Конкурсы
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ФЕВРАЛЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Крадышева Лилия Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 577374К1.2.2020.1 08.02.2020
Филиппова Олеся Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 577374К1.1.2020.1 08.02.2020
Руднева Людмила Викторовна Сковородинский район,пгт. Ерофей Павлович Ермаков Артём Николаевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 564050К2.1.2020.1 08.02.2020
Серёдкина Наталия Зеновьевна ХМАО Тюменская область город Сургут Колосей Ксения НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) III степени 569189К1.1.2020.1 08.02.2020
- - - Чебоксары Карсаков Иван Дмитриевич ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1-2 класс I степени 580314К1.1.2020.1 08.02.2020
- - - Чебоксары Карсаков Иван Дмитриевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 580358К1.1.2020.1 08.02.2020
- - - Краснодарский край. г. Горячий ключ Костиц Евгения Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 576981К1.1.2020.1 08.02.2020
- - - г. Медногорск Солодова Людмила Анатольевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 574445К1.1.2020.1 08.02.2020
Koстиц Евгения Викторовна Краснодарский край. г. Горячий ключ Позднякова Алиса Дмитриевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) Участника 571974К1.1.2020.1 08.02.2020
Абрамова Алена Андреевна город Краснокаменск Абрамов Никита Николаевич ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) I степени 580455К1.1.2020.1 08.02.2020
Агафонова Александра Валерьевна Удмуртия Кардабовская Виктория Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 571723К1.1.2020.1 08.02.2020
Аксёнова Наталья Геннадьевна Балахна, Нижегородская область Блинова Диана Александровна СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 7-9 класс Участника 577372К1.1.2020.1 08.02.2020
Аксёнова Наталья Геннадьевна Балахна, Нижегородская область Блинова Диана Александровна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс III степени 577764К1.1.2020.1 08.02.2020
Аксёнова Наталья Геннадьевна Балахна, Нижегородская область Блинова Диана Александровна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 7-9 класс I степени 577434К1.1.2020.1 08.02.2020
Аксёнова Наталья Геннадьевна Балахна, Нижегородская область Блинова Диана Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 577234К1.1.2020.1 08.02.2020
Аксёнова Наталья Геннадьевна Балахна, Нижегородская область Ежова Ирина Алексеевна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 577287К1.1.2020.1 08.02.2020
Аксёнова Наталья Геннадьевна Балахна, Нижегородская область Ежова Ирина Алексеевна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 577355К1.1.2020.1 08.02.2020
Аксёнова Наталья Геннадьевна Балахна, Нижегородская область Федосеев Дмитрий Сергеевич МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 7-9 класс I степени 580465К1.1.2020.1 08.02.2020
Алиева Марина Шакировна Саха Якутия, г. Мирный Максимов Тимур СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 563778К2.1.2020.1 08.02.2020
Алиева Марина Шакировна Саха Якутия, город Мирный Пустоварова Дарья СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 563778К1.1.2020.1 08.02.2020
Бадалян Светлана Эдвардовна Семикаракорск Щевцова Алина Денисовна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-4 класс I степени 572564К1.1.2020.1 08.02.2020
Балобанова Татьяна Анатольевна Город Можга Балобанова Татьяна Анатольевна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК Взрослые I степени 574056К1.1.2020.1 08.02.2020
Батырова Камила Хажмухамедовна Пятигорск Батыров Рустам МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-5 лет II степени 566698К2.1.2020.1 08.02.2020
Бекетова Юлия Борисовна г.Шадринск, Курганская обл Каратовский Иосиф НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс II степени 567354К1.1.2020.1 08.02.2020
Богдана Раиса Андреевна г.Всеволожск Ленинградская область Богданова Раиса Андреевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 577480К1.1.2020.1 08.02.2020
Богдана Раиса Андреевна г.Всеволожск Ленинградская область Бритченко Надежда Ивановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 577480К1.2.2020.1 08.02.2020
Богданова Раиса Андреевна г.Всеволожск Ленинградская область Иванов Миша ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет Нет работы 577521К1.1.2020.1 08.02.2020
Борейко Ольга Владимировна г.Мегион Валиахметова Алиса МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1,5-3 года Участника 564422К1.1.2020.1 08.02.2020
Бритченко Надежда Ивановна г.Всеволожск Ленинградская область Бахтин Ярослав ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет I степени 577545К1.1.2020.1 08.02.2020
Брюханова Елена Николаевна Республика Крым г. Симферополь Брюханова Елена Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 569278К1.1.2020.1 08.02.2020
Букреева Людмила Алексеевна Пятигорск Галганова Алина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 566661К1.1.2020.1 08.02.2020
Бурлаченко Ирина Андреевна Краснокаменск Мальцева Арина Артемовна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет I степени 580908К1.1.2020.1 08.02.2020
Викулина Нина Николаевна пгт. Серышево Дружинин Артур НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562298К1.1.2020.1 08.02.2020
