Викторины-онлайн
Результаты ВЕСНА 2020 (МАРТ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абдрашитов Роман Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588609ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Абдуллина Владислава Олеговна Город Салават республика Башкортостан МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588622ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Азамова Лейла Музафаровна Город Заволжье, Нижегородская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588508ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Акпыжаева Мария Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588582ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Амельченко Михаил Александрович МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588628ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Аминева Ясмина Рустамовна Г.Стерлитамак, РБ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588691ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ангелова Анастасия Дмитривна Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588588ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Анисимова Диана Дмитриевна Армавир ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 583511ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Астахин Вадим Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588568ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Афтаева Арина Алексеевна Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588594ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Барышников Даниил Новосибирская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) III степени 588571ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Басаргина Алиса Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588585ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Белагин Егор Денисович П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588544ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Белинский Саша Город Гаджиево МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588614ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Белкин Ярослав Геннадьевич Пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменской области МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588648ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Бергерт Михаил Львович Город Заволжье, Нижегородская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588520ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Берегуленко Софья Борисовна Михайловск, Ставропольский край МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588518ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Богомолов Александр Артемович Забайкальский край город Шилка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) III степени 588580ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Богомолов Арсений Артемович Забайкальский край город Шилка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588586ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Большакова Варвара Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588611ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Борзилов Александр Александрович П. Ракитное МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588521ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Бриллиантов Матвей Львович Город Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588617ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Бурых Тимофей Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588589ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Бутаков Макар Константинович Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588597ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Бухвалова Кристина Сергеевна Новая Ладога МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588635ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Бушуев Егор Сергеевич Володарский р-он МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588668ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Вагапов Артур Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588612ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Вайшля Арина Сергеевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588599ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Варданян Левон Липаритович Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588567ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Василенко Маргарита Красноярск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588542ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ватолин Кирилл Дмитриевич П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588576ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Виноградов Никита Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588638ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Вихарева Виктория Владимировна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588601ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Воищева Дарья Владимировна Липецк МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588712ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Воробьева Виктория Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588595ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Воронцовский Тимофей Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588657ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Габитова Вилена Вильдановна Г.Стерлитамак, РБ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588699ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Гайворонские Полина Г. Мурманск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588600ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Галкина Полина Саранск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) II степени 588640ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Галлямов Данияр Линарович МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588659ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Гафаров Артур Хасанович Г.Нижневартовск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) участника 588532ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Гафаров Артур Хасанович Г.Нижневартовск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588537ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Гафаров Артур Хасанович Продаю своё МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588531ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Гильметдинова Зарина Андреевна МР РБ с.Калтасы МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588572ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Глушкова Ксения Леонидовна МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) участника 588624ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Голык Арина Андреевна МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588652ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Гопоненко Алексей Александрович НОВОСИБИРСК МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588505ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Грамотин Вася Обь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588494ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Гришина Альбина Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588603ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Деревскова Соня Г. Челябинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588631ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Деточинко Юрий Г.Пролетарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588698ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Дубогрызов Максим Викторович Коми МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588581ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Егоров Виктор Васильевич Новая Ладога МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) участника 588639ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Екимов Михаил Алексеевич Курган МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588602ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Елышкина Екатерина Ивановна Копейск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588546ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Жевайкин Макар Дмитриевич Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588496ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Жевайкин Макар Дмитриевич Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) участника 588579ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Журавлев Кирилл Андреевич Чебоксары МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588625ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
