Викторины
Результата ВЕСНА 2020 (АПРЕЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - - Миропольская Людмила Андреевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 619770В1.1.2020.2 05.04.2020
- - - - Миропольская Людмила Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 619806В1.1.2020.2 05.04.2020
- - - - Миропольская Людмила Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 618995В1.1.2020.2 05.04.2020
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Серов Артем ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 619330В1.1.2020.2 05.04.2020
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Серов Артем ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 80 II степени 619320В1.1.2020.2 05.04.2020
Абаляева Светлана Викторовна Симферополь Прокуров Иван Евгеньевич ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (ДШК) 80 II степени 615739В1.1.2020.2 05.04.2020
Агафонова Наталия Юрьевна Копейск Золотарёв Тимофей Романович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 618750В1.3.2020.2 05.04.2020
Агафонова Наталия Юрьевна Копейск Золотарёв Тимофей Романович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 618768В1.3.2020.2 05.04.2020
Агафонова Наталия Юрьевна Копейск Назмуханова Алиса Тимуровна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 618750В1.2.2020.2 05.04.2020
Агафонова Наталия Юрьевна Копейск Назмуханова Алиса Тимуровна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 618768В1.2.2020.2 05.04.2020
Агафонова Наталия Юрьевна Копейск Пиленков Иван Константинович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 618768В1.1.2020.2 05.04.2020
Агафонова Наталия Юрьевна Копейск Пиленков Иван Константинович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 618750В1.1.2020.2 05.04.2020
Алдохина Ирина Михайловна Лангепас ХМАО-Югра Ураевский Дмитрий Иванович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 615685В1.1.2020.2 05.04.2020
Аникина Ольга Владимировна Рязань Группа №1 Колокольчик ПАСХА (ДШК) 90 I степени 618433В1.1.2020.2 05.04.2020
Анисимова Кристина Андреевна Кемеровская область Тупицына Мирослава В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 100 I степени 615774В1.1.2020.2 05.04.2020
Арбузова Наталья Федоровна Ижевск Соковикова Александра Сергеевна ПАСХА (1-4) 100 I степени 620226В1.1.2020.2 05.04.2020
Асейкина Людмила Владимировна Г. Саранск,Республика Мордовия Волгин Георгий Евгеньевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 620973В1.2.2020.2 05.04.2020
Асейкина Людмила Владимировна Г. Саранск,Республика Мордовия Волгин Георгий Евгеньевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 620973В1.1.2020.2 05.04.2020
Ахмедшина Ирина Викторовна Киселёвск Долматов Денис Евгеньевич LION UP 60 участника 592932В1.1.2020.2 05.04.2020
Байназарова Ляйсан Расимовна Новоякупово Байназарова Ильнара Ильнуровна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 619935В1.1.2020.2 05.04.2020
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 100 I степени 618700В1.1.2020.2 05.04.2020
Белоусова Светлана Федоровна Волгоград Жукова Кристина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 622987В1.1.2020.2 05.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог Ростовская область Васильев Данил Валерьевич ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 620905В1.1.2020.2 05.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог Ростовская область Горпиненко Владимир Станиславович МОРЕХОДСТВО 90 I степени 620926В1.1.2020.2 05.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог Ростовская область Никифоров Артемий Викторович ПАСХА (1-4) 70 III степени 615131В1.1.2020.2 05.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог Ростовская область Погосян Сюзанна МОРЕХОДСТВО 90 I степени 620933В1.1.2020.2 05.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог Ростовская область Пучков Артем Иванович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 620867В1.1.2020.2 05.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог Ростовская область Родионов Лев Николаевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 90 I степени 620866В1.1.2020.2 05.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог Ростовская область Романчук Матвей Максимович ПАСХА (1-4) 70 III степени 615130В1.1.2020.2 05.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог Ростовская область Шаренкова Алина Александровна ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 620912В1.1.2020.2 05.04.2020
Бердышева Елена Андреевна Город Воткинск Бердышев Николай Борисович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 621171В1.1.2020.2 05.04.2020
Бердышева Елена Андреевна Г.Воткинск Удмуртская республика Бердышев Николай Борисович ПАСХА (1-4) 90 I степени 618145В1.1.2020.2 05.04.2020
