Проекты
Результаты ВЕСНА 2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Шабурова Светлана Германовна Пермь Баталова Арина Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 627295Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - пос. Ува Байкова Галина Васильевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 654135Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Смоленск Егорова Елена Валериевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 655631Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - город Балаково Кагакова Марина Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 614195Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Балаково Казакова Екатерина Анатольевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 659945Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Алтайский край Кулундинский район Крец Светлана Геннадьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 628771Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - РТ г. Чистополь Малышева Юлия Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 633340Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Томск Мамоян Исмаил Рашидович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 657102Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Томск, Томская область Моисеева Раиса Ивановна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 655156Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Ангарск Ратникова Татьяна Юрьевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 628878Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Республика Коми город Инта Сидорова Вера Иосифовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 631024Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Сокол, Вологодская область Терёшина Ольга Вячеславовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 635391Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - г. Балаково Саратовской обл Чубрикова Татьяна Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 630523Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Красноярский край г.Иланский Шура Юлия Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 659168Р1.1.2020.2 31.05.2020
- - - Саратовская область г.Балаково Юадарова Наталия Юадарова Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 629985Р1.1.2020.2 31.05.2020
Агаркова Злата Владимировна Оленегорск 2 Чеснокова Виктория Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 609897Р1.1.2020.2 31.05.2020
Акулевич Алла Анатольевна Мегион Сивак Дарья Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 607985Р1.1.2020.2 31.05.2020
Апалькова Елена Петровна Саратов Калайджиди Мария Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 661586Р1.1.2020.2 31.05.2020
Арчакова Екатерина Павловна Волгодонск, Ростовская область Группа№8 "Радужные капельки" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 623105Р1.1.2020.2 31.05.2020
Афанасьева Лариса Владимировна Тында Малинина Мария Михайловна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 648627Р1.1.2020.2 31.05.2020
Барыкин Валентин Иванович Ростовская область Матюшин Артём Сергеевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 638395Р1.1.2020.2 31.05.2020
Белоусова Валентина Алексеевна г. Мичуринск Тамбовской области Балашова Белла Александровна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 639225Р1.1.2020.2 31.05.2020
Бирюкова Ирина Валерьевна Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял Мосунова Екатерина Юрьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 665011Р1.1.2020.2 31.05.2020
Бирюкова Ирина Валерьевна Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял Окорокова Анна Юрьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 665039Р1.1.2020.2 31.05.2020
Бирюкова Ирина Валерьевна Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, пгт.Новый Торъял Щербакова Анна Георгиевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 665030Р1.1.2020.2 31.05.2020
Бойко Елена Федоровна Тосно, Ленинградской обл. Севастьянова Диана Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 653381Р1.1.2020.2 31.05.2020
Борзова Ирина Валерьевна Саратовская обл. г. Балаково Пересокова Анна Андреевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 601020Р1.1.2020.2 31.05.2020
Буханистова Татьяна Юрьевна Новосибирская область Бочкарёва Светлана Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 653272Р1.1.2020.2 31.05.2020
Бухарбаева Расиля Галиулловна Оренбург Берсенёва Вера Ивановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 639471Р1.1.2020.2 31.05.2020
Бухарбаева Расиля Галиулловна Оренбург Коваленко Андрей Олегович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 639471Р1.3.2020.2 31.05.2020
Бухарбаева Расиля Галиулловна Оренбург Фетисова Кристина Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 639471Р1.2.2020.2 31.05.2020
