Конкурсы
Результаты ВЕСНА 2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Кузнецова Елена Александровна Иваново Кузнецов Иван ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-6 класс I степени 607525К1.1.2020.2 09.03.2020
Попцова Ольга Владимировна Иваново Класс 5б2 ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 607522К1.1.2020.2 09.03.2020
Рыбакова Светлана Евгеньевна Великий Новгород Рыбаков Илья Николаевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 601237К1.1.2020.2 09.03.2020
- - - Челябинск Аллагуло Ольга Владимировна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 607694К1.1.2020.2 09.03.2020
- - - - Анисимова Оксана Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 585588К1.1.2020.2 09.03.2020
- - - Ханты-Мансийск Горунова Оксана Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 593467К1.1.2020.2 09.03.2020
- - - г. Оренбург Дон Галина Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 592474К1.1.2020.2 09.03.2020
- - - - Плоц Ольга Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 594025К1.1.2020.2 09.03.2020
- - - Сургутский район, г. Лянтор Услистая Кристина Сергеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 607480К1.1.2020.2 09.03.2020
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Самко Анастасия Юрьевна 8 МАРТА 7-9 класс I степени 588477К1.2.2020.2 09.03.2020
Cуворова Татьяна Николаевна пгт Новобурейский, Амурская область Сибиль Алина Петровна 8 МАРТА 7-9 класс I степени 588477К1.1.2020.2 09.03.2020
Александрова Людмила Николаевна Екатеринбург Третьякова Елизавета ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 596768К1.1.2020.2 09.03.2020
Асланова Татьяна Владимировна г.Батайск Асланов Даниил Михайлович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 607521К1.1.2020.2 09.03.2020
Афанасьева Наталия Сергеевна г.Улан-Удэ Лиханова Варвара Дмитриевна 8 МАРТА 1-2 класс 589278К1.1.2020.2 09.03.2020
Афанасьева Наталия Сергеевна г.Улан-Удэ Цыбенова Анастасия Юрьевна МАСЛЕНИЦА 1-2 класс I степени 588510К1.1.2020.2 09.03.2020
Ахметшина Розалия Ривхатовна г. Серпухов, Московская область Зотов Андрей МАСЛЕНИЦА 5-7 лет (дошкольники) I степени 589757К1.1.2020.2 09.03.2020
Бабкина Ирина Юрьевна город Гуково Ростовская область Пятак Виктория ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс II степени 589902К1.1.2020.2 09.03.2020
Барбакадзе Татьяна Владимировна Кизел, Пермский край Богословская Ангелина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 607444К1.1.2020.2 09.03.2020
Барбакадзе Татьяна Владимировна Кизел, Пермский край Гильдерман Марк ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 592324К1.1.2020.2 09.03.2020
Беленкова Светлана Алексеевна Всеволожск Беленкова Светлана Алексеевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 607173К1.1.2020.2 09.03.2020
Белоусова Лариса Васильевна Нижневартовск Дрангоз Илья КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 599778К1.1.2020.2 09.03.2020
Бердникова Надежда Викторовна Волгодонск Кудряшова Вика ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 592989К1.1.2020.2 09.03.2020
Бирюля Таисия Николаевна Чулым Усенова Диана ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 600535К1.1.2020.2 09.03.2020
Богуцкая Марина Васильевна Г. Можга Богуцкая Марина Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 599630К1.1.2020.2 09.03.2020
Борейко Ольга Владимировна г.Мегион Джанаев Алан МАСЛЕНИЦА 1,5-3 года I степени 590030К1.1.2020.2 09.03.2020
Борзова Ирина Валерьевна Саратовская обл. г. Балаково Борзова Ирина Валерьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 596662К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Бахарев Данил ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-7 лет (дошкольники) Участника 607581К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Волков Саша МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 3-4 класс I степени 607578К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Клюцкая Настя ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-7 лет (дошкольники) Участника 607580К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Кузьмина Елизавета ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 607574К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Миронников Денис ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 607586К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Оеселг Полина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс II степени 607585К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Орищенко