ЗЫВАРЬ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ Брянск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588663ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Заводцов Ярослав Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588620ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Зайцев Сергей Александрович Г.Заволжье, Нижегородская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588516ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Зайцева Виктория Евгеньевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588664ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Иванко Ярослав Ильич МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588702ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Иванов Максим Михайлович Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588483ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Иванов Максим Михайлович Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588488ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Игнатьев Владислав Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) III степени 588626ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Игошина Настя Обь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588489ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ильясова Аида Магомедовна Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588661ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Иноятов Савелий Обь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588491ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Исаев Владимир Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588608ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Исаков Семен Михайлович Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588673ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Исакова Елизавета Михайловна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588667ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ишбаева Изабелла Пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменской области МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588719ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Кабиров Анис Фарходович Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588539ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Кайранова Виктория Эдуардовна МР РБ с.Калтасы МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588553ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Калинин Станислав Ильич Амурская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588529ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Карпиков Александр Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588610ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Кленков Ярослав Андреевич Михайловск, Ставропольский край МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588569ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Климьюк Мария Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588615ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ковтун Виталий Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588642ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ковтун Радмила Г.Пролетарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588710ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Колесник Кирилл Леонидович П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588578ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Конищев Иван Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588653ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Корнилова Кристина Михайловна Город Березники МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588711ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Корнякова Алена Павловна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588677ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Костенко Артем Г. Челябинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588623ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Костромин Дмитрий Иванович Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588684ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Костюк Яна Ярославовна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588693ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Котенкова Настя Обь МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588486ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Кофейникова Софья Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588649ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Красавский Михаил Юрьевич Город Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588687ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Красуцкий Марк Егорович П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588584ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Крылов Арсений Нижегородская обл. Балахнинский район Б.Козино МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588714ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Куватов Матвей Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588671ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Кузина Екатерина Алексеевна Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Онохой МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588509ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Кузнецов Дмитрий Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588674ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Кузьмина Мария Евгеньевна Ленинградская обл, пКоробицыно МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588513ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Куркина Евдокия Александровна Рузаевка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588557ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
ЛЁВИН ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ Брянск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588630ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ланг Мария Владимировна Вольск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588523ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Локштейн Виктория Андреевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588697ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Лопушанская Настя Г. Челябинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588641ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Любимов Дмитрий Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588696ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
МАМОНТОВА ЯНА Сергеевна САРАТОВ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588627ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ Брянск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588686ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Мазур Савелий Александрович Михайловск, Ставропольский край МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588562ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Мангилева Арина Александровна МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588644ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Маринина Дарья Дмитриевна Вольск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588528ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Медведева Вера Евгеньевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588704ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Мержоев Адам Асланович Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588606ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Мирзабеков Ибрагим Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588549ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Митин Руслан Волгоград МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588545ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Митрофанова Вероника Антоновна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588708ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Можаева Анастасия Сергеевна Ярославль МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588538ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Можаева Зоя Витальевна Город Асбест Свердловская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588713ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Моисеев Кирилл Константинович Смоленск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588707ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Молдованова Марта Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588688ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Мошкин Александр Викторович П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588587ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Мустафина Виктория Эдуардовна Г.Стерлитамак, РБ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588662ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Назаров Евгений Викторович МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588694ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Неустроев Андрей Сергеевич П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588593ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Николаева Софья Алексеевна Г.Стерлитамак, РБ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588672ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Носко Камила Олеговна П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588558ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Нургалеева Милена Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588706ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Одинцов Даниил Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588692ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Павлов Алексей Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588701ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Павлова Снежанна Г.Пролетарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) участника 588651ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Павлова Снежанна Г.Пролетарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) участника 588676ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Павлова Снежанна Г.Пролетарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) участника 588658ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Переселков Георгий Алексеевич Оренбург г МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588592ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Петлева Вика Г. Aнгарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588547ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Позевалкин Андрей Ильич Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588561ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Поликарпов Степан Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588709ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Попова Версалия Антоновна МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588632ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Порозов Владислав Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588616ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Привалов Антон Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588716ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Приходько Анастасия Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588511ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Пугачев Максим Романович Учитель-логопед Павлова Е.Н. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588499ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Пучинкина Анна Павловна Г.Стерлитамак, РБ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588678ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Рагимова Оксана Владимировна С.Медведица МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588695ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ревкевич Карина Романовна П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588598ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Резчиков Никита Г. Aнгарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588530ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Рогачева Алиса Витальевна Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588596ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Рычагова Мария Воронежская обл., г. Воронеж МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588490ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Рябцева Виктория Александровна П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588689ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Ряполов Георгий Славгород МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588666ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
