Викторины-онлайн
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ЯНВАРЬ)

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Авраменко Алиса Дмитриевна Севастополь ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545229ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Алексеев Константин Г.о. Серпухов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545069ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Апухтина Дарья Сергеевна Томск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545093ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Афанасьева Ульяна Михайловна П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545190ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Балаганская Валерия Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545098ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Баскакова Дарья Аркадьевна Тамбов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545213ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Басова Ева Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545214ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Белова Светлана Александровна Республика Коми город Сыктывкар ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) III степени 545188ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Беляев Денис Александрович Мичуринск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545178ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Беляева Александра Костромская область г. Шарья ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545198ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Беляева Виктория Руслановна Копейск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545292ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Береженцева Юлия Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545115ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Береженцева Юлия Александровна Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545113ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Бешенко Артём Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545221ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Бобонов Иван Васильевич Г. Мичуринск Тамбовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545253ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Богаевская Вероника Алексеевна Ноябрьск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545184ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Боголюбов Кирилл Викторович Армавир Краснодарского края ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545195ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Болталин Арсений П . Лондоко-завод ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) III степени 545274ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Болталин Богдан П . Лондоко-завод ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) III степени 545267ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Борзилов Александр Александрович П. Ракитное ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545175ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Борина Ева Дмитриевна Нижний Тагил ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545254ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Борискина Марина Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545117ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Бородулина Полина Калязин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545284ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Борщев Дмитрий Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545174ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Бочкарёв Алексей Анатольевич П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545232ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Брашкина Виктория Белоярский ХМАО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545222ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Бредихин Савелий Г.Югорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545296ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Бухвалова Кристина Сергеевна Новая Ладога ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545157ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Вавилин Даниил С. Кочёво ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545247ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Вальчук Мирослав ДНР г. Горловка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545091ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Васкевич Дарина Алексеевна Прокопьевск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545287ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Видюков Артём Денисович Ноябрьск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545158ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Вилисов Иван Сергеевич Алтайский край ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545085ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Винакуров Александр ДНР г. Горловка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ГЖЕЛЬ (1-4 кл.) I степени 543338ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Волынина Валерия Сергеевна Лангепас ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545210ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Волынина Полина Сергеевна Лангепас ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545219ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Галактионов Анатолий Михайлович Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545076ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Гвинейская Светлана Львовна Беловский округ Кемеровская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545216ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Гетманов Алексей Константинович Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545191ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Гетманова Светлана Юрьевна Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545187ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Глазычев Ярослав Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545088ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Горбачева Дарья Станиславовна Г.Губкин, Белгородская обл. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545270ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Грекова Валерия Александровна П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545196ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Грищенко Арсений Нижневартовск ХМАО-Югра ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) III степени 545082ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Гузев Дмитрий Сергеевич ВКО г. Алтай ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545123ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Гулмочоева Иборат Мазамшотовна Д. Новотроицк ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545105ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Гусев Артём Евгеньевич Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545066ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Данилов Глеб Яковлевич П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545192ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Денисов Антон Г.о. Серпухов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545071ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Денисова Маргарита Г.Козельск, Калужская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545084ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Дехтярь Кристина Витальевна Ярославль ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545273ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Доронкин Максим Ильич Г.Липецк ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545170ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Дрыгин Илья Александрович Новоорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545119ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Дуренькова Арина Сергеевна Новосибирск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545104ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Дусалиев Даниил Алексеевич Республика Мордовия ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545237ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Елышкина Екатерина Ивановна Копейск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545277ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Енькова Дарья Мичуринск, Тамбовской области ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545145ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Ерофеева Алёна Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545118ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Ершов Илья Александровна Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545108ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Ершов Илья Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545114ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Жданова Дина Маратовна Норильск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545223ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Жданова Юлия Маратовна Норильск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545233ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Желтиков Олег Мичуринск Тамбовская область, ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545148ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Жеребцов Роман Сергеевич Нижний Тагил ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545242ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Завгородний Денис Максимович Краснодарский край ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545086ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Заплётина Дарья Костромская область г. Шарья ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545204ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Зимин Захар Дмитриевич Город Пенза ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545199ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Зобина Арина Кумертау ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545211ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Зубкова Антонина Вячеславовна Ростов-на-Дону/Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545173ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Зубкова Антонинв Юрьевна Ростов-на-Дону/Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545171ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Зырянова Евгения Денисовна Пгт.