Проекты
Результаты ЗИМА 2019/2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Журбенко Валентина Николаевна Белгородская область, г. Белгород Головченко Кирилл Андреевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 539674Р1.1.2019.1 29.02.2020
- - - Нефтеюганск Булахова Светлана Сергеевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 560524Р1.1.2020.1 29.02.2020
- - - Пермский край Вотинова Полина Ивановна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 545000Р1.1.2020.1 29.02.2020
- - - Волгоград Каптелова Наталия Владимировна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 557485Р1.1.2020.1 29.02.2020
- - - Нефтеюганск Коньшина Наталья Римовна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 531009Р1.1.2019.1 29.02.2020
- - - Батайск Павлюк Николай Александрович Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 539461Р1.1.2019.1 29.02.2020
- - - Ангарск Ратникова Татьяна Юрьевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые Участника 551824Р1.1.2020.1 29.02.2020
Азисова Гульнара Исмаиловна Республика Мордовия Рамазанова Нязиля Наильевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс 543164Р1.1.2019.1 29.02.2020
Акчурина Эльмира Хусяиновна Г. Пенза Сорокин Даниил Юрьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 537630Р1.1.2019.1 29.02.2020
Александрова Евгения Петровна г. Чебоксары, Чувашия Сидоров Андрей Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 544473Р1.1.2019.1 29.02.2020
Арчегова Лариса Ахсарбековна Республика Северная Осетия - Алания, г. Беслан Мильдзихова Диана Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 559288Р1.1.2020.1 29.02.2020
Арчегова Лариса Ахсарбековна Республика Северная Осетия - Алания, г. Беслан Сидакова Зарина Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 553708Р1.1.2020.1 29.02.2020
Бадаева Алсу Мавлютовна г. Балаково Саратовской области Щетинкина Варвара Васильевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 561695Р1.1.2020.1 29.02.2020
Бакиева Светлана Николаевна ХМАО-Югра г.Сургут Култаев Карим Муратович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 540162Р1.1.2019.1 29.02.2020
Банникова Оксана Александровна Саратов Казанский Михаил Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 546916Р1.1.2020.1 29.02.2020
Бахарева Оксана Петровна ХМАО Советский район п.Алябьевский Бахарева Оксана Петровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые 543581Р1.1.2019.1 29.02.2020
Беджисова Инна Вадимовна г.. Владикавказ , РСО- Алания Абаев Давид Артурович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 537388Р1.1.2019.1 29.02.2020
Белкина Светлана Юрьевна город Шахты, РОстовская область Андриенко Артём Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 538599Р1.1.2019.1 29.02.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс 542763Р1.1.2019.1 29.02.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс 542757Р1.1.2019.1 29.02.2020
Булатова Наталья Викторовна Уфа, Республика Башкортостан Калимуллина София Ильгизовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 542522Р1.1.2019.1 29.02.2020
Волкова Виктория Александровна город Переславль - Залесский Хлесткова Анастасия Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 558430Р1.1.2020.1 29.02.2020
Волощенко Инна Юрьевна Город Белгород Попова Альбина Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 553782Р1.1.2020.1 29.02.2020
Вороненкова Юлия Николаевна Жигулевск Группа "Малинка" СПДС "Ягодка" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" I степени 586839Р2.1.2020.1 29.02.2020
Вотинова Полина Ивановна Пермский край Шолохова Дарья Михайловна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 545001Р1.1.2020.1 29.02.2020
Герасимова Екатерина Сергеевна Орск Анисимова Алена Сергеевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 583203Р1.1.2020.1 29.02.2020
Гладилина Татьяна Васильевна г. Балаково Саратовской области Шепелева Анна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 561705Р1.1.2020.1 29.02.2020
Гладилина Татьяна Васильевна г. Балаково Саратовской области Шепелева Анна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 587655Р1.1.2020.1 29.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 541117Р1.1.2019.1 29.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 541116Р1.1.2019.1 29.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 541114Р1.1.2019.1 29.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 541113Р1.1.2019.1 29.02.2020
Грехова Лариса Васильевна Рубцовск, Алтайский край Шебалина София Евгеньевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 521653Р1.1.2019.1 29.02.2020
Грехова Лариса Васильевна Рубцовск, Алтайский край Шебалина София Евгеньевна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 521653Р2.1.2019.1 29.02.2020
Данильянц Рита Рубеновна Владикавказ Габуев Олег Константинович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 584397Р1.1.2020.1 29.02.2020
Думанова Оксана Геннадьевна город Оха Кандинская Валентина Борисовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс Участника 544452Р1.2.2019.1 29.02.2020
