Олимпиады
Результаты ВЕСНА 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 310228О1.1.2019.2 15.03.2019
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Сулейманова Марьям Анваровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 310232О1.1.2019.2 15.03.2019
- - - - Денисенко Елизавета Павловна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 310028О1.1.2019.2 15.03.2019
- - - - Лесюк Милана Антоновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307527О1.1.2019.2 15.03.2019
- - - Энгельс, Саратовская область Никитина Елизавета Дмитриевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306566О1.1.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Вахитов Даниль ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О2.1.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Ляпин Григорий ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О2.4.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Пашаян Диана ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О2.3.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Пырлик Андрей ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О2.5.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Тимофеев Святослав ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О2.2.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Фоменко Данил ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О2.7.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Цыкалюк Андрей ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О2.6.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Вахитов Даниль ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О2.1.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Ляпин Григорий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О2.4.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Пашаян Диана ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О2.3.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Пырлик Андрей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О2.5.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Тимофеев Святослав ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О2.2.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Фоменко Данил ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О2.7.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна г. Троицк/ Челябинская область Цыкалюк Андрей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О2.6.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Мараьовна Г. Троийц/ Челябинская область Вахитов Даниль ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О2.1.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Мараьовна Г. Троийц/ Челябинская область Ляпин Григорий ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О2.4.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Мараьовна Г. Троийц/ Челябинская область Пашаян Диана ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О2.3.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Мараьовна Г. Троийц/ Челябинская область Пырлик Андрей ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О2.5.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Мараьовна Г. Троийц/ Челябинская область Тимофеев Святослав ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О2.2.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Мараьовна Г. Троийц/ Челябинская область Фоменко Данил ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О2.7.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Мараьовна Г. Троийц/ Челябинская область Цыкалюк Андрей ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О2.6.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицу/ Челябинская область Вахитов Даниль ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О2.1.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г.Троицк/ Челябинская область Вахитов Даниль ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О2.1.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г.Троицк/ Челябинская область Ляпин Григогий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О2.4.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицу/ Челябинская область Ляпин Григорий ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О2.4.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г.Троицк/ Челябинская область Пашаян Диана ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О2.3.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицу/ Челябинская область Пашаян Диана ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О2.3.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицу/ Челябинская область Пырлик Андрей ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О2.5.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г.Троицк/ Челябинская область Пырлик Андрей ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О2.5.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицу/ Челябинская область Тимофеев Святослав ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О2.2.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г.Троицк/ Челябинская область Тимофеев Святослав ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О2.2.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицу/ Челябинская область Фоменко Данил ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О2.7.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г.Троицк/ Челябинская область Фоменко Данил ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О2.7.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г. Троицу/ Челябинская область Цыкалюк Андрей ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О2.6.2019.2 15.03.2019
Абдрахимова Елена Маратовна Г.Троицк/ Челябинская область Цыкалюк Андрей ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О2.6.2019.2 15.03.2019
Албутова Татьяна Федоровна г. Самара, Самарская область Гаврилин Степан Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306411О1.1.2019.2 15.03.2019
Алдохина Ирина Михайловна Лангепас Хасанова Юлия Ильдаровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306705О1.1.2019.2 15.03.2019
Алексашкина Любовь Владимировна Республика Мордовия Ермакова Валерия Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308359О1.1.2019.2 15.03.2019
Алексеева Марина Владимировна Старая Русса Алексеев Максим Вадимович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306923О1.1.2019.2 15.03.2019
Алексеева Марина Владимировна Старая Русса Алексеев Максим Вадимович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306901О1.1.2019.2 15.03.2019
Андреева Елена Викторовна Шилка Забайкальский край Стрельников Арсений Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308676О2.1.2019.2 15.03.2019
Андреева Елена Викторовна Шилка Забайкальский край Стрельников Арсений Андреевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 308691О1.1.2019.2 15.03.2019
Ануфриева Юлия Геннадиевна г.Кропоткин Ищенко Олеся Вячеславовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308418О1.1.2019.2 15.03.2019
Ануфриева Юлия Геннадиевна г.Кропоткин Ищенко Олеся Вячеславовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308371О1.1.2019.2 15.03.2019
Ануфриева Юлия Геннадиевна г.Кропоткин Ищенко Олеся Вячеславовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308390О1.1.2019.2 15.03.2019
Артюхина Наталия Николаевна Кирсанов Артюхина Дарья Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307673О1.1.2019.2 15.03.2019
Асланова Татьяна Владимировна Батайск Асланов Даниил Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309656О1.1.2019.2 15.03.2019
Ахмадеева Альбина Ришатовна Республика Башкортостан Ахмадеев Эмиль Линарович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308258О1.1.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Борискин Артем Гаврилович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 307756О1.1.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Борискин Артем Гаврилович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 30 участника 307148О1.1.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Грачев Даниил Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307756О1.5.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Самохвалова Маргарита Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 60 участника 307756О1.2.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Самохваова Маргарита Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 30 участника 307148О1.2.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Соловьева Галина Аексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 307148О1.3.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Соовьева Галина Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307756О1.3.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Сурков Николай Юрьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307756О1.4.2019.2 15.03.2019
