Викторины
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ЯНВАРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Ковалева Светлана Александровна Здвинск Кузнецова Агриппина Александровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 546297В1.1.2020.1 10.01.2020
Абдуллина Расима Мансуровна Дюртюли Саетов Самат Рамисович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 552490В1.1.2020.1 10.01.2020
Абдулова Альфия Ханифовна Уфа Резванов Артур СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 549650В1.1.2020.1 10.01.2020
Абдуразакова Гульнора Мирякубовна П.Приютово Ефремова Софья Евгеньевна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 100 I степени 552931В1.1.2020.1 10.01.2020
Абрамова Светлана Юрьевна Г. Балаково.Саратовской области Бондарь Артём ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 80 II степени 552442В1.1.2020.1 10.01.2020
Алексеева Анастасия Николаевна Киров Алексеева Регина ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 548149В1.1.2020.1 10.01.2020
Алексеева Анастасия Николаевна Киров Алексеева Регина Идрисовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 547800В1.1.2020.1 10.01.2020
Амелина Алла ГРИГОРЬЕВНА Ноябрьск Гайдук Глеб ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 552509В1.1.2020.1 10.01.2020
Антол Ольга Ивановна Прохоровка Костяева Дарья СНЕГОВИЧОК 546667В1.1.2020.1 10.01.2020
Арбузова Ирина Александровна Тверь Балашов Иван Юрьевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 548662В1.2.2020.1 10.01.2020
Арбузова Ирина Александровна Тверь Васильев Егор Васильевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 548659В1.1.2020.1 10.01.2020
Арбузова Ирина Александровна Тверь Васильева Мария Васильевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 548662В1.1.2020.1 10.01.2020
Атрощенко Галина Олеговна Тула Чурюкина Валентина Сергеевна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 552143В1.1.2020.1 10.01.2020
Бабарыкина Наталья Сергеевна Г.о. Лосино-Петровский, Московская область Группа №7 "Лесная сказка" ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 70 III степени 546926В1.1.2020.1 10.01.2020
Байгашева Татьяна Александровна С.Калтасы, Республика Башкортостан Сыраева Полина Сергеевна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 80 II степени 553063В1.1.2020.1 10.01.2020
Балобанова Татьяна Анатольевна Город Можга Балобанова Виктория Александровна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 546645В1.1.2020.1 10.01.2020
Богулева Елена Владимировна Село Калинино Князев Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 552669В1.1.2020.1 10.01.2020
Богулева Елена Владимировна Село Калинино Князев Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552691В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Кливченко Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 553090В2.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Базюк Алексей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 553125В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Бердников Дмитрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 553095В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Болдырева Анна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 553115В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Брежнев Алексей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 553090В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Динис Александра Александра ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 553112В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Киселев Михаил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 553103В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Кливченко Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 553090В1.2.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Назаров Максим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 553118В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Соловьев Никита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 553099В1.1.2020.1 10.01.2020
Борисенко Марина Анатольевна Матвеево Курганский район Юдин Владислав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 553122В1.1.2020.1 10.01.2020
Бочарникова Светлана Дмитриевна Белгород Фатеева Анна Владимировна ЭДУАРД УСПЕНСКИЙ И ЕГО ДРУЗЬЯ 90 I степени 539597В1.1.2020.1 10.01.2020
Бродина Евгения Андреевна Самара Шпунтова Вера Сергеевна LION UP (Christmas) 100 I степени 546968В1.1.2020.1 10.01.2020
Булатова Регина Равильевна Оренбургская обл. г.Орск Алькин Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 552611В1.2.2020.1 10.01.2020
Булатова Регина Равильевна Оренбургская обл. г.Орск Нуров Магамед ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 552611В1.1.2020.1 10.01.2020
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Боченков Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 552859В1.4.2020.1 10.01.2020
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Жуков Дмитрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 552859В1.3.2020.1 10.01.2020
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Садиков Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 552854В1.1.2020.1 10.01.2020
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Садиков Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 552859В1.1.2020.1 10.01.2020