Елена ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 607588К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Поцелуев Сергей МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 7-9 класс I степени 607579К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Степанова Кристина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс Участника 607587К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Степанова Полина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс III степени 607583К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Сучкова Алина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс Участника 607582К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Титов Фёдор ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс III степени 607584К1.1.2020.2 09.03.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Шокарев Кирилл ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 607575К1.1.2020.2 09.03.2020
Бортник Елена Валерьевна Камчатский край, Петропавловск - Камчатский 1 младшая группа 1 ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 607109К1.1.2020.2 09.03.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 1-2 класс III степени 597819К1.1.2020.2 09.03.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна ЧАС ЗЕМЛИ 1-2 класс II степени 607405К1.1.2020.2 09.03.2020
Бублиенко Татьяна Михайловна п. Комсомольский Инзаркина Мирослава ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-7 лет (дошкольники) Участника 607684К1.1.2020.2 09.03.2020
ВОЛОШКИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА г.Всеволожск Ленинградская область Белякова Арина Ильинична ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607202К1.1.2020.2 09.03.2020
ВОЛОШКИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА г.Всеволожск Ленинградская область Иванова Алёна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 5-7 лет (дошкольники) II степени 607222К1.1.2020.2 09.03.2020
Васильева Наталья Васильевна Свердловская область город Каменск-Уральский Васильева Наталья Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 596593К1.1.2020.2 09.03.2020
Васильева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Буряк Карина Александровна 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 589549К1.1.2020.2 09.03.2020
Величко Евгения Александровна Красный Сулин / Ростовская область Савельев Герман ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс III степени 598469К1.1.2020.2 09.03.2020
Вознякова Наталия Григорьевна г. Константиновск Ростовская область Тененикина Виктория Сергеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 595669К1.1.2020.2 09.03.2020
Воробьева Алена Сергеевна Оренбургская область, Тоцкое Второе Евстифеева Таисия ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 592303К1.1.2020.2 09.03.2020
Воротникова Татьяна Александровна Ростовская область, г.Новошахтинск Барыбин Данил ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс II степени 597410К1.1.2020.2 09.03.2020
Восковец Татьяна Александровна ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут Восковец Татьяна Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 589110К1.1.2020.2 09.03.2020
Габдульхакова Зухра Хайевна г.Уфа Республика Башкортостан Басырова Алина 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 589173К1.1.2020.2 09.03.2020
Габдульхакова Зухра Хайевна г.Уфа Республика Башкортостан Галяутдинова Динара 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 588550К1.1.2020.2 09.03.2020
Габдульхакова Зухра Хайевна г.Уфа Республика Башкортостан Мустафина Линара 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 588556К1.1.2020.2 09.03.2020
Габдульхакова Зухра Хайевна г.Уфа Республика Башкортостан Сираева София 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 588560К1.1.2020.2 09.03.2020
Габдульхакова Зухра Хайевна г.Уфа Республика Башкортостан Спиридонова София 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 588527К1.1.2020.2 09.03.2020
Гнездова Наталья Викторовна Иваново Ярцева Ксения Романовна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-6 класс I степени 598779К1.1.2020.2 09.03.2020
Гнездова Наталья Владимировна Иваново Ярцева Ксения Романовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 598544К1.1.2020.2 09.03.2020
Голышевская Лилия Николаевна Курская область Кудояров Михаил МАСЛЕНИЦА 5-6 класс I степени 590028К1.1.2020.2 09.03.2020
Голышевская Лилия Николаевна Курская область Михайлова Анастасия 8 МАРТА 5-6 класс I степени 590008К1.1.2020.2 09.03.2020
