Конкурсы
Результата ВЕСНА 2020 (АПРЕЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Полосухина Мария Юрьевна г Энгельс Полосухина Мария Юрьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 619335К1.1.2020.2 08.04.2020
Хасанова Лейсан Ринатовна Республика Башкортостан Хасанова Самира Данировна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 625744К1.1.2020.2 08.04.2020
- - - - Субханкулова Анастасия Федоровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 615876К1.1.2020.2 08.04.2020
- - - Г.Североморск Тяпнина Анастасия Владимировна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 618558К1.1.2020.2 08.04.2020
Бабушкина Лиана Леонгиновна Екатеринбург Денисов Георгий ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 625613К1.1.2020.2 08.04.2020
Бабушкина Лиана Леонгиновна Екатеринбург Чеботков Демид ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс II степени 623447К1.1.2020.2 08.04.2020
Бадалян Светлана Эдвардовна Семикаракорск Бондарев Ростислав Васильевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 625246К1.1.2020.2 08.04.2020
Бадалян Светлана Эдвардовна Семикаракорск Носорева Екатерина Вячеславовна ТАЙНЫ КОСМОСА 3-4 класс I степени 625240К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Васильев Данил Валерьевич ТАЙНЫ КОСМОСА 3-4 класс I степени 624399К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Васильев Данил Валерьевич ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года I степени 624416К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Васильев Динил Валерьевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 625928К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Макардычанс Юлия Андреевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 625925К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Никифоров Артемий Викторович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 624451К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Никифоров Артемий Викторович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 625906К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Никифоров Артемий Викторович ТАЙНЫ КОСМОСА 3-4 класс I степени 622785К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Никифоров Артемий Викторович ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-4 класс II степени 624460К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Погосян Сюзанна Вартановна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 625918К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Романчук Матвей Максимович КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 3-4 класс I степени 625247К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Романчук Матвей Максимович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс 625921К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Романчук Матвей Максимович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс III степени 625248К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Тимошин Максим Александрович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 625896К1.1.2020.2 08.04.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Шаренкова Алина Александровна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс II степени 625894К1.1.2020.2 08.04.2020
Белёва Алеся Сергеевна Сковородино Кифус Никита ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года I степени 623924К1.1.2020.2 08.04.2020
Белёва Алеся Сергеевна Сковородино Крапивина Виктория Сергеевна ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года I степени 623747К1.1.2020.2 08.04.2020
Белёва Алеся Сергеевна Сковородино Крапивина Виктория Сергеевна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1,5-3 года I степени 622913К1.1.2020.2 08.04.2020
Бирюля Таисия Николаевна Чулым Пирогова Анастасия ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 620017К1.1.2020.2 08.04.2020
Бисага Мария Михайловна Оренбургская область, Сакмарский район Крадинова Дарья Сергеевна ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 623585К1.1.2020.2 08.04.2020
Блинова Надежда Петровна г. Магнитогорск Митрофанова Кристина ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 618266К1.1.2020.2 08.04.2020
