Олимпиады
Результаты ВЕСНА 2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608827О1.1.2020.2 12.03.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608829О1.1.2020.2 12.03.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Шахбанова Патимат Мурадовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608829О1.2.2020.2 12.03.2020
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Шахбанова Патимат Мурадовна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608827О1.2.2020.2 12.03.2020
- - - Саранск Республика Мордовия Фадеева Марина Андреевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 594008О1.1.2020.2 12.03.2020
Алексеева Мария Вячеславна Болотное, Новосибирская область Хромочкина Полина Денисовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 594090О1.1.2020.2 12.03.2020
Алексеева Светлана Владимировна старая руса Новгородская область Алексеев Михаил Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607523О1.1.2020.2 12.03.2020
Архангельская Валентина Александровна Волгоград Тишкин Мирон Кириллович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608564О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Арсибиев Абдурахман ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608435О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Арсибиев Абдурахман РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608812О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Арсибиев Абдурахман Умарович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608416О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Имагаджиева Малика Адильгереевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608418О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Имагаджиева Малика Адильгереевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608405О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Матиев Умар Арсенович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 608493О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Чаннанов Абдурашид ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608487О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Чаннанов Абдурашид Магомедович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608444О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Эльмирзаев Мухаммад ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608454О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Эльмирзаев Мухаммад РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608818О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Эльмирзаев Мухаммад Юсупович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608402О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Ягибекова Тевриз ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 20 участника 608452О1.1.2020.2 12.03.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Ягибекова тевриз Тевриз ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608481О1.1.2020.2 12.03.2020
Багаутдинова Лидия Петровна г.Магнитогорск Челябинская область Павлов Максим ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607187О1.1.2020.2 12.03.2020
Базулина Наталья Николаевна республика Башкортостан Ежов Павел Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607632О1.1.2020.2 12.03.2020
Барышева Юлия Владимировна Вологодская область Куницын Ярослав Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 597130О1.2.2020.2 12.03.2020
Барышева Юлия Владимировна Вологодская область Толстов Кирилл Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 597130О1.1.2020.2 12.03.2020
Батталова Гульчачак Марсельевна ЯНАО, г. Ноябрьск Дубровина Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608071О1.1.2020.2 12.03.2020
Белашов Даниил Дмитриевич Лнр Белашов Даниил ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608716О1.1.2020.2 12.03.2020
Белашов Даниил Дмитриевич Лнр Белашов Даниил Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 608704О1.1.2020.2 12.03.2020
Белоусова Елена Викторовна г Лангепас, ХМАО- Югра Бадретдинова Елизавета Ильгизовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 594746О1.1.2020.2 12.03.2020
Бидаева Надежда Петровна г. Можга УР Рахимуллина Диана Кирилловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 605835О1.1.2020.2 12.03.2020
Богуцкая Марина Васильевна Можга Петрова Настя ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 601310О1.1.2020.2 12.03.2020
Брикалова Ирина Валерьевна Курганская Сорокин Роман Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 594610О1.1.2020.2 12.03.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607726О1.1.2020.2 12.03.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607718О1.1.2020.2 12.03.2020
Валетова Раиса Кузьминична Г.Пермь Гайворонская Диана ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607692О2.1.2020.2 12.03.2020
Васильева Ольга Рудольфовна УР, г. Глазов Аверкиева Милена ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 591327О1.1.2020.2 12.03.2020
Васильева Ольга Рудольфовна УР, г. Глазов Баженов Роман ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 10 участника 591327О1.7.2020.2 12.03.2020
Васильева Ольга Рудольфовна УР, г. Глазов Коптелов Григорий ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591327О1.5.2020.2 12.03.2020
Васильева Ольга Рудольфовна УР, г. Глазов Медведцева Настя ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591327О1.6.2020.2 12.03.2020
Васильева Ольга Рудольфовна УР, г. Глазов Метелёва Милана ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591327О1.4.2020.2 12.03.2020
Васильева Ольга Рудольфовна УР, г. Глазов Наговицын Владислав ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591327О1.2.2020.2 12.03.2020
Васильева Ольга Рудольфовна УР, г. Глазов Саламатов Илья ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591327О1.3.2020.2 12.03.2020
Вершинина Лиля Ягануровна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Васильева Екатерина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 586399О2.3.2020.2 12.03.2020
Вершинина Лиля Ягануровна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Савельева Ксения ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 586399О2.2.2020.2 12.03.2020
Вершинина Лиля Ягануровна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Сертинян Георгий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 586399О2.1.2020.2 12.03.2020
