Олимпиады
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ЯНВАРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Сат Азиана Амировна Республика Тыва Сат Алия Менгиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 546504О1.1.2020.1 14.01.2020
- - - г.Череповец БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553644О1.1.2020.1 14.01.2020
- - - СКОВОРОДИНО СЕМИЛЕТОВА ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553833О1.1.2020.1 14.01.2020
- - - СКОВОРОДИНО СЕМИЛЕТОВА ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553831О1.1.2020.1 14.01.2020
Абдулова Татьяна Юрьевна г. Иваново Беспалов Руслан ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552152О1.1.2020.1 14.01.2020
Абрамова Оксана Александровна Новотроицк Баландин Виталий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 545459О1.2.2020.1 14.01.2020
Абрамова Оксана Александровна Новотроицк Баландин Виталий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 545450О1.2.2020.1 14.01.2020
Абрамова Оксана Александровна Новотроицк Кириченко Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 545450О1.1.2020.1 14.01.2020
Абрамова Оксана Александровна Новотроицк Кушекова Лейла ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 545459О1.3.2020.1 14.01.2020
Абрамова Оксана Александровна Новотроицк Наговицын Дамир ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 545459О1.1.2020.1 14.01.2020
Абрамова Оксана Александровна Новотроицк Наговицын Дамир ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 545450О1.4.2020.1 14.01.2020
Абрамова Оксана Александровна Новотроицк Ханин Глеб ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 545450О1.3.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Воронина Екатерина Александрова ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552650О1.1.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Воронина Екатерина Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552680О1.1.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Ершов Кирилл Михайлович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552637О1.1.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Жидков Вячеслав Николаевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552650О1.3.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Королюк Андрей Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552637О1.2.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Минькова Динара Мираловна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552680О1.2.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Минькова Динара Мираловна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552650О1.2.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Овчинников Денис Максимович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552637О1.3.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Овчинников Денис Максимович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552671О1.1.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Романов Федор Кириллович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552637О1.4.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Романов Федор Кириллович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552671О1.2.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Рошка Стефан Андреевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552671О1.3.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Рошка Стефан Андреевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552637О1.5.2020.1 14.01.2020
Александрова Елена Юрьевна Ленинградская область Юсупов Илья Станиславович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552637О1.6.2020.1 14.01.2020
Алексеева Светлана Владимировна старая руса Новгородская область Алексеев Михаил Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554683О1.1.2020.1 14.01.2020
Алексеева Светлана Владимировна старая руса Новгородская область Алексеев Михаил Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 554670О1.1.2020.1 14.01.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Арсибиев Абдурахман МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554342О1.1.2020.1 14.01.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Имагаджиева Малика ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 554840О1.1.2020.1 14.01.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Чаннанов Абдурашид ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554348О1.1.2020.1 14.01.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Эльмирзаев Мухаммад ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554345О1.1.2020.1 14.01.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Эльмирзаев Мухаммад РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554361О1.1.2020.1 14.01.2020
Аталаева Зайнаб Магомедова Махачкала Ягибекова Тевриз РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554398О1.1.2020.1 14.01.2020
Афанасьева Марина Петровна Томск Заровный Артем Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552236О1.1.2020.1 14.01.2020
Афанасьева Марина Петровна Томск Заровный Артем Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552188О1.1.2020.1 14.01.2020
Балюк Ирина Владимировна Пикалево Балюк Максим Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552763О1.1.2020.1 14.01.2020
Батурина Людмила Витальевна Воронежская область город Бутурлиновска Мясоедова Полина Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 10 участника 553076О1.1.2020.1 14.01.2020
