Олимпиады
Результата ВЕСНА 2020 (АПРЕЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608829О1.1.2020.2 11.04.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608827О1.1.2020.2 11.04.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608830О1.1.2020.2 11.04.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Шахбанова Патимат Мурадовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608830О1.2.2020.2 11.04.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Шахбанова Патимат Мурадовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608829О1.2.2020.2 11.04.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Шахбанова Патимат Мурадовна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608827О1.2.2020.2 11.04.2020
- - - - Миропольская Людмила Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 10 участника 619723О1.1.2020.2 11.04.2020
- - - р.КОМИ г.Инта Миропольская Людмила Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625619О1.1.2020.2 11.04.2020
- - - - Миропольская Людмила Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 621957О1.1.2020.2 11.04.2020
- - - р.КОМИ г.Инта Миропольская Людмила Андреевна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 625612О1.1.2020.2 11.04.2020
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Дреко Ксения РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 618775О1.2.2020.2 11.04.2020
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Катасонов Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 618775О1.1.2020.2 11.04.2020
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Соловьев Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 627615О1.1.2020.2 11.04.2020
Абакумова Ольга Васильевна Саратов Соловьев Никита РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 620167О1.1.2020.2 11.04.2020
Абдрахимова Рамиля Гандалифовна Башкортостан, Кармаскалинский район, д. Кабаково Зайнетдинов Самир Галимович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 618313О1.1.2020.2 11.04.2020
Алекберова Светлана Борисовна Г.Татарск Новосибирская область Перков Михаил Васильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615032О1.1.2020.2 11.04.2020
Алекберова Светлана Борисовна Г.Татарск Новосибирская область Перков Михаил Васильевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 615031О1.1.2020.2 11.04.2020
Баева Наталия Анатольевна Удмуртская Республика Баев Георгий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615789О1.1.2020.2 11.04.2020
Баева Наталия Анатольевна Удмуртская Республика Баев Георгий МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615780О1.1.2020.2 11.04.2020
Бигалиева Мадина Урналевна г. Красный Кут Бигалиева Мадина Урналевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 620831О1.1.2020.2 11.04.2020
Бузмакова Лидия Аркадьевна г. Белая Холуница Агалаков Егор МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 626235О1.1.2020.2 11.04.2020
Бузмакова Лидия Аркадьевна г. Белая Холуница Костицин Руслан МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 625638О1.1.2020.2 11.04.2020
Бузмакова Лидия Аркадьевна г. Белая Холуница Огарков Богдан МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 626224О1.1.2020.2 11.04.2020
Бузмакова Лидия Аркадьевна г. Белая Холуница Огарков Богдан МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 626242О1.1.2020.2 11.04.2020
Бутенина Татьяна Игоревна Дзержинск Нижегородская область Бутенин Арсений Кириллович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 621403О1.1.2020.2 11.04.2020
Бутенина Татьяна Игоревна Дзержинск Нижегородская область Бутенин Арсений Кириллович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 617881О1.1.2020.2 11.04.2020
Бухалко Наталья Ивановна Курганская область Петухова Виталина Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 623022О1.1.2020.2 11.04.2020
Григорьева Лариса Владимировна Оренбург Усынина Виктория Денисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 625258О1.1.2020.2 11.04.2020
Гужвенко Елена Николаевна Роствская область, Цимлянский район, г. Цимлянск Гужвенко София Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 622764О1.1.2020.2 11.04.2020
Гужвенко София Александровна Ростовская область, Цимлянский район, г. Цимлянск Гужвенко София Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 622773О1.1.2020.2 11.04.2020
Даньшова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Зиновьева Диана Дмитриевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 622436О1.1.2020.2 11.04.2020
Дельмамбетова Сабина Курбановна Сургут Левченко Александр Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 625536О1.1.2020.2 11.04.2020
Дельмамбетова Сабина Курбановна Сургут Левченко Александр Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626626О1.1.2020.2 11.04.2020
Демченко Ольга Владиславовна Балабаново Агарков Максим Романович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 620551О1.1.2020.2 11.04.2020
Демченко Ольга Владиславовна Балабаново Агарков Максим Романович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 620523О1.1.2020.2 11.04.2020
Демченко Ольга Владиславовна Балабаново Бародаева Екатерина Денисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 621617О1.1.2020.2 11.04.2020
Демченко Ольга Владиславовна Балабаново Ковалёва Ангелина Максимовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 622749О1.1.2020.2 11.04.2020