Горячева Ирина Юрьевна город Всеволожск Гринина Ульяна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 596724К1.1.2020.2 09.03.2020
Докучаева Наталья Владимировна Старая Русса Пилюгина Валерия ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 607136К1.1.2020.2 09.03.2020
Дубровская Ольга Николаевна Ангарск Дубровская Ольга Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 588522К1.1.2020.2 09.03.2020
Дуюнова Марина Сергеевна г. Волгоград Сафронова Маргарита Дмитриевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 606378К1.1.2020.2 09.03.2020
Евдокимова Мария Анатольевна Всеволожск Сбитнева Маргарита ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 598317К1.1.2020.2 09.03.2020
Егорова Анастасия Андреевна Челябинск Егорова Анастасия Андреевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые II степени 600762К1.1.2020.2 09.03.2020
Живкина Елена Борисовна Город Сорочинск Оренбургская обл Вайгнер Максим Олегович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) Участника 599387К1.1.2020.2 09.03.2020
Зиновьева Ирина Сергеевна Усолье-Сибирское Имамиева Александра Равильевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 604973К1.1.2020.2 09.03.2020
Ивакина Наталья Александровна Волоколоколамский район Захаров Дмитрий ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) II степени 607449К1.1.2020.2 09.03.2020
Иванова Любовь Николаевна г.Морозовск,Ростовская область Бешимова Света МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 1,5-3 года III степени 594656К1.1.2020.2 09.03.2020
Иванова Любовь Николаевна г.Морозовск,Ростовская область Фирсова Анна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года III степени 594598К1.1.2020.2 09.03.2020
Избицкая Людмила Николаевна Пермский край Белоусов Михаил ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-5 лет I степени 607447К1.1.2020.2 09.03.2020
Избицкая Людмила Николаевна Пермский край Избицкий Константин Александрович МАСЛЕНИЦА 5-7 лет (дошкольники) II степени 588565К1.1.2020.2 09.03.2020
Илькина Алина Витальевна Мошковский район Мазманян София 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 588535К1.1.2020.2 09.03.2020
Ильюткина Ольга Олеговна Г. Петрозаводск Ильюткина Дарина Яковлевна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 1-2 класс I степени 607282К1.1.2020.2 09.03.2020
Исаева Ирина Владимировна Смоленск Маленкова Алёна Васильевна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс I степени 590754К1.1.2020.2 09.03.2020
Каламова Зинфира Борисовна г. Янаул , РБ Низаметдинова Карина Руслановна 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 590155К1.1.2020.2 09.03.2020
Каламова Зинфира Борисовна г. Янаул , РБ Харрасова Самира Алмазовна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 590067К1.1.2020.2 09.03.2020
Карпова Оксана Александровна Саратов Карасаева Амина ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-5 лет II степени 607696К1.1.2020.2 09.03.2020
Каюмова Ильнара Ильдаровна Оренбург Галий Кирилл Леонидович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 607554К1.1.2020.2 09.03.2020
Ковалева Надежда Ивановна Приморский край г. Большой Камень Степанов Роман 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 589169К1.1.2020.2 09.03.2020
Ковальчук Таисия Викторовна г. Балаково Карачкина София Петровна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 592285К1.1.2020.2 09.03.2020
Козлова Валентина Апполоновна Ядрин Михайлов Руслан Геннадьевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс Участника 595077К1.1.2020.2 09.03.2020
Козлова Татьяна Сергеевна г.Иркутск Козлова Татьяна Сергеевна МАСЛЕНИЦА Взрослые I степени 589598К1.1.2020.2 09.03.2020
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г. Саранск Муковнин Григорий КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607376К1.1.2020.2 09.03.2020
Командирова Евгения Александровна Чкаловск Волков Максим Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 5-7 лет (дошкольники) Участника 583626К1.1.2020.2 09.03.2020
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Ахмадеева Анастасия 8 МАРТА 7-9 класс I степени 589823К1.1.2020.2 09.03.2020
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Орищенко Елена 8 МАРТА 7-9 класс I степени 589777К1.1.2020.2 09.03.2020
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Санина Карина 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 589803К1.1.2020.2 09.03.2020