Блинова Надежда Петровна г. Магнитогорск Чернова Полина ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) II степени 618061К1.1.2020.2 08.04.2020
Большакова Жанна Геннадьевна город БЕЛГОРОД Белоногов Андрей ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 625194К1.1.2020.2 08.04.2020
Бондарь Ирина Владимировна Ростовская область, г.Волгодонск Коргонь Лилия Денисовна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-7 лет (дошкольники) II степени 626134К1.1.2020.2 08.04.2020
Бражникова Валентина Владимировна Пермь Закирова Елизавета Романовна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 5-7 лет (дошкольники) I степени 626029К1.1.2020.2 08.04.2020
Бударина Юлия Евгеньевна г. Нижний Новгород Васюнина Таисия ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 623985К1.1.2020.2 08.04.2020
Букина Светлана Николаевна Новосибирск Куликов Панкратий Алексеевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 625534К1.2.2020.2 08.04.2020
Букина Светлана Николаевна Новосибирск Помыткина Виктория Александровна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 625534К1.1.2020.2 08.04.2020
Булавина Анна Викторовна Краснодар Шульгина Полина Михайловна ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 621475К1.1.2020.2 08.04.2020
Быстрикова Ольга Вячеславовна Воронеж, Воронежская область Чехонадских Евгений Алексеевич КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 5-7 лет (дошкольники) I степени 625243К1.1.2020.2 08.04.2020
Валиева valieva68@list.ru Хатмулловна Бирск Республика Башкортостан Валиахметов Святослав Валентинович ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс II степени 625198К1.1.2020.2 08.04.2020
Валиева Рузалия Хатмулловна Г. Бирск Якупов Эмир Ирекович ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс II степени 625198К2.1.2020.2 08.04.2020
Валишина Илюза Расулевна ХМАО Сургутский район г. Лянтор Валишина Илюза Расулевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 618541К1.1.2020.2 08.04.2020
Варешина Кристина Александровна Оленегорск Варешина Валерия Александровна ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) II степени 625387К1.1.2020.2 08.04.2020
Васильева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Буряк Карина Александровна ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года I степени 625408К1.1.2020.2 08.04.2020
Гаврилова Марина Сергеевна Таганрог Котляров Илья Александрович КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1-2 класс II степени 625848К1.1.2020.2 08.04.2020
Гаврилова Марина Сергеевна Таганрог Котляров Илья Александрович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 625850К1.1.2020.2 08.04.2020
Гаврилова Марина Сергеевна Таганрог Марченко Игорь Павлович КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1-2 класс III степени 625851К1.1.2020.2 08.04.2020
Гайнуллова Гюзелия Ахметзяновна Ульяновск Дружкова Лилия Маратовна ТАЙНЫ КОСМОСА 5-6 класс I степени 625373К1.1.2020.2 08.04.2020
Галуза Оксана Валериевна Таганрог Ростовской области Галицкая Вероника ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 625413К1.1.2020.2 08.04.2020
Гареева Ильнура Ильдаровна Уфа Егоров Алексей ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет III степени 621856К1.1.2020.2 08.04.2020
Гареева Ильнура Ильдаровна Уфа Тулякова Камила Загитовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет III степени 621849К1.1.2020.2 08.04.2020
Гафиуллина Раиса Ивановна ст. Вёшенская Группа №4 Солнышко ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 618501К1.1.2020.2 08.04.2020
Головатова Любовь Витальевна Саратов Растрыгин Егор ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 621824К1.1.2020.2 08.04.2020
Гончарова Аревик Алябьевский Гончаров Артур ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 615517К1.1.2020.2 08.04.2020
Гончарова Аревик Алябьевский Гончарова Анжела Евгеньевна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 7-9 класс II степени 615501К1.1.2020.2 08.04.2020
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Григорьев Андрей ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 625112К1.1.2020.2 08.04.2020
