Викторины
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ФЕВРАЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Абашева Светлана Николаевна Удмуртская Республика город Глазов Гаврилюк Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 567041В1.1.2020.1 04.02.2020
Аленборн Галина Викторовна Москва Зубрилин Артём СНЕГОВИЧОК 90 I степени 570723В1.1.2020.1 04.02.2020
Аншакова Елена Владимировна Город Оренбург Туркин Ваня ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 568391В1.1.2020.1 04.02.2020
Арчагова Алёна Валерьевна Нижневартовск ХМАО-Югра Миронов Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 565391В1.1.2020.1 04.02.2020
Арчагова Алёна Валерьевна Нижневартовск ХМАО-Югра Миронов Андрей МАСЛЕНИЦА ДШК 70 III степени 570804В1.1.2020.1 04.02.2020
Ахметзянова Людмила Викторовна Республика Татарстан Богданов Илья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 567177В1.1.2020.1 04.02.2020
Ахметзянова Наталья Александровна Г. Можга Банников Михаил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 567549В1.1.2020.1 04.02.2020
Ахметзянова Наталья Александровна Г. Можга Николаева Евгения ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 567623В1.1.2020.1 04.02.2020
Ахунова Ляйсан Фазитовна РБ, город Бирск Федорин Кирилл ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 80 II степени 564881В1.1.2020.1 04.02.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Бабешко Наталья Леоновна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 563835В1.1.2020.1 04.02.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Бабешко Наталья Леоновна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 563841В1.1.2020.1 04.02.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Богомолова Лиза ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 563745В1.1.2020.1 04.02.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Губарев Серёжа ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 563728В1.1.2020.1 04.02.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Губарев Серёжа Леоновна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 563688В1.1.2020.1 04.02.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Киунов Саша ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 563765В1.1.2020.1 04.02.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Парилов Илья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 563789В1.1.2020.1 04.02.2020
Бабешко Наталья Леоновна Красноярский край, г.Ужур Парилов Илья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 563798В1.1.2020.1 04.02.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Челябинская область Аргаяшский район Абрарова Лиана ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 569196В1.1.2020.1 04.02.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Челябинская область Аргаяшский район Загараднюк Коля ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 569174В1.1.2020.1 04.02.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Челябинская область Аргаяшский район Ишбирдина Кристина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 569136В1.1.2020.1 04.02.2020
Багаутдинова Айгуль Рафиковна Челябинская область Аргаяшский район Хамидуллин Паша ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 569094В1.1.2020.1 04.02.2020
Багишева Ольга Петровна Удмуртская Республика г Можга Дёмышев Арсений Владимирович КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 100 I степени 571229В1.1.2020.1 04.02.2020
Багрянцева Ольга Владимировна Сухая Вязовка, Самарская область, Волжский район Бурычкин Даниил Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 567254В1.1.2020.1 04.02.2020
Белецкая Ольга Михайловна Азов Муравлев Андрей Андреевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 567209В1.1.2020.1 04.02.2020
Белецкая Ольга Михайловна Азов Спиридонова Екатерина Дмитриевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 567001В1.1.2020.1 04.02.2020
Бердюгина Ирина Неколаевна Алтайский край г. Барнаул Холмирзаев Рустам Темурович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 0 участника 571210В1.1.2020.1 04.02.2020
Большакова Алена Сергеевна Лесозаводск Коваленко Кристина Владиславовна СТИХИ А. БАРТО 563552В1.1.2020.1 04.02.2020
Борзенко Наталья Владимировна Белоярский, ХМАО-Югра Громакова Полина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 566882В1.1.2020.1 04.02.2020
Булычева Марина Николаевна Лениногорск Салтыков Никита Владимирович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 565956В1.1.2020.1 04.02.2020
Булычева Марина Николаевна Лениногорск Шарафеев Марсель Фаридович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 565933В1.1.2020.1 04.02.2020
Бутурлакина Владислава Алексеевна Волгоград Бутурлакина Милана Алексеевна МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 563960В1.1.2020.1 04.02.2020
Бушуева Анастасия Валерьевна Тюмень Пайзидинова Сумая Кутманбековна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 563582В1.1.2020.1 04.02.2020
