Олимпиады
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ФЕВРАЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
- - - г. Красновишерск Гарипова Алина Равильевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 572266О1.1.2020.1 06.02.2020
- - - Лангепас Курило Евгений Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 576220О1.1.2020.1 06.02.2020
- - - Великие Луки Малашкин Максим Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 569851О1.1.2020.1 06.02.2020
- - - Новый Уренгой Филатова Виктория Константиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 563837О1.1.2020.1 06.02.2020
- - - - Филатова Виктория Константиновна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 564124О1.1.2020.1 06.02.2020
- - - Новый Уренгой Филатова Виктория Константиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 564107О1.1.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Вахитов Даниль ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570597О1.3.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Вахитов Даниль ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570705О1.3.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Вахитов Даниль ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 570562О1.3.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Ляпин Григорий ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 570562О1.2.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Ляпин Григорий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570705О1.2.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Ляпин Григорий ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570597О1.5.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Пашаян Диана ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570705О1.4.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Пашаян Диана ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570597О1.4.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Пашаян Диана ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 570562О1.4.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Пырлик Андрей ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570597О1.1.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Пырлик Андрей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570705О1.1.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Пырлик Андрей ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 570562О1.1.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Фоменко Данил ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 570562О1.5.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Фоменко Данил ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570705О1.5.2020.1 06.02.2020
Абдрахимова Елена Маратовна г.Троицк Челябинская область Фоменко Данил ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 570597О1.2.2020.1 06.02.2020
Агеева Татьяна Сергеевна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 567388О1.1.2020.1 06.02.2020
Аксенова Ольга Федоровна Оренбургская область Г.Новотроицк Крышина Дарина Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 578385О1.1.2020.1 06.02.2020
Алексеева Светлана Владимировна старая руса Новгородская область Алексеев Михаил Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 569022О1.1.2020.1 06.02.2020
Алексеева Светлана Владимировна старая руса Новгородская область Алексеев Михаил Михайлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 565132О1.1.2020.1 06.02.2020
Амелина Алла Григорьева Ноябрьск Тавлетбакиева Лейсан Руслановна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 565232О1.1.2020.1 06.02.2020
Аненко Любовь Алексеевна Лангепас Мороз Михаил Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 568023О1.1.2020.1 06.02.2020
Аненко Любовь Алексеевна Лангепас Мороз Михаил Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 564598О1.1.2020.1 06.02.2020
Антропова Елена Николаевна Ижевск/ Удмуртская Республика Васильева Маргарита ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 572101О1.1.2020.1 06.02.2020
Багина Ирина Васильевна Мурманская область г. Мончегорск Андрианов Дмитрий Вадимович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 569968О1.1.2020.1 06.02.2020
Багина Ирина Васильевна Мурманская область г. Мончегорск Еремеев Андрей Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 569968О1.2.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Ковалёв Лев ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 578197О1.5.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Ковалёв Лев РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 578249О1.2.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Морозов Владислав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 578249О1.4.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Морозов Владислав ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 578197О1.1.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рамазонова Дилнура ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 578197О1.2.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рамазонова Дилнура РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 578249О1.3.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рындин Михаил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 578249О1.1.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Рындин Михаил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 578197О1.4.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Шпак Елизавета ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 578197О1.3.2020.1 06.02.2020
Бадёнкина Надежда Игоревна Смоленская область Шпак Елизавета РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 578249О1.5.2020.1 06.02.2020
Балуева Любовь Михайловна г. Улан-Удэ, Бурятия Калгина Марина Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 580266О1.1.2020.1 06.02.2020
Балуева Любовь Михайловна г. Улан-Удэ, Бурятия Панькова Анна Денисовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580266О1.3.2020.1 06.02.2020
Балуева Любовь Михайловна г. Улан-Удэ, Бурятия Рязанцев Роман Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580266О1.2.2020.1 06.02.2020
Батурина Людмила Витальевна Воронежская область город Бутурлиновска Мясоедова Полина Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 570798О1.1.2020.1 06.02.2020