Батурина Людмила Витальевна Воронежская область город Бутурлиновска Мясоедова Полина Сергеевна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 552599О1.1.2020.1 14.01.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Пучков Артем Иванович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553697О1.1.2020.1 14.01.2020
Беляева Ирина Петровна Таганрог/Ростовская область Тимошин Максим Александрович ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553694О1.1.2020.1 14.01.2020
Борисовская Ирина Валерьевна Екатеринбург Алиса Карионова МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552078О1.1.2020.1 14.01.2020
Борисовская Ирина Валерьевна Екатеринбург Карионова Алиса Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552099О1.1.2020.1 14.01.2020
Борисовская Ирина Валерьевна Екатеринбург Карионова Алиса Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552106О1.1.2020.1 14.01.2020
Борисовская Ирина Валерьевна Екатеринбург Карионова Алиса Михайловна ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 552077О1.1.2020.1 14.01.2020
Борисовская Ирина Валерьевна Екатеринбург Карионова Алиса Михайловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552082О1.1.2020.1 14.01.2020
Браусова Мария Александровна г.Череповец БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552553О1.1.2020.1 14.01.2020
Браусова Мария Александровна г.Череповец БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552960О1.1.2020.1 14.01.2020
Галимова Зумрият Абдуллаевна Дагестан Галимова Муминат Абдулгалимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 548221О1.1.2020.1 14.01.2020
Гарипова Алина Г. Красновишерск Гарипова Алина Равильевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554856О1.1.2020.1 14.01.2020
Герасимова Лариса Юрьевна Пензенская обл Кузьмин Анатолий Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553649О1.1.2020.1 14.01.2020
Герасимова Лариса Юрьевна Пензенская область Кузьмин Анатолий Викторович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 553641О1.1.2020.1 14.01.2020
Герасимова Лариса Юрьевна Пензенская обл Кузьмин Анатолий Викторович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553648О1.1.2020.1 14.01.2020
Герасимова Лариса Юрьевна Пензенская обл Кузьмин Анатолий Викторович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553651О1.1.2020.1 14.01.2020
Голоядова Татьяна Владимировна Екатеринбург Голоядов Даниил Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 552513О1.1.2020.1 14.01.2020
Горбачева Светлана Григорьевна Оренбург Кисловец Александр Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 553916О1.1.2020.1 14.01.2020
Горбачева Светлана Григорьевна Оренбург Григорьева Арина Гаврииловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 552228О1.1.2020.1 14.01.2020
Громовая Екатерина Александровна Новотроицк Александров Максим Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 545506О1.1.2020.1 14.01.2020
Губарева Надежда Ильинична Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554243О1.1.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 543998О1.7.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 544248О1.7.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гладкова София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 543998О1.1.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гладкова София МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 544248О1.1.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 543998О1.8.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 544248О1.8.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 544248О1.2.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 543998О1.10.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Савелий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 543998О1.2.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Савелий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 544248О1.3.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 544248О1.11.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 543998О1.12.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 543998О1.11.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 544248О1.10.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 544248О1.9.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 543998О1.9.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пундев Младен РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 50 участника 543998О1.3.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пундев Младен МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 544248О1.4.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пущина Арина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 543998О1.6.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 544248О1.5.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 543998О1.4.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Филипишина Диана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 543998О1.5.2020.1 14.01.2020
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Филипишина Диана МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 544248О1.6.2020.1 14.01.2020
Даньшина Ирина Анатольевна Оренбург Даньшина Ника Константиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 551929О1.1.2020.1 14.01.2020
Даньшина Ирина Анатольевна Оренбург Даньшина Ника Константиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 10 участника 551938О1.1.2020.1 14.01.2020
Демидова Елена Михайловна Санкт-Петербург Копьев Дмитрий Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552512О1.1.2020.1 14.01.2020
Демидова Елена Михайловна Санкт-Петербург Копьев Дмитрий Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552514О1.1.2020.1 14.01.2020
