Конкурсы
Результаты ЗИМА 2019/2020

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Таборовец Наталья Владимировна Ростовская область,г. Шахты Группа Теремок СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года Участника 526941К1.1.2019.1 08.12.2019
Таборовец Наталья Владимировна Ростовская область,г. Шахты Чайка Динара Игоревна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 526375К1.1.2019.1 08.12.2019
- - - г.Оренбург Аншакова Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 535465К1.1.2019.1 08.12.2019
- - - город Озерск Челябинской области Багаутдинова Елена Олеговна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 534819К1.1.2019.1 08.12.2019
- - - Каргат Булахова Марина Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые I степени 528986К1.1.2019.1 08.12.2019
- - - Всеволожск Крадышева Лилия Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 527463К1.1.2019.1 08.12.2019
- - - Ленинградская облпсть Лысова Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 527687К1.1.2019.1 08.12.2019
- - - Сковородино, Амурская область Сухова Клавдия Андреевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 523385К1.1.2019.1 08.12.2019
Абрамова Алена Андреевна город Краснокаменск Абрамова Мария Николаевна СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 3-5 лет III степени 532093К1.1.2019.1 08.12.2019
Акбулатова Линиза Мухарамовна Республика Башкортостан Газизуллина Регина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 534888К1.1.2019.1 08.12.2019
Акбулатова Линиза Мухарамовна Республика Башкортостан Калинина Дарина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 535074К1.1.2019.1 08.12.2019
Александрова Любовь Степановна Салават, Башкортостан Лаврова Евангелина Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 535104К1.1.2019.1 08.12.2019
Антоновская Елена Викторовна Братск Кириллова Ульяна Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 518662К1.1.2019.1 08.12.2019
Астафьева Яна Алексеевна Рузаевка Россия Карбаева Алена Вячеславовна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 3-5 лет I степени 527157К1.1.2019.1 08.12.2019
Астафьева Яна Алексеевна Рузаевка Россия Теплоухов Артём Михайлович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 530373К1.1.2019.1 08.12.2019
Астахова Лилия Владимировна Иваново Киреев Алексей МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 530160К1.1.2019.1 08.12.2019
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Багаутдинова Елена Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 534800К1.1.2019.1 08.12.2019
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Багаутдинова Елена Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 534804К1.1.2019.1 08.12.2019
Багаутдинова Елена Олеговна город Озерск Челябинской области Ромашов Даниил НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 534792К1.1.2019.1 08.12.2019
Бадалян Светлана Эдвардовна Семикаракорск Прохорова Виктория Андреевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 3-4 класс I степени 531925К1.1.2019.1 08.12.2019
Баева Ксения Алексенвна Кемерово Гайнеев Дамир Артурович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 534555К1.1.2019.1 08.12.2019
Баймухаметова Румина Раифовна г. Озерск Челябинская область Мещеряков Даниэль Вадимович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 534557К1.1.2019.1 08.12.2019
Беденко Галина Михайловна село Греково-Степановка Беденко Галина Михайловна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 532877К1.1.2019.1 08.12.2019
Биккулова Юлия Фариховна г. Оренбург Бурлуцкая Надежда Константиновна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет I степени 534885К1.1.2019.1 08.12.2019
Бирюкова Галина Николаевна Белгород Свиридова София МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 528738К1.1.2019.1 08.12.2019
Богданова Раиса Андреевна г.Всеволожск Ленинградская область Подкорытова Елизавета НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет II степени 535227К1.1.2019.1 08.12.2019
Бритченко Надежда Ивановна г.Всеволожск Ленинградская область Иванов Михаил НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 535209К1.1.2019.1 08.12.2019
Бурцева Ольга Владиславовна Саранск Бурцева Ольга Владиславовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 516511К2.1.2019.1 08.12.2019
Бурцева Ольга Владиславовна Саранск Бурцева Ольга Владиславовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 516511К1.1.2019.1 08.12.2019
Бушуева Юлия Николаевна Шадринск Боронкин Олег Николаевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 535044К1.1.2019.1 08.12.2019
Важенина Эльвира Витальевна Ялуторовск Смирнова Мария СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 535330К1.1.2019.1 08.12.2019
Варешина Кристина Александровна Оленегорск Суббот Анна Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 534761К1.1.2019.1 08.12.2019
Вишневская Ирина Сергеевна Бугульминский район с. Соколка Вишневский Тимур Ильшанович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 7-9 класс I степени 534846К1.1.2019.1 08.12.2019