Ахмедзянова Надежда Александровна село Котелино Сурков Николай Юрьевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 307148О1.4.2019.2 15.03.2019
Ахметова Юлия Иксановна Оренбургская обл Абусева Динара Ринатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306826О1.1.2019.2 15.03.2019
Бабешко Наталья Леоновна город Ужур Минабутдинов Дмитрий Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308582О1.1.2019.2 15.03.2019
Базулина Наталья Николаевна республика Башкортостан Латыпов Ислам Рифатович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 10 участника 307538О1.1.2019.2 15.03.2019
Базулина Наталья Николаевна республика Башкортостан Латыпов Ислам Рифатович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 0 участника 307556О1.1.2019.2 15.03.2019
Базулина Наталья Николаевна республика Башкортостан Филипенков Александр Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 307532О1.1.2019.2 15.03.2019
Базулина Наталья Николаевна республика Башкортостан Филипенков Александр Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 10 участника 307551О1.1.2019.2 15.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Богомолова Елизавета Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 20 участника 308522О1.1.2019.2 15.03.2019
Бессонова Инга Владимировна город Новокузнецк Кемеровская область Аллянов Александр Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309591О1.1.2019.2 15.03.2019
Бессонова Инга Владимировна город Новокузнецк Кемеровская область Носков Денис Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309597О1.3.2019.2 15.03.2019
Бессонова Инга Владимировна город Новокузнецк Кемеровская область Равидов Максим Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309597О1.1.2019.2 15.03.2019
Бессонова Инга Владимировна город Новокузнецк Кемеровская область Сенченко Александр Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309597О1.2.2019.2 15.03.2019
Бессонова Инга Владимировна город Новокузнецк Кемеровская область Шарабарина Мария Анатольевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309591О1.2.2019.2 15.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Богомолова Елизавета Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306944О1.1.2019.2 15.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Богомолова Елизавета Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308529О1.1.2019.2 15.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Богомолова Елизавета Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308534О1.1.2019.2 15.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Богомолова Елизавета Александровна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308538О1.1.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Бойко Карина Олеговна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 310037О1.5.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Герасимов Ярослав Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 310037О1.11.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Гордеев Глеб Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 310037О1.7.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Гришко Илья Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 50 участника 310120О1.1.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Ижовкина Богдана Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 310037О1.2.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Караванова Олеся Валерьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 310037О1.3.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Мищун Никита Антонович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 310037О1.6.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Ощепкова Оксана Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 310037О1.1.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Савченко Марк Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 310037О1.10.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Салий Никита Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 310037О1.8.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Тригубец Владислав Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 310037О1.9.2019.2 15.03.2019
Бурмистрова Валерия Сергеевна Симферополь Цымбал Елизавета Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 50 участника 310037О1.4.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Брызгунова Ульяна Васильевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308058О1.1.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Васютина Валентина Павловна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308058О1.2.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Галиц Анна Андреевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307152О1.1.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Галиц Анна Андреевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307872О1.1.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Жила Евгения Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308058О1.3.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Кирбабина Инна Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307872О1.2.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Кирбабина Инна Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307152О1.2.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Климова Ангелина Владимировна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307123О1.1.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Ковалёва Елена Александровна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308058О1.4.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Ласкова Виктория Владиславовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307872О1.3.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Ласкова Виктория Владиславовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307152О1.3.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Левченко Анастасия Юрьевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307123О1.2.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Линовицкая Надежда Юрьевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307123О1.3.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Прокопец Марина Витальевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307152О1.4.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Прокопец Марина Витальевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 40 участника 307872О1.4.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Решетенко Инна Константиновна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308058О1.5.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Руди Диана Романовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 40 участника 307872О1.7.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Руди Диана Романовна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307152О1.5.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Соколовская Нелли Андреевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 40 участника 307872О1.6.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Соколовская Нелли Андреевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307152О1.6.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Сухова Дарья Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 307872О1.5.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Сухова Дарья Алексеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307152О1.7.2019.2 15.03.2019
Бусыгина Елена Сергеевна г. Шахты Ростовская область Черевко Ирина Сергеевна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307123О1.4.2019.2 15.03.2019
Бухарова Евгения Юльяновна Тверская область Кутейкина Евгения Ивановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307287О1.1.2019.2 15.03.2019