Демченко Ольга Владиславовна Балабаново Окулов Кирилл Андреевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 620611О1.1.2020.2 11.04.2020
Демченко Ольга Владиславовна Балабаново Подплутова Сабрина Искандаровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 620536О1.1.2020.2 11.04.2020
Демченко Ольга Владиславовна Балабаново Симонян Илона Артуровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 621653О1.1.2020.2 11.04.2020
Демченко Ольга Владиславовна Балабаново Сокрутова Анастасия Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 625701О1.1.2020.2 11.04.2020
Дрыженко Ольга Александровна Тульская область,г.Донской Милидцин Артём Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 618566О1.1.2020.2 11.04.2020
Евсеева Татьяна Ивановна г.о. Самара Демченко Ксения ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 627156О1.1.2020.2 11.04.2020
Евсеева Татьяна Ивановна г.о. Самара Демченко Ксения ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 627159О1.1.2020.2 11.04.2020
Замотина Елена Алексеевна Ульяновск Щербаков Алексей Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625352О1.1.2020.2 11.04.2020
ИДАКОВА НАДЕЖДА ВЯЧЕСЛАВОВНА Чебоксары ВАСИЛЬЕВА СОФЬЯ ЭДУАРДОВНА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626194О1.1.2020.2 11.04.2020
Иванова Елена Александровна город Саратов Ружицкая Мария Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 627815О1.1.2020.2 11.04.2020
Иванова Елена Александровна город Саратов Ружицкая Мария Викторовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627807О1.1.2020.2 11.04.2020
Иванушкина Надежда Борисовна г. Лангепас, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Плеханова Елизавета Артемовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626366О1.1.2020.2 11.04.2020
Иванушкина Надежда Борисовна г. Лангепас, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Плеханова Елизавета Артемовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626326О1.1.2020.2 11.04.2020
Ивушкина Ольга Сергеевна Пензенская область Пригожева Варвара Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 619992О1.1.2020.2 11.04.2020
Испагиева Саадат Кадигаджиевна Махачкала Ахмедов Адам Магомедович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 627302О1.1.2020.2 11.04.2020
Ихсанова Алёна Алексеевна г.Тюмень Кадырова Дарья ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 624113О1.1.2020.2 11.04.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск, новосибирская область Белотелова Злата ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 618722О1.1.2020.2 11.04.2020
Казикина Елена Алексеевна Бердск, новосибирская область Полупанов Егор ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 619642О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 624153О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 624166О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 624139О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 618907О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 618983О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 619017О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 618964О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 618958О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 624129О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 618945О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселева Светлана Александровна Ульяновская область Крыш Злата Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 619003О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселёва Светлана Александровна Старая Майна Рыбаков Дмитрий Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615977О1.1.2020.2 11.04.2020
Киселёва Светлана Александровна Старая Майна Рыбаков Дмитрий Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615893О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Вакулин Максим ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627259О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Кононов Максим ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627272О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Костенко Марк ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627277О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Лобода Григорий ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627247О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Половинко Николай ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627263О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Полякович Иван ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627254О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г. Зерноград Преподобный Егор ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627244О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Рудой Матвей ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627269О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Спицин Максим ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627250О1.1.2020.2 11.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна г.Зерноград Яцковская Екатерина ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627262О1.1.2020.2 11.04.2020
Кожевникова Людмила Владимировна Оренбург Савина Дарья Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 623199О1.1.2020.2 11.04.2020
