Викторины-онлайн
Результаты ОСЕНЬ 2019

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абдулова Альбина Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405795ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Аксенова Александра Хабаровский край, г. Советская Гавань ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405907ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Акузина Карина Ильфатовна Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405741ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Акузина Элина Ильфатовна Нефтекамск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405740ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Алещинина Елизавета Юрьевна Город Артем ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405847ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Алмушкин Артём Константинович Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 405838ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Анисимова Татьяна Владимировна Саров ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) участника 405935ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Анисимова Татьяна Владимировна Саров ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405948ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Арххипов Роман Андреевич Севастополь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405826ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ахтамова Карина Свердловская область, город Ревда ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405953ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
БАЛАХЧИНА Виктория Николаевна Хакасия ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405876ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Балакин Денис Васильевич Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405930ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Балахчина Доминика Николаевна Хакасия ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405898ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Банников Александр Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405856ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Баранов Юрий Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405805ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бахарев Данил П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405757ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бекиш Юлия Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405861ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Белецкий Платон Александрович Ород Донецкг ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405737ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Белова Анна Г. Березники Пермский край. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405962ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Богаев Алексей Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405858ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Богомазова Ксения Константиновна Омская область, г. Исилькуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405775ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бондарюк Алексей Николаевич Полысаево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405947ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Босиков Руслан РОманович Армавир ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 405955ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Бутаков Макар Константинович Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405958ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вайшля Арина Сергеевна Город Асбест ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405965ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Валеева Айлин Рустамовна Алькеевский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405817ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Валященко Иван Приморский край Пограничный район п.Пограничный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405866ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вебер Варвара Омская обл. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405830ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Веденин Валерий Алексеевич Екатеринбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405936ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вершинина Дарья Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405864ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ветошин Илья Рязанская область, город Сасово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405967ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вишняков Александр Сахалинская область, город Оха ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405925ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Власенко Мирослав Александрович Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405952ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Власова София Камышин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405891ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Войтенко Святослав Владимирович ДНР, г. Зугрэс ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405951ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Волков Александр П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405762ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вонда Денис Евгеньевич Новосибирск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) III степени 405857ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Вонда Дмитрий Евгеньевич Новосибирск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 405853ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Выскребенцев Вячеслав Артемович г. Оренбург, Оренбургская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405902ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Газимагомедов Ренат Хасавюрт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405918ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Голивкина Мария Вадимовна Губкин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405921ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Голубчикова Елена Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405868ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Голяченко Никита Город Обь 2 сентября 2019 год. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405889ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Гусев Савелий Витальевич Саров ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) участника 405938ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Даибов Умар Хасавюрт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405911ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дарбинян Милена Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405760ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дейн Тимофей П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405755ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дортман Тимофей Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405774ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дронов Матвей Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405869ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Дубровина Анастасия Андреевна Ноябрьск, ЯНАО ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405841ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ерёмина Евдокия Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405870ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Журжин Алексей Шахтерск ДНР ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405815ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Закирова Елизавета Романовна Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405835ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Зубакин Данил Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405871ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Зуева Регина Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405793ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Иванищев Николай Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405913ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Иванищев Николай Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405917ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Иванов Максим Михайлович Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405940ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Игнатенко Людмила Николаевна Г. Свердловск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405738ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ильин Роман Евгеньевич Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405884ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ильиных Станислав Денисович Омская область, г. Исилькуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405776ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ильиных Тамара Денисовна Омская область, г. Исилькуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405773ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ионина Екатерина Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405873ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Исаев Абдулла Хасавюрт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405906ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кадушкина Юлия Алексеевна Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405867ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Калинина Милена Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405802ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Камалдинов Максим Г. Орск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405842ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Каменева Елизавета Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405748ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Канунник Семен Дмитриевич Омская область, р.п. Москаленки ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405943ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Каратаев Артем Максимович Г.Караганда ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405912ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Квасневская Полина Дмитриевна Оренбургская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405825ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кедяева Ульяна Владимировна Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405822ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кириллова Анна Город Обь 1 сентября 2019 год. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405851ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Клюцкая Анастасия П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405759ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Коваленко Виктория Шахтерск ДНР ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405824ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ковда Алексей Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405874ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кожевникова Ульяна Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405880ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Козлова Милослава Сахалинская область, город Оха ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405919ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кокорина Алина Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405878ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Коленик Елизавета Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405804ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Колпакова Анастасия Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405877ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Колюшев Константин Дмитриевич Мордовия ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405968ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Коновалова Валерия Дмитриевна Омск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405816ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Коршунов Иван Александрович Мордовия, Ичалковский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405837ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Костенко Владимир Камышин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405903ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кочнева Анна Г. Березники Пермский край. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405954ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Крамерова Анастасия Дмитриевна Алтай ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 405772ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Крикунова Лилиана Комсомольск-на-амуре ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405945ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кудрявцев Даниил Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405885ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Алина Олеговна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405768ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Злата Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405756ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Лия Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405753ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кузнецова Маша Хаб. край, рп. Солнечный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405794ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кутернина Евгения Михайловна Г.Татарск Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405788ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Кушаева Карина Хасавюрт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405920ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Лазарев Эдуард Максимович Красноярск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405778ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ласлова Олеся Евгеньевна Тамбовская область, Тамбовский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405879ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Лелявин Дмитрий Алексеевич Лангепас ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405852ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Лещук Александр Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405887ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Литвиненко Алина Хабаровский край р. п.