Викторины
Результаты ВЕСНА 2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - Саранск Республика Мордовия Фадеева Марина Андреевна ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 90 I степени 594121В1.1.2020.2 04.03.2020
Абдрахманова Сахия Зайнуллиновна Аргаяшский район Челябинская область Беспалов Ваня ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 594521В1.1.2020.2 04.03.2020
Абдрахманова Сахия Зайнуллиновна Аргаяшский район Челябинская область Хамидуллина Катя ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 594513В1.1.2020.2 04.03.2020
Агзамова Альфина Вакиловна Нефтекамск Хаматдинов Мурат Ранисович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 595446В1.1.2020.2 04.03.2020
Айнбиндер Наталья Алексеевна Биробиджан Левченко Корней ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 596363В1.2.2020.2 04.03.2020
Айнбиндер Наталья Алексеевна Биробиджан Наумов Константин ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 596363В1.1.2020.2 04.03.2020
Айнбиндер Наталья Алексеевна Биробиджан Репин Артур ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 596363В1.4.2020.2 04.03.2020
Айнбиндер Наталья Алексеевна Биробиджан Реутов Максим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 596363В1.5.2020.2 04.03.2020
Айнбиндер Наталья Алексеевна Биробиджан Усков Иван ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 596363В1.3.2020.2 04.03.2020
Андреева Ирина Юрьевна Биробиджан Усков Иван ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 596268В1.1.2020.2 04.03.2020
Арчагова Алёна Валерьевна Нижневартовск ХМАО-Югра Миронов Андрей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 589004В1.1.2020.2 04.03.2020
Атнагулова Валентина Николаевна г Бугульма Мальцева Мария ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 594180В1.1.2020.2 04.03.2020
Афанасьева Наталия Сергеевна Г. Улан-Удэ Лиханова Варвара Дмитриевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 593577В1.1.2020.2 04.03.2020
Афанасьева Наталия Сергеевна Г. Улан-Удэ Цыбенова Анастасия Юрьевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 593542В1.1.2020.2 04.03.2020
Ахмедшина Ирина Викторовна Киселёвск Долматов Денис Евгеньевич LION UP 60 участника 592932В1.1.2020.2 04.03.2020
БАРЫШНИКОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА П. НАВЛЯ ПАРАНЮК МАРИЯ МИХАЙЛОВНА ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 596104В1.1.2020.2 04.03.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Катцына Даша ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 594547В1.1.2020.2 04.03.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Котов Илья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 591793В1.1.2020.2 04.03.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Котов Илья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 591815В1.1.2020.2 04.03.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Аргаяшский район Челябинская область Абрарова Лиана ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 594570В1.1.2020.2 04.03.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Аргаяшский район Челябинская область З Даша ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 594619В1.1.2020.2 04.03.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Аргаяшский район Челябинская область Загараднюк Даша ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 594637В1.1.2020.2 04.03.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Аргаяшский район Челябинская область Загороднюк Коля ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 594570В1.2.2020.2 04.03.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Аргаяшский район Челябинская область Хамидуллин Паша ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 594607В1.1.2020.2 04.03.2020
Балацкая Светлана Владимировна Г.Омск Мищенко Матвей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 589441В1.1.2020.2 04.03.2020
Барышникова Маргарита Александровна П. НАВЛЯ Паранюк Мария Михайловна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 596115В1.1.2020.2 04.03.2020
Батурина Марина Васильевна Мегион Хмао-Югра Паю Кира В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 90 I степени 590661В1.1.2020.2 04.03.2020
Берёзина Елена Николаевна Иваново Панков Максим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 591393В2.1.2020.2 04.03.2020
Бондарь Екатерина Ивановна Кострома Харинов Святослав ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 591090В1.1.2020.2 04.03.2020
Бурлина Галина Сергеевна Р.п.Знаменка, Тамбовская область Галеев Эдуард Юрьевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 593505В1.1.2020.2 04.03.2020
