Конкурсы
Результаты ЗИМА 2019/2020 (ЯНВАРЬ)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
- - - Республика Татарстан г. Набережные Челны Фархутдинова Сирень Илдусовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 552131К1.1.2020.1 09.01.2020
Абазова Ирина Викторовна РСО - Алания Калоева Валерия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 552864К1.1.2020.1 09.01.2020
Абрамова Алена Андреевна город Краснокаменск Абрамов Никита Николаевич РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552752К1.1.2020.1 09.01.2020
Астафьева Яна Алексеевна Рузаевка Россия Карбаева Алена Вячеславовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 546907К1.1.2020.1 09.01.2020
Баймухаметова Румина Раифовна г. Озерск Челябинская область Котляров Иван НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 552766К1.1.2020.1 09.01.2020
Бакрова Лариса Яковлевна Ростов-на-Дону Гончарова Полина Ивановна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет I степени 551902К1.1.2020.1 09.01.2020
Батырева Валентина Олеговна Краснокаменск Алехина Софья НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года II степени 552652К1.1.2020.1 09.01.2020
Бондарева Татьяна Валерьевна Нижний Новгород Михайлов Ваня НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 552071К1.1.2020.1 09.01.2020
Бондарева Татьяна Валерьевна Нижний Новгород Розова Анна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 552071К1.2.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Бердюгин Захар НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 549154К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Волков Саша СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 3-4 класс III степени 549243К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Егоров Никита РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 549203К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Клюцкая Настя РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 549201К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Кузьмина Лиза РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 549209К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Миронников Денис НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 549160К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Оеселг Полина СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 5-6 класс II степени 549239К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Орищенко Наталья СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 7-9 класс II степени 549232К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Поцелуев Сергей РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс II степени 549169К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Санина Карина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 549219К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Степанова Полина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-6 класс I степени 549178К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Степанова Кристина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 549211К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Сучкова Алина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 549143К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Титов Фёдор СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 549224К1.1.2020.1 09.01.2020
Боровикова Татьяна Григорьевна п.Куйбышево Шокарев Кирилл РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс II степени 549175К1.1.2020.1 09.01.2020
Бортник Елена Валерьевна Камчатский край, Петропавловск - Камчатский Ермоленко Демьян НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 552662К1.1.2020.1 09.01.2020
Бортник Елена Валерьевна Камчатский край, Петропавловск - Камчатский Истомин Тимофей НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 552640К1.1.2020.1 09.01.2020
Бортник Елена Валерьевна Камчатский край, Петропавловск - Камчатский Шушпан Александра НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 552635К1.1.2020.1 09.01.2020
Бочкарева Анастасия Николаевна Оренбург Иванникова Варвара НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 552779К2.1.2020.1 09.01.2020
Бочкарева Анастасия Николаевна Оренбург Хамидуллин Ильяс РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552359К1.1.2020.1 09.01.2020
Бугаёва Светлана Викторовна Курская область Нескоромная Любовь РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 552865К1.1.2020.1 09.01.2020
Бунакова Елена Алексеевна Республика Хакасия Г. Черногорск Козлова Диана РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1,5-3 года I степени 551349К1.1.2020.1 09.01.2020
Бушуева Юлия Николаевна Шадринск Шелепенькин Дмитрий Сергеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 7-9 класс I степени 552855К1.1.2020.1 09.01.2020
Васильева Нелли Владиславовна Комсомольск-на-Амуре Груздова Ксения РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 548737К1.4.2020.1 09.01.2020