Вишневская Ирина Сергеевна Бугульминский район с. Соколка Решетников Владислав Алексанрович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс III степени 534856К1.1.2019.1 08.12.2019
Вознюк Раиса Набиулловна город Оха Радина София Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 534905К1.1.2019.1 08.12.2019
Герасимович Ирина Николаевна Королев Лебедев Данила Алексеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 527237К1.1.2019.1 08.12.2019
Герт Оксана Владимировна п.г.т.Излучинск Нижневартовский район ХМАО-ЮГРА Гунин Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 529477К1.2.2019.1 08.12.2019
Герт Оксана Владимировна п.г.т.Излучинск Нижневартовский район ХМАО-ЮГРА Корчагина Маша МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 529477К1.1.2019.1 08.12.2019
Герт Оксана Владимировна п.г.т.Излучинск Нижневартовский район ХМАО-ЮГРА Хазиахметова Софья СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 529566К1.1.2019.1 08.12.2019
Гирченко Ирина Валерьевна Нижневартовск\ ХМАО Гафаров Артур Хасанович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 534947К1.1.2019.1 08.12.2019
Голованова Татьяна Витальевна Нижневартовск Гафаров Артур Хасанович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 534947К2.1.2019.1 08.12.2019
Головатова Любовь Витальевна Саратов Головатова Любовь Витальевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые III степени 528168К1.1.2019.1 08.12.2019
Головатова Любовь Витальевна Саратов РАСТРЫГИН Егор Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 3-5 лет II степени 523726К1.1.2019.1 08.12.2019
Горьковенко Ольга Валентиновна город Котово Волгоградская область Гребенников Матвей Алесандрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 535326К1.1.2019.1 08.12.2019
Горячева Ирина Юрьевна город Всеволожск Матушкин Иван НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 525229К1.1.2019.1 08.12.2019
Дерябина Ирина Александровна Оренбург Дерябин Алексей Михайлович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс I степени 525076К1.1.2019.1 08.12.2019
Домнина Ольга Владимировна Мурманская обл. г.Североморск Домнин Глеб НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 524909К1.1.2019.1 08.12.2019
Егорова Александра Витальевна Омская область Егорова Александра Витальевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 528974К1.1.2019.1 08.12.2019
Егорова Александра Витальевна Омская область Егорова Александра Витальевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 529025К1.1.2019.1 08.12.2019
Егорова Оксана Валерьевна Ульяновск Егорова Оксана Валерьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 535154К1.1.2019.1 08.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Головина Варвара Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 519221К1.1.2019.1 08.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Горбатов Иван НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 519221К1.4.2019.1 08.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Желяев Станислав НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс Нет работы 519221К1.5.2019.1 08.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Иванова Мария НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 519221К1.6.2019.1 08.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Сорокина Елизавета НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 519221К1.2.2019.1 08.12.2019
Ершова Людмила Наильевна Самара Татаринцев Константин НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 519221К1.3.2019.1 08.12.2019
Журавлева Елена Владимировна Пермский край Журавлева Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 533789К1.1.2019.1 08.12.2019
Завидовская Жанна Игоревна Воронежская область, БГО Слепов Илья НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 535189К1.1.2019.1 08.12.2019
Закирова Светлана Эргешалиевна Ростов-на-Дону Закирова Светлана Эргешалиевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые II степени 535050К1.1.2019.1 08.12.2019
Замалетдинова Светлана Ильдусовна город Всеволожск Ленинградская область Ткаченко Тимофей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 524999К1.1.2019.1 08.12.2019
Зацаринская Светлана Николаевна Белгород Зацаринская Светлана Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 534958К1.1.2019.1 08.12.2019
Зотова Ольга Аркадьевна Пермский край, Ординский район Леонтьев Виталий Юрьевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс I степени 532676К1.1.2019.1 08.12.2019
КАКЛЯЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА С. ТАШЛА Какляева Светлана Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 517069К1.1.2019.1 08.12.2019
КУпряшева Юлия Алексеевна Дубна Купряшева Анна Романовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 527249К1.1.2019.1 08.12.2019
Кадыркаева Эльвина Айсеевна С. Лямбирь Салямова Камила НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 532493К1.1.2019.1 08.12.2019