Демидова Елена Михайловна Санкт-Петербург Копьев Дмитрий Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552518О1.1.2020.1 14.01.2020
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Аникина Дарья Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 547706О1.1.2020.1 14.01.2020
Дерябина Лидия Ильинична Майкор Деряина Виктория Вячеславовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 547676О1.1.2020.1 14.01.2020
Дмитренко Светлана Николаевна Краснодарский край, Ейский район, ст. Копанская Ерыгин Вячеслав МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552792О1.1.2020.1 14.01.2020
Дрыженко Ольга Александровна Г.Донской Тульская область Милидцин Артём Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552515О1.1.2020.1 14.01.2020
Дряхлова Елена Линуровна Улан-Удэ Айсуев Алдар Гармаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552716О1.1.2020.1 14.01.2020
Дряхлова Елена Линуровна Улан-Удэ Айсуев Алдар Гармаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 0 участника 552710О1.1.2020.1 14.01.2020
Ефимова Елена Васильевна Саров Курапова Виктория Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554161О1.1.2020.1 14.01.2020
Ефимова Елена Васильевна Саров Курапова Виктория Дмитриевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554179О1.1.2020.1 14.01.2020
Ефимова Елена Васильевна Саров Курапова Виктория Дмитриевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554224О1.1.2020.1 14.01.2020
Ефимова Елена Васильевна Саров Курапова Виктория Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554147О1.1.2020.1 14.01.2020
Жукова Ирина Анатольевна Челябинская область, город Магнитогорск Захаров Семён МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553843О1.1.2020.1 14.01.2020
Жукова Ирина Анатольевна Челябинская область, город Магнитогорск Лапшина Алиса ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554148О1.1.2020.1 14.01.2020
Завьялова Вера Викторовна Лангепас Карпова Людмила Романовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 550362О1.1.2020.1 14.01.2020
Завьялова Вера Викторовна Лангепас Карпова Людмила Романовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 550335О1.1.2020.1 14.01.2020
Загидуллина Гульгена Фаязовна Татарстан Мазитов Камиль Маратович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 551872О1.1.2020.1 14.01.2020
Загидуллина Гульгена Фаязовна Татарстан Мазитов Камиль Маратович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 551859О1.1.2020.1 14.01.2020
Затонская Наталья Анатольевна г. Абдулино Оренбургская область Захарова Мария Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553596О1.1.2020.1 14.01.2020
Затонская Наталья Анатольевна г. Абдулино Оренбургская область Захарова Мария Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553598О1.1.2020.1 14.01.2020
Звездина Любовь Аркадьевна Мурманск Киченко Елизавета МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552516О1.1.2020.1 14.01.2020
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Дреко Ксения АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 550554О1.1.2020.1 14.01.2020
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Милантьева Вероника АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 550554О1.3.2020.1 14.01.2020
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Парфенов Игорь АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 550554О1.2.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Веселова Элина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 554218О1.2.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Войдат Владимир ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554218О1.3.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Епифанов Владислав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554218О1.5.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Ильюшина Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554218О1.8.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Котлячкова Ульяна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554218О1.9.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Кравченко Григорий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 554218О1.10.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Назарова Антонина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554218О1.12.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Образцов Денис ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554218О1.6.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Одинаева Олеся ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554218О1.13.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Савина Валерия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554218О1.4.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Садурская Арина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554218О1.11.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Фетисова Дарья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554218О1.7.2020.1 14.01.2020
Иванова Елена Николаевна Ленинградская область Шаропова Виктория ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554218О1.1.2020.1 14.01.2020
Иванова Юлия Андреевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Романенко Виктория Владимировна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554244О1.1.2020.1 14.01.2020
Ильичева Анастасия Александровна Тула Абиняков Максим Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552454О1.1.2020.1 14.01.2020
Ильичева Анастасия Александровна Тула Абиняков Максим Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552460О1.1.2020.1 14.01.2020