Быкова Наталья Николаевна Очер Халиуллина Лилия Фирдавеснова Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 637782Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ваганова Наталья Николаевна Г. Радужный, ХМАО - Югра Магомедов Тагир Махтиевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 641742Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ваничкина Эллеонора Станиславовна Оленегорск-2 Аксёнова Варвара Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 628237Р1.1.2020.2 31.05.2020
Васильченко Татьяна Петровна Зимовники, Ростовская обл Серенко Алина000 Алексеевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 663673Р1.1.2020.2 31.05.2020
Волошина Татьяна Александровна рп. Кадуй Фирсанков Даниил Михайлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 640987Р1.1.2020.2 31.05.2020
Гарлукович Нина Викторовна Усолье-Сибирское Аксаментова Вероника Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 661564Р1.1.2020.2 31.05.2020
Гарлукович Нина Викторовна Усолье-Сибирское Чемеревская Яна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 661527Р1.1.2020.2 31.05.2020
Гладкова Ольга Васильевна г.Рузаевка Пиксаева Анастасия Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 628893Р1.1.2020.2 31.05.2020
Глухова Тамара Михайловна БЛАГОВЕЩЕНСК, Башкортостан Кротов Илья Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 656412Р1.1.2020.2 31.05.2020
Горбачёва Марина Николаевна п. Волоконовка Попов Ильдар Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 647852Р1.1.2020.2 31.05.2020
Горбунова Татьяна Анатольевна г.Рузаевка Республика Мордовия Гришанова Екатерина Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 662523Р1.1.2020.2 31.05.2020
Гранкина Лилия Анатольевна Московская область Белышева Анастасия Викторовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 632319Р1.1.2020.2 31.05.2020
Гранкина Лилия Анатольевна Московская область Прохоров Максим Дмитриевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 632319Р1.2.2020.2 31.05.2020
Гредасова Елена Михайловна Белгородская область, город Белгород Трапезников Иван Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 607928Р1.1.2020.2 31.05.2020
Гусева Наталья Алексеевна г.Сургут Гусева Наталья Алексеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 639645Р1.1.2020.2 31.05.2020
Даудова Зульфия Мурзаевна ХМАО Аминов Кирилл Олегович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 643038Р1.1.2020.2 31.05.2020
Дементьева Светлана Александровна р.п. Дергачи Саратовская область Старшая группа Коллективная работа Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 640377Р1.1.2020.2 31.05.2020
Дерюгина Елизавета Витальевна Чайковский г. Бадамшина Елизавета Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс III степени 611181Р1.1.2020.2 31.05.2020
Дмитриева Виктория Александровна Омская область Иванов Роман Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 663542Р1.1.2020.2 31.05.2020
Дорожко Наталья Павловна г.Воркута Дурда Камилла Вадимовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 628360Р1.1.2020.2 31.05.2020
Дорожко Наталья Павловна г.Воркута Мордовкин Дмитрий Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 628364Р1.1.2020.2 31.05.2020
Евгеньева Галина Васильевна Нягань Плесовских Степан Александрович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 655413Р2.1.2020.2 31.05.2020
Емец Светлана Сергеевна Омская область Доля Евгения Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс III степени 609498Р1.3.2020.2 31.05.2020
Емец Светлана Сергеевна Омская область Чалышева Яна Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 609498Р1.2.2020.2 31.05.2020
Емец Светлана Сергеевна Омская область Шарова Яна Юрьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 609498Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Джелялов Дамир Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 629283Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ерёменко Наталья Викторовна Ленинградская обл, Россия Горбачёва Екатерина Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 659470Р1.1.2020.2 31.05.2020
Звонкова Ольга Александровна Бирск Мельников Николай Артемович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 634247Р1.1.2020.2 31.05.2020
Звонкова Ольга Александровна Бирск Мельников Николай Артемович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 651119Р1.1.2020.2 31.05.2020
Звонкова Ольга Александровна Бирск Рощина Мария Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 651119Р1.2.2020.2 31.05.2020
Зубарева Марина Петровна Балаково Хижняков Кирилл Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 629127Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ибатуллина Гульнара Рифгатовна город Туймазы Республика Башкортостан Садыкова Асель Айратовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 626742Р1.1.2020.2 31.05.2020
Избицкая Людмила Николаевна Пермский край Носкова Алиса Станиславовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 609562Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ильина Татьяна Анатольевна г. Энгельс Саратовская область Талько Владислав Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 666219Р1.1.2020.2 31.05.2020
Калитина Елена Николаевна Саратовская область, город Вольск. Михальченко Игорь Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 639206Р1.1.2020.2 31.05.2020