Васильева Нелли Владиславовна Комсомольск-на-Амуре Дуникова Виолета РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 548737К1.1.2020.1 09.01.2020
Васильева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Жук Ирина Олеговна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 546633К1.1.2020.1 09.01.2020
Васильева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Жук Ирина Олеговна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 546431К1.1.2020.1 09.01.2020
Воробьева Анна Владимировна Новосибирск Воробьева Альбина Романовна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 1,5-3 года II степени 548741К1.1.2020.1 09.01.2020
Гайдарова Марина Николаевна ЯНАО г.Надым Воронов Дмитрий Сергеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 547058К1.1.2020.1 09.01.2020
Гайдарова Марина Николаевна ЯНАО г.Надым Грищенко Юлия Алексеевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552657К1.1.2020.1 09.01.2020
Гайдарова Марина Николаевна ЯНАО г.Надым Конина Варвара Дмитриевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 547022К1.1.2020.1 09.01.2020
Гайдарова Марина Николаевна ЯНАО г.Надым Кочкин Владимир Владимирович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 547041К1.1.2020.1 09.01.2020
Гареева Резеда Рафисовна г. Уфа Гайфуллин Алан Рамзилевич РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 552174К1.1.2020.1 09.01.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Берникова Светлана Романовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 552570К1.1.2020.1 09.01.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Карагужина Виолетта Александровна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-6 класс I степени 552570К1.3.2020.1 09.01.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Салахов Ярослав Маратович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 552570К1.2.2020.1 09.01.2020
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Стасеева Дарья Андреевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс II степени 552570К1.4.2020.1 09.01.2020
Голикова Юлия Викторовна Сахалинская область, г. Оха Семенова Лика Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! 5-7 лет (дошкольники) I степени 546075К1.1.2020.1 09.01.2020
Голозубова Наталья Сергеевна Барнаул - - - ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 552291К1.1.2020.1 09.01.2020
Голосная Екатерина Сергеевна г.Калачинск, Омская область Турко Милена Алексеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 552307К1.1.2020.1 09.01.2020
Горбунова Валентина Викторовна Наро фоминский р Кулешов Тимофей Олегович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 551479К1.1.2020.1 09.01.2020
Гордеева Марина Викторовна Нягань Юртеев Никита Сергеевич РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс I степени 552300К1.1.2020.1 09.01.2020
Горпинич Алла Викторовна Ростов-на-Дону Зайцев Владимир Артемович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 547396К1.1.2020.1 09.01.2020
Горпинич Алла Викторовна Ростов-на-Дону Зайцев Владимир Артемович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 544997К1.1.2020.1 09.01.2020
Губайдуллина Альмира Рифгатовна г.Бавлы, Бавлинский район, Республика Татарстан Каксялов Артур Валерьевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 552717К1.1.2020.1 09.01.2020
Гулай Инна Игоревна Георгиевск Кудрявцев Ярослав Евгеньевич РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет Нет работы 551962К1.1.2020.1 09.01.2020
Давыдова Наталья Владимировна Ангарск Варакина Виктория Олеговна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 552868К1.1.2020.1 09.01.2020
Давыдова Наталья Владимировна Ангарск Карнаухов Богдан Александрович СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 552868К1.2.2020.1 09.01.2020
Даудова Анисат Магомедиминовна г.Бикин, Хабаровский край Титаренко Илья Евгеньевич РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс I степени 551882К1.1.2020.1 09.01.2020
Деменко Ирина Михайловна с. Ряженое, Ростовская область Деменко Ирина Михайловна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 552159К1.1.2020.1 09.01.2020
Егорова Надежда Валентиновна Чувашская республика, с.Красные Четаи Секайкин Антон РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552399К1.1.2020.1 09.01.2020
Есеналинова НУржамал Каиргельдиновна Казахстан г. экибастуз Предшкольная Группа МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 545879К1.1.2020.1 09.01.2020
Ефремова Ольга Александровна п.Новоорск Дрыгин Илья Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 550234К1.1.2020.1 09.01.2020
Ефремова Ольга Александровна Новоорск Нарышкин Матвей Сергеевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 552773К1.1.2020.1 09.01.2020
Ефремова Ольга Александровна Оренбургская область Епанешников Матвей МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 552856К1.2.2020.1 09.01.2020