Бурлина Галина Сергеевна Р.п.Знаменка, Тамбовская область Тишкин Кирилл Игоревич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 593505В1.2.2020.2 04.03.2020
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Ганкевич Виола Владимировна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 590907В1.3.2020.2 04.03.2020
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Калымова Анастасия Алексеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 590907В1.1.2020.2 04.03.2020
Бытко Татьяна Николаевна С.Алымка Нестерова Екатерина Владимировна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 590907В1.2.2020.2 04.03.2020
Васик Лариса Анатольевна Г. Надым Бокова Екатерина Павловна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 590685В1.1.2020.2 04.03.2020
Васик Лариса Анатольевна Г. Надым Заморока Вероника Николаевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 590676В1.1.2020.2 04.03.2020
Вербина Екатерина Николаевна Республика Башкортостан город Октябрьский РБ Дьяконов Даниил Витальевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 591206В1.1.2020.2 04.03.2020
Волкова Наталья Александровна Пп.Верхнеказымский Хатанзеев Алексей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 20 участника 592956В1.1.2020.2 04.03.2020
Восковец Татьяна Александровна ХМАО-Югра, г.Сургут Алексеенко Элина Игоревна ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (ДШК) 100 I степени 594907В1.1.2020.2 04.03.2020
Восковец Татьяна Александровнадровна ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут Квачегин Гавриил Андреевич В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 60 участника 589135В1.1.2020.2 04.03.2020
Галкина Елена Михайловна Лесозаводск Ефимова Ксюша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 590601В1.1.2020.2 04.03.2020
Гетманова Светлана Юрьевна Город Черепаново, Новосибирская область Архипова Мария ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 589537В1.1.2020.2 04.03.2020
Голыбина Лана Анатольевна Сергиев Посад Филатов Матвей МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 588355В1.1.2020.2 04.03.2020
Григорьева Ирина Николаевна Чебоксары Карпов Андрей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 591464В1.1.2020.2 04.03.2020
Гуртова Валентина Леонидовна Иваново Галактионов Анатолий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 591393В1.1.2020.2 04.03.2020
Гуртова Валентина Леонидовна Иваново Мокров Дмитрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 591393В1.4.2020.2 04.03.2020
Гуртова Валентина Леонидовна Иваново Проворова София ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 591393В1.3.2020.2 04.03.2020
Гуртова Валентина Леонидовна Иваново Харин Сергей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 591393В1.2.2020.2 04.03.2020
Девликамова Наймя Ахатовна Город Сасово Курдачева София Михайловна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 589680В1.1.2020.2 04.03.2020
Девликамова Наймя Ахатовна Город Сасово Трухачев Иван Сергеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 589606В1.1.2020.2 04.03.2020
Денисова Татьяна Александровна Биробиджан Гаврилко Никита ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 596323В1.1.2020.2 04.03.2020
Детушева Ирина Викторовна Суровикино Машенцева Полина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 593948В1.1.2020.2 04.03.2020
Долгополова Любовь Николаевна Г. Новочеркасск, Ростовская обл. Мирзоян Лерник ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 591774В1.1.2020.2 04.03.2020
Дробязина Людмила Ивановна Нижневартовск ХМАО-Югра Плотников Денис ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 40 участника 589011В1.1.2020.2 04.03.2020
Дьячкова Ольга Викторовна Десногорск Пирогова Людмила В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 100 I степени 590926В1.1.2020.2 04.03.2020
Ермакова Валентина Викторовна Г. Белебей Ахунова Камилла Радиковна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 589588В1.2.2020.2 04.03.2020
Ермакова Валентина Викторовна Г. Белебей Степанова Марина Игоревна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 589588В1.1.2020.2 04.03.2020
Ермекова Канагат Турсыновна Костанай Гайдар Алихан Олжасулы ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 596649В1.1.2020.2 04.03.2020
Жанғон Анар Сейтханқызы Костанай Кенжалы Аиша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 596514В1.1.2020.2 04.03.2020
Жанғон Анар Сейтханқызы Костанай Төрехан Кәусар Қуанышқызы TEDDY UP 100 I степени 596335В1.1.2020.2 04.03.2020
Жанғон Анар Сейтханқызы Костанай Қайдар Амира Инкарқызы ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 594979В1.1.2020.2 04.03.2020