Батыршина Евгения Альбертовна ХМАО-Югра, г.Югорск Белова Снежана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 580297О1.1.2020.1 06.02.2020
Батыршина Евгения Альбертовна ХМАО-Югра, г.Югорск Скрынская Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580291О1.1.2020.1 06.02.2020
Белоусова Елена Викторовна Лангепас, ХМАО - Югра Бадретдинова Елизавета Ильгизовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 574716О1.1.2020.1 06.02.2020
Белякова Анна Сергеевна г. Мирный, республика Саха (Якутия) Якунина София Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 564268О1.1.2020.1 06.02.2020
Борисова Наталия Олеговна Чебоксары Карсаков Иван Дмитриевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579923О1.1.2020.1 06.02.2020
Борисова Наталия Олеговна Чебоксары Карсаков Иван Дмитриевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579996О1.1.2020.1 06.02.2020
Бортова Ольга Ивановна Краснодарский край Астахов Роман Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 576904О1.1.2020.1 06.02.2020
Бушуева Анастасия Валенрьевна тюменская область Носырев Игорь Ильич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 0 участника 561950О1.1.2020.1 06.02.2020
Бушуева Анастасия Валерьевна тюменская область Носырев Игорь Ильич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 562322О1.1.2020.1 06.02.2020
Вахнина Елена Владимировна Летка Вахнин Максим Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 577482О1.1.2020.1 06.02.2020
Венедиктова Елена Владимировна Санкт -Петербург Артамонова Ира ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580572О1.1.2020.1 06.02.2020
Гартман Надежда Ивановна Республика Алтай Илюхин Егор Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 577636О1.1.2020.1 06.02.2020
Глущенко Даниил Евгеньевич Оренебург Глущенко Даниил Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 569156О1.1.2020.1 06.02.2020
Глущенко Юлия Валеривна Оренебург Глущенко Даниил Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 572777О1.1.2020.1 06.02.2020
Гомоля Галина Владимировна Жердевский район,село М.Горький Комбаров Егор Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 577212О1.1.2020.1 06.02.2020
Гомоля Галина Владимировна Жердевский район,село М.Горький Комбаров Егор Сергеевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 577162О1.1.2020.1 06.02.2020
Гриценко Юлия Вячеславовна г.Владикавказ Баданина Полина Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 568750О1.1.2020.1 06.02.2020
Гриценко Юлия Вячеславовна г.Владикавказ Баданина Полина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 571759О1.1.2020.1 06.02.2020
Гриценко Юлия Вячеславовна г.Владикавказ Догузов Владимир Феликсович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 567158О1.1.2020.1 06.02.2020
Губарева Надежда Ильинична Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 567445О1.1.2020.1 06.02.2020
Дегтярева Людмила Владимировна г. Балашов Саратовская область Тишкова Алина Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 573224О1.1.2020.1 06.02.2020
Демиденко Валентина Владимировна Саранск Коровина Валерия Романовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579689О1.1.2020.1 06.02.2020
Демченко Дина Александровна Короча Цыгулев Роман РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 576714О1.1.2020.1 06.02.2020
Дзёмина Вера Викторовна Амурская область г.Шимановск Прохорович Светлана Максимовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 575737О1.1.2020.1 06.02.2020
Добровольская Наталья Яковлевна Саратов Кудрявцев Андрей Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 571059О1.1.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Ванюков Тимофей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 564019О1.2.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Ванюков Тимофей МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563927О1.6.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Запорожану София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 564019О1.8.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Запорожану София МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563927О1.1.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Михайлова Александра МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563927О1.7.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Орлова Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 563927О1.4.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Пайч Ярослав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 564019О1.1.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Пожарский Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 564019О1.11.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Полунина Полина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 564019О1.9.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Полунина Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 563927О1.3.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Пышкина Ева МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 563927О1.8.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Степанов Вячеслав МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 563927О1.10.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Степанов Вячеслав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 564019О1.4.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Стрекозов Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 563927О1.5.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Стрекозов Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 564019О1.3.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Теплов Наум РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 564019О1.10.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Шахницкая Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563927О1.2.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Шахницкая Мария РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 564019О1.5.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Шиляк Драгослав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 564019О1.7.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Юнусов Мирон РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 564019О1.6.2020.1 06.02.2020