Кожевникова Людмила Владимировна Оренбург Савина Дарья Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 623094О1.1.2020.2 11.04.2020
Кожевникова Людмила Владимировна Оренбург Савина Дарья Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 10 участника 621836О1.1.2020.2 11.04.2020
Кожевникова Людмила Владимировна Оренбург Савина Дарья Алексееевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 622049О1.1.2020.2 11.04.2020
Коканова Наталья Вячеславовна г.Тольятти Самарская область Казакова Инесса Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626411О1.1.2020.2 11.04.2020
Колодочка Елена Николаевна Краснодар Лютов Савелий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 624370О1.1.2020.2 11.04.2020
Колодочка Елена Николаевна Краснодар Лютов Савелий Эдуардович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 624029О1.1.2020.2 11.04.2020
Курашева Елизавета Валерьевна Череповец Курашев Лев Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 627408О1.1.2020.2 11.04.2020
Лазаренко Кира Николаевна Ставрополь Лазаренко Никита Алексеевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626887О1.1.2020.2 11.04.2020
Лебедева Ольга Николаевна Волгоградская область Бутурлакина Милана МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 627780О1.1.2020.2 11.04.2020
Лебедева Ольга Николаевна Волгоградская область Бутурлакина Милана Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 10 участника 627776О1.1.2020.2 11.04.2020
Лунина Наталья Валерьяновна Ульяновск Захаров Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 625117О1.1.2020.2 11.04.2020
Лунина Наталья Валерьяновна Ульяновск Иванова Светлана МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 614549О1.4.2020.2 11.04.2020
Лунина Наталья Валерьяновна Ульяновск Идрисов Марат МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625125О1.1.2020.2 11.04.2020
Лунина Наталья Валерьяновна Ульяновск Керимова Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 614549О1.5.2020.2 11.04.2020
Лунина Наталья Валерьяновна Ульяновск Козлов Данила МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 614549О1.1.2020.2 11.04.2020
Лунина Наталья Валерьяновна Ульяновск Москалёв Пётр МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 614549О1.2.2020.2 11.04.2020
Лунина Наталья Валерьяновна Ульяновск Ширманов Андрей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 614549О1.3.2020.2 11.04.2020
Магомедова Раисат Садрудиновна Махачкала Газиев Хасан Чкпанович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 620937О1.1.2020.2 11.04.2020
Магомедова Раисат Садрудиновна Махачкала Газиев Хасан Чупанович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 620964О1.1.2020.2 11.04.2020
Магомедова Раисат Садрудиновна Махачкала Газиев Хусейн Чупанович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 620937О1.2.2020.2 11.04.2020
Макарова Татьяна Аркадьевна Ростов-на-Дону Матюхина Арина Максимовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626412О1.1.2020.2 11.04.2020
Макарова Татьяна Аркадьевна Ростов-на-Дону Бомбин Виктор Владимирович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626687О1.1.2020.2 11.04.2020
Макарова Татьяна Аркадьевна Ростов-на-Дону Писоцков Артемий Романович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626945О1.1.2020.2 11.04.2020
Макарова Татьяна Аркадьевна Ростов-на-Дону Сливной Александр Олегович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626666О1.1.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626062О1.2.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625976О1.2.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626073О1.2.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626016О1.2.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Аташев Магомед Магомедович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 625419О1.1.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625976О1.1.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626016О1.1.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626073О1.1.2020.2 11.04.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626062О1.1.2020.2 11.04.2020
Мандругина Олеся Николаевна Москва Мандругин Александр Васильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 617079О1.1.2020.2 11.04.2020
Мандругина Олеся Николаевна Москва Мандругин Александр Васильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626096О1.1.2020.2 11.04.2020
Мартемьянова Юлия Евгеньевна Лангпас Мартемьянова Юлия Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 617851О1.1.2020.2 11.04.2020
Марченков Артем . Новосмолинский Марченков Артем ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 619210О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 624882О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 624888О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 624877О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 624858О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 624866О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 624872О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 624898О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 624894О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 624902О1.1.2020.2 11.04.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Ускова Елизавета РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 624901О1.1.2020.2 11.04.2020
