Олимпиады
Результаты ВЕСНА 2019

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома Дата
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305320О1.1.2019.2 09.03.2019
Магомедова Амина Газимагомедовна г. Махачкала Абдуллаев Мурад Балаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305259О1.1.2019.2 09.03.2019
- - - - Клевцов Владимир Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305483О1.1.2019.2 09.03.2019
- - - Когалым Койнова Елизавета Федоровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 303501О1.1.2019.2 09.03.2019
- - - ВЕРХНЯЯ ХИЛА Лисичникова Арина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305256О1.1.2019.2 09.03.2019
Аверьянова Анна Николаевна Ленинградская область Шмидт Максим Евгеньевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 301395О1.1.2019.2 09.03.2019
Алдохина Ирина Михайловна Лангепас Хасанова Юлия Ильдаровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305804О1.1.2019.2 09.03.2019
Алдохина Ирина Михайловна Лангепас Хасанова Юлия Ильдаровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305801О1.1.2019.2 09.03.2019
Алексеева Марина Владимировна Старая Русса Алексеев Максим Вадимович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 304089О1.1.2019.2 09.03.2019
Алексеева Марина Владимировна Старая Русса Алексеев Максим Вадимович ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 304248О1.1.2019.2 09.03.2019
Андриянова Людмила Александровна Лангепас Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Пушкарев Николай Валерьевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 297300О1.1.2019.2 09.03.2019
Артамонова Надежда Сергеевна Республика Марий Эл Палтоева Заира Робертовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 299297О1.1.2019.2 09.03.2019
Асланова Татьяна Владимировна Батайск Асланов Даниил Михайлович ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 302292О1.1.2019.2 09.03.2019
Асланова Татьяна Владимировна Батайск Асланов Даниил Михайлович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305294О1.1.2019.2 09.03.2019
Асланова Татьяна Владимировна Батайск Асланова Даниил Михайлович ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 302243О1.1.2019.2 09.03.2019
Бахтеева Галия Равилевна Пензенская область Городищенский район Бахтеев Ильхам Ринатович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 305854О1.1.2019.2 09.03.2019
Бахтееева Галия Равилевна Пензенская область Городищенский район Бахтеев Ильхам Ринатович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 305859О1.1.2019.2 09.03.2019
Беломестнова Валерия Александровна Забайкальский край Оловяннинский района п. Ясногорск Туркина Кристина Алексеевна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305667О1.1.2019.2 09.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Киосе Полина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306198О1.1.2019.2 09.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Киосе Полина Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 306109О1.1.2019.2 09.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Костылева Полина Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 20 участника 304471О1.1.2019.2 09.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Костылева Полина Максимовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 298984О1.1.2019.2 09.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Костылева Полина Максимовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 20 участника 304383О1.1.2019.2 09.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Костылева Полина Максимовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 299155О1.1.2019.2 09.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Харькова Анастасия Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305276О1.1.2019.2 09.03.2019
Бессонова Наталья Анатольевна Пенза Харькова Анастасия Сергеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305262О1.1.2019.2 09.03.2019
Бидаева Надежда Петровна Удмуртская республика город Можга Мерзляков Евгений Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306020О1.1.2019.2 09.03.2019
Бидаева Надежда Петровна Можга Удмуртмя Петрушкин Андрей Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 298440О1.1.2019.2 09.03.2019
Бидаева Надежда Петровна Можга Удмуртмя Петрушкин Андрей Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 303739О1.1.2019.2 09.03.2019
Бидаева Надежда Петровна Можга Удмуртмя Петрушкин Андрей Денисович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 299376О1.1.2019.2 09.03.2019