Вялых Мария Александровна Город Кунгур Алябушева Виктория ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 571288В1.1.2020.1 04.02.2020
Вялых Мария Александровна Город Кунгур Гордеева Варвара ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 571288В1.2.2020.1 04.02.2020
Ганбарова Динара Джамаледдиновна Мегион Ковальская Елизавета СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 571028В1.1.2020.1 04.02.2020
Голикова Надежда Сергеевна Волгоград Прыткова Викторияя Юрьевна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 70 III степени 565655В1.1.2020.1 04.02.2020
Голубкова Татьяна Николаевна Иркутская область Братский район Губанова Аня ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 565782В1.1.2020.1 04.02.2020
Горбачева Светлана Григорьевна Оренбург Тульский Александр Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 565861В1.1.2020.1 04.02.2020
Горенко Ольга Федоровна Углегорск Сахалинской области Кузьмов Артём ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 565559В1.3.2020.1 04.02.2020
Горенко Ольга Федоровна Углегорск Сахалинской области Соколова Мария ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 565559В1.1.2020.1 04.02.2020
Горенко Ольга Федоровна Углегорск Сахалинской области Тучкова Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 565559В1.2.2020.1 04.02.2020
Горохцева Елена Николаевна Болгар РТ Хамидуллин Булат Айратович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 565970В1.1.2020.1 04.02.2020
Григорьева Ирина Николаевна Чебоксары Александрова Анастасия МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 566680В1.1.2020.1 04.02.2020
Гусева Татьяна Александровна Сердобск Безбородов Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 564123В1.2.2020.1 04.02.2020
Гусева Татьяна Александровна Сердобск Мазитов Руслан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 564174В1.1.2020.1 04.02.2020
Гусева Татьяна Александровна Сердобск Шляпин Илья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 564123В1.1.2020.1 04.02.2020
Гусева Татьяна Александровна Сердобск Шульгина София ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 564071В1.1.2020.1 04.02.2020
Давыдова Людмила Владимировна Нижний Ломов Малыхин Кирилл Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 569680В1.1.2020.1 04.02.2020
Двухшорстнова Светлана Владимировна Г. Севастополь. Астахова Милана МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 566941В1.1.2020.1 04.02.2020
Диканова Александра Андреевна Санкт-Петербург Диканова Ксюша ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 569370В1.1.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Волкова Софья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 568739В1.3.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Дудников Евгений ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 568739В1.4.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Колотыгин Пётр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 568739В1.9.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Мосенков Владимир ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 568739В1.6.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Назаров Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 568739В1.1.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Назарова Лидия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 568739В1.2.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Негруца Ангелина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 568739В1.8.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Погосова Милана ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 568739В1.10.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Савина Ксения ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 568739В1.5.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Сергиенко Ярослав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 568739В1.7.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Стенин Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 568739В1.11.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Хоруженко Святослав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 568739В1.12.2020.1 04.02.2020
Дрябина Галина Викторовна г. Шахты Яворский Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 568739В1.13.2020.1 04.02.2020
Дугонина Анастасия Юрьевна Г. Саранск РМ Маколкин Егор Сергеевич МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 565254В1.1.2020.1 04.02.2020
Дусмухамбетова Айман Нигметовна Город Оренбург Спицына Софья Андреевна СНЕГОВИЧОК 100 I степени 566742В1.1.2020.1 04.02.2020
Дьякон Надежда Николаевна Село Киевка Орловский Владислав Алексеевич МАСЛЕНИЦА 1-4 20 участника 570024В1.1.2020.1 04.02.2020
Дьяконова Надежда Николаевна Село Киевка Орловский Владислав Алексеевич МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 570084В1.1.2020.1 04.02.2020