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Синев Антон ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 552859В1.2.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Аббасов Алишан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 551909В1.9.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Аббасов Алишан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 40 участника 552097В1.3.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Дадаев Магомед ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 551909В1.11.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Дадаев Магомед ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 20 участника 552101В1.2.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Жильцова Александра ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552093В1.1.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Жильцова Александра ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551909В1.3.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Захарова Анна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 551871В1.2.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Казакова Наталья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 30 участника 551909В1.4.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Казакова Наталья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 20 участника 552093В1.2.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Кобзарь Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 551909В1.2.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Кобзарь Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551920В1.1.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Коротя Данил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552097В1.2.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Коротя Данил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551909В1.8.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Кузнецов Рамазан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 40 участника 552101В1.1.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Кузнецов Рамазан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 551909В1.10.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Лапушор Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551909В1.1.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Лапушор Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551916В1.1.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Лапушор Андрей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 552090В1.1.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Нургамедова Залина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 551871В1.1.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Чеботарев Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551909В1.6.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Чеботарев Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552097В1.1.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Чеботарев Евгений ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552095В1.2.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Чеботарев Евгений ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 551909В1.7.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Чесницкий Максим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551909В1.5.2020.1 10.01.2020
Бурико Елена Ивановна Ханты Мансийский Автономный округ Югра Чесницкий Максим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552095В1.1.2020.1 10.01.2020
Виноградова Вера Анатольевна Город Тверь Горшков Алексей Романович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 552313В1.1.2020.1 10.01.2020
Виноградова Вера Анатольевна Город Тверь Пахомчик Алина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552334В1.1.2020.1 10.01.2020
Виноградова Вера Анатольевна Город Тверь Филипчук Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 552321В1.1.2020.1 10.01.2020
Вишневецкая Ольга Ивановна Ростовская область Гуляк Степан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 552137В1.1.2020.1 10.01.2020
Вишневецкая Ольга Ивановна Матвеев Курган Ростовской области Минаев Ярослав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 552232В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаврилова Ольга Леонидовна Самарская область Гущеваров Ярослав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 551991В1.1.2020.1 10.01.2020
Газалиева Светлана Романовна Батайск Ростовская область Таранов Игорь Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 551252В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Глазатова Евгения ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 552920В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Глазатова Евгения Юрьевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552811В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Кремчанин Андрей Константинович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 552821В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Кремчанин Андрей Константинович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 552925В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Кремчанин Андрей Константинович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552818В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Кремчанин Андрей Константинович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 552808В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Кремчанин Андрей Константинович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 552798В1.1.2020.1 10.01.2020
