Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2018

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома Дата
Кузнецова Юлия Владимировна Знаменск Булычева София Викторовна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 121512К1.2.2018.4 23.09.2018
Кузнецова Юлия Владимировна Знаменск Булычева София Викторовна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 121512К1.1.2018.4 23.09.2018
Кузнецова Юлия Владимировна Знаменск Сайкин Дмитрий Анатольевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122125К1.1.2018.4 23.09.2018
- - - Сургут Чикота Анастасия Дмитриевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119215К1.1.2018.4 23.09.2018
Cеребрякова Татьяна Александровна город Константиновск, Ростовская область Белоусова Кира Ровшановна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 121490К1.1.2018.4 23.09.2018
Cеребрякова Татьяна Александровна город Константиновск, Ростовская область Никитин Виктор Андреевич Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 121490К1.3.2018.4 23.09.2018
Cеребрякова Татьяна Александровна город Константиновск, Ростовская область Сорокина Мария Евгеньевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 121490К1.2.2018.4 23.09.2018
Абрамова Ольга Юрьевна Оренбург Абрамов Павел Алексеевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс I степени 122206К1.1.2018.4 23.09.2018
Аксенова Елена Геннадьевна Пермь Аксенова Елена Геннадьевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) Взрослые I степени 117021К1.1.2018.4 23.09.2018
Аксенова Елена Геннадьевна Пермь Аксенова Елена Геннадьевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 117420К1.1.2018.4 23.09.2018
Аникина Ольга Викторовна Пермь Аникина Марина Евгеньевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121969К1.1.2018.4 23.09.2018
Афанасьева Татьяна Ивановна Г Приозерск Ленинградская область Быкова Алиса МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 118829К1.1.2018.4 23.09.2018
Афанасьева Татьяна Ивановна Г Приозерск Ленинградская область Гочуа Злата МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 118823К1.1.2018.4 23.09.2018
Ахтарова Анжела Искандаровна Тобольск, Тюменская область Демченко Софья Сергеевна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117532К1.1.2018.4 23.09.2018
Ахтарова Анжела Искандаровна Тобольск, Тюменская область Митьковская Валерия Викторовна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117533К1.1.2018.4 23.09.2018
Ахтарова Анжела Искандаровна Тобольск, Тюменская область Начиметдинова Вероника Артуровна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117535К1.1.2018.4 23.09.2018
Ахтарова Анжела Искандаровна Тобольск, Тюменская область Фомина Кристина Евгеньевна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117534К1.1.2018.4 23.09.2018
Баймашкина Нина Ивановна Республика Мордовия город саранск Шагаев Андрей ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121619К1.1.2018.4 23.09.2018
Балуева Нина Александровна Тобольск, Тюменская область Балуева Ольга Алесандровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121826К1.1.2018.4 23.09.2018
Балуева Нина Александровна Тобольск, Тюменская область Группа Буратино ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121823К1.1.2018.4 23.09.2018
Балуева Нина Александровна Тобольск, Тюменская область Грушанин Артем Евгеньвич Мословская Виктория Николаевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121828К1.1.2018.4 23.09.2018
Балуева Нина Александровна Тобольск, Тюменская область Пачковский Мирон Витальевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 121820К1.1.2018.4 23.09.2018
Бапхоева Анастасия Александровна Иваново Лушин Вячеслав МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 117472К1.1.2018.4 23.09.2018
Борисова Юлия Александровна Тольятти Сафронов Егор Александрович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117262К1.1.2018.4 23.09.2018
Борисова Юлия Александровна Тольятти Сырвачёв Даниил Артемович ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 117422К1.1.2018.4 23.09.2018
Букаева Анна Александровна Волгоград Букаева Анна Александровна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119909К1.1.2018.4 23.09.2018
Букаева Анна Александровна Волгоград Остапенко Родион Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 1,5-3 года I степени 119913К2.1.2018.4 23.09.2018
Васильева Наталья Викторовна Шахты Синявский Дмитрий Александрович ЛИСТОПАД 7-9 класс 121944К1.1.2018.4 23.09.2018
Волкова Светлана Ивановна Курган Никитина Александра Павловна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс I степени 119595К1.1.2018.4 23.09.2018