Валетова Нина Игнатьевна Липецк Дудоров Александр Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 307973О1.1.2019.2 15.03.2019
Валиева Лилия Глюсовна Актаныш Сафина Юлия Ильгамовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309900О1.1.2019.2 15.03.2019
Валиева Лилия Глюсовна Актаныш Файзрахманов Амирхан Раилевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309352О1.1.2019.2 15.03.2019
Валиева Лилия Глюсовна Актаныш Файзрахманов Амирхан Раилевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 10 участника 309637О1.1.2019.2 15.03.2019
Валиева Лилия Глюсовна Актаныш Файзрахманов Амирхан Раилевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309654О1.1.2019.2 15.03.2019
Василенко Оксана Павловна Салехард Корнев Лев МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 308318О1.1.2019.2 15.03.2019
Воронина Ирина Александровна Вологда Воронина Мария Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 307676О1.1.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Афонина Анна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306677О1.8.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Афонина Анна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.9.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бабич Александра ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306677О1.11.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бахтигозина Марьяна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306677О1.9.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бахтигозина Марьяна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.10.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Буланова Владислава МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.5.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Буланова Владислава ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306677О1.6.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бученков Тимофей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306689О1.12.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бученков Тимофей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306677О1.12.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бученков Тимофей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306696О1.7.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Бученков Тимофей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306703О1.10.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Варягина Яна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306703О1.9.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Варягина Яна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306677О1.5.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Володина София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306696О1.5.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Володина София МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306689О1.8.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Володина София ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306703О1.7.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Володина София ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306677О1.7.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Денисова Вероника ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306703О1.1.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Земскова Ольга МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.11.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Земскова Ольга ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306677О1.10.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Земскова Ольга РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306696О1.6.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Земскова Ольга ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306703О1.8.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Золин Даниил МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306689О1.1.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Золин Даниил ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306677О1.1.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Князева Валерия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306696О1.1.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Князева Валерия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306677О1.2.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Князева Валерия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306703О1.2.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Князева Валерия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.2.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Морозова Мария ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306703О1.5.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Морозова Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.6.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Приходько Артур МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.3.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Приходько Артур ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306703О1.3.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Приходько Артур ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306677О1.3.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Приходько Артур РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306696О1.2.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Русяева Кристина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.7.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Русяева Кристина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306696О1.4.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Русяева Кристина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306703О1.6.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Тимофеев Александр ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306677О1.4.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Тимофеев Александр МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306689О1.4.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Тимофеев Александр РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306696О1.3.2019.2 15.03.2019
Воронова Алена Андреевна Пенза Тимофеев Алескандр ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306703О1.4.2019.2 15.03.2019
Гайдуренко Наталья Владимировна Г. Гулькевичи Коновалова Софья ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 308871О1.1.2019.2 15.03.2019
Гандаева Фатима Хамзатовна П Правокубанский Боташева Риана Темурлановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 30 участника 306825О1.1.2019.2 15.03.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Ванжулин Владимир Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306450О1.2.2019.2 15.03.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Ванжулин Владимир Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 50 участника 306453О1.2.2019.2 15.03.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Данильченко Эдуард Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306450О1.3.2019.2 15.03.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Данильченко Эдуард Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 60 участника 306453О1.3.2019.2 15.03.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Кузин Илья Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 60 участника 306453О1.1.2019.2 15.03.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Кузин Илья Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306450О1.1.2019.2 15.03.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Хакимов Владислав Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306450О1.4.2019.2 15.03.2019
Голенко Светлана Валерьевна Охинский район, город Оха Хакимов Владислав Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 50 участника 306453О1.4.2019.2 15.03.2019
Горбачев Иван Васильевич Забайкальский край село Урульга Горбачев Иван Васильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 310134О1.1.2019.2 15.03.2019
Горбачев Иван Васильевич Забайкальский край село Урульга Горбачев Иван Васильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 310133О1.1.2019.2 15.03.2019
Горбачев Иван Васильевич Забайкальский край село Урульга Горбачев Иван Васильевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 310135О1.1.2019.2 15.03.2019