Ефремова Ольга Александровна Оренбургская область Кусакаев Вадим МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 552873К1.1.2020.1 09.01.2020
Ефремова Ольга Александровна Оренбургская область Кусакаев Вадим Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) Нет работы 552856К1.3.2020.1 09.01.2020
Ефремова Ольга Александровна Оренбургская область Мусенова Аделина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 552869К1.1.2020.1 09.01.2020
Ефремова Ольга Александровна Оренбургская область Самай Регина МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 552856К1.1.2020.1 09.01.2020
Жованик Марина Владимировна с.Галенки Блужан Виталий Ивановыич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 549245К1.1.2020.1 09.01.2020
Жованик Марина Владимировна с.Галенки Гайдаенко Ксения Сергеевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс II степени 549253К1.1.2020.1 09.01.2020
Жованик Марина Владимировна с.Галенки Фешкин Андрей Сергеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1-2 класс I степени 549241К1.1.2020.1 09.01.2020
Журавлева Надежда Михайловна город Чебоксары Алексеев Николай Владиславович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) I степени 545050К1.1.2020.1 09.01.2020
Журавлева Надежда Михайловна город Чебоксары Бакликов Давид Денисович СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) I степени 545054К1.1.2020.1 09.01.2020
Журавлева Надежда Михайловна город Чебоксары Батаев Марк Сунилович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 545052К1.1.2020.1 09.01.2020
Журавлева Надежда Михайловна город Чебоксары Кириллов Максим Николаевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 545052К1.2.2020.1 09.01.2020
Журавлева Надежда Михайловна город Чебоксары Корчагин Всеволод Алоександрович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 545052К1.3.2020.1 09.01.2020
Завидовская Жанна Игоревна Воронежская область, БГО Дюкарева Вероника НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 548384К1.1.2020.1 09.01.2020
Завидовская Жанна Игоревна Воронежская область, БГО Попова Василиса СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 548368К1.1.2020.1 09.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Вепштас Максим НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс II степени 547085К1.1.2020.1 09.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Гришин Александр НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс III степени 547078К1.2.2020.1 09.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Деточино Юрий НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс III степени 547078К1.1.2020.1 09.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Деточино Юрий НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс III степени 552433К1.1.2020.1 09.01.2020
Зайцева Татьяна Владимировна г.Пролетарск Толстова Юля НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-4 класс I степени 547074К1.1.2020.1 09.01.2020
Иванова Маргарита Викторовна Волгоград Сорока Алина Максимовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 544913К1.1.2020.1 09.01.2020
Иванова Маргарита Викторовна Волгоград Тарасов Данил НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 544913К1.3.2020.1 09.01.2020
Ильина Наталия Александровна Рязанская область, г. Рязань Шарох Дима НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 550379К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Борискина Марьяна Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 547682К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Борискина Марьяна Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 547835К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Борискина Марьяна Алексеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 548972К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Борискина Марьяна Алексеевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 3-5 лет I степени 551495К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Волкова Дарья Ильинична НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 551519К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Волкова Даша Ильинична МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 548980К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Довбышенко Софья Евгеньевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 548987К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Довбышенко Софья Евгеньевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет Участника 551568К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Ермак Артем Евгеньевич МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 3-5 лет Участника 551574К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Ермак Артем Евгеньевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 548975К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Искандарян