Думанова Оксана Геннадьевна город Оха Ремизов Вадим Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 544452Р1.1.2019.1 29.02.2020
Евдокимова Наталья Анатольевна РСО-Алания г.Ардон Бдайциева Диана Алановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 553726Р1.1.2020.1 29.02.2020
Егорова Анна Анатольевна Саратов Никифоров Дмитрий Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 581712Р1.1.2020.1 29.02.2020
Елизарова Антонина Сергеевна Чувашская Республика г.Чебоксары Хламова Елизавета Евгеньевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 558321Р1.1.2020.1 29.02.2020
Емец Светлана Сергеевна Омская область Тоцкий Алексей Евгеньевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 536086Р1.1.2019.1 29.02.2020
Ефимова Анна Аркадьевна Республика Башкортостан г.Стерлитамак Шишов Гордей Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 570624Р1.1.2020.1 29.02.2020
Жигалова Марина Владимировна Коленово Кузнецов Филипп Ильич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 528692Р1.1.2019.1 29.02.2020
Заболотникова Наталья Геннадьевна Абдулино Медведева Анастасия Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 583490Р1.1.2020.1 29.02.2020
Захарова Ольга Евгеньевна Жигулевск Группа "Малинка" СПДС "Ягодка" Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет I степени 586839Р1.1.2020.1 29.02.2020
Звонкова Ольга Александровна Бирск Судницын Никита Юрьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 539368Р1.1.2019.1 29.02.2020
Зоткина Вера Николаевна Пензенский район Пензенская область Филатова Ольга Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 535421Р1.1.2019.1 29.02.2020
Иванова Олеся Викторовна Г. Омск. Иванов Андрей Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 560799Р1.1.2020.1 29.02.2020
Идиатуллина Райля Фаритовна Туймазы Миниахметов Амир Айдарович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 561692Р1.1.2020.1 29.02.2020
Ильенко Светлана Николаевна Незамаевская Петрусенко Дмитрий Николаевич Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) II степени 581268Р1.1.2020.1 29.02.2020
Ильенко Светлана Николаевна Незамаевская Эльмурзаев Артур Артемович Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 581250Р1.1.2020.1 29.02.2020
Истомина Валентина Николаевна cело Охтеурье Чендарёва Фотима Абдумаликовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет II степени 562443Р1.1.2020.1 29.02.2020
Калинина Светлана Александровна Ульяновск Хлынов Андрей Денисович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 544525Р1.1.2019.1 29.02.2020
Карпакова Валентина Александровна Саратов Мальцева Валерия Геннадьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 563008Р1.1.2020.1 29.02.2020
Кокорева Мария Николаевна Конаковский Бучин Александр Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 579300Р1.1.2020.1 29.02.2020
Комарова Ирина Николаевна Красноярск Чанцов Максим Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 535343Р1.1.2019.1 29.02.2020
Коневских Марина Геннадьевна Березники, Пермский край Рычков Даниил Романович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 557886Р1.1.2020.1 29.02.2020
Короткая Анна Викторовна г.Невинномысск, Ставропольский край Короткая Анна Викторовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет III степени 555410Р1.1.2020.1 29.02.2020
Кострюкова Ольга Леонидовна Оренбург Бурмистров Святослав Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 540478Р1.1.2019.1 29.02.2020
Котова Татьяна Викторовна г. Ноябрьск ЯНАО Боков Ибраги Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) III степени 561180Р1.1.2020.1 29.02.2020
Крутых Галина Олеговна город Ардон /РСО-Алания Маргиева Лора Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 552172Р1.1.2020.1 29.02.2020
Кубасова Татьяна Викторовна город Саратов Майорова Евгения Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 580841Р1.1.2020.1 29.02.2020
Кузенкова Виктория Александровна Владикавказ Хохоев Аламат Арсенович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 583346Р1.1.2020.1 29.02.2020
Куликов Александр Петрович Саратов Казанский Михаил Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) II степени 546916Р2.1.2020.1 29.02.2020
Кунц Лариса Леонидовна Лермонтов Кунц Владимир Вадимович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс I степени 540242Р1.1.2019.1 29.02.2020
Курочкина Галина Викторовна город Уварово Гордюшина Варвара Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 550115Р1.1.2020.1 29.02.2020
Лазарова Лариса Лазаровна Ардон, РСО - Алания Арсоев Леонид Романович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс Участника 573570Р1.1.2020.1 29.02.2020
Ларионова Алеся Алексеевна г. Чита, Забайкальский край Ларионова Дарья Ивановна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 560657Р1.1.2020.1 29.02.2020
Лопасова Елена Николаевна Саратов Левченко Софья Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 579956Р1.1.2020.1 29.02.2020
Лысенко Ирина Николаевна Волгоград Никулина Софья Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 568727Р1.1.2020.1 29.02.2020
Мамитова Марина Александровна Владикавказ Мзоков Давид Артурович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 535511Р1.1.2019.1 29.02.2020