Ермолаева Екатерина Николаевна Конаковский район Тверская область Юнусов Мирон МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 563927О1.9.2020.1 06.02.2020
Ефимова Елена Владимировна Севастополь Сейдалиев Ринат Ресутович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 577874О1.1.2020.1 06.02.2020
Журавлева Светлана Вадимовна Дюртюли Сухов Даниил Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 574683О1.1.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Ахмедгалиев Ашот ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564629О1.4.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Вепштас Максим ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564629О1.1.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Вепштас Максим ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 564610О1.1.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Гражданкин Игорь ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564629О1.6.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Гришин Александр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564629О1.5.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Гришин Александр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564629О1.2.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Ковтун Радмила ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564629О1.3.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Пащенко Константин ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564629О1.7.2020.1 06.02.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Толстова Юлия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564629О1.8.2020.1 06.02.2020
Землянова Ирина Васильевна КОРЕНОВСК Макаров Александр Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 575508О1.1.2020.1 06.02.2020
Землянова Ирина Васильевна КОРЕНОВСК Макаров Александр Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 575416О1.1.2020.1 06.02.2020
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Казакова Ярослава АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 568509О1.1.2020.1 06.02.2020
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Сычева Василиса АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 568509О1.2.2020.1 06.02.2020
Игнатенко Виктория Евгеньевна Октябрьский р-н, Мамажанов Мустафа Зухридинович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571008О1.3.2020.1 06.02.2020
Игнатенко Виктория Евгеньевна Октябрьский р-н, Петрова Дарья Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571008О1.2.2020.1 06.02.2020
Игнатенко Виктория Евгеньевна Октябрьский р-н, Роганов Владислав Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571008О1.1.2020.1 06.02.2020
Илюшникова Ксения Викторовна г. Тамбов Матюхина Александра Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580100О1.1.2020.1 06.02.2020
Испагиева Саадат Кадигаджиевна Махачкала Ахмедов Адам Магомедович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580489О1.1.2020.1 06.02.2020
Кадырова Айгуль Булатовна Рес Татарстан Кадырова Рузиля Рафисовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580467О1.1.2020.1 06.02.2020
Калашникова Нина Леонидовна Вязьма Богданова Кристина МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 572380О1.1.2020.1 06.02.2020
Калимуллина Ильмира Ягфаровна Башкортостан Фатыхов Эльдар Халилович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 573736О1.1.2020.1 06.02.2020
Калинина Татьяна Ивановна Кирово-Чепецк Гущина Марина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 580313О1.1.2020.1 06.02.2020
Кандакова Антонина Павловна Нижнекамск Боярова Вероника Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 570516О2.2.2020.1 06.02.2020
Кандакова Антонина Павловна Нижнекамск Малышев Никита ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570516О2.1.2020.1 06.02.2020
Кичайкина Светлана Ивановна Ерзовка Гапченко Семён Васильевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 577071О1.1.2020.1 06.02.2020
Киямова Резида Габдулбариевна с.Байкибашево Мирхайдарова Галия Рамилевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 564680О1.1.2020.1 06.02.2020
Кожевникова Людмила Владимировна Оренбург Удоденко Арсений Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 562664О1.1.2020.1 06.02.2020
Кожевникова Надежда Сергеевна Урюпинск Ренькас Сергей Иванович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 587660О1.1.2020.1 06.02.2020
Койчуева Алина Хыйсаевна КЧР Карачаевский район а.Джингирик. Аджиева Алина Робертовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579731О1.1.2020.1 06.02.2020
Константинова Яна Вячеславовна г. Владикавказ Беляев Станислав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566505О1.2.2020.1 06.02.2020
Константинова Яна Вячеславовна г. Владикавказ Беляев Станислав МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 565381О1.2.2020.1 06.02.2020
Константинова Яна Вячеславовна г. Владикавказ Пекониди Манолис МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 565354О1.1.2020.1 06.02.2020
Константинова Яна Вячеславовна г. Владикавказ Пекониди Манолис РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 565424О1.1.2020.1 06.02.2020
Константинова Яна Вячеславовна г. Владикавказ Пекониди Манолис ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 566029О1.1.2020.1 06.02.2020
Константинова Яна Вячеславовна г. Владикавказ Татраев Константин МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 565381О1.1.2020.1 06.02.2020
Константинова Яна Вячеславовна г. Владикавказ Татраев Константин ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566505О1.1.2020.1 06.02.2020
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Волков Александр ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566274О1.1.2020.1 06.02.2020
Краснова Марина Викторовна Саратов Пятайкин Алексей Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 578784О1.1.2020.1 06.02.2020
Кузнецова Екатерина Михайловна Нижний Новгород Сидорова Юлия Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 570981О1.1.2020.1 06.02.2020
Кузнецова Екатерина Михайловна Нижний Новгород Сидорова Юлия Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570877О1.1.2020.1 06.02.2020
Кузьмина Александра Анатольевна Ленинградская область Кривенко Анастасия Андреевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 565286О1.1.2020.1 06.02.2020
