердск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) участника 615202ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Петров Артемий Игоревич Горловка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615429ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Пешкова Мария Андреевна Октябрьский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) участника 615218ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Полагутин Артем Евгеньевич Кемерово МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615333ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Попов Алексей Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) III степени 615151ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Попова Анжела Сергеевна Шира, Республика Хакасия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615161ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Попова Юля Республика Марий Эл МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615438ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Поповичева Виктория Воспитатель Баландина Е.В. Нижегородская обл. Балахнинский район Б.Козино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615407ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Попцова Алина Андреевна Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615423ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Постников Ярослав Алексеевич Иваново МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615297ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Поткин Алексей Г.Чулым, Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615251ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Предейкина Анна Евгеньевна Воронежская область, г. Бутурлиновка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615267ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Прудков Владислав Г.Волгодонск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615129ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Пуховская Евгения Валерьевна Октябрьский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615201ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Пушина Алена Александровна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615399ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ружейникова Валерия Александровна Чувашская Республика МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615219ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Рулёва Диана Г.Волгодонск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615132ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Рундаева Алиса Город Черепаново, Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615213ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Сабурин Максим Октябрьский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) III степени 615203ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Савин Николай Александрович Нижневартовск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615411ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Савина Варя Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615254ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Савина Таисия Павловна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615402ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Сафонов Артём Олегович Мичуринск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615346ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Селезнев Владислав с. Кожевниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615363ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Селезнев Владислав Вячеславовна с. Кожевниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615353ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Сенотрусова Анастасия Павловна Город Благовещенск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615354ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Серков Александр Павлович Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615406ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Смирнова Ксения Николаевна Сургут МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) участника 615388ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Солдатова Анастасия Олеговна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615410ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Солодухин Алексей Иваново МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615367ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Старцева Полина Город Магнитогорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615237ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Сысков Виктор Сергеевич Копейск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615255ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Сысоев Захар Город Черепаново, Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615216ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Телешова Ксения Сергеевна Смоленск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615286ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Терентьева Варвара с. Кожевниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615405ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Тимошин Максим Александрович Таганрог Ростовская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615128ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Тихонов Захар Игоревич Город Омск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615394ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Тоцкая Виктория Алексеевна Донецк МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615194ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Тюленев Егор с. Кожевниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615391ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Углева Василиса Владимировна С. Ножовка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615415ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Уколова Арина Евгеньевна Оренбургская обл. г. Абдулино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615357ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Уколова Камилла Евгеньевна Оренбургская обл. г. Абдулино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615420ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Уланов Максим Андреевич Сорочинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615328ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Усов Данил Г.Чулым, Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615258ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ушкалова Ева Евгеньевна Тогучин МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615334ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Федосенко Дарья Николаевна Город Татарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615418ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Федосенко Карина Михайловна Татарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615326ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Федутенко Семен Руководитель: Павлова Е.Н. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615221ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Халикова Дарина Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615445ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ханнанов Наиль Фанисович Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) III степени 615414ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Ханнанов Фаиль Фанисович Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) III степени 615395ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Хлопук Максим Евгеньевич Печора МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615421ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Хомякова Вероника Данииловна Город Асбест МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615413ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Хонюкова Кристина Александровна Чувашская Республика МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615225ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Цяпута Анастасия Ростиславовна С. Семендяево. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615250ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Чащин Денис Алексеевич Забайкальский край Шилкинский район п Первомайский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615168ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Чурсин Владимир Волгоград МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615422ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Чурсин Михаил Березники МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) III степени 615217ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Шабалина Софья Сергеевна Село Плотниково МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615195ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Шабанова Злата Г.Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) II степени 615238ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Шаухалов Амир Асланович Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615360ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Шелепов Матвей Подгорное МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615244ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Шкреба Галина Васильевна Г.Чулым, Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) III степени 615240ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Щербинская Валентина Евгеньевна Омская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615310ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Щербинская Валентина Евгеньевна Омская область, Знаменский район, с. Знаменское МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615319ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Юмжиров Батор Очирович Забайкальский край Шилкинский район п Первомайский МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) I степени 615162ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Юртаев Максим Омская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (дошк.) I степени 615419ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Юртаев Станислав Омская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ (1-4 кл.) II степени 615409ВО1.Б.2020.2 01.04.2020
Показать еще Всего 9497 записей. Это 1 из 48 страниц.