Олимпиады
Результаты ЛЕТО 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Ахунова Ляйсан Фазитовна РБ, город Бирск Коротков Тимофей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 405174О1.1.2019.3 31.08.2019
Влеева Фатыйма Ибрагимовна Магнитогорск Челябинске области Акирова Екатерина МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404841О1.1.2019.3 31.08.2019
Влеева Фатыйма Ибрагимовна Магнитогорск Челябинске области Скрипкина Полина МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404841О1.2.2019.3 31.08.2019
Глазова Юлия Алексеевна Город Нижний Новгород Кочуро Матвей Вячеславович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404945О1.1.2019.3 31.08.2019
Глазова Юлия Алексеевна Город Нижний Новгород Кочуро Матвей Вячеславович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 404944О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405648О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405580О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405576О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович МУЗЫКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405646О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ЛЕТО 100 I степени 405578О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ИНФОРМАТИКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405651О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405641О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ОБЖ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405644О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405639О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405650О1.1.2019.3 31.08.2019
Гожева Марина Борисовна Саров Яковлев Богдан Александрович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405655О1.1.2019.3 31.08.2019
Егорова Юлия Владимировна Белгород Егоров Денис Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405456О1.1.2019.3 31.08.2019
Кавченкова Светлана Алексеевна Починок/Смоленская область Волчкова Анастасия Игоревна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 80 II степени 405621О1.1.2019.3 31.08.2019
Клоков Антон Дмитриевич нижний новгород Клоков Антон Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 50 участника 405406О1.1.2019.3 31.08.2019
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Ракута Тимур Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405103О1.1.2019.3 31.08.2019
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Ракута Тимур Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405104О1.1.2019.3 31.08.2019
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Ракута Тимур Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405105О1.1.2019.3 31.08.2019
Лихачева Светлана Викторовна Старый Оскол Ракута Тимур Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405107О1.1.2019.3 31.08.2019
Логинова Мария Анатольевна Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Переясловская Логинов Сергей Юрьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405511О1.1.2019.3 31.08.2019
Лосева Ольга Валерьевна Подольск Большаков Максим Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405255О1.1.2019.3 31.08.2019
Лосева Ольга Валерьевна Подольск Большаков Максим Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405258О1.1.2019.3 31.08.2019
Лосева Ольга Валерьевна Подольск Большаков Максим Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 10 участника 405132О1.1.2019.3 31.08.2019
Лосева Ольга Валерьевна Подольск Большаков Максим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405130О1.1.2019.3 31.08.2019
Лосева Ольга Валерьевна Подольск Большаков Максим Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405133О1.1.2019.3 31.08.2019
Минаева Светлана Юрьевна Волгоград Минаева Виктория Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405048О1.1.2019.3 31.08.2019
Минаева Светлана Юрьевна Волгоград Минаева Виктория Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405054О1.1.2019.3 31.08.2019
Минаева Светлана Юрьевна Волгоград Минаева Виктория Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405046О1.1.2019.3 31.08.2019
Панчугова Дарья Владимировна Пенза Панчугов Даниил Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405277О1.1.2019.3 31.08.2019
Панчугова Дарья Владимировна Пенза Панчугов Даниил Владимирович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405276О1.1.2019.3 31.08.2019
Шмакова Наталья Владимировна Горно-Алтайск Рябцева Екатерина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ЛЕТО 80 II степени 405561О1.1.2019.3 31.08.2019
Шмакова Наталья Владимировна Горно-Алтайск Рябцева Екатерина Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ЛЕТО 90 I степени 405562О1.1.2019.3 31.08.2019
Шмакова Наталья Владимировна Горно-Алтайск Рябцева Екатерина Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ЛЕТО 100 I степени 405564О1.1.2019.3 31.08.2019
Показать предыдущие Всего 236 записей. Это 2 из 2 страниц.