Болохонцева Елена Андреевна Кумертау Ткаченко Есения Вадимовна ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 297974О1.1.2019.2 09.03.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Григорьев Станислав МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305339О1.2.2019.2 09.03.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Лир Кристиан МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305290О1.1.2019.2 09.03.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Огнищев Алексей МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305339О1.1.2019.2 09.03.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Омаров Джамалудин МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305344О1.1.2019.2 09.03.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Романенко Константин МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305344О1.2.2019.2 09.03.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Сметанкина Валерия МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305295О1.2.2019.2 09.03.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Спивакова София МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305295О1.3.2019.2 09.03.2019
Бугаян Людмила Суреновна г. Ростов-на-Дону Сущенко Ксения МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305295О1.1.2019.2 09.03.2019
Бухменова Румия Мукаддясовна Пенза Бухменова Марьям Алиевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298310О1.1.2019.2 09.03.2019
Валиева Нурзиля Фазитовна Республика Башкортостан Янбердина Гузелия Ильшатовна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305475О1.1.2019.2 09.03.2019
Власова Екатерина Сергеевна Ижевск Власова Анна Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305296О1.1.2019.2 09.03.2019
Воронина Ирина Александровна Вологда Воронина Мария Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 10 участника 305118О1.1.2019.2 09.03.2019
Воронцова Елена Алексеевна Ставропольский край Колесников Андрей Николаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 304037О1.1.2019.2 09.03.2019
Воронцова Елена Алексеевна Ставропольский край Колесников Андрей Николаевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 10 участника 303809О1.1.2019.2 09.03.2019
Воронцова Елена Алексеевна Ставропольский край Петровский городской округ с. Сухая Буйвола Джус Сулейман Сафарович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305495О1.2.2019.2 09.03.2019
Воронцова Елена Алексеевна Ставропольский край Петровский городской округ с. Сухая Буйвола Збукарев Артем Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305495О1.1.2019.2 09.03.2019
Воронцова Елена Алексеевна Ставропольский край с.Сухая Буйвола Реутова Яна Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305555О2.1.2019.2 09.03.2019
Воронцова Елена Алексеевна Ставропольский край с.Сухая Буйвола Реутова Яна Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305515О2.1.2019.2 09.03.2019
Воронцова Елена Алексеевна Ставропольский край с.Сухая Буйвола Реутова Яна Михайловна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 305555О1.1.2019.2 09.03.2019
Гайнцева Елена Сергеевна г. Бирск, Республика Башкортостан Забиров Истам Уткирович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 10 участника 306124О1.1.2019.2 09.03.2019
Гайнцева Елена Сергеевна г. Бирск, Республика Башкортостан Пронина Диана Вячеславовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 10 участника 306124О1.2.2019.2 09.03.2019
Гандаева Фатима Хамзатовна П Правокубанский Боташева Риана Темурлановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306279О1.1.2019.2 09.03.2019
Годнева Ольга Сергеевна Сургут ХМАО-Югра Дорогова Екатерина Ивановна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305956О1.1.2019.2 09.03.2019
Гончаренко Алла Николаевна г. Белоярский, Ханты-Мансийский округ Саратин Алексей Сергеевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305335О1.1.2019.2 09.03.2019
Горбунова Лариса Николаевна Пенза Зуева Ольга Евгеньевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 80 II степени 305321О1.1.2019.2 09.03.2019
Горбунова Лариса Николаевна Пенза Зуева Полина Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 305334О1.1.2019.2 09.03.2019
Горбунова Лариса Николаевна Пенза Костылева Полина Максимовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 80 II степени 304428О1.1.2019.2 09.03.2019
Гринева Ирина Николаевна Новомичуринск Микрюков Егор Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306036О1.1.2019.2 09.03.2019
Груздева Людмила Михайловна Кострома Соколова Кристина Олесевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306386О1.1.2019.2 09.03.2019
Гутов Егор Дмитриевич новокузнецк Гутов Егор Дмитриевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306368О1.1.2019.2 09.03.2019
Гутов Егор Дмитриевич новокузнецк Гутов Егор Дмитриевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306348О1.1.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298497О1.1.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298696О1.1.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кара-Иванов Полина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 298696О1.9.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298696О1.2.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298497О1.2.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298497О1.3.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298696О1.3.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298497О1.4.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298696О1.4.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 298497О1.5.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298696О1.5.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пундев Младен МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298497О1.6.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пундев Младен РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 70 III степени 298696О1.6.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298497О1.7.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 298696О1.7.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 298497О1.9.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 70 III степени 298696О1.10.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Шерханов Матвей МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 298497О1.8.2019.2 09.03.2019