Воронцова Ольга Анатольевна город Тогучин Носикова Юлия Борисовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 574182К1.1.2020.1 08.02.2020
Гавышева Ирина Викторовна город Сорочинск Оренбургская область Кизимова Мария Дмитриевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) II степени 563526К1.1.2020.1 08.02.2020
Гавышева Ирина Викторовна город Сорочинск Оренбургская область Серебрянников Александр Дмитриевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) II степени 563526К1.2.2020.1 08.02.2020
Гаркуша Алёна Андреевна Севастополь Демченко Дмитрий Владимирович ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) I степени 577638К1.1.2020.1 08.02.2020
Гильфанова Юлия Рафаелевна Набережные Челны Биканов Артем Вадимович СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 561650К1.1.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс III степени 565697К1.2.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 7-9 класс I степени 565752К1.4.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Бондар Данил Русланович ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-6 класс II степени 565765К1.1.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Ванжулин Владимир Сергеевич МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 5-6 класс III степени 565715К1.2.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Данильченко Эдуард Александрович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 5-6 класс I степени 565715К1.1.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-6 класс III степени 565765К1.2.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Погьюн Денис Валерьевич ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 7-9 класс I степени 565752К1.2.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 7-9 класс I степени 565752К1.3.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 565697К1.1.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс III степени 565697К1.3.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 7-9 класс II степени 565752К1.1.2020.1 08.02.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Хакимов Владислав Александрович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 5-6 класс II степени 565715К1.3.2020.1 08.02.2020
Голушко Евгения Александровна Соль-Илецк г Голушко Евгения Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 569285К1.1.2020.1 08.02.2020
Гордейчик Ольга Владимировна Краснотурьинск Денисова Дарья НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс III степени 576623К1.2.2020.1 08.02.2020
Гордейчик Ольга Владимировна Краснотурьинск Прохоров Николай СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс I степени 576596К1.1.2020.1 08.02.2020
Гордейчик Ольга Владимировна Краснотурьинск Седунов Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 576623К1.1.2020.1 08.02.2020
Гордейчик Ольга Владимировна Краснотурьинск Фёдоров Даниил СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-4 класс I степени 576596К1.2.2020.1 08.02.2020
Гордиенко Марина Николаевна Р.П.Черлак Гордиенко Марина Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 580637К1.1.2020.1 08.02.2020
Гордиенко Марина Николаевна Р.П.Черлак Гордиенко Марина Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 580634К1.1.2020.1 08.02.2020
Горлова Виктория Юрьевна Республика Дагестан город Кизляр Алиев Зияутдин Рамазанович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 581028К1.1.2020.1 08.02.2020
Горлова Виктория Юрьевна Республика Дагестан город Кизляр Хайрудинова Мадина Раджабдибировна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 581028К1.3.2020.1 08.02.2020
Горлова Виктория Юрьевна Республика Дагестан город Кизляр Шейхова Асият Гусеновна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 581028К1.2.2020.1 08.02.2020
Городничина Александра Олеговна Всеволожск Кабанов Миша ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет I степени 577400К1.1.2020.1 08.02.2020
Грецкая Лариса Марселовна Иркутская обл. Грецкая Лариса Марселовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 564296К1.1.2020.1 08.02.2020
Гришина Жанна Юрьевна Кольчугино Глинская Марина МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 577827К1.1.2020.1 08.02.2020
Гутовская Александра Сергеевна Уфа, Республика Башкортостан Гутовская Александра Сергеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ Взрослые I степени 569422К1.1.2020.1 08.02.2020
Девятаева Елена Викторовна Ковылкино Шиндяйкин Андрей Юрьевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года III степени 573133К1.1.2020.1 08.02.2020
Дегтярева Людмила Владимировна г. Балашов Саратовская область Контарев Олег Владимирович ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 7-9 класс I степени 573139К1.1.2020.1 08.02.2020
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Романова Екатерина Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс II степени 577031К1.1.2020.1 08.02.2020
Доблер Оксана Николаевна Всеволожск Оксана Николаевна Доблер ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 575107К1.1.2020.1 08.02.2020
Донцова Наталья Анатольевна Черкесск Швыдченко Игорь ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет I степени 571256К1.1.2020.1 08.02.2020
Донченко Ольга Николаевна город Пятигорск Саркисян Наталья Георниевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) II степени 574942К1.1.2020.1 08.02.2020