Воронова Екатерина Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607736О1.1.2020.2 12.03.2020
Гартман Надежда Ивановна Республика Алтай Фефелов Сергей Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 599421О1.1.2020.2 12.03.2020
Глотова Наталья Владимировна Новосибирская область Мазжерина Дарья ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608530О1.3.2020.2 12.03.2020
Глотова Наталья Владимировна Новосибирская область Макеева Татьяна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608530О1.2.2020.2 12.03.2020
Глотова Наталья Владимировна Новосибирская область Шмагин Иван ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608530О1.1.2020.2 12.03.2020
Глущенко Алина Сергеевна Пермь Арбузов Константин ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607692О1.1.2020.2 12.03.2020
Григорян Виктория Сергеевна Санкт-Петербург Мустафакулов Самир Рустамович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 598351О1.1.2020.2 12.03.2020
Гуркина Светлана Николаевна Арзамас Муравина Елизавета Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607386О1.1.2020.2 12.03.2020
Гуркина Светлана Николаевна Арзамас Муравина Елизавета Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607244О1.1.2020.2 12.03.2020
Давлетова Алсу Ришатовна Г. Дюртюли Республика Башкортостан Мурсюкаева Юлия Ильшатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607910О1.1.2020.2 12.03.2020
Дзебоева Мадина Олеговна Алагир Цабиев Марат Русланович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 596042О1.1.2020.2 12.03.2020
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Магомедов Наметулла ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591225О1.1.2020.2 12.03.2020
Дроздецкая Татьяна Анатольевна Город Ханты-Мансийск Никифоров Роман Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 599882О1.1.2020.2 12.03.2020
Дроздецкая Татьяна Анатольевна Город Ханты-Мансийск Никифоров Роман Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 599987О1.1.2020.2 12.03.2020
Дрыженко Ольга Александровна Г.Донской Тульская область Милидцин Артём Сергеевич ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607539О1.1.2020.2 12.03.2020
Дрыженко Ольга Александровна Г.Донской Тульская область Милидцин Артём Сергеевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607502О1.1.2020.2 12.03.2020
Дугонина Анастасия Юрьевна Саранск/Республика Мордовия Бессонов Дмитрий Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 596763О1.1.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Байдарова Полина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607316О1.2.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Байдарова Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607613О1.7.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Балов Матвей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607316О1.1.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Балов Матвей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607613О1.4.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Дутов Сергей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607316О1.3.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Купаев Амир ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607316О1.6.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Купаев Амир МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607613О1.3.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Носков Семен МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607613О1.1.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Спыну Елизавета МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607613О1.2.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Спыну Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607316О1.4.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Чупин Тимофей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607316О1.5.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Чупин Тимофей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607613О1.5.2020.2 12.03.2020
Дутова Татьяна Николаевна Томск Шмыкова Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607613О1.6.2020.2 12.03.2020
Дядюра Елена Михайловна Владивосток Дядюра Мария Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 596815О1.1.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Миняев Платон РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608164О1.3.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Ванюков Тимофей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608164О1.1.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Груздев Кирилл РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608164О1.7.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Запорожану София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608164О1.2.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Панов Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608164О1.4.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Пожарский Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608164О1.5.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Полунина Полина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608164О1.6.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Степанов Вячеслав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608164О1.8.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Теплов Наум РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608164О1.9.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Шахницкая Мария РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608164О1.10.2020.2 12.03.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Юнусов Мирон РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608164О1.11.2020.2 12.03.2020
Ибрагимова Татьяна Владимировна Ростовская область. г. Гуково Филькин Евгений ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 590230О1.1.2020.2 12.03.2020