София Арсеновна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 549035К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Искандарян София Арсеновна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 549040К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Искандарян София Арсеновна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 549046К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Комков Артем Игоревич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 547844К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Комков Артем Игоревич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 547839К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Комков Артем Игоревич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 548964К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Комков Артем Игоревич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 548967К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Муртазаева Тажибат Мавридовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 549012К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Муртазаева Тажибат Мавридовна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 551526К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Муртазаева Тажибат Мавридовна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 549021К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Никишин Илья Денисович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 548992К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Петров Алексей Владимирович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 548995К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Рамазанова Ясмин Ягмудиновна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 551511К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Рамазанова Ясмин Ягмудиновна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 549018К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Савкин Александр Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 549000К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Серов Сергей Александрович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 551523К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Серов Сергей Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 549027К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Серов Сергей Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 549006К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Серов Сергей Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 549025К1.1.2020.1 09.01.2020
Искандарян Светлана Ивановна д. Головково, Московская область, Наро-Фоминский район Серов Сергей Александрович МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 549031К1.1.2020.1 09.01.2020
Калиберда Ольга Викторовна Краснодарский край Калиберда Милана Юрьевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс II степени 552724К1.1.2020.1 09.01.2020
Камаха Наталья Анатольевна с. Яковлевка Камаха Наталья Анатольевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые I степени 552357К1.1.2020.1 09.01.2020
Каракоцкая Анастасия Николаевна Гай Архипенко Анна Андреевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 551835К1.1.2020.1 09.01.2020
Каримова Альмира Флюровна Уфа Каримова Альмира Флюровна ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА Взрослые Нет работы 552739К1.1.2020.1 09.01.2020
Касьяненко Ирина Николаевна Иркутская область, г.Братск Гольцварт Игорь РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 552104К1.1.2020.1 09.01.2020
Касьяненко Ирина Николаевна Иркутская область, г.Братск Шерина Наталья НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 552210К1.1.2020.1 09.01.2020
Каташина Тамара Николаевна Нижний новгород Майданов Арсений НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 552071К2.2.2020.1 09.01.2020
Каташина Тамара Николаевна Нижний новгород Солдатова Алиса НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 552071К2.1.2020.1 09.01.2020
Кирина Наталья Николаевна Кузнецк Кирина Наталья Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года I степени 550925К1.1.2020.1 09.01.2020
Кирина Наталья Николаевна Кузнецк Пензенской обл Кирина Наталья Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 550932К1.1.2020.1 09.01.2020
Киселева Ирина Анатольевна Рязанская область, г. Рязань Ольховцева Юлия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 550368К1.1.2020.1 09.01.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Киреева Ангелина КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-6 класс I степени 552114К1.1.2020.1 09.01.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Соболев Евгений РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс I степени 552112К1.1.2020.1 09.01.2020
Клименко Оксана Николаевна Ростовская область Хлюстов Иван КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 7-9 класс II степени 552113К1.1.2020.1 09.01.2020