Гаранина Ольга Юрьевна Г.Новокуйбышевск Самарская область Кутумов Иван Алексеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 552928В1.1.2020.1 10.01.2020
Годнева Ольга Сергеевна Сургут ХМАО Кожевникова Мария ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 547070В1.1.2020.1 10.01.2020
Грачева Оксана Владимировна Орск Халлыева Камилла СТИХИ А. БАРТО 20 участника 552696В1.1.2020.1 10.01.2020
Давыдова Елена Анатольевна Г.Нефтеюганск Сахабутдинов Данис ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 552340В1.1.2020.1 10.01.2020
Давыдова Елена Анатольевна Г.Нефтеюганск Талаев Халид ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 552347В1.1.2020.1 10.01.2020
Данилова Анжела Эдуардовна Чувашия Данилова Виктория Павловна СНЕГОВИЧОК 80 II степени 552609В1.1.2020.1 10.01.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна Зерноград Борисенко Алина Романовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546017В1.4.2020.1 10.01.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна Зерноград Ветренко Ева Максимовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546017В1.5.2020.1 10.01.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна Зерноград Мардарь Мария Николаевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546017В1.6.2020.1 10.01.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна Зерноград Присич Дмитрий Олегович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546017В1.2.2020.1 10.01.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна Зерноград Савинков Валерий Николаевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 546017В1.3.2020.1 10.01.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна Зерноград Устинова София Сергеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546017В1.7.2020.1 10.01.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна Зерноград Филимонов Степан Павлович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546017В1.1.2020.1 10.01.2020
Дарморез Наталья Евгеньевна Зерноград Юськина Милана Романовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546017В1.8.2020.1 10.01.2020
Дробышева Екатерина Владимировна Губкин Дробышева Арина 5 лет СНЕГОВИЧОК 90 I степени 552754В1.1.2020.1 10.01.2020
Дубровских Галина Фроловна Копейск Грачева Надежда ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 80 II степени 552364В1.1.2020.1 10.01.2020
Дубровских Галина Фроловна Копейск Соколов Антон ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 70 III степени 552367В1.1.2020.1 10.01.2020
Дудуркина Татьяна Николаевна Г. Саранск Дудин Михаил Олегович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 551437В1.1.2020.1 10.01.2020
Егорова Ирина Александровна Чебоксары Кольцов Григорий Алексеевич СНЕГОВИЧОК 80 II степени 552477В1.1.2020.1 10.01.2020
Ермолаева Наталья Сергеевна Абдулно Кислин Макар Евгеньевич КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 100 I степени 532986В1.1.2020.1 10.01.2020
Ермолович Ольга Александровна Екатеринбург Бухвалов Семен ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 545539В1.1.2020.1 10.01.2020
Ермолович Ольга Александровна Екатеринбург Коркин Даниил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 545593В1.1.2020.1 10.01.2020
Завьялова Вера Викторовна Лангепас Карпова Людмила Романовна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 70 III степени 551899В1.1.2020.1 10.01.2020
Завьялова Вера Викторовна Лангепас Карпова Людмила Романовна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 30 участника 550627В1.1.2020.1 10.01.2020
Загретдинова Татьяна Олеговна Город Пермь Зобнина Евгения Максимовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 548380В1.1.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ахмедгалиев Ашот ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552410В1.3.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Вепштас Максим ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552428В1.1.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Гражданкин Игорь ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552715В1.1.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Гришин Александр ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552410В1.2.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Деточино Юрий ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 552410В1.1.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ковтун Радмила ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552410В1.4.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Павлова Снежанна ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552408В1.1.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Пащенко Константин ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552719В1.1.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Толстова Юля ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552715В1.2.2020.1 10.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна Г.Пролетарск Ушакова Екатерина ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 100 I степени 552430В1.1.2020.1 10.01.2020