Кунщикова Наталья Александровна г. Радужный Волков Данил МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 567836О1.1.2020.1 06.02.2020
Куськова Анастасия Николаевна Сасово Левин Дмитрий Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 574856О1.1.2020.1 06.02.2020
Куськова Анастасия Николаевна Г.Сасово Левин Дмитрий Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578653О1.1.2020.1 06.02.2020
Левина Марина Геннадиевна Москва Федоров Иван Васильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 575178О1.1.2020.1 06.02.2020
Лисунова Алина Валериевна город Благовещенск Горячих Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 578354О1.1.2020.1 06.02.2020
Лозовая Валентина Михайловна Оренебург Глущенко Даниил Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563908О1.1.2020.1 06.02.2020
Луценко Любовь Ивановна Кропоткин Маргарян Даниэль Аргиштиевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 561896О1.1.2020.1 06.02.2020
Лыткина Елена Петровна г. Вихоревка, Иркутская область Волкова Анна Степановна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 565566О1.1.2020.1 06.02.2020
Маковкина Мария Витальевна Воронеж Сенцова Полина Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 0 участника 563796О1.1.2020.1 06.02.2020
Маковкина Мария Витальевна Воронеж Сенцова Полина Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563814О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Абдулаев Шарапудин Ахмедович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566337О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Акаева Алия Магомедовна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566291О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 566223О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 565966О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Аташев Магомед Магомедсаидович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580321О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Гаджимагомедов Амирхан Шамильевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566311О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 565980О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 565974О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 565948О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 565934О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566040О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 565896О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Ильдаров Курбан Вусратович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 566055О1.1.2020.1 06.02.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Муртазалиева Раяна Хабибулаевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580321О1.2.2020.1 06.02.2020
Макуха Елена Александровна Горловка Рыбальченко Максим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 572189О1.1.2020.1 06.02.2020
Мартынова Татьяна Александровна Рязань Мартынов Вадим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 568541О1.1.2020.1 06.02.2020
Марченко Наталия Анатольевна Севастополь Сейдалиев Ринат Ресутович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 580372О1.1.2020.1 06.02.2020
Марченко Наталия Анатольевна Севастополь Сейдалиев Ринат Ресутович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 576480О1.1.2020.1 06.02.2020
Марченко Наталия Анатольевна Севастополь Сейдалиев Ринат Ресутович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580359О1.1.2020.1 06.02.2020
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Закерничная Наталья Олеговна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 573000О1.1.2020.1 06.02.2020
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Клюева Дарья Васильевна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 573000О1.2.2020.1 06.02.2020
Мирзаханова Наиля Нугамировна Мамадыш Давлетова Азалия Альбертовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580262О1.1.2020.1 06.02.2020
Мирзаханова Наиля Нугамировна Мамадыш Давлетова Азалия Альбертовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 580407О1.1.2020.1 06.02.2020
Мирзаханова Наиля Нугамировна Мамадыш Давлетова Азалия Нугамировна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580259О1.1.2020.1 06.02.2020
Мифтахова Надежда Владимировна г. Абдулино, Оренбургская область Голосов Александр Григорьевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570371О1.1.2020.1 06.02.2020
Мишукова Ольга Анатольевна Тамбов Кретов Сергей Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 576914О1.1.2020.1 06.02.2020
Москвина Ирина Вячеславовна г.Рыбинск Смирнов Андрей Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578681О1.1.2020.1 06.02.2020
Муталимова Кураиш Нажмутдиновна Дагестан г.Махачкала Омаров Мухаммад Магомедсайпулаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 575106О1.1.2020.1 06.02.2020
Муталимова Кураиш Нажмутдиновна Дагестан г.Махачкала Омаров Мухаммад Магомедсайпулаевич МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 575045О1.1.2020.1 06.02.2020
Некрасова Ольга Викторовна Челябинская область Ашинский район г.Миньяр Некрасова Стелла Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 559636О1.1.2020.1 06.02.2020
Никулина Светлана Алексеевна г. ЮГОРСК, ХМАО - ЮГРА Минеева Мирослава Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 576153О1.1.2020.1 06.02.2020
Папенина Оксана Николаевна Балаково Маринина Анастасия ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 570675О1.1.2020.1 06.02.2020
Перепелицына Марина Григорьевна Сретенск Потапова Юлия Анатольевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 564322О1.1.2020.1 06.02.2020
Пермякова Ирина Яковлевна г.Березники, Пермский край Авдеев Степан Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 568754О1.1.2020.1 06.02.2020
Пермякова Ирина Яковлевна г.Березники, Пермский край Морозов Александр Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 568628О1.1.2020.1 06.02.2020
Пермякова Ирина Яковлевна г.Березники, Пермский край Строкачева Вероника Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 568628О1.2.2020.1 06.02.2020
Пинчук Елена Африкановна Пермь Порошина Виктория Олеговна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 568157О1.1.2020.1 06.02.2020