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Шерханов Матвей РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 298696О1.8.2019.2 09.03.2019
Давыдова Ольга Викторовна оренбург Шеломихин Матвей Михайлович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 303518О1.1.2019.2 09.03.2019
Джагаев Эмир Лашаевич Ставропольский край ст Ессентукская Кюльбякова Екатерина Геннадьевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 304857О1.1.2019.2 09.03.2019
Джагаев Эмир Лашаевич Ставропольский край ст Ессентукская Снигерёва Светлана Геннадьевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305031О1.1.2019.2 09.03.2019
Егорова Алла Васильевна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 298841О1.7.2019.2 09.03.2019
Егорова Алла Васильевна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 80 II степени 298841О1.1.2019.2 09.03.2019
Егорова Алла Васильевна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 70 III степени 298841О1.2.2019.2 09.03.2019
Егорова Алла Васильевна г.Кишинев, Молдова Павалакий София АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 298841О1.3.2019.2 09.03.2019
Егорова Алла Васильевна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 298841О1.4.2019.2 09.03.2019
Егорова Алла Васильевна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 80 II степени 298841О1.6.2019.2 09.03.2019
Егорова Алла Васильевна г.Кишинев, Молдова Шерханов Матвей АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 298841О1.5.2019.2 09.03.2019
Емельянова Светлана Юрьевна Чебоксары Николаева Мария Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 80 II степени 305566О1.1.2019.2 09.03.2019
Емельянова Светлана Юрьевна Чебоксары Николаева Мария Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305585О1.1.2019.2 09.03.2019
Емельянова Светлана Юрьевна Чебоксары Николаева Мария Сергеевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 10 участника 305562О1.1.2019.2 09.03.2019
Ефремова Ольга Александровна Оренбургская область Тобылбаев Максат РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306002О1.1.2019.2 09.03.2019
Жирова Елена Альбертовна Курск Холодова Виктория Федоровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 306017О1.1.2019.2 09.03.2019
Золотухина Мария Владимировна Забайкальский край Золотухина Мария Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 305411О1.1.2019.2 09.03.2019
Ильина Юлия Валерьевна Город Лангепас Бондаренко Маргарита Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305147О1.1.2019.2 09.03.2019
Ильина Юлия Валерьевна Город Лангепас Бондаренко Маргарита Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305528О1.1.2019.2 09.03.2019
Ильина Юлия Валерьевна Город Лангепас Бондаренко Маргарита Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305637О1.1.2019.2 09.03.2019
Ильина Юлия Валерьевна Город Лангепас Бондаренко Маргарита Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305631О1.1.2019.2 09.03.2019
Ильина Юлия Валерьевна Город Лангепас Бондаренко Маргарита Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305610О1.1.2019.2 09.03.2019
Ионова Наталья Николаевна Саранск ИОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306182О1.1.2019.2 09.03.2019
Испагиева Саадат Кадигаджиевна Махачкала Хабибулаева Патимат Исламовна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 70 III степени 300697О1.1.2019.2 09.03.2019
Казимирова Наталья Богдановна Лангепас Агаханова Амина Эльмановна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305177О1.1.2019.2 09.03.2019
Казимирова Наталья Богдановна Лангепас Агаханова Амина Эльмановна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305192О1.1.2019.2 09.03.2019
Камалетдинова Расима Рашитовна Курганская область Сафакулевский район село Сулюклино Ахметова Эмилия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 300880О1.4.2019.2 09.03.2019
Камалетдинова Расима Рашитовна Курганская область Сафакулевский район село Сулюклино Камалетдинова Жасмин МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 300880О1.1.2019.2 09.03.2019
Камалетдинова Расима Рашитовна Курганская область Сафакулевский район село Сулюклино Каримов Ринальд МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 300880О1.2.2019.2 09.03.2019
Камалетдинова Расима Рашитовна Курганская область Сафакулевский район село Сулюклино Карпова Карина МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 300880О1.3.2019.2 09.03.2019