Донченко Ольга Николаевна город Пятигорск Ткачева Арина Евгеньевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 570233К1.1.2020.1 08.02.2020
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Иванова Ксения НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 572742К1.1.2020.1 08.02.2020
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Ханжин Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 572742К1.3.2020.1 08.02.2020
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Шишигин Вадим НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 572742К1.2.2020.1 08.02.2020
Евдокимова Мария Анатольевна Всеволожск Князек Настя ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) II степени 576738К1.1.2020.1 08.02.2020
Захаренко Елена Юрьевна г.Усолье-Сибирское Тажеев Леонид ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1,5-3 года I степени 578099К1.1.2020.1 08.02.2020
Змановская Лидия Михайловна Г. Ханты-Мансийск Разбойникова Ирина Анатольевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 7-9 класс I степени 571553К1.1.2020.1 08.02.2020
Зольникова Татьяна Валерьевна г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область Боскунчиева Илеана Улановна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые III степени 580667К1.1.2020.1 08.02.2020
Зубакова Екатерина Александровна Рязанская область город Скопин Зубакова Екатерина Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 578759К1.1.2020.1 08.02.2020
Зубакова Екатерина Александровна Рязанская область город Скопин Харченко Ксения ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет III степени 578878К1.1.2020.1 08.02.2020
Иванова Ольга Дмитриевна Чувашская Республика г. Алатырь Григорьев Иван Олегович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс II степени 579557К1.1.2020.1 08.02.2020
Иванова Ольга Дмитриевна Чувашская Республика г. Алатырь Григорьев Иван Олегович ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1-2 класс I степени 579757К1.1.2020.1 08.02.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Круглова Полина МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-4 класс I степени 580948К1.1.2020.1 08.02.2020
Игнатова Ольга Николаевна Иваново Солодухин Алексей МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-4 класс I степени 580950К1.1.2020.1 08.02.2020
Ижболдина Наталья Рудольфовна Гаджиево Группа "Непоседы" КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 563704К1.1.2020.1 08.02.2020
Илькина Алина Витальевна Мошковский район Донго Егор ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1,5-3 года I степени 575749К1.1.2020.1 08.02.2020
Илькина Алина Витальевна Мошковский район Мазманян София МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1,5-3 года I степени 575743К1.1.2020.1 08.02.2020
Имайчева Светлана Викторовна Пятигорск Имайчев Олег МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК Взрослые II степени 566698К1.1.2020.1 08.02.2020
Казакова Наталья Ивановна Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная Ануфриев Матвей Денисович КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 565018К1.1.2020.1 08.02.2020
Калабина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Зубова Софья МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 7-9 класс I степени 568900К1.1.2020.1 08.02.2020
Калабина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Курицына Наталия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 569083К1.1.2020.1 08.02.2020
Калабина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Никитина Наталия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 569027К1.1.2020.1 08.02.2020
Камалтдинова Ильсияр Вадисовна Свердловская обл. г. Верхняя пышма Тимшин Артем Александрович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 564251К1.1.2020.1 08.02.2020
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Волосков Тимофей Алексеевич ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-4 класс I степени 580995К1.1.2020.1 08.02.2020
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Кайгородцева Светлана Валерьевна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-4 класс I степени 580995К1.2.2020.1 08.02.2020
Капранова Елена Алексеевна Кировская область Шитов Арсений Сергеевич ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-4 класс I степени 580995К1.3.2020.1 08.02.2020
Карасёва Наталья Сергеевна Болотное Беспалов Дмитрий Константинович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 5-6 класс 580793К1.1.2020.1 08.02.2020
Карпакова Валентина Александровна Саратов Карпакова Валентина Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые I степени 562506К1.1.2020.1 08.02.2020
Катеринич Надежда Сергеевна Тарко-Сале Игнатьева Маша ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1,5-3 года I степени 580525К1.1.2020.1 08.02.2020
Кевкей Антонина Сергеевна Г.Анадырь ЧАО Питченко Анастасия Анатольевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 575776К2.1.2020.1 08.02.2020
Кевкей Антонина Сергеевна Анадырь ЧАО Питченко Анастасия Анатольевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 575776К1.1.2020.1 08.02.2020
