Викторины-онлайн
Результаты ЛЕТО 2019

Участник Город / регион Предмет Степень диплома № диплома Дата
Абросимов Егор Хаб. край, рп. Солнечный ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383515ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Авзалов Алмаз Динисович Дюртюли Республика Башкортостан ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) участника 383436ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Агафонова Анастасия Пермь ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383486ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Агеева Виктория Новокузнецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383437ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Акулова Елизавета Михайловна Курганская область Катайский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383503ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Алаева Арина Евгеньевна Хабаровский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383410ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Алехина Арина Липецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383571ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Архипов Руслан Губкин ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383451ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Архипов Руслан Антонович Губкин ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383457ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Арчаков Максим Дмитриевич Ставропольский край с.Юца ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383485ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Асташова Александра Владимировна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383483ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Афанасьева Лена Г.Талдом Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 383487ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Байназаров Батырхан Гилемдарович Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) участника 383572ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Барабанщиков Тимофей Ильич Оренбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383450ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Барабанщикова Алёна Ильинична Оренбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383444ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Баранов Саша Талдом, Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 383490ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Баумштарк Артур Андреевич Сосногорск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383514ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Беднотулов Георгий Михайлович Рубцовск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383517ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Белова Ксения Антоновна Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383492ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Бер Александр Иванович Казахстан ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383396ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Блинов Саша Талдом, Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 383488ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Блинов Климентий Талдом, Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 383493ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Богомолов Арсений Г.Лянтор ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383552ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Бондаренко Захар Сергеевич Д. Кармакла ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383423ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Буркасова Даша Хаб. край, рп. Солнечный ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 383519ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Быструшкина Полина Николаевна Омск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383403ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Бычков Андрей Нижний Новгород ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383579ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Винокурова Анжелика Артуровна Тегульдет ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383415ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Власов Никита Талдом, Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383484ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Волков Артём Иванович Р.п.Башмаково ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383521ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Волков Константин Евгеньевич Тетюши, Республика Татарстан ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383469ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Волкова Ульяна Евгеньевна Тетюши, Республика Татарстан ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383465ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Вутянов Кирилл Новокузнецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383442ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Гайфуллина Даша Нижневартовск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 383430ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Галимов Айдар Ильшатович РБ г.Октябрьский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383456ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Гаращенко Ева Николаевна Д. Кармакла ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383422ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Гарелина Амина Илезовна Иваново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383553ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Гладкова Ева Сергеевна Зеленодольск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 383547ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Гнеуш Маргаритта Николаевна Город Новошахтинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383397ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Горбич Евгения Юрьевна Тольятти ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383466ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Грачёв Максим Сергеевич Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) III степени 383557ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Григорьев Никита Александрович Казань ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383414ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Гуков Никита Кириллович Каменск-Шахтинский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383539ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Гумаров Николай Г. Волгодонск Ростовская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 383458ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Данилова Ирина Алексеевна Иваново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383566ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Даньшина Ника Константиновна Оренбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383419ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Дегтерёв Иван Валерьевич Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383580ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Демченко Виктория Александровна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383534ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Денисенко Максим Владимирович Североморск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383471ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Денисова Маргарита Г. Козельск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383407ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Долгих Иван Александрович Воронеж ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383577ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Дробышев Артем Сергеевич Тамбов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383522ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Ергазинов Ермек Жангабылович Казахстан. Карасуский район ст. Койбагор ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383441ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Еремеев Лукьян Антонович Самара МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) I степени 372063ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Ермаков Ярослав Федорович Иваново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383560ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Жабин Александр Астраханская обл., г. Астрахань ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383511ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Жежеря Ярослав Хабаровский край р. п.Солнечный ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383401ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Зайруллина Самира Руслановна РБ г.Октябрьский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383445ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Землянникова Арина Артемовна Город Новоульяновск, поселок Липки ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383550ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Золотарева Вика Г.Лянтор ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383549ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Зубков Максим Ульяновская область Карсунский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383391ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Игнатенко Л Николаевна Г.Свердловск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383427ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Измайлкова Руслана Астраханская обл., г. Астрахань ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383513ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Измайлова Анна Мичуринск Тамбовская область, ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383535ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Исакова Ева Андреевна Г. Североуральск, Свердловская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383569ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Казанцева Алиса Алексеевна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 383592ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кальмагаев Матвей Ромоданово, Республика Мордовия ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383501ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Киле Надежда Михайловна Хабаровский край, с.