Горбачев Иван Васильевич Забайкальский край село Урульга Горбачев Иван Васильевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310138О1.1.2019.2 15.03.2019
Грекова Наталья Витальевна Пермь Греков Семен Александрович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 309193О1.1.2019.2 15.03.2019
Грибанова Ирина Николаевна Мурманская обл, п. Сафоново-1 Богомазова Таисия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 307371О1.1.2019.2 15.03.2019
Гринина Наталья Владимировна Республика Мордовия , Лямбирский район, с.Атемар Малянова Арина Валерьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307555О1.1.2019.2 15.03.2019
Гуськова Любовь Михайловна Саратовская область, г. Вольск Гуськов Артём Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306662О1.1.2019.2 15.03.2019
Далидович Лариса Ивановна Город Заозерск Мосунова Ангелина Николаевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309110О1.1.2019.2 15.03.2019
Далидович Лариса Ивановна Город Заозерск Мосунова Ангелина Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309078О1.1.2019.2 15.03.2019
Далидович Лариса Ивановна Мурманская область гор.Заозерск Князев Николай Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309036О1.1.2019.2 15.03.2019
Далидович Лариса Ивановна Мурманская область гор.Заозерск Князев Николай Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 0 участника 309000О1.1.2019.2 15.03.2019
Демакова Диана Александровна Амурская область город Свободный Демакова Диана Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306481О1.1.2019.2 15.03.2019
Демидова Марина Васильевна город Пермь Сюзёва Милана Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308577О1.1.2019.2 15.03.2019
Дудниченко Светлана Владимировна Г. Гулькевичи Сетова Инна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 20 участника 308896О1.1.2019.2 15.03.2019
Дудорова Ирина Николаевна Липецк Дудоров Александр Алексеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308007О1.1.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области . Малков Егор ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.7.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.1.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.1.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.1.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.1.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.1.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.3.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.3.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.3.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.2.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.12.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.2.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.2.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.3.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.2.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.3.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Запороженко Анастасия ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.4.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.4.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Анастасия ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.4.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Анастасия ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.4.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Настя ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.4.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.5.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.5.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.5.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.5.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.5.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.6.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.6.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.6.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.11.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана ОБЖ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309693О1.6.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.7.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.6.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.7.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.7.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.8.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309686О1.8.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.8.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.8.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.7.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.9.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.9.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.9.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.9.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.8.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.10.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.10.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.10.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.10.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.9.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309686О1.11.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.11.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.11.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.2.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.11.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309935О1.12.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309681О1.12.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309686О1.12.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309481О1.10.2019.2 15.03.2019
Егорова Наталья Дмитриевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309693О1.12.2019.2 15.03.2019
Ефремова Ольга Александровна Оренбургская область Турганова Румина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307510О1.1.2019.2 15.03.2019
Жаринова Оксана Александровна Хабаровск Котова Маргарита Максимовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 310168О1.1.2019.2 15.03.2019
Жаринова Оксана Александровна Хабаровск Котова Маргарита Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 310180О1.1.2019.2 15.03.2019
Зайнуллина Динара Фаритовна г. Пыть-Ях, ХМАО-ЮГРА Карчигаева Надия Зайнулабидовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308804О1.1.2019.2 15.03.2019
Зайцева Татьяна Борисовна Село Бакалы Республика Башкортостан Шаймухаметов Самат Азатович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309934О1.1.2019.2 15.03.2019
Звездина Любовь Аркадьевна Мурманск Кириченко Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 10 участника 306898О1.1.2019.2 15.03.2019
Звездина Любовь Аркадьевна Мурманск Кириченко Елизавета ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306866О1.1.2019.2 15.03.2019
Звездина Любовь Аркадьевна Мурманск Кириченко Елизавета РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306914О1.1.2019.2 15.03.2019
КЛИМОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Забайкальск Верхотурова Владислава Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307274О1.1.2019.2 15.03.2019
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Василенко Виктор Сергеевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309398О1.2.2019.2 15.03.2019
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Гергерт Алексей Константинович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 60 участника 309398О1.6.2019.2 15.03.2019
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Келлер Элла Федоровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 50 участника 309398О1.3.2019.2 15.03.2019
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Пархомова Арина Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309398О1.4.2019.2 15.03.2019
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Пирогова Кристина Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 40 участника 309398О1.7.2019.2 15.03.2019
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Рибель Ольга Ивановна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 40 участника 309398О1.5.2019.2 15.03.2019