Губанкова Юлия Александровна Оренбургская область Сакмарский район село Беловка Гафарова Карина Владимировна ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) Участника 622834К1.1.2020.2 08.04.2020
Губанкова Юлия Александровна Оренбургская область Сакмарский район село Беловка Краюхин Тимофей Вячеславович ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 622856К1.1.2020.2 08.04.2020
Гусева Анастасия Николаевна Иваново Лаур Матвей Андреевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 7-9 класс I степени 625844К1.1.2020.2 08.04.2020
Даньшова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Зиновьева Диана Дмитриевна ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс I степени 624915К1.1.2020.2 08.04.2020
Даньшова Анастасия Владимировна Санкт-Петербург Зиновьева Диана Дмитриевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс II степени 619010К1.1.2020.2 08.04.2020
Дегтярева Светлана Юрьевна г. Волгоград Дегтярева Светлана Юрьевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 625485К1.1.2020.2 08.04.2020
Дементьева Валентина Владимировна Саратов Дементьева Валентина Владимировна ТАЙНЫ КОСМОСА Взрослые I степени 617156К1.1.2020.2 08.04.2020
Дмитриева Анастасия Александровна Таганрог Шандыба Егор Андреевич КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1-2 класс III степени 625849К1.1.2020.2 08.04.2020
Дмитриенко Юлия Георгиевна Пятигорск Щербаков Всеволод ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 616511К1.1.2020.2 08.04.2020
Дремлюга Владлена Олеговна Ленинградская область г. Всеволожск Дремлюга Владлена Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 621039К1.1.2020.2 08.04.2020
Дронова Наталья Геннадьевна Оренбургская область город Орск Дронова Наталья Геннадьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 625974К1.1.2020.2 08.04.2020
Дужева Марина Анатольевна Полярный Шлаков Арсений Александрович КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 624207К1.1.2020.2 08.04.2020
Егорова Анастасия Андреевна Челябинск Егорова Анастасия Андреевна ТАЙНЫ КОСМОСА Взрослые I степени 625217К1.1.2020.2 08.04.2020
Егорова Елена Вячеславовна оренбург Вдовин Павел Викторович ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 617301К1.1.2020.2 08.04.2020
Елескина Нина Александровна Нефтеюганский район г.п.Пойковский Дети Младшей Группы ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 615723К1.1.2020.2 08.04.2020
Еськова Светлана Александровна Тульская область Аргеткин Дмитрий ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 622997К1.1.2020.2 08.04.2020
Еськова Светлана Александровна Тульская область Еськова Светлана Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 623638К1.1.2020.2 08.04.2020
Еськова Светлана Александровна Тульская область Шагабудинова Арина ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 623004К1.1.2020.2 08.04.2020
Жукова Анна Васильевна Болотное Жуков Савелий Алексеевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 3-5 лет I степени 620462К1.1.2020.2 08.04.2020
Жукова Анна Васильевна Новосибирская обл город Болотное Жуков Савелий Алексеевич ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 620393К1.1.2020.2 08.04.2020
Журова Елена Евгеньевна Г.Полярный Земляков Михаил Сергеевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-5 лет I степени 624207К3.1.2020.2 08.04.2020
Зарубина Маргарита Леонидовна г. Сокол,Вологодская область Шабунина Марина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 625653К1.1.2020.2 08.04.2020
Зеликова Алла Ивановна Белгородская Новикова Арина Валерьевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) II степени 625789К1.1.2020.2 08.04.2020
Иванова Надежда Ивановна Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, п. Майский Иванова Надежда Ивановна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА Взрослые II степени 625673К1.1.2020.2 08.04.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Солодухин Алексей ЧАС ЗЕМЛИ 3-4 класс I степени 625473К1.1.2020.2 08.04.2020
Карзунина Ольга Сергеевна Барнаул Бобылева Алина КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 3-4 класс I степени 617606К1.1.2020.2 08.04.2020
