Викторины
Результаты ВЕСНА 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Касперович Виктория Анатольевна ДНР г. Макеевка Григорьев Ярослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 284698В1.1.2019.2 03.03.2019
- - - - Кидакоев Радмир ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 288344В1.1.2019.2 03.03.2019
- - - Сургут Чикота Анастасия Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 288279В1.1.2019.2 03.03.2019
¯ - - Тамбов Бородина Полина Алексеевна TEDDY UP 100 I степени 288384В1.1.2019.2 03.03.2019
Агафонова Татьяна Павловна Г. Нытва Вшивкова Алина Николаевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 279621В1.1.2019.2 03.03.2019
Агишева Антонина Викторовна Г. Первоуральск Агишева Виктория Маратовнв ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 90 I степени 283690В1.1.2019.2 03.03.2019
Акименко Татьяна Леонидовна Гай, Оренбургская область Акименко Софья Александровна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 90 I степени 289199В1.1.2019.2 03.03.2019
Аларханов Магомед Махаевич КОРЕН-БЕНОЙ Аларханова Тамила Сулимовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 280994В1.1.2019.2 03.03.2019
Аларханов Магомед Махаевич КОРЕН-БЕНОЙ Аларханова Тамила Сулимовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 280994В1.2.2019.2 03.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное Хромочкина Полина Денисовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 278527В1.1.2019.2 03.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное Хромочкина Полина Денисовна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 282138В1.1.2019.2 03.03.2019
Алексеева Мария Вячеславна Болотное Хромочкина Полина Денисовна LION UP 50 участника 282083В1.1.2019.2 03.03.2019
Алимова Надежда Александровна Коломна Желобанов Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 287496В1.1.2019.2 03.03.2019
Алимова Надежда Александровна Коломна Казакова Елизавета ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 287444В1.1.2019.2 03.03.2019
Апалькова Елена Петровна Краснокутского района Клаузер Вероника ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 281072В1.1.2019.2 03.03.2019
Балашова Ирина Владимировна Республика Мордовия Зубово- Полянский район поселок Леплей Иванкова Анна Денисовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 280884В1.1.2019.2 03.03.2019
Балашова Ирина Владимировна Республика Мордовия Зубово- Полянский район поселок Леплей Иванкова Анна Денисовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 280884В1.2.2019.2 03.03.2019
Батурина Вера Васильевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 287300В1.1.2019.2 03.03.2019
Белая Елена Васильевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (ДОШК) 100 I степени 287314В2.1.2019.2 03.03.2019
Белова Елена Львовна Березники Константинова Вероника ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 278777В1.2.2019.2 03.03.2019
Белова Елена Львовна Березники Шафранов Богдан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 278777В1.1.2019.2 03.03.2019
Биктимирова Эмма Дамировна Нефтекамск, Республика Башкортостан Макаров Илья Юрьевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 288643В1.1.2019.2 03.03.2019
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Батраев Ярослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 278966В1.1.2019.2 03.03.2019
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Давыдов Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 279276В1.2.2019.2 03.03.2019
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Коновалов Ярослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 279276В1.1.2019.2 03.03.2019
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Мухамедшина Зарина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 279276В1.3.2019.2 03.03.2019
Бобрук Анна Сергеевна Магнитогорск Скрипкина Полина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 279276В1.4.2019.2 03.03.2019
Борисенко Виолетта Николаевна Ростовская область Карлихина Анжела Ефимовна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 288298В1.1.2019.2 03.03.2019
Бузаева Марина Александровна Село Молчаново Григорьев Роман 2 класс ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 283269В1.3.2019.2 03.03.2019
Бузаева Марина Александровна Село Молчаново Лапшина Карина 2 класс ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 283269В1.1.2019.2 03.03.2019
Бузаева Марина Александровна Село Молчаново Титов Максим 2 класс ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 283269В1.2.2019.2 03.03.2019
Валиева Резеда Рафхатовна Город Набережные Челны Республика Татарстан Алексеев Мурат Абдурахматович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 288429В1.1.2019.2 03.03.2019