Кандаурова Лариса Святославовна Мегион ХМАО-Югра Добринец Любовь Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 531987К1.1.2019.1 08.12.2019
Карпова Оксана Александровна Саратов Козлова Валерия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 517338К1.1.2019.1 08.12.2019
Кириллова Елена Леонидовна Тамбовская область, г.Рассказово Те Павел НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) II степени 534694К1.1.2019.1 08.12.2019
Клименко Татьяна Юрьевна Кемеровская область,г.Анжеро-Судженск,пгт Рудничный Клименко Семён НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 523326К1.1.2019.1 08.12.2019
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Карельская Дарья Владимировна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 531353К1.1.2019.1 08.12.2019
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Карельский Кирилл Владимирович ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА 1-2 класс I степени 530195К1.1.2019.1 08.12.2019
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Кольцова Александра Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-6 класс I степени 530230К1.1.2019.1 08.12.2019
Колесникова Людмила Валерьевна г. Углич Ускова Елизавета Алексеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс II степени 530265К1.1.2019.1 08.12.2019
Колесова Мария Александровна Ярославская область, г. Ростов - Великий Колесова Мария Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 534816К1.1.2019.1 08.12.2019
Константинова Наталия Александровна Саратов/Саратовская область Сенин Егор НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс II степени 533020К2.1.2019.1 08.12.2019
Копалиани Светлана Викторовна пгт.Фаленки Кочарян Элина Вагаршаковна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 522554К1.1.2019.1 08.12.2019
Копытин Владимир Васильевич г. Рубцовск, Алтайский край Кубоша Евгений НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 534742К1.1.2019.1 08.12.2019
Копытин Владимир Васильевич г. Рубцовск, Алтайский край Шефер Николай НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс II степени 534747К1.1.2019.1 08.12.2019
Копытин Владимир Васильевич г. Рубцовск, Алтайский край Шефер Егор НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-6 класс I степени 534746К1.1.2019.1 08.12.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Прилуцкий Виктор НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 528415К1.1.2019.1 08.12.2019
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Сучкова Алина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 528512К1.1.2019.1 08.12.2019
Копытина Лариса Владимировна Алтайский край Сусляков Даньер СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 534716К1.1.2019.1 08.12.2019
Копытина Лариса Владимировна Алтайский край Сусляков Тимофей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 534711К1.1.2019.1 08.12.2019
Копытина Лариса Владимировна Алтайский край Чеховская Сабина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 534708К1.1.2019.1 08.12.2019
Корнеева Надежда Васильевна Наро-Фоминский район Садиева Мирьям МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 534915К1.1.2019.1 08.12.2019
Крадышева Лилия Ивановна Всеволожск Сень Дарья НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет II степени 527442К1.1.2019.1 08.12.2019
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Дроздова Валерия Романовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 523705К1.1.2019.1 08.12.2019
Крупитчикова Елена Владимировна Иваново Дроздова Валерия Романовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 523776К1.1.2019.1 08.12.2019
Крылова Елена Ивановна г. Северск, Томская область Сухов Иван НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 531167К1.1.2019.1 08.12.2019
Кузьмина Елена Александровна Уфа Будников Лев Владиславович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 533117К1.1.2019.1 08.12.2019
Кузьмина Елена Александровна Уфа Латыпов Богдан Радмирович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 533117К1.2.2019.1 08.12.2019
Курлат Анна Ивановна Санкт-Петербург Курлат Анна Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 531899К1.1.2019.1 08.12.2019
Ларионова Алеся Алексеевна г. Чита, Забайкальский край Ларионова Дарья Ивановна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 7-9 класс I степени 520181К1.1.2019.1 08.12.2019
Ласка Юлия Васильевна Сахалинская область Ласка Максим Евгеньевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 523211К1.1.2019.1 08.12.2019
Лебедева Татьяна Викторовна Россия.республика Хакасия. Куприянов Никита Андреевич Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 5-7 лет (дошкольники) I степени 518820К1.1.2019.1 08.12.2019
Лебедева Татьяна Викторовна Россия.республика Хакасия. Лебедева Татьяна Викторовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые II степени 518799К1.1.2019.1 08.12.2019
Лукешина Наталья Николаевна Ставрополь Игольникова Заира Камильевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 533162К1.1.2019.1 08.12.2019