Киреева Виктория Андреевна Касимов Киреева Виктория Андреевна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК Взрослые I степени 569242К1.1.2020.1 08.02.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Величко Влад СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 7-9 класс I степени 563285К1.1.2020.1 08.02.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Рыбальченко Мирон НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-6 класс I степени 563273К1.1.2020.1 08.02.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Соболев Евгений ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 7-9 класс I степени 563266К1.1.2020.1 08.02.2020
Козырь Марина Васильевна Краснодарский край Кондраков Владислав Романович ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) I степени 576279К1.1.2020.1 08.02.2020
Колесова Мария Александровна Ярославская область, г. Ростов - Великий Колесова Мария Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 565072К1.1.2020.1 08.02.2020
Кондакова Валентина Васильевна Новосибирская область Кондакова Валентина Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 574828К1.1.2020.1 08.02.2020
Коньшина Наталья Римовна Нефтеюганск Шинковская Дарья ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет II степени 580556К1.1.2020.1 08.02.2020
Коренькова Оксана Алексеевна Волгоград Боязитова Сафина Рашидовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 574617К1.1.2020.1 08.02.2020
Корсун Марина Владимировна г.Волгодонск Черкес Ксения ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1,5-3 года I степени 580822К1.1.2020.1 08.02.2020
Кривая Нина Валентиновна Коммунар, Гатчинский район, Ленинградская область Пеньевская Дарья Вадимовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 580279К1.1.2020.1 08.02.2020
Кривая Нина Валентиновна Коммунар, Гатчинский район, Ленинградская область Сулин Артём Денисович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 580279К1.2.2020.1 08.02.2020
Кривенко Татьяна Юрьевна Г. Сургут Дюкарев Дмитрий СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 573998К1.1.2020.1 08.02.2020
Кругликова Арина Павловна Орехово-Зуево Кругликова Млада МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 567401К1.1.2020.1 08.02.2020
Кругликова Арина Павловна Орехово-Зуево Кругликова Млада МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс Участника 567410К1.1.2020.1 08.02.2020
Кругликова Арина Павловна Орехово-Зуево Солдатова София МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 580629К1.1.2020.1 08.02.2020
Кузнецова Анастасия Сергеевна С. Новое Ганькино Петрова Екатерина Алексеевна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 5-7 лет (дошкольники) I степени 580608К1.1.2020.1 08.02.2020
Кузнецова Елена Сергеевна Ростов-на-Дону Кузнецова Елена Сергеена КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) Взрослые I степени 568045К1.1.2020.1 08.02.2020
Кузнецова Надежда Викторовна Московская область Егорьевский район пос.Шувое Сатторов Тимур ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) II степени 566005К1.1.2020.1 08.02.2020
Курлышова Татьяна Васильевна Пятигорск Светличная Полина СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет II степени 566559К3.1.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Арстанова Аделя Уланбековна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562851К1.1.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Ватолин Демьян Викторович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 563183К1.1.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Максимов Тимур Арсенович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 563183К1.2.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Максимов Тимур Арсенович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562904К1.1.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Николаева Дайаана Спартаковна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 563126К1.2.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Пономарев Дмитрий Алексеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562991К1.2.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Пустоварова Дарья Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562904К1.3.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Пустоварова Дарья Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562904К1.2.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Романов Михаил Николаевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562904К1.5.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Романов Михаил Николаевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562904К1.4.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Рубан Кира Витальевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 563126К1.1.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Саввинов Мирон Любомирович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562991К1.1.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Смола Валерия Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562904К1.6.2020.1 08.02.2020
Кущёва Светлана Геннадьевна г. Мирный Республика Саха (Якутия) Чемакина Виктория Борисовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 562904К1.7.2020.1 08.02.2020
Левина Светлана Николаевна Саранск Малинова Настя МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 580578К1.1.2020.1 08.02.2020
Левина Светлана Николаевна Саранск Четвергов Владислав МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 580792К2.1.2020.1 08.02.2020