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Дидаренко Данил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 287643В1.2.2019.2 03.03.2019
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Ильинский Максим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 287643В1.1.2019.2 03.03.2019
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Кизиев Алексей ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 287687В1.2.2019.2 03.03.2019
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Назаров Сергей ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 287661В1.2.2019.2 03.03.2019
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Назарова Лидия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 287661В1.1.2019.2 03.03.2019
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Старых Ангелина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 80 II степени 287706В1.1.2019.2 03.03.2019
Вереникина Марина Григорьевна Шахты Черников Михаил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 287687В1.1.2019.2 03.03.2019
Воронина Ирина Леонидовна Омутнинск Назаров Георгий ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 282897В1.1.2019.2 03.03.2019
Ворончихина Ирина Сергеевна С. Новый Васюган Кирьянова Ева СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 80 II степени 278714В1.1.2019.2 03.03.2019
Галеева Гульнара Раисовна Республика Башкортостан город Агидель Сагетдинов Амир СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 288054В1.1.2019.2 03.03.2019
Ганькина Елена Гавриловна Нижнекамск Татарстан Харжавин В Евгеньевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 284926В1.1.2019.2 03.03.2019
Ганькина Елена Гавриловна Нижнекамск Татарстан Харжавин Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 284926В1.2.2019.2 03.03.2019
Ганькина Елена Гавриловна Нижнекамск Татарстан Харжавин Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 284897В1.1.2019.2 03.03.2019
Гаподченко Ольга Владимировна Амурск Соколова Полина Андрееана LION UP 50 участника 285310В1.1.2019.2 03.03.2019
Гилева Елена Анатольевна Пермский край Воробьёв Кирилл Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 281415В1.1.2019.2 03.03.2019
Гилева Елена Анатольевна Пермский край Воробьёв Кирилл Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 30 участника 281339В1.1.2019.2 03.03.2019
Глухова Анастасия Владимировна Саратовская областьА Афанасьева София Максимовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 287360В1.1.2019.2 03.03.2019
Голикова Валентина Кузминична Пенза Ткачева Дарья Евгеньевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 285799В1.1.2019.2 03.03.2019
Голубева Надежда Игоревна Семенов Голубев Иван Алексеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 284601В1.1.2019.2 03.03.2019
Горячева Нонна Юрьевна Г.Новосибирск Батяева София Александровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 283162В1.1.2019.2 03.03.2019
Градова Татьяна Александровна Город Урень, Нижегородская область Кучер Николай Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285250В1.1.2019.2 03.03.2019
Градова Татьяна Александровна Город Урень, Нижегородская область Смирнова Альбина Игоревна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285250В1.2.2019.2 03.03.2019
Гридина Наталья Васильевна Р.п. Краснозерское Ермолаева Валерия Александровна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 285516В1.1.2019.2 03.03.2019
Гридина Наталья Васильевна Р.п. Краснозерское Землин Генадий Дмитриевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 285516В1.3.2019.2 03.03.2019
Гридина Наталья Васильевна Р.п. Краснозерское Люшакова Александра Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 285516В1.2.2019.2 03.03.2019
Гриднева Галина Николаевна Бутурлиновка Петрова Анна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 285041В1.1.2019.2 03.03.2019
Громницкая Татьяна Павловна Наро-Фоминск-10 . . . ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 280334В1.1.2019.2 03.03.2019
Губина Алиса Игоревна Ростовская область,г.Донецк Половинко Михаил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 60 участника 280375В1.1.2019.2 03.03.2019
Давыдова Людмила Сергеевна Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 284368В1.1.2019.2 03.03.2019
Давыдова Людмила Сергеевна Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 284241В1.1.2019.2 03.03.2019
Давыдова Людмила Сергеевна Ирбитский р-он Давыдов Алексей Анатольевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 284313В1.1.2019.2 03.03.2019
Данилова Светлана Георгиевна Чебоксары Чувашская Республика Петрова Софья Олеговна СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 284615В1.1.2019.2 03.03.2019
Денисова Марина Геннадьевна Г.Бугульма, Татарстан Лазарев Валерьян Егорович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 286391В1.1.2019.2 03.03.2019