Ковальчук Таисия Викторовна г. Балаково Ковальчук Таисия Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 552126К1.1.2020.1 09.01.2020
Кондратенко Гульфира Тимербулатовна ХМАО Нефтеюганск Скогорева Алёна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 550871К1.1.2020.1 09.01.2020
Корниенко Валентина Николаевна оренбург Корниенко Валентина Николаевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН Взрослые I степени 551904К1.1.2020.1 09.01.2020
Корниенко Валентина Николаевна оренбург Кожемяк Артём Алексеевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 3-5 лет I степени 551910К1.1.2020.1 09.01.2020
Косицына Ольга Анатольевна Пензенская обл, г.Кузнецк Косицына Ольга Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 548710К1.1.2020.1 09.01.2020
Косицына Ольга Анатольевна г.Кузнецк.,Пензенская обл. Косицына Ольга Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 548724К1.1.2020.1 09.01.2020
Кривая Нина Валентиновна Коммунар, Гатчинский район, Ленинградская область Зимина Анастасия Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 545606К1.2.2020.1 09.01.2020
Кривая Нина Валентиновна Коммунар, Гатчинский район, Ленинградская область Логинова Ульяна Сергеевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 545606К1.1.2020.1 09.01.2020
Кудряшова Татьяна Геннадьевна город Нефтеюганск Тюменская область Лоза Даниил РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1,5-3 года I степени 548100К1.1.2020.1 09.01.2020
Кудряшова Татьяна Геннадьевна город Нефтеюганск Тюменская область Субаков Ильяс НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 548094К1.1.2020.1 09.01.2020
Кулигина Ольга Юрьевна Кумертау / Республика Башкортостан Диняков Матвей Дмитриевич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 551843К1.1.2020.1 09.01.2020
Кустова Надежда Борисовна Московская область Сарумов Артём РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1,5-3 года I степени 552726К3.1.2020.1 09.01.2020
Ларионова Ольга Владимировна Пермь Ларионова Ольга Владимировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 552391К1.1.2020.1 09.01.2020
Левина Оксана Михайловна г. Ростов-на-Дону Жалобина Ирина Сергеевна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 3-5 лет I степени 551911К1.1.2020.1 09.01.2020
Липкина Татьяна Сергеевна Барнаул Липкин Ростислав Артурович НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 546893К1.1.2020.1 09.01.2020
Лунгу Елена Владимировна Город Сургут Бобылева Валерия РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) III степени 552041К1.1.2020.1 09.01.2020
Лушпынина Анна Николаевна г. Арзамас, Нижегородская обл. Черемухин Артём Владимирович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552759К1.1.2020.1 09.01.2020
Люсова Лилия Валерьевна Омск Люсова Елизавета Николаевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 5-7 лет (дошкольники) 550711К1.1.2020.1 09.01.2020
Макарова Любовь Александровна Смоленск Жакова Милана СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1-2 класс I степени 549433К1.1.2020.1 09.01.2020
Максимова Мария Александровна Пермь/Пермский край Максимов Егор Андреевич КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 551485К1.1.2020.1 09.01.2020
Мелешко Марина Михайловна Советский Мелешко Марина Михайловна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ Взрослые III степени 552470К1.1.2020.1 09.01.2020
Мельникова Мария Сергеевна Волгоград Батракова Екатерина Евгеньевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552330К1.1.2020.1 09.01.2020
Милюшкина Ольга Ивановна забайкальский край Милюшкина Ольга Иановна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Взрослые III степени 552573К1.1.2020.1 09.01.2020
Михайлова Екатерина Ивановна г. Ядрин, Чувашская Республика, Россия Михайлова Ульяна Андреевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 552216К1.1.2020.1 09.01.2020
Музалева Людмила Леонидовна Нефтеюганск Музалева Людмила Леонидовна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 546206К1.1.2020.1 09.01.2020
Мутор Дарина Игоревна Новая Ладога Бухвалова Кристина Сергеевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-6 класс I степени 547362К1.1.2020.1 09.01.2020
Нечаева Светлана Александровна пгт Джубга Куркин Артемий Игоревич НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 548456К1.1.2020.1 09.01.2020
Папулова Елена Игоревна Новоуральск,Свердловская обл Казак Ева МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 546500К1.1.2020.1 09.01.2020
Папулова Елена Игоревна Новоуральск,Свердловская обл Мусина Мария МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 3-5 лет 546508К1.1.2020.1 09.01.2020
Папулова Елена Игоревна Новоуральск,Свердловская обл Сизикова Ксюша МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 546513К1.1.2020.1 09.01.2020