Левченко Марина Викторовна г. Новочеркасск, Ростовская область Токин Дмитрий Дмитриевич ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-6 класс I степени 571081К1.1.2020.1 08.02.2020
Лемдянова Галина Николаевна пгт ЯРОСЛАВСКИЙ Приморский край Лемдянова Галина Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 562583К1.1.2020.1 08.02.2020
Лесогор Анастасия Александровна Курган Лесогор Анастасия Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-4 класс 577419К1.1.2020.1 08.02.2020
Лисунова Алина Валериевна город Благовещенск Цуркан Тимофей ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 580571К1.1.2020.1 08.02.2020
Лысенко Ирина Николаевна Волгоград Никулина Софья Александровна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 568834К1.1.2020.1 08.02.2020
Лысова Елена Владимировна Г. Всеволожск Лысова Елена Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 580712К1.1.2020.1 08.02.2020
Мазитова Тансылу Радульевна Нефтеюганск Петровых Анисия Андреевна СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) III степени 571917К1.1.2020.1 08.02.2020
Мальцева Ирина Александровна Воронеж Бирюкова Валерия МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 580897К1.1.2020.1 08.02.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Кольцова Александра ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-6 класс II степени 573510К1.1.2020.1 08.02.2020
Маслова Александра Геннадьевна г. Углич Ярославская область Туркина Карина МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 573472К1.1.2020.1 08.02.2020
Маслова Елена Геннадьевна г. Белогорск Мельникова Полина МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1,5-3 года I степени 565554К1.1.2020.1 08.02.2020
Мацукатова Светлана Робертовна г.Волгодонск Меликян Артем ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-4 класс II степени 563812К1.1.2020.1 08.02.2020
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Вишнякова Надежда Олеговна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс III степени 576374К1.2.2020.1 08.02.2020
Медникова Ксения Олеговна Ленинградская область Кировский р-н п. Мга Макарова Марина Александровна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-6 класс I степени 576374К1.1.2020.1 08.02.2020
Мельникова Светлана Владимировна Иркутск Клепикова Юлия КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 3-5 лет Участника 580200К1.2.2020.1 08.02.2020
Мельникова Светлана Владимировна Иркутск Силина Диана КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 3-5 лет III степени 580200К1.1.2020.1 08.02.2020
Митрофанова Елена Алексеевна Балахна, Нижегородская область Сечко Егор Геннадьевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс I степени 577325К1.1.2020.1 08.02.2020
Митькова Анна Петровна г. Магнитогорск, Челябинская область Пастушкова Екатерина ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1-2 класс I степени 578298К1.1.2020.1 08.02.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-6 класс III степени 578533К1.1.2020.1 08.02.2020
Мухаматьярова Юлия Радиевна с.Кунарское Мухаматьярова Юлия Радиевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 579371К1.1.2020.1 08.02.2020
Норцова Светлана Сталиевна Белгородская область Зернов Матвей Русланович ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) I степени 572871К1.1.2020.1 08.02.2020
Обухова Дарья Евгеньевна поселок городского типа Забайкальск Обухова Дарья Евгеньевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 580221К1.1.2020.1 08.02.2020
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Ямбикова Самина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 580792К1.1.2020.1 08.02.2020
Пашкова Светлана Михайловна Балахна, Нижегородская область Быкова Анна Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 577058К1.1.2020.1 08.02.2020
Пашкова Светлана Михайловна Балахна, Нижегородская область Привалов Андрей Павлович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс II степени 580463К1.1.2020.1 08.02.2020
Петрищева Татьяна Михайловна Посёлок Горный Липская Ульяна Группа МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-5 лет I степени 580390К1.1.2020.1 08.02.2020
Петрухина Ирина Анатольевна г. Октябрьский,Республика Башкортостан Тухватуллин Артур Рифатович ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) III степени 580568К1.1.2020.1 08.02.2020
Петушкова Татьяна Викторовна Забайкальский край, Шелопугинский район Гашкова Дарья Вячеславовна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 581103К1.1.2020.1 08.02.2020
Плотникова Виктория Юрьевна Челябинск Плотникова Виктория Юрьевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 562923К1.1.2020.1 08.02.2020
Подгорнова Татьяна Юрьевна Волгодонск Меркулова Виктория ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет II степени 562646К1.1.2020.1 08.02.2020
Подкина Любовь Сергеевна г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра Фомиченко Анна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 561166К1.1.2020.1 08.02.2020
Позигунова Анна Николаевна Р-н Усть Лабинский ст Кирпильская Батлукова Нина Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс 568647К1.1.2020.1 08.02.2020
Позигунова Анна Николаевни Р-н Усть Лабинский ст Кирпильская Батлукова Нина Андреевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс Нет работы 568680К1.1.2020.1 08.02.2020