Денисова Марина Геннадьевна Г.Бугульма, Татарстан Лазарев Геннадий Егорович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 286445В1.1.2019.2 03.03.2019
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл.,г.Новочеркасск Добровольский Евгений ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 281217В1.2.2019.2 03.03.2019
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл.,г.Новочеркасск Саруханян Арсен ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 281217В1.1.2019.2 03.03.2019
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл.,г.Новочеркасск Хуторов Николай ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 281217В1.3.2019.2 03.03.2019
Диль Елена Юрьевна Ростовская обл.,г.Новочеркасск Шевцов Валерий ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 281217В1.4.2019.2 03.03.2019
Долженко Ольга Вячеславовна Свободный Любенко Егор Игоревич ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 286952В1.1.2019.2 03.03.2019
Долидова Анжелика Владимировна Пермь Блинова Ольга ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 70 III степени 288012В1.1.2019.2 03.03.2019
Долидова Анжелика Владимировна Пермь Богаев Данил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 288001В1.1.2019.2 03.03.2019
Дружинина Елена Васильевна Пгт.Первомайский Забайкальский край Коноплёва Александра Павловна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 285452В1.1.2019.2 03.03.2019
Дьякова Елена Николаевна Город Балашов Лисицына Анна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 60 участника 285447В1.1.2019.2 03.03.2019
Евстифеева Ольга Александровна Город Троицк, Челябинская область Алескерова Амина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 288444В1.3.2019.2 03.03.2019
Евстифеева Ольга Александровна Город Троицк, Челябинская область Киренков Илья Николаевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 288444В1.2.2019.2 03.03.2019
Евстифеева Ольга Александровна Город Троицк, Челябинская область Лупеева Таисия Васильевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 288444В1.1.2019.2 03.03.2019
Егорова Марина Геннадьевна Г. Вольск/Саратовская область Тихонов Егор СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 280734В1.1.2019.2 03.03.2019
Егорова Марина Геннадьевна Г. Вольск/Саратовская область Тихонов Егор СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 280207В1.1.2019.2 03.03.2019
Еремеева Надежда Андреевна Забайкальский край Кузнецов Павел ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 287373В1.1.2019.2 03.03.2019
Еремеева Надежда Андреевна Забайкальский край Мурзин Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 278470В1.1.2019.2 03.03.2019
Еремеева Надежда Андреевна Забайкальский край Мясников Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285551В1.1.2019.2 03.03.2019
Житенева Евгения Вячеславовна Волгоград Бикаева Злата СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 287514В1.1.2019.2 03.03.2019
Зиннатуллина Лилия Рамилевна Р.Б. город Октябрьский Зиннатуллин Карим Филюсович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 70 III степени 284948В1.1.2019.2 03.03.2019
Игнатенко Валентина Федоровна Омск Вареник Екатерина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 287470В1.1.2019.2 03.03.2019
Игошина Наталья Васильевна Г. Тюмень Игошин Артём Васильевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 286300В1.1.2019.2 03.03.2019
Казакова Елена Николаевна Черкесск Казакова Валерия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 287429В1.1.2019.2 03.03.2019
Касперович Виктория Анатольевна ДНР г. Макеевка Карпенко Артём ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 284763В1.1.2019.2 03.03.2019
Клюкина Вера Васильевна г. Энгельс Ряба-Неделя Александр Геннадьевич СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 283716В1.1.2019.2 03.03.2019
Клюкина Вера Васильевна г. Энгельс Ряба-Неделя Александр Геннадьевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 283812В1.1.2019.2 03.03.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Дрожжин Игорь ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 285719В1.1.2019.2 03.03.2019
Коровина Елена Михайловна Новосибирск Тропин Михаил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 70 III степени 281309В1.1.2019.2 03.03.2019
Корсакова Вера Петровна Хабаровский край Брюханова Ирина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 286415В1.1.2019.2 03.03.2019
Корчикова Нина Васильевна Новосибирская обл.,пос.Краснообск Богатырёва Анастасия ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 288765В1.1.2019.2 03.03.2019
Корчикова Нина Васильевна Новосибирская обл.,пос.Краснообск Кармаенкова Анна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 288779В1.1.2019.2 03.03.2019