Лидога ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383413ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Киселев Арслан Талдом, Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383500ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кобзева Анастасия Игоревна Березники Пермский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383480ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Ковальская Виктория Александровна Рязанская область город Сасово ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383545ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Ковалёв Лев Мичуринск Тамбовская область, ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383530ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кожемякин Данил Васильевич Новосибирск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383404ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Козулина Евгения Андреевна С.Хохотуй ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383409ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Колобов Артём Максимович Лангепас, ХМАО-Югра ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383502ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Колобов Артём Максимович Лангепас, ХМАО-Югра ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383505ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Колобова Вероника Максимовна Лангепас, ХМАО-Югра ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383507ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Комелькова Карина Сергеевна Череповец ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383589ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Конохова Арина Асбест, Свердловская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383536ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Копылов Дмитрий Дмитриевич Пермь ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383481ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Корж Дарья Хабаровский край р. п.Солнечный ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383402ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Коровайкина Дарья Дмитриевна Санкт-Петербург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383565ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Корякин Виктор Борисович Г.Пыть-Ях КРАСНАЯ КНИГА РОССИИ (ДОШК.) II степени 369510ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Корякин Виктор Борисович Г.Пыть-Ях МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (1-4 кл.) II степени 369674ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Котов Захар Алексеевич Село Дубовское ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383541ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кохно Ева Нефтеюганск (г) ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383392ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кочнева Ульяна Артемовна Г.Вологда ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383448ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кравченко Кирилл Александрович Г. Тихорецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383590ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Красько Ярослава Денисовна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 383586ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кривенков Максим Дмитриевич Московская область, город Дубна ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383468ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кубекова Руфина Маратовна Г Орск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383523ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кузнецов Руслан Витальевич УР город Сарапул ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383528ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кузнецова Ева Александровна Армавир ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383506ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Кузьмина Александра Николаевна Оренбург ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 383588ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Куймазови Илья Николаевич Г.Октябрьский РБ. ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383524ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Куркин Леонид Павлова Лариса Юрьевна Нефтеюганск (г) ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 383393ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Лаврикова Ксения Олеговна Сторожевая ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383449ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Липатов Михаил Мичуринск Тамбовская область, ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383532ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Литошенко Софья Александровна С. Беловское ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383424ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Лопатин Яромир Евгеньевич Омск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383581ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Лопаткина Полина Романовна Иваново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383461ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Лукъянова Мария Оренбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383405ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Лютикова Варвара Мичуринск,Тамбовская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383537ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Малышева Алёна С. Новочановское ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383400ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Манаенков Дмитрий Липецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383564ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Манукян Ян Александрович Сургут ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383421ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Маркин Денис Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, с.п. Покур ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383555ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Мартиросян Самвел Давидович Рязанская область город Сасово ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383556ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Мартын Анна Александровна Соль-Илецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383428ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Мартын Артём Александрович Соль-Илецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383432ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Махов Витя Талдом, Московская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) III степени 383498ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Митрофанова Мария Александровна РБ г.Октябрьский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383455ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Молотков Макар Григорьевич Костанайская область, Костанайский район, с. Заречное ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383470ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Молоткова Виктория Григорьевна Костанайская область, Костанайский район, п. Затобольск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383474ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Моор Иван Алексеевич Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383520ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Моткалюк Злата Волгоград ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) участника 383495ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Мурзабулатова Розалина Наилевна Сургутский район ,г. Лянтор ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383529ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Нестерова Ольга Г. Волгодонск Ростовская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383460ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Нифатова Дарья Сергеевна Рязанская область город Сасово ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383548ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Ничигин Александр Андреевич Хабаровский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383386ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Нуртазин Диас Багытович Казахстан. Карасуский район ст. Койбагор ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383439ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
ПЕРВУШКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ ЙОШКАР-ОЛА ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383533ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Пашов Даниил Денисович Омская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383389ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Первушкина Вика Михайвна Йошкор - ола ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383491ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Первушкина Виктория Михайловна ЙОШКАР-ОЛА ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383496ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Перова Дарья Павловна Коломна ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383576ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Песчанко Елизавета Алексеевна Новосибирская область, Черепановский район, село Ярки ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383395ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Петрова Анастасия Саратов ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383476ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Плотникова Александра Сергеевна Санкт-Петербург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383479ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Полунина Варвара Андреевна Хабаровский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383412ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Полунина Полина Александровна Мичуринск, Тамбовская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383527ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Полякова Софья Город Барабинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) II степени 383494ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Пономарева Софья Сергеевна Энгельс ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383459ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Попов Дмитрий Константинович Краснодарский край, г. Армавир ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383388ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Постников Ярослав Алексеевич Иваново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383526ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Потаенко