Ионова Анастасия Сергеевна г.Калуга Ионова Анастасия Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554565О1.1.2020.1 14.01.2020
Калиберда Ольга Викторовна Краснодарский край Калиберда Милана Юрьевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552751О1.1.2020.1 14.01.2020
Калинова Юлия Васильевна Калуга Сикорский Роман Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553132О1.1.2020.1 14.01.2020
Каменчан Валентина Серапионовна Удмуртская Республика, с.Большая Уча Камаев Валерий Борисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 553092О1.4.2020.1 14.01.2020
Каменчан Валентина Серапионовна Удмуртская Республика, с.Большая Уча Камаев Валерий Борисович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553064О1.4.2020.1 14.01.2020
Каменчан Валентина Серапионовна Удмуртская Республика, с.Большая Уча Маковкина Ангелина Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553064О1.3.2020.1 14.01.2020
Каменчан Валентина Серапионовна Удмуртская Республика, с.Большая Уча Маковкина Ангелина Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553092О1.3.2020.1 14.01.2020
Каменчан Валентина Серапионовна Удмуртская Республика, с.Большая Уча Мусакаев Тимур Анатольевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553064О1.1.2020.1 14.01.2020
Каменчан Валентина Серапионовна Удмуртская Республика, с.Большая Уча Мусакаев Тимур Анатольевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553092О1.1.2020.1 14.01.2020
Каменчан Валентина Серапионовна Удмуртская Республика, с.Большая Уча Петрова Съюзан Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 553064О1.2.2020.1 14.01.2020
Каменчан Валентина Серапионовна Удмуртская Республика, с.Большая Уча Петрова Съюзан Михайловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 553092О1.2.2020.1 14.01.2020
Карпова Надежда Вениаминовна чебксары Сергеев Максим Эдуардович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 551319О1.1.2020.1 14.01.2020
Карпова Надежда Вениаминовна чебксары Сергеев Максим Эдуардович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 551370О1.1.2020.1 14.01.2020
Карпова Надежда Вениаминовна чебксары Сергеев Максим Эдуардович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 549510О1.1.2020.1 14.01.2020
Карпович Лев Константинович г. Серов Карпович Лев Константинович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 553581О1.1.2020.1 14.01.2020
Карпунина Людмила Васильевна Оренбург Митрофанова Василина Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552699О1.1.2020.1 14.01.2020
Карпунина Людмила Васильевна Оренбург Митрофанова Василина Константиновна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552738О1.1.2020.1 14.01.2020
Клочко Надежда Анатольевна РСО- Алания Агузаров Давид Витальевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552355О1.1.2020.1 14.01.2020
Клочко Надежда Анатольевна РСО- Алания Бондарев Вадим Дмитриевич ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552355О1.2.2020.1 14.01.2020
Клочко Надежда Анатольевна РСО- Алания Хамикоев Давид Казбекович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552362О1.1.2020.1 14.01.2020
Конкобаев Ербол Сеитбатталович Казахстан, СКО Маковей Иван ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553236О1.1.2020.1 14.01.2020
Коптева Галина Сергеевна Белгородская область Фоменко Елизавета Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554589О1.1.2020.1 14.01.2020
Копытина Валентина Егоровна п. Куйбышево, Алтайский край, Рубцовский район Волков Александр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554635О1.1.2020.1 14.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Ворошилов Константин Андреевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552322О1.2.2020.1 14.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Котин Сергей Дмитриевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552322О1.1.2020.1 14.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Кузьминов Илья Федорович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552322О1.3.2020.1 14.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Михно Дмитрий Анатольевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552322О1.5.2020.1 14.01.2020
Корнева Ирина Николаевна С.Ковалевского Остроушко Ульяна Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552322О1.4.2020.1 14.01.2020
Королихина Мария Вячеславовна Оренбург Барсукова Елезавета Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553331О1.1.2020.1 14.01.2020
Курбатова - Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554217О1.1.2020.1 14.01.2020
Курбатова - Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554207О1.1.2020.1 14.01.2020
Курбатова - Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 0 участника 554214О1.1.2020.1 14.01.2020
Кучумова Ильфира Ахнафовна Башкортостан Магдинова Диана Линаровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554058О1.1.2020.1 14.01.2020
Кучумова Ильфира Ахнафовна Башкортостан Магдинова Лиана Линаровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553998О1.1.2020.1 14.01.2020
Лампетова Наталья Владимировна город Пенза Бастрыгина Анастасия Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 547593О1.1.2020.1 14.01.2020
Лампетова Наталья Владимировна город Пенза Бастрыгина Анастасия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 547571О1.1.2020.1 14.01.2020
Лиходедова Татьяна Викторовна Тула Колесников Пётр Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553206О1.1.2020.1 14.01.2020
Лысенко Ирина Николаевна Волгоград Землянников Денис Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552238О1.1.2020.1 14.01.2020