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Эбзеев Николай Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309398О1.1.2019.2 15.03.2019
КРАЕВАЯ КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ Эбзеева Ангелина Николаевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 60 участника 309398О1.8.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Вахитов Даниль РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О2.1.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Ляпин Григорий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О2.4.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пашаян Диана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309990О2.3.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пырлик Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О2.5.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Тимофеев Святослав РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О2.2.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Фоменко Данил РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О2.7.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Цыкалюк Андрей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О2.6.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Вахитов Даниль МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О2.1.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Вахитов Даниль ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 310000О2.1.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Вахитов Даниль ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О2.1.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Вахитов Даниль МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О2.1.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Ляпин Григорий ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О2.4.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Ляпин Григорий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О2.4.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Ляпин Григорий МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О2.4.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Ляпин Григорий МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О2.6.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пашаян Диана МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309947О2.3.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пашаян Диана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О2.3.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пашаян Диана ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О2.3.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пашаян Диана МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О2.5.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пырлик Андрей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О2.5.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пырлик Андрей МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О2.5.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пырлик Андрей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О2.7.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Пырлик Андрей ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О2.5.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Тимофеев Святослав ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О2.2.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Тимофеев Святослав ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О2.2.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Тимофеев Святослав МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О2.4.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Тимофеев Святослав МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О2.2.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Фоменко Данил ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О2.7.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Фоменко Данил МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О2.9.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Фоменко Данил МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О2.7.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Фоменко Данил ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О2.7.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Цыкалюк Андрей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О2.8.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Цыкалюк Андрей ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 310000О2.6.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Цыкалюк Андрей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О2.6.2019.2 15.03.2019
Кабирова Мария Артуровна г. Троицк/ Челябинская область Цыкалюк Андрей МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О2.6.2019.2 15.03.2019
Калашникова Анна Николаевна Забайкальский край п.Линёво-Озеро Маслов Даниил Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309457О1.1.2019.2 15.03.2019
Калашникова Анна Николаевна Забайкальский край п.Линёво-Озеро Маслов Даниил Игоревич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309450О1.1.2019.2 15.03.2019
Калашникова Ольга Александровна Саратовская область, г. Вольск Гуськов Артём Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306694О1.1.2019.2 15.03.2019
Калашникова Ольга Александровна Саратовская область, г. Вольск Гуськов Артём Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 40 участника 306688О1.1.2019.2 15.03.2019
Калашникова Ольга Александровна Саратовская область, г. Вольск Гуськов Артём Евгеньевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306709О1.1.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Аветян Артём МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309395О1.12.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Алешкович Яна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309395О1.8.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Боксбергер Вероника МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309395О1.14.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Галанов Семён МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309395О1.2.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Ивошин Никита МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309395О1.5.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Кабанова Виктория МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309395О1.4.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Карманаева Алина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309395О1.10.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Котенко Семён МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309395О1.9.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Паньков Артур МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309395О1.6.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Плесовских Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309395О1.1.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Сагеев Тимофей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309395О1.3.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Самарина Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 309395О1.11.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Уваров Вячеслав МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309395О1.7.2019.2 15.03.2019
Калинина Ирина Николаевна Томская область Шведкой Алёна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309395О1.13.2019.2 15.03.2019
Карбышева Татьяна Вадимовна посёлок Зональная Станция Коростелева Варвара МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 308239О1.1.2019.2 15.03.2019
Киселева Светлана Александровна Ульяновск Лягин Константин Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 308351О1.1.2019.2 15.03.2019
Киселева Светлана Александровна Старомайнский район Лягин Константин Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 308397О1.1.2019.2 15.03.2019
Киселева Светлана Александровна Ульяновск Лягин Константин Михайлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 20 участника 308378О1.1.2019.2 15.03.2019
Киселева Светлана Александровна Старомайнский район Лягин Константин Михайлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308391О1.1.2019.2 15.03.2019
Ковальчук Людмила Ильинична Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Березанская Гришкова Алина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 309295О1.1.2019.2 15.03.2019