Карзунина Ольга Сергеевна Барнаул Бобылева Алина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 617596К1.1.2020.2 08.04.2020
Карзунина Ольга Сергеевна Барнаул Бобылева Алина ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-4 класс I степени 617604К1.1.2020.2 08.04.2020
Карзунина Ольга Сергеевна Барнаул Чащин Артём МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 3-4 класс I степени 617601К1.1.2020.2 08.04.2020
Квасникова. Татьяна. Викторовна. Медногорск.Оренбургская.обл. Квасников Иван Константинович ТАЙНЫ КОСМОСА 5-6 класс I степени 624557К1.1.2020.2 08.04.2020
Киприянова Светлана Петровна Екатеринбург Марьин Максим ТАЙНЫ КОСМОСА 10-11 класс I степени 618293К1.1.2020.2 08.04.2020
Киселёва Наталья Константиновна г. Благовещенск, Амурская область Маховский Борис ТАЙНЫ КОСМОСА 3-4 класс I степени 625053К1.1.2020.2 08.04.2020
Киселёва Наталья Константиновна г. Благовещенск, Амурская область Михолап Лидия ТАЙНЫ КОСМОСА 3-4 класс I степени 625053К1.2.2020.2 08.04.2020
Киселёва Наталья Константиновна г. Благовещенск, Амурская область Пинчукова Альбина ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс I степени 625053К1.3.2020.2 08.04.2020
Клименко Алла Николаевна г. Балаково Саратовская область Клименко Алла Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 625571К1.1.2020.2 08.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна Зерноград Коваленко Наталья Геннадиевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 625809К1.1.2020.2 08.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна Зерноград Коваленко Наталья Геннадиевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 625806К1.1.2020.2 08.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна Зерноград Коваленко Наталья Геннадиевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 625808К1.1.2020.2 08.04.2020
Коваленко Наталья Геннадиевна Зерноград Коваленко Наталья Геннадиевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 608929К1.1.2020.2 08.04.2020
Кожокарь Диана Георгиевна Екатеринбург Лащенко Мария ТАЙНЫ КОСМОСА 7-9 класс III степени 623460К1.1.2020.2 08.04.2020
Козловская Алла Юзефовна Таганрог Аганкина Виктория Георгиевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс II степени 625856К1.2.2020.2 08.04.2020
Козловская Алла Юзефовна Таганрог Гетманцев Илья Николаевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс III степени 625856К1.1.2020.2 08.04.2020
Козловская Алла Юзефовна Таганрог Белецкий Андрей Сергеевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс II степени 624814К1.1.2020.2 08.04.2020
Колесникова Людмила Валерьевна Углич Карельская Алёна Владимировна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 625402К1.1.2020.2 08.04.2020
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Карельская Алёна Владимировна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-5 лет I степени 625400К1.1.2020.2 08.04.2020
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Кольцова Александра Александровна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 5-6 класс I степени 622801К1.1.2020.2 08.04.2020
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Ускова Елизавета Алексеевна ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс I степени 622797К1.1.2020.2 08.04.2020
Корчемкина Ольга Викторовна г. Серов Игошина Дарина Алексеевна ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс I степени 616806К1.1.2020.2 08.04.2020
Корытина Ирина Григорьевна Санкт-Петербург Корытин Дмитрий Антонович ТАЙНЫ КОСМОСА 3-4 класс I степени 619366К1.1.2020.2 08.04.2020
Кутилова Юлия Васильевна Екатеринбург Ежов Максим ТАЙНЫ КОСМОСА 5-6 класс I степени 623263К1.1.2020.2 08.04.2020
Кутилова Юлия Васильевна Екатеринбург Попадьин Николай ТАЙНЫ КОСМОСА 5-6 класс I степени 622025К1.1.2020.2 08.04.2020
Кучер Людмила Ивановна Город Пролетарск, Ростовская область Еськов Максим Васильевич КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 7-9 класс I степени 619312К1.1.2020.2 08.04.2020
Кучер Людмила Ивановна Город Пролетарск, Ростовская область Игнатенко Сергей Иванович КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1,5-3 года I степени 619312К1.3.2020.2 08.04.2020