Пипенко Светлана Анатольевна г. Волгоград Степаненко Алексей Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578061О1.1.2020.1 06.02.2020
Пипенко Светлана Анатольевна Г. Волгоград Степаненко Алексей Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578061О2.1.2020.1 06.02.2020
Подосёнова Виктория Вячеславовна Новомичуринск Рязанская область Питиримова Екатерина Андреевна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563882О1.1.2020.1 06.02.2020
Рогозина Марина Викторовна Саранск Коровина Валерия Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 568907О1.1.2020.1 06.02.2020
Ролик Ирина Владимировна Набережные Челны Габбасов Амир Айратович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580276О1.1.2020.1 06.02.2020
Ролик Ирина Владимировна Набережные Челны Габбасов Амир Айратович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 580270О1.1.2020.1 06.02.2020
Рябоконь Наталья Сергеевна Волгоградская область Шутиков Алексей Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566431О1.1.2020.1 06.02.2020
Рябцева Татьяна Дмитриевна г. Армавир, Краснодарский край Зосимова Анна Николаевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 570625О1.1.2020.1 06.02.2020
Сазонова Мария Андреевна Орёл Альшанов Максим ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 587668О1.2.2020.1 06.02.2020
Сазонова Мария Андреевна Орёл Астахова Василиса ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 587665О1.2.2020.1 06.02.2020
Сазонова Мария Андреевна Орёл Егупова Екатерина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 587668О1.3.2020.1 06.02.2020
Сазонова Мария Андреевна Орёл Руденко Алина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 587668О1.1.2020.1 06.02.2020
Сазонова Мария Андреевна Орёл Тарасов Филипп ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 587665О1.1.2020.1 06.02.2020
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодолськ Шишкина Полина Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 579855О1.1.2020.1 06.02.2020
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодолськ Шишкина Полина Павловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579802О1.1.2020.1 06.02.2020
Сайфуллина Альбина Исламовна Зеленодолськ Шишкина Полина Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579876О1.1.2020.1 06.02.2020
Сафонова Раиса Алексеевна Белгородская область Лактионов Ростислав Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 567640О1.1.2020.1 06.02.2020
Сафонова Раиса Алексеевна Белгородская область Лактионов Ростислав Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 567743О1.1.2020.1 06.02.2020
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 568634О1.1.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Бусыгина Лилиана Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 580311О1.10.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Дятлов Артем Юрьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 580311О1.1.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Ентальцева Софья Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 580311О1.12.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Жуйкова Марина Вячеславовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580311О1.18.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Кванталиани Матвей Отариевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580311О1.15.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Конюхова Ульяна Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580311О1.13.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Мачехин Матвей Вячеславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 580311О1.6.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Павлова Софья Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 580311О1.14.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Пектубаев Кирилл Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 580311О1.9.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Пермякова Анна Юрьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 580311О1.4.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Помыткин Станислав Станиславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580311О1.3.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Понагушин Платон Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 580311О1.17.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Селезенева Анастасия Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 580311О1.5.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Семакова Дарья Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580311О1.11.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Устинова Ульяна Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 580311О1.2.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Чернышова Дарья Яковлевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 580311О1.7.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Чулкова Дарья Анатольевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580311О1.16.2020.1 06.02.2020
Сбоева Елена Анатольевна Уржум Шамов Георгий Олегович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 580311О1.8.2020.1 06.02.2020
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578604О1.1.2020.1 06.02.2020
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 578592О1.1.2020.1 06.02.2020
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578574О1.1.2020.1 06.02.2020
Свидовская Наталья Александровна Оренбург Свидовская Кристина Игоревна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578548О1.1.2020.1 06.02.2020
Семёнова Светлана Альбертовна Великие Луки Малашкин Максим Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 574709О1.1.2020.1 06.02.2020
Семёнова Светлана Альбертовна Великие Луки Малашкин Максим Павлович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 574633О1.1.2020.1 06.02.2020
Сенотрусова Галина Николаевна д.Мокшино Владимиров Савелий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 560106О1.1.2020.1 06.02.2020
Сенотрусова Галина Николаевна д.Мокшино Глушенкова Марина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 560106О1.3.2020.1 06.02.2020