Жданова Лилия Василовна Татарстан Жданов Юрий СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 592134В1.1.2020.2 04.03.2020
Живкина Елена Борисовна Сорочинск Кучаева Ульяна Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 70 III степени 594461В1.1.2020.2 04.03.2020
Живкина Елена Борисовна Сорочинск Кучаева Ульяна Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 594427В1.1.2020.2 04.03.2020
Живкина Елена Борисовна Сорочинск Кучаева Ульяна Олеговна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 60 участника 594494В1.1.2020.2 04.03.2020
Живкина Елена Борисовна Сорочинск Шелофаст Варвара Ивановна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 592471В1.1.2020.2 04.03.2020
Жуковская Дина Сергеевна Новосибирская обл Бурцева Милена ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 589053В1.1.2020.2 04.03.2020
Жуковская Дина Сергеевна Новосибирская обл Кияшко Александр ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 589031В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Г.Пролетарск Ковтун Радмила ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591231В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Г.Пролетарск Павлова Снежанна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591231В1.2.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ахмедгалиев Ашот ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591195В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Вепштас Максим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591204В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Гражданкин Игорь ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591204В1.3.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Гришин Александр ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591204В1.2.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Деточинко Юрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591204В1.4.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Деточинко Юрий ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 40 участника 588893В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ковтун Радмила МОРЕХОДСТВО 100 I степени 588914В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Павлова Снежанна ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 40 участника 588885В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Павлова Снежанна ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 80 II степени 588850В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Пащенко Константин ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591248В1.1.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Толстова Юлия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591248В1.3.2020.2 04.03.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ушакова Екатерина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591248В1.2.2020.2 04.03.2020
Закариева Флорида Мухарамовна Аргаяшский район Челябинская область Королев Николай ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 595226В1.1.2020.2 04.03.2020
Закариева Флорида Мухарамовна Аргаяшский район Челябинская область Нурмухаметова Дина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 595246В1.1.2020.2 04.03.2020
Закариева Флорида Мухарамовна Аргаяшский район Челябинская область Султанов Динис ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 595255В1.1.2020.2 04.03.2020
Закариева Флорида Мухарамовна Аргаяшский район Челябинская область Харрасова Арина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 595240В1.1.2020.2 04.03.2020
Золотухина Наталья Васильева Орск Зенихина София ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 90 I степени 595383В1.1.2020.2 04.03.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Красный Сулин, Ростовская область Рубан Сергей Всеславовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 596157В1.1.2020.2 04.03.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Красный Сулин, Ростовская область Савельев Герман Всеславовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 596160В1.1.2020.2 04.03.2020
Иващенко Наталия Николаевна ГОР .ЩЕЛКОВО Кузин Даниил Александрович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 591973В1.1.2020.2 04.03.2020
Иващенко Наталия Николаевна ГОР .ЩЕЛКОВО Кузин Даниил Александрович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 591985В1.1.2020.2 04.03.2020
Иващенко Наталия Николаевна ГОР .ЩЕЛКОВО Оруджов Рустам Юрьевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 591947В1.1.2020.2 04.03.2020
Иващенко Наталия Николаевна ГОР .ЩЕЛКОВО Уткин Владислав Юрьевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 591759В1.1.2020.2 04.03.2020