Костюченко Татьяна Петровна Омск Кукушкина Полина Сергеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 288935В1.1.2019.2 03.03.2019
Котлярова Елена Сергеевна Черкесск Киселева Мария Денисовна СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 287872В1.1.2019.2 03.03.2019
Кочурова Наталья Владимировна Далматовский район Канюкова Дарья Игоревна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 281330В1.1.2019.2 03.03.2019
Кочурова Наталья Владимировна Далматовский район Черемных Евгения Алексеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 60 участника 281330В1.2.2019.2 03.03.2019
Кошлакова Наталья Сергеевна П.Ивня Белгородской области Медведев Евгений Владимирович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 288264В1.2.2019.2 03.03.2019
Кошлакова Наталья Сергеевна П.Ивня Белгородской области Моисеева Ксения Андреевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 288264В1.1.2019.2 03.03.2019
Краснова Оксана Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра гп. Пойковский Тронов Алексей Юрьевич TEDDY UP 100 I степени 284544В1.1.2019.2 03.03.2019
Кудисова Людмила Алексеевна Самара Чурашов Кирилл Владиславович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 281777В1.1.2019.2 03.03.2019
Куликова Надежда Викторовна Анжеро-Судженск,Кемеровской облости. Гудимов Сергей ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 283239В1.1.2019.2 03.03.2019
Левчук Анна Анатольевна Самара Киргизов Сергей ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 279072В1.2.2019.2 03.03.2019
Левчук Анна Анатольевна Самара Коростелев Максим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 50 участника 279072В1.1.2019.2 03.03.2019
Лилюк Яна Игоревна Белгород Маракин Илья TEDDY UP 90 I степени 280104В1.1.2019.2 03.03.2019
Личковаха Анна Олеговна Димитровград Личковаха Милана Артуровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 288241В1.1.2019.2 03.03.2019
Лобко Анна Александровна Великий Новгород Блинов Даниил ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 20 участника 281237В1.1.2019.2 03.03.2019
Лымарева Марина Владимировна Оренбург Кузьмина Александра ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 287717В1.1.2019.2 03.03.2019
Мазур Наталия Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ Фомченкова Арина Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 70 III степени 286012В1.1.2019.2 03.03.2019
Мазур Наталия Васильевна Пойковский Фомченкова Арина Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 286255В1.1.2019.2 03.03.2019
Мазур Наталия Ва Пойковский Фомченкова Арина Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 90 I степени 286323В1.1.2019.2 03.03.2019
Мазур Наталия Васильевна Пойковский Тронов Максим Юрьевич СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 283961В2.1.2019.2 03.03.2019
Мальцева Светлана Павловна Мурманск Захарова Ярослава СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 288372В1.1.2019.2 03.03.2019
Мальцева Светлана Павловна Мурманск Костин Иван СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 100 I степени 288372В1.2.2019.2 03.03.2019
Масёрова Елена Николаевна Радужный ХМАО-Югра Курбаналиев Марк Эльмирович ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (ДОШК) 100 I степени 287314В1.1.2019.2 03.03.2019
Медведева Елена Николаевна Котово Алкин Даниил Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 286824В1.1.2019.2 03.03.2019
Медведева Елена Николаевна Котово Лебедева Елена Алексеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 286869В1.1.2019.2 03.03.2019
Медведева Елена Николаевна Котово Шматков Николай Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 286785В1.1.2019.2 03.03.2019
Межидова Елена Сайдселимовна Екатеринбург Килданович Кирилл ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 289421В1.1.2019.2 03.03.2019
Миронова Евгения Анатольевна Нижневартовск Миронов Максим Артемович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 283866В1.1.2019.2 03.03.2019
Мирошникова Любовь Николаевна Короча Цыгулев Евгений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 280759В1.1.2019.2 03.03.2019
Мозгова Ирина Александровна Сорочинск Мозгова Ксения Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 287146В1.1.2019.2 03.03.2019
Муллаярова Тяньзиля Мидхатовна ХМАО, Кондинский район, п.г.т. Куминский, ул. Павлика - Морозова 7 Иванова Екатерина Евгеньевна LION UP 60 участника 289515В1.1.2019.2 03.03.2019
Мустапаев Аслан Халидович ЧР Курчалоевский р-он с. Корен-Беной Мусаева Жарадат Индаровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285925В1.1.2019.2 03.03.2019
Мыльникова Наталья Александровна Пермь Епишина Ульяна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 286878В1.1.2019.2 03.03.2019
Назина Милена Александровна Магнитогорск Батраев Ярослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 278664В1.1.2019.2 03.03.2019