Звонкина Наталья Владимировна Краснодарский край, Белореченский район, станица Рязанская Курков Кирилл ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 553239В1.1.2020.1 10.01.2020
Звонкина Наталья Владимировна Краснодарский край, Белореченский район, станица Рязанская Шолнеров Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 553263В1.1.2020.1 10.01.2020
Земскова Ольга Викторовна Пос.Светлодольск Самарская область Гринина Екатерина Ивановна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 552629В1.1.2020.1 10.01.2020
Иванова Алена Вадимовна Рыбинск Андреева Ольга ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 547758В1.1.2020.1 10.01.2020
Иванова Алена Вадимовна Рыбинск Гасанова Полина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 547758В1.2.2020.1 10.01.2020
Иванова Алена Вадимовна Рыбинск Дрожжина Валерия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 547758В1.3.2020.1 10.01.2020
Иванова Алена Вадимовна Рыбинск Копейкин Матвей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 547758В1.4.2020.1 10.01.2020
Иванова Алена Вадимовна Рыбинск Кузьмина Кристина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 547758В1.5.2020.1 10.01.2020
Иванова Алена Вадимовна Рыбинск Маслова Ульяна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 547758В1.6.2020.1 10.01.2020
Иванова Алена Вадимовна Рыбинск Трофимов Тимур ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 547758В1.7.2020.1 10.01.2020
Илларионова Светлана Владимировна Оренбургская обл г.Абдулино Ганин Никита Алексеевич ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 547947В1.1.2020.1 10.01.2020
Казакова Татьяна Викторовна Г. Саранск, Республика Мордовия Зиновьева Мирослава СНЕГОВИЧОК 100 I степени 552183В1.1.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Балашова Вероника Михайловна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 552682В1.1.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Бедина Варвара Русланова ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552666В1.1.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Воробьев Данил Витальевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552666В1.2.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Осеян Артем Дживанович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 552686В1.1.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Садяров Гусейн Гимид оглы ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 552675В1.2.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Стрижак Артём Сергеевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 552675В1.4.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Толубаева Марина Григорьевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 552675В1.1.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Чернышов Николай Семёнович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 552675В1.3.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Шестопалов Дмитрий Анатольевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 552689В1.1.2020.1 10.01.2020
Караваева Татьяна Юрьевна Г. Кимовск Шулейко Елена Евгеньевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552661В1.1.2020.1 10.01.2020
Карева Анна Владимировна Сорочинск Воропаева Валентина Николаевна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 80 II степени 552772В1.1.2020.1 10.01.2020
Кириллова Мария Андреевна Город Рыбинск Брыкалин Виталий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 546714В1.2.2020.1 10.01.2020
Кириллова Мария Андреевна Город Рыбинск Никоненко Никита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 546734В1.1.2020.1 10.01.2020
Кириллова Мария Андреевна Город Рыбинск Никоненко Никита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 546714В1.1.2020.1 10.01.2020
Кожанова Ольга Дмитриевна Кременки Кожанова Дарья Георгиевна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 547669В1.1.2020.1 10.01.2020
Колтунова Оксана Витальевна Пермский край, Горнозаводский район, п. Пашия Субботина Даша ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 540896В1.1.2020.1 10.01.2020
Коренева Людмила Юрьевна Г.Волжский Волгоградская область Бондаренко Андрей Сергеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 552829В2.2.2020.1 10.01.2020
Коренева Людмила Юрьевна Г.Волжский Волгоградская область Нотов Ярослав Антонович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 552829В2.1.2020.1 10.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Абраамян Карина Арменовна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552235В1.3.2020.1 10.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Векленко Михаил Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 552235В1.4.2020.1 10.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Ворошилов Константин Андреевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 552235В1.2.2020.1 10.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Котин Сергей Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 552235В1.1.2020.1 10.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Кузьминов Илья Федорович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 552235В1.5.2020.1 10.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Михно Александр Анатольевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 552235В1.6.2020.1 10.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Михно Дмитрий Анатольевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552235В1.7.2020.1 10.01.2020