Караваева Елена Юрьевна Кудымкар, Пермский край Чиркова Карина Максимовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 607953Р1.1.2020.2 31.05.2020
Карпова Ангелина Сергеевна Мурманская область, город Оленегорск-2 Васин Андрей Евгеньевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 611189Р1.2.2020.2 31.05.2020
Карпова Ангелина Сергеевна Мурманская область, город Оленегорск-2 Джалилова Анжелика Анваровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 611189Р1.1.2020.2 31.05.2020
Карпова Ангелина Сергеевна Мурманская область, город Оленегорск-2 Серебрякова Полина Ивановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 611189Р1.3.2020.2 31.05.2020
Китаева Лариса Анатольевна Нижний Новгород Шестоперова Лидия Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 610638Р1.1.2020.2 31.05.2020
Климова Ирине Юрьевна Московская область Кокшаров Сергей Юрьевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 628679Р1.1.2020.2 31.05.2020
Клочкова Наталия Валерьевна Нижний Новгород Шестоперова Лидия Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 610655Р1.1.2020.2 31.05.2020
Комарова Ирина Николаевна Красноярск Потапов Владимир Владимирович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 666364Р1.1.2020.2 31.05.2020
Компанейцева Татьяна Павловна г. Воркута Кузовлёва Полина Андреевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 633496Р1.1.2020.2 31.05.2020
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Бастрон Семен Сергеевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 661688Р1.1.2020.2 31.05.2020
Константинова Елена Игоревна Череповец Илясов Никита Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 659170Р1.1.2020.2 31.05.2020
Коптелова Светлана Вениаминовна г. Бугульма РТ Свежинкина Кристина Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 655530Р1.1.2020.2 31.05.2020
Копылова Ольга Николаевна Томск, Томская область Дубицкий Виталий Владимирович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 655147Р1.1.2020.2 31.05.2020
Корниенко Валентина Владимировна Саратов Холод София Геннадиевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 661725Р1.1.2020.2 31.05.2020
Кудряшова Анна Геннадьевна Орск Егорова Юлия Олеговна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 635098Р1.1.2020.2 31.05.2020
Кудряшова Анна Геннадьевна Орск Егорова Юлия Олеговна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет 633298Р1.1.2020.2 31.05.2020
Кузьменко Татьяна Михайловна г. Гуково Терехина Людмила Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 656603Р1.1.2020.2 31.05.2020
Кунц Лариса Леонидовна Лермонтов Старшая группа № 4 «Почемучки» Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 662575Р1.1.2020.2 31.05.2020
Куркина Елена Евгеньевна город Ярославль Группа № 2 Корпус 2 Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 607701Р1.1.2020.2 31.05.2020
Куркина Елена Евгеньевна город Ярославль Группа № 4 Корпус 1 Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 609893Р1.1.2020.2 31.05.2020
Курочкина Юлия Викторовна г.Сургут, ХМАО-Югра Шмыкова Дарина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 662698Р1.1.2020.2 31.05.2020
Лазукова Вера Васильевна Пермь Сересеро Суханов Фермин Юрий Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 638328Р1.1.2020.2 31.05.2020
Лебедева Татьяна Викторовна г. Ижевск, Удмуртская республика Филиппова Виктория Константиновна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 640796Р1.1.2020.2 31.05.2020
Лобачева Марина Викторовна Сорочинск Оренбургская область Витер Анна Владимировна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 638202Р1.1.2020.2 31.05.2020
Маврина Юлия Андреевна Нижнекамск РеспубликаТатарстан Яговкина Вилена Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 655132Р1.1.2020.2 31.05.2020
Магомедова Айханум Ахмедовна Махачкала Петров Егор Олегович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 663923Р1.2.2020.2 31.05.2020
Магомедова Айханум Ахмедовна Махачкала Подойницын Александр Иванович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 663923Р1.1.2020.2 31.05.2020
Маер Екатерина Николаевна Болотное Хлусов Всеволод Витальевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 626613Р1.1.2020.2 31.05.2020
Маколкина Любовь Николаевна г. Саранск, Республика Мордовия Маколкина Любовь Николаевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 613366Р1.1.2020.2 31.05.2020
Максимова Валентина Павловна Оренбургская область, Бузулук Максимова Валентина Павловна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 607849Р1.1.2020.2 31.05.2020
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Малынкина Олеся Ивановна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 629530Р1.1.2020.2 31.05.2020
Малышева Галина Вячеславовна Белогорск, Амурская область Малышева Галина Вячеславовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 609493Р1.1.2020.2 31.05.2020
Мальцева Оксана Яковлевна город Нефтеюганск ХМАО-Югра Тюменская область Тураев Вова Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 610903Р1.1.2020.2 31.05.2020