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Кирилин Михаил НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534627К1.1.2019.1 08.12.2019
Лукьянова Елена Александровна Москва, город Зеленоград Синякин Артём НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534627К1.2.2019.1 08.12.2019
Мальцева Яна Сергеевна Троицк, Челябинская область Бузько Екатерина Анатольевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 527018К1.1.2019.1 08.12.2019
Мальцева Яна Сергеевна Троицк, Челябинская область Воронов Артем Андреевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 526985К1.2.2019.1 08.12.2019
Мальцева Яна Сергеевна Троицк, Челябинская область Кокжанов Жанат Жунусбекович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 526985К1.1.2019.1 08.12.2019
Маминева Елена Геннадьевна город Дубовка Волгоградская область Исакова Анна Александровна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 3-4 класс I степени 525555К1.1.2019.1 08.12.2019
Марина Анна Сергеевна Челябинская область Медвецкий Влад НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс II степени 526995К1.1.2019.1 08.12.2019
Маркина Рима Халиловна Мордовия,п Кадошкино Захватова София НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534884К1.1.2019.1 08.12.2019
Маркина Рима Халиловна Мордовия,п Кадошкино Ивашкина Дарина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534884К1.2.2019.1 08.12.2019
Марочкина Наталия Сергеевна Данилов Шангина Анна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 520266К1.1.2019.1 08.12.2019
Мартынова Светлана Алексеевна Оренбург Панькова Юля Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс I степени 534643К1.1.2019.1 08.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Вафин Ринат Русланович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 517934К1.1.2019.1 08.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Вафин Ринат Русланович СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс I степени 517911К1.1.2019.1 08.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Гагарина Анна Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 517940К1.1.2019.1 08.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Трунова Софья Михайловна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс I степени 517906К1.1.2019.1 08.12.2019
Махмутова Ильнара Ильсуровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Трунова Софья Михайловна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 517927К1.1.2019.1 08.12.2019
Мелихова Галина Альбертовна Донецк Сизов Богдан МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 7-9 класс I степени 518452К1.1.2019.1 08.12.2019
Мелихова Галина Альбертовна Донецк Чернобай Николай НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-6 класс III степени 518480К1.1.2019.1 08.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Иванова Алина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 533020К1.2.2019.1 08.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Пауков Вадим НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс II степени 533020К1.3.2019.1 08.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Селимханова Диана НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс II степени 533020К1.4.2019.1 08.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Федосеев Андрей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 533020К1.1.2019.1 08.12.2019
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Худоян Роланд НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 533020К1.5.2019.1 08.12.2019
Мондодоева Кристина Львовна Иркутск Гайдулькин Тимофей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534960К1.1.2019.1 08.12.2019
Мондодоева Кристина Львовна Иркутск Лавякина Софья НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет II степени 534960К1.4.2019.1 08.12.2019
Мондодоева Кристина Львовна Иркутск Мондодоев Андрей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534960К1.3.2019.1 08.12.2019
Мондодоева Кристина Львовна Иркутск Сауленко Павел НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534960К1.2.2019.1 08.12.2019
Мотовилова Светлана Геннадьевна Шилкинский район Дети. Младшая группа. НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 535047К1.1.2019.1 08.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-6 класс I степени 534646К1.1.2019.1 08.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-6 класс Нет работы 527705К1.1.2019.1 08.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 5-6 класс II степени 527690К1.1.2019.1 08.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-6 класс II степени 527695К1.1.2019.1 08.12.2019
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 533059К1.1.2019.1 08.12.2019
Мягкоступова Маргарита Григорьевна Котлас, пос. Вычегодский Белоус Даниил Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс Нет работы 518431К1.1.2019.1 08.12.2019
Неволина Евгения Викторовна Троицк Стельмах Ярослав Алексеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 519988К1.1.2019.1 08.12.2019