Милова Наталья Александровна город Сочи, Краснодарский край Авдеева Алиса Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 555394Р1.1.2020.1 29.02.2020
Минина Ирина Николаевна Пермский край Караваев Роман Владимирович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 583986Р1.1.2020.1 29.02.2020
Минина Ольга Михайловна Воркута Асимонесу Николай Юрьевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 535443Р1.1.2019.1 29.02.2020
Минина Ольга Михайловна Воркута Цыганков Владислав Алексеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 551282Р1.1.2020.1 29.02.2020
Молчанов Алексей Юрьевич Павлодар Иван Иван Иван Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс 541201Р1.1.2019.1 29.02.2020
Мурзина Людмила Викторовна Новосибирская область Аленникова Софья Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс 543684Р1.1.2019.1 29.02.2020
Муталипова Оксана Рамазановна Новый Уренгой, ЯНАО Муталипов Сабир Артурович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс I степени 584336Р1.1.2020.1 29.02.2020
Нефёдова Елена Александровна г. Кораблино, Рязанская область Березняк Валерия Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс I степени 521550Р1.1.2019.1 29.02.2020
Носова Оксана Васильевна Лебедянь Кобзева Яна Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 539711Р1.1.2019.1 29.02.2020
Носова Оксана Васильевна Лебедянь Подмаркова Мильяна Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 539717Р1.1.2019.1 29.02.2020
Оболонина Юлия Львовна ЯНАО, г.Ноябрьск Лыткин Максим Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 528336Р1.2.2019.1 29.02.2020
Оболонина Юлия Львовна ЯНАО, г.Ноябрьск Орлова Вероника Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 528336Р1.1.2019.1 29.02.2020
Орлова Надежда Васильевна ЯНАО, г. Ноябрьск Курасов Артем Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 528336Р3.1.2019.1 29.02.2020
Осалихина Юлия Александровна Р.п. Мишкино Курганская область Игнатьева Ирина Андреевна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые III степени 559020Р1.1.2020.1 29.02.2020
Охлопкова Наталья Александровна ХМАО-Югра Охлопкова Наталья Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые II степени 544134Р1.1.2019.1 29.02.2020
Охрименко Надежда Ивановна город Серафимович Волгоградской области. Зерщикова Анастасия Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 586649Р1.1.2020.1 29.02.2020
Охрименко Надежда Ивановна город Серафимович Волгоградской области. Лубянцева Светлана Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 586649Р1.5.2020.1 29.02.2020
Охрименко Надежда Ивановна город Серафимович Волгоградской области. Пустовалова Елена Николаевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 586649Р1.4.2020.1 29.02.2020
Перминова Марина Рафкатовна Г. Березники Пермский край Иванова Анастасия Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 584274Р1.1.2020.1 29.02.2020
Перминова Марина Рафкатовна Г. Березники Пермский край Мазеин Никита Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 584274Р1.2.2020.1 29.02.2020
Петренко Виктория Юрьевна Ростовская область Куренкова Аделина Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 536957Р1.1.2019.1 29.02.2020
Пискунович Мария Сергеевна город Новосибирск Базайкина Дарья Владимировна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 521593Р1.1.2019.1 29.02.2020
Пискунович Мария Сергеевна город Новосибирск Базайкина Дарья Владимировна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 521540Р1.1.2019.1 29.02.2020
Попова Галина Борисовна Пермский край Кобелева Елизавета Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 583578Р1.1.2020.1 29.02.2020
Попова Галина Борисовна Пермский край Мужиков Егор Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс Участника 583575Р1.1.2020.1 29.02.2020
Попова Галина Борисовна Пермский край Пикулева Елизавета Викторовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс III степени 583571Р1.1.2020.1 29.02.2020
Самохина Татьяна Алексеевна Рязань Самохина Светлана Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 536650Р1.1.2019.1 29.02.2020
Секлецова Елена Алексеевна г. Чернушка, Пермский край Бурдакова Полина Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 553804Р1.2.2020.1 29.02.2020
Секлецова Елена Алексеевна г. Чернушка, Пермский край Максеева Алиса Ринатовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 553804Р1.1.2020.1 29.02.2020
Сенаторова Ольга Александровна Уржум Конюхова Ульяна Дмитриевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 583262Р1.2.2020.1 29.02.2020
Сенаторова Ольга Александровна Уржум Сенаторов Василий Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 557462Р1.1.2020.1 29.02.2020
Сенаторова Ольга Александровна Уржум Сухих Алина Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 583262Р1.1.2020.1 29.02.2020
Сербина Любовь Александровна Ростов-на-Дону Сербина Татьяна Александровна Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые 543154Р1.1.2019.1 29.02.2020
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс III степени 583533Р1.1.2020.1 29.02.2020