Кучер Людмила Ивановна Город Пролетарск, Ростовская область Хайсюк Игорь Маринович КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 7-9 класс II степени 619312К1.2.2020.2 08.04.2020
Лабазнова Ольга Васильевна Г. Ростов Великий Таланова София Дмитриевна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1-2 класс III степени 622196К1.1.2020.2 08.04.2020
Левина Марина Сергеевна с. Александровское Дети Подготовительной Группы ЧАС ЗЕМЛИ 1,5-3 года Участника 625440К1.1.2020.2 08.04.2020
Левшина Елена Ивановна Ростовская область г.Волгодонск Левшин Денис Геннадьевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 5-6 класс I степени 625206К1.1.2020.2 08.04.2020
Летова Ирина Григорьевна Таганрог Мититяк Александр ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 625855К1.2.2020.2 08.04.2020
Летова Ирина Григорьевна Таганрог Музолева Екатерина Ивановна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 625855К1.1.2020.2 08.04.2020
Летова Ирина Григорьевна Таганрог Мититяк Александр КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1-2 класс I степени 625853К1.1.2020.2 08.04.2020
Летова Ирина Григорьевна Таганрог Музолева Екатерина Ивановна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1-2 класс I степени 625854К1.1.2020.2 08.04.2020
Летова Ирина Гриорьевна Таганрог Демченко Филипп Сергеевич ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс I степени 622866К1.1.2020.2 08.04.2020
Лисунова Алина Валериевна город Благовещенск Ларионов Иван ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 622971К1.1.2020.2 08.04.2020
Логинова Елена Николаевна Екатеринбург Комарницкий Глеб ТАЙНЫ КОСМОСА 3-4 класс II степени 618273К1.1.2020.2 08.04.2020
Лотова Галина Петровна Камышлов Зырянова Ксения Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 616406К1.1.2020.2 08.04.2020
Лукасевич Евгения Валерьевна г. Омск Есембекова Валерия Евгеньевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 615603К1.1.2020.2 08.04.2020
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ЧАС ЗЕМЛИ 1-2 класс I степени 622120К1.1.2020.2 08.04.2020
Малахова Татьяна Александровна Тамбовская область, город Котовск Бабийчук Софья ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс II степени 625118К1.1.2020.2 08.04.2020
Малахова Татьяна Александровна Тамбовская область, город Котовск Дрянева Дарья ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 625118К1.2.2020.2 08.04.2020
Малолеткова Алена Михайловна город шуя Кисляков Михаил Васильевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 1-2 класс I степени 626046К1.1.2020.2 08.04.2020
Малолеткова Алена Михайловна город шуя Кисляков Михаил Васильевич КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1-2 класс I степени 621592К1.1.2020.2 08.04.2020
Малолеткова Алена Михайловна город шуя Кисляков Михаил Васильевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 620035К1.1.2020.2 08.04.2020
Малолеткова Алена Михайловна город шуя Кисляков Михаил Васильевич ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс I степени 623421К1.1.2020.2 08.04.2020
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Коврижко Дима Геннадьевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 619648К1.1.2020.2 08.04.2020
Мерзлякова Татьяна Юрьевна Ялуторовск Ахтырская Варвара Дмитриевна ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года I степени 618220К1.1.2020.2 08.04.2020
Минова Дарья Александровна Болотное Марухевич Матвей Максимович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет III степени 626081К1.1.2020.2 08.04.2020
Михайлова Наталия Юрьевна Чувашская республика Михайлова Анастасия Геннадьевна ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 616982К1.1.2020.2 08.04.2020
Мульдрякова Дарья Сергеевна Сургут Мульдрякова Есения Сергеевна ЧАС ЗЕМЛИ 3-5 лет I степени 625799К1.1.2020.2 08.04.2020
Мурадова Аида Ахмедагакызы Полярный Мурманская область Мурадова Аида Ахмедагакызы ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 613389К1.1.2020.2 08.04.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 5-6 класс I степени 616071К1.1.2020.2 08.04.2020