Кирьянова Алёна Анатольевна Татарск Кирьянов Владислав Анатольевич ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 60 участника 305733О1.1.2019.2 09.03.2019
Киряшина Юлия Викторовна Г.Ульяновск Бузаева Яна Витальевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 297832О1.1.2019.2 09.03.2019
Климюк Агата Владимировна Мурманск Климюк Владимир Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305444О1.1.2019.2 09.03.2019
Кожурова Галина Николаевна Тульская область Жарков Фёдор Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305980О1.1.2019.2 09.03.2019
Кожурова Галина Николаевна Тульская область Лебедкина Милана Ильинична РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 70 III степени 305980О1.2.2019.2 09.03.2019
Козбаненко Инна Александровна Кропоткин Рубцов Владимир Владимирович ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 301514О1.1.2019.2 09.03.2019
Колесникова Яна Юрьевна Ставропольский край Колесников Андрей Николаевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 303574О1.1.2019.2 09.03.2019
Королева Елена Викторовна Череповец Королев Захар Александрович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298924О1.1.2019.2 09.03.2019
Королева Елена Викторовна Череповец Королев Захар Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298724О1.1.2019.2 09.03.2019
Королева Елена Михайловна Пенза Королева Полина Александровна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306222О1.1.2019.2 09.03.2019
Королева Елена Михайловна Пенза Королева Полина Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 306232О1.1.2019.2 09.03.2019
Королева Елена Михайловна Пенза Королева Полина Александровна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306235О1.1.2019.2 09.03.2019
Королева Елена Михайловна Пенза Королева Полина Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306229О1.1.2019.2 09.03.2019
Королева Елена Михайловна Пенза Королева Полина Александровна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306213О1.1.2019.2 09.03.2019
Крюкова Наталия Валерьевна Тамбовская область г. Котовск Череповский Арджун Васильевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 300346О1.1.2019.2 09.03.2019
Кузнецова Оксана Анатольевна Пензенская область,р. п. Башмаково КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 301238О1.1.2019.2 09.03.2019
Кузнецова Оксана Анатольевна Пензенская область,р. п. Башмаково КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305949О1.1.2019.2 09.03.2019
Кузнецова Оксана Анатольевна Пензенская область,р. п. Башмаково КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305946О1.1.2019.2 09.03.2019
Куплевацкая Виктория Владимировна Излучинск Задорожняя Анна Евгеньевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 303005О1.1.2019.2 09.03.2019
Куплевацкая Виктория Владимировна Излучинск Задорожняя Анна Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 302838О1.1.2019.2 09.03.2019
Кюльбякова Екатерина Геннадьевна Ставропольский край ст Ессентукская Джагаев Эмир Лашаевич АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 305638О1.1.2019.2 09.03.2019
Лагацкая Евгения Викоровна Мурманск Лагацкий Елисей Александрович ОБЖ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 303625О1.1.2019.2 09.03.2019
Лебедев Александр Николаевич Лангепас Бондаренко Маргарита Александровна ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305665О1.1.2019.2 09.03.2019
Лемешко Людмила Михайловна Воркута Шучалина Анастасия Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 297667О1.1.2019.2 09.03.2019
Лосева Ольга Валерьевна Подольск Большаков Максим Сергеевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 303790О1.1.2019.2 09.03.2019
Луценко Любовь Ивановна Кропоткин Маргарян Даниэль Аргиштиевич ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 304838О1.1.2019.2 09.03.2019
Луценко Любовь Ивановна Кропоткин Маргарян Даниэль Аргиштиевич МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305632О1.1.2019.2 09.03.2019
МАНАКОВА ЭЛЬВИРА ШАВКАТОВНА ПЕРМЬ ЛЕЖНЕВА МИЛАНА КОНСТАНТИНОВНА ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306264О1.1.2019.2 09.03.2019
Максимчук Нина Петровна Излучинск пгт Даниленко Виктория Сергеевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 302348О1.1.2019.2 09.03.2019
Мартынова Светлана Алексеевна Оренбург Осипович София Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305257О1.1.2019.2 09.03.2019
Мерзляков Александр Александрович Удмуртская республика город Можга Мерзляков Евгений Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306015О1.1.2019.2 09.03.2019
Миронова Татьяна Владимировна с.Сухая Буйвола Пасечникова Анна Александровна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 297113О1.1.2019.2 09.03.2019
Моряхина Светлана Куприяновна Шилка Андреева Ирина Николаевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305452О1.1.2019.2 09.03.2019
Москаленко Екатерина Евгеньевна г.Кишинев, Молдова Пундев Младен АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 298946О1.1.2019.2 09.03.2019