Дьячкова Ольга Викторовна Десногорск Поплавская Злата МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 565412В1.1.2020.1 04.02.2020
Ермолаева Наталья Сергеевна Абдулно Кислин Макар Евгеньевич МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 565221В1.1.2020.1 04.02.2020
ЗАКИРОВА РИТА БИЛАЛОВНА ДЮРТЮЛИ КАДАМОВ ИСЛАМ АЙНУРОВИЧ ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 568448В1.1.2020.1 04.02.2020
Заварова Ольга Николаевна Г. Троицк Челябинская область Еремеев Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 50 участника 565936В1.4.2020.1 04.02.2020
Заварова Ольга Николаевна Г. Троицк Челябинская область Затеева Полина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 565936В1.1.2020.1 04.02.2020
Заварова Ольга Николаевна Г. Троицк Челябинская область Исабеков Тимур ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 30 участника 565936В1.8.2020.1 04.02.2020
Заварова Ольга Николаевна Г. Троицк Челябинская область Лушников Лев ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 565936В1.3.2020.1 04.02.2020
Заварова Ольга Николаевна Г. Троицк Челябинская область Миллер Роман ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 565936В1.2.2020.1 04.02.2020
Заварова Ольга Николаевна Г. Троицк Челябинская область Скрипко Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 40 участника 565936В1.5.2020.1 04.02.2020
Заварова Ольга Николаевна Г. Троицк Челябинская область Утебаева Амилия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 565936В1.7.2020.1 04.02.2020
Заварова Ольга Николаевна Г. Троицк Челябинская область Чалова Ксения ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 565936В1.6.2020.1 04.02.2020
Зайнуллина Елена Николаевна Оренбургская область, г. Орск Апсалямов Радмир ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 563542В1.1.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ахмедгалиев Ашот МАСЛЕНИЦА 1-4 80 II степени 564694В1.2.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Гражданкин Игорь МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 564719В1.2.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Гришин Александр МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 564719В1.1.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Деточинко Юрий МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 564719В1.3.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Деточинко Юрий МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 563188В1.3.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Павлова Снежанна МАСЛЕНИЦА 1-4 80 II степени 564694В1.1.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Павлова Снежанна МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 563188В1.1.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Толстова Юлия МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 564694В1.3.2020.1 04.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ушакова Екатерина МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 563188В1.2.2020.1 04.02.2020
Занина Наталья Александровна Республика Мордовия, Лямбирский район, село Лямбирь Мишин Александр МАСЛЕНИЦА ДШК 100 I степени 569945В1.1.2020.1 04.02.2020
Зеленская Оксана Петровна Г.Волгодонск Комиссаров Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 565418В1.1.2020.1 04.02.2020
Зеленская Оксана Петровна Г.Волгодонск Рулёва Диана ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 565455В1.1.2020.1 04.02.2020
Иванова Анна Геннадьевна Йошкар-Ола Власов Илья Павлович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 571474В1.1.2020.1 04.02.2020
Иванова Оксана Владимировна Ярославская область, г. Ростов Баранова Дарина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 564917В1.1.2020.1 04.02.2020
Иванова Оксана Владимировна Ростов Великий Кадыкова Станислава Алексеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 563675В1.1.2020.1 04.02.2020
Иванова Оксана Владимировна 7613 Павлова Мария Сергеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 563646В1.1.2020.1 04.02.2020
Иванова Оксана Владимировна Ростов Великий Ярославская обл. Цыганков Иван СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 563983В1.1.2020.1 04.02.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Красный Сулин, Ростовская область Ломов Максим МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 565438В1.1.2020.1 04.02.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Красный Сулин, Ростовская область Ломов Максим МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 562422В1.1.2020.1 04.02.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Красный Сулин, Ростовская область Рубан Сергей МАСЛЕНИЦА ДШК 30 участника 562409В1.1.2020.1 04.02.2020
Ивасенко Ольга Всеславовна Красный Сулин, Ростовская область Рубан Сергей МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 562427В1.1.2020.1 04.02.2020