Ковальчук Людмила Ильинична Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Березанская Гришкова Алина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309301О1.1.2019.2 15.03.2019
Козбан Елена Владимировна ЗАТО Межгорье Козбан Матвей Николаевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307712О1.1.2019.2 15.03.2019
Козбан Елена Владимировна ЗАТО Межгорье Черевиченко Дмитрий Юрьевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307713О1.1.2019.2 15.03.2019
Комарова Светлана Алексеевна Тула Ерощева Мария Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307643О1.1.2019.2 15.03.2019
Крупская Елена Григорьевна Волгоград Жидкоблинов Кирилл Владимирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309496О1.1.2019.2 15.03.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Глухман Софья Дмитриевна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308278О1.1.2019.2 15.03.2019
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Николаев Виктор Сергеевич ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308278О1.2.2019.2 15.03.2019
Кузнецова Валерия Алексеевна Саранск Тюрина Валерия Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306954О1.1.2019.2 15.03.2019
Кузнецова Валерия Алексеевна Саранск Тюрина Валерия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306958О1.1.2019.2 15.03.2019
Кузнецова Валерия Алексеевна Саранск Тюрина Валерия Алексеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306963О1.1.2019.2 15.03.2019
Кулешова Александра Евгеньевна Вольск Кулешова Александра Евгеньевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308468О1.1.2019.2 15.03.2019
Латухина Ирина Владимировна Мурманская область ЗАТО Видяево Латухина Ольга Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306398О1.1.2019.2 15.03.2019
Латухина Ирина Владимировна Мурманская область ЗАТО Видяево Латухина Ольга Витальевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306405О1.1.2019.2 15.03.2019
Латухина Ирина Владимировна Мурманская область ЗАТО Видяево Латухина Ольга Витальевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306393О1.1.2019.2 15.03.2019
Левкова Татьяна Александровна Московская область, рп Запрудня Лаптев Евгений Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306816О1.1.2019.2 15.03.2019
Лесная Ирина Владимировна село Архангельское Алимов Владислав Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307108О1.2.2019.2 15.03.2019
Лесная Ирина Владимировна село Архангельское Бугаева Александра Ивановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307108О1.1.2019.2 15.03.2019
Лесная Ирина Владимировна село Архангельское Игнатенко София Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307108О1.3.2019.2 15.03.2019
Логинова Жанна Викторовна Гай Туркина Анна Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309621О1.1.2019.2 15.03.2019
Логинова Жанна Викторовна Гай Туркина Анна Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309550О1.1.2019.2 15.03.2019
Логинова Жанна Викторовна Гай Туркина Анна Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309610О1.1.2019.2 15.03.2019
Макарова Ирина Васильевна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306421О1.1.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Андрианова Майя Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 0 участника 308642О1.1.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Балицкая Мария Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 20 участника 308642О1.3.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Биринджян Глеб Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 308642О1.4.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Довбыш Александра Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 10 участника 308642О1.5.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Кабачкова Екатерина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 50 участника 308642О1.6.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Кузнецова Дарья Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 30 участника 308642О1.8.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Литвинов Доброслав Филиппович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 308642О1.7.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Москалькова Арина Кудратулловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 40 участника 308642О1.9.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Наволоцкая Анна Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 308642О1.10.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Павлова Полина Семеновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 40 участника 308642О1.11.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Петрова Ирина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 20 участника 308642О1.12.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Потапов Тихон Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308642О1.14.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Столбова Арина Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 308642О1.16.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Тузов Илья Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 50 участника 308642О1.17.2019.2 15.03.2019
Макарова Ольга Леонидовна Тосно Хлыстунов Артем Викторович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 40 участника 308642О1.18.2019.2 15.03.2019
Марусева Лариса Николаевна Ленинградская область, Бокситогорский район, поселок Ефимовский Максимова Алана Васильевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307610О1.1.2019.2 15.03.2019
Матвеева Марина Анатольевна Череповец Грищева Дарья Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309044О1.1.2019.2 15.03.2019
Митяй Александра Владимировна Магадан Митяй Сергей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308801О1.1.2019.2 15.03.2019
Михайлова Инна Аркадьевна ЯНАО Бахарев Кирилл Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308961О1.1.2019.2 15.03.2019
Михайлова Инна Аркадьевна ЯНАО Бахарев Кирилл Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309652О1.1.2019.2 15.03.2019
Мишагина Любовь Владимировна Челябинская область, город Копейск, поселок Горняк Осадцива Дарья Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 307928О1.1.2019.2 15.03.2019
Могильных Светлана Анатольевна г. Макарьев, Костромской области Смирнова Анастасия Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309006О1.1.2019.2 15.03.2019
Моисеенко Светлана Анатольевна Россия Латышева Яна Витальевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309188О1.2.2019.2 15.03.2019
Моисеенко Светлана Анатольевна Россия Михайловский Андрей Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309188О1.1.2019.2 15.03.2019
Моисеенко Светлана Анатольевна Россия Науменко Иван ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309294О1.3.2019.2 15.03.2019
Моисеенко Светлана Анатольевна Россия Нескоромная Екатерина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309294О1.1.2019.2 15.03.2019
Моисеенко Светлана Анатольевна Россия Погорельцев Владислав Романович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309188О1.3.2019.2 15.03.2019
Моисеенко Светлана Анатольевна Россия Тяпкин Валерий Андреевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309294О1.2.2019.2 15.03.2019
Моряхина Светлана Куприяновна Шилка Машкевич Максим Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 310156О1.1.2019.2 15.03.2019
Муталимова Кураиш Нажмутдиновна Дагестан г.Махачкала Исмаилов Магомед Юсупович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309554О1.1.2019.2 15.03.2019
Мягкова Алла Владимировна Саранск Корнеев Александр Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306576О1.1.2019.2 15.03.2019
Мягкова Алла Владимировна Саранск Корнеев Александр Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 306565О1.1.2019.2 15.03.2019
Наплавкова Ирина Николаевна Ханты-Мансийский АО, Тюменская обл., г.Урай Демакова Варвара Егоровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309866О1.1.2019.2 15.03.2019
Наплавкова Ирина Николаевна Ханты-Мансийский АО, Тюменская обл., г.Урай Демакова Варвара Егоровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309173О1.1.2019.2 15.03.2019
Некос Наталья Юрьевна Красноярский край, г.Ужур Глыба Антон Олегович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308569О1.1.2019.2 15.03.2019