Королькова Елена Андреевна Тольятти Кирюшова Валерия Евгеньевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 603153К1.1.2020.2 09.03.2020
Королькова Елена Андреевна Тольятти Семенюк Анна Сергеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 606176К1.1.2020.2 09.03.2020
Костыря Надежда Анатольевна Ейск Шалимов Кирилл ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 1-2 класс I степени 607458К1.1.2020.2 09.03.2020
Кривая Нина Валентиновна Коммунар, Гатчинский район, Ленинградская область Зенкина Дарья Павловна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607474К1.1.2020.2 09.03.2020
Кривая Нина Валентиновна Коммунар, Гатчинский район, Ленинградская область Сиотанова Василиса Максимовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607474К1.2.2020.2 09.03.2020
Кузнецова Cветлана Валерьевна г. Саранск Каргина Милана 8 МАРТА 5-6 класс I степени 589668К1.1.2020.2 09.03.2020
Кураева Нина Сергеевна Республика Хакасия, Город Абакан Умнова Анна Евгеньевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 1,5-3 года Участника 607275К1.1.2020.2 09.03.2020
Курбатова Марина Анатольевна город Касимов Митрохин Матвей Максимович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607667К1.1.2020.2 09.03.2020
Лавранюк Маргарита Ивановна Кемеровская область Сергеева София ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607513К1.1.2020.2 09.03.2020
Ладонкина Наталья Владимировна Пгт. Первомайский Ладонкина Наталья Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 596279К1.1.2020.2 09.03.2020
Ласка Юлия Васильевна Сахалинская область Иванов Алексей Андреевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) II степени 607590К1.1.2020.2 09.03.2020
Ласка Юлия Васильевна Сахалинская область Ласка Максим Евгеньевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 607590К1.2.2020.2 09.03.2020
Левина Светлана Николаевна Саранск Горелов Саша ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 593860К2.1.2020.2 09.03.2020
Леонтьева Марина Борисовна Сургут ХМАО - Югра Леонтьева Марина Борисовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 607629К1.1.2020.2 09.03.2020
Луценко Наталия Александровна Волгоград Рябенко Мария ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 590149К1.1.2020.2 09.03.2020
Ляшенко Татьяна Евгеньевна Тольятти Губин Даниил Максимович СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 583253К1.1.2020.2 09.03.2020
Лёвина Светлана Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 1,5-3 года II степени 595995К1.1.2020.2 09.03.2020
Лёвина Светлана Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 595874К1.1.2020.2 09.03.2020
Малынкина Олеся Ивановна Сковородино Сахибгареева Асель ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет II степени 594298К1.1.2020.2 09.03.2020
Мальчикова Анна Александровна Краснокаменск Забайкальский край Пименова София 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 589912К1.1.2020.2 09.03.2020
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Благова Екатерина КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс I степени 599511К1.1.2020.2 09.03.2020
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Канайкин Артем КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс II степени 599511К1.2.2020.2 09.03.2020
Манухина Ирина Олеговна г.Москва Канайкина Камилла КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс III степени 599511К1.3.2020.2 09.03.2020
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Кудрявцев Саша 8 МАРТА 1,5-3 года I степени 589051К1.1.2020.2 09.03.2020
Мауль Ирина Николаевна Тюменская область Николушкин Захар ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) III степени 607271К1.1.2020.2 09.03.2020
Мелихова Галина Альбертовна Донецк Карташов Максим ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 7-9 класс I степени 595667К1.1.2020.2 09.03.2020
Михайлова Екатерина Александровна Амурская область, г. Белогорск Морозова София Алексеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 591698К1.1.2020.2 09.03.2020
Михеева Екатерина Александровна Ростов-на-Дону Джибгашвили Тинатин Алексеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 1,5-3 года I степени 607040К1.1.2020.2 09.03.2020
Мишкуц Наталия Николаевна Город Нефтеюганск, ХМАО - Югра Гаврищук Милана ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607207К1.1.2020.2 09.03.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Азизова Эльнара ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 601039К1.1.2020.2 09.03.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Иванова Алина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс III степени 601039К1.3.2020.2 09.03.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Карасёв Максим МАСЛЕНИЦА 1-2 класс I степени 589114К1.1.2020.2 09.03.2020