Назина Милена Александровна Магнитогорск Башкатова Анастасия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 278664В1.2.2019.2 03.03.2019
Назина Милена Александровна Магнитогорск Шеметов Матвей ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 278706В1.1.2019.2 03.03.2019
Натрокова Элла Фицевна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусов Наби Асланович TEDDY UP 100 I степени 288469В1.1.2019.2 03.03.2019
Наумова Анна Алексеевна Город Хадыженск Бородина Ангелина Дмитриевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 289558В1.1.2019.2 03.03.2019
Нестеренко Александра Ивановна Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Хубиева Амелия Шамилевна TEDDY UP 100 I степени 288703В1.1.2019.2 03.03.2019
Новикова Лилия Павловна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусов Наби Асланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 288304В1.1.2019.2 03.03.2019
Новикова Лилия Павловна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусов Наби Асланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 288415В1.1.2019.2 03.03.2019
Новикова Лилия Павловна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусов Наби Асланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 80 II степени 288125В1.1.2019.2 03.03.2019
Нусратуллина Елена Талгатовна ХМАО-Югра город Сургут Мезенцев Степан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 0 участника 282369В1.1.2019.2 03.03.2019
Ольшанская Наталья Валентиновна ДНР г. Макеевка Карпенко Артём ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 284795В1.1.2019.2 03.03.2019
Осадчая Марина Анатольевна Карачаево-Черкеская республика, г. Черкесск Бондарев Игнат Викторович СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 288727В1.1.2019.2 03.03.2019
Осадчая Марина Анатольевна Карачаево-Черкеская республика, г. Черкесск Савин Герман Александрович TEDDY UP 100 I степени 288773В1.1.2019.2 03.03.2019
Остапчук Надежда Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра гп. Пойковский Тронов Максим Юрьевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 284433В1.1.2019.2 03.03.2019
Остапчук Надежда Николаевна Пойковский Фомченкова Арина Дмитриевна СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 80 II степени 286181В1.1.2019.2 03.03.2019
Остапчук Надежда Николаевна Пойковский Фомченкова Арина Дмитриевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 286255В2.1.2019.2 03.03.2019
Охтова Адиюх Магометовна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусова Амина Аслановна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 288634В1.1.2019.2 03.03.2019
Петрова Светлана Юрьевна Чебоксары Чувашская Республика Никитина Анна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 284493В1.1.2019.2 03.03.2019
Плотникова Валентина Ивановна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович LION UP 50 участника 283093В1.1.2019.2 03.03.2019
Польшина Елена Михайловна Г. Нижний Тагил Вишнякова Мария Дмитриевна СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 285510В1.1.2019.2 03.03.2019
Пономарева Вероника Павловна Г. Энгельс Пономарава Софья Сергеевна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 285948В1.1.2019.2 03.03.2019
Пономарева Вероника Павловна Г. Энгельс Пономарава Софья Сергеевна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 285969В1.1.2019.2 03.03.2019
Поп Елена Васильевна Оха Шмалюк Светлана Павловна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 286701В1.1.2019.2 03.03.2019
Попёнова Наталья Вадимовна Йошкар-ола/Марий эл Орлова Елизавета Владимировна LION UP 60 участника 288021В1.1.2019.2 03.03.2019
Попёнова Наталья Вадимовна Йошкар-ола/Марий эл Орлова Елизавета Владимировна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 287984В1.1.2019.2 03.03.2019
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Баринов Кирилл Евгеньевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285220В1.3.2019.2 03.03.2019
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Веселов Антон Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285238В1.2.2019.2 03.03.2019
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Кварацхелия Сергей Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285238В1.1.2019.2 03.03.2019
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Рыжов Леонид Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285238В1.4.2019.2 03.03.2019
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Смирнов Андрей Сергеевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 285207В1.1.2019.2 03.03.2019
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Смирнов Андрей Сергеевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285220В1.1.2019.2 03.03.2019
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Смирнов Николай Денисович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285220В1.2.2019.2 03.03.2019