Махалова Надежда Михайловна г. Оренбург Табульдин Радмир Ринатович ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 614790О1.1.2020.2 11.04.2020
Махалова Надежда Михайловна г. Оренбург Табульдин Радмир Ринатович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 614791О1.1.2020.2 11.04.2020
Меланина Татьяна Викторовна Пермь, Пермский край Меланин Кирилл Ильнарович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626630О1.1.2020.2 11.04.2020
Митина Людмила Николаевна г.Гай, Оренбургская область Гавриш Владислав Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627557О1.1.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Арапов Ярослав ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 616868О1.3.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Арапов Ярослав МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 616892О1.3.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Арапов Ярослав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 616896О1.3.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Арапов Ярослав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 616903О1.1.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Ефанов Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 616896О1.2.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Ефанов Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 616903О1.2.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Ефанов Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 616892О1.1.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Ефанов Иван ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 616868О1.1.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Иванилов Георгий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 616868О1.2.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Иванилов Георгий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 616903О1.3.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Иванилов Георгий МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 616892О1.2.2020.2 11.04.2020
Морозова Юлия Игоревна Горловка Иванилов Георгий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 616896О1.1.2020.2 11.04.2020
Наградова Алена Сергеевич Республика Коми, г. Инта Вазыхов Тимур Ильдарович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 620195О1.1.2020.2 11.04.2020
Назарова Елена Васильевна Г. Константиновск Шуклин Сергей Вячеславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 622988О1.1.2020.2 11.04.2020
Некрасова Виктория Викторовна город Мурманск Вашевко Ангелина Максимовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 627020О1.1.2020.2 11.04.2020
Нетеребская Наталия Юрьевна город Короча, Белгородская область Гречихин Илья Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625489О1.1.2020.2 11.04.2020
Никулина Александра Дмитриевна Ярославская область ,г. Ярославль Грачева Анастасия Юрьевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627089О1.1.2020.2 11.04.2020
Новикова Наталья Ильинична г.Снежногорск Васильев Дмитрий Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 616057О1.1.2020.2 11.04.2020
Новикова Наталья Ильинична г.Снежногорск Васильев Дмитрий Павлович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 618149О1.1.2020.2 11.04.2020
Овчаренко Кристина Александровна Воронеж Овчаренко Яна Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626097О1.1.2020.2 11.04.2020
Овчаренко Кристина Александровна Воронеж Овчаренко Яна Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 623495О1.1.2020.2 11.04.2020
Оганесян Лариса Григорьевна Сосногорский район Республика Коми Сёмак София Анатольевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 620154О1.1.2020.2 11.04.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Афонин Даниил Русланович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 627812О1.2.2020.2 11.04.2020
Озерова Зухра Асгатовна Московская область Ивановский Герман ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627812О1.1.2020.2 11.04.2020
Паршина Ирина Алексеевна сорочинск МАРТЫНКЕВИЧ МАРГАРИТА ВАЛЕРЬЕВНА ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 617605О1.1.2020.2 11.04.2020
Пасисниченко Людмила Алексеевна Смоленск Воднев Егор Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625470О1.1.2020.2 11.04.2020
Пересада Нина Романовна Пыть-Ях Гущин Георгий Антонович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 616756О1.1.2020.2 11.04.2020
Пересада Нина Романовна Пыть-Ях Гущин Георгий Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 616918О1.1.2020.2 11.04.2020
Пермякова Мария ВЛАДИМИРОВНА Лобня Пичурина Арина Андреевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 620271О1.1.2020.2 11.04.2020
Пермякова Мария Владимировна Лобня Пичурина Арина Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 620241О1.1.2020.2 11.04.2020
Пермякова Мария Владимировна Лобня Пичурина Арина Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 10 участника 620230О1.1.2020.2 11.04.2020
Пермякова Мария Владимировна Лобня Пичурина Арина Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 620338О1.1.2020.2 11.04.2020
Пермякова Мария Владимировна Московская область Спиряева Ирина Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 613553О1.1.2020.2 11.04.2020
Пирожкова Наталия Владиславовна Удмуртская Республика город Воткинск Дерендяев Захар Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 621429О1.1.2020.2 11.04.2020