Сенотрусова Галина Николаевна д.Мокшино Митягов Павел МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 560106О1.2.2020.1 06.02.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Станица Николаевская, Ростовская область. Комарова Ангелина ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 572126О1.1.2020.1 06.02.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Станица Николаевская, Ростовская область. Кравцов Алексей ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 572077О1.2.2020.1 06.02.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Ростовская область, Константиновский район, ст.Николаевская Малько Раиса ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 572181О1.1.2020.1 06.02.2020
Сергиенко Светлана Борисовна Станица Николаевская, Ростовская область. Сенченко Рамир ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 572077О1.1.2020.1 06.02.2020
Сосина Наталья Юрьевна г. Отрадный Епифанов Олег Юрьевна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 576181О1.1.2020.1 06.02.2020
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область, Конаковский район Суздалев Савелий Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578594О1.1.2020.1 06.02.2020
Спарнюк Наталия Анатольевна Тверская область, Конаковский район Шарапка Екатерина Олеговна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 578594О2.1.2020.1 06.02.2020
Стеценко Лидия Николаевна Смоленская обл Ашуров Амир Эраджевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579396О1.2.2020.1 06.02.2020
Стеценко Лидия Николаевна Смоленская обл Гущин Максим Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579396О1.1.2020.1 06.02.2020
Стеценко Лидия Николаевна Смоленская обл Миронов Егор Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580586О1.1.2020.1 06.02.2020
Стеценко Лидия Николаевна Смоленская обл Петухов Фарух Фарходович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580574О1.1.2020.1 06.02.2020
Стрельцова Елена Евгеньевна Иваново Хачатрян Саркис Хачатурович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 575058О1.1.2020.1 06.02.2020
Стукало Виктория Владимировна Белгородская обл. Стукало Вадим Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 579528О1.1.2020.1 06.02.2020
Стукало Виктория Владимировна Белгородская обл. Стукало Вадим Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 579681О1.1.2020.1 06.02.2020
Стукало Виктория Владимировна Белгородская обл. Стукало Вадим Евгеньевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 579644О1.1.2020.1 06.02.2020
Стукало Виктория Владимировна Белгородская обл. Стукало Вадим Евгеньевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579708О1.1.2020.1 06.02.2020
Стукало Виктория Владимировна Белгородская обл. Стукало Вадим Евгеньевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579611О1.1.2020.1 06.02.2020
Ступаченко Марина Владимировна Донецк Орлов Алексей Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 574564О1.1.2020.1 06.02.2020
Сулейманова Гулляра Маратовна Оренбург Белецкий Владислав Вячеславович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 578401О1.1.2020.1 06.02.2020
Таскаева Наталья Вячеславовна Новосибирская область, город Куйбышев Мельников Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 567535О1.1.2020.1 06.02.2020
Татьяна Зайцева Владимировна г.Пролетарск Деточинко Юрий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563150О1.1.2020.1 06.02.2020
Татьяна Зайцева Владимировна г.Пролетарск Павлова Снежанна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563124О1.1.2020.1 06.02.2020
Татьяна Зайцева Владимировна г.Пролетарск Ушакова Екатерина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 563124О1.2.2020.1 06.02.2020
Тенекова Наталья Валерьевна Новокузнецк Платонов Георгий Владимирович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 561912О1.1.2020.1 06.02.2020
Тиунова Людмила Николаевна Саратов Никитин Сергей Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 576386О1.1.2020.1 06.02.2020
Тихонова Елена Владимировна Калининградская область Акашева Ксения ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 565477О1.1.2020.1 06.02.2020
Филатова Виктория Константиновна Новый Уренгой Филатова Виктория Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 563726О1.1.2020.1 06.02.2020
Филатова Оксана Николаевна Нижнекамск Архипов Кирилл ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 570516О1.3.2020.1 06.02.2020
Филатова Оксана Николаевна Нижнекамск Ахтямова Эльза ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 570516О1.1.2020.1 06.02.2020
Филатова Оксана Николаевна Нижнекамск Закирова Айсылу ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 570516О1.2.2020.1 06.02.2020
Харитонова Елена Агафоновна Татарстан Козелкова Алина Ильинична ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 567381О1.1.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Абдулаев Шарапудин Ахмедович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 572037О1.2.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Абдулаев Шарапудин Ахмедович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 572253О1.2.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Акаева Алия Магомедова МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 572037О1.1.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Акаева Алия Магомедова ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 572253О1.1.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Багатарова Марьям Гаджимурадовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571739О1.2.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Багатарова Марьям Гаджимурадовна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571880О1.4.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Бамматалиев Магомед- Саид Рустамович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571880О1.3.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Бамматалиев Магомед- Саид Рустамович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571739О1.3.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Гаджимагомедов Амирхан Шамильевич МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 572037О1.3.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Гаджимагомедов Амирхан Шамильевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 572253О1.3.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Гайдаров Умахан Муслимович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571739О1.1.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Гайдаров Умахан Муслимович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571880О1.1.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Муртазалиев Фаттах Джалутович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571880О1.2.2020.1 06.02.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Муртазалиев Фаттах Джалутович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 571739О1.4.2020.1 06.02.2020