Иващенко Наталия Николаевна ГОР .ЩЕЛКОВО Уткин Владислав Юрьевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 591996В1.1.2020.2 04.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Главина Екатерина Владимировна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 592856В1.2.2020.2 04.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Круглова Полина Александровна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 592856В1.1.2020.2 04.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Круглова Полина Александровна LION UP 60 участника 592952В1.1.2020.2 04.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Кузнецов Даниил Егорович LION UP 60 участника 592952В1.2.2020.2 04.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Кузнецов Даниил Егорович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 592856В1.3.2020.2 04.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Солодухин Алексей Дмитриевич LION UP 60 участника 592952В1.3.2020.2 04.03.2020
Ихсанова Алёна Алексеевна Г.Тюмень Кадырова Дарья Викторовна МОРЕХОДСТВО 90 I степени 589754В1.1.2020.2 04.03.2020
Ихсанова Алёна Алексеевна Г.Тюмень Кадырова Дарья Викторовна ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 80 II степени 592173В1.1.2020.2 04.03.2020
Ихсанова Алёна Алексеевна Г.Тюмень Кадырова Дарья Викторовна ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 90 I степени 592432В1.1.2020.2 04.03.2020
Калинина Эльвира Анатольевна Пгт. Пижанка Лаппо Александр ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 592099В1.1.2020.2 04.03.2020
Каменщикова Елена Анатольевна Благовещенск Четыркина Надежда ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 590571В1.1.2020.2 04.03.2020
Каптилова Екатерина Евгеньевна Оха Ряшенцев Сергей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 0 участника 590537В1.1.2020.2 04.03.2020
Киселева Евгения Анатольевна Город Заводоуковск Габышева Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 593250В1.1.2020.2 04.03.2020
Киселева Татьяна Николаевна Город Сасово Морозова Ксения Игоревна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 590197В1.1.2020.2 04.03.2020
Киселёва Наталья Константиновна Благовещенск Бредюк Ярослав ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 590572В1.1.2020.2 04.03.2020
Киселёва Наталья Константиновна Благовещенск Маховский Борис ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 590572В1.2.2020.2 04.03.2020
Киселёва Наталья Константиновна Благовещенск Юдин Валерий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 590572В1.3.2020.2 04.03.2020
Клименко Татьяна Викторовна Украинская Загагова София Артуровна МАСЛЕНИЦА 1-4 70 III степени 580752В1.2.2020.2 04.03.2020
Клименко Татьяна Викторовна Украинская Клименко Артем Вячеславович МАСЛЕНИЦА 1-4 80 II степени 580752В1.1.2020.2 04.03.2020
Клименко Татьяна Викторовна Украинская Слюсаренко Владимир Геннадьевич МАСЛЕНИЦА 1-4 50 участника 580752В1.3.2020.2 04.03.2020
Ковалева Наталья Геннадьевна Город Азов Марченко Дарья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 595883В1.1.2020.2 04.03.2020
Ковальчук Таисия Викторовна Балаково Коблова Виктория Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 589045В1.1.2020.2 04.03.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Матасова Евгения Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 593015В1.1.2020.2 04.03.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Матасова Евгения Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 593050В1.1.2020.2 04.03.2020
Козлова Валентина Аппалоновна Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 595176В1.1.2020.2 04.03.2020
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Кондио Екатерина Андреевна ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 100 I степени 595690В1.1.2020.2 04.03.2020
Копылова Олеся Сергеевна Златоуст Воронин Артем Евгеньевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 596712В1.1.2020.2 04.03.2020
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Голиков Евгений ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 50 участника 590622В1.1.2020.2 04.03.2020
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Гришин Прохор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 30 участника 590639В1.1.2020.2 04.03.2020
Кузина Олеся Сергеевна Город Мончегорск Семенов Шахриер Мансурович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 593846В1.1.2020.2 04.03.2020
Лавриненко Оксана Викторовна Белгород Фомина Анастасия Антоновна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 593111В1.1.2020.2 04.03.2020
Лавриненко Оксана Викторовна Белгород Фомина Анастасия Антоновна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 593082В1.1.2020.2 04.03.2020