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Люзин Артем Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 598263Р1.1.2020.2 31.05.2020
Маркова Юлия Георгиевна Орск Дети Группы №9 "Мультяшки" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 632094Р1.1.2020.2 31.05.2020
Маслякова Светлана Алексеевна Саратовская область Труфанова Ирина Тимофеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 658565Р1.1.2020.2 31.05.2020
Метелева Наталья Викторовна Покачи Гелим Анна Андреевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 614995Р1.1.2020.2 31.05.2020
Минина Ольга Михайловна Воркута Асимонесу Николай Юрьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 645930Р1.1.2020.2 31.05.2020
Митюшева Елена Владимировна Пермь Зямукова Елизавета Олеговна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 667159Р1.1.2020.2 31.05.2020
Михайлина Валерия Максимовна с.Новочановское Шевчук Анна Вячеславовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 599913Р1.1.2020.2 31.05.2020
Наволокина Анастасия Александровна Астрахань Джиеналиева Камила Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 660200Р1.1.2020.2 31.05.2020
Невоструева Татьяна Николаевна Можга Семакина Дарья Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 626173Р1.1.2020.2 31.05.2020
Невоструева Татьяна Николаевна Можга Харитонова Юлия Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 626882Р1.1.2020.2 31.05.2020
Невоструева Татьяна Николаевна Можга Юшков Артем Антонович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 626183Р1.1.2020.2 31.05.2020
Нестерова Наталия Александровна Саратов Климова Кристина Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 655747Р1.1.2020.2 31.05.2020
Николаева Наталья Петровна г.Йошкар-Ола Власов Андрей Павлович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 661848Р1.1.2020.2 31.05.2020
Новичкова Ирина Федоровна город Балаково Саратовской области Коршунова Полина Сергеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 627671Р1.1.2020.2 31.05.2020
Нурьяр Елена Валентиновна Пензенская область р.п Мокшан Горшкова Мирослава Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 662189Р1.1.2020.2 31.05.2020
ПОДОРОЖНАЯ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА с. Калинино СТЕПАНОВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 596742Р1.1.2020.2 31.05.2020
Павлова Светлана Валентиновна Чебоксары Григорьев Михаил Александрович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 611888Р1.1.2020.2 31.05.2020
Панова Наталья Владимировна Каспийск Магомедова Динара Магомедовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 661837Р1.1.2020.2 31.05.2020
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 611219Р1.1.2020.2 31.05.2020
Петченко Александра Александровна Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Полтавская Петченко Александра Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 631879Р1.1.2020.2 31.05.2020
Полунина Юлия Юрьевна Новосибирск Чаронов Игорь Андреевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 643104Р1.1.2020.2 31.05.2020
Просвирнина Татьяна Юрьевна Энгельс Киселева Оксана Ярославовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 638400Р1.1.2020.2 31.05.2020
Просвирнина Татьяна Юрьевна Энгельс Сундукова Виктория Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 638397Р1.1.2020.2 31.05.2020
Просина Анна Сергеевна Тверская область Калининский район Самсонова Алина Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 641872Р1.1.2020.2 31.05.2020
Просина Анна Сергеевна Тверская область Калининский район Ступакова Таисия Васильевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 641833Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ризванова Раушания Рамильевна Когалым Анопочкина Вероника Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 634707Р1.2.2020.2 31.05.2020
Ризванова Раушания Рамильевна Когалым Лисовенко Алиса Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 634707Р1.1.2020.2 31.05.2020
Рощина Людмила Валерьевна П. Досчатое Жабин Антон Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 614475Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ружанская Екатерина Ивановна г. Балаково Саратовской обл Селякова Софья Валерьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" II степени 630516Р2.1.2020.2 31.05.2020
Семашкова Наталья Викторовна Абдулино, Оренбургкая область Григорьев Слава Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 666611Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ситникова Анастасия Валерьевна Омская область Дементьев Владислав Артемович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 665787Р1.1.2020.2 31.05.2020
Ситникова Анастасия Валерьевна Омская область Кабацкий Михаил Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 665783Р1.1.2020.2 31.05.2020
Смагина Ольга Николаевна г.Самара 6Б Класс Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 660811Р1.1.2020.2 31.05.2020
Соколова Виктория Александровна Удмуртская Республика Урамова Дарья Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 607595Р1.1.2020.2 31.05.2020