Корнеева Надежда Васильевна Наро-Фоминский район Галыжин Евгений ЭДУАРД УСПЕНСКИЙ И ЕГО ДРУЗЬЯ 90 I степени 552561В1.1.2020.1 10.01.2020
Корнилова Любовь Сергеевна г. Тольятти, Самарская обл. Мендель Мария Витальевна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 100 I степени 549714В1.1.2020.1 10.01.2020
Корнилова Любовь Сергеевна г. Тольятти, Самарская обл. Мендель Мария Витальевна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 547945В1.1.2020.1 10.01.2020
Корнилова Любовь Сергеевна г. Тольятти, Самарская обл. Мендель Мария Витальевна КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 100 I степени 547904В1.1.2020.1 10.01.2020
Корх Ирина Ивановна Г.Копейск Челябинская область Корх Варя СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 552201В1.1.2020.1 10.01.2020
Косарева Светлана Федоровна Г. Абдулино Чеботарь Владимир Григорьевич ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 100 I степени 552404В1.1.2020.1 10.01.2020
Косарева Светлана Федоровна Г.Абдулино Чеботарь Владимир Григорьевич ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 551818В1.1.2020.1 10.01.2020
Краморева Татьяна - Астрахань Ершов Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 553342В1.1.2020.1 10.01.2020
Краснова Фаина Геннадьевна Чебоксары Атаманов Богдан Платонович СНЕГОВИЧОК 70 III степени 552472В1.1.2020.1 10.01.2020
Краснова Фаина Геннадьевна Чебоксары Кадушкина Кира Алексеевна СТИХИ А. БАРТО 70 III степени 552482В1.1.2020.1 10.01.2020
Краснова Фаина Геннадьевна Чебоксары Кольцов Григорий Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 552467В1.1.2020.1 10.01.2020
Кривуца Екатерина Владимировна Борзя Веретникова София ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 552584В1.1.2020.1 10.01.2020
Кривуца Екатерина Владимировна Борзя Даитова Зарипат ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 552593В1.1.2020.1 10.01.2020
Кривуца Екатерина Владимировна Борзя Шевченко Матвей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 552590В1.1.2020.1 10.01.2020
Кривуца Екатерина Владимировна Борзя Шевченко Матвей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 20 участника 552580В1.1.2020.1 10.01.2020
Крючкова Надежда Николаевна Г.Тарко- Сале, ЯНАО Гегера Павел ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 552801В1.1.2020.1 10.01.2020
Крючкова Надежда Николаевна Г.Тарко- Сале, ЯНАО Мерзляков Даниил ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 552801В1.2.2020.1 10.01.2020
Крючкова Надежда Николаевна Г. Тарко- Сале, ЯНАО Попов Александр ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 552801В2.1.2020.1 10.01.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Акульшин Антон ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552647В1.8.2020.1 10.01.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Будников Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552647В1.7.2020.1 10.01.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Валеева Алина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552647В1.2.2020.1 10.01.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Валов Дмитрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552647В1.4.2020.1 10.01.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Забазнов Алексей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552647В1.5.2020.1 10.01.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Клён Кирилл ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552647В1.3.2020.1 10.01.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Прокофьев Сергей ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552647В1.6.2020.1 10.01.2020
Кузнецова Ольга Назировна Волгодонск Тузкова Арина ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552647В1.1.2020.1 10.01.2020
Ласкова Ольга Владимировна Ст. Ермаковская Паньшин Михаил ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 546142В1.1.2020.1 10.01.2020
Левина Оксана Михайловна Г. Ростов - на - Дону Савченко Вячеслав СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 551924В1.1.2020.1 10.01.2020
Литягина Любовь Николаевна Тула Ушакова Елизавета Михайловна КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 100 I степени 547123В1.1.2020.1 10.01.2020
Локтаева Елена Евгеньевна Город Тверь Ковалёва София ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 552324В1.1.2020.1 10.01.2020
Локтаева Елена Евгеньевна Город Тверь Орлов Вадим ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 552327В1.1.2020.1 10.01.2020
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра Николаевна LION UP (Christmas) 90 I степени 552533В1.1.2020.1 10.01.2020
Маковей Татьяна Александровна Ростов-на-Дону. Таджибова Амина СНЕГОВИЧОК 100 I степени 552956В1.1.2020.1 10.01.2020
Маркова Ольга Ивановна Санкт-Петербург Горбунова Анастасия Алексеевна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 552569В1.1.2020.1 10.01.2020
Мацукатова Светлана Робертовна Волгодонск Меликян Артем ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 50 участника 548051В1.1.2020.1 10.01.2020