Лапшина Людмила Александровна Инсар Катков Алексей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 589945В1.1.2020.2 04.03.2020
Ларионова Алеся Алексеевна Г. Чита, Забайкальский край Мишина Мария Алексеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 591350В1.1.2020.2 04.03.2020
Ларионова Алеся Алексеевна Г. Чита, Забайкальский край Савкина Ирина Алексеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 591365В1.1.2020.2 04.03.2020
Лебедева Анастасия Сергеевна п. Западный Лавелин Артем СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 590719В1.1.2020.2 04.03.2020
Лебедева Ольга Николаевна Волгоград Бутурлакина Милана ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 100 I степени 593672В1.1.2020.2 04.03.2020
Лебедева Ольга Николаевна Волгоград Бутурлакина Милана Алексеевна ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 100 I степени 590714В1.1.2020.2 04.03.2020
Лебедева Ольга Николаевна Волгоград Бутурлакина Милана Алексеевна МОРЕХОДСТВО 100 I степени 590693В1.1.2020.2 04.03.2020
Локтева Наталья Алексеевна П.Глубокий Локтева Алина Владимировна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 595008В1.1.2020.2 04.03.2020
Локтева Наталья Алексеевна П.Глубокий Наплекова Карина ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 595057В1.1.2020.2 04.03.2020
Локтева Наталья Алексеевна П.Глубокий Пролубникова Виктория ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 595091В1.1.2020.2 04.03.2020
Локтева Наталья Алексеевна П.Глубокий Сударкина Юлия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 595050В1.1.2020.2 04.03.2020
Лугина Наталья Николаевна Пгт. Излучинск Залубянин Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 589715В1.1.2020.2 04.03.2020
Лугина Наталья Николаевна Пгт. Излучинск Мокан Оксана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 589795В1.1.2020.2 04.03.2020
Макарова Надежда Васильевна с. Никольское Макарова Варвара Сергеевна В СТРАНЕ ВООБРАЗИЛИИ БОРИСА ЗАХОДЕРА. 90 I степени 594062В1.1.2020.2 04.03.2020
Максимюк Инга Бонифатьевна Нижневартовск Мазагаева Кира Арсеновна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 589838В1.1.2020.2 04.03.2020
Малахова Александра Андреевна Волгоградская область город Урюпинск Чазов Антон Михайлович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 592025В1.1.2020.2 04.03.2020
Малеева Оксана Владимировна Сафоново Михеенкова София ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 592657В1.1.2020.2 04.03.2020
Малета Елена Ивановна Хабаровск Белик Иван ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 590541В1.1.2020.2 04.03.2020
Малета Елена Ивановна Хабаровск Давыдов Григорий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 590541В1.3.2020.2 04.03.2020
Малета Елена Ивановна Хабаровск Конский Денис ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 590541В1.2.2020.2 04.03.2020
Мальцева Вера г Бугульма Ахметбаева Лия ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 594166В1.2.2020.2 04.03.2020
Мальцева Вера г Бугульма Минибаев Данис ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 0 участника 594166В1.1.2020.2 04.03.2020
Маслюк Юлия Олеговна Троицк Челябинская область Наливайко Алексей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 591061В1.1.2020.2 04.03.2020
Мацукатова Светлана Робертовна Г. Волгодонск Меликян Артем ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 589684В1.1.2020.2 04.03.2020
Мачнева Светлана Николаевна Оренбург Выганов Артем МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 586749В1.1.2020.2 04.03.2020
Михайлова Ольга Мончегорск Комаров Максим МОРЕХОДСТВО 80 II степени 595879В1.1.2020.2 04.03.2020
Михайлова Ольга Мончегорск Крупина Татьяна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 595799В1.1.2020.2 04.03.2020
Москаленко Ирина Вячеславовна РБ Белебевский район с.ЦУП им.М.Горького Котова Марина Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 590027В1.1.2020.2 04.03.2020
Москаленко Ирина Вячеславовна РБ Белебевский район с.ЦУП им.М.Горького Туженков Александр Викторович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 590027В1.2.2020.2 04.03.2020
Муллаярова Тяньзиля Мидхатовна ХМАО- Югра п. Куминский Трефилов Евгений ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 592630В1.1.2020.2 04.03.2020
Мухаметзянова Елена Раильевна Уфа Халимова Сафина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 589296В1.1.2020.2 04.03.2020
НИКОЛАЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА П. Пеледуй Козлова Катя СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 588836В1.1.2020.2 04.03.2020
НИКОЛАЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА П. Пеледуй Сказочкин Рома СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 588836В1.2.2020.2 04.03.2020