Бердышева Елена Андреевна Воткинск Удмуртская республика Бердышев Николай Борисович МОРЕХОДСТВО 90 I степени 615456В1.1.2020.2 05.04.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 617102В1.1.2020.2 05.04.2020
Бувайлова Елена Ивановна Город Азов РО Архипов Сергей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 615890В1.1.2020.2 05.04.2020
Бувайлова Елена Ивановна Город Азов РО Булавин Николай ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 616036В1.2.2020.2 05.04.2020
Бувайлова Елена Ивановна Город Азов РО Еганян Роман ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 615900В1.1.2020.2 05.04.2020
Бувайлова Елена Ивановна Город Азов РО Слободенюк Богдан ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 615858В1.1.2020.2 05.04.2020
Бувайлова Елена Ивановна Город Азов РО Тицкий Даниил ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 616036В1.1.2020.2 05.04.2020
Бутурлакина Владислава Алексеевна Волгоград Бутурлакина Милана Алексеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 621810В1.1.2020.2 05.04.2020
Бутурлакина Владислава Алексеевна Волгоград Бутурлакина Милана Алексеевна ПАСХА (1-4) 90 I степени 621755В1.1.2020.2 05.04.2020
Бутурлакина Владислава Алексеевна Волгоград Бутурлакина Милана Алексеевна ПАСХА (1-4) 80 II степени 621743В1.1.2020.2 05.04.2020
Бушуева Анастасия Валерьевна Тюмень Сваволя Елизавета ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 100 I степени 622501В1.1.2020.2 05.04.2020
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Ганкевич Виола Владимировна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 618355В1.3.2020.2 05.04.2020
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Калымова Анастасия Алексевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 618355В1.2.2020.2 05.04.2020
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Нестерова Екатерина Алексеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 618355В1.1.2020.2 05.04.2020
Васильева Ника Алексеевна Г. Сковородино Васильева Ника Алексеевна ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 90 I степени 614862В1.1.2020.2 05.04.2020
Васильева Ника Алексеевна Г. Сковородино Васильева Ника Алексеевна ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 90 I степени 614852В1.1.2020.2 05.04.2020
Водина Галина Васильевна ППриморский край. Раздольное Диденко Мария Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 615139В1.1.2020.2 05.04.2020
Водина Галина Васильевна Приморский край. п. Раздольное Кипров Роман Сергеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 615170В1.1.2020.2 05.04.2020
Водина Галина Васильевна Приморский край. п. Раздольное Харченко Григорий Григорьевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 615141В1.1.2020.2 05.04.2020
Гаврилова Елена Владимировна Сыктывкар Шуклин Даниил Александрович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 90 I степени 620001В1.1.2020.2 05.04.2020
Гончарова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург Давлатов Билол Шарифович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 620968В1.1.2020.2 05.04.2020
Гончарова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург Николаев Андрей Эдуардович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 620957В1.1.2020.2 05.04.2020
Горбунова Ангелина Сергеевна Г Саранск. Лысова Софья ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 100 I степени 620843В1.1.2020.2 05.04.2020
Гребелкина Елена Юрьевна Город Сокол, Вологодская область Шурыгин Елисей В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 100 I степени 621934В1.1.2020.2 05.04.2020
Давлетшина Венера Радиковна Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк Зарипова Ариана Ильдаровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 616819В1.1.2020.2 05.04.2020
Давлетшина Венера Радиковна Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк Кираева Азалия Ильдаровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 616722В1.1.2020.2 05.04.2020
Давлетшина Венера Радиковна Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк Хайруллин Тимур Алмазович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 616630В1.1.2020.2 05.04.2020
Давлетшина Венера Радиковна Республика Башкортостан, Буздякский район, с.Буздяк Якупова Арина Динисовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 616771В1.1.2020.2 05.04.2020
Девликамова Наймя Ахатовна Город Сасово Трухачев Иван Сергеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 589606В1.1.2020.2 05.04.2020
Дерновая Татьяна Анатольевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Предейкина Анна Евгеньевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 617203В1.1.2020.2 05.04.2020
Деянова Татьяна Викторовна Город Чкаловск Нижегородской области Карантов Александр Сергеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 617026В1.2.2020.2 05.04.2020