Иванова Ирина Николаевна Зерноград Ковтуненко Кирилл ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607163О1.1.2020.2 12.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Главина Екатерина Владимировна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 592999О1.2.2020.2 12.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Круглова Полина Александровна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 592999О1.1.2020.2 12.03.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Кузнецов Даниил Егорович ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 592999О1.3.2020.2 12.03.2020
Идиятуллина Галия Галиевна Республика Башкортостан,с.Буздяк Мамлеев Тимур Ильнурович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607616О1.1.2020.2 12.03.2020
Казакова Галина Михайловна г.Починок Маммедов Тимур Акшинович ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607866О1.1.2020.2 12.03.2020
Казакова Галина Михайловна Починок Маммедов Тимур Акшинович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 606748О1.1.2020.2 12.03.2020
Калимуллина Ильмира Ягфаровна Башкортостан Яковлева Валерия Владиславовна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608631О1.1.2020.2 12.03.2020
Кирюхина Наталья Михайловна Зеленодольск Леонтьева Рената Артемовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 605278О1.1.2020.2 12.03.2020
Кирюхина Наталья Михайловна Зеленодольск Леонтьева Рената Артемовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 605226О1.1.2020.2 12.03.2020
Клеванская Елена Оренбург Крючкова Маргарита Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 591679О1.1.2020.2 12.03.2020
Козлова Нина Анатольевна Забайкальский край, п Карымское Наумова Диана Александровна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608108О1.1.2020.2 12.03.2020
Козлова Валентина Аппалоновна Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич1 ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607798О1.1.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Садыков Даниил Эдуардович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.2.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Алиев Альберт Артурович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.13.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Беляев Артём Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.7.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Дорофеева Кристина Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.6.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Иванютин Даниил Игоревич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608755О1.1.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Карпов Кирилл Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.9.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Кондратенко Елизавета Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.12.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Маслов Александр Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.11.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Минатуллаев Ислам Русланович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.10.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Музыкина Кристина Максимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608755О1.4.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Панин Глеб Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.5.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Рублевский Григорий Константинович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.8.2020.2 12.03.2020
Коротовских Татьяна Александровна Нягань Сунцова Екатерина Вячеславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608755О1.3.2020.2 12.03.2020
Костина Неля Васильевна Краснодарский край г.Армавир Яврумян Кирилл Овсепович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 603813О1.1.2020.2 12.03.2020
Кречетова Вера Владимировна Анадырь ЧАО Дашкевич Максим Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 593162О1.2.2020.2 12.03.2020
Кречетова Вера Владимировна Анадырь ЧАО Скоробогатько Платон Юрьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 593162О1.1.2020.2 12.03.2020
Кудинова Марина Павловна НОВОСИБИРСК Гопоненко Алексей Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 588506О1.1.2020.2 12.03.2020
Кудинова Марина Павловна Новосибирск Гопоненко Алексей Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 588563О1.1.2020.2 12.03.2020
Кузнецова Вера Александровна Санкт-Петербург Маховский Борис Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 0 участника 561680О1.1.2020.2 12.03.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Кривенко Анастасия Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 605878О1.1.2020.2 12.03.2020
Лазарева Дарья Владимировна Облучье, Еврейская автономная область Зекин Денис Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608088О1.1.2020.2 12.03.2020
Лазарева Татьяна Алексеевна Челябинск Дубровских Василиса Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 589617О1.1.2020.2 12.03.2020
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607668О1.1.2020.2 12.03.2020
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 602835О1.1.2020.2 12.03.2020
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 602853О1.1.2020.2 12.03.2020
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 602846О1.1.2020.2 12.03.2020
Лютина Тамара Георгиевна ХМАО - ЮГРА г.Нефтеюганск Белогрудов Федор ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 586399О1.1.2020.2 12.03.2020
Магомедова Патимат Магомедхабибовна Махачкала Зубаков Халид Абуяминович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608583О1.1.2020.2 12.03.2020
Магомедова Патимат Магомедхабибовна Махачкала Зубаков Халид Абуяминович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608593О1.1.2020.2 12.03.2020
Магомедова Патимат Магомедхабибовна Махачкала Зубаков Халид Абуяминович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608571О1.1.2020.2 12.03.2020
Магомедова Патимат Магомедхабибовна Махачкала Магомедов Ахмед Салманович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608546О1.1.2020.2 12.03.2020