Набойченко Алла Михайловна Ейск, Краснодарский край Патенченков Степан МОРЕХОДСТВО 90 I степени 594498В1.1.2020.2 04.03.2020
Набойченко Алла Михайловна Ейск , Краснодарский край Бородина Алиса ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 100 I степени 594441В1.4.2020.2 04.03.2020
Набойченко Алла Михайловна Ейск , Краснодарский край Заикин Дмитрий ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 100 I степени 594441В1.3.2020.2 04.03.2020
Набойченко Алла Михайловна Ейск , Краснодарский край Зайцева Вероника ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 70 III степени 594441В1.1.2020.2 04.03.2020
Набойченко Алла Михайловна Ейск , Краснодарский край Киршина Анастасия ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 594441В1.2.2020.2 04.03.2020
Набойченко Алла Михайловна Ейск, Краснодарский край Кривоконенко Егор Владимирович МОРЕХОДСТВО 100 I степени 590503В1.1.2020.2 04.03.2020
Набойченко Алла Михайловна Ейск, Краснодарский край Патенченков Степан МОРЕХОДСТВО 100 I степени 594497В1.1.2020.2 04.03.2020
Напалкова Галина Анатольевна Г.Саранск Арасланкин Дмитрий Сергеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 594827В1.1.2020.2 04.03.2020
Низамова Людмила Владимировна Бийск Алтайский край Токарчук Арина Александровна ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 90 I степени 591647В1.1.2020.2 04.03.2020
Никонова Валентина Николаевна Станица Вёшенская Варлашкина Анастасия Вадимовна МАСЛЕНИЦА ДШК 571188В1.1.2020.2 04.03.2020
Нурьяр Елена Валентиновна Пензенская область р.п. Мокшан Королёва София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 594793В1.1.2020.2 04.03.2020
Окунева Анна Валерьевна Балахна Нижегородская область Мохов Сергей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 590351В1.1.2020.2 04.03.2020
Оренбурова Ольга Алексеевна Самара Одина Анастасия ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 60 участника 594439В1.1.2020.2 04.03.2020
Павлова Татьяна Николаевна Саранск Черняева Варя ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 591017В1.1.2020.2 04.03.2020
Перепелицына Марина Григорьевна Г.Сретенск Соболев Данил Сергеевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 593136В1.1.2020.2 04.03.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Котельникова Софья ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 589873В1.1.2020.2 04.03.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Плюснин Артем ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 589846В1.1.2020.2 04.03.2020
Поддубная Ирина Владимировна Г.Белгород Семенчук Радамила ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 595089В1.1.2020.2 04.03.2020
Разинкова Анна Сергеевна Г владимир Разинков Родион Евгеньевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 593616В1.1.2020.2 04.03.2020
Редько Артем Николаевич Евпатория Редько Артем Николаевич ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 90 I степени 595631В1.1.2020.2 04.03.2020
Редько Артем Николаевич Евпатория Редько Артем Николаевич МОРЕХОДСТВО 90 I степени 595374В1.1.2020.2 04.03.2020
Румянцева Надежда Борисовна Мурманск Радзивон Роман ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 590518В1.1.2020.2 04.03.2020
Савиных Наталья Валерьевна Белоярский Баркова Дарья Александровна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 591517В1.1.2020.2 04.03.2020
Савиных Наталья Валерьевна Белоярский Бурлаченко Александр Витальевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 591584В1.1.2020.2 04.03.2020
Савиных Наталья Валерьевна Белоярский, ХМАО-Югра Денисова Анисья Ивановна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 593429В1.1.2020.2 04.03.2020
Савиных Наталья Валерьевна Белоярский Лельхова Карина Владимировна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 593488В1.1.2020.2 04.03.2020
Савиных Наталья Валерьевна Белоярский Фабрициус Анастасия Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 591593В1.1.2020.2 04.03.2020
Савиных Наталья Валерьевна Белоярский Цуканов Кирилл Александрович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 593434В1.1.2020.2 04.03.2020
Савиных Наталья Валерьевна Белоярский Шиманская Диана Денисовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 591540В1.1.2020.2 04.03.2020
Савиных Наталья Валерьевна Белоярский ХМАО-ЮГРА Яковлев Даниил Андреевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 593392В1.1.2020.2 04.03.2020
Садовская Ирина Олеговна Волгодонск Бутаков Иван СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 592736В1.2.2020.2 04.03.2020
