Викторины-онлайн
Результаты ОСЕНЬ 2019

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Cидорова Виктория Дзержинск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406032ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Авраменко Алиса Дмитриевна Севастополь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405989ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ал-Джазаф Лев Хусейнович Г.Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406112ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Алиев Самир Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406132ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Алтухова Алёна Александровна Оренбургская область город Гай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406092ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ангелова Анастасия Дмитриевна Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405992ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Архипов Руслан Антонович Губкин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406085ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Асхатов Азамат Город Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406131ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Афанасьева Ксения Саранск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406013ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Афанасьева Ксения Саранск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405990ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Афанасьева Ольга Саранск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406026ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ахрамеева Злата Алексеевна Фатеж ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406107ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Балакин Денис Васильевич Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405984ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Балашова Вера Денисовна Скопин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406126ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Белова Александра Алексеевна Воронеж ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406152ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Белова Анастасия Алексеевна Воронеж ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406168ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бер Александр Шымкент ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406054ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бер Александр Шымкент ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406058ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бер Александр Иванович Шымкент ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406052ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Берестов Артем Г. Березники, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406025ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Болталин Арсений Алексеевич П. Лондоко-завод ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406088ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Болталин Богдан Владимирович П. Лондоко-завод ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406080ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Борисов Роман Белебей ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406184ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бочков Александр Красноармейский район г. Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406205ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бугаев Михаил Алексеевич Фатеж ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406082ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Васева Елизавета Г. Березники Пермский край. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405971ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Васинькин Глеб 5лет Г. Саранск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406004ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Веретенников Александр Юрьевич Белгородская область Красногвардейский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406094ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Веретенникова Дарья Андреевна Белгородская область Красногвардейский рйон ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406099ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вернигоров Дмитрий Александрович Ст.Милютинская ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406046ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вихарева Виктория Владимировна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405974ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Власов Владислав Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406136ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Галеев Артем Русланович Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) участника 405976ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Галеев Артем Русланович Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405999ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гаранин Вадим Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405981ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Глазатова Евгения Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406060ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Голенюк София Сергеевна Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406190ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Горбач Андрей Александрович Новгородская обл.,гор. Старая Русса ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406106ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гречко Антон Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406133ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Грешилов Тимофей Александрович Комсомольск-на-Амуре ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406061ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Грищук Полина Геннадиевна Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406163ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гудкова Елизавета Саранск, Республика Мордовия ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405973ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гудкова Елизавета Саранск, Республика Мордовия ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406124ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гузиева Ольга Белебей ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406192ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гурьянова Александра Максимовна г. Оренбургг ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406066ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гутарева Виктория Владимировна П. Лондоко-завод ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406067ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Данилова Ирина Алексеевна Иваново ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406034ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Долженков Савва Город Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406156ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Евграфова Юлия Владимировна Нижний Новгород ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406207ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Екимов Михаил Алексеевич Курган ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405978ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Елагина Арина Андреевна Г. Березники, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405970ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Елисеев Роман Дмитриевич Благовещенск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406045ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Елисеева София Денисовна Мелеуз ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406044ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Забелина Софья Андреевна Г.Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406110ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Заварзина Мария Евгеньевна Ст. Милютинская ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406057ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Заикина Виктория Антоновна Рузаевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405986ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Зайцев Матвей Иванович Белгородская ость Красногвардейский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406108ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Зайцева Дарина Евгеньевна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405979ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Зименкова Анна Андреевна Пестово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406024ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Иванова Ирина Андреевна Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406201ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ильин Николай Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406164ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ильин Роман Евгеньевич Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406022ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Исаков Семен Михайлович Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405985ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Исакова Елизавета Михайловна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405982ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Исламова Сабина Город Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406144ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Калашников Александр Оренбургская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) III степени 406193ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Калимуллина Арина Константиновна Башкортостан ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) участника 406041ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Калинина Анастасия Евгеньевна Город Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406089ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кандаурова Мария Сергеевна Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406051ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кардаполова Светлана Петровна Крутинка рп ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406140ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Каримов Салават Р.