Храмова Юлия Алексеевна пгт Павловский Храмова Эвелина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580545О1.1.2020.1 06.02.2020
Храмова Юлия Алексеевна пгт Павловский Храмова Эвелина Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580532О1.1.2020.1 06.02.2020
Храмова Юлия Алексеевна пгт Павловский Храмова Эвелина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580541О1.1.2020.1 06.02.2020
Цховребова Арина Исидоровна Г. Квайса Баззаева Ника Ахсаровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 564777О1.2.2020.1 06.02.2020
Цховребова Арина Исидоровна Г. Квайса Бестаев Давид МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 564777О1.4.2020.1 06.02.2020
Цховребова Арина Исидоровна Г. Квайса Битиева Анна Геннадьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 564777О1.3.2020.1 06.02.2020
Цховребова Арина Исидоровна Г. Квайса Санникова Анастасия Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 564777О1.1.2020.1 06.02.2020
Цховребова Арина Исидоровна Г. Квайса Хугаев Сармат МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 564777О1.5.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Бибоев Чермен Эльбрусович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579803О1.11.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Бибоев Чермен Эльбрусович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579206О1.1.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Габараева Амина Хвичаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 579206О1.18.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Габараева Амина Хвичаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 579927О1.10.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Габараева Амина Хвичаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579803О1.1.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Гасинов Ренат Зурапович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 579927О1.2.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Гасинов Ренат Зурапович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 579206О1.16.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Гасинов Ренат Зурапович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579803О1.8.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Дмитренко Матвей Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 579206О1.7.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Каммарзаев Давид Асланбекович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579927О1.7.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Каммарзаев Давид Асланбекович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 579803О1.10.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Каммарзаев Давид Асланбекович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579206О1.12.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Карамушко Анастасия Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579927О1.9.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Карамушко Анастасия Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579206О1.10.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Карсанова Ирина Спартаковна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 579927О1.4.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Карсанова Ирина Спартаковна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579803О1.6.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Карсанова Ирина Спартаковна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579206О1.9.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Касаев Даниил Джониевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579206О1.11.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Касаев Даниил Джониевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 579927О1.8.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Козаев Тимур Темуриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 579206О1.8.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Кудрявцев Станислав Михайлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 579803О1.4.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Кудрявцев Станислав Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579206О1.17.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Маргиева Сабина Георгиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 579206О1.15.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Мурадова Софья Давитовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579206О1.14.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Мурадова Софья Давитовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 579803О1.3.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Мурадова Софья Давитовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 579927О1.5.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Пагиев Сармат Маратович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 579206О1.6.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Пагиев Сармат Маратович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579803О1.5.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Пятикопов Даниил Олегович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579803О1.9.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Сукиасян Манвел Арсенович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 579803О1.12.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Сукиасян Манвел Арсенович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 579206О1.13.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Сукиасян Манвел Арсенович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579927О1.3.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Хачатрян Манвел Патваканович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579206О1.2.