Садовская Ирина Олеговна Волгодонск Высторопов Артем СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 592736В1.1.2020.2 04.03.2020
Садовская Ирина Олеговна Волгодонск Калинин Тимур СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 592736В1.3.2020.2 04.03.2020
Салдаева Неолина Тагировна Мурманская область, г. Кандалакша Визень Артур ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 592299В1.1.2020.2 04.03.2020
Салдаева Неолина Тагировна Мурманская область, г. Кандалакша Каньгин Даниил ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 60 участника 592309В1.1.2020.2 04.03.2020
Салдаева Неолина Тагировна Мурманская область, г. Кандалакша Славный Вадим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 592284В1.1.2020.2 04.03.2020
Салдаева Неолина Тагировна Мурманская область, г. Кандалакша Шурбак Мирон ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 592318В1.1.2020.2 04.03.2020
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Андреев Андрей Дмитриевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 591623В1.4.2020.2 04.03.2020
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Вакунова Нина Ефимовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 591623В1.2.2020.2 04.03.2020
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Кусмарцев Никита Игоревич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 589041В1.1.2020.2 04.03.2020
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Овчинников Дмитрий Михайлович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 591623В1.3.2020.2 04.03.2020
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Погорелый Евгений Иванович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 591623В1.1.2020.2 04.03.2020
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Яворовская Ангелина Андреевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 594432В1.1.2020.2 04.03.2020
Свяжнина Ольга Владимировна П. Новоорск Гоношилкин Аркадий Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 589347В1.1.2020.2 04.03.2020
Софронова Ольга Александровна Краснодарский край, г.Горячий Ключ Алиева Алия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 591505В1.1.2020.2 04.03.2020
Сурмач Инна Николаевна Шахтёрск Боярчук Егор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 589980В1.1.2020.2 04.03.2020
Сурмач Инна Николаевна Шахтёрск Чернегиль Лиза ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 589970В1.1.2020.2 04.03.2020
Сурмач Татьяна Сергеевна Шахтёрск Мазур Анатолий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 590642В1.3.2020.2 04.03.2020
Сурмач Татьяна Сергеевна Шахтёрск Михалёв Егор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 590642В1.2.2020.2 04.03.2020
Сурмач Татьяна Сергеевна Шахтёрск Парамонова Снежана ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 590642В1.1.2020.2 04.03.2020
Табойте Залина Цараковна Северная - Осетия Алания Абдурахманова Хадижат Гитиномагомедовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 591340В1.1.2020.2 04.03.2020
Трусевич Зинаида Сергеевна Омская область р.п. Черлак Черешнюк Варвара СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 588909В1.1.2020.2 04.03.2020
Ульянчик Мария Владимировна Гари Гуляева Мария Евгеньевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 590711В1.2.2020.2 04.03.2020
Ульянчик Мария Владимировна Гари Фукалов Василий Валерьевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 590711В1.1.2020.2 04.03.2020
Ульянчик Мария Владимировна Гари Фукалов Василий Валерьевич ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 596497В1.1.2020.2 04.03.2020
Фахретдинова Гульжиган Агзамовна Аргаяшский район Челябинская область Нуритдинов Айдар ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 594541В1.1.2020.2 04.03.2020
Фахретдинова Гульжиган Агзамовна Аргаяшский район Челябинская область Тажитдинов Салават ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 594530В1.1.2020.2 04.03.2020
Фетисова Светлана Владимировна Город Сасово Давыдов Максим Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 589713В1.1.2020.2 04.03.2020
Фетисова Светлана Владимировна Город Сасово Егоркина Софья Сергеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 590178В1.1.2020.2 04.03.2020
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Князев Андрей МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 588453В1.1.2020.2 04.03.2020
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Линов Самир МАСЛЕНИЦА 1-4 70 III степени 588453В1.3.2020.2 04.03.2020
Филимоненко Надежда Владимировна Ростов-на-Дону Лир Кристиан МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 588453В1.2.2020.2 04.03.2020