Кардымово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545271ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Иваненко Денис Евгеньевич Руководитель: Павлова Е.Н. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545182ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Иванов Максим Михайлович Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545111ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Иванов Максим Михайлович Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) участника 545110ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Иванова Дарья Г.Чулым, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545149ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Иванченко Маша Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545120ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Игнатенко Людмила Николаевна Г. Свердловск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545068ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Игонина Яна Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545116ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Ильин Тимофей Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545121ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Ильина Катя Кумертау ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545227ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Исаченков Владислав Михайлович Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545150ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Исаченков Владислав Михайлович Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545260ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Исаченков Владислав Михайлович Смоленск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545162ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Исиньязов Руслан Сабирович П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545228ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Испалаева Дарина П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545230ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Испирян Грач Оникович Г.Тула ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545236ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Кабанов Дима Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545124ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Казанкова Александра Александровна Ростов-на-Дону ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545290ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Канищев Александр Сергеевич Набережные Челны, Республика Татарстан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545164ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Картышова Люба Г.Чулым, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545141ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Касаткин Жан Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545122ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Кижеватов Максим Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545125ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Клеттер Евгений Денисович Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545102ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Клименко Тимофей П . Лондоко-завод ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545259ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Козьмин Евгений ХМАО-Югра, г.Югорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545285ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Койчиева Захро Нижневартовск ХМАО-Югра ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545079ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Колпакова Варвара Беловский округ Кемеровская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545212ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Кондратьев Артём Юрьевич Енакиево ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545165ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Константинов Никита Александрович Г. Мичуринск Тамбовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545255ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Коротаев Степан Романович Ул. Западная д.87 кв.42 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545262ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Коротеева Кристина Калязин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) участника 545286ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Кошелев Сергей Алексеевич Еманжелинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545134ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Краснова Юлиана Даниловна Город Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545293ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Кривошеева Мария Мичуринск, Тамбовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545147ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Купцов Виктор . Г.о.Серпухов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545272ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Кураев Егор Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545126ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Куркина Евдокия Александровна Рузаевка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545183ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Кутузов Андрей Калязин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) участника 545294ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Лавренова Арина Сергеевна Пгт.Кардымово ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545268ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Лазарев Владимир Сорочинск, Оренбургская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545238ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Лапина Анастасия Руслановна Липецк ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545067ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Ларечнева Арина Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545127ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Латыпов Халил Село Дубъязы ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545138ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Лобода Вероника Дмитриевна Рузаевка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545186ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Логиновских Дима Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545096ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Лосева Виетория Александровна Краснодарский край ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545087ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Магсумова Лиана Аделевна Казань ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545239ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Мазуренко Милана П . Лондоко-завод ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) III степени 545289ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Макаров Александр ХМАО-Югра, г. Югорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545297ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Маковик Никита ДНР г. Горловка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545094ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Мамонова Евгения Калязин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545291ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Мартьянова Александра Андреевна Нижний Тагил ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545245ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Машаров Ярослав Г.о. Серпухов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545070ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Миронов Алексей Нижневартовск ХМАО Югра ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) III степени 545077ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Миронова Ева Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545129ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Мирошниченко Влад Дмитриевич Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545100ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Митин Руслан Волгоград ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545168ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Михайлов Максим Андреевич Р.п. Посевная ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545106ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Михайлова Виктория Андреевна Р.п. Посевная ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545107ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Михайлова Настя Г.