Василий Нижневартовск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) III степени 383433ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Притворова Светлана Дмитриевна Линево-Озеро ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383447ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Притворова Светлана Дмитриевна Линево-Озеро ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383464ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Пряхин Виктор Оренбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383411ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Разуменко Кира Белогорск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383390ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Решетников Илья Александрович Республика Башкортостан, г. Уфа ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383467ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Рогальская Вероника Витальевна Севастополь ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383585ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Румянцев Матвей Сергеевич П. Восход Варнавинский район Нижегородской области ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383518ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Ряполов Георгий Александрович Славгород ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383417ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Сайкенова Алина Маратовна Казахстан. Карасуский район ст. Койбагор ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383434ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Салеев Марсель Русланович Город Новоульяновск, поселок Липки ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383558ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Салтанова Дарья Сергеевна Хабаровский край ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 383387ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Самойлова Таисия Сергеевна Московская область, город Дубна ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) III степени 383454ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Самсонова Регина Васильевна Альметьевск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383559ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Свекровина Анастасия Александровна Новоорск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383510ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Светкин Александр Иванович Рязань ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383573ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Седова Варвара Андреевна Рязанская область город Сасово ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383525ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Сенькова Виктория Евгеньевна С. Менщиково, Кетовский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383574ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Сергеева София Андреевна Коломна ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383562ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Силкина Василиса Павловна Пгт Башмаково,Пензенская обл. ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (ДОШК.) I степени 383570ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Силкина Василиса Павловна Пгт Башмаково,Пензенская обл. ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383567ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Силкина Дарья Павловна Пгт Башмаково,Пензенская обл. ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383587ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Сирадегян Екатерина Суреновна Оренбургская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383431ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Слесарев Константин Алексеевич Смоленская область Смоленский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383538ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Слесарев Константин Алексеевич Смоленская область Смоленский район ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ (1-4 кл.) I степени 383551ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Соломина Марина Николаевна Снежинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383583ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Стукалов Артём Станиславович Новосибирская область, Черепановский район, село Ярки ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383394ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Тавтилова Рената Викторовна Оренбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383543ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Тарасов Олег Олегович Р.п.Башмаково ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383544ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Терешина Ульяна Витальевна Казахстан. Карасуский район ст. Койбагор ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383443ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Тимирьянова Рамина Маратовна РБ, город Уфа ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383561ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Титова Анастасия Руслановна Алтайский край Косихинский район с.Налобиха ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383418ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Троян Александра Астраханская обл., г. Астрахань ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383509ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Тужилин Глеб Павлович РБ г.Октябрьский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383452ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Туренко Анастасия Ивановна Иваново ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383420ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Фафафа Афаыцффаа Фаафафаф Фафаф МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (ДОШК.) I степени 369681ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Филатова София Смоленский район, д. "Борок" ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383593ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Фомичева София Г. Волгодонск Ростовская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383462ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Фурсова Евгения Романовна Каширский городской округ ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383516ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Фёдоров Максим Бурятия,Иволгинский район ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383399ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Хабибуллин Данил Нефтеюганск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383473ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Хакимова Самира Марселевна РБ г.Октябрьский ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383453ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Хасанова Анна Родионовна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 383584ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Чернов Владислав С. Новочановское ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383398ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Чернова Анастасия Андреевна Оренбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383582ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Черняев Арсений Романович Тюмень ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383416ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Чипизубов Захар Анатольевич Забайкальский край, с. Бохто ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383489ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Чипизубова Валерия - Хаб. край, рп. Солнечный ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383512ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Чуприк Максим Дмитриевич Тольятти ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383406ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шарнин Александр Пермь ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383482ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шелестова Алиса Липецк ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383568ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шинкарева Александра Нижневартовск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383425ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Широкова Анастасия Оренбург ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383408ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шишкина Арина Максимовна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 383554ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шишков Артемий Михайлович Московская область, город Дубна ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383478ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шкинёва Виктория Владимировна Р.п.Башмаково ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383508ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шмонин Савва Михайлович Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) II степени 383563ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шуляковский Иван Максимович Республика Башкортостан, г. Уфа ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383472ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шут Злата Андреевна Благовещенск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383429ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Шут Тимур Андреевич Благовещенск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383446ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Щеглова Алиса Александровна Волгоградская область город Михайловка ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383575ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Юртаев Максим Владимирович Омская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (ДОШК.) I степени 383546ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Юртаев Станислав Владимирович Омская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383542ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Юртаев Станислав Владимирович Омская область ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383540ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Ялова Ева Александровна Челябинск ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ЕДА (1-4 кл.) I степени 383499ВО1.Б.2019.3 01.06.2019
Показать еще Всего 12320 записей. Это 1 из 62 страниц.