Москаленко Екатерина Евгеньевна г.Кишинев, Молдова Рахмистрюк Марина АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 80 II степени 298946О1.2.2019.2 09.03.2019
Никитина Ольга Владимировна Оренбург Карпова Александра Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305169О1.1.2019.2 09.03.2019
Озерова Любовь Павловна Предгорный район Шамилов Арсений Аликович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298092О1.1.2019.2 09.03.2019
Остапчук Надежда Николаевна ХМАО-ЮГРА, Нефтеюганский район гп Пойковский Кибекина Ксения Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 303204О1.1.2019.2 09.03.2019
ПИНЧУК ЕЛЕНА АФРИКАНОВНА ПЕРМЬ ЛЕЖНЕВА МИЛАНА КОНСТАНТИНОВНА РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306273О1.1.2019.2 09.03.2019
ПЦКИАЛАДЗЕ АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА ПЕРМЬ ЛЕЖНЕВА МИЛАНА КОНСТАНТИНОВНА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 306255О1.1.2019.2 09.03.2019
Парахневич Татьяна Николаевна Иваново Парахневич Диана Романовна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 299537О1.1.2019.2 09.03.2019
Парахневич Татьяна Николаевна Иваново Парахневич Диана Романовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 299520О1.1.2019.2 09.03.2019
Парахневич Татьяна Николаевна Иваново Парахневич Диана Романовна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 299493О1.1.2019.2 09.03.2019
Паршукова Ирина Владимировна г. Сыктывкар Терентьев Леонид Константинович ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 304152О1.1.2019.2 09.03.2019
Петрова Ольга Александровна Город Лангепас Бондаренко Маргарита Александровна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 305655О1.1.2019.2 09.03.2019
Петрова Светлана Александровна Карчаево-Черкесская Республика Абазалиев Джамал Рустамович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 298738О1.1.2019.2 09.03.2019
Петрова Светлана Александровна Карчаево-Черкесская Республика Абазалиев Джамал Рустамович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298913О1.1.2019.2 09.03.2019
Пипенко Светлана Анатольевна Волгоград Лебедев Иван Алексеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 301736О1.1.2019.2 09.03.2019
Пипенко Светлана Анатольевна Волгоград Цапенко Яна Анатольевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 302420О1.1.2019.2 09.03.2019
Плотникова Валентина Ивановна г. Оренбург, Оренбургская область Выскребенцев Вячеслав Артемович АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 306201О1.1.2019.2 09.03.2019
Полуднякова Маргарита Валерьевна Город Никольск Пензенской области Годяева Полина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 297471О1.1.2019.2 09.03.2019
Полянская Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург Понарина Мария Андреевна ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 ВЕСНА 100 I степени 304004О1.1.2019.2 09.03.2019
Полянская Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург Понарина Мария Андреевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 304106О1.1.2019.2 09.03.2019
Полянская Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург Понарина Мария Андреевна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 304043О1.1.2019.2 09.03.2019
Полянская Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург Понарина Мария Андреевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 304621О1.1.2019.2 09.03.2019
Полянская Светлана Геннадьевна Санкт-Петербург Понарина Мария Андреевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 303862О1.1.2019.2 09.03.2019
Поцуренко Светлана Николаевна город Михайловск Климова Надежда Сергеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 301120О1.1.2019.2 09.03.2019
Пригоровская Ольга Михайловна Новосибирск Пригоровский Дмитрий Денисович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305509О1.1.2019.2 09.03.2019
Прокопенко Татьяна Николаевна Мценск Семейкин Роман Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305788О1.1.2019.2 09.03.2019
Прокопенко Татьяна Николаевна Мценск Семейкин Роман Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305783О1.1.2019.2 09.03.2019
Прокопенко Татьяна Николаевна Мценск Семейкин Роман Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305782О1.1.2019.2 09.03.2019
Путятинская Светлана Владимировна Оленегорск / Мурманская обл. Путятинский Александр Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305828О1.1.2019.2 09.03.2019
Райкова Татьяна Николаевна Предгорный район Шаповалова София Юрьевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298910О1.1.2019.2 09.03.2019
Рамазанова Ирина Рамазановна Республика Дагестан город Махачкала Магомедов Расулула Шамилевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305726О1.1.2019.2 09.03.2019
Распопова Анна Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовский район, посёлок городского типа Излучинск, улица Энергетиков, 1 Распопов Вячеслав Владимирович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 297803О1.1.2019.2 09.03.2019
Реутова Яна Михайловна Ставропольский край Реутова Яна Михайловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 305515О1.1.2019.2 09.03.2019