Деянова Татьяна Викторовна Город Чкаловск Нижегородской области Масленников Роман Михайлович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 617026В1.3.2020.2 05.04.2020
Деянова Татьяна Викторовна Город Чкаловск Нижегородской области Прохорова Екатерина Павловна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 617026В1.1.2020.2 05.04.2020
Диканова Александра Андреевна Санкт-Петербург Диканова Ксюша ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 616877В1.1.2020.2 05.04.2020
Долгих Татьяна Евгеньевна Оренбургская область, город Бузулук Долгих Евдокия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 621552В1.1.2020.2 05.04.2020
Дроздова Юлия Евгеньевна Г. Красноярск Дардяуль Артем ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 80 II степени 618695В1.1.2020.2 05.04.2020
ЖУРАВЛЁВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ Брянск ЖУРАВЛЁВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 620683В1.1.2020.2 05.04.2020
Желнова Людмила Васильевна Рязань Гришачева Лиза ПАСХА (ДШК) 100 I степени 616949В1.1.2020.2 05.04.2020
Живкина Елена Борисовна Город Сорочинск Оренбургская обл Вайгнер Максим Олегович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 599783В1.1.2020.2 05.04.2020
Жулина Елена Михайловна Г. Омск Аганина Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 613861В1.1.2020.2 05.04.2020
ЗАГОРСКИЙ МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ БЕРДСК Загорский Максим Георгиевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 615356В1.1.2020.2 05.04.2020
Зыкова Людмила Александровна Несь Льдокова Алиса Максимовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 623251В1.1.2020.2 05.04.2020
Зыкова Людмила Александровна Несь Льдокова Анастасия Максимовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 623237В1.1.2020.2 05.04.2020
Иванникова Татьяна Викторовна Бийск Пономарёва Александра ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 621362В1.1.2020.2 05.04.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Город Красный Сулин Ломов Максим ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 80 II степени 619154В1.1.2020.2 05.04.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Город Красный Сулин Рубан Сергей ПАСХА (1-4) 80 II степени 619134В1.1.2020.2 05.04.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Город Красный Сулин Савельев Герман ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 80 II степени 619157В1.1.2020.2 05.04.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Город Красный Сулин Феденко Сергей ПАСХА (1-4) 70 III степени 619145В1.1.2020.2 05.04.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ПАСХА (1-4) 90 I степени 621031В1.1.2020.2 05.04.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 621055В1.1.2020.2 05.04.2020
Инякина Александра Владимировна Малая Вишера Инякина София ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 90 I степени 621015В1.1.2020.2 05.04.2020
КИНЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА Бердск Никулина Анна Евгеньевна ПАСХА (1-4) 100 I степени 615167В1.1.2020.2 05.04.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск Логунов Дмитрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 617617В1.2.2020.2 05.04.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск Полупанов Егор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 617617В1.1.2020.2 05.04.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск Белотелова Злата ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 618717В1.1.2020.2 05.04.2020
Канева Людмила Павловна С. Коткино Канева Арина ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 618940В1.1.2020.2 05.04.2020
Капранова Елена Алексеевна Белая Холуница Кузнецов Виталий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 617272В1.1.2020.2 05.04.2020
Капранова Елена Алексеевна Белая Холуница Огарков Богдан ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 619116В1.1.2020.2 05.04.2020
Капранова Елена Алексеевна Белая Холуница Пестов Егор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 617272В1.2.2020.2 05.04.2020
Капранова Елена Алексеевна Белая Холуница Тукмачев Илья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 617272В1.3.2020.2 05.04.2020
Карзунина Ольга Сергеевна Город Барнаул, Алтайский край Прокошин Макар ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 80 II степени 617608В1.1.2020.2 05.04.2020
Каскова Мария Леонидовна Республика Коми г. Сыктывкар Петров Тимофей Иванович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 80 II степени 617753В1.1.2020.2 05.04.2020
Каскова Мария Леонидовна Республика Коми г. Сыктывкар Петров Тимофей Иванович ПАСХА (1-4) 90 I степени 617806В1.1.2020.2 05.04.2020
Киселёва Ирина Анатольевна Рязанская область, г. Рязань Коржова Вика ПАСХА (ДШК) 80 II степени 615629В1.1.2020.2 05.04.2020