Магомедова Патимат Магомедхабибовна Махачкала Рамазанов Залумхан Абдулнасерович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608546О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Абдуллаев Шарапудин Ахмедович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607999О1.3.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Акаева Алия Магомедовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607999О1.1.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607935О1.1.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607963О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607949О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607947О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Багатарова Марьям Гаджимурадовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608438О1.1.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Бамматалиев Магомед-Саид Рустамович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608438О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Гаджимагомедов Амирхан Шамильевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607999О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Гайдаров Умахан Муслимович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608442О1.1.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Гамзатова Салима Магомедовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608009О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607963О1.1.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607947О1.1.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607949О1.1.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607935О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Муртазалиев Фаттах Жалутович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608442О1.2.2020.2 12.03.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Муртазалиева Раяна Хабибулаевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608009О1.1.2020.2 12.03.2020
Мандругина Олеся Николаевна Москва Мандругин Александр Васильевич ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607854О1.1.2020.2 12.03.2020
Мартынова Лилия Равилевна Альметьевск Наумов Вадим Николаевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 598719О1.1.2020.2 12.03.2020
Масюкевич Светлана Николаевна Карачаево-Черкесская республика Филимонов Всеволод Витальевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608352О1.1.2020.2 12.03.2020
Масюкевич Светлана Николаевна Карачаево-Черкесская республика Филимонов Всеволод Витальевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608356О1.1.2020.2 12.03.2020
Масюкевич Светлана Николаевна Карачаево-Черкесская республика Филимонов Всеволод Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608360О1.1.2020.2 12.03.2020
Медведева Дарья Александровна Хабаровский край с Вознесенское Горелкина Елизавета ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 608751О1.1.2020.2 12.03.2020
Меркулова Олеся Валерьевна Калуга Родин Иван Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 599478О1.1.2020.2 12.03.2020
Моловствова Татьяна Ивановна г.Новосибирск. Новосибирская область Моловствова Маргарита Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 592065О1.1.2020.2 12.03.2020
Мурсюкаева Гузель Асватовна Республика Башкортостан, г.Дюртюли Мурсюкаева Юлия Ильшатовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607751О1.1.2020.2 12.03.2020
Мурсюкаева Гузель Асватовна Республика Башкортостан, г.Дюртюли Мурсюкаева Юлия Ильшатовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607760О1.1.2020.2 12.03.2020
Нарушевич Валентина Витальевна г. Томск Крицкая Алина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 599711О1.2.2020.2 12.03.2020
Нарушевич Валентина Витальевна г. Томск Свистунова Мария ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 599711О1.1.2020.2 12.03.2020
Никитина Ольга Владимировна Оренбург Карпова Александра Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 602989О1.1.2020.2 12.03.2020
Новикова Елена Валерьевна с. Болонь Борисов Артем Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 607172О1.1.2020.2 12.03.2020
Новикова Елена Валерьевна с. Болонь Борисов Артем Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 0 участника 607164О1.1.2020.2 12.03.2020
Охтова Адиюх Магометовна Черкесск Урусова Амина Аслановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 595706О1.1.2020.2 12.03.2020
Охтова Адиюх Магометовна Черкесск Урусова Амина Аслановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 596110О1.1.2020.2 12.03.2020
Палладиева Жанна Степановна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608384О1.1.2020.2 12.03.2020
Палладиева Жанна Степановна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608422О1.1.2020.2 12.03.2020
Палладиева Жанна Степановна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608393О1.1.2020.2 12.03.2020
Палладиева Жанна Степановна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608425О1.1.2020.2 12.03.2020
Палладиева Жанна Степановна Ленинградская область, Волховский район, д. Иссад Чехомова Елизавета Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608424О1.1.2020.2 12.03.2020
Пестов Виктор Юрьевич Свердловская область Кузьмин Егор Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607605О1.1.2020.2 12.03.2020
Поташова Валентина Григорьевна КЧР Урупский район п. Медногорский Берсланова Лейла Артуровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 577306О1.1.2020.2 12.03.2020
Рамазанова Ирина Рамазановна Республика Дагестан город Махачкала Гамзатова Салима Магомедовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 602885О1.1.2020.2 12.03.2020
Рамазанова Ирина Рамазановна Республика Дагестан город Махачкала Гамзатова Салима Магомедовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608713О1.1.2020.2 12.03.2020
Раудина Елена Викторовна Оренбург Жеткербай Айару РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 560452О1.1.2020.2 12.03.2020