Лысенко Ирина Николаевна Волгоград Землянников Денис Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 552237О1.1.2020.1 14.01.2020
Лысенко Ирина Николаевна Волгоград Землянников Денис Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552233О1.1.2020.1 14.01.2020
Макарова Марина Александровна Новосибирская область, г.Куйбышев Коростелёв Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554496О1.1.2020.1 14.01.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554861О1.1.2020.1 14.01.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 554871О1.1.2020.1 14.01.2020
Максудова Милана Нажмуттиновна Махачкала, Дагестан Амирова Сабина Арслановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554849О1.1.2020.1 14.01.2020
Масюкевич Светлана Николаевна Карачаево-Черкесская республика Филимонов Всеволод Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554865О1.1.2020.1 14.01.2020
Масюкевич Светлана Николаевна Карачаево-Черкесская республика Филимонов Всеволод Витальевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554862О1.1.2020.1 14.01.2020
Масюкевич Светлана Николаевна Карачаево-Черкесская республика Филимонов Всеволод Витальевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 554873О1.1.2020.1 14.01.2020
Мехоношина Наталия Владимировна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553747О1.1.2020.1 14.01.2020
Митина Людмила Николаевна г.Гай, Оренбургская область Гавриш Владислав Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 551153О1.1.2020.1 14.01.2020
Назарова Наталья Петровна Оренбург Митрофанова Василина Константиновна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552822О1.1.2020.1 14.01.2020
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 550971О1.1.2020.1 14.01.2020
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 550949О1.1.2020.1 14.01.2020
Насибуллина Наталья Викторовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 550967О1.1.2020.1 14.01.2020
Нежиберски Василиса Георгиевна г. Батайск Шпомер Сандра Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 552088О1.1.2020.1 14.01.2020
Облякова Нина Викторовна г. Борисоглебск, Воронежская область Смолин Максим Владимирович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554860О1.1.2020.1 14.01.2020
Облякова Нина Викторовна г. Борисоглебск, Воронежская обл. Грачева Мария Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554239О1.1.2020.1 14.01.2020
Ожева Аминет Муратовна Майкоп Бганов Дамир Байзетович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553547О1.1.2020.1 14.01.2020
Ожева Аминет Муратовна Майкоп Бганов Дамир Байзетович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553543О1.1.2020.1 14.01.2020
Окунева Ольга Борисовна Красноярский край Симаков Вячеслав Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554818О1.1.2020.1 14.01.2020
Окунева Ольга Борисовна Красноярский край Степанов Сергей Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 554821О1.1.2020.1 14.01.2020
Пинчук Елена Африкановна Пермь Баландин Тимофей Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552026О1.1.2020.1 14.01.2020
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Голикова Ксения Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554363О1.2.2020.1 14.01.2020
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Давыдова Александра Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554363О1.3.2020.1 14.01.2020
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Зубков Владимир Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554363О1.5.2020.1 14.01.2020
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Нестеров Ярослав Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 554363О1.4.2020.1 14.01.2020
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Никифоров Никита Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554363О1.1.2020.1 14.01.2020
Плаксенкова Наталья Николаевна г. Лангепас Плаксенкова Анна Игоревна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 30 участника 551296О1.1.2020.1 14.01.2020
Плаксенкова Наталья Николаевна г. Лангепас Плаксенкова Анна Игоревна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 551335О1.1.2020.1 14.01.2020
Подойницына Надежда Викторовна Кокуй Подойницына Анастасия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 540230О1.1.2020.1 14.01.2020
Подорожняя Марина Владимировна Воронежская область Герусова Анна Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552194О1.1.2020.1 14.01.2020
Понарина Елена Анатольевна Ростовская область/Таганрог Поддубный Вячеслав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553358О1.1.2020.1 14.01.2020
Понарина Елена Анатольевна Ростовская область/Таганрог Соколенко Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 553362О1.1.2020.1 14.01.2020
Пономарева Галина Николаевна смоленская обл. город Ельня Пушков Дмитрий Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553346О1.1.2020.1 14.01.2020
Родина Елена Анатольевна Рыбинск Цветкова Нина Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 548264О1.1.2020.1 14.01.2020
Родина Елена Анатольевна Рыбинск Цветкова Нина Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 548328О1.1.2020.1 14.01.2020
Родионова Мария Валериевна Кропоткин Краснодарский край Родионова София Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 551988О1.1.2020.1 14.01.2020
Романова Нина Васильевна Город Петрозаводск Амосова Софья МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 537265О1.1.2020.1 14.01.2020
Роткина Галия Ильмировна Оренбург Герцог Владимир Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 547449О1.1.2020.1 14.01.2020