Ковалевская Елена Красноярск Фролова Елизавета ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 90 I степени 619859В1.1.2020.2 05.04.2020
Ковалевская Елена Андреевна Красноярск Михайлов Кирилл В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 80 II степени 619809В1.1.2020.2 05.04.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна ПАСХА (1-4) 100 I степени 616092В1.1.2020.2 05.04.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 618039В1.1.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Аветисян Арам ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 618451В1.1.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Бондаренко Диана ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 618467В1.1.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Головин Кирилл ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 618467В1.2.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Давельман Никита ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 618467В1.13.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Еремина Ксения ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 618467В1.4.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Забудько Валерия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 618467В1.3.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Калюжнова Алена ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 618467В1.6.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Козлова Алина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 618467В1.5.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Колесников Сергей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 618467В1.7.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Мавлюдов Мустафа ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 618467В1.9.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Николаев Григорий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 618467В1.8.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Пак Александра ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 618467В1.12.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Саенко Максим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 618467В1.10.2020.2 05.04.2020
Коломыцева Любовь Ивановна Город Волгодонск Тимошенко Егор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 618467В1.11.2020.2 05.04.2020
Коновалова Наталья Александровна Г.Сургут, ХМАО-Югра Гармашов Даниил Александрович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 616070В1.1.2020.2 05.04.2020
Коньшина Наталья Римовна Нефтеюганск Селезнева Стефания ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 80 II степени 622257В1.1.2020.2 05.04.2020
Корнилова Любовь Сергеевна г. Тольятти, Самарская обл. Мендель Мария Витальевна ПАСХА (1-4) 100 I степени 619987В1.1.2020.2 05.04.2020
Корохолина Мария Вячеславовна Оренбург Мартынова Мария Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 618613В1.1.2020.2 05.04.2020
Корохолина Мария Вячеславовна Оренбург Мартынова Юлия Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 618589В1.1.2020.2 05.04.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Воронова Татьяна Сергеевна ПАСХА (ДШК) 70 III степени 621555В1.1.2020.2 05.04.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Писарев Артем Алексеевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 80 II степени 621591В1.1.2020.2 05.04.2020
Котельникова Марина Алексеевна Г.Зерноград,Ростовская область Сергей Алексей Алексеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 619780В1.1.2020.2 05.04.2020
Кузина Ираида Валентиновна Саратовская область Фолимошин Артем ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 70 III степени 617118В1.1.2020.2 05.04.2020
Купраненкова Светлана Викторовна Омская область,Черлак Головатов Сергей ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 80 II степени 617569В1.1.2020.2 05.04.2020
Купраненкова Светлана Викторовна Омская область,Черлак Старовойтова Татьяна ПАСХА (ДШК) 100 I степени 617578В1.1.2020.2 05.04.2020
Лавровская Анна Викторовна Болотное Лавровский Егор Игоревич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 90 I степени 621091В1.1.2020.2 05.04.2020
Лавровская Анна Викторовна Болотное Лавровский Егор Игоревич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 621114В1.1.2020.2 05.04.2020