Пономаренко Светлана Васильевна п.Матвеев-Курган Сигачёв Николай Вячеславович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 10-11 класс I степени 565502К1.1.2020.1 08.02.2020
Попаденко Алевтина Фёдоровна Пятигорск Юзбеков Амир СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет III степени 566559К4.1.2020.1 08.02.2020
Попова Екатерина Сергеевна Ярославль Попова Екатерина СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ Взрослые III степени 580423К1.1.2020.1 08.02.2020
Попова Екатерина Сергеевна Ярославль Попова Екатерина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые I степени 580408К1.1.2020.1 08.02.2020
Пронина Елена Петровна Пензенская область Артамошкин Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 562754К1.3.2020.1 08.02.2020
Пронина Елена Петровна Пензенская область Баулина Екатерина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 562754К1.4.2020.1 08.02.2020
Пронина Елена Петровна Пензенская область Загородов Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 562754К1.1.2020.1 08.02.2020
Пронина Елена Петровна Пензенская область Петрова Анастасия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 562754К1.2.2020.1 08.02.2020
Редкозубова Наталья Александровна Пятигорск Беглеров Эльдар СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года I степени 566559К1.3.2020.1 08.02.2020
Редкозубова Наталья Александровна Пятигорск Горбанева Снежана СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 566559К1.1.2020.1 08.02.2020
Редкозубова Наталья Александровна Пятигорск Малёваная Мария СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 566559К1.2.2020.1 08.02.2020
Резникова Ольга Владимировна Новороссийск краснодарский край Семенюк Ксения СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 10-11 класс I степени 560471К1.1.2020.1 08.02.2020
Решетняк Светлана Александровна Краснодар Дыхтан Эвелина Николаевна СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 3-5 лет 575347К1.1.2020.1 08.02.2020
Рзаева Ильхама Халидовна Москва Абдурахманова Рабига Съездбековна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 581101К1.2.2020.1 08.02.2020
Рзаева Ильхама Халидовна Москва Канаузова Мэри Эдуардовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет II степени 581101К1.1.2020.1 08.02.2020
Рзаева Ильхама Халидовна Москва Омаралиев Байэль Курсанбекович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 581101К1.3.2020.1 08.02.2020
Рудакова Анастасия Андреевна Бердск Ковшура Агния Михайловна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 563620К1.1.2020.1 08.02.2020
Руднева Людмила Викторовна Сковородинский район,пгт. Ерофей Павлович Ермаков Артём Николаевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 564050К1.1.2020.1 08.02.2020
Руднева Людмила Викторовна Сковородинский район,пгт. Ерофей Павлович Руднева Людмила Викторовна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ Взрослые I степени 564091К1.1.2020.1 08.02.2020
СОКОЛОВА АННА СЕРГЕЕВНА КРАСНОДАР КАЩЕЕВА КСЕНИЯ ДЕНИСОВНА ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет I степени 580710К1.1.2020.1 08.02.2020
Савина Надежда Анатольевна Пятигорск Степанова Алиса СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 566559К6.1.2020.1 08.02.2020
Савичева Светлана Владимировна Иваново Кисунина Галина Равильевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 578534К1.1.2020.1 08.02.2020
Савичева Светлана Владимировна Иваново Сырвачева Олеся Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 578534К1.2.2020.1 08.02.2020
Самуляк Лилия Викторовна Красноперекопск/Республика Крым Стечкевич Светлана Викторовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 568570К1.1.2020.1 08.02.2020
Сардарова Ира Дмитриевна Пятигорск Даутова Сунита СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 566559К2.1.2020.1 08.02.2020
Саркисян Гаяне Александровна г.Краснодар Базовкина Арина Руслановна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет I степени 580459К1.1.2020.1 08.02.2020
Сафина Эльмира Албертовна Оренбургский район Галауов Асхат Рустамович СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 580972К1.1.2020.1 08.02.2020
Семакина Татьяна Федоровна Новосибирская область, Черепановский район Гришина Элина Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 572972К1.1.2020.1 08.02.2020
Семакина Татьяна Федоровна Новосибирская область, Черепановский район Крупнов Егор Никитич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 572972К1.3.2020.1 08.02.2020
Семакина Татьяна Федоровна Новосибирская область, Черепановский район Немцев Александр Николаевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 572972К1.2.2020.1 08.02.2020
Семенова Сирена Азатовна Татарстан, город Казань Романова Арина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 563875К1.2.2020.1 08.02.2020
Семенова Сирена Азатовна Татарстан, город Казань Шайхуллин Карим НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 563875К1.1.2020.1 08.02.2020
Семенова Эльмира Гарифулловна город Воркуты Базыль Карина СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет II степени 566105К1.1.2020.1 08.02.2020
Семенова Эльмира Гарифулловна Город Воркута Беляева Настя СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 574115К1.2.2020.1 08.02.2020