Ивкина Оксана Васильевна Г.Анжеро-Судженск Ягодина Варвара ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 566856В1.1.2020.1 04.02.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Круглова Полина Александровна МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 570147В1.1.2020.1 04.02.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Круглова Полина Александровна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 570235В1.1.2020.1 04.02.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Кузнецов Даниил Егорович МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 570147В1.3.2020.1 04.02.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Солодухин Алексей Дмитриевич МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 570147В1.2.2020.1 04.02.2020
Ильюшкина Мария Константиновна Пос. Московский Почепский р-он Брянская обл. Разаков Денис Бегмуратович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 570059В1.1.2020.1 04.02.2020
Ильюшкина Мария Константиновна Пос. Московский Почепский р-он Брянская обл. Скачков Роман Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 570059В1.2.2020.1 04.02.2020
Инкина Елена Александровна Г. Балашов. Комарова Варвара ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 565312В1.1.2020.1 04.02.2020
Инкина Елена Александровна Г. Балашов. Сабаев Егор ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 565351В1.1.2020.1 04.02.2020
Камаров Кутманбек Пайзидинович Тюмень Пайзидинова Сумая Кутманбековна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 563575В1.1.2020.1 04.02.2020
Касьянова Ольга Николаевна Иркутская область Братский район Дурновцев Савелий ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 565782В2.1.2020.1 04.02.2020
Кирьянова Наталья Викторовна Брюхово, Пермский край Денисов Евгений ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 568300В1.1.2020.1 04.02.2020
Кирьянова Наталья Викторовна Брюхово, Пермский край Кобелева Юлия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 567911В1.1.2020.1 04.02.2020
Кирьянова Наталья Викторовна Брюхово, Пермский край Николаев Владислав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 568228В1.1.2020.1 04.02.2020
Кирьянова Наталья Викторовна Брюхово, Пермский край Русских Айзат ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 568257В1.1.2020.1 04.02.2020
Кирьянова Наталья Викторовна Брюхово, Пермский край Смирнов Денис ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 567963В1.1.2020.1 04.02.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Кремёнки Кожанова Дарья Георгиевна МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 565239В1.1.2020.1 04.02.2020
Кожевникова Людмила Владимировна О Калинина Мирослава Максимовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 561999В1.1.2020.1 04.02.2020
Кононенко Екатерина Михайловна Город Рузаевка, РМ Лялина Елизавета СНЕГОВИЧОК 90 I степени 563723В1.1.2020.1 04.02.2020
Коптелова Ирина Иосифовна Мегион Иевлев Павел СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 562761В1.1.2020.1 04.02.2020
Копытина Валентина Егоровна Алтайский край,Рубцовский район ,п.Куйбышево Санина Карина СНЕГОВИЧОК 90 I степени 566302В1.1.2020.1 04.02.2020
Короленко Людмила Олеговна Г. Азов Группа №2 "КОЛОБОК" МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 567681В1.1.2020.1 04.02.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Писарев Артем Алексеевич МАСЛЕНИЦА ДШК 80 II степени 570452В2.1.2020.1 04.02.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Чеботарь Владимир Григорьевич МАСЛЕНИЦА ДШК 80 II степени 568206В1.1.2020.1 04.02.2020
Кубекова Ботагоз Жмабековна Г. Орск Анисимов Артем ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 566098В1.1.2020.1 04.02.2020
Кузина Олеся Сергеевна Город Мончегорск Четвериков Эдуард Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 571432В1.1.2020.1 04.02.2020
Кузина Олеся Сергеевна Город Мончегорск Четвериков Эдуард Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 571367В1.1.2020.1 04.02.2020
Кузнецова Марина Ивановна Котовск Яковлев Иван Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 567625В1.1.2020.1 04.02.2020
Кузнецова Галина Юрьевна Оконешниково Кательников Евгений Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 567665В1.1.2020.1 04.02.2020
Кузнецова Надежда Валерьевна Г. Ярославль Исаева Виктория СНЕГОВИЧОК 60 участника 563097В1.1.2020.1 04.02.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Ступин Ярослав Игоревич КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 80 II степени 559258В1.1.2020.1 04.02.2020
Кузьмичева Светлана Александровна Пермь Шеина Виктория ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 567804В1.1.2020.1 04.02.2020
Лебединский Евгений Олегович Г. Волгодонск Ростовская область Семенкина Валерия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 20 участника 566880В1.1.2020.1 04.02.2020
Лебединский Евгений Олегович Г. Волгодонск Ростовская область Семенкина Валерия ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 40 участника 566818В1.1.2020.1 04.02.2020