Б. г. Октябрьский ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406086ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Клименко Тимофей Андреевич П. Лондоко-завод ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406073ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Климова Злата Евгеньевна Пойковский мкр Дорожник ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405980ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Козачек Дарья Г. Бутурлиновка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406200ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Колбаса Рубэн Робертович Армавир ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405994ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кормщиков Ярослав Николаевич Г. Березники, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406009ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Корнякова Алена Павловна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405993ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Коробова Кристина Свердловская область, город Ревда ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405991ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Коровайкина Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406174ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Корчагина София Город Бузулук ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406162ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Костромин Дмитрий Иванович Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405997ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Костюк Яна Ярославовна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406000ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кремчанин Андрей Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406129ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кривова Таня Республика Мордовия, г. Саранск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405987ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Крюченков Тимофей Сергеевич Пойковский мкр Дорожник ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406005ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кудряшов Матвей Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406183ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кулаков Сергей Евгеньевич Шатура ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406091ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кутумов Иван Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406138ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кучарбаева Амира Р.Б. г. Октябрьский ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406081ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Леонова Дарья Олеговна П. Лондоко-завод ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406097ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Лесова Аксиния Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406139ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Логинова Анастасия Алексеевна Рузаевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406006ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Локштейн Вероника Андреевна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406003ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мадиярова Виолетта Юрьевна П. Плановый г. Щучье Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406078ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мадиярова Гретта Юрьевна П. Плановый г. Щучье Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406087ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мазуренко Милана Александровна П. Лондоко-завод ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406093ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мальгина Лидия Игоревна Г. Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406056ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Малькина Алиса Алексеевна Мордовия ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405977ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Малярчук Виктория Витальевна Москва ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406191ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мануйлов Платон Анатольевич Г.Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406118ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Матвеева Дарина Г.Бугуруслан, Оренбургская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406076ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Матросов Дмитрий Евгеньевич Выскатка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406047ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Матросов Дмитрий Евгеньевич Выскатка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) участника 406055ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Машьянов Владислав Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406143ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Медведева Вера Евгеньевна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406007ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мелкумян Эдуард Михайлович Ставропольский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406175ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мисикова Мария Александровна Ростовская область, п.Матвеев Курган ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406172ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Митрофанова Вероника Антоновна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406010ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Митрохина Эмилия Игоревна Г. Строитель Белгородская область Яковлевский городской округ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406002ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Можаева Зоя Витальевна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406014ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Молчанова Виктория Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406048ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Набокина Дарья Романовна Вологда ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406101ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Наймушина Арина Дмитриевна Можга ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405975ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Налобина Алина Омская область р.п. Черлак ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406179ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Напреенок Полина Сергеевна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406018ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Низовцева Милана Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406165ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Никулина Ксения Николаевна Г.Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406095ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Образцов Илья Сергеевич Белгородская область Красногвардейский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406121ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Павлова Мария Олеговна Нижний Новгород ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406117ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пальшина Милана Евгеньевна Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406182ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Панкратова Арина Сергеевна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406020ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Парамонова Екатерина Валентиновна Самара ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406155ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Патласова Мария Г. Березники, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406029ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пахомова Наталья Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406167ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пегеева Мария Дзержинск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406203ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Плющева Милана Ярославовна Оренбургская область город Гай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406098ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Позденков Сергей Сергеевич Г. Ухта ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406204ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Половинкина Валерия Сергеевна Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406011ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пономарь Мария Красноармейский район г. Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406199ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Попадьенков Артём Игоревич Поворино ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405988ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Попкова Арина Сергеевна Белгородская область Красногвардейский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406127ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Попов Дмитрий Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406161ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Попова Юлия Сергеевна П. Лондоко-завод ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406077ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пресняков Матвей Романович Санкт-Петербург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406123ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Преснякова Елизавета Романовна Санкт-Петербург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406142ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Прокофьева Виктория Романовна Город Алтай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406137ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пронина Валерия Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406147ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пушина Алена Александровна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406023ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Репалова София Р.