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Пешкова Софья Вячеславовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 611025Р1.1.2020.2 31.05.2020
Таказова Марина Таймуразовна РСО-Алания. г.Владикавказ Кулаева Вероника Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 660226Р1.1.2020.2 31.05.2020
Тараканова Анастасия Юрьевна Омск Дмитриева Карина Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 619672Р1.1.2020.2 31.05.2020
Таракановм Анастасия Юрьевна Омск Дмитриева Карина Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 591192Р1.1.2020.2 31.05.2020
Тарасова Татьяна Анатольевна Пермский край Тарасов Макар Максимович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 665419Р1.1.2020.2 31.05.2020
Темиртасова Асима Кушербаевна Омская область, Черлакский район, с. Татарка Пупова Ксения Игоревна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 665828Р1.1.2020.2 31.05.2020
Теретиева Юлия Сергеевна Оренбургская область, Бузулукский район Денисова Анастасия Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 607781Р1.1.2020.2 31.05.2020
Титова Елена Сергеевна Свердловская область Титов Денис Германович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 637868Р1.1.2020.2 31.05.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Город Красновишерск Андросов Владислав Романович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 631680Р1.1.2020.2 31.05.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Пермский край, город Красновишерск Ермакова Дарья Петровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 631691Р1.1.2020.2 31.05.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Пермский край, город Красновишерск Жунёв Игнат Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 654311Р1.1.2020.2 31.05.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Пермский край, город Красновишерск Собянина Анна Ивановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 631691Р1.2.2020.2 31.05.2020
Трифанова Дарья Сергеевна Пермский край, город Красновишерск Якушев Юрий Семёнович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 654311Р1.2.2020.2 31.05.2020
Тумашевская Олеся Ивановна Барабинск Первухин Вячеслав Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 644319Р1.1.2020.2 31.05.2020
Угловская Елена Владимировна Вологодская область Великий Устюг Долгина Софья Игоревна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 665573Р1.2.2020.2 31.05.2020
Угловская Елена Владимировна Вологодская область Великий Устюг Угловская Влада Валерьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 665573Р1.1.2020.2 31.05.2020
Угловская Елена Владимировна Вологодская область Великий Устюг Угловский Матвей Валерьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 665585Р1.1.2020.2 31.05.2020
Фетисова Анастасия Александровна Волгоградская область, г. Фролово Кудрин Андрей Сергеевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 629836Р1.1.2020.2 31.05.2020
Фомина Оксана Михайловна г.Ижевск, Удмуртская Республика Кудусов Айрат Фанилевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 626269Р1.1.2020.2 31.05.2020
Фостенко Ирина Леонидовна Краснодарский край Васин Ростислав Максимович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 636056Р1.1.2020.2 31.05.2020
Харитонова Галина Николаевна Нягань Плесовских Степан Александрович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 655413Р1.1.2020.2 31.05.2020
Хисматулина Ирина Владимировна с.Илек Исмаилова Раяна Собировна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 633004Р1.1.2020.2 31.05.2020
Хисматуллина Альбина Маратовна город Воркута, республика Коми Мирмусаев Руслан Эркинович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 635126Р1.1.2020.2 31.05.2020
Чубрикова Татьяна Николаевна г. Балаково Саратовской обл Селякова Софья Валерьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 630516Р1.1.2020.2 31.05.2020
Шадрина Анастасия Валерьевна Пермский край, город Березники Ерогов Владимир Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 656774Р1.1.2020.2 31.05.2020
Шадрина Надежда Александровна Удмуртская республика Суханов Матвей Григорьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 631085Р1.1.2020.2 31.05.2020
Шпинёва Светлана Николаевна Нефтеюганск Галанин Артем Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 653921Р1.1.2020.2 31.05.2020
Шпинёва Светлана Николаевна Нефтеюганск Кандычева Злата Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 653823Р1.1.2020.2 31.05.2020
Шпинёва Светлана Николаевна Нефтеюганск Моисеева Евгения Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 653813Р1.1.2020.2 31.05.2020
Шпинёва Светлана Николаевна Нефтеюганск Шакирова Лолита Ильдаровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 653837Р1.1.2020.2 31.05.2020
Шульц Татьяна Юрьевна г.Орск Шульц Егор Евгеньевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 634278Р1.1.2020.2 31.05.2020
Щетинкина Татьяна Федоровна г. Балаково Саратовской обл Селякова Софья Валерьевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" II степени 630516Р3.1.2020.2 31.05.2020
Всего 149 записей. Это 1 из 1 страниц.