Логинова Елена Александровна Город Новосибирск Теут Алена TEDDY UP 90 I степени 568176В1.1.2020.1 04.02.2020
Луценко Любовь Ивановна Г.Кропоткин Маликов Артем Сергеевич МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 568711В1.1.2020.1 04.02.2020
Макарова Любовь Александровна Смоленск Жакова Милана МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 568820В1.1.2020.1 04.02.2020
Максимюк Инга Бонифатьевна Нижневартовск Мазагаева Кира Арсеновна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 563522В1.1.2020.1 04.02.2020
Максимюк Инга Бонифатьевна Нижневартовск Мазагаева Кира Арсеновна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 563528В1.1.2020.1 04.02.2020
Малахова Александра Андреевна Г.Урюпинск Волгоградская область Дощечников Сергей Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 569181В1.1.2020.1 04.02.2020
Маликова Венера Хамитовна Нефтекамск Артемова Анастасия МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 566929В1.1.2020.1 04.02.2020
Мальцева Наталья Геннадьевна Пермь Бобынин Егор ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 568899В1.1.2020.1 04.02.2020
Мамонтова Наталья Александровна Шадринск Байбародских Виктория МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 564184В1.1.2020.1 04.02.2020
Маркова Ольга Ивановна Санкт-Петербург Горбунова Анастасия Алексеевна МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 565309В1.1.2020.1 04.02.2020
Маткина Ирина Владимировна Саранск Озиева Ксения Тимуровна МАСЛЕНИЦА 1-4 90 I степени 563851В1.1.2020.1 04.02.2020
Мацукатова Светлана Робертовна Г. Волгодонск Ховрин Алексей МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 563978В1.1.2020.1 04.02.2020
Медведева Ирина Михайловна Новотроицк, Оренбургская обл. Леоненко Дмитрий Сергеевич LION UP (Christmas) 100 I степени 569721В1.1.2020.1 04.02.2020
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Долгушина Алина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 570191В1.1.2020.1 04.02.2020
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Долгушина Алина ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 565505В1.2.2020.1 04.02.2020
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Муратов Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 565505В1.3.2020.1 04.02.2020
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Муратов Михаил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 570191В1.2.2020.1 04.02.2020
Меренинова Марина Валерьевна Тюменская область г. Ишим Новожилов Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 565505В1.1.2020.1 04.02.2020
Меркулова Наталья Вячеславовна ХМАО-Югра Зубова Софья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 565800В1.1.2020.1 04.02.2020
Михайлова Елена Васильевна Омская область, Марьяновский район, деревня Голенки Бекова Аружан 6 лет ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 561773В1.2.2020.1 04.02.2020
Михайлова Елена Васильевна Омская область, Марьяновский район, деревня Голенки Лебедев Матвей 6 лет ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 561773В1.1.2020.1 04.02.2020
Михайлова Елена Васильевна Омская область, Марьяновский район, деревня Голенки Оразбаева Дария 6 лет ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 561780В1.1.2020.1 04.02.2020
Михайлова Елена Васильевна Омская область, Марьяновский район, деревня Голенки Хлябич Александр 6 лет СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 561803В1.1.2020.1 04.02.2020
Михайлова Лидия Валерьевна Сергиев Посад Белозёров Алексей СТИХИ А. БАРТО 90 I степени 555637В1.1.2020.1 04.02.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Львок Деник Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 10 участника 571462В1.1.2020.1 04.02.2020
Некрасова Ольга Викторовна Миньяр Некрасова Стелла Николаевна КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 90 I степени 559633В1.1.2020.1 04.02.2020
Никитушкина Елена Владимировна Рязанская область,р.п. Пителино Лысков Ильхам ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 565156В1.1.2020.1 04.02.2020
Никифорова Ольга Николаевна Оренбург Акубеков Тимур СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 567831В1.1.2020.1 04.02.2020
Никифорова Ольга Николаевна Оренбург Макарова Алиса МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 567570В1.1.2020.1 04.02.2020
Ойкина Людмила Александровна Саратовская область, г. Балашов Артемьев Артём ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 568116В1.1.2020.1 04.02.2020
Ойкина Людмила Александровна Саратовская область, г. Балашов Артемьев Артём ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 568117В1.1.2020.1 04.02.2020
Оракаева Дилара Феридовна 355031, Ставропольский край, город Ставрополь, проезд Шевелёва 18 А. Блохин Климентий Павлович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 567458В1.1.2020.1 04.02.2020