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Селимханова Диана ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс II степени 601039К1.2.2020.2 09.03.2020
Морозова Людмила Александровна Город Кизел, Пермский край Старков Максим ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 607444К2.1.2020.2 09.03.2020
Морозова Марина Владимировна г. Сасово, Рязанская область Морозова Марина Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 601636К1.1.2020.2 09.03.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 5-6 класс III степени 597274К1.1.2020.2 09.03.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-6 класс Участника 596953К1.1.2020.2 09.03.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна ЧАС ЗЕМЛИ 5-6 класс I степени 598881К1.1.2020.2 09.03.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 596911К1.1.2020.2 09.03.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна 8 МАРТА 5-6 класс I степени 586588К1.1.2020.2 09.03.2020
НИКОЛАЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА п.Пеледуй Боткина Соня КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) II степени 590628К1.1.2020.2 09.03.2020
НИКОЛАЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА п.Пеледуй Дуняшин Артем 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 588797К1.1.2020.2 09.03.2020
Назарова Татьяна Сергеевна Липецк Новиков Григорий Михайлович ЧАС ЗЕМЛИ 1-2 класс I степени 591019К1.1.2020.2 09.03.2020
Нарушевич Валентина Витальевна г. Томск Крицкая Алина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 591754К1.1.2020.2 09.03.2020
Нарушевич Валентина Витальевна г. Томск Крицкая Алина 8 МАРТА 3-4 класс I степени 588944К1.1.2020.2 09.03.2020
Наумова Наталья Евгеньевна Саратов Карпова Оксана Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 593919К1.1.2020.2 09.03.2020
Николаева Юлия Анатольевна город Кировград Корсаков Кирилл Игоревич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 10-11 класс I степени 607175К1.2.2020.2 09.03.2020
Николаева Юлия Анатольевна город Кировград Максимов Александр Анатольевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 10-11 класс I степени 607175К1.1.2020.2 09.03.2020
Огурецкая Нина Александровна Новосибирская область Тогучинский район Вовк Варвара Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 3-5 лет III степени 607099К1.1.2020.2 09.03.2020
Охрименко Надежда Ивановна город Серафимович Волгоградской области. Охрименко Надежда Ивановна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ Взрослые I степени 605929К1.1.2020.2 09.03.2020
Очертидуб Наталья Ивановна Братск, Иркутская область Очертидуб Наталья Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 591650К1.1.2020.2 09.03.2020
ПАРАМОНОВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА РМ г.Ковылкино БОРИСКИН ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607193К1.1.2020.2 09.03.2020
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 595874К2.1.2020.2 09.03.2020
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Коршенко Людмила Дмитриевна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 1,5-3 года II степени 595995К2.1.2020.2 09.03.2020
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Полежайкина Ксения ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года II степени 593860К1.1.2020.2 09.03.2020
Перепелица Галина Алексеевна посёлок Горный Мажукина Таисия ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 604786К1.1.2020.2 09.03.2020
Пермякова Елена Анатольевна Калачинск/Омская область Воеводин Захар ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 607526К1.1.2020.2 09.03.2020
Пестерева Евгения Петровна г. Мегион, ХМАО-Югра Пестерева София Артемовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 591134К1.1.2020.2 09.03.2020
Петровичева Елена Николаевна Рузаевка Канаева Полина 8 МАРТА 3-5 лет I степени 589604К1.1.2020.2 09.03.2020
Пименова Анна Владимировна ГОР. БЕЛГОРОД Капинус Полина Ивановна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-5 лет I степени 607569К1.1.2020.2 09.03.2020
Пименова Анна Владимировна ГОР. БЕЛГОРОД Капинус Полина Ивановна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 607570К1.1.2020.2 09.03.2020