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Хачатрян Мгер Патваканович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579206О1.4.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Хинчагова Элина Рафаэльевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 579206О1.5.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Цагараева Милана Игоревна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579927О1.6.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Цагараева Милана Игоревна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579206О1.19.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Цагараева Милана Игоревна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579803О1.2.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Цховребов Сослан Анатольевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579927О1.1.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Цховребов Сослан Анатольевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 579803О1.7.2020.1 06.02.2020
Чередниченко Ирина Викторовна г. Ардон, РСО-Алания Цховребов Сослан Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 579206О1.3.2020.1 06.02.2020
Чикалова Светлана Владимировна Новосибирская область, город Бердск Бобровская Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 582137О1.1.2020.1 06.02.2020
Чикалова Светлана Владимировна Новосибирская область, город Бердск Дьячкова Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 582137О1.2.2020.1 06.02.2020
Чикалова Светлана Владимировна Новосибирская область, город Бердск Косточкина Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 582137О1.3.2020.1 06.02.2020
Чикалова Светлана Владимировна Новосибирская область, город Бердск Сысуева Елизавета МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 582137О1.4.2020.1 06.02.2020
Шапошникова Венера Николаевна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580391О1.1.2020.1 06.02.2020
Шапошникова Венера Николаевна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580376О1.1.2020.1 06.02.2020
Шапошникова Венера Николаевна Республика Мордовия, город Саранск Самсонова Валерия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 580364О1.1.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Абрамов Тимофей Алексеевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.1.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566715О1.2.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566728О1.2.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566679О1.2.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Авилов Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566707О1.2.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566679О1.3.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566728О1.3.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566715О1.3.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Артюнова Ева МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566707О1.3.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Багаджиян Полина Олеговна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.2.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника Романовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566679О1.1.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 566715О1.1.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника Романовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566728О1.1.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Воронова Вероника Романовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566707О1.1.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Головченко Екатерина Эдуардовна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.3.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Дадаян Маргарита Артуровна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.4.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Кайзеров Роман Васильевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.5.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Михайлян Тигран Суренович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.6.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Немчина Ксения Дмитриевна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.7.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Омаров Джамалудин Омарович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.8.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Рождественская Софья Павловна ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.9.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Рыбальченко Егор Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.10.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Сайгидинов Темирлан Валерьевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.12.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Тишин Егор Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 580443О1.1.2020.1 06.02.2020
Шевченко Светлана Анатольевна Ростов-на-Дону Якоб Максим Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 566748О1.11.2020.1 06.02.2020
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Курков Коля ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 574264О1.1.2020.1 06.02.2020
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Курков Коля ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 574236О1.1.2020.1 06.02.2020
Шиляева Вера Анатольевна РМ г.Инсар Курков Коля ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 578097О1.1.2020.1 06.02.2020
Шурикова Ирина Александровна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 567631О1.1.2020.1 06.02.2020
Шурикова Ирина Александровна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 567501О1.1.2020.1 06.02.2020
Шурикова Ирина Александровна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 567464О1.1.2020.1 06.02.2020
Шурикова Ирина Александровна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 575596О1.1.2020.1 06.02.2020
Шурикова Ирина Александровна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 575592О1.1.2020.1 06.02.2020
Юмагулова Галина Сергеевна Ленинск Волгоградская область Наконечнова Варвара Витальевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 577407О1.1.2020.1 06.02.2020
Показать еще Всего 714 записей. Это 1 из 4 страниц.