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Г.Нефтекамск , Республика Башкирия Гатауллин Родион Денисович ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 90 I степени 596693В1.1.2020.2 04.03.2020
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Нефтекамск Адельгараев Наиль Рустамович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 593705В1.1.2020.2 04.03.2020
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Нефтекамск Биктубаев Даниил Михайлович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 593705В1.2.2020.2 04.03.2020
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Нефтекамск Гатауллин Родион Денисович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 593705В1.3.2020.2 04.03.2020
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Нефтекамск Гильфанов Камиль Ильгамович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 593705В1.4.2020.2 04.03.2020
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Нефтекамск Камельянов Булат Эльдарович ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 593705В1.5.2020.2 04.03.2020
Хабибуллина Эвелина Рауилевна Нефтекамск Муртазина Асия Булатовна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 593705В1.6.2020.2 04.03.2020
Харламова Оксана Викторовна Нытва Ивинских Мария Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 596556В1.1.2020.2 04.03.2020
Харламова Оксана Викторовна Нытва Ивинских Мария Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 596634В1.1.2020.2 04.03.2020
Харламова Оксана Викторовна Нытва Ивинских Мария Сергеевна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 596529В1.1.2020.2 04.03.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Главина Екатерина Владимировна LION UP 60 участника 592952В2.1.2020.2 04.03.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Солодухин Алексей ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 592856В2.1.2020.2 04.03.2020
Хрусталева Светлана Владимировна Г. Новосибирск Приходько АНАСТАСИЯ ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 588998В1.1.2020.2 04.03.2020
Хрусталева Светлана Влодимировна Г. Новосибирск Приходько АНАСТАСИЯ ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 588976В1.1.2020.2 04.03.2020
Хуршудова Мариям Шайсмановна ВОЛГОРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД МИХАЙЛОВКА Алиева Айлина Эльдаровна ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 590545В1.1.2020.2 04.03.2020
Червякова Елена Николаевна Гатчина Тонышева Алена ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 594990В1.1.2020.2 04.03.2020
Чергизбиева Эльмира Харуновна Хасавюрт Абдурахманов Амир ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 595232В1.1.2020.2 04.03.2020
Черникова Лариса Владимировна Луганск Костенко Егор ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 593486В1.1.2020.2 04.03.2020
Черноперова Анна Витальевна Оренбургская область п.Новоорск Черноперов Арсений Евгеньевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 593958В1.1.2020.2 04.03.2020
Черноусова Лидия Васильевна Г.Белгород Бондяс Дмитрий ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 595103В1.1.2020.2 04.03.2020
Черноусова Лидия Васильевна Г.Белгород Волкова Ольга ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 594910В1.1.2020.2 04.03.2020
Чеснокова Людмила Валентиновна Пензенская обл .р.п.Башмаково КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 594380В1.1.2020.2 04.03.2020
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЗАПОВЕДНИКИ КРЫМА (1-4) 70 III степени 589752В1.1.2020.2 04.03.2020
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ТВОРЧЕСТВО В. БИАНКИ 80 II степени 596374В1.1.2020.2 04.03.2020
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ МОРЕХОДСТВО 90 I степени 589719В1.1.2020.2 04.03.2020
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 588605В1.1.2020.2 04.03.2020
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Белолипецкий Вадим ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 591643В1.2.2020.2 04.03.2020
Шаламова Любовь Павловна Г. Березники Пермский край. Филипьев Михаил ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 591643В1.1.2020.2 04.03.2020
Шамонина Ольга Валерьевна Орск Чувилин Арсений Андреевич МОРЕХОДСТВО 90 I степени 590301В1.1.2020.2 04.03.2020
Шестаченко Надежда Николаевна Г.Белгород Цыганков Данил ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 595061В1.1.2020.2 04.03.2020
Юдина Елена Евгеньевна Казань Науметов Раниль ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 70 III степени 594077В1.1.2020.2 04.03.2020
Юдина Елена Евгеньевна Казань Рогожкин Артем СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 594035В1.1.2020.2 04.03.2020
Показать еще Всего 3997 записей. Это 1 из 20 страниц.