Воронина Вера Николаевна Республика Мордовия город саранск Хлучина Елизавета Ивановна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119618К1.1.2018.4 23.09.2018
Высоцкая Олеся Александровна Омск Тарновский Яромир МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 121654К1.1.2018.4 23.09.2018
Гареева Юлия Вакиповна Сургут Фонарева Виктория Алексеевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 121458К1.1.2018.4 23.09.2018
Гарнатка Анастасия Александровна Мегион Гарнатка Анастасия Александровна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 117231К1.1.2018.4 23.09.2018
Генералова Светлана Геннадиевна Скопин Генералова Светлана Геннадиевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 120511К1.1.2018.4 23.09.2018
Генералова Светлана Геннадиевна Скопин Сивцова Татьяна Сергеевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые III степени 120528К1.1.2018.4 23.09.2018
Герасимова Екатерина Сергеевна Орск Шахматов Семен Сергеевич ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 120721К1.1.2018.4 23.09.2018
Гилюк Ольга Николаевна Рязань Гилюк Ольга Николаевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 118111К1.1.2018.4 23.09.2018
Головина Нелли Михайловна Мурманская обл. Г.Ковдор Головин Артем Николаевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 119391К1.1.2018.4 23.09.2018
Голыбина Лана Анатольевна Сергиев Посад Птицына Полина МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 119574К1.1.2018.4 23.09.2018
Горунова Оксана Горунова Ханты-Мансийск Горунова Оксана Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 120174К1.1.2018.4 23.09.2018
Грохова Светлана Николаевна г. Шахты, Ростовская область Возняков Александр Дмитриевич ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122201К1.1.2018.4 23.09.2018
Гуноева Татьяна Хамбуровна Мегион Жалбэ Валерия ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 120634К1.1.2018.4 23.09.2018
Гуноева Татьяна Хамбуровна Мегион Шевченко Арина ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 120639К1.1.2018.4 23.09.2018
Гущина Надежда Петровна Валуйки Белгородская область Калачёв Илья Александрович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121344К1.1.2018.4 23.09.2018
Давыдова Марина Николаевна Миньяр Давыдова Марина Николаевна ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! Взрослые III степени 117666К1.1.2018.4 23.09.2018
Доценко Наталья Григорьевна Сургут Аджигайтарова Зарета ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120183К1.1.2018.4 23.09.2018
Доценко Наталья Григорьевна Сургут Юркова Юлия ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120217К1.1.2018.4 23.09.2018
Дронова Наталья Геннадьевна Оренбургская область город Орск Дронова Наталья Геннадьевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) Взрослые II степени 117509К1.1.2018.4 23.09.2018
Егорова Светлана Валериевна Чебоксары Егорова Светлана Валериевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 121040К1.1.2018.4 23.09.2018
Жерновая Наталья Вячеславовна Белгородская область Ракитянский район п. Пролетарский Шандромайлов Данил Романович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 122081К1.1.2018.4 23.09.2018
Животова Ольга Николаевна Волгоград Рубцова Ульяна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 119138К2.1.2018.4 23.09.2018
Жилкина Алсу Сагитовна Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117162К2.1.2018.4 23.09.2018
Журавлева Яна Николаевна кемеровская обл, г. Юрга Романов Валера ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 1-2 класс II степени 117133К1.1.2018.4 23.09.2018
Закирова Ильфира Эльфировна Республика Башкортостан г.Октябрьский Закирова Ралина Ильдаровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121621К1.1.2018.4 23.09.2018
Захарова Анна Валерьевна Стерлитамак Захарова Анна Валерьевна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119974К1.1.2018.4 23.09.2018
Зимовейская Надежда Михайловна Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вёшенская Сеимов Елисей ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 121844К1.1.2018.4 23.09.2018
Зобова Татьяна Игоревна оренбург Зобова Татьяна Игоревна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые II степени 117763К1.1.2018.4 23.09.2018
Зубко Ольга Сергеевна г.Иваново Средняя Группа ЛИСТОПАД 3-5 лет III степени 117060К1.1.2018.4 23.09.2018
Иващенко Наталия Николаевна г. Щелково Тарханов Егор ЛИСТОПАД 7-9 класс I степени 118524К1.1.2018.4 23.09.2018
Ивлева Софья Александровна Оленегорск, Мурманской обл. Путятинская Алина Александровна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121761К1.1.2018.4 23.09.2018