Оракаева Дилара Феридовна 355031, Ставропольский край, город Ставрополь, проезд Шевелёва 18 А. Блохин Климентий Павлович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 567611В1.1.2020.1 04.02.2020
Оракаева Дилара Феридовна 355031, Ставропольский край, город Ставрополь, проезд Шевелёва 18 А. Блохин Климентий Павлович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 567428В1.1.2020.1 04.02.2020
ПЛАТОНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ВОЛГОГРАД ДЕВЛЯШОВА АНГЕЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 565224В1.1.2020.1 04.02.2020
Павлова Лидия Борисовна Мурано.Ленинградская облась Смирнова Соня СТИХИ А. БАРТО 70 III степени 559862В1.1.2020.1 04.02.2020
Павлова Наталья Евгеньевна Г. Орск Волчатников Денис ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 565665В1.1.2020.1 04.02.2020
Пайзидинова Сумая Кутманбековна Тюмень Пайзидинова Сумая Кутманбековна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 563596В1.2.2020.1 04.02.2020
Пайзидинова Сумая Кутманбековна Тюмень Пайзидинова Сумая Кутманбековна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 563596В1.1.2020.1 04.02.2020
Пантилеева Анна Викторовна Костанай Шевчекно Мария Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 562698В1.1.2020.1 04.02.2020
Пилипенко Светлана Васильевна Г. Донецк Ростовская область Бежанова Маргарита Максимовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 568188В1.1.2020.1 04.02.2020
Пинчук Елена Африкановна Пермь Порошина Виктория Олеговна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 567925В1.1.2020.1 04.02.2020
Подсолёнова Наталья Владимировна Волгоградская область Жирновский район Кирилина Полина СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 563580В1.1.2020.1 04.02.2020
Порватова Светлана Александровна Город Губкин Кондратова Ульяна Владимировна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 564802В1.1.2020.1 04.02.2020
Поташинская Марина Викторовна Новосибирск Касьянов Григорий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 566200В1.1.2020.1 04.02.2020
Поташинская Марина Викторовна Новосибирск Яровой Ярослав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 40 участника 566199В1.1.2020.1 04.02.2020
Проскурякова Юлия Сергеевна Г. Пятигорск Ставропольский край Лукьянов Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 563243В1.1.2020.1 04.02.2020
Пупкова Елена Алексеевна Ульяновская область Мингалеев Радмир Шавкетович МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 567861В1.1.2020.1 04.02.2020
Раздина Юлия Вячеславовна Город Рузаевка, РМ Матросов Сергей СНЕГОВИЧОК 90 I степени 563748В1.1.2020.1 04.02.2020
Редько Артем Николаевич Евпатория Редько Артем Николаевич МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 562636В1.1.2020.1 04.02.2020
Ресенчук Людмила Викторовна Омская обл,Черлакский район Суворова Софья МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 562028В1.1.2020.1 04.02.2020
Рязанцева Татьяна Николаевна Курганинск Варданян Юрий МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 567300В1.1.2020.1 04.02.2020
Савинова Марина Евгеньевна Санкт-Петербург Савинова Марина Евгеньевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 567270В1.1.2020.1 04.02.2020
Сайранова Рузана Ямилевна Д.Седяш Гиззатуллин Рафик Альбертович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 0 участника 563358В1.1.2020.1 04.02.2020
Сайранова Рузана Ямилевна Д.Седяш Гиззатуллин Рафик Альбертович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 563372В1.1.2020.1 04.02.2020
Сальникова Юлия Петровна Химки, мкр Подрезково Харитонова Дарья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 567036В1.1.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Добровольский Ярослав Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 570471В1.3.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Добровольский Ярослав Евгеньевич СНЕГОВИЧОК 90 I степени 570568В1.4.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Королев Иван Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 570471В1.4.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Королев Иван Александрович СНЕГОВИЧОК 90 I степени 570568В1.3.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Курочкин Александр Евгеньевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 570471В1.5.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Курочкин Александр Евгеньевич СНЕГОВИЧОК 90 I степени 570568В1.5.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Матвеев Иван Максимович СНЕГОВИЧОК 90 I степени 570568В1.2.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Матвеев Иван Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 570471В1.2.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Широков Ярослав Евгеньевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 570471В1.1.2020.1 04.02.2020
Сардушкина Евгения Николаевна Копейск, Челябинская область Широков Ярослав Евгеньевич СНЕГОВИЧОК 90 I степени 570568В1.1.2020.1 04.02.2020