Пименова Анна Владимировна ГОР. БЕЛГОРОД Капинус Полина Ивановна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 607572К1.1.2020.2 09.03.2020
Пименова Анна Владимировна ГОР. БЕЛГОРОД Самойлов Артём Дмитриевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 607571К1.1.2020.2 09.03.2020
Пищевских Яна Александровна Город Набережные Челны, Республика Татарстан Кузнецов Данил Алексеевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 595344К1.1.2020.2 09.03.2020
Пищевских Яна Александровна Город Набережные Челны, Республика Татарстан Яруллин Нияз Марселевич ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-4 класс I степени 595485К1.1.2020.2 09.03.2020
Подгорнова Татьяна Юрьевна Волгодонск Груздев Виктор ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 607547К1.1.2020.2 09.03.2020
Подройкина Лидия Владимировна г. Новочеркасск, Ростовская область Ефименко Наталья Константиновна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-6 класс I степени 598051К1.1.2020.2 09.03.2020
Подройкина Лидия Владимировна г. Новочеркасск, Ростовская область Иванов Виталий Александрович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 598602К1.1.2020.2 09.03.2020
Подройкина Лидия Владимировна г. Новочеркасск, Ростовская область Токин Дмитрий Дмитриевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 598074К1.1.2020.2 09.03.2020
Пономарева Галина Николаевна смоленская обл. город Ельня Пушков Дмитрий Денисович 8 МАРТА 1-2 класс I степени 589581К1.1.2020.2 09.03.2020
Птицена Елена Олеговна Донецк Степаненко Кирилл ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 10-11 класс II степени 595727К1.1.2020.2 09.03.2020
Путятинская Светлана Владимировна Оленегорск / Мурманская обл. Путятинская Алина Александровна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607309К1.1.2020.2 09.03.2020
Путятинская Светлана Владимировна Оленегорск / Мурманская обл. Путятинский Александр Александрович ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 607310К1.1.2020.2 09.03.2020
Радченко Елена Владимировна п.Матвеев Курган, Ростовская область Паращенко Анна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 7-9 класс I степени 593951К1.1.2020.2 09.03.2020
Резникова Ольга Владимировна Новороссийск краснодарский край Писарь Алина 8 МАРТА 7-9 класс I степени 587380К1.1.2020.2 09.03.2020
Резникова Ирина Андреевна Приморский край г. Большой Камень Степанов Роман МАСЛЕНИЦА 1,5-3 года I степени 589152К1.1.2020.2 09.03.2020
Романчикова Ольга Михайловна Сердобск Коршунова Дарья Александровна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 1-2 класс II степени 593396К1.1.2020.2 09.03.2020
Рываева Анжелика Георгиевна г.Белогорск Гвоздев Александр ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 593239К1.1.2020.2 09.03.2020
Сабельникова Елена Владимировна 26 Полякова Зинаида Григорьевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс III степени 589094К1.1.2020.2 09.03.2020
Сайфуллина Айгуль Рифовна г.Сургут Сайфуллина Айгуль Рифовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 607622К1.1.2020.2 09.03.2020
Салдаева Неолина Тагировна Мурманская область, г. Кандалакша Кузьмина Альбина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 590391К1.1.2020.2 09.03.2020
Самарцева Татьяна Константиновна Оренбург Фатхутдинова Альбина Самильяновна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 607284К1.1.2020.2 09.03.2020
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Левина Арина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607216К1.1.2020.2 09.03.2020
Свистунова Ирина Александровна Иваново Кузнецов Иван Валерьевич 8 МАРТА 5-6 класс I степени 589779К1.1.2020.2 09.03.2020
Свистунова Ирина Александровна Иваново Снагина Татьяна Алексеевна 8 МАРТА 7-9 класс I степени 589779К1.3.2020.2 09.03.2020
Свистунова Ирина Александровна Иваново Толкунова Елизавета Владимировна 8 МАРТА 5-6 класс I степени 589779К1.2.2020.2 09.03.2020
Сергеева Наталья Викторовна г. Североморск Канаева Кира 8 МАРТА 3-5 лет I степени 588655К1.1.2020.2 09.03.2020
Сидоренко Юлия Михайловна ВОРОНКЖ Желудков Максим ЧАС ЗЕМЛИ 3-5 лет I степени 601245К1.1.2020.2 09.03.2020
Синицына Анна Анатольевна Онега Спиридонова Виктория КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) II степени 607347К1.2.2020.2 09.03.2020
Синицына Анна Анатольевна Онега Хархорин Андрей КОНКУРС ЧТЕЦОВ 5-7 лет (дошкольники) II степени 607347К1.1.2020.2 09.03.2020
Скуратова Анна Геннадьевна Белгородская область Башатов Мурат Тельманович КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс II степени 607243К1.5.2020.2 09.03.2020