Никитчук Татьяна Ивановна Г.Оренбург, Оренбургская область Козлов Михаил Сергеевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 1,5-3 года I степени 625987К1.2.2020.2 08.04.2020
Никитчук Татьяна Ивановна Г.Оренбург, Оренбургская область Лобов Ярослав Юрьевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 1,5-3 года I степени 625987К1.1.2020.2 08.04.2020
Никифорова Наталья Сергеевна Пермь Шарманов Роман Евгеньевич ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс I степени 615937К1.1.2020.2 08.04.2020
Николаенко Татьяна Александровна Республика Хакасия, город Черногорск Сарыг-оол Алина Артуровна ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) Участника 621495К1.1.2020.2 08.04.2020
Новгородова Екатерина Андреевна Екатеринбург Муравьева Кристина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 622056К1.1.2020.2 08.04.2020
Новожилова Анастасия Сергеевна Болотное Марухевич Матвей Максимович КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 3-5 лет I степени 625986К1.1.2020.2 08.04.2020
Новожилова Анастасия Сергеевна Болотное Станкевич Максим Денисович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 625993К1.1.2020.2 08.04.2020
Павлова Татьяна Валентиновна пгт. Шахтёрск Сахалинская обл. Козлов Арсений ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 625436К1.1.2020.2 08.04.2020
Павлова Татьяна Валентиновна пгт. Шахтёрск Сахалинская обл. Свердлова Дарья ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 625437К1.1.2020.2 08.04.2020
Панина Надежда Петровна Рузаевского муниципального района Республики Мордовия Логунова Анастасия ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 625350К1.1.2020.2 08.04.2020
Панкратова Татьяна Васильевна г. Семикаракорск, Ростовская область Данцова Альбина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 624509К1.1.2020.2 08.04.2020
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Панкратова Татьяна Васильевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 624847К2.1.2020.2 08.04.2020
Панкратова Татьяна Васильевна г. Семикаракорск, Ростовская область Путинцева Алина ТАЙНЫ КОСМОСА 5-6 класс I степени 623991К1.1.2020.2 08.04.2020
Пахолкова Анна Константиновна Грязовец Антонян Жана Александровна ТАЙНЫ КОСМОСА 10-11 класс I степени 625058К1.1.2020.2 08.04.2020
Пахолкова Анна Константиновна Грязовец Конев Мирон Вадимович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс III степени 625781К1.1.2020.2 08.04.2020
Пахомова Светлана Дмитриевна Г.Сыктывкар, Республика Коми Пахомова Светлана Дмитриевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 614730К1.1.2020.2 08.04.2020
Пестерева Евгения Петровна г. Мегион, ХМАО-Югра Серебренников Игорь ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 616536К1.1.2020.2 08.04.2020
Пискунова Анастасия Николаевна Славгород Пискунова Анастасия Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 626057К1.1.2020.2 08.04.2020
Пискунова Анастасия Николаевна Славгород Пискунова Анастасия Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 626068К1.1.2020.2 08.04.2020
Полякова Анна Владимировна Республика Мордовия Полякова Варвара Алексеевна ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 623666К1.1.2020.2 08.04.2020
Потапова Валентина Олеговна Искитим Провоторов Егор ЧАС ЗЕМЛИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 625483К1.1.2020.2 08.04.2020
Рассказова Лариса Валентиновна ст. Вешенская Ростовская область Группа № 5 "Теремок" ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) Участника 621759К1.1.2020.2 08.04.2020
Романенко Анна Викторовна Пермь Красильников Демьян ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 625335К1.1.2020.2 08.04.2020
Романенко Анна Викторовна Пермь Медведев Остап ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет II степени 621349К1.1.2020.2 08.04.2020
Романенко Анна Викторовна Пермь Медведев Остап ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет II степени 625145К1.1.2020.2 08.04.2020
Романенко Анна Викторовна Пермь Рафиков Денис КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 3-5 лет III степени 625748К1.1.2020.2 08.04.2020