Плешакова Людмила Ивановна Ростовская область Плешакова Людмила Ивановна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые I степени 552658К1.1.2020.1 09.01.2020
Погребняк Екатерина Васильевна Нижний Новгород Янкова Алена Олеговна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-4 класс I степени 549118К1.1.2020.1 09.01.2020
Пономарева Галина Николаевна г. Ельня, Смоленская область Кизунова София Михайловна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 548505К1.1.2020.1 09.01.2020
Пономарева Галина Николаевна г. Ельня, Смоленская область Кизунова София Михайловна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 548516К1.1.2020.1 09.01.2020
Пономарева Галина Николаевна г. Ельня, Смоленская область Кизунова София Михайловна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1-2 класс I степени 548553К1.1.2020.1 09.01.2020
Пономарева Юлия Александровна Уфа Василенко Диана Денисовна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 1-2 класс II степени 552227К1.1.2020.1 09.01.2020
Прасина Анастасия Сергеевна пгт Излучинск, ХМАО-Югра Ситюк Виктория Вячеславовна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 5-7 лет (дошкольники) III степени 552770К1.1.2020.1 09.01.2020
Редькина Наталья Владимировна Краснодарский край г-к Анапа Редькина Наталья Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые Участника 552494К1.1.2020.1 09.01.2020
Рочева Анна Егоровна Г.Сыктывкар Лебедь Виктория РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 549981К1.1.2020.1 09.01.2020
Рудакова Евгения Александровна Усолье-Сибирское Золотарев Родион РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 551808К1.1.2020.1 09.01.2020
Рудий Виктория Юрьевна Шилка, Забайкальский край, Шилкинский район Рудий Виктория Юрьена ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА НА НАЦИОНАЛЬНЫХ ЯЗЫКАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Взрослые II степени 549353К1.1.2020.1 09.01.2020
Рываева Анжелика Георгиевна г.Белогорск Рываева Анжелика Георгиевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 546246К1.1.2020.1 09.01.2020
Рываева Анжелика Георгиевна г.Белогорск Рываева Анжелика Георгиевна МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА Взрослые 546216К1.1.2020.1 09.01.2020
Рябова Ольга Сергеевна Сахалинская область, г. Оха Голикова Юлия Викторовна Я МЕЧТАЮ БЫТЬ ...! Взрослые I степени 546079К1.1.2020.1 09.01.2020
Савицкая Екатерина Викторовна Симферополь Савицкая София Сергеевна МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 547245К1.1.2020.1 09.01.2020
Савицкая Екатерина Викторовна Симферополь Савицкая София Сергеевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 547264К1.1.2020.1 09.01.2020
Самарцева Татьяна Константиновна Оренбург Группа №3 РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) II степени 549797К1.1.2020.1 09.01.2020
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Ананьян Арина РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552670К1.1.2020.1 09.01.2020
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Левина Арина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 552687К1.1.2020.1 09.01.2020
Свяжнина Ольга Владимировна Новоорск Князева Софи Витальевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 551798К1.1.2020.1 09.01.2020
Сергеева Мария Вячеславовна г Саратов Солиев Дамир РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 552211К1.1.2020.1 09.01.2020
Сергеева Наталья Борисовна Москва Зюко Светлана РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 10-11 класс I степени 551995К1.1.2020.1 09.01.2020
Соколенко Елена Владимировна город Нефтеюганск ХМАО - Югра Иванова Светослава РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 551643К1.1.2020.1 09.01.2020
Соколова Анастасия Валерьевна Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Соколова Ангелина Алексеевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 552068К1.1.2020.1 09.01.2020
Степанова Валентина Ивановна Волжский Нагорных Богдан СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ 1,5-3 года I степени 548297К1.1.2020.1 09.01.2020
Стёпина Елена Александровна Сызрань Самарская область Стёпина Елена Александровна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 552602К1.1.2020.1 09.01.2020
Сучкова Ольга Владимировна Мурманская область г. Снежногорск Осипов Максим НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) II степени 546167К1.1.2020.1 09.01.2020
Сысуева Светлана Анатольевна Курганская область Николина Ксения РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 7-9 класс II степени 552565К1.1.2020.1 09.01.2020
Тарасенко Марина Анатольевна Сызрань Самарская область Стёпин Константин Петрович РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 552707К1.1.2020.1 09.01.2020
Текутьева Надежда Васильевна Ростов-на-Дону Алексеенко Марк РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552651К1.1.2020.1 09.01.2020
Текутьева Надежда Васильевна Ростов-на-Дону Ананьян Арина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 552656К1.1.2020.1 09.01.2020