Пирожкова Наталия Владиславовна Удмуртская Республика город Воткинск Дерендяев Захар Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 623479О1.1.2020.2 11.04.2020
Пирожкова Наталия Владиславовна Воткинск Пономарев Сергей Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 618895О1.1.2020.2 11.04.2020
Пирожкова Наталья Владиславовна Воткинск Непряхин Сергей Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 621703О1.1.2020.2 11.04.2020
Пирожкова Наталья Владиславовна Воткинск Непряхин Сергей Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 621501О1.1.2020.2 11.04.2020
Прокудина Татьяна Владимировна Елань, Волгоградская область Курышов Никита Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626919О1.1.2020.2 11.04.2020
Румянцева Любовь Васильевна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 623984О1.1.2020.2 11.04.2020
Румянцева Любовь Васильевна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 624026О1.1.2020.2 11.04.2020
Салимгареев Руфик Вакилович Башкортостан Салимгареева Ильвина Руфиковна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 625186О1.1.2020.2 11.04.2020
Сальникова Наталья Викторовна РБ, город Уфа Тимирьянова Рамина Маратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 588504О1.1.2020.2 11.04.2020
Сачивко Оксана Николаевна Тамбовская область Исаев Владимир Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 616955О1.1.2020.2 11.04.2020
Свинцицкая Наталья Николаевна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 624043О1.1.2020.2 11.04.2020
Свинцицкая Наталья Николаевна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 624069О1.1.2020.2 11.04.2020
Свиридова Людмила Владимировна Тамбовская область,Тамбовский район Старостина Анастасия Игоревна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 616499О1.1.2020.2 11.04.2020
Сибирякова Инга Аркадьевна Г. Кунгур Пермский край Пунцева Валерия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 627738О1.1.2020.2 11.04.2020
Сидорова Светлана Викторовна С. Криуши Корскова Полина Борисовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 622449О1.1.2020.2 11.04.2020
Слепнёва Светлана Васильевна Нижний Новгород Яшина Варвара Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626818О1.1.2020.2 11.04.2020
Смирнова Татьяна Петровна Серпуховский Михалаки Георгий Юлианович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 619151О2.1.2020.2 11.04.2020
Смирнова Татьяна Петровна серпуховский Михалаки Георгий Юлианович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 619151О1.1.2020.2 11.04.2020
Смирнова Татьяна Петровна серпуховский Михалаки Георгий Юлианович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 622232О1.1.2020.2 11.04.2020
Смирнова Татьяна Петровна серпуховский Михалаки Георгий Юлианович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 622272О1.1.2020.2 11.04.2020
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 621333О1.1.2020.2 11.04.2020
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 621337О1.1.2020.2 11.04.2020
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 620235О1.1.2020.2 11.04.2020
Стельмащук Алёна Станиславовна Норильск Стельмащук Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 620243О1.1.2020.2 11.04.2020
Сюткина Анна Владимировна г. Белая Холуница Волосков Тимофей ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 618931О1.2.2020.2 11.04.2020
Сюткина Анна Владимировна г. Белая Холуница Огарков Богдан ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 619175О1.1.2020.2 11.04.2020
Сюткина Анна Владимировна г. Белая Холуница Тукмачев Илья ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 618931О1.1.2020.2 11.04.2020
Тараканова Анастасия Юрьевна Омск Дмитриева Карина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 614738О1.1.2020.2 11.04.2020
Тенекова Наталья Валерьевна Новокузнецк Платонов Георгий Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 621838О1.1.2020.2 11.04.2020
Тихонов Павел Сергеевич 67 Петухов Фарух ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 625233О1.1.2020.2 11.04.2020
Тишкина Олеся Юрьевна Волгоград Чернышкова Дарья Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 618346О1.1.2020.2 11.04.2020
Тонких Надежда Владимировна ПГТ Кокуй Шарафутдинов Данил Халимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 621190О1.1.2020.2 11.04.2020
Третьякова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург Зиновьева Диана Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 625363О1.1.2020.2 11.04.2020
Тугарева Марина Владимировна Череповец Курашев Лев Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 627437О1.1.2020.2 11.04.2020
Умранова Зоя Рустамовна Семикаракорск Майданюк Максим Павлович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 619223О1.1.2020.2 11.04.2020
Федоренко Светлана Владимировна Омская область, город Тара Эрм Михаил Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 618849О1.1.2020.2 11.04.2020
Федоренко Светлана Владимировна Омская область, город Тара Эрм Михаил Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 618957О1.1.2020.2 11.04.2020
Федянина Наталья Николаевна г. Бийск Капитонв Лев Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 621136О1.1.2020.2 11.04.2020
Фролова Валентина Ивановна Краснодар Деренская Анна Валерьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 619021О1.1.2020.2 11.04.2020