Рожкова Анастасия Игоревна Московская область Афанасьева Валерия Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 299179О1.1.2019.2 09.03.2019
Романова Рузиля Афримовна Республика Марий Эл Коркунов Тимур Альбертович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 299474О1.1.2019.2 09.03.2019
Рыжова Елизавета Дмитриевна Ленинградская область Мягкова Анастасия ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 60 участника 305718О1.1.2019.2 09.03.2019
Рыжова Елизавета Дмитриевна Ленинградская область Мягкова Анастасия МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305715О1.1.2019.2 09.03.2019
Саватимова Анастасия Вадимовна Иваново, Ивановская область Саватимова Анастасия Вадимовна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 90 I степени 301398О1.1.2019.2 09.03.2019
Савина Ольга Андреевна Белогорск, Амурская область Савина Мария АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 302662О1.1.2019.2 09.03.2019
Салтыкова Анастасия Александровна Новосибирск Доможирова Софья Антоновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305182О1.1.2019.2 09.03.2019
Салтыкова Анастасия Александровна Новосибирск Хасанов Александр Сергеевич ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 299787О1.1.2019.2 09.03.2019
Сапронова Олеся Валерьевна Новотроицк Оренбургская обл. Сапронов Никита Дмитриевич ОБЖ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 300175О1.1.2019.2 09.03.2019
Севрюк Наталья Александровна Забайкальский край, г. Шилка Путинцева Ульяна Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305133О1.1.2019.2 09.03.2019
Севрюк Наталья Александровна Забайкальский край, г. Шилка Путинцева Ульяна Владимировна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305155О1.1.2019.2 09.03.2019
Севрюк Наталья Александровна Забайкальский край, г. Шилка Путинцева Ульяна Владимировна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 100 I степени 305128О1.1.2019.2 09.03.2019
Севрюк Наталья Александровна Забайкальский край, г. Шилка Путинцева Ульяна Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305130О1.1.2019.2 09.03.2019
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Болдырева Анна МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 300189О1.1.2019.2 09.03.2019
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Динис Александра МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 300189О1.3.2019.2 09.03.2019
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Иванова Галина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 300210О1.1.2019.2 09.03.2019
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Лосев Евгений МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 300223О1.1.2019.2 09.03.2019
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Назаров Максим МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 300189О1.2.2019.2 09.03.2019
Скворцова Елена Владимировна Матвеев Курган Ростовская область Руснак Кристина МУЗЫКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 300210О1.2.2019.2 09.03.2019
Смоленцева Ольга Александровна Пенза Смоленцев Савва Михайлович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 297794О1.1.2019.2 09.03.2019
Смородина Ирина Михайловна Псков Смородина Алина Васильевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305827О1.1.2019.2 09.03.2019
Снигирева Светлана Геннадьевна Ставропольский край ст Ессентукская Джагаев Эмир Лашаевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305642О1.1.2019.2 09.03.2019
Солотова Ляля Мударисовна Оренбург Карпова Ксения Владимировна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305160О1.1.2019.2 09.03.2019
Сорокин Артём Дмитриевич ПГТ Излучинск Сорокин Артём Дмитриевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 297068О1.1.2019.2 09.03.2019
Суворова Людмила Ивановна ст. Сторожевая-2 Виндюков Владимир Александрович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305216О1.1.2019.2 09.03.2019
Суворова Людмила Ивановна ст. Сторожевая-2 Виндюков Владимир Александрович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305220О1.1.2019.2 09.03.2019
Суворова Людмила Ивановна ст. Сторожевая-2 Виндюков Владимир Александрович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305209О1.1.2019.2 09.03.2019
Сударева Наталья Александровна Абдулино Ретюнский Егор Викторович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 302553О1.1.2019.2 09.03.2019
Тисёлкина Ирина Дмитриевна Магаданская область, Ольский район, пгт. Ола Муравлёв Леонид Дмитриевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 302138О1.1.2019.2 09.03.2019
Титова Оксана Васильевна Московская область Афанасьева Валерия Алексеевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 299448О1.1.2019.2 09.03.2019
Токсарова Елена Владимировна Республика Татарстан.город Зеленодольск Генералова Ксения РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305712О1.1.2019.2 09.03.2019
Тюкина Марина Владимировна Г.Ульяновск Бузаева Яна Витальевна АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 ВЕСНА 60 участника 297218О1.1.2019.2 09.03.2019