Сатемирова Лариса Курманбиевна П.Эркен-Шахар Кумуков Артур Муратович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 562349В1.1.2020.1 04.02.2020
Сафронова Ирина Владимировна Курск Тишин Даниил Дмитриевич МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 563044В1.1.2020.1 04.02.2020
Свист Ирина Алексеевна Г. Новочеркасск, Ростовская область Ващенко Борис Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 571323В1.1.2020.1 04.02.2020
Свист Ирина Алексеевна Г. Новочеркасск, Ростовская область Жарков Вадим Антонович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 571334В1.1.2020.1 04.02.2020
Свист Ирина Алексеевна Г. Новочеркасск, Ростовская область Петрова Анастасия Сергеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 571346В1.1.2020.1 04.02.2020
Свист Ирина Алексеевна Г. Новочеркасск, Ростовская область Чернецов Георгий Евгеньевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 571353В1.1.2020.1 04.02.2020
Семендяева Наталья Васильевна Шадринск Будников Денис Алексеевич МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 565624В1.1.2020.1 04.02.2020
Семенова Марина Владимировна С.Лычково Мясников Родион Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 567856В1.1.2020.1 04.02.2020
Семенова Марина Владимировна С.Лычково Тарасов Илья Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 567856В1.3.2020.1 04.02.2020
Семенова Марина Владимировна С.Лычково Шаховский Василий Михайлович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 567856В1.2.2020.1 04.02.2020
Серова Ольга Анатольевна Выкса Нижегородская область Костина Татьяна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 50 участника 570657В1.1.2020.1 04.02.2020
Сечкова Светлана Юрьевна Смоленск Жаков Марк МАСЛЕНИЦА ДШК 100 I степени 568743В1.1.2020.1 04.02.2020
Сидорова Людмила Викторовна С. Русский Камешкир Чубаров Макс Дмитриевич МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 570246В1.1.2020.1 04.02.2020
Сманцер Антонина Александровна Алзамай Иркутская область Фролова Татьяна Дмитриевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 563512В1.1.2020.1 04.02.2020
Смирнова Наталья Викторовна Борисоглебск, Воронежской области Михайлова Юля МАСЛЕНИЦА ДШК 100 I степени 569878В1.1.2020.1 04.02.2020
Соколенко Татьяна Николаевна Республика Коми Лапаев Кузьма ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 570879В1.1.2020.1 04.02.2020
Солоденко Людмила Борисовна Белгород Венгеровский Максим Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 569737В1.1.2020.1 04.02.2020
Солоденко Людмила Борисовна Белгород Венгеровский Максим Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 569782В1.1.2020.1 04.02.2020
Староверова Виктория Михайловна Череповец Гуляев Илья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 567017В1.1.2020.1 04.02.2020
Стародубова Людмила Алексеевна Амурская область Стуликова Яна Ивановна МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 570680В1.1.2020.1 04.02.2020
Стародубова Людмила Алексеевна Амурская область Стуликова Яна Ивановна МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 570756В1.1.2020.1 04.02.2020
Суслова Елена Анатольевна Хабаровск Герасимчук Алина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 565540В1.2.2020.1 04.02.2020
Суслова Елена Анатольевна Хабаровск Коломийцев Алексей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 565540В1.3.2020.1 04.02.2020
Суслова Елена Анатольевна Хабаровск Педенко Никита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 565540В1.1.2020.1 04.02.2020
Тарасова Елена Анатольевна Курская область Глушковский район пгт Тёткино Бондаренко Евгений Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 568544В1.1.2020.1 04.02.2020
Тимофеева Надежда Михайловна Г.Черкесск, КЧР Черникова Эвелина Сергеевна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 80 II степени 569515В1.1.2020.1 04.02.2020
Ткаченко Ольга Дмитриевна Г. Абдулино Воронова Татьяна Сергеевна МАСЛЕНИЦА ДШК 60 участника 570452В1.1.2020.1 04.02.2020
Успанова Нурзия Турсунбаевна Костанайская обл.г.Костанай Абай Тамерлан Арманұлы СНЕГОВИЧОК 90 I степени 568504В1.2.2020.1 04.02.2020
Успанова Нурзия Турсунбаевна Костанайская обл.г.Костанай Величко Святослав Викторович МАСЛЕНИЦА ДШК 80 II степени 568362В1.1.2020.1 04.02.2020
Успанова Нурзия Турсунбаевна Костанайская обл.г.Костанай Мурзабаева Нармин Рамиль гызы СНЕГОВИЧОК 90 I степени 568504В1.1.2020.1 04.02.2020
Успанова Нурзия Турсунбаевна Костанайская обл.г.Костанай Талгатова Аделия Олжасовна МАСЛЕНИЦА ДШК 80 II степени 568362В1.2.2020.1 04.02.2020
Фоменко Марина Викторовна Екатеринбург Абдилпаттаев Умар Абдималикович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 571371В1.1.2020.1 04.02.2020
Фоменко Марина Викторовна Екатеринбург Желнин Никита Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 20 участника 571371В1.2.2020.1 04.02.2020
Фоменко Марина Викторовна Екатеринбург Никулин Владислав Андреевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 40 участника 571371В1.3.2020.1 04.02.2020