Некос Наталья Юрьевна КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ГОРОД УЖУР Гогорева Екатерина Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 70 III степени 308561О1.1.2019.2 15.03.2019
Николаева Татьяна Ивановна Старая Русса, Новгородская область Ильин Денис Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309247О1.1.2019.2 15.03.2019
Овчинникова Вероника Васильевна Кунгур Устюгов Михаил ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308357О1.1.2019.2 15.03.2019
Овчинникова Марина Владимировна Мурманская обл. с. Алакуртти Овчинников Данил Игоревич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306828О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308508О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308512О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309275О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309263О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308501О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308497О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308465О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 308493О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308491О1.1.2019.2 15.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308482О1.1.2019.2 15.03.2019
Петрулева Олеся Сергеевна Тверская область Воронцова Дарья Алексаедровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 307254О1.1.2019.2 15.03.2019
Петрулева Олеся Сергеевна Тверская область Воронцова Дарья Алексаедровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307267О1.1.2019.2 15.03.2019
Петрулева Олеся Сергеевна Тверская область Сафронова Полина Васильевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 307284О1.1.2019.2 15.03.2019
Петрусёва Екатерина Михайловна ЗАТО п.Солнечный Красноярского края Ерёмина Алина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308781О1.1.2019.2 15.03.2019
Пискалева Елена Викторовна Г. Гулькевичи Галькова Алена ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 70 III степени 308882О1.1.2019.2 15.03.2019
Путятинская Светлана Владимировна Оленегорск / Мурманская обл. Путятинский Александр Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308200О1.1.2019.2 15.03.2019
Путятинская Светлана Владимировна Оленегорск / Мурманская обл. Путятинский Александр Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307237О1.1.2019.2 15.03.2019
Рамазанова Ирина Рамазановна Республика Дагестан город Махачкала Магомедов Расулула Шамильевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309991О1.1.2019.2 15.03.2019
Рамазанова Ирина Рамазановна Республика Дагестан город Махачкала Магомедов Расулула Шамильевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310011О1.1.2019.2 15.03.2019
Рамазанова Ирина Рамазановна Республика Дагестан город Махачкала Магомедов Расулула Шамильевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310062О1.1.2019.2 15.03.2019
Россошанская Лидия Васильевна Энгельс, Саратовская область Никитина Елизавета Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 20 участника 308392О1.1.2019.2 15.03.2019
Россошанская Лидия Васильевна Энгельс, Саратовская область Никитина Елизавета Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308404О1.1.2019.2 15.03.2019
Русинова Любовь Владимировна Пермский край Брызгалова Вера РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309742О1.1.2019.2 15.03.2019
Салимова Алсу Рамильевна с Серафимовский Байдикова Мария Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309617О1.1.2019.2 15.03.2019
Сафиуллина Лиза Ханифовна С. Буздяк Мамлеева Зарина Ринатовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 30 участника 308060О1.1.2019.2 15.03.2019
Сафиуллина Лиза Ханифовна Буздяк Салимгареева Анастасия Артёмовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308860О1.1.2019.2 15.03.2019
Сафронова Ирина Владимировна г. Курск Тишин Даниил Дитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 307650О1.1.2019.2 15.03.2019
Скачкова Ольга Васильевна Пермский край Брызгалова Таисия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309884О1.1.2019.2 15.03.2019
Скачкова Ольга Васильевна Пермский край Брызгалова Таисия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309852О1.1.2019.2 15.03.2019
Славнова Екатерина Вячеславовна Саратовская обл Саратовский р-он п.Тепличный Славнова Надежда Алексеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309818О1.1.2019.2 15.03.2019
Снигирева Светлана Геннадьевна Ставропольский край ст Ессентукская Джагаев Эмир Лашаевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308428О1.1.2019.2 15.03.2019
Соколова Любовь Григорьевна г. Реж Свердловская область Каркина Анна Константиновна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309938О1.1.2019.2 15.03.2019
Сосина Наталья Юрьевна г. Отрадный Ладин Иван ОБЖ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309513О1.1.2019.2 15.03.2019
Спирина Валентина Константиновна Республика Мордовия, п.Ромоданово Добрышкин Владимир Алексеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308513О1.1.2019.2 15.03.2019
Спирина Валентина Константиновна Республика Мордовия, п.Ромоданово Томилина Ксения Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308782О1.1.2019.2 15.03.2019
Спирина Валентина Константиновна Республика Мордовия, п.Ромоданово Томилина Ксения Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308792О1.1.2019.2 15.03.2019
Спирина Валентина Константиновна Республика Мордовия, п.Ромоданово Томилина Ксения Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308778О1.1.2019.2 15.03.2019
Стрельник Людмила Алексеевна Сальский район Болиева Анна Арчиловна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308082О1.1.2019.2 15.03.2019
Стрельник Людмила Алексеевна Сальский район Лазаренко Дарья Сергеевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 308082О1.2.2019.2 15.03.2019
Стрельников Арсений Андреевич Шилка Забайкальский край Стрельников Арсений Андреевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308676О1.1.2019.2 15.03.2019
Тенекова Наталья Валерьевна Город Новокузнецк, Кемеровская область Тенеков Семен Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309175О1.1.2019.2 15.03.2019
Терентьева Елена Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район Александров Павел Сергеевич ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306880О1.1.2019.2 15.03.2019
Терентьева Елена Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район Ромашова Жанетта Романовна ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306880О1.2.2019.2 15.03.2019
Терентьева Светлана Ивановна Оренбург Аминева Светлана МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306978О1.1.2019.2 15.03.2019
Толбанова Ирина Владимировна Томск Синичкина Анастасия Сергеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308819О1.1.2019.2 15.03.2019
Тонких Надежда Владимировна Забайкальский Край, Кокуй Шарафутдинов Данил Халимович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308906О1.1.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.1.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.1.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.1.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.3.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.3.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.3.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.2.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.2.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.2.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.4.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Анастасия ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.4.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Анастасия РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.4.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.5.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.5.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.5.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.6.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.7.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.6.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.7.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.7.