Лепешинская Алёна Валерьевна г. Татарск Лепешинская Алёна Валерьевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 621840В1.1.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Глухов Иван ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.1.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Зайков Макар ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.11.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Кириллова Валерия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.2.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Конкин Дамир ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.3.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Лазарева Софья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.5.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Маурин Демьян ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.4.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Мельникова Виктория ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.6.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Семенова Диана ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.7.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Уфимцев Илья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.8.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Цветков Тихон ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.9.2020.2 05.04.2020
Луканина Марина Александровна Свердловская область, г. Новоуральск Чебану Дмитрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 618047В1.10.2020.2 05.04.2020
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 90 I степени 621903В1.1.2020.2 05.04.2020
Маковей Татьяна Александровна Ростов-на-Дону. Бабичева Мария ПАСХА (ДШК) 90 I степени 616483В1.1.2020.2 05.04.2020
Максимчук Нина Петровна Излучинск пгт Даниленко Виктория Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 617620В1.1.2020.2 05.04.2020
Максимчук Нина Петровна Излучинск пгт Даниленко Виктория Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 617621В1.1.2020.2 05.04.2020
Малолеткова Алена Михайловна Шуя Кисляков Михаил Васильевич ПАСХА (1-4) 90 I степени 619954В1.1.2020.2 05.04.2020
Мальцева Анна Андреевна Прокопьевск Демчук Артём ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 100 I степени 615433В1.1.2020.2 05.04.2020
Мальцева Татьяна Васильевна Город Киров Свиридова Екатерина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 622612В1.1.2020.2 05.04.2020
Мальцева Татьяна Васильевна Город Киров Свиридова Мария ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 622612В1.2.2020.2 05.04.2020
Метрикова Галина Александровна С. Налобиха Змеев Егор В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 50 участника 619471В1.1.2020.2 05.04.2020
Мещерина Галина Михайловна Новосмолинский Марченков Артем ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 620514В1.1.2020.2 05.04.2020
Миропольская Людмила Андреевна Г.ИНТА РК Миропольская Людмила Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 618519В1.1.2020.2 05.04.2020
Михайлова Марина Александровна Г. Чернушка Пермский край Мазетов Кирилл Викторович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 621255В1.1.2020.2 05.04.2020
Мотовилина Екатерина Николаевна Санкт-Петербург Полевой Александр Павлович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 622431В1.1.2020.2 05.04.2020
Мотовилина Екатерина Николаевна Санкт-Петербург Полевой Александр Павлович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 619994В1.1.2020.2 05.04.2020
Мотовилина Екатерина Николаевна Санкт-Петербург Полевой Александр Павлович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 620040В1.1.2020.2 05.04.2020
Мотовилина Екатерина Николаевна Санкт-Петербург Полевой Александр Павлович TEDDY UP 100 I степени 622476В1.1.2020.2 05.04.2020
Мотовилина Екатерина Николаевна Санкт-Петербург Полевой Александр Павлович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 100 I степени 622511В1.1.2020.2 05.04.2020
Набиуллина Эвелина Вадимовна Пгт Излучинск Набиуллин Амир ПАСХА (ДШК) 100 I степени 619304В1.1.2020.2 05.04.2020
Назарова Елена Васильевна Г. Константиновск Шуклин Сергей Вячеславович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 621899В1.1.2020.2 05.04.2020
Никифорова Наталья Сергеевна Пермь Шарманов Роман Евгеньевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 60 участника 615971В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Ветров Андрей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 617384В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Ветров Андрей Сергеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 619334В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Кузнецов Артем Николаевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 617322В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Кузнецов Артем Николаевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 619166В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Чеботарь Валерия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 617398В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Чеботарь Валерия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 619234В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаева Наталия Васильевна Г.Абдулино Чеботарь Валерия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 619228В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаева Тамара Вениаминовна Г. Нефтекамск Насипова Адель Фаридовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 617651В1.1.2020.2 05.04.2020