Романенко Анна Викторовна Пермь Рафиков Денис ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 625746К1.1.2020.2 08.04.2020
Романенко Анна Викторовна Пермь Страмилов Артём МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 3-5 лет I степени 625329К1.1.2020.2 08.04.2020
Романенко Анна Викторовна Пермь Тиунов Артём КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 3-5 лет I степени 625341К1.1.2020.2 08.04.2020
Рябинина Людмила Сергеевна город Березники,Пермский край Бубнова Анна Владимировна ТАЙНЫ КОСМОСА 7-9 класс I степени 617154К1.1.2020.2 08.04.2020
Савицкая Ольга Михайловна с. Приволжское Золотов Дмитрий ТАЙНЫ КОСМОСА 7-9 класс I степени 619709К1.1.2020.2 08.04.2020
Савицкая Ольга Михайловна с. Приволжское КАТАЕВА ДАРЬЯ КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 7-9 класс Участника 619745К1.1.2020.2 08.04.2020
Савко Татьяна Вячеславовна Бердск Иванова Дарина Сергеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 621100К1.1.2020.2 08.04.2020
Самойленко Анна Олеговна Москва Вихарькова Софья Андреевна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) II степени 620646К1.1.2020.2 08.04.2020
Саушева Екатерина Валерьевна г. Орск, Оренбургская область Кузнецов Степан ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года I степени 625060К1.1.2020.2 08.04.2020
Саушева Екатерина Валерьевна г. Орск, Оренбургская область Смирнов Сергей ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года I степени 625063К1.1.2020.2 08.04.2020
Сердюк Оксана Валерьевна Надым Сердюк Оксана Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 626025К1.1.2020.2 08.04.2020
Слащева Олесья Геннадиевна с. Новый Зирган Слащева Александра Николаевна ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) II степени 625052К1.1.2020.2 08.04.2020
Смирнова Ольга Владимировна Московская область, Коломенский г.о. Москалец Максим Анатольевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 615852К1.1.2020.2 08.04.2020
Страхолис Екатерина Сергеевна Сковородино Синкин Ярослав Андреевич КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 1,5-3 года Участника 622879К1.1.2020.2 08.04.2020
Страхолис Екатерина Сергеевна Сковородино Страхолис Екатерина Сергеевна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА Взрослые Участника 622874К1.1.2020.2 08.04.2020
Страхолис Екатерина Сергеевна Сковородино Страхолис Екатерина Сергеевна ТАЙНЫ КОСМОСА Взрослые II степени 622870К1.1.2020.2 08.04.2020
Страхолис Екатерина Сергеевна Сковородино Страхолис Екатерина Сергеевна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ Взрослые Участника 622875К1.1.2020.2 08.04.2020
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Воскан Наталья Николаевна ТАЙНЫ КОСМОСА 7-9 класс I степени 619710К1.1.2020.2 08.04.2020
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Козырь Валерия ТАЙНЫ КОСМОСА 7-9 класс I степени 619748К1.1.2020.2 08.04.2020
Татьяна Полиэртовна воспитатель Пышминский район Скакунова Екатерина Александровна ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года III степени 625309К1.1.2020.2 08.04.2020
Татьяна Полиэртовна воспитатель Пышминский район Щенников Трофим Артемович ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 625309К1.2.2020.2 08.04.2020
Татьяна Полиэртовна воспитатель Пышминский район Ярдыванкин Степан Александрович ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года II степени 625309К1.3.2020.2 08.04.2020
Тетюкова Ирина Николаевна город Сургут Тетюкова Ирина Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 620192К1.1.2020.2 08.04.2020
Тихонова Людмила Викторовна Малая Вишера Новгородская обл. Андронова Екатерина Александровна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 3-4 класс I степени 623201К1.1.2020.2 08.04.2020
Тихонова Людмила Викторовна Малая Вишера Новгородская обл. Кузнецов Артем Вадимович ТАЙНЫ КОСМОСА 3-4 класс I степени 623180К1.1.2020.2 08.04.2020
Токарева Ольга Ильинична Красноуфимск Немкина Полина ЧАС ЗЕМЛИ 3-5 лет I степени 626058К1.1.2020.2 08.04.2020
Трифонова Анжелика Анатольевна Саратов Панов Данила Витальевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 619425К1.1.2020.2 08.04.2020