Родина Елена Анатольевна Рыбинск Фомичева Олеся Артемовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608815О1.1.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Алиханов Руслан Азизович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 604604О1.3.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Алиханов Руслан Азизович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607589О1.8.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Алиханов Руслан Азизович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 607577О1.7.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Алиханов Руслан Азизович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 605021О1.9.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Бердиева Диёра Гыясидиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 596406О1.6.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Бердиева Диёра Гыясидиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607577О1.19.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Бердиева Диёра Гыясидиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607589О1.12.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Гурова Полина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 605021О1.10.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Дульцев Назар Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607589О1.13.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Дульцев Назар Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 604604О1.1.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Дульцев Назар Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 607577О1.3.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Дульцев Назар Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 596406О1.9.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Дьячкова Ева Владимировна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607589О1.11.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Дьячкова Ева Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 607577О1.10.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Дьячкова Ева Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 596406О1.10.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Иванова Ксения Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607577О1.6.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Иванова Ксения Константиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607589О1.16.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Иванова Ксения Константиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 596406О1.1.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кабанов Захар Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 20 участника 607577О1.9.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кабанов Захар Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 605021О1.7.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кабанов Захар Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 604604О1.5.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кабанов Захар Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 607589О1.19.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Казанцев Степан Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607589О1.7.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Казанцев Степан Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 604604О1.9.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Казанцев Степан Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 605021О1.4.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Казанцев Степан Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 607577О1.14.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Коренцова Илона Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607577О1.2.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Коренцова Илона Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 596406О1.8.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кузнецов Арсений Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 607577О1.8.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кузнецов Арсений Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 604604О1.4.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кузнецов Арсений Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 607589О1.18.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кузнецов Арсений Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 605021О1.8.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кузнецов Станислав Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607589О1.14.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кузнецов Станислав Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 604604О1.2.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кузнецов Станислав Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 605021О1.6.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Кузнецов Станислав Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 607577О1.11.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Люшков Александр Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 596406О1.4.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Мусеибова Бану Хафиз кызы МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607577О1.15.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Мытыева Милана Маматалиевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 596406О1.2.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Мытыева Милана Маматалиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607577О1.4.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Мытыева Милана Маматалиевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607589О1.15.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Мытыева Милана Маматалиевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 604604О1.6.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Панюков Владимир Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607589О1.17.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Панюков Владимир Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 607577О1.5.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Петров Глеб Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607589О1.6.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Плющ Евгений Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 604604О1.8.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Плющ Евгений Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 605021О1.5.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Плющ Евгений Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607589О1.9.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Плющ Евгений Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607577О1.12.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Сабуркин Павел Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 605021О1.3.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Сабуркин Павел Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607577О1.17.