Хаецкая Светлана Николаевна Новотроицк Хаецкий Александр Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626938О1.1.2020.2 11.04.2020
Харитонова Елена Агафоновна Татарстан Демьянов Никита Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 625639О1.1.2020.2 11.04.2020
Харитонова Елена Агафоновна Татарстан Куштуков Степан Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 625639О1.3.2020.2 11.04.2020
Харитонова Елена Агафоновна Татарстан Мишина Анжела Георгиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625639О1.5.2020.2 11.04.2020
Харитонова Елена Агафоновна Татарстан Семенов Данил Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625639О1.2.2020.2 11.04.2020
Харитонова Елена Агафоновна Татарстан Федоров Андрей Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 625639О1.4.2020.2 11.04.2020
Чернышева Елена Александровна Нижняя Салда Константинова Ева Витальева ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 618092О1.1.2020.2 11.04.2020
Чернышева Елена Александровна Нижняя Салда Константинова Ева Витальева МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 618153О1.1.2020.2 11.04.2020
Чернышева Елена Александровна Нижняя Салда Константинова Ева Витальева МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 617974О1.1.2020.2 11.04.2020
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 618033О1.1.2020.2 11.04.2020
Чилимская Любовь Нектариевна г. Зверево Шиманович Варвара Витальевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 625885О1.1.2020.2 11.04.2020
Чилимская Любовь Нектариевна г. Зверево Шиманович Виктор Витальевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 625880О1.1.2020.2 11.04.2020
Чуватова Ирина Михайловна Оренбургская область, г.Бугуруслан Зарифуллин Руслан МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626819О1.1.2020.2 11.04.2020
Чуватова Ирина Михайловна Оренбургская область, г.Бугуруслан Зарифуллин Руслан ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626831О1.1.2020.2 11.04.2020
Чуватова Ирина Михайловна Оренбургская область, г.Бугуруслан Нурметов Рауф МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 626827О1.1.2020.2 11.04.2020
Чуватова Ирина Михайловна Оренбургская область, г.Бугуруслан Нурметов Рауф ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 626831О1.2.2020.2 11.04.2020
Чуличенко Наталья Евгеньевна г. Губкин, Белгородская обл. Калинин Кирилл Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 615551О1.1.2020.2 11.04.2020
Шабурова Наталья Викторовна Пос.Советский Тончинец Дмитрий Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 626307О1.1.2020.2 11.04.2020
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Курков Коля ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 627463О1.1.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Ахматнуров Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 615186О1.1.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Ганеева Камилла ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 615193О1.3.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Гареев Алмаз МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615186О1.2.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Гумеров Тимур МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 615186О1.3.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Копыркин Руслан Леонидовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615200О1.2.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Лейцис Даниил Леонидовн РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 615196О1.1.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Мартынов Никита ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615193О1.2.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Тенсин Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 615186О1.4.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Хаиров Амирхан РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 615196О1.2.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Хайруллина Дарина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 615200О1.1.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Чиглинцева Ника ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 615193О1.1.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Шайхутдинов Рафаель РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615196О1.3.2020.2 11.04.2020
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Ширяева Елизавета ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 615193О1.4.2020.2 11.04.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Докучаева Мария Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 615887О1.1.2020.2 11.04.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Кирилов Тимофей Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 615887О1.2.2020.2 11.04.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Столбова Вероника Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 615887О1.3.2020.2 11.04.2020
Ясинская Надежда Борисовна Оренбург Фролова Дарья Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 626837О1.1.2020.2 11.04.2020
катасонова татьяна сергеевна Саратовская область Катасонов Антон Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 618134О1.1.2020.2 11.04.2020
Показать еще Всего 601 записей. Это 1 из 4 страниц.