Пронкина Людмила Владимировна Город Урень, Нижегородская область Шутихин Алексей Олегович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 285238В1.3.2019.2 03.03.2019
Пушнина Ольга Олеговна Пермь Свидерский Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 282186В1.1.2019.2 03.03.2019
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Башкатова Анастасия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281754В1.5.2019.2 03.03.2019
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Давыдов Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281754В1.2.2019.2 03.03.2019
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Лобанов Глеб ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281860В1.1.2019.2 03.03.2019
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Мухамедшина Зарина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281754В1.3.2019.2 03.03.2019
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Пустоваров Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 281860В1.2.2019.2 03.03.2019
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Скрипкина Полина ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 281754В1.4.2019.2 03.03.2019
Рузанкина Кристина Александровна Магнитогорск Терентьева Виктория ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 281754В1.1.2019.2 03.03.2019
Рывкова Лариса Александровна Г.Мегион ХМАО-Югра Немолчева Вероника Владимировна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 282527В1.2.2019.2 03.03.2019
Рывкова Лариса Александровна Г.Мегион ХМАО-Югра Софеина Виктория Юрьевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 282527В1.1.2019.2 03.03.2019
Саркитова Фатима Расуловна Псыж Джанаев Амин Муратович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 288311В1.1.2019.2 03.03.2019
Саркитова Фатима Расуловна Псыж Джанаева Зара Муратовна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 288432В1.1.2019.2 03.03.2019
Селиванова Елена Алексеевна Ст.Зольская Белимова Александра Андреевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 281052В1.1.2019.2 03.03.2019
Семёнова Наталья Александровна Р.п. Чаны Зыбарев Виктор ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 284106В1.1.2019.2 03.03.2019
Сечкина Светлана Викторовна Белгород Маракин Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 0 участника 279578В1.1.2019.2 03.03.2019
Сечкина Светлана Викторовна Белгород Маракин Илья ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 90 I степени 279829В1.1.2019.2 03.03.2019
Сидоркина Елена Анатольевна Белебей Сидоркин Илья ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 284844В1.1.2019.2 03.03.2019
Смирнова Светлана Александровна ЮГОРСК Анкушев Семен ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 70 III степени 285216В1.1.2019.2 03.03.2019
Смирнова Татьяна Витальевна Саратов Пащенко Вероника Сергеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 0 участника 288460В1.1.2019.2 03.03.2019
Смирнова Татьяна Витальевна Саратов Пащенко Вероника Сергеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 288460В1.2.2019.2 03.03.2019
Смирнова Татьяна Витальевна Саратов Пащенко Вероника Сергеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 288385В1.1.2019.2 03.03.2019
Сначева Дарья Владимировна Пойковский Гарифуллина Дарина Динаровна TEDDY UP 100 I степени 284959В1.1.2019.2 03.03.2019
Соколова Анастасия Сергеевна Магнитогорск Сисигин Арсений ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 281934В1.1.2019.2 03.03.2019
Соколова Анастасия Сергеевна Магнитогорск Сысигин Арсений ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 282016В1.1.2019.2 03.03.2019
Соколова Анастасия Сергеевна Магнитогорск Шафеев Вадим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 281934В1.2.2019.2 03.03.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск Борисов Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.2.2019.2 03.03.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск Завьялов Антон ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.1.2019.2 03.03.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск Краснослободцев Павел ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.3.2019.2 03.03.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск Разран Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.4.2019.2 03.03.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск Смолева Анастасия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.5.2019.2 03.03.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск Шагавалиева Ямиля ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.6.2019.2 03.03.2019
Соколова Евгения Ивановна Копейск Шумилин Иван ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 283657В1.7.2019.2 03.03.2019