Низамова Людмила Владимировна Алтайский край г. Бийск Чумичева Дарья Юрьевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс I степени 527857К1.1.2019.1 08.12.2019
Никифорова Марина Алексеевна Екатеринбург Надыршина Нигина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 529014К1.1.2019.1 08.12.2019
Новикова Валентина Николаева Пос.Комсомолец Бублик Мария Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 524103К1.1.2019.1 08.12.2019
Однораленко Наталья Вкторовнав Оленегорск Осипова Ева Евгеньевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 522347К1.1.2019.1 08.12.2019
Павлова Наталья Юрьевна Алтайский край Липатникова Мария МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 535261К1.1.2019.1 08.12.2019
Павловская Татьяна Гранитовна Хабаровский край, г.Хабаровск Группа "Солнышко" НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 520900К1.1.2019.1 08.12.2019
Панкарикова Анастасия Сергеевна Волгодонск Косоруков Ярослав Дмитриевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 532294К1.1.2019.1 08.12.2019
Панкратова Юлия Алексеевна Саранск Булычева Александра Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 519537К1.1.2019.1 08.12.2019
Пименова Анна Владимировна ГОР. БЕЛГОРОД Менделев Андрей Дмитриевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534548К1.1.2019.1 08.12.2019
Подковырова Марина Григорьевна Оренбург Виноградов Никита Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс I степени 517172К1.1.2019.1 08.12.2019
Поедалкина Татьяна Геннадьевна Новосибирск Поедалкина Татьяна Геннадьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 535399К1.1.2019.1 08.12.2019
Полякова Ирина Николаевна Белгород, г Поляков Никита Дмитриевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 522672К1.1.2019.1 08.12.2019
Пономарева Галина Николаевна г. Ельня, Смоленская область Кизунова София Михайловна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 531440К1.1.2019.1 08.12.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня ,Смоленская область Жерноклёв Злата Михайловна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс I степени 534586К1.1.2019.1 08.12.2019
Пономарёва Галина Николаевна Ельня, Смоленская область Жерноклёв Злата Михайловна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 534575К1.1.2019.1 08.12.2019
Потураева Ольга Анатольевна Пермь Безусова Ирина Вениаминовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 535425К1.1.2019.1 08.12.2019
Примерова Лилия Владимировна г. Смоленск Яковлев Максим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 530617К1.1.2019.1 08.12.2019
Прончатова Людмила Викторовна Республика Мордовия,Ичалковский район,с.Кемля Прончатова Людмила Викторовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые I степени 527995К1.1.2019.1 08.12.2019
Птицена Елена Олеговна Донецк Сиряк Наталья СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 10-11 класс I степени 518468К1.1.2019.1 08.12.2019
Птицена Елена Олеговна Донецк Степаненко Кирилл СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 10-11 класс I степени 518487К1.1.2019.1 08.12.2019
Раиса Андреевна воспитатель г.Всеволожск Ленинградская область Подкорытова Елизовета НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет II степени 535190К1.1.2019.1 08.12.2019
Реукова Ольга Владимировна Белгород Реукова Ольга Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 534956К1.1.2019.1 08.12.2019
Рямова Галия Галиевна Медногорск Жданова София НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года III степени 524283К1.1.2019.1 08.12.2019
Савинова Инна Григорьевна Тольятти Иванова Виктория НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 528996К1.1.2019.1 08.12.2019
Самарцева Юлия Александровна Оренюург Валиуллина Элина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534927К1.2.2019.1 08.12.2019
Самарцева Юлия Александровна Оренюург Жернакова Арина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534927К1.1.2019.1 08.12.2019
Самарцева Юлия Александровна Оренюург Киркица Вероника НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет II степени 534928К1.1.2019.1 08.12.2019
Самарцева Юлия Александровна Оренюург Польщикова Василиса НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 535527К1.1.2019.1 08.12.2019
Самарцева Юлия Александровна Оренюург Попова Анна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 535527К1.2.2019.1 08.12.2019
Самодурова Ольга Ивановна Тамбовская область, город Котовск Самодурова Ольга Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 523721К1.1.2019.1 08.12.2019
Сидорова Анна Фёдоровна АБДУЛИНО Ряднова Кира МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 518392К1.1.2019.1 08.12.2019
Силаева Марина Олеговна Кимовск, Тульской области. Силаева Марина Олеговна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые Участника 531556К1.1.2019.1 08.12.2019
Синицина Оксана Александровна Дудинка Синицина Оксана Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 535067К1.1.2019.1 08.12.2019
Сиркина Ксения Геннадьевна челябинская область Медведев Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 518979К1.3.2019.1 08.12.2019