Фомина Юлия Александровна Новосибирская область Черепановский район р.п. Дорогино Сердюк Ксения СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 563755В1.1.2020.1 04.02.2020
Халиуллина Наталья Викторовна Оренбург Андреев Тимофей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 569540В1.1.2020.1 04.02.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Главина Екатерина Владимировна МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 570147В2.1.2020.1 04.02.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Кузнецов Даниил Егорович ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 570235В2.1.2020.1 04.02.2020
Царёва Ольга Андреевна Новокузнецк, Кемеровская область-Кузбасс Слекишина Алиса Ивановна МАСЛЕНИЦА ДШК 90 I степени 567841В1.1.2020.1 04.02.2020
Чебукина Елена Алексеевна Белгород, Белгородская область Кобяков Глеб ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 566550В1.1.2020.1 04.02.2020
Черноперова Анна Витальевна Оренбургская область п.Новоорск Черноперов Арсений СТИХИ А. БАРТО 50 участника 566594В1.1.2020.1 04.02.2020
Черноперова Анна Витальевна Оренбургская область п.Новоорск Черноперов Арсений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 566546В1.1.2020.1 04.02.2020
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск Токписев Владислав МАСЛЕНИЦА 1-4 100 I степени 564048В1.1.2020.1 04.02.2020
Чугунова Анна Сергеевна Барнаул Чугунова Елизавета Сергеевна LION UP (Christmas) 100 I степени 567137В1.1.2020.1 04.02.2020
ШИЛЬЧИКОВА Ольга ВАСИЛЬЕВНА Брянск МАХОНЧЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 563707В1.1.2020.1 04.02.2020
Шадрина Анастасия Валерьевна Г. Березники Мелехова Анна Сергеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 20 участника 567014В1.1.2020.1 04.02.2020
Шадрина Анастасия Валерьевна Г. Березники Пономарёв Максим Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 566874В1.1.2020.1 04.02.2020
Шадрина Анастасия Валерьевна Г. Березники Черданцев Александр Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 10 участника 567014В1.2.2020.1 04.02.2020
Шапарова Александра Владимировна Иркутск Шапарова Владислава Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 50 участника 571173В1.1.2020.1 04.02.2020
Шевченко Ольга Ивановна Село Плотниково Курдюмова Валерия Рудольфовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 565728В1.1.2020.1 04.02.2020
Шихалева Светлана Викторовна Новосибирская область Мальцев Иван Андреевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 563071В1.1.2020.1 04.02.2020
Шукленкова Марина Николаевна Д. Мокшино Айрапетян Алэн ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 566413В1.5.2020.1 04.02.2020
Шукленкова Марина Николаевна Д. Мокшино Алексеев Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 566413В1.1.2020.1 04.02.2020
Шукленкова Марина Николаевна Д. Мокшино Алексеев Алексей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 566526В1.1.2020.1 04.02.2020
Шукленкова Марина Николаевна Д. Мокшино Булавенцев Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 566526В1.2.2020.1 04.02.2020
Шукленкова Марина Николаевна Д. Мокшино Жук Евгений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 566413В1.3.2020.1 04.02.2020
Шукленкова Марина Николаевна Д. Мокшино Калинова Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 566413В1.2.2020.1 04.02.2020
Шукленкова Марина Николаевна Д. Мокшино Шеремета Милана ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 566413В1.4.2020.1 04.02.2020
Шумова Наталья Владимировна Пермский край Горнозаводский р-он р.п. Пашия Субботин Константин СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 568303В1.1.2020.1 04.02.2020
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Афанасьева Ульяна Игоревна МАСЛЕНИЦА ДШК 30 участника 571415В1.2.2020.1 04.02.2020
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Малахов Антон Сергеевич МАСЛЕНИЦА ДШК 30 участника 571415В1.4.2020.1 04.02.2020
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Орлов Иван Сергеевич МАСЛЕНИЦА ДШК 30 участника 571415В1.3.2020.1 04.02.2020
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Трифонов Алексей Сергеевич МАСЛЕНИЦА ДШК 30 участника 571415В1.1.2020.1 04.02.2020
Язикова Евгения Петровна Энгельс Иванов Илья Андреевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 566569В1.1.2020.1 04.02.2020
Язикова Евгения Петровна Энгельс Нефедов Михаил Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 566659В1.3.2020.1 04.02.2020
Язикова Евгения Петровна Энгельс Рыжов Владимир Владимирович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 566659В1.2.2020.1 04.02.2020
Язикова Евгения Петровна Энгельс Федосова Мария Егоровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 566659В1.1.2020.1 04.02.2020
Ярукова Татьяна Вениаминовна Чебоксары Абрамова Маргарита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 567573В1.1.2020.1 04.02.2020
Показать еще Всего 1373 записей. Это 1 из 7 страниц.