Тельнова Дарья Анатольевна Нефтеюганск Тельнова Дарья Анатольевна СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) Взрослые I степени 552273К1.1.2020.1 09.01.2020
Тельнова Ирина Ивановна Московская область Чеканов Матвей РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 3-5 лет I степени 552726К2.1.2020.1 09.01.2020
Тихонова Людмила Викторовна Малая Вишера Новгородская обл. Рассказова Карина Александровна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1-2 класс I степени 550269К1.1.2020.1 09.01.2020
Трепезова Татьяна Сергеевна Ростов-на-Дону Медведева Катя РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552066К1.1.2020.1 09.01.2020
Ударцева Елена Валерьевна Барнаул Кожевникова Елизавета Васильевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 546841К1.1.2020.1 09.01.2020
Ударцева Елена Валерьевна Барнаул Сидоркина София Юрьевна НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 546788К1.1.2020.1 09.01.2020
Фадеева Екатерина Васильевна Республика Мордовия Фадеева Екатерина Васильевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые III степени 552740К1.1.2020.1 09.01.2020
Федорова Нина Николаевна Вологодская область Федорова Нина Николаевна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ОСНОВНОЙ И СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ Взрослые II степени 552315К1.1.2020.1 09.01.2020
Филиппова Маргарита Гаясовна Сахалинская область, г. Оха Волкова Анна Юрьевна КАЛЕЙДОСКОП ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА (фотоконкурс) Взрослые I степени 547444К1.1.2020.1 09.01.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. ГРУППА " СОЛНЫШКО" НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года III степени 546922К1.1.2020.1 09.01.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Ефимов Даниил РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1,5-3 года III степени 547802К1.1.2020.1 09.01.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Ефимов Даня РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1,5-3 года I степени 547863К1.1.2020.1 09.01.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Рыжова Василиса СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 1,5-3 года II степени 546899К1.1.2020.1 09.01.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Тихонова Анастасия НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года I степени 546423К1.1.2020.1 09.01.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Тихонова Анастасия СЕМЕЙНОЕ НОВОГОДНЕЕ УГОЩЕНИЕ (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 546317К1.1.2020.1 09.01.2020
Филиппова Юлия Викторовна г. Малая Вишера Новгородской обл. Филиппова Юлия Викторовна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1,5-3 года I степени 546890К1.1.2020.1 09.01.2020
Хабибуллина Лира Рамиловна Уфа Поджилкина Арина Анатольевна РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552527К1.1.2020.1 09.01.2020
Хиль Анастасия Дагировна Омская область город Калачинск Хиль Анастасия Дагировна ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА В ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые I степени 552414К1.1.2020.1 09.01.2020
Чеканова Екатерина Ивановна Московская область Садиева Эля РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 1,5-3 года II степени 552726К1.1.2020.1 09.01.2020
Чернова Валентина Павловна г. Омск Грязнов Олег НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 552023К1.1.2020.1 09.01.2020
Чернова Валентина Павловна г. Омск Петрушенко Александра НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 552023К1.2.2020.1 09.01.2020
Шарипова Луиза Ринатовна Оренбург Белынцев Артем НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 552787К1.1.2020.1 09.01.2020
Шарипова Луиза Ринатовна Оренбург Хамидуллин Ильяс НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 5-7 лет (дошкольники) I степени 552779К1.1.2020.1 09.01.2020
Шевчук Елена Васильевна РСОА-Алания Бесленеева Рамина НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 1,5-3 года III степени 552679К1.1.2020.1 09.01.2020
Шнитко Елена Валериевна ЯНАО Бурханова Камилла РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552546К1.1.2020.1 09.01.2020
Шнитко Елена Валериевна Ноябрьск, ЯНАО Холопова Алиса РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 552546К2.1.2020.1 09.01.2020
Юмадилова Лилия Хакимзяновна ХМАО-Югра Юмадилова Лилия Хакимзяновна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ Взрослые II степени 546515К1.1.2020.1 09.01.2020
сиротенко лариса владимировна медногорск, оренбургская обл Сиротенко Лариса Владимировна СКАЗОЧНЫЕ СЮЖЕТЫ Взрослые Участника 552756К1.1.2020.1 09.01.2020
шмаков сергей дмитриевич новосибирск Шмаков Серге Дмитриевич МОЯ ЛЮБИМАЯ СОВУШКА 1,5-3 года 546566К1.1.2020.1 09.01.2020
Показать еще Всего 868 записей. Это 1 из 5 страниц.