Чулым, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545146ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Нелюбова Елизавета Константиновна Новосибирск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545205ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Низамов Ильяс Село Дубъязы ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545139ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Никифорова Арина Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545130ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Новожилова Диана Александровна Саранск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545251ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Носова Вика Нижневартовск ХМАО-Югра ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545080ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Нуриева Зифа Ильшатовна Республика Башкортостан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545256ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Овчинникова Анастасия Беловский округ Кемеровская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545220ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Олейник Полина Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545089ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Ореховская Анастасия Сорочинск, Оренбургская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545234ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Пампушин Егор Сергеевич П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545225ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Пашкин Алексей Саратов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545144ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Паштакова Надежда Егоровна Беловский округ Кемеровская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545142ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Пашуков Ярослав Игоревич Набережные Челны, Республика Татарстан ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545159ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Первушкина Виктория Михайловна ЙОШКАР-ОЛА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545152ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Петряева Виктория Владимировна Новоорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545258ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Петряева Виктория Владимировна Новоорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545180ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Петухов Андрей Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545095ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Печенева Дарья Костромская область г. Шарья ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545206ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Писанкина Настя Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545132ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Писарева Виктория Калязин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545278ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Политаев ДАНИИЛ Николаевич Покровка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545090ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Полубояринов Алижон Муроджонович Г. Мичуринск Тамбовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545248ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Поляков Данил Дмитриевич Нефтекамск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545281ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Пресняков Матвей Романович Санкт-Петербург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545202ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Преснякова Елизавета Романовна Санкт-Петербург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545217ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Проворова София Алексеевна Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545075ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Протасов Евгений Вячеславович Челябинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545261ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Протасов Никон Вячеславович Челябинск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545257ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Пряникова Тамара Анатольевна Г. Медногорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545101ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Пугачев Максим Романович Руководитель: Павлова Е.Н. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545179ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Пяткина Елизавета Калязин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) участника 545280ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Рогозянская Алина Александровна П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545194ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Рудник Марина Александровна Саратовская обл. г.Балаково ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545207ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Рундаева Алиса Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545201ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Рыбцов Максим Александрович Руководитель: Павлова Е.Н. ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545185ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Рябых Александр Сорочинск, Оренбургская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545241ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Салихов Руслан Ринатович Сосновый Бор ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545295ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Салихов Тимур Ринатович Сосновый Бор ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545283ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Санталова Виктория Г. Рассказово, Тамбовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545135ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Сапрыкин Лев Евгеньевич Г. Медногорск ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545103ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Седелёва Виктория Олеговна П. Чебеньки, Оренбургский район ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545189ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Семенова Валерия Александровна Новотроицк ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545163ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Семенова Вероника Тогучин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545097ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Семенюк Андрей Приморский край пгт Ярославский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) III степени 545252ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Сибгатуллина Диана Село Дубъязы ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545137ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Сидоркин Илья Белебей ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545131ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Синищенко Кирилл Саратов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545155ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Сирадегян Екатерина Суреновна Оренбургская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545200ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Соловьев Тимофей Г.о. Серпухов ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545092ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Сурменко Евгения Александровна Бикин ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545099ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Сысоев Захар Город Черепаново, Новосибирская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545193ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Тараненко Владимир Александрович Г. Мичуринск Тамбовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545246ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Томина Полина Максимовна Город Оренбург ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) II степени 545266ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Туренко Анастасия Ивановна Иваново ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545074ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Тюрина Валерия Владиславовна Уфа ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545249ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Углева Василиса Владимировна С. Ножовка ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545167ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Удовенко София Нижневартовск ХМАО Югра ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545078ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Федоров Михаил Антонович Воронеж ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545136ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Федорова Алина Белебей ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545128ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Халитова Алия Село Дубъязы ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545140ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Хуснутдинов Ильдар Белоярский ХМАО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545231ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Чернышева Дарья Курская область, город Дмитриев ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) II степени 545275ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Чижеумова Полина П . Лондоко-завод ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) III степени 545282ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Чуприк Максим Дмитриевич Тольятти ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545218ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Шадрина Ксения Николаевна Сарапул ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545083ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Шамова Софья Александровна Г. Мичуринск Тамбовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545244ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Широков Илья Алексеевич Нижний Тагил ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) I степени 545263ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Шураков Денис Ростовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545224ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Яковлева Анастасия Владимировна Г. Мичуринск Тамбовская область ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (1-4 кл.) I степени 545240ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Якушенко Герман Приморский край пгт Ярославский ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО: ХОХЛОМА (дошк.) участника 545269ВО1.Б.2020.1 01.01.2020
Показать еще Всего 5524 записей. Это 1 из 28 страниц.