Проекты
Результата ВЕСНА 2020 (АПРЕЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Шабурова Светлана Германовна Пермь Баталова Арина Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 627295Р1.1.2020.2 29.04.2020
- - - Алтайский край Кулундинский район Крец Светлана Геннадьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 628771Р1.1.2020.2 29.04.2020
- - - РТ г. Чистополь Малышева Юлия Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 633340Р1.1.2020.2 29.04.2020
- - - Ангарск Ратникова Татьяна Юрьевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 628878Р1.1.2020.2 29.04.2020
- - - Республика Коми город Инта Сидорова Вера Иосифовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 631024Р1.1.2020.2 29.04.2020
- - - Сокол, Вологодская область Терёшина Ольга Вячеславовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 635391Р1.1.2020.2 29.04.2020
- - - г. Балаково Саратовской обл Чубрикова Татьяна Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 630523Р1.1.2020.2 29.04.2020
- - - Саратовская область г.Балаково Юадарова Наталия Юадарова Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 629985Р1.1.2020.2 29.04.2020
Арчакова Екатерина Павловна Волгодонск, Ростовская область Группа№8 "Радужные капельки" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 623105Р1.1.2020.2 29.04.2020
Барыкин Валентин Иванович Ростовская область Матюшин Артём Сергеевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 638395Р1.1.2020.2 29.04.2020
Белоусова Валентина Алексеевна г. Мичуринск Тамбовской области Балашова Белла Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 639225Р1.1.2020.2 29.04.2020
Бухарбаева Расиля Галиулловна Оренбург Берсенёва Вера Ивановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 639471Р1.1.2020.2 29.04.2020
Бухарбаева Расиля Галиулловна Оренбург Коваленко Андрей Олегович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 639471Р1.3.2020.2 29.04.2020
Бухарбаева Расиля Галиулловна Оренбург Фетисова Кристина Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 639471Р1.2.2020.2 29.04.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Халиуллина Лилия Фирдавеснова Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 637782Р1.1.2020.2 29.04.2020
Ваганова Наталья Николаевна Г. Радужный, ХМАО - Югра Магомедов Тагир Махтиевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 641742Р1.1.2020.2 29.04.2020
Ваничкина Эллеонора Станиславовна Оленегорск-2 Аксёнова Варвара Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 628237Р1.1.2020.2 29.04.2020
Волошина Татьяна Александровна рп. Кадуй Фирсанков Даниил Михайлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 640987Р1.1.2020.2 29.04.2020
Гладкова Ольга Васильевна г.Рузаевка Пиксаева Анастасия Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 628893Р1.1.2020.2 29.04.2020
Гранкина Лилия Анатольевна Московская область Белышева Анастасия Викторовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 632319Р1.1.2020.2 29.04.2020
Гранкина Лилия Анатольевна Московская область Прохоров Максим Дмитриевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 632319Р1.2.2020.2 29.04.2020
Гусева Наталья Алексеевна г.Сургут Гусева Наталья Алексеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 639645Р1.1.2020.2 29.04.2020
Дементьева Светлана Александровна р.п. Дергачи Саратовская область Старшая группа Коллективная работа Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 640377Р1.1.2020.2 29.04.2020
Дорожко Наталья Павловна г.Воркута Дурда Камилла Вадимовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 628360Р1.1.2020.2 29.04.2020
Дорожко Наталья Павловна г.Воркута Мордовкин Дмитрий Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 628364Р1.1.2020.2 29.04.2020
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Джелялов Дамир Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 629283Р1.1.2020.2 29.04.2020
Звонкова Ольга Александровна Бирск Мельников Николай Артемович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 634247Р1.1.2020.2 29.04.2020
Зубарева Марина Петровна Балаково Хижняков Кирилл Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 629127Р1.1.2020.2 29.04.2020
Ибатуллина Гульнара Рифгатовна город Туймазы Республика Башкортостан Садыкова Асель Айратовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 626742Р1.1.2020.2 29.04.2020
Калитина Елена Николаевна Саратовская область, город Вольск. Михальченко Игорь Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 639206Р1.1.2020.2 29.04.2020
Климова Ирине Юрьевна Московская область Кокшаров Сергей Юрьевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 628679Р1.1.2020.2 29.04.2020
Компанейцева Татьяна Павловна г. Воркута Кузовлёва Полина Андреевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 633496Р1.1.2020.2 29.04.2020
Кудряшова Анна Геннадьевна Орск Егорова Юлия Олеговна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 635098Р1.1.2020.2 29.04.2020
Кудряшова Анна Геннадьевна Орск Егорова Юлия Олеговна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет 633298Р1.1.2020.2 29.04.2020