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Сабуркин Павел Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 604604О1.10.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Сабуркин Павел Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607589О1.3.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Садик Ева Алиевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 605021О1.1.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Садик Ева Алиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607577О1.18.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Садик Ева Алиевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 607589О1.10.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Садик Ева Алиевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 604604О1.12.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Сажин Игорь Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607577О1.16.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Сажин Игорь Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607589О1.2.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Соловьева Ева Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 604604О1.7.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Соловьева Ева Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 607589О1.5.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Соловьева Ева Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 596406О1.7.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Соловьева Ева Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 40 участника 607577О1.1.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Таралло Сергей Иванович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 596406О1.5.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Фральцова Дарья Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 607589О1.4.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Фральцова Дарья Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 605021О1.2.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Фральцова Дарья Ивановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 604604О1.11.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Чернова Алиса Владиславовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 596406О1.3.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Чернова Алиса Владиславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 607589О1.1.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Ярышева Ксения Артёмовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 20 участника 607577О1.13.2020.2 12.03.2020
Романова Алена Николаевна г. Ханты-Мансийск Ярышева Ксения Артёмовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 50 участника 607589О1.20.2020.2 12.03.2020
Рябова Елена Викторовна Екатеринбург Грехова Екатерина Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 591839О1.1.2020.2 12.03.2020
Савинова Марина Евгеньевна Санкт-Петербург Савинова Марина Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 602144О1.1.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Ворожейкин Савелий Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607741О1.1.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Ворожейкин Савелий Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607746О1.2.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Кожевников Станислав Константинович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607741О1.6.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Кожевникова Злата Константиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607741О1.4.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Кожевникова Злата Константиновна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607746О1.3.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Кондырева Екатерина Денисовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607741О1.5.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Кондырева Екатерина Денисовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607746О1.1.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Кудинов Александр Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 607741О1.2.2020.2 12.03.2020
Савченко Елена Андреевна г. Ейск Сухинина Валерия Станиславовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607741О1.3.2020.2 12.03.2020
Сальникова Наталья Викторовна РБ, город Уфа Тимирьянова Рамина Маратовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 588504О1.1.2020.2 12.03.2020
Самсонова Валерия Викторовна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 590603О1.1.2020.2 12.03.2020
Самсонова Валерия Викторовна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 590352О1.1.2020.2 12.03.2020
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дмитриевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 601714О1.1.2020.2 12.03.2020
Севастьянова Елена Сергеевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607732О1.1.2020.2 12.03.2020
Севастьянова Елена Сергеевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607731О1.1.2020.2 12.03.2020
Семенова Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург Семёнов Евгений Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 0 участника 598421О1.1.2020.2 12.03.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 590144О1.1.2020.2 12.03.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 590131О1.1.2020.2 12.03.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 30 участника 589882О1.1.2020.2 12.03.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 589895О1.1.2020.2 12.03.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 590061О1.1.2020.2 12.03.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 590174О1.1.2020.2 12.03.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 589914О1.1.2020.2 12.03.2020