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.8.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.8.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.8.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.9.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.9.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.9.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.10.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.11.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.10.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.10.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.11.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.11.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.12.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309990О1.12.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309977О1.12.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309961О1.13.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.1.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.3.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.2.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Анастасия МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.4.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.5.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.6.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.7.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.8.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.9.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.10.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.11.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309947О1.12.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Баранов Матвей ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.1.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Горшкова Алёна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.3.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Елашникова Дарья ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.2.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Запорожченко Анастасия ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.4.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Лебедева Ангелина ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.5.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Липатова Диана ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.6.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Малков Егор ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.7.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Насыбуллина Эвелина ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.8.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Орешкин Вадим ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.9.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Пьянков Николай ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.10.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Ремезова Елена ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.11.2019.2 15.03.2019
Трофимова Мария Васильевна г. Троицк, Челябинской области Фоминцев Дмитрий ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 310000О1.12.2019.2 15.03.2019
Файзуллина Алсу Ахмадиевна Старосубхангулово Алтынбаев Азамат Радикович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308295О1.1.2019.2 15.03.2019
Фахартинова Инна Геннадиевна Новосибирск Пригоровский Дмитрий Денисович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306533О1.1.2019.2 15.03.2019
Фахартинова Инна Геннадиевна Новосибирск Пригоровский Дмитрий Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306515О1.1.2019.2 15.03.2019
Хабибуллин Тим Дамирович Лангепас Хабибуллин Тимур Дамирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 308338О1.1.2019.2 15.03.2019
Чернова Светлана Александровна Самара Чернов Афанасий Константинович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306542О1.1.2019.2 15.03.2019
Чернова Светлана Александровна Самара Чернов Афанасий Константинович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 306751О1.1.2019.2 15.03.2019
Черномурова Алла Ивановна Г. Гулькевичи Гедзь Алена ОБЖ 1-4 ВЕСНА 60 участника 308915О1.1.2019.2 15.03.2019
Чех Светлана Анатольевна Г. Гулькевичи Козлова Вероника ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 308922О1.1.2019.2 15.03.2019
Шайхетдинова Филария Гависовна Актаныш Габдрахманов Айдар Ильясович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 309914О1.1.2019.2 15.03.2019
Шайхетдинова Филария Гависовна Актаныш Габдрахманов Айдар Ильясович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309950О1.1.2019.2 15.03.2019
Шапина Надежда Витальевна Муезерский Шапина Екатерина Викторовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 310110О1.1.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Артеменко Станислав МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309592О1.19.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Белова Софья МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309592О1.23.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Бурлакова Олеся МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.13.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Вичева Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 309592О1.12.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Ворожейкина Майя МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309592О1.6.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Гиниятулин Амир МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.11.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Дарбаев Радмир МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.16.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Дельмухамедова Мария МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309592О1.8.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Дерябин Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309592О1.3.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Золотухина Кира МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 309592О1.21.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Иванова Екатерина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.2.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Илюшин Давид МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.4.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Карликова Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.10.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Козенко Иван МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 60 участника 309592О1.5.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Корчагин Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309592О1.22.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Курлаев Кирилл МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.15.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Лисина Арина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.24.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Максимова Алёна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309592О1.1.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Новикова Полина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.14.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Поляков Максим МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 309592О1.7.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Попова Александра МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.17.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Саяхов Данил МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 309592О1.9.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Скугоров Максим МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 309592О1.20.2019.2 15.03.2019
Шинкина Наталья Романовна г.Оренбург Уразов Дмитрий МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 50 участника 309592О1.18.2019.2 15.03.2019
Шурикова Ирина Александровна Донской 71 Сергеева Алёна Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 10 участника 306929О1.1.2019.2 15.03.2019
ибрагимова фархана кильдияровна оренбург Ибрагимова Асель Талгатовна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 309949О1.1.2019.2 15.03.2019
Показать предыдущие Показать еще Всего 2769 записей. Это 3 из 14 страниц.