Семенова Эльмира Гарифулловна город Воркуты Брынзарь Валерия СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет II степени 566105К1.2.2020.1 08.02.2020
Семенова Эльмира Гарифулловна Город Воркута Иванов Андрей СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет II степени 574115К1.1.2020.1 08.02.2020
Семенова Эльмира Гарифулловна Город Воркута Шлейгель Эльвира СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 574115К1.3.2020.1 08.02.2020
Сергеева Наталья Борисовна Москва Перминов Вячеслав Витальевич СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 10-11 класс I степени 560420К1.1.2020.1 08.02.2020
Сергиенко Екатерина Александровна Горячий Ключ/ Краснодарский край Мартынов Артем НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) II степени 562783К1.1.2020.1 08.02.2020
Сидорова Анна Фёдоровна АБДУЛИНО Шишкин Кирилл ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет II степени 580789К1.1.2020.1 08.02.2020
Сизоненко Валентина Николаевна Волгоград Сизоненко Валентина Николаевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ Взрослые I степени 575399К1.1.2020.1 08.02.2020
Сизоненко Валентина Николаевна Волгоград Сизоненко Валентина Николаевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ Взрослые I степени 575438К1.1.2020.1 08.02.2020
Симонова Елена Николаевна Город Вольск, Саратовская область Лисицына Эльфира МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 5-7 лет (дошкольники) I степени 569856К1.1.2020.1 08.02.2020
Соколова Елена Александровна г. Магнитогорск, Челябинская область Хайдарова Аделия МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 578250К1.1.2020.1 08.02.2020
Соколова Любовь Ивановна поселок Матвеев - Курган Хен Александр Викторович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 572426К1.1.2020.1 08.02.2020
Столяр Оксана Георгиевна г Червонопартизанск Луганской области Столяр Оксана Георгиевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 567700К1.1.2020.1 08.02.2020
Стрельченко Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург Артамонов Алексей МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1-2 класс I степени 580919К1.1.2020.1 08.02.2020
Стрельченко Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург Касьян Андрей МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1-2 класс II степени 580919К1.4.2020.1 08.02.2020
Стрельченко Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург Миронов Евгений МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1-2 класс I степени 580919К1.2.2020.1 08.02.2020
Стрельченко Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург Оглы Луиза МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1-2 класс I степени 580919К1.5.2020.1 08.02.2020
Стрельченко Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург Хлыстов Дмитрий МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1-2 класс I степени 580919К1.3.2020.1 08.02.2020
Стукало Виктория Владимировна Белгородская обл. Стукало Вадим Евгеньевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 579728К1.1.2020.1 08.02.2020
Стукало Виктория Владимировна Белгородская обл. Стукало Вадим Евгеньевич МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 1-2 класс III степени 579770К1.1.2020.1 08.02.2020
Сусарина Любовь Николаевна Пятигорск Рындин Иван СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 566559К5.1.2020.1 08.02.2020
Сычёва Наталья Юрьевна Всеволожск Серегин Сергей ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет I степени 577410К1.1.2020.1 08.02.2020
Тарасова Виктория Олеговна г.Всеволожск Ленинградская область Сычева Н.Ю Городничина А.О. ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 577598К1.1.2020.1 08.02.2020
Телешева Ирина Викторовна Свободный Дубровина Виктория Денисовна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) Участника 566724К1.1.2020.1 08.02.2020
Телушкова Александра Владимировна Московская обл. г. Краснозаводск Воронин Владислав СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 568131К1.1.2020.1 08.02.2020
Телушкова Александра Владимировна Московская обл. г. Краснозаводск Жериков Егор СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) II степени 564022К1.1.2020.1 08.02.2020
Телушкова Александра Владимировна Московская обл. г. Краснозаводск Жериков Егор СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 568089К1.1.2020.1 08.02.2020
Телушкова Александра Владимировна Московская обл. г. Краснозаводск Новиков Марк СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 568131К1.2.2020.1 08.02.2020
Телушкова Александра Владимировна Московская обл. г. Краснозаводск Сластунова Екатерина СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) II степени 568131К1.3.2020.1 08.02.2020
Тимонькина Светлана Викторовна Саранск Харитонов Кирилл Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 566479К1.1.2020.1 08.02.2020
Тихонова Людмила Викторовна Малая Вишера Новгородская обл. Максимов Байрам Хусейнович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1-2 класс I степени 580858К1.1.2020.1 08.02.2020
Трускова Ольга Олеговна Забайкальский край город Краснокаменск Самбаева Софья Дмитриевна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1,5-3 года I степени 565787К1.1.2020.1 08.02.2020
Ударцева Елена Валерьевна Барнаул Кожевникова Елизавета Васильевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 580478К1.1.2020.1 08.02.2020