Скуратова Анна Геннадьевна Белгородская область Бондарь Данил Николаевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс II степени 607243К1.1.2020.2 09.03.2020
Скуратова Анна Геннадьевна Белгородская область Деркачев Егор Андреевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс Участника 607243К1.6.2020.2 09.03.2020
Скуратова Анна Геннадьевна Белгородская область Мудраковская Наталья Сергеевна КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс I степени 607243К1.2.2020.2 09.03.2020
Скуратова Анна Геннадьевна Белгородская область Савельев Кирилл Анатольевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс II степени 607243К1.3.2020.2 09.03.2020
Скуратова Анна Геннадьевна Белгородская область Терентьев Кирилл Евгеньевич КОНКУРС ЧТЕЦОВ 3-4 класс II степени 607243К1.4.2020.2 09.03.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Кандаков Антон ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс II степени 600611К1.3.2020.2 09.03.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Митрофанов Марк ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 600611К1.1.2020.2 09.03.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Фатыков Айдар ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс II степени 600611К1.2.2020.2 09.03.2020
Старцева Анна Сергеевна Пермь Шеин Константин ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 600611К1.4.2020.2 09.03.2020
Султанова Венера Каримовна Стерлитамак Садовская Кира ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 597143К1.1.2020.2 09.03.2020
Табульдина Лира Салаватовна г. Оренбург Табульдина Лира Салаватовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 607651К1.1.2020.2 09.03.2020
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Тесаловский Артём ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 592902К1.1.2020.2 09.03.2020
Тимчак Наталия Алексеевна Люберцы, Московская область Тимчак Анастасия Сергеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 607563К1.1.2020.2 09.03.2020
Тогаева Дилфуза Ахмадовна Село Ягул Зворыгина Кира Андреевна МАСЛЕНИЦА 3-4 класс II степени 589371К1.2.2020.2 09.03.2020
Тогаева Дилфуза Ахмадовна Село Ягул Калинина Анастасия Денисовна МАСЛЕНИЦА 5-7 лет (дошкольники) I степени 589371К1.3.2020.2 09.03.2020
Тогаева Дилфуза Ахмадовна Село Ягул Юшков Лев Константинович МАСЛЕНИЦА 5-7 лет (дошкольники) II степени 589371К1.1.2020.2 09.03.2020
Трофимова Екатерина Андреевна Республика Бурятия Ганжитова Ирина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 599721К1.1.2020.2 09.03.2020
Трофимова Екатерина Андреевна Республика Бурятия Золотухина Елизавета 8 МАРТА 5-6 класс I степени 588853К1.2.2020.2 09.03.2020
Трофимова Екатерина Андреевна Республика Бурятия Трофимова Екатерина Андреевна 8 МАРТА Взрослые I степени 588853К1.1.2020.2 09.03.2020
Турец Лада Павловна пгт. Тымовское, Сахалинская область Кавковский Роман ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 602701К1.5.2020.2 09.03.2020
Турец Лада Павловна пгт. Тымовское, Сахалинская область Картанович Анастасия ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 602701К1.7.2020.2 09.03.2020
Турец Лада Павловна пгт. Тымовское, Сахалинская область Кудренко Инна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 602701К1.1.2020.2 09.03.2020
Турец Лада Павловна пгт. Тымовское, Сахалинская область Мусаитова Виктория ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 602701К1.2.2020.2 09.03.2020
Турец Лада Павловна пгт. Тымовское, Сахалинская область Пенкина Виктория ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 602701К1.4.2020.2 09.03.2020
Турец Лада Павловна пгт. Тымовское, Сахалинская область Соколова Диана ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 602701К1.3.2020.2 09.03.2020
Турец Лада Павловна пгт. Тымовское, Сахалинская область Хамгоков Глеб ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 602701К1.6.2020.2 09.03.2020
Ударцева Елена Валерьевна Барнаул Красильникова Таисия Ивановна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 594222К1.1.2020.2 09.03.2020
Усачева Богдана Богдановна Новгородская область Андронова Екатерина 8 МАРТА 3-4 класс I степени 588936К1.1.2020.2 09.03.2020
Усачева Богдана Богдановна Новгородская область Павлова Алена 8 МАРТА 3-4 класс Участника 588921К1.1.2020.2 09.03.2020
Усманова Гульфия Ибрагимовна г.Всеволожск Ленинградская область Бойцова Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607217К1.1.2020.2 09.03.2020