Мацукатова Светлана Робертовна Волгодонск Меликян Артем ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 548064В1.1.2020.1 10.01.2020
Мацукатова Светлана Робертовна Волгодонск Меликян Артем ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 548077В1.1.2020.1 10.01.2020
Межевова Алися Алековна г.Рузаевка Саранцева Милена Денисовна СНЕГОВИЧОК 553101В1.1.2020.1 10.01.2020
Межевова Алися Алековна г.Рузаевка Саранцева Милена Денисовна СНЕГОВИЧОК 60 участника 553110В1.1.2020.1 10.01.2020
Мордовина Светлана Борисовна Г. Тайга Александрова Алиса ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 100 I степени 552586В1.1.2020.1 10.01.2020
Наумова Анна Алексеевна Хадыженск Белых Анастасия Дмитриевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 546492В1.3.2020.1 10.01.2020
Наумова Анна Алексеевна Хадыженск Новиченко Эдуард Валерьевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 546492В1.1.2020.1 10.01.2020
Наумова Анна Алексеевна Хадыженск Чернявин Никита Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 546492В1.2.2020.1 10.01.2020
Новикова Татьяна Александровна Г. Ужур. Красноярский край Михеев Денис ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 553152В1.1.2020.1 10.01.2020
Новикова Татьяна Александровна Г. Ужур. Красноярский край Парилов Илья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 553148В1.1.2020.1 10.01.2020
Новикова Татьяна Александровна Г. Ужур. Красноярский край Хороших Маргарита ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 553156В1.1.2020.1 10.01.2020
Огий Татьяна Ивановна С.Приволжское Барабанова Виктория ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 545986В1.1.2020.1 10.01.2020
Огий Татьяна Ивановна С.Приволжское Сакау Андрей ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 80 II степени 545970В1.1.2020.1 10.01.2020
Осина Нина Викторовна Старая Русса Осина Анастасия Денисовна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 551931В1.1.2020.1 10.01.2020
Палагина Елена Сергеевна Г.Балашов Ветчинин Иван ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 546535В1.1.2020.1 10.01.2020
Палагина Елена Сергеевна Г.Балашов Кузьмина Виктория ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546545В1.1.2020.1 10.01.2020
Пасичняк Гузель Раисовна Республика Башкортостан с Буздяк Кунаккузина Самира Салаватовна СНЕГОВИЧОК 80 II степени 546506В1.1.2020.1 10.01.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Котельникова Софья ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 552479В1.1.2020.1 10.01.2020
Петухова Наталья Владимировна Пермский край, город Березники Плюснин Артем ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552474В1.1.2020.1 10.01.2020
Плахтиенко Олеся Викторовна Ставропольский край, город Георгиевск Белявцева Кристина Захаровна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 552253В1.1.2020.1 10.01.2020
Поленцова Юлия Николаевна Пгт Шахтерск Кабаков Юрий ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 549190В1.2.2020.1 10.01.2020
Поленцова Юлия Николаевна Пгт Шахтерск Юдина Кира ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 549190В1.1.2020.1 10.01.2020
Поленцова Юлия Николаевна Пгт Шахтерск Юдина Кира ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 549191В1.1.2020.1 10.01.2020
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Байгарашев Никита Тлеккалиевич СТИХИ А. БАРТО 90 I степени 549820В1.2.2020.1 10.01.2020
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Бондаренко Андрей Сергеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 552829В1.3.2020.1 10.01.2020
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Девкин Александр Владимирович СТИХИ А. БАРТО 90 I степени 549820В1.1.2020.1 10.01.2020
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Ерканалиев Мансур Юрьевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 549738В1.2.2020.1 10.01.2020
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Нотов Ярослав Антонович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 552829В1.1.2020.1 10.01.2020
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Стукалин Лука Иванович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 552829В1.2.2020.1 10.01.2020
Полетаева Светлана Александровна Город Волжский Волгоградская область Царьков Роман Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 549738В1.1.2020.1 10.01.2020
Понамарева Наталья Юрьевна Прокопьевск Лубенец Мирон ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 552140В1.1.2020.1 10.01.2020
Пономарева Галина Николаевна Ельня Пушков Дмитрий Денисович ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 60 участника 552497В1.1.2020.1 10.01.2020
Попова Ирина Алексеевна Кременки Силкина Елизавета Дмитриевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 553209В1.1.2020.1 10.01.2020
Прибыль Светлана Сергеевна Оконешниково Сазонова Арина Евгеньевна ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 90 I степени 548837В1.1.2020.1 10.01.2020
Рошка Оксана Борисовна Горячий Ключ Горковенко Михаил ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 100 I степени 548977В1.1.2020.1 10.01.2020
Ртищева Наталья Викторовна Макеевка ДНР Комиссаренко Анастасия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 549272В1.1.2020.1 10.01.2020