Солнечный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405743ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Лукманов Радион Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405888ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Лялина Елена Сахалинская область, город Оха ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405933ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Магомедова Фатима Хасавюрт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405900ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Малахова Ксения Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405796ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мамонтов Максим Город Обь 2 сентября 2019 год. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405882ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Маннанов Альфис Ринатович Алькеевский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405818ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мансуров Матвей Алексеевич Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405845ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Манушин Матвей Михайлович Мордовия ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405961ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мартышова Елена Рязанская область, город Сасово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405950ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мартьянов Андрей Хабаровский край р. п.Солнечный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405742ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мартюшева Алиса Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405803ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мельников Никита Владимирович Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405946ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мельников Никита Владимирович Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) участника 405926ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мешков Савелий Евгеньевич Город Шумиха, Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405780ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Михайлов Иван Александрович Томск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405779ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Мясников Вячеслав Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405890ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Назетова Элина Маратовна Пойковский мкр Дорожник ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405964ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Небылица Ульяна Леонидовна Рук. Белошицкая Ирина Анатольевна ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405744ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Нечаев Георгий Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405892ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Новиков Гордей Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405750ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Овчинников Александр П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405761ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Овчинников Артём Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405806ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Овчинников Матвей Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405801ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Осалихин Тимофей Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405894ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Павелко Мария Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405897ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Паньжин Дмитрий Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405899ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Паштаков Александр Беловский округ Кемеровская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405782ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Паштакова Надежда Егоровна Беловский округ Кемеровская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405784ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Плотникова Александра Сергеевна Санкт-Петербург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405957ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Подкорытова Ксения Андреевна Омская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405865ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Полагутин Артем Евгеньевич Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405746ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Полатин Павел Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405800ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Поплавский Иван Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405752ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Попова София Город Обь 2 сентября 2019 год. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405915ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Поткин Алексей Дмитриевич Г.Чулым, Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405881ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Предко Валерия Александровна Шахтерск ДНР ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405819ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пригоровский Владислав Денисович Новосибирск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405863ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Притчин Матвей Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405792ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пряникова Тамара Анатольевна Г. Медногорск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405791ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пугачева Дарья Николаевна Ст. Исправная ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405860ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Пугачёва Елизавета Романовна Г.Богородск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405923ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Путиенко Ксения Константиновна Белгородская область Белгородский район ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405820ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Радионов Егор Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405910ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Рамазанов Абдурахман Хасавюрт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405928ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Резепова Ульяна Ивановна Саров ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405932ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Репикова Мария Александровна Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405929ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Рябичева Мария Г. Кизел, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405944ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сазанов Артем Вячеславович Республика Башкортостан ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405833ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Салащинко Доминик Кириллович Оренбургская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405821ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Санина Карина П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405754ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Саранин Тимофей Г. Кизел, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405949ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сафонов Леонид Свердловская область, город Ревда ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405963ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Свидерский Вадим Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405934ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Селезнева Софья Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) III степени 405758ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Семенцов Андрей Олегович Новосибирск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) II степени 405886ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Семенцов Егор Олегович Новосибирск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405854ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Семёнова Жанна Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405904ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Серебренников Глеб Витальевич Республика Башкортостан ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405832ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Силина Маргарита Анатольевна Р.п.Каргаполье Курганской обл ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405827ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Симчинская Ксения Максимовна Городское поселение "Рабочий поселок Ванино" Ванинского муниципального района Хабаровского края ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405765ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Скороходова Арина Дмитриевна Оренбург ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405850ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Скорых Виктория Город Обь 2 сентября 2019 год. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405922ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сметанина Юлия Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405747ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Соболева Валерия Самара, поселок Береза ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405811ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сорокин Егор Рязанская область, город Сасово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405959ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сороколадов Павел Дмитриевич Омская область, г. Исилькуль ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405777ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Стародубцев Эдуард Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405901ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Старостина Марина Сергеевна Пензенская область р.п. Мокшан ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405798ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сурменко Евгения Александровна Бикин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405764ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Сухарь Александра Дмитриевна Севастополь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405927ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Твердохлебов Евгений Александрович Благовещенск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405745ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Титов Фёдор П.Куйбышево ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405763ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Туманов Владислав Александрович Шатура ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405966ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Тупицина Дарья Денисовна Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405828ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Федоров Владимир Город Саранск ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405895ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Филичкин Кирилл Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405905ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Финохина Арина Рязанская область, город Сасово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405956ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Фомина Варвара Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405751ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Фомичёва Екатерина Андреевна Кяхта ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405809ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Хадисова Фатима Хасавюрт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405931ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Хисамутдинова Софья Кемерово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405749ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Хохлявина Екатерина Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405799ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Цецегова Лисандра Витальевна Пермь ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405914ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Цурикова Снежана Игоревна Г.Татарск Новосибирская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405785ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Цыглаков Александр Камышин ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405908ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чуприк Максим Дмитриевич Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405834ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чуприк Максим Дмитриевич Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405839ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чурсин Владимир Волгоград ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405960ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Чучуев Игорь Город Обь 2 сентября 2019 год. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405859ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шаяхметова Анна С. Аргаяш ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405883ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шепелева Дарья Р.п. Мишкино Курганская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405909ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шибанов Георгий Город Обь 2 сентября 2019 год. ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) II степени 405896ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шиндяпина Милисса Михайловна Тольятти ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405786ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шоломова Мария Г. Кизел, Пермский край ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405941ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Штефанова Алёна Ивановна Сыктывкар ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405813ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Шульженко Маргарита Рязанская область, город Сасово ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405937ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Эсентаева Алия Хасавюрт ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405893ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Юрченко Полина Пермский край, город Березники ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405797ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Ягайлова Алина Хаб. край, рп. Солнечный ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (дошк.) I степени 405790ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Яковлев Кирилл Андреевич Пестово Новгородская область ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ (1-4 кл.) I степени 405872ВО1.Б.2019.4 01.09.2019
Показать еще Всего 59572 записей. Это 1 из 298 страниц.