Сиркина Ксения Геннадьевна челябинская область Мубаракшин Павел НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс II степени 518979К1.1.2019.1 08.12.2019
Сиркина Ксения Геннадьевна челябинская область Пошеченков Николай НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 518979К1.2.2019.1 08.12.2019
Ситаева Светлана Александровна Лабинск Ситаев Всеволод Николаевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 518424К1.1.2019.1 08.12.2019
Смирнова Елена Александровна Санкт-Петербург Смирнова Елена Александровна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) Взрослые II степени 523644К1.1.2019.1 08.12.2019
Смирнова Мария Романовна Стерлитамак Смирнова Мария Романовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 515737К1.1.2019.1 08.12.2019
Соколова Ольга Александровна Орск, Оренбургская область Зобенко Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 527527К1.1.2019.1 08.12.2019
Соколова Галина Владимировна Оренбург Самарцева Татьяна Константиновна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 535329К1.1.2019.1 08.12.2019
Соловьева Наталья Викторовна МО Ейский район Скрипникова Майя Сергеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 520360К1.1.2019.1 08.12.2019
Сотволдыева Евгения Валерьевна Алтайский край Залесовский район Сотволдыев Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 535034К1.1.2019.1 08.12.2019
Спэнглер Ксения Валентиновна Истринский район с. Рождествено Харюк Татьяна Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 517711К1.1.2019.1 08.12.2019
Станкеева Татьяна Васильевна Гуково Шишкалов Юрий Николаевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 7-9 класс 523393К1.1.2019.1 08.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Власова София МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 520099К1.1.2019.1 08.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Леонов Лев МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет I степени 519560К1.1.2019.1 08.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Стеблева Наталья Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 519512К1.1.2019.1 08.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Стельмах Валерия СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 519406К1.1.2019.1 08.12.2019
Стеблева Наталья Алексеевна г. Куйбышев Новосибирская область Таскаева Ксения МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 520109К1.1.2019.1 08.12.2019
Столетова Анастасия Леонидовна Истра Галкина Мария Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-6 класс 524102К1.1.2019.1 08.12.2019
Столетова Анастасия Леонидовна Истра Галкина Мария Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 7-9 класс 523994К1.1.2019.1 08.12.2019
Стратиева Елена Сергеевна Россошь Рубан Анна Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 523095К1.1.2019.1 08.12.2019
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Шувалов Михаил Вячеславович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 534589К1.1.2019.1 08.12.2019
Сумкина Алина Валерьевна Ардатов Юдина Вероника Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 534589К1.2.2019.1 08.12.2019
Сычева Наталья воспитатель г.Всеволожск Ленинградская область Зайцева Вика НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет II степени 535195К1.1.2019.1 08.12.2019
Талабаева Мария Петровна Республика Мордовия Салякаев Карим Артурович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534609К1.1.2019.1 08.12.2019
Танасоглу Олеся Константиновна город Прокопьевск, Кемеровская область Бычкова Валерия Александровна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 535436К1.1.2019.1 08.12.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Винокуров Кирилл НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 523085К1.1.2019.1 08.12.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Карманов Олег НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс II степени 523085К1.2.2019.1 08.12.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Козырь Валерия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 523085К1.3.2019.1 08.12.2019
Тарабукина Екатерина Александровна г. Сыктывкар Осыка Дмитрий НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 523085К1.4.2019.1 08.12.2019
Темирова Куржан Исаковна г.Хасавюрт Абубакарова Фатима Исламовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 528040К1.1.2019.1 08.12.2019
Тенищева Евгения Леонидовна Новочеркасск Куликова Таисия Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 534164К1.1.2019.1 08.12.2019
Тимошенко Ольга Васильевна Ейск / Краснодарский край Тимошенко Ольга Васильевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ Взрослые I степени 535221К1.1.2019.1 08.12.2019
Тимошенко Ольга Васильевна Ейск / Краснодарский край Тимошенко Ольга Васильевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ Взрослые I степени 535219К1.1.2019.1 08.12.2019