Ртищева Наталья Викторовна Макеевка ДНР Мишина Валерия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 50 участника 549359В1.1.2020.1 10.01.2020
Ртищева Наталья Викторовна Макеевка ДНР Мишина Валирея ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 549350В1.1.2020.1 10.01.2020
Рязанцева Татьяна Николаевна Курганинск Романтеева Валерия Владимировна СНЕГОВИЧОК 532252В1.1.2020.1 10.01.2020
Семендяева Наталья Васильевна Шадринск Бузанаков Павел Витальевич ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 80 II степени 553050В1.1.2020.1 10.01.2020
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск (Иркутская область) Николайцев Ян ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 80 II степени 552298В1.1.2020.1 10.01.2020
Семеней Екатерина Игоревна Иркутск (Иркутская область) Халявкин Михаил ЭДУАРД УСПЕНСКИЙ И ЕГО ДРУЗЬЯ 60 участника 552305В1.1.2020.1 10.01.2020
Сергеева Тамара Дмитриевна Пос.Средний Чир, Обливский р-н, Ростовская обл. Шестернин Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 553087В1.1.2020.1 10.01.2020
Сидорова Людмила Викторовна Русский Камешкир Чубаров Макс ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 552964В1.1.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Ахмедов Юсиф ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 551416В1.5.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Ахмедов Юсиф ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551449В1.4.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Ахмедов Карен ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 551449В1.6.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Митрофанов Богдан ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 551449В1.1.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Митрофанов Богдан Максимович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 551416В1.1.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Мошков Данила ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 551449В1.5.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Мошков Данила Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 551416В1.3.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Собиров Шахин ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 551416В1.4.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Собиров Шахин ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 60 участника 551449В1.3.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Сырескин Егор ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 50 участника 551449В1.2.2020.1 10.01.2020
Силантьева Ольга Валерьевна Ковров, Владимирская обл. Сырескин Егор Евгеньевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 551416В1.2.2020.1 10.01.2020
Ситникова Ольга Анатольевна Благовещенск Кондратьев Эдгар ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 80 II степени 548117В1.1.2020.1 10.01.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Пащенко Дмитрий ВОЛШЕБНЫЙ ТЕАТР 90 I степени 548248В1.1.2020.1 10.01.2020
Сковородина Анна Анатольевна Тольятти Чуприк Максим Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 548366В1.1.2020.1 10.01.2020
Сковородина Анна Анатольевна Тольятти Чуприк Максим Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 548332В1.1.2020.1 10.01.2020
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Абраменко Глеб СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 552309В1.1.2020.1 10.01.2020
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Яковенко Егор СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 552309В1.2.2020.1 10.01.2020
Сураева Галина Витальевна Г. Абдулино Искакова Елизавета Алексеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 548258В1.1.2020.1 10.01.2020
Сураева Галина Витальевна Г. Абдулино Маршев Дмитрий Константинович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 548274В1.1.2020.1 10.01.2020
Суярко Анна Юрьевна Рязанская область Скопинский район д.Шелемишевские хутора Прошин Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 546778В1.1.2020.1 10.01.2020
Сычёва Ирина Сергеевна С. Орда Пермский край Рюхов Ярослав ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 552123В1.1.2020.1 10.01.2020
Тадеуш Ольга Владимировна Город Пермь Коневских Анна Александровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 548409В1.1.2020.1 10.01.2020
Тарасова Татьяна Михайловна Дорогобужский район Сергеев Алексей Олегович ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 60 участника 549992В1.1.2020.1 10.01.2020
Тарасова Татьяна Михайловна Дорогобужский район Сергеев Алексей Олегович ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 530487В1.1.2020.1 10.01.2020
Темникова Светлана Андреевна Черлак. Омская область Голубков Марк Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 80 II степени 547887В1.1.2020.1 10.01.2020
Ткаченко Ольга Дмитриевна Г.Абдулино Писарев Артем Алексеевич СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 551820В1.1.2020.1 10.01.2020
Трифонова Людмила Олеговна Самара Умаров Рустам ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 546474В1.1.2020.1 10.01.2020
Федутинова Светлана Викторовна Г.Элиста Андрющенко Константин ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 50 участника 545523В1.1.2020.1 10.01.2020