Николаенко Татьяна Александровна Черногорск Сарыг-оол Алина Артуровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 621621В1.1.2020.2 05.04.2020
Новикова Наталья Ильинична Снежногорск Васильев Дмитрий Павлович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 617056В1.1.2020.2 05.04.2020
Овчаренко Кристина Александровна Воронеж Овчаренко Яна Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 623431В1.1.2020.2 05.04.2020
Оганисян Ани Анушавановна Волгоградская область г. Камышин Асоян Артур Унанович В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 90 I степени 619420В1.1.2020.2 05.04.2020
Павлина Анастасия Евгеньевна Тара Павлина Дарья Евгеньевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 623190В1.1.2020.2 05.04.2020
Павлина Анастасия Евгеньевна Тара Павлина Дарья Евгеньевна В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 80 II степени 621509В1.1.2020.2 05.04.2020
Парфёнова Алла Петровна Г. Мариинск, Кемеровская область Конаныхин Иван МОРЕХОДСТВО 80 II степени 615572В1.2.2020.2 05.04.2020
Парфёнова Алла Петровна Г. Мариинск, Кемеровская область Шилов Матвей МОРЕХОДСТВО 100 I степени 615572В1.1.2020.2 05.04.2020
Перепелицина Марина Григорьевна Г. Сретенск Соболев Данил Сергеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 617551В1.1.2020.2 05.04.2020
Пересада Нина Романовна Пыть-Ях Гущин Георгий Антонович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 616942В1.1.2020.2 05.04.2020
Петренко Ксения Сергеевна Москва Дылкина Мария Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 616681В1.1.2020.2 05.04.2020
Петренко Наталья Викторовна Г.Зерноград,Ростовская область Пехота Валера ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 619780В2.1.2020.2 05.04.2020
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Ермилова Вера ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 70 III степени 618318В1.1.2020.2 05.04.2020
Петрова Ольга Владимировна Пермскй край поселок Железнодорожный Скакунова Лиля ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 621724В1.1.2020.2 05.04.2020
Петрова Татьяна Михайловна Сертолово Буракова Карина Андреевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 100 I степени 616224В1.1.2020.2 05.04.2020
Петрова Татьяна Михайловна Г.Сертолово Климов Артём Владимирович ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 618247В1.1.2020.2 05.04.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Котельникова Софья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 621777В1.1.2020.2 05.04.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Котельникова Софья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 621788В1.1.2020.2 05.04.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Плюснин Артем ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 621762В1.1.2020.2 05.04.2020
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Каревин Евгений ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 620670В1.1.2020.2 05.04.2020
Платто Галинa Юрьевна Сыктывкар Лобанов Роман Евгеньевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 620609В1.1.2020.2 05.04.2020
Платто Галина Юрьевна Сыктывкар Лобанов Роман Евгеньевич ПАСХА (1-4) 90 I степени 620540В1.1.2020.2 05.04.2020
Придворева Анастасия Викторовна Белгород Анцупова Елизавета Сергеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 90 I степени 616081В1.1.2020.2 05.04.2020
Придворева Анастасия Викторовна Белгород Гончарова Ева Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 616249В1.1.2020.2 05.04.2020
Рожкина Татьяна Леонидовна Г. Анадырь Ткачева София Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 617522В1.1.2020.2 05.04.2020
Рожкина Татьяна Леонидовна г. Анадырь Ткачева София Александровна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 619468В1.1.2020.2 05.04.2020
Рожкина Татьяна Леонидовна г. Анадырь Ткачева София Александровна ПАСХА (ДШК) 80 II степени 617538В1.1.2020.2 05.04.2020
Свиридова Наталья Николаевна Город Юрга Багрянцева Полина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 615591В1.1.2020.2 05.04.2020
Семендяева Наталья Васильевна Шадринск Михеев Кирилл Денисович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 100 I степени 615199В1.1.2020.2 05.04.2020
Сивохо Татьяна Алексеевна Волосово Будилин Антон ПАСХА (ДШК) 80 II степени 620308В1.1.2020.2 05.04.2020
Скворцова ВАлентина Станиславовна Йошкар - Ола Шабалина Варвара ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 621271В1.1.2020.2 05.04.2020