Фахартинова Инна Геннадиевна Новосибирск Пригоровский Дмитрий Денисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 20 участника 305517О1.1.2019.2 09.03.2019
Фахартинова Инна Геннадиевна Новосибирск Пригоровский Дмитрий Денисович ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305519О1.1.2019.2 09.03.2019
Федотова Светлана Александровна Белгород Борин Максим Павлович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305258О1.1.2019.2 09.03.2019
Федотова Светлана Александровна Белгород Борин Максим Павлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 300412О1.1.2019.2 09.03.2019
Федотова Светлана Александровна Белгород Борин Максим Павлович ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305261О1.1.2019.2 09.03.2019
Фомина Оксана Викторовна Саранск ИОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 306221О1.1.2019.2 09.03.2019
Хальченко Юлия Константиновна Белгород Хальченко Настя Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 297205О1.1.2019.2 09.03.2019
Хальченко Юлия Константиновна Белгород Хальченко Настя Алексеевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 297249О1.1.2019.2 09.03.2019
Цаль-Цалко Елена Владимировна Станция Кара-Адыр Цаль-Цалко Александра Павловна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 60 участника 305137О1.1.2019.2 09.03.2019
Цаль-Цалко Елена Владимировна Станция Кара-Адыр Цаль-Цалко Александра Павловна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305317О1.1.2019.2 09.03.2019
Чабакаури Елена Николаевна Предгорный район.пос Подкумок Плужников Дмитрий Владимирович ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 303303О1.1.2019.2 09.03.2019
Чеганова Анжелика Тоировна Туркестан Чеганова Ульяна Константиновна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305131О1.1.2019.2 09.03.2019
Чернявская Людмила Викторовна Удмуртия, город Глазов Селиверстов Антон Сергеевич ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 50 участника 305645О1.1.2019.2 09.03.2019
Черняк Анна Владимировна г.Воркута Республика Коми Гудина Елизавета Владимировна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305994О1.1.2019.2 09.03.2019
Чуличенко Наталья Евгеньевна г. Губкин, Белгородская обл. Калинин Кирилл Евгеньевич МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306257О1.1.2019.2 09.03.2019
Чуличенко Наталья Евгеньевна г. Губкин, Белгородская обл. Калинин Кирилл Евгеньевич ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 306263О1.1.2019.2 09.03.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305765О1.1.2019.2 09.03.2019
ШАГАНОВА ЛЮБОВЬ ЛЕОНИДОВНА КРАСНОВИШЕРСК ПАРШАКОВ АРТУР ВИТАЛЬЕВИЧ МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305539О1.1.2019.2 09.03.2019
ШТУМФ РАИСА ВЛАДИМИРОВНА Томская область Володько Артём Иванович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 70 III степени 297061О1.1.2019.2 09.03.2019
Шишкина Татьяна Ивановна Пенза Смоленцев Савва Михайлович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 100 I степени 298148О1.1.2019.2 09.03.2019
Шульгина Людмила Владимировна Воронежская область Бабко Полина Дмитриевна РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 302671О1.1.2019.2 09.03.2019
Шульгина Людмила Владимировна Воронежская область Калинаичева Анастасия Александровна ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 302752О1.1.2019.2 09.03.2019
Шульгина Людмила Владимировна Воронежская область Клипко Татьяна Дмитриевна ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 ВЕСНА 100 I степени 302628О1.1.2019.2 09.03.2019
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Ганеева Камилла МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305463О1.1.2019.2 09.03.2019
Юрьева Наталья Леонидовна Бирск, Башкортостан Копыркин Руслан МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305463О1.2.2019.2 09.03.2019
Яхина Венера Рифатовна Пензенская область Городищенский район Бахтеев Ильхам Ринатович МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 305844О1.1.2019.2 09.03.2019
Яхина Венера Рифатовна Пензенская область Городищенский район Бахтеев Ильхам Ринатович РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 305837О1.1.2019.2 09.03.2019
Яшкина Наталья Александровна ХМАО-ЮГРА г.Нефтеюганск Кухарев Алексей Евгеньевич РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 80 II степени 305336О1.1.2019.2 09.03.2019
климентьева ольга николаевна ставропольский край Климентьева Екатерина РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 ВЕСНА 90 I степени 304814О1.1.2019.2 09.03.2019
климентьева ольга николаевна ставропольский край Климентьева Екатерина ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 ВЕСНА 100 I степени 304420О1.1.2019.2 09.03.2019
климентьева ольга николаевна ставропольский край Климентьева Екатерина Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 297557О1.1.2019.2 09.03.2019
климентьева ольга николаевна ставропольский край Климентьева Екатерина Евгеньевна МАТЕМАТИКА 1-4 ВЕСНА 80 II степени 297338О1.1.2019.2 09.03.2019
Показать предыдущие Показать еще Всего 2769 записей. Это 2 из 14 страниц.