Роткина Галия Ильмировна Оренбург Герцог Владимир Антонович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 547499О1.1.2020.1 14.01.2020
Рябинина Людмила Сергеевеа Пермский край г.Березники Игушев Савелий Львович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552824О1.1.2020.1 14.01.2020
Рябова Галина Георгиевна Оренбург Барсукова Елезавета Александровна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 548018О1.1.2020.1 14.01.2020
Самойлова Татьяна Павловна Зеленодольск Самойлов Илья Максимович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553879О1.1.2020.1 14.01.2020
Самсонкина Марина Васильевна Мурманская область, город Снежногорск Гарькавая Юлия Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552825О1.1.2020.1 14.01.2020
Самсонкина Марина Васильевна Снежногорск Гарькавая Юлия Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552781О1.1.2020.1 14.01.2020
Сапарова Насиба Назаровна Башкортостан Бадамшина Карина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 550677О1.3.2020.1 14.01.2020
Сапарова Насиба Назаровна Башкортостан Бадамшина Алина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 550677О1.2.2020.1 14.01.2020
Сапарова Насиба Назаровна Башкортостан Глухова София АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 550677О1.1.2020.1 14.01.2020
Сапарова Насиба Назаровна Башкортостан Сафарова Камалия Ильшатовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 550677О1.4.2020.1 14.01.2020
Сафина Эльмира Зинатулловна г Новый Уренгой, ЯНАО, Набиев Султан Шабаддинович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 551978О1.1.2020.1 14.01.2020
Сафина Эльмира Зинатулловна г Новый Уренгой, ЯНАО, Набиев Султан Шабаддинович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 551976О1.1.2020.1 14.01.2020
Сбусина Светлана Дмитриевна Смоленск Старовойтова Варвара Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552517О1.1.2020.1 14.01.2020
Сбусина Светлана Дмитриевна Смоленск Старовойтова Варвара Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552520О1.1.2020.1 14.01.2020
Сенченко Ирина Анатольевна Казахстан, СКО Гречишкина Вероника МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553227О1.2.2020.1 14.01.2020
Сенченко Ирина Анатольевна Казахстан Достанова Камила РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553221О1.2.2020.1 14.01.2020
Сенченко Ирина Анатольевна Казахстан, СКО Маклакова Регина МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 553227О1.1.2020.1 14.01.2020
Сенченко Ирина Анатольевна Казахстан, СКО Радченко Дарья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553230О1.2.2020.1 14.01.2020
Сенченко Ирина Анатольевна Казахстан Соболев Иван РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553221О1.1.2020.1 14.01.2020
Сенченко Ирина Анатольевна Казахстан, СКО Третьякова Анастасия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553230О1.1.2020.1 14.01.2020
Сечина Ольга Анатольевна Г.Новокубанск Корнева Анастасия Сергеевна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552901О1.1.2020.1 14.01.2020
Сечина Ольга Анатольевна Г.Новокубанска Корнева Анастасия Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553316О1.1.2020.1 14.01.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Бердников Дмитрий МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553569О1.2.2020.1 14.01.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Болдырева Анна МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553566О1.1.2020.1 14.01.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Динис Александра МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553566О1.3.2020.1 14.01.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Дёмин Дмитрий МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553569О1.3.2020.1 14.01.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Назаров Максим МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553566О1.2.2020.1 14.01.2020
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Соловьёв Никита МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553569О1.1.2020.1 14.01.2020
Скурихина Евгения Викторовна город Новоуральск, Свердловская область Скурихина Анастасия Ивановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 546676О1.1.2020.1 14.01.2020
Соколова Елена Вячеславовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 550971О2.1.2020.1 14.01.2020
Соколова Елена Вячеславовна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович МУЗЫКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 550949О2.1.2020.1 14.01.2020
Соловьева Елена Юрьевна Новокузнецк/Кемеровская обл. Лебедянцева Ева Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553858О1.1.2020.1 14.01.2020
Соловьева Елена Юрьевна Новокузнецк/Кемеровская обл. Лебедянцева Ева Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553869О1.1.2020.1 14.01.2020
Соловьева Елена Юрьевна Новокузнецк/Кемеровская обл. Лебедянцева Ева Евгеньевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553881О1.1.2020.1 14.01.2020
Соловьева Елена Юрьевна Новокузнецк Шелягина Дарья Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553266О1.1.2020.1 14.01.2020
Сувернева Марина Николаевна Салават Дорофеев Владимир Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554848О1.1.2020.1 14.01.2020
Сударева Наталья Александровна Абдулино Ретюнский Егор Викторович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554151О1.1.2020.1 14.01.2020
Сударева Наталья Александровна Абдулино Ретюнский Егор Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554107О1.1.2020.1 14.01.2020
Султрекова Анна Александровна Абакан Селезнёв Адам Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 60 участника 550582О1.1.2020.1 14.01.2020