Троегубова Наталья Александровна Г.о. Балашиха мкр. Железнодорожный Антропов Виктор НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 534962К1.1.2019.1 08.12.2019
Тухватуллина Алия Занфировна ЯНАО Новый Уренгой Колесникова Валерия Ивановна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 524925К1.1.2019.1 08.12.2019
Тухватуллина Алия Занфировна ЯНАО Новый Уренгой Мурзабулатова Дарина Вильевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 524925К1.2.2019.1 08.12.2019
Тыщенко Ирина Алексеевна город Котово Волгоградская область Яровицкая Ульяна Евгеньевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 535299К1.1.2019.1 08.12.2019
Фадеева Татьяна Юрьевна п.Березово Иванов Паша НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 535106К1.1.2019.1 08.12.2019
Фадеева Татьяна Юрьевна п.Березово Морозова Маша НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 535106К1.2.2019.1 08.12.2019
Фаломеева Марина Петровна г. Иркутск Фаломеева Марина Петровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 535498К1.1.2019.1 08.12.2019
Федоренко Мария Сергеевна Амурская область Рубцов Роман МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет I степени 523546К1.1.2019.1 08.12.2019
Федоренко Мария Сергеевна Амурская область Смоленцев Эраст Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет I степени 523527К1.1.2019.1 08.12.2019
Филатова Елена Михайловна Карелия, Питкяранта Васильева Богдана Андреевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 535508К1.1.2019.1 08.12.2019
Филиппова Маргарита Гаясовна Сахалинская область, г. Оха Волкова Анна Юрьевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) Взрослые III степени 535280К1.1.2019.1 08.12.2019
Фролова Ирина Сергеевна Новосибирская область город Чулым Сук Полина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 529029К1.1.2019.1 08.12.2019
Фролова Ирина Сергеевна Новосибирская область город Чулым Фролова Ирина Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 529003К1.1.2019.1 08.12.2019
Харисова Алзира Зинеровна Россия Кунафин Амир Динарович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 516951К1.1.2019.1 08.12.2019
Харитонова Татьяна Евгеньевна Саранск Харитонова Ксения Евгеньевна СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 1,5-3 года III степени 535515К1.1.2019.1 08.12.2019
Хасбулатова Виктория Асылгареевна г.Октябрьский Нигматуллин Артур СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года Нет работы 522542К1.1.2019.1 08.12.2019
Хисамутдинова Надежда Ивановна Новосибирск Полешкина Екатерина Евгеньевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 535320К1.1.2019.1 08.12.2019
Хотулева Юлия Васильевна Оренбург Шевченко Екатерина Андреевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 534966К1.1.2019.1 08.12.2019
Чепуштанова Марина Евгеньевна Рубцовск, Алтайский край Беликов Артем Евгеньевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 534494К1.1.2019.1 08.12.2019
Шамшеева Алевтина Ивановна город Бирск Шамшеева Алевтина Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 515275К1.1.2019.1 08.12.2019
Шафина Лена Сергеевна Уфа Шафин Шамиль Венерович ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА 3-4 класс Участника 535382К1.1.2019.1 08.12.2019
Шафина Лена Сергеевна Уфа Шафина Аиша Венеровна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 1-2 класс II степени 535364К1.1.2019.1 08.12.2019
Шевченко Светлана Алексеевна посёлок Орловский Шевцова Ирина Васильевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 534895К1.1.2019.1 08.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Матюшов Николай НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 527017К1.2.2019.1 08.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Сташков Ефим НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 527010К1.1.2019.1 08.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Сташков Тимофей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 527017К1.1.2019.1 08.12.2019
Широкова Анна Михайловна Томск Широкова Анна Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 526987К1.1.2019.1 08.12.2019
Шонина Лариса Владимировна г Саратов Шонина Лариса Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 525959К1.1.2019.1 08.12.2019
Щербина Елена Николаевна Ставропольский край Александровский район Саева Дарина Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 532277К1.1.2019.1 08.12.2019
Юсупова Лилия Камильевна г.Октябрьский, Республика Башкортостан Имаева Арина Ильнуровна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 529041К1.1.2019.1 08.12.2019
Яблокова Анастасия Ивановна Кольчугино Трифонов Алексей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 531416К1.1.2019.1 08.12.2019
Яковлева Надежда Павловна Челбинская обл, Еманжлинский р-он Яковлева Ульяна Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 535487К1.1.2019.1 08.12.2019
Яричевская Лариса Ивановна г. Новочеркасск, Ростовская область Гусева Екатерина Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 534576К1.1.2019.1 08.12.2019
Показать еще Всего 3289 записей. Это 1 из 17 страниц.