Лазукова Вера Васильевна Пермь Сересеро Суханов Фермин Юрий Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 638328Р1.1.2020.2 29.04.2020
Лебедева Татьяна Викторовна г. Ижевск, Удмуртская республика Филиппова Виктория Константиновна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 640796Р1.1.2020.2 29.04.2020
Лобачева Марина Викторовна Сорочинск Оренбургская область Витер Анна Владимировна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 638202Р1.1.2020.2 29.04.2020
Маер Екатерина Николаевна Болотное Хлусов Всеволод Витальевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 626613Р1.1.2020.2 29.04.2020
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Малынкина Олеся Ивановна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 629530Р1.1.2020.2 29.04.2020
Маркова Юлия Георгиевна Орск Дети Группы №9 "Мультяшки" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 632094Р1.1.2020.2 29.04.2020
Невоструева Татьяна Николаевна Можга Семакина Дарья Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 626173Р1.1.2020.2 29.04.2020
Невоструева Татьяна Николаевна Можга Харитонова Юлия Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 626882Р1.1.2020.2 29.04.2020
Невоструева Татьяна Николаевна Можга Юшков Артем Антонович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 626183Р1.1.2020.2 29.04.2020
Новичкова Ирина Федоровна город Балаково Саратовской области Коршунова Полина Сергеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 627671Р1.1.2020.2 29.04.2020
Петченко Александра Александровна Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Полтавская Петченко Александра Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 631879Р1.1.2020.2 29.04.2020
Просвирнина Татьяна Юрьевна Энгельс Киселева Оксана Ярославовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 638400Р1.1.2020.2 29.04.2020
Просвирнина Татьяна Юрьевна Энгельс Сундукова Виктория Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 638397Р1.1.2020.2 29.04.2020
Просина Анна Сергеевна Тверская область Калининский район Самсонова Алина Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 641872Р1.1.2020.2 29.04.2020
Просина Анна Сергеевна Тверская область Калининский район Ступакова Таисия Васильевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 641833Р1.1.2020.2 29.04.2020
Ризванова Раушания Рамильевна Когалым Анопочкина Вероника Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 634707Р1.2.2020.2 29.04.2020
Ризванова Раушания Рамильевна Когалым Лисовенко Алиса Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 634707Р1.1.2020.2 29.04.2020
Ружанская Екатерина Ивановна г. Балаково Саратовской обл Селякова Софья Валерьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" II степени 630516Р2.1.2020.2 29.04.2020
Тараканова Анастасия Юрьевна Омск Дмитриева Карина Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 619672Р1.1.2020.2 29.04.2020
Титова Елена Сергеевна Свердловская область Титов Денис Германович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 637868Р1.1.2020.2 29.04.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Город Красновишерск Андросов Владислав Романович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 631680Р1.1.2020.2 29.04.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Пермский край, город Красновишерск Ермакова Дарья Петровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 631691Р1.1.2020.2 29.04.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Пермский край, город Красновишерск Собянина Анна Ивановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 631691Р1.2.2020.2 29.04.2020
Фетисова Анастасия Александровна Волгоградская область, г. Фролово Кудрин Андрей Сергеевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 629836Р1.1.2020.2 29.04.2020
Фомина Оксана Михайловна г.Ижевск, Удмуртская Республика Кудусов Айрат Фанилевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 626269Р1.1.2020.2 29.04.2020
Фостенко Ирина Леонидовна Краснодарский край Васин Ростислав Максимович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 636056Р1.1.2020.2 29.04.2020
Хисматулина Ирина Владимировна с.Илек Исмаилова Раяна Собировна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 633004Р1.1.2020.2 29.04.2020
Хисматуллина Альбина Маратовна город Воркута, республика Коми Мирмусаев Руслан Эркинович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 635126Р1.1.2020.2 29.04.2020
Чубрикова Татьяна Николаевна г. Балаково Саратовской обл Селякова Софья Валерьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 630516Р1.1.2020.2 29.04.2020
Шадрина Надежда Александровна Удмуртская республика Суханов Матвей Григорьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 631085Р1.1.2020.2 29.04.2020
Шульц Татьяна Юрьевна г.Орск Шульц Егор Евгеньевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 634278Р1.1.2020.2 29.04.2020
Щетинкина Татьяна Федоровна г. Балаково Саратовской обл Селякова Софья Валерьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" II степени 630516Р3.1.2020.2 29.04.2020
Всего 59 записей. Это 1 из 1 страниц.