Троегубова Наталья Александровна Г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный Скоков Макар ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 617859К1.1.2020.2 08.04.2020
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Тютюнникова Анна Александровна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 624847К1.1.2020.2 08.04.2020
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Фирсова Юлия ТАЙНЫ КОСМОСА 7-9 класс I степени 624568К1.1.2020.2 08.04.2020
Тютюнникова Анна Александровна Г. Семикаракорск, Ростовская область Кутарева Виктория ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 624509К2.1.2020.2 08.04.2020
Тяпнина Анастасия Владимировна Г.Североморск Тяпнина Анастасия Владимировна ТАЙНЫ КОСМОСА Взрослые I степени 618496К1.1.2020.2 08.04.2020
Усачева Богдана Богдановна Новгородская область Андронова Екатерина КОРОЛЕВСТВО СМЕХА 3-4 класс I степени 624865К1.1.2020.2 08.04.2020
Усачева Богдана Богдановна Новгородская область Максимов Байрам ТАЙНЫ КОСМОСА 1-2 класс I степени 624897К1.1.2020.2 08.04.2020
Устинова Галина Ивановна Г. Кузнецк. Пензенская область Устинова Галина Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 625566К1.1.2020.2 08.04.2020
Фадеева Татьяна Юрьевна П. Берёзово Фадеева Татьяна Юрьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 625464К1.1.2020.2 08.04.2020
Филатова Людмила Николаевна Мончегорск Мурманская область Филатова Людмила Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 623981К1.1.2020.2 08.04.2020
Филатова Юлия Сергеевна Троицк, Челябинская область Филатова Юлия Сергеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 625608К1.1.2020.2 08.04.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. "СОЛНЫШКО" Группа ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года III степени 621331К1.1.2020.2 08.04.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Круглова Полина ЧАС ЗЕМЛИ 3-4 класс I степени 625469К1.1.2020.2 08.04.2020
Цымбал Анастасия Леонидовна г.о.Подольск Ягелло Игорь ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 624840К1.1.2020.2 08.04.2020
Чемлякова Галина Прокопьевна Лянтор - - - ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 616199К1.1.2020.2 08.04.2020
Чепурная Людмила Васильевна Пгт. Тёткино, Курская область Кудоярова Ирина ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 618394К1.1.2020.2 08.04.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Захаров Артур ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-4 класс I степени 618404К1.1.2020.2 08.04.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Захаров Артур ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 623464К1.1.2020.2 08.04.2020
Шатрова Анна Геннадьевна Екатеринбург Хайдаршин Денис ТАЙНЫ КОСМОСА 10-11 класс II степени 622038К1.1.2020.2 08.04.2020
Шафина Лена Сергеевна Уфа Кобякова София ТАЙНЫ КОСМОСА 3-5 лет I степени 620218К1.1.2020.2 08.04.2020
Швецова Ольга Александровна Соликамск Войтас Екатерина Максимовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) II степени 626252К1.1.2020.2 08.04.2020
Шерстобитова Наталья Викторовна г. Нижний Тагил Хмелинина Анна Сергеевна КОРОЛЕВСТВО СМЕХА Взрослые I степени 625939К1.1.2020.2 08.04.2020
Шищук Инна Николаевна г. Сыктывкар (Республика Коми), Россия Денисова Дарья Ивановна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 10-11 класс Участника 624582К1.1.2020.2 08.04.2020
Шмелева Анастасия Анатольевна Саратовская область, г. Вольск Губатенко Дмитрий Антонович ТАЙНЫ КОСМОСА 5-7 лет (дошкольники) I степени 625170К1.1.2020.2 08.04.2020
Щебуняева Елена Степановна Ст. Вёшенская Мартынов Артём Дмитриевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) III степени 622631К1.1.2020.2 08.04.2020
Юдина Наталья Владимировна Астраханская область, г. Знаменск Багреев Иван ТАЙНЫ КОСМОСА 1,5-3 года I степени 622384К1.1.2020.2 08.04.2020
Яицкая Ирина Федоровна г. Новочеркасск Ростовская область Садченко Евгений Русланович ТАЙНЫ КОСМОСА 7-9 класс I степени 617468К1.1.2020.2 08.04.2020
Якушева Наталья Сергеевна Шумиха Курганской области Якушева Наталья ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 615861К1.1.2020.2 08.04.2020
Показать еще Всего 1392 записей. Это 1 из 7 страниц.