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Елизаров Егор Константинович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 583526Р1.1.2020.1 29.02.2020
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Ельцов Тимофей Вячесавович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 583529Р1.1.2020.1 29.02.2020
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Коростей Кирилл Денисович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 583536Р1.1.2020.1 29.02.2020
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Соколова Валерия Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 583525Р1.1.2020.1 29.02.2020
Слесаренко Наталья Михайловна Омская область Дедык Дмитрий Андреевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 588273Р1.1.2020.1 29.02.2020
Суздальцева Вера Ивановна г. Владимир Зинченко Богдан Николаевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 555372Р1.1.2020.1 29.02.2020
Суслова Лариса Владимировна г. Чернушка, Пермский край Горбунова Софья Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 586412Р1.1.2020.1 29.02.2020
Суслова Лариса Владимировна г. Чернушка, Пермский край Кузнецова Евгения Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс II степени 586412Р1.2.2020.1 29.02.2020
Суханова Светлана Анатольевна Рязанская область Лексакова Ольга Сергеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс III степени 583860Р1.1.2020.1 29.02.2020
Суханова Светлана Анатольевна Рязанская область Попова Алена Александровна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 7-9 класс II степени 560837Р1.1.2020.1 29.02.2020
Тенекова Наталья Валерьевна Новокузнецк Платонов Георгий Владимирович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс I степени 583182Р1.1.2020.1 29.02.2020
Теретиева Юлия Сергеевна Оренбургская область, Бузулукский район Фокеев Илья Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 581520Р1.1.2020.1 29.02.2020
Тищенко Наталья Валерьевна РСО - Алания г. Ардон Албегонова Камилла Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 586717Р1.1.2020.1 29.02.2020
Трушникова Алла Геннадьевна Исилькуль,Омская область Голиков Дима Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) Участника 583273Р1.1.2020.1 29.02.2020
Тырцева Светлана Анатольевна Шадринск Юрина Анастасия Викторовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 5-6 класс III степени 561097Р1.1.2020.1 29.02.2020
Тырцева Светлана Анатольевна Шадринск Юрина Анастасия Викторовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 582964Р1.1.2020.1 29.02.2020
Унчикова Марина Михайловна Петрозаводск Калинина Анастасия Станилавовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс I степени 558984Р1.1.2020.1 29.02.2020
Хисматулина Ирина Владимировна С.Илек Оренбургской области Исмаилова Раяна Сабировна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс III степени 581497Р1.1.2020.1 29.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Зуева Анастасия Витальевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 555842Р1.1.2020.1 29.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Каммарзаев Давид Асланбекович Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 581955Р1.1.2020.1 29.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Карамушко Анастасия Романовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 581955Р1.2.2020.1 29.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Фидарова Эмилия Батразовна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 581955Р1.3.2020.1 29.02.2020
Шавалеева Гузеля Надировна Стерлитамакский р-н с.Наумовка Антипова Виталина Эдуардовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 5-7 лет (дошкольники) I степени 554213Р1.1.2020.1 29.02.2020
Шадрина Анастасия Валерьевна Пермский край, город Березники Чернышева Яна Олеговна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс Участника 554672Р1.1.2020.1 29.02.2020
Широкова Людмила Григорьевна Г. Воронеж Лесик Ульяна Романовна Конкурс мини-проектов для дошкольников "СОВЁНОК-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" 3-5 лет Участника 584337Р1.1.2020.1 29.02.2020
Шихалева Светлана Викторовна Новосибирская область Гусева Ксения Юрьевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс II степени 585159Р1.1.2020.1 29.02.2020
Шишкина Ольга Александровна Саранск Емельянов Никита Алексеевич Конкурс научно-исследовательских работ "НАУЧНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СОВУШКИ" (взрослые) Взрослые I степени 561511Р1.1.2020.1 29.02.2020
Юрова Ольга Борисовна г.Ворсма Павловского района Нижегородской области Волкова Дарья Михайловна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 10-11 класс II степени 540546Р1.1.2019.1 29.02.2020
Яковлева Светлана Витальевна Г. Чебоксары Чувашская Республика Сидоров Андрей Сергеевич Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 3-4 класс 544473Р2.1.2019.1 29.02.2020
Ярославцева Екатерина Михайловна Нижегородская область, г. Перевоз Михайлова Яна Алексеевна Конкурс проектов для школьников "СОВУШКА-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" (1-11 класс) 1-2 класс II степени 583094Р1.1.2020.1 29.02.2020
Всего 120 записей. Это 1 из 1 страниц.