Викторины-онлайн
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ФЕВРАЛЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абанин Богдан Республика Мордовия, г.Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562045ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Абдульманова Амина Г.Лангепас ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561960ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Абрамова Софья Дмитриевна Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562051ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Абуева Даша Бузулук ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562011ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Абуева Мария Бузулук ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562017ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Акамова Виктория Денисовна Шадринск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562015ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Акамова Виктория Денисовна Шадринск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 562008ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Акамова Виктория Денисовна Шадринск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 561969ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Алексеев Кирилл Александрович Чебоксары ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562106ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Алтымашева Диана Кемерово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) участника 561901ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Анашкин Алексей Г.Дзержинск, Нижегородская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561928ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Андреев Данил Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562088ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Андреева Виктория Алексеевна Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562007ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Артёмов Сергей Артемович Копейск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562124ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Асланов Даниил Михайлович Батайск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562055ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Асланова Арина Михайловна Батайск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562116ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Афанасьева Ксения Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562038ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Афанасьева Ольга Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562068ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Ахметова Айлина Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562016ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Ахтырский Ярослав Евгеньевич Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561976ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бадикшина Амира Город Нефтекамск республика Башкортостан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562057ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Базанов Роман Антонович Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561942ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Байкалов Антон Иванович Шира, Республика Хакасия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562125ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Балаганская Валерия Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561991ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Барабанов Кирилл Алексеевич Чебоксары ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) участника 562074ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бархатов Святослав Михайлович Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562061ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Баумштарк Артур Андреевич Сосногорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562037ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бекеева Анастасия Александровна Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561995ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Берегуленко Софья Борисовна Михайловск, Ставропольский край ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562118ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бисеров Егор Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561989ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бобылёв Иван Алексеевич Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562022ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Богомазова Ксения Омская область, г. Исилькуль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561985ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Богомолов Александр Артемович Забайкальский край город Шилка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 561908ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Богомолов Арсений Забайкальский край город Шилка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561910ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бондарь Алиса Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562053ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бондарь Глеб Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562062ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бубнова Маргарита Захаровна Сольвычегодск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 561966ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Бутаков Макар Константинович Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562040ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Вайшля Арина Сергеевна Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562048ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Вихарева Виктория Владимировна Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562052ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Вишничкин Максим Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) III степени 561993ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Волов Иван Ильич Вычегодский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561975ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Волошина Лиза Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561917ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Всеволодов Станислав Викторович Великий Новгород ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561965ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Габидуллина Вероника Бузулук ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562031ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Гадаева Виктория Вячеславовна Михайловск, Ставропольский край ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562092ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Галынина Юлия Город Гай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562128ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Гамидова Алина Зауровна Город Рязань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562001ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Глазков Клим Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562112ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Глазычев Ярослав Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561986ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Глушков Иван Иванович Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562032ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Горбатов Никита Денисович Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562070ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Гоч Максим Бурятия, Иволгинский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561952ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Григорьева Анастасия Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562086ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Грищенко Юлия Петровна Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561916ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Грузинова Ксения Владимировна Михайловск, Ставропольский край ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 562058ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Дерябин Александр Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562083ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Джежора Матвей Владиславович Черлак. Омская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561903ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Дидик Богдан Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562067ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Докукин Максим Сергеевич Пос. Новосмолинский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561947ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Долгих Даниил Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562091ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Донгаузер Артём С. Ярки ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 552844ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Доценко Ксения Александровна Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562096ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Дрейфельд Вольдемар Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562075ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Дубинин Иван Валерьевич Шира, Хакасия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561907ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Дугонина Анастасия Александровна Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561988ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Дурманенко Никита Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561927ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Дурманенко Никита Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562046ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Епифанцова Василиса Денисовна Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562082ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Жакова Милана Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562000ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Жариков Василий Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561934ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Железняк Тимофей Г.Лангепас ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561964ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Железняк Тихон Г.Лангепас ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561961ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
ЗВОНАРЁВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г. Хасавюрт ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561891ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Зайцева Дарина Евгеньевна Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562059ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Земсков Антон Бузулук ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562025ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Земсков Антон Бузулук ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562021ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Зименкова Анна Андреевна Пестово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562108ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Зиннурова Камилла Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562107ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Золотухин Егор Александрович Березники ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562102ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Иванов Максим Михайлович Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562109ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Иванов Сергей Артемович Салават РБ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562085ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Иванова Арина Сергеевна Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562042ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Игнашова Дарина Юрьевна Шира, Республика Хакасия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562117ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Ильина Софья Город Гай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 562123ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Ильиных Тамара Омская область, г. Исилькуль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561981ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Инкова Дарья Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 561990ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Исаков Семен Михайлович Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562072ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Исакова Елизавета Михайловна Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562066ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Калиниченко Артём Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562077ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Камаева Есения Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562036ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Камельских Екатерина Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562060ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Канунник Семен Дмитриевич Омская область, р.п. Москаленки ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 562010ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Кардашина Юлия Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561930ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Каримова Анна Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562081ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Кириченко Иван Александрович Налобиха с, Косихинский р-н ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561980ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Киселев Артем Сергеевич Омская область, р.п. Москаленки ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 562050ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Клеттер Женя Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561935ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Клименищев Артемий Александрович Сургут ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562063ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Князева Людмила Дмитриевна Самарская область, г.о. Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) III степени 561957ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Козлова Софья Алексеевна Ярославль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562056ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Колбик Кристина Бурятия, Иволгинский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562127ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Комарова Ангелина Ростовская обл. Константиновский р-он ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) участника 561997ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Кондакова Диана Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562089ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Корнякова Алена Павловна Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562078ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Костромин Дмитрий Иванович Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562084ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Костюк Яна Ярославовна Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562087ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Кошкина Мария Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561932ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Кравцов Алексей Ростовская обл. Константиновский р-он ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562026ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Кравцов Евгений Васильевич Михайловск, Ставропольский край ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562105ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Крюкова Мария Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562115ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Куракин Артём Дмитриевич Михайловск, Ставропольский край ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) участника 562041ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Лаврикова Ксения Олеговна Сторожевая ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561983ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Латыпов Максим Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562101ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Левашкина Милана Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562094ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Левченко Кирилл СЕРГЕЕВИЧ Р.п Усть-Донецкий ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562080ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Лобода Вероника Дмитриевна Рузаевка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561929ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Логинов Кирилл Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562100ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Логиновских Дима Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561994ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Локштейн Вероника Андреевна Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562090ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Лютенко Дима Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561915ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Майоров Егор Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561920ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Макаров Дмитрий Г. Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) III степени 562018ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Маленкова Алёна Васильевна Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561970ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Маленкова Алёна Васильевна Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562039ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Малько Раиса Ростовская обл. Константиновский р-он ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 562013ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Манохина Екатерина Владимировна Г.Ковдор Мурманская обл. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561962ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Матаев Ерлан Оренбургская область Адамовский район п.Адамовка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 561943ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Мауль Иван Дмитриевич Омская область, р.п. Москаленки ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 562044ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Машуков Матвей Кемерово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) III степени 561902ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Медведева Вера Евгеньевна Город Асбест Свердловская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562095ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Милькова Виктория Викторовна Вычкгодский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562012ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Милькова Елизавета Викторовна Вычкгодский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562024ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Мирошниченко Влад Дмитриевич Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561919ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Моисеев Кирилл Константинович Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562014ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Мун Ярослав Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562104ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Мустафина Ангелина Город Димитровград Ульяновская область. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) III степени 561895ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Науменко Женя Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561926ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Неред Виталий Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562110ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Неустроева Ева Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562097ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Нечупей Александр Алексеевич Шира, Республика Хакасия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561956ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Николаева Виктория Город Мурманск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562002ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Ночёвка Ирина Викторовна Г.Ковдор Мурманская обл. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561973ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Нушкин Александр Александрович Рузаевка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561925ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Олейник Полина Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561992ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Омарова Адель Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561913ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Павлючков Данил Сергеевич Налобиха с, Косихинский р-н ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561978ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Панасенко Анастасия Олеговна Великий Новгород ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561977ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Патрахин Александр Бурятия, Иволгинский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562093ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Петухов Андрей Максимович Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561982ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Полагутин Артем Евгеньевич Кемерово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561899ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Поплавский Иван Кемерово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) участника 561900ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Посягина Риана Ивановна Мурсалимкино ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 552365ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Поцелуйко Михаил Саратов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562114ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Прозоров Лев Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562029ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Пупышева Юлия Андреевна Инта ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561954ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Раку Матвей Сергеевич НОВООрск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561979ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Раку Матвей Сергеевич НОВООрск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) III степени 561971ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Редькин Александр Г.Лангепас ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) участника 561955ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Розенталь Анастасия Александровна Город Туймазы, Республика Башкортостан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562034ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Розенталь Анастасия Александровна Город Туймазы, Республика Башкортостан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) участника 562035ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Розенталь Анна Александровна Город Туймазы, Республика Башкортостан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562079ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Розенталь Анна Александровна Город Туймазы, Республика Башкортостан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562020ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Рукавишникова Вероника Артёмовна Город Рязань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562005ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Ряпосова Александра Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562122ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
САЛАВАТОВА ЯСМИНА Азитдиновна Г.хАСАВЮРТ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561890ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Савчук Мирослава Ростовская область, Целинский р-он, с. Михайловка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561894ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Садыкова Асель Айратовна Город Туймазы, Республика Башкортостан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) участника 562065ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Салаватов Саид Нажмудинович Г. Хасавюрт ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561893ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Сандыбаева Милана Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562113ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Семендилов Иван Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561914ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Семенова Вероника Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561984ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Сенотрусова Анастасия Павловна Город Благовещенск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562120ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Сенченко Рамир Ростовская обл. Константиновский р-он ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 561987ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Серегина Софья Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562121ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Сидорик Регина Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562049ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Сиренко Варвара Казахстан г Костанай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562119ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Скалкин Милан Максимович Г. ЯРОСЛАВЛЬ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562009ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Скрябина Анастасия Львовна Шира, Республика Хакасия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561963ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Сорокина Татьяна Сергеевна Великий Новгород ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 561958ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Стерхова Виктория Николаевна Сарапул ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561909ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Ступин Ярослав Игоревич Ленинградская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 559249ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Суслеганов Максим Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562047ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Суфиярова Юлия Город Нефтекамск республика Башкортостан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 562023ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Сыропятова Анна Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562099ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Твердохлебов Евгений Александрович Благовещенск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 561898ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Тепляков Роман Свердловская область, город Асбест ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 562071ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Титова Анастасия Руслановна Налобиха с, Косихинский р-н ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 561972ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Ткалина Александра Ильинична Амурская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 562098ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Торина Виктория Александровна Шира, Хакасия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 561906ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Тупиков Павел Александрович Город Кимовск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561937ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Углева Василиса Владимировна С. Ножовка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561968ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Хатеева Карина Владимировна Город Черепаново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562006ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Шевякина Вероника Владимировна Омская область, р.п. Москаленки ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) II степени 562019ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Шишкин Игорь Евгеньевич Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 562003ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Шокирова Зухро Абдурашидовна Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 562111ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Шокирова Зухро Абдурашидовна Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 562126ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Штейнгауэр Кирилл Сергеевич П.Ягодное ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) I степени 561897ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Яковлева Марина Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (дошк.) I степени 561931ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Яшина Полина Дмитриевна Сасово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГОРОДЕЦ (1-4 кл.) II степени 562076ВО1.Б.2020.1 01.02.2020
Показать еще Всего 13923 записей. Это 1 из 70 страниц.