Б. г. Октябрьский ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406084ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Родионова Антонина Николаевна Г.Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406104ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Рожнева Мария Вадимовна Г. Березники, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406019ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Рослякова Марина Евгеньевна Белгородская область Красногвардейский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406115ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Руднева Кира Игоревна Р.п. Вознесенское, Нижегородская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406072ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Русинова Юлия Евгеньевна Воронеж ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406031ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Рыжова Есения Вячеславовна Пойковский мкр Дорожник ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406012ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Рязанова Ульяна Денисовна Череповец ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406096ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
С Ярослав Андреевич Сосновый Бор Ленинградская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406065ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Савина Анна Красноармейский район г, Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406178ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Савина Таисия Павловна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406027ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Садилова Алина Эдиковна Г.Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406122ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Садыков Радмир Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406148ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Салахова Самира Рамисовна Город Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406166ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Санникова Анастасия Дмитриевна Г. Квайса ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406189ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сатлайкин Константин Игоревич Чувашская республика, с. Красные Четаи ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406188ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Семенова Людмила Антиповна Армавир ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406016ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сергеева Людмила Олеговна Мирный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406075ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сердюкова Татьяна Васильевна Ростов на Дону ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406074ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Серков Александр Павлович Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406037ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сидоркин Илья Белебей ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406198ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сидоркин Илья Белебей ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406202ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ситников Андрей Сергеевич Батайск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406062ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Созонов Даниил Александрович Ижевск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406169ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Соколова Полина Хабаровский край г. Амурск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406125ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Соколова Софья Владимировна Кострома ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406109ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Солдатова Анастасия Олеговна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406038ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Старкова Наталья Анатольевна Ростов на Дону ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406079ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Стренюк Евгений Дмитриевич Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406185ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Суздалева Мария Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406150ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сухова Олеся Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406151ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сырцова Юлия Алексеевна Омская область, р.п. Москаленки ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405969ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Татаринцев Арсений Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406158ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Татарчуков Никита Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406157ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Татарчукова Софья Саратов ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406153ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Токарев Даниил Г.Новокуйбышевск Самарская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406154ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Топка Артем Викторович Евпатория ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406028ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Тростина Арина 5лет Г. Саранск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406015ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Трофимов Александр Максимович Губкин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406141ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Трофимова Валерия Витальевна Оренбургская область город Гай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406100ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Умутбаева Дарья Александровна Башкортостан ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 406030ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Филимонов Виктор Станиславович Городской округ город Фролово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406039ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Фишев Иван Юрьевич Пойковский мкр Дорожник ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405996ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Хомякова Вероника Данииловна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406043ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Циркуленко Елизавета Максимовна Вологда ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406105ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Цыбин Илья Александрович Малиновский, ХМАО-Югра ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 406036ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Цыбина Снежана Александровна Малиновский, ХМАО-Югра ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406021ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чегодаев Николай Г.Бугуруслан, Оренбургская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406063ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Черных Милана Вячеславовна Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406128ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шайхисламова Амалия Р.Б. г. Октябрьский ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406071ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шаламов Роман Г. Березники Пермский край. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405995ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шалимов Ваня Красноармейский район г. Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406194ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шамина Людмила Город Асбест Свердловская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406114ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шаяхметова Кира Город Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406149ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шевченко Дарина Александровна Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406197ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ширяев Егор Васильевич Р.п. Вознесенское, Нижегородская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406064ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шишкина Анастасия Николаевна Фатеж ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406116ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шлетгавер Камилла Олговна Макеевка ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) III степени 406196ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шубина Анастасия Викторовна Когалым (Тюменская обл.) ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406206ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шубина Елизавета Викторовна Когалым (Тюменская обл.) ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 406208ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Юрманов Роман Амурская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405998ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Яшина Софья Р.Б. г. Октябрьский ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 406059ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Показать предыдущие Показать еще Всего 59572 записей. Это 2 из 298 страниц.