Скворцова Валентина Станиславовна Йошкар - Ола Шабалина Варвара ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 621312В1.1.2020.2 05.04.2020
Скудина Ирина Геннадьевна Ярославль Грачева Анастасия Юрьевна ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 50 участника 613776В1.1.2020.2 05.04.2020
Соколова Инна Александровна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Бахметова Дарья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 615464В1.1.2020.2 05.04.2020
Сотрудников Светлана Борисовна Татарск Чеп Софья Евгеньевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 616824В1.1.2020.2 05.04.2020
Спирева Юлия Сергеевна Прокопьевск Лаврентьева Анна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 100 I степени 615496В1.1.2020.2 05.04.2020
Стрекалова Ольга Валериевна Новочебоксарск Андреева Ольга ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 617317В1.2.2020.2 05.04.2020
Стрекалова Ольга Валериевна Новочебоксарск Васильев Кирилл ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 617317В1.3.2020.2 05.04.2020
Стрекалова Ольга Валериевна Новочебоксарск Романова Александра ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 617317В1.1.2020.2 05.04.2020
Субханкулова Анастасия Федоровна Оренбургская область, с. Павловка Субханкулова Кирилина Артемовна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 80 II степени 615915В1.1.2020.2 05.04.2020
Сураева Галина Витальевна Г. Абдулино Антонова Татьяна Никитична ПАСХА (1-4) 80 II степени 620354В1.1.2020.2 05.04.2020
Сураева Галина Витальевна Г. Абдулино Воронова Александра Сергеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 60 участника 620306В1.1.2020.2 05.04.2020
Сураева Галина Витальевна Г. Абдулино Воронова Александра Сергеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 80 II степени 620327В1.1.2020.2 05.04.2020
Сураева Галина Витальевна Г. Абдулино Загидуллина Индира Альфредовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 20 участника 620378В1.1.2020.2 05.04.2020
Сураева Галина Витальевна Г. Абдулино Искакова Елизавета Алексеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 20 участника 620448В1.1.2020.2 05.04.2020
Тапаева Лилия Галимзяновна Октябрьский Абашкина Арина Игоревна ПАСХА (ДШК) 90 I степени 620194В1.1.2020.2 05.04.2020
Тапаева Лилия Галимзяновна Октябрьский Алексеев Роман Витальевич ПАСХА (ДШК) 90 I степени 620194В1.2.2020.2 05.04.2020
Тапаева Лилия Галимзяновна Октябрьский Бакиева Амелия Ильдаровна ПАСХА (ДШК) 90 I степени 620194В1.3.2020.2 05.04.2020
Тапаева Лилия Галимзяновна Октябрьский Бакиров Алан Артурович ПАСХА (ДШК) 90 I степени 620194В1.4.2020.2 05.04.2020
Тапаева Лилия Галимзяновна Октябрьский Белобровина Варвара Константиновна ПАСХА (ДШК) 90 I степени 620194В1.5.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Ахметова Аделина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 617766В1.7.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Виноградов Сергей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 617766В1.2.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Вотев Евгений ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 617766В1.4.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Демченко Владислав ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 617766В1.1.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Колесников Дмитрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 617766В1.11.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Коробкова Дарья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 617766В1.9.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Кузьмин Александр ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 617766В1.12.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Кунгурова Екатерина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 617766В1.3.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Непряхина Юлия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 617766В1.5.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Пожилуев Владимир ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 617766В1.10.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Рыжов Максим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 617766В1.6.2020.2 05.04.2020
Тарасова Светлана Сергеевна Шахты РО Хотамов Максим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 617766В1.8.2020.2 05.04.2020
Терентьева Татьяна Сергеевна г. Сыктывкар Терентьев Леонид Константинович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 90 I степени 622282В1.1.2020.2 05.04.2020
Титова Елена Павловна Новосмолинский Марченков Артем ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 620335В1.1.2020.2 05.04.2020
Ткаченко Ольга Дмитриевна Г. Абдулино Антонова Софья Никитична ПАСХА (ДШК) 90 I степени 621584В1.1.2020.2 05.04.2020