Усманова Гульфия Ибрагимовна г.Всеволожск Ленинградская область Леутский Артём ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607199К1.1.2020.2 09.03.2020
Файзулина Жанна Викторовна Волгоград Павлова Елизавета Андреевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 600992К1.1.2020.2 09.03.2020
Филимонова Ирина Александровна Великий Новгород Рыбаков Илья Николаевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 601237К2.1.2020.2 09.03.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. ГРУППА " СОЛНЫШКО" МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСПОРТ 1,5-3 года I степени 589583К1.1.2020.2 09.03.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. ГРУППА " СОЛНЫШКО". МАСЛЕНИЦА 1,5-3 года I степени 589623К1.1.2020.2 09.03.2020
Финенко Наталия Викторовна г.Волгодонск Ростовская область Токарев Арсений ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-5 лет III степени 607259К1.1.2020.2 09.03.2020
Финенко Наталия Викторовна Волгодонск Токарев Арсений ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 3-5 лет III степени 607259К2.1.2020.2 09.03.2020
Хаджи-Оглы Алина Валерьевна Новосибирск Бабушкина Милана МАСЛЕНИЦА 5-7 лет (дошкольники) II степени 590013К1.1.2020.2 09.03.2020
Харченко Лариса Леонидовна с.Каргасок Писарова Катя 8 МАРТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 588862К1.1.2020.2 09.03.2020
Хмеликова Виктория Владимировна п.Матвеев Курган, Ростовская область Полякова Ефросинья ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 10-11 класс I степени 593902К1.1.2020.2 09.03.2020
Ходящева Наталья Сергеевна Владимирская область Акимов Максим ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 603177К1.1.2020.2 09.03.2020
Ходящева Наталья Сергеевна Владимирская область Челышков Саша ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-4 класс I степени 603177К1.2.2020.2 09.03.2020
Чепурная Людмила Васильевна Курская область Кудоярова Ирина ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 607333К1.1.2020.2 09.03.2020
Чепурная Людмила Васильевна Курская область Михайлова Анастасия ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 5-6 класс I степени 607335К1.1.2020.2 09.03.2020
Черевичко Наталья Владимировна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Козлова Таня ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1,5-3 года I степени 605200К1.1.2020.2 09.03.2020
Черевичко Наталья Владимировна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Черевичко Наталья Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 605242К1.1.2020.2 09.03.2020
Черёмухина Елена Николаевна ХМАО-Югра, город Пыть-Ях Клименок Виктория ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 590250К1.1.2020.2 09.03.2020
Чехонина Анна Анатольевна Г. Петрозаводск Ильюткин Егор Яковлевич ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-7 лет (дошкольники) I степени 607283К1.1.2020.2 09.03.2020
Шевченко Светлана Сергеевна г. Амурск Хабаровский край Кузьменко Даниил Денисович ЧАС ЗЕМЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 596606К1.1.2020.2 09.03.2020
Шестирякова Валентина Петровна г. Новочеркасск, Ростовская область Рыжак Ирина Юрьевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 7-9 класс I степени 590674К1.1.2020.2 09.03.2020
Шикова Светлана Николаевна г. Всеволожск, Лен. Обл. Мелентьева Ольга Владимировна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 607454К1.1.2020.2 09.03.2020
Шикова Светлана Николаевна г. Всеволожск, Лен. Обл. Миннахматова Светлана Петровна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 3-5 лет I степени 607454К1.2.2020.2 09.03.2020
Шолохова Ирина Викторовна Кузбасс, г.Кемерово Петрова Мария Леонидовна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 1-2 класс I степени 607157К1.1.2020.2 09.03.2020
Шугурова Татьяна Петровна Рузаевка Брызгалова Ксения 8 МАРТА 3-5 лет I степени 589604К2.1.2020.2 09.03.2020
Яковлева Мария Дмитриевна пгт.Излучинск, Нижневартовский район Акишина Есения Кирилловна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 1,5-3 года I степени 596333К1.2.2020.2 09.03.2020
Яковлева Мария Дмитриевна пгт.Излучинск, Нижневартовский район Денисова Анастасия Артёмовна ВЕСЕННИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 1,5-3 года I степени 596333К1.1.2020.2 09.03.2020
Яричевская Лариса Ивановна г. Новочеркасск, Ростовская область Спицкая Ксения Сергеевна ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 5-6 класс I степени 590680К1.1.2020.2 09.03.2020
Показать еще Всего 3206 записей. Это 1 из 17 страниц.