Спирина Алла Ивановна Пензенская область с.Наровчат Черентаев Андрей LION UP 60 участника 283863В1.1.2019.2 03.03.2019
Сулейманова Альфия Минисагитовна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра гп. Пойковский Тронов Алексей Юрьевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 289183В1.1.2019.2 03.03.2019
Сулейманова Альфия Минисагитовна Ханты-Мансийский автономный округ - Югра гп. Пойковский Тронов Алексей Юрьевич СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 283961В1.1.2019.2 03.03.2019
Сундетова Жанзира Коныспаевна Саратовская область Бакаева Самира Нурлановна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 284348В1.1.2019.2 03.03.2019
Сурина Оксана Николаевна Курган Осипов Матвей Андреевич ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 280260В1.1.2019.2 03.03.2019
Сурина Оксана Николаевна Курган Салимгереев Умар Урматович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 90 I степени 281509В1.1.2019.2 03.03.2019
Сучкова Наталья Александровна Московская область г.Лыткарино Артюшин Алексей СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 288031В1.1.2019.2 03.03.2019
Сучкова Наталья Александровна Московская область г.Лыткарино Ветров Семён ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 287955В1.1.2019.2 03.03.2019
Темирова Лариса Аминовна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусова Амина Аслановна LION UP 100 I степени 288682В1.1.2019.2 03.03.2019
Тихонова Вера Сергеевна Чебоксары Тихонов Тимур Сергеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 100 I степени 287889В1.1.2019.2 03.03.2019
Трошкова Валентина Леонидовна Самара Куликов Матвей Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 281826В1.1.2019.2 03.03.2019
Трошкова Валентина Леонидовна Самара Куликов Матвей Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 281764В1.1.2019.2 03.03.2019
Урусова Аэлита Халитовна Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Урусов Наби Асланович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 287276В1.1.2019.2 03.03.2019
Фахартинова Инна Генадьевна Новосибирск Лапиков Кирилл Олегович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 90 I степени 286769В1.1.2019.2 03.03.2019
Федчик Ольга Петровна Волгодонск Марченко Ярослав СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 287317В1.1.2019.2 03.03.2019
Фленова Светлана Анатольевна Оренбург. Горшенева Дарья Сергеевна ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 0 участника 283129В1.1.2019.2 03.03.2019
Фролова Любовь Петровна П. Чамзинка Фролов Всеволод Александрович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 288105В1.1.2019.2 03.03.2019
ХЛЫНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА СЕРДОБСК БЕНГА ДАРЬЯ ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 281761В1.1.2019.2 03.03.2019
Хусаинова Миясер Закирджановна ХМАО-ЮГРА, г. Ханты-Мансийск Павлович Богдан ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 289297В1.1.2019.2 03.03.2019
Чабакаури Елена Николаевна Предгорный район.пос Подкумок Плужников Дмитрий Владимирович ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (1-4) 100 I степени 284990В1.1.2019.2 03.03.2019
Чабакаури Елена Николаевна Предгорный район.пос Подкумок Плужников Дмитрий Владимирович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 285054В1.1.2019.2 03.03.2019
Черемных Алексей Леонидович Березово Черемных Ангелина Алексеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 278691В1.1.2019.2 03.03.2019
Черемных Людмила Алексеевна Березово Черемных Ангелина Алексеевна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 3 класс) 100 I степени 278675В1.1.2019.2 03.03.2019
Черкашина Надежда Владимировна Ставропольский край Черкашин Максим Андреевич LION UP 90 I степени 284089В1.1.2019.2 03.03.2019
Чернявская Светлана Александровна Хабаровский край Рябов Святослав ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 286167В1.1.2019.2 03.03.2019
Черткова Галина Михайловна Р.п.Мокроус Макаров Илья СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 284337В1.1.2019.2 03.03.2019
Чипизубова Наталья Николаевна Забайкальский край Чипизубов Захар Анатольевич СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 285711В1.1.2019.2 03.03.2019