Семина Ольга Николаевна Село Кубринск Щербакова Татьяна Валентиновна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 590224О1.1.2020.2 12.03.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Болдырева Анна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608125О1.3.2020.2 12.03.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Динис Александра МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608125О1.2.2020.2 12.03.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Иванова Галина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608125О1.6.2020.2 12.03.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Картавченко Евгений МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608125О1.4.2020.2 12.03.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Левченко Никита МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608125О1.5.2020.2 12.03.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Назаров Максим МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608125О1.1.2020.2 12.03.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Руснак Кристина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608125О1.7.2020.2 12.03.2020
Скворцова Людмила Яковлевна г.Инта, Республика Коми Канева Софья Игоревна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 605589О1.1.2020.2 12.03.2020
Смолина Галина Модестовна Город Барнаул / Алтайский край Кузикеев Павел Жанатович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591962О1.1.2020.2 12.03.2020
Снигирева Лариса Анатольевна Череповец Снигирев Никита Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607834О1.1.2020.2 12.03.2020
Снигирева Лариса Анатольевна Череповец Снигирев Никита Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 604765О1.1.2020.2 12.03.2020
Снигирева Лариса Анатольевна Череповец Снигирев Никита Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607846О1.1.2020.2 12.03.2020
Совушка Сова Савельевна Лукоморье Михайлов Руслан Геннадьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 594970О1.1.2020.2 12.03.2020
Соколова Виктория Александровна Удмуртия Валов Александр ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607598О1.1.2020.2 12.03.2020
Солотова Ляля Мударисовна Оренбург Карпова Ксения Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 603041О1.1.2020.2 12.03.2020
Сучкова Светлана Владимировна Саратов Енов Данила Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 604065О1.1.2020.2 12.03.2020
Сучкова Светлана Владимировна Саратов, Саратовская область, Россия Кондрашов Иван Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 596976О1.1.2020.2 12.03.2020
Сяткина Светлана Сергеевна с.Октябрьское Саклакова София Алексеевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 594333О1.1.2020.2 12.03.2020
Сяткина Светлана Сергеевна Оренбургская область Сергеева Арина Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 601499О1.1.2020.2 12.03.2020
Трянина Людмила Александровна г. Пермь Курлин Георгий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 608012О1.1.2020.2 12.03.2020
Угланова Александра Викторовна Екатеринбург Грехова Екатерина Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591881О1.1.2020.2 12.03.2020
Улыбина Валентина Сергеевна Пенза Брызгалин Богдан Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607770О1.1.2020.2 12.03.2020
Улыбина Валентина Сергеевна Пенза Брызгалин Богдан Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607762О1.1.2020.2 12.03.2020
Ульрих Людмила Витальевна Осинники Потылицин Никита ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608309О1.1.2020.2 12.03.2020
Федянина Ольга Николаевна Екатеринбург Грехова Екатерина Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 591794О1.1.2020.2 12.03.2020
Филина Марина Вячеславовна Тамбовская область г.Котовск Парамонов Андрей Юрьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 595501О1.1.2020.2 12.03.2020
Фоменко светлана николаевна Пролетарск Ростовская область Агафонов Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608740О1.3.2020.2 12.03.2020
Фоменко светлана николаевна Пролетарск Ростовская область Бондарев Илья МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608740О1.6.2020.2 12.03.2020
Фоменко светлана николаевна Пролетарск Ростовская область Забияка Алексей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 608740О1.7.2020.2 12.03.2020
Фоменко светлана николаевна Пролетарск Ростовская область Ковтун Карина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608740О1.1.2020.2 12.03.2020
Фоменко светлана николаевна Пролетарск Ростовская область Литвинов Тимофей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608740О1.5.2020.2 12.03.2020
Фоменко светлана николаевна Пролетарск Ростовская область Романов Моисей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608740О1.4.2020.2 12.03.2020
Фоменко светлана николаевна Пролетарск Ростовская область Убийвовк Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608740О1.2.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Абдулаев Шарапудин Ахмедович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608361О1.2.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Акаева Алия Магомедова МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608361О1.3.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Багатарова Марьям Гаджимурадовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608001О1.2.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Багатарова Марьям Гаджимурадовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 598273О1.2.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Бамматалиев Магомед-Саид Рустамович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608001О1.3.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Бамматалиев Магомед-Саид Рустамовичвич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 598273О1.3.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Гаджимагомедов Амирхан Шамильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608361О1.1.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Гайдаров Умахан Муслимович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608001О1.1.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Гайдаров Умахан Муслимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 598273О1.1.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Муртазалиев Фаттах Джалутович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608001О1.4.2020.2 12.03.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Муртазалиев Фаттах Джалутович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 598273О1.4.2020.2 12.03.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Солодухин Алексей Дмитриевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 592999О2.1.2020.2 12.03.2020