Сураева Галина Витальевна г. Абдулино Искакова Елизавета Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 40 участника 548231О1.1.2020.1 14.01.2020
Сураева Галина Витальевна г. Абдулино Сукачёва Дарья Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 548181О1.1.2020.1 14.01.2020
Сураева Галина Витальевна г. Абдулино Чеботарь Валерия Геннадьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 548205О1.1.2020.1 14.01.2020
Сущая Светлана Георгиевна Г.Сыктывкар Рочев Максим Васильевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 552406О1.1.2020.1 14.01.2020
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Аминева Светлана МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 541882О1.1.2020.1 14.01.2020
Тихонова Елена Дмитриевна КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 550969О1.1.2020.1 14.01.2020
Ткаченко Татьяна Витальевна г. Михайловка, Волгоградская область Безлепкина Екатерина Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554079О1.3.2020.1 14.01.2020
Ткаченко Татьяна Витальевна г. Михайловка, Волгоградская область Гудыменко Никита Валентинович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554079О1.1.2020.1 14.01.2020
Троц Ольга Анатольевна Якутск, пос. Жатай Леонтьева Елизавета МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 547359О1.1.2020.1 14.01.2020
Троц Ольга Анатольевна Якутск, пос. Жатай Леонтьева Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 547389О1.1.2020.1 14.01.2020
Троц Ольга Анатольевна Якутск, пос. Жатай Леонтьева Елизавета РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 547376О1.1.2020.1 14.01.2020
Тухватуллина Лилия Тухватовна Гай Тухватуллина Сабина Маратовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554585О1.1.2020.1 14.01.2020
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Тютюнников Артём Максимович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552748О1.1.2020.1 14.01.2020
Улыбина Валентина Сергеевна Пенза Брызгалин Богдан Алексеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 551272О1.1.2020.1 14.01.2020
Улыбина Валентина Сергеевна Пенза Брызгалин Богдан Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 549402О1.1.2020.1 14.01.2020
ФОКИНА ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕНВА карачаево чекесская республика Джамзаров Руслан АНЗОРОВИЧ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 70 III степени 552246О1.1.2020.1 14.01.2020
Федотова Светлана Александровна Белгород Борин Максим Павлович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554495О1.1.2020.1 14.01.2020
Филаретова Мария Сергеевна Санкт-Петербург Копьев Александр Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552501О1.1.2020.1 14.01.2020
Фио Имя Свободный, Амурская обл., Россия Прокопова Валерия Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552277О1.1.2020.1 14.01.2020
Фирсова Елена Леонидовна Белгород Борин Максим Павлович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552693О1.1.2020.1 14.01.2020
Фролова Елена Анатольевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Романенко Виктория Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 553278О1.1.2020.1 14.01.2020
Фролова Елена Анатольевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Романенко Виктория Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554241О1.1.2020.1 14.01.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Абдулаев Шарапудин Ахмедович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 554881О1.2.2020.1 14.01.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Акаева Алия Магомедова РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 554881О1.1.2020.1 14.01.2020
Хидирова Залина Азимовна Махачкала/Дагестан Гаджимагомедов Амирхан Шамильевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 20 участника 554881О1.3.2020.1 14.01.2020
Целуйко Ася Шамсаддиновна Курганская область Тушина Варвара Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 552492О1.1.2020.1 14.01.2020
Чирухина Наталья Петровна Сыктывкар Чирухина Юлия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552338О1.1.2020.1 14.01.2020
Чирухина Наталья Петровна Сыктывкар Чирухина Юлия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 552331О1.1.2020.1 14.01.2020
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553727О1.1.2020.1 14.01.2020
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 553751О1.1.2020.1 14.01.2020
Шаимова Эльвира Раиловна Уфа Кислицын Арсений Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552148О1.1.2020.1 14.01.2020
Шаимова Эльвира Раиловна Уфа Кислицын Арсений Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552128О1.1.2020.1 14.01.2020
Шатлова Наталья Михайловна Белово Парубава Людмила ОБЖ 1-4 ЗИМА 2019/2020 551869О1.1.2020.1 14.01.2020
Шурикова Ирина Александровна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 554204О1.1.2020.1 14.01.2020
Яковлева Татьяна Юрьевна Оренбург Осетров Иван Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 90 I степени 554480О1.1.2020.1 14.01.2020
Яковлева Татьяна Юрьевна Оренбург Пундиков Михаил Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 554486О1.1.2020.1 14.01.2020
Ярославцева Галина Ивановна Ростовская область Тарасовский район с. Колушкино Купцов Андрей 0.р. 6а класс ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЗИМА 2019/2020 80 II степени 552947О1.1.2020.1 14.01.2020
ефимова татьяна Юрьевна чебоксары Ефимова Яна Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЗИМА 2019/2020 100 I степени 552419О1.1.2020.1 14.01.2020
Показать еще Всего 523 записей. Это 1 из 3 страниц.