Фомина Светлана Михайловна Атяшево,Республика Мордовия Яшкина Анастасия СТИХИ А. БАРТО 100 I степени 552421В1.1.2020.1 10.01.2020
Харисова Гульнара Габдулхаевна С.Калтасы, Республика Башкортостан Сайпушев Илья Дмитриевич ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 553059В1.1.2020.1 10.01.2020
Хрипченко Марина Алекскандровна Самарская область Ставропольский район с. Васильевка Алексеев Александр Александрович ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 551967В1.1.2020.1 10.01.2020
Черчимцева Светлана Станиславовна С.Приволжское Нестерова Вероника ВОЛШЕБНАЯ СНЕЖИНКА 80 II степени 545961В1.1.2020.1 10.01.2020
Черчимцева Светлана Станиславовна С.Приволжское Семенов Александр ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 545979В1.1.2020.1 10.01.2020
Шаимова Э Раиловна Уфа Кислицын Арсений Дмитриевич ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 60 участника 552158В1.1.2020.1 10.01.2020
Шаимова Эльвира Раиловна Уфа Кислицын Арсений Дмитриевич КРУГОСТВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 100 I степени 552163В1.1.2020.1 10.01.2020
Шаймухаметова Гульнара Рамиловна Село Бакалы Республики Башкортостан Аюпова Милана Ильдаровна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ(ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 553044В1.1.2020.1 10.01.2020
Шашина Светлана Юрьевна Г. Балаково.Саратовской области Дудко Максим ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 80 II степени 552450В1.1.2020.1 10.01.2020
Шилова Наталья Тимофеевна Г.Волжский Волгоградская область Байгарашев Никита ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 549738В2.1.2020.1 10.01.2020
Шиляева Вера Анатольевна Мордовия г.Инсар Лисенкова Дарья ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 100 I степени 546722В1.1.2020.1 10.01.2020
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Воронина Анна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 552899В1.4.2020.1 10.01.2020
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Катаргин Данила ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 552899В1.2.2020.1 10.01.2020
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Москвин Кирилл ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 552899В1.6.2020.1 10.01.2020
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Окатьева Анастасия ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 552899В1.7.2020.1 10.01.2020
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Пьяных Данила ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 552899В1.3.2020.1 10.01.2020
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Сорокожердьев Егор ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 552899В1.1.2020.1 10.01.2020
Шитова Елена Геннадьевна Г. Белая Холуница/ Кировская область Стариков Дмитрий ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 3 класс) 80 II степени 552899В1.5.2020.1 10.01.2020
Шкуратова Анна Сергеевна Пятигорск Ставропольский край Адибекянц Дереник СТИХИ А. БАРТО 80 II степени 545877В1.1.2020.1 10.01.2020
Шкуратова Анна Сергеевна Пятигорск Ставропольский край Королева Ксения ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 80 II степени 545888В1.1.2020.1 10.01.2020
Шкуратова Анна Сергеевна Пятигорск Ставропольский край Остапенко Ростислав СНЕГОВИЧОК 80 II степени 545856В1.1.2020.1 10.01.2020
Шкуратова Анна Сергеевна Пятигорск Ставропольский крайС Серебрянов Гордей ЭДУАРД УСПЕНСКИЙ И ЕГО ДРУЗЬЯ 100 I степени 545900В1.1.2020.1 10.01.2020
Шура Юлия Владимировна Красноярский Зимнухов Петр Владиславович ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 100 I степени 553298В1.1.2020.1 10.01.2020
Шура Юлия Владимировна Красноярский Колубаев Михаил Романович ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 100 I степени 553298В1.2.2020.1 10.01.2020
Шура Юлия Владимировна Красноярский Новиков Михаил Русланович ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 90 I степени 553298В1.4.2020.1 10.01.2020
Шура Юлия Владимировна Красноярский Толстихина Марина Евгеньевна ЛЕДЯНЫЕ ОПЫТЫ 100 I степени 553298В1.3.2020.1 10.01.2020
Щепкина Татьяна Викторовна Сорочинск Зайцева Маргарита Алексеевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 552776В1.1.2020.1 10.01.2020
Юсупова Юлия Юмабаевна Республика Башкортостан г. Учалы Ивашков Вадим Олегович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 551937В1.1.2020.1 10.01.2020
Ярушина Ирина Владимировна Пермский край, Суксунский район, село Тис Краснов Егор Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 552985В1.1.2020.1 10.01.2020
Ярушина Ирина Владимировна Пермский край Некрасова Полина Сергеевна ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 552978В1.1.2020.1 10.01.2020
Ярушина Ирина Владимировна Пермский край, Суксунский район, село Тис Петров Константин Дмитриевич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 553361В1.1.2020.1 10.01.2020
Ярушина Ирина Владимировна Пермский край, Суксунский район, село Тис Петров Михаил Игоревич ЮНЫЕ ЭЙНШТЕЙНЫ (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 552990В1.1.2020.1 10.01.2020
Ярцева Юлия Наилевна Прокопьевск Юркова Дарья Васильевна ЭДУАРД УСПЕНСКИЙ И ЕГО ДРУЗЬЯ 100 I степени 550908В1.1.2020.1 10.01.2020
Показать еще Всего 925 записей. Это 1 из 5 страниц.