СТАРИКОВА ЕКАТЕРИНА ЕГОРОВНА С.Медведица МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) участника 588700ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
СТАРИКОВА ЕКАТЕРИНА ЕГОРОВНА С.Медведица МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) участника 588715ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Салащенко Варвара Александровна Михайловск, Ставропольский край МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588533ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Салащинко Доминик Оренбургская область, г.Медногорск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588482ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Санникова Дарья Губаха МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588660ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сапожников Дмитрий Иванович Алтайский край Бийский район с.Первомайское МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588492ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сапожников Дмитрий Иванович Алтайский край Бийский район с.Первомайское МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588485ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Саранчук Вероника Сергеевна П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588703ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сенотрусова Анастасия Павловна Город Благовещенск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588634ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сенченко Николай Константинович Руководитель: Павлова Е.Н. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588570ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сенченко Николай Константинович Учитель-логопед Павлова Е.Н. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588575ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сергеева София Г. Aнгарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588555ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сеттарова Ясмина Денисовна П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588670ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сидоров Артем Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588502ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сидулов Савелий Юрьевич Чебоксары МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588647ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Симагин Владислав Павлович П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588564ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Симонов Иван Васильевич Город Заволжье, Нижегородская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588552ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сипров Григорий Олегович Г.Заволжье, Нижегородская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588536ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Смородин Артём Васильевич Псков МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588690ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Смородинова Кристина Дмитриевна Чебоксары МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588636ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сожигаев Арсений Валерьевич Г. Aнгарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588507ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Соргин Даниил Алексеевич Михайловск, Ставропольский край МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588543ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Соснина Софья Губаха МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588679ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сташков Дмитрий Владимирович МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) участника 588621ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Суворова Софья Денисовна Омская обл,Черлакский район МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588683ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сумченко Фёдор Андреевич Учитель-логопед Павлова Е.Н. МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) II степени 588577ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Сычев Семён Сергеевич Г. Мирный/Архангельской области МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588548ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Телицина Варвара Михайловна Кировская область г. Омутнинск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588718ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Теребийчук Тимур Артурович П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588637ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Тимирьянова Рамина Маратовна РБ, город Уфа МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588554ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Толмаченко Арина Анатольевна Смоленск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588487ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Толстых Ирина Александровна П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) III степени 588717ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Углева Василиса Владимировна С. Ножовка МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588500ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Файзуллина Дарья Алмазовна Казань МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588534ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Файзуллина Зарина Алмазовна Казань МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588497ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Фефелова Полина Г. Новосибирск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588519ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Фисенко Диана Г.Костанай МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588646ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Хатеева Карина Владимировна Г.Черепаново МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588541ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Холод Михаил Г. Aнгарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588540ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Хрупало Марина Дмитриевна Оренбург МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588613ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Церобаев Игорь Николаевич Ельниковский район с.Ельники Республика Мордовия МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588643ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Чередниченко Виктория Алексеевна Пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра, Тюменской области МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588681ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Чумичева Анастасия Антоновна П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588573ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Чурахин Ярослав Г. Aнгарск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588559ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Шапкин Марк Витальевич Красноярск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588503ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Шаухалов Амир Асланович Лангепас МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588591ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Швецова Эвелина Город Гаджиево МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588656ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Шевчук Екатерина Андреевна Томск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588493ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Шинко Маргарита Денисовна Красноярск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588526ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Шишкова Анастасия Александровна Копейск МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588512ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Шкуропатова Марина Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) III степени 588665ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Шмидт Дмитрий Николаевич МАДОУ ЦРР детский сад Покачи МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (дошк.) I степени 588682ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Шуткова Александра Г. Гай, Оренбургская область МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) I степени 588680ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Щербакова Анна Александровна П. НОВООЗЁРНОЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ РОССИИ (1-4 кл.) II степени 588654ВО1.Б.2020.2 01.03.2020
Показать еще Всего 15455 записей. Это 1 из 78 страниц.