Чучкалова Елена Геннадьевна Сызрань Никитин Кирилл ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 286563В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алёна Сергеевна Тамбов Бородина Полина Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 288565В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алена Сергеевна Тамбов Колмаков Дмитрий Алексеевич СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 289346В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алена Сергеевна Тамбов Колмаков Дмитрий Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 289197В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алена Сергеевна Тамбов Колмаков Дмитрий Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! РУССКИЙ ЯЗЫК 100 I степени 289303В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алена Сергеевна Тамбов Колмаков Дмитрий Алексеевич ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 289092В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алёна Сергеевна Тамбов Старов Евгений Максимович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ЛОГИКА 100 I степени 288542В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алёна Сергеевна Тамбов Старов Евгений Максимович ЛЮБИМЫЙ КРЫМ! (ДОШК) 100 I степени 288448В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алёна Сергеевна Тамбов Старов Евгений Максимович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 288623В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарапова Алёна Сергеевна Тамбов Старов Евгений Максимович СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 289548В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Алышева Галина Федоровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 60 участника 278621В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Алышева Татьяна Федоровна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 278629В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Безруков Иван Александрович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 278658В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Мещеряков Максим ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 278648В1.1.2019.2 03.03.2019
Шарафутдинова Татьяна Владимировна г.Пыть-Ях Эргашев Сарбоз Фаррухович ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 278636В1.1.2019.2 03.03.2019
Шахпазова Оксана Гаджибутаевна г. Усинск Аблезов Адлан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 285260В1.1.2019.2 03.03.2019
Шахпазова Оксана Гаджибутаевна Усинск Аблезов Адлан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 70 III степени 285263В1.1.2019.2 03.03.2019
Шелудкова Наталья Александровна П.Верхнеказымский Банников Захар СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 90 I степени 287911В1.1.2019.2 03.03.2019
Шелудкова Наталья Александровна П.Верхнеказымский Лисяной Дима СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА 100 I степени 288276В1.1.2019.2 03.03.2019
Ширяева Наталья Николаевна Короча Цыгулев Евгений ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 100 I степени 280614В1.1.2019.2 03.03.2019
Шулепова Гульнара Абдухаевна Гп. Пойковский Менщиков Эрик Аманович ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! МАТЕМАТИКА 90 I степени 286218В1.1.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Багаева Яна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 280005В1.1.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Бурлаченко Александр ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 80 II степени 279788В1.1.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Гаджиева Алия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 279720В1.2.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Гарипова Снежана ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 1 класс) 100 I степени 279720В1.1.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Гусейнова Дженнет ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 279849В1.1.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Денисова Анисья ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 100 I степени 279849В1.2.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Жидов Влад ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 280005В1.2.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Курзина Яна ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 80 II степени 280005В1.3.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Ларкин Артём ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 280005В1.4.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Петров Стёпа ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 90 I степени 280005В1.5.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Хидиров Руслан ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 4 класс) 100 I степени 280005В1.6.2019.2 03.03.2019
Яковлева Ольга Николаевна г. Белоярский Шарипова Азалия ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! (ОВЗ, 2 класс) 90 I степени 279849В1.3.2019.2 03.03.2019
Ярцева Юлия Наилевна Прокопьевск Юркова Дарья Васильевна СКАЗОЧНЫЙ МИР К.И.ЧУКОВСКОГО 90 I степени 284653В1.1.2019.2 03.03.2019
Яцкова Валентина Алексеевна Приморский край,Лесозаводский район с.Ружино Куракина Виталина Алексеевна ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 90 I степени 275953В1.1.2019.2 03.03.2019
Показать еще Всего 5494 записей. Это 1 из 28 страниц.