Хуриева Яна Васильевна РСО-АЛАНИЯ БЕСЛАН Сатцаев Сармат Аланович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 603052О1.1.2020.2 12.03.2020
Чеботаева Светлана Евгеньевна город Барнаул / Алтайский край Кузикеев Павел Жанатович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 599617О1.1.2020.2 12.03.2020
Чекалина Юлия Анатольевна Томск Дутов Сергей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608602О1.1.2020.2 12.03.2020
Чекалина Юлия Анатольевна Томск Дутов Сергей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607611О1.1.2020.2 12.03.2020
Чекалина Юлия Анатольенва Томск Дутов Сергей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608608О1.1.2020.2 12.03.2020
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 599470О1.1.2020.2 12.03.2020
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 599405О1.1.2020.2 12.03.2020
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 607267О1.1.2020.2 12.03.2020
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607263О1.1.2020.2 12.03.2020
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 607385О1.1.2020.2 12.03.2020
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607387О1.1.2020.2 12.03.2020
Шапошникова Венера Николаевна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 590248О1.1.2020.2 12.03.2020
Шапошникова Венера Николаевна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 590327О1.1.2020.2 12.03.2020
Шапошникова Венера Николаевна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 590273О1.1.2020.2 12.03.2020
Шахриярзаде Альбина Абдулхаликовна Республика Дагестан,город Дагестанские Огни Шахриярзаде Аслан Физулиевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 588049О1.1.2020.2 12.03.2020
Шашурина Марина Петровна Рязань Еремин Артем Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 599325О1.1.2020.2 12.03.2020
Шашурина Марина Петровна Рязань Еремин Артем Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 599193О1.1.2020.2 12.03.2020
Шашурина Марина Петровна Рязань Еремин Артем Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 599273О1.1.2020.2 12.03.2020
Шеенков Матвей Юрьевич Иваново Шеенков Матвей Юрьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608738О1.1.2020.2 12.03.2020
Шеенков Матвей Юрьевич Иваново Шеенков Матвей Юрьевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608724О1.1.2020.2 12.03.2020
Шеенков Матвей Юрьевич Иваново Шеенков Матвей Юрьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 20 участника 608732О1.1.2020.2 12.03.2020
Шеенков Матвей Юрьевич Иваново Шеенков Матвей Юрьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608736О1.1.2020.2 12.03.2020
Шеенков Матвей Юрьевич Иваново Шеенков Матвей Юрьевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 602035О1.1.2020.2 12.03.2020
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Курков Коля ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 589393О1.1.2020.2 12.03.2020
Шолохова Ирина Викторовна Кузбасс, г.Кемерово Петрова Мария Леонидовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 607169О1.1.2020.2 12.03.2020
Щеткова Юлия Александровна ХМАО - Югра Щетков Матвей Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 602923О1.1.2020.2 12.03.2020
Щукина Елена Михайловна Лангепас Вакулов Илья Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 2020 60 участника 600683О1.1.2020.2 12.03.2020
Щёлокова Вера Павловна Владимирская область Торопова Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 603467О1.1.2020.2 12.03.2020
Щёлокова Вера Павловна Владимирская область Фомин Игорь РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 603467О1.2.2020.2 12.03.2020
Юдина Елена Тихоновна Ростовская область Лысенко Ярослав Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 586751О1.1.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Агеева Полина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608004О1.1.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Булгакова Дарья МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608004О1.6.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Кеворкова Полина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608004О1.2.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Краснов Павел МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 70 III степени 608004О1.9.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Латыпов Дамиль МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608004О1.7.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Мещеряков Иван МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608004О1.4.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Никифорова Ангелина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608004О1.5.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Пестряева Полина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608004О1.3.2020.2 12.03.2020
Юмагулова Нина Алексеевна Оренбург Черномырдин Иван МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 608004О1.8.2020.2 12.03.2020
Янченко Ирина Анатольевна Амурская область, Благовещенск Двининидзе Кирилл Аркадьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 100 I степени 602749О1.1.2020.2 12.03.2020
черепанова олеся геннадьевна Горно-Алтайск Афанасьева Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608782О1.1.2020.2 12.03.2020
черепанова олеся геннадьевна Горно-Алтайск Богдан Дарья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608789О1.1.2020.2 12.03.2020
черепанова олеся геннадьевна Горно-Алтайск Богдан Дарья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 90 I степени 608787О1.1.2020.2 12.03.2020
черепанова олеся геннадьевна Горно-Алтайск Машарова Кристина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608789О1.2.2020.2 12.03.2020
черепанова олеся геннадьевна Горно-Алтайск Туйлашев Максим ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608789О1.3.2020.2 12.03.2020
черепанова олеся геннадьевна Горно-Алтайск Филимонов Андрей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608779О1.1.2020.2 12.03.2020
черепанова олеся геннадьевна Горно-Алтайск Филимонов Андрей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 2020 80 II степени 608775О1.1.2020.2 12.03.2020
Показать еще Всего 1919 записей. Это 1 из 10 страниц.