Украинская Екатерина Владимировна Воронеж Шипулина Алена Алексеевна ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет II степени 567913К1.1.2020.1 08.02.2020
Усачева Богдана Богдановна Новгородская область Андронова Екатерина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 574159К1.1.2020.1 08.02.2020
Федевич Александра Владимировна г.Волгодонск Лях Станислав ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1,5-3 года II степени 580829К1.1.2020.1 08.02.2020
Федоренко Наталья Дмитриевна Пятигорск Хитоленко Варвара ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 1,5-3 года I степени 580807К1.1.2020.1 08.02.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. ГРУППА " СОЛНЫШКО". МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1,5-3 года I степени 581036К1.1.2020.1 08.02.2020
Фокина Инна Михайловна Город Краснокаменск Фокина Инна Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 572632К1.1.2020.1 08.02.2020
Фролова Лидия Ивановна Московская область Егорьевский район пос.Шувое Селина Ксения ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) II степени 565993К1.1.2020.1 08.02.2020
Харченко Лариса Леонидовна с.Каргасок Ларионов Саша ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 5-7 лет (дошкольники) I степени 580558К1.1.2020.1 08.02.2020
Хитоленко Ольга Юрьевна Пятигорск Хитроенко Макар ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ... 3-5 лет I степени 580807К2.1.2020.1 08.02.2020
Хопта Ольга Вячеславовна Шадринск Вильникова Милана Анатольевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 580755К1.1.2020.1 08.02.2020
Хохлова Светлана Петровна Саранск Балакина Анастасия Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 566440К2.1.2020.1 08.02.2020
Хохлова Светлана Петровна Саранск Балакина Анастасия Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 566440К1.1.2020.1 08.02.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Главина Катя МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-4 класс I степени 580951К1.1.2020.1 08.02.2020
Хрин Анна Владимировна Иваново Кузнецов Даниил МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-4 класс I степени 580952К1.1.2020.1 08.02.2020
Чебачёва Елена Геннадиевна Оренбург Гирина Мария Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет 580446К1.1.2020.1 08.02.2020
Черных Елена Анатольевна Губкин Кузинов Евгений Иванович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 1-2 класс I степени 580725К1.1.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Захаров Артур НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 568836К1.5.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Захаров Артур МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-4 класс I степени 568692К1.2.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Мякшин Матвей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 568836К1.1.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Мякшин Матвей МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-4 класс I степени 568692К1.4.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Никитин Роман МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-4 класс I степени 568692К1.3.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Рендухова Анастасия МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-4 класс I степени 568692К1.1.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Уваров Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс II степени 568769К1.1.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Шагабутдинов Руслан НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 568836К1.3.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Шестаков Дмитрий НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 568836К1.4.2020.1 08.02.2020
Чиркова Светлана Викторовна Пермь Штейникова Дарья НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс II степени 568836К1.2.2020.1 08.02.2020
Шевчик Ирина Михайловна город Ужур, Красноярский край Бодоговская Виктория Евгеньевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 570999К1.1.2020.1 08.02.2020
Шестакова Наталья Игоревна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район Лавреева Виктория МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 576858К1.1.2020.1 08.02.2020
Шестирякова Валентина Петровна г. Новочеркасск, Ростовская область Рыжак Ирина Юрьевна МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 7-9 класс I степени 571159К1.1.2020.1 08.02.2020
Широкова Людмила Григорьевна Г. Воронеж Полупанов Михаил Александрович МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК 3-5 лет II степени 580675К1.1.2020.1 08.02.2020
Шкоренкова Ирина Сергеевна П.Лиинахамари Иванова Виктория Владимировна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-6 класс I степени 580734К1.1.2020.1 08.02.2020
Шутова Наталья Сергеевна г.о.г. Шахунья Марлова София НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 564937К1.1.2020.1 08.02.2020
Шутова Наталья Сергеевна г.о.г. Шахунья Смирнова Алина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 565061К1.1.2020.1 08.02.2020
зарубина инна александровна Горячий Ключ Краснодарский край Агасян Диана СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 562210К1.1.2020.1 08.02.2020
Показать еще Всего 781 записей. Это 1 из 4 страниц.