Ткаченко Ольга Дмитриевна Г. Абдулино Чеботарь Владимир Григорьевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 80 II степени 621530В1.1.2020.2 05.04.2020
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль, Омская обл Моргунова Ульяна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 620400В1.2.2020.2 05.04.2020
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль, Омская обл Серёгина Настя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 620400В1.1.2020.2 05.04.2020
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль, Омская обл Хабибрахманова Ульяна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 620400В1.3.2020.2 05.04.2020
Угрюмова Татьяна Владимировна Город Урай Муллагалеев Радмир ПАСХА (1-4) 90 I степени 621484В1.1.2020.2 05.04.2020
Фадеева Марина Андреевна Мордовия Фадеева Марина Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 615823В1.1.2020.2 05.04.2020
Фатеева Наталья Ивановна Саратовская область Шибаев Тимофей Николаевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 622697В1.1.2020.2 05.04.2020
Федоренко Светлана Владимировна Омская область, город Тара Эрм Михаил Евгеньевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 90 I степени 618937В1.1.2020.2 05.04.2020
Федорова Татьяна Васильевна Черемхово Шубин Илья Васильевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 616562В1.1.2020.2 05.04.2020
Федорова Татьяна Васильевна Черемхово Шубин Илья Кириллович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 616601В1.1.2020.2 05.04.2020
Федянина Наталья Николаевна Бийск Тесля Валерия Валерьевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 617639В1.1.2020.2 05.04.2020
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Лир Кристиан ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 617524В1.1.2020.2 05.04.2020
Халитова Ирина Владимировна Домодедово Халитова Арина ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 619659В1.1.2020.2 05.04.2020
Хлебникова Наталья Валерьевна Сургут ХМАО-Югра Скворцов Серафим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 620071В1.1.2020.2 05.04.2020
Хусаинова Валентина Викторовна Р.п.Чаны Говорко Дмитрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 621306В1.1.2020.2 05.04.2020
Хусаинова Валентина Викторовна Р.п.Чаны Демченко Вадим Алексеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 621342В1.1.2020.2 05.04.2020
Цуканова Наталья Викторовна Тула Цуканов Тимофей Андреевич ПАСХА (1-4) 90 I степени 618469В1.1.2020.2 05.04.2020
Цыпцура Ольга Станиславовна Магнитогорск Косиченко Артем Витальевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 621599В1.1.2020.2 05.04.2020
Чаиркина Елена Владимировна Пгт. Комсомольский Ваняйкина Екатерина ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (ДШК) 100 I степени 621751В1.1.2020.2 05.04.2020
Чамовских Галина Даниловна Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ Руденко Николай Владимирович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 100 I степени 615369В1.1.2020.2 05.04.2020
Чапайкина Юлия Владимировна Город Киров Алексеев Матвей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 622574В1.1.2020.2 05.04.2020
Чапайкина Юлия Владимировна Город Киров Воронин Егор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 622574В1.6.2020.2 05.04.2020
Чапайкина Юлия Владимировна Город Киров Ефремов Александр ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 622574В1.4.2020.2 05.04.2020
Чапайкина Юлия Владимировна Город Киров Исупов Федор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 622574В1.3.2020.2 05.04.2020
Чапайкина Юлия Владимировна Город Киров Матушкин Захар ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 622574В1.8.2020.2 05.04.2020
Чапайкина Юлия Владимировна Город Киров Мицина Милана ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 622574В1.2.2020.2 05.04.2020
Чапайкина Юлия Владимировна Город Киров Оленев Захар ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 30 участника 622574В1.7.2020.2 05.04.2020
Чапайкина Юлия Владимировна Город Киров Тимкин Григорий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 622574В1.5.2020.2 05.04.2020
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск Токписев Владислав ПАСХА (1-4) 100 I степени 618030В1.1.2020.2 05.04.2020
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск Токписев Владислав ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 80 II степени 618015В1.1.2020.2 05.04.2020
Юдина Елена Тихоновна Ст. Милютинская Лысенко Ярослав Александрович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ (1-4) 90 I степени 618081В1.1.2020.2 05.04.2020
Янышева Надежда Юрьевна РБ Кармаскалинский р-н д.Савалеево Гарипов Идель Ритович ПАСХА (1-4) 615896В1.1.2020.2 05.04.2020
Показать еще Всего 1446 записей. Это 1 из 8 страниц.