Ильина Ирина Владимировна Ивановская область, г.Иваново Ильина Ирина Владимировна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 120633К1.1.2018.4 23.09.2018
Кавеева Елена Леонидовна Город Нефтеюганск Тюменской области ХМАО - Югры Кавеева София Александровна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119354К1.1.2018.4 23.09.2018
Кайдаулова Наталья Анатольевна г.Сургут Шука Тимофей Маринкоевич КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 1-2 класс I степени 117189К1.1.2018.4 23.09.2018
Каракина Елена Ивановна город Йошкар-Ола Акалова Анна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1,5-3 года I степени 119616К1.1.2018.4 23.09.2018
Карпенко Лидия Ивановна Белгород Кулабухова Настя ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 117699К1.1.2018.4 23.09.2018
Касьяненко Ирина Николаевна Иркутская область, г.Братск Группа "Одуванчик" Кирилл Б., Катя Д., Саша Л., Артем Э.., Подгруппа ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 119579К1.1.2018.4 23.09.2018
Кипаренко Любовь Николаевна Саратов Осадчий Денис Дмитриевич ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 1-2 класс II степени 117793К1.1.2018.4 23.09.2018
Кирик Анастасия Сергеевна г.Лесозаводск, Приморский край Бирюкова Анастасия Дмитриевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121725К1.1.2018.4 23.09.2018
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Мартыновская Дарья ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120216К1.1.2018.4 23.09.2018
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Машевский Артем ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120158К1.1.2018.4 23.09.2018
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Рубашенкова Мария ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120216К1.3.2018.4 23.09.2018
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Синицына Устинья ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120216К1.2.2018.4 23.09.2018
Клевакина Людмила Леонидовна город Смоленск Цыганкова Полина ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121752К1.1.2018.4 23.09.2018
Клюева Светлана Александровна Воронежская обл. Даниленко Даниил Алексеевич ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 121919К1.1.2018.4 23.09.2018
Ковалева Татьяна Анатольевна г. Нефтеюганск Ковалева Татьяна Анатольевна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 120020К1.1.2018.4 23.09.2018
Ковалева Татьяна Анатольевна г. Нефтеюганск Лутфова Лина Исломовна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 3-4 класс II степени 122270К1.1.2018.4 23.09.2018
Ковалева Татьяна Анатольевна г. Нефтеюганск Могилева Валерия Алексеевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 3-4 класс I степени 122272К1.1.2018.4 23.09.2018
Ковалева Татьяна Анатольевна г. Нефтеюганск Салмина Валерия Дмитриевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 3-4 класс II степени 122271К1.1.2018.4 23.09.2018
Ковалева Татьяна Анатольевна г. Нефтеюганск Стасишина Анна Дмитриевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 3-4 класс III степени 122269К1.1.2018.4 23.09.2018
Коваленко Людмила Петровна с.Орловка Герасимов Вадим Александрович ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 117811К1.1.2018.4 23.09.2018
Козлова Ольга Сергеевна Пермь, Пермский район Южакова Анастасия Сергеевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119990К1.1.2018.4 23.09.2018
Колесова Татьяна Аркадиевна Ивановская область Долинина Дарья Максимовна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122074К1.1.2018.4 23.09.2018
Колосова Александра Юрьевна Осташков Бойкова Юлия Романовна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120933К1.1.2018.4 23.09.2018
Колосова Александра Юрьевна Осташков Колосова Виктория Артемовна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1,5-3 года I степени 119404К1.1.2018.4 23.09.2018
Колосова Александра Юрьевна Осташков Кручина Анастасия Евгеньевна ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120382К1.1.2018.4 23.09.2018
Колычева Татьяна Александровна Оренбургская область, г. Бузулук Черепанова Ульяна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 122141К1.1.2018.4 23.09.2018
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Кольмиллер Ирина ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120304К1.1.2018.4 23.09.2018
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Кольмиллер Ирина КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 120302К1.1.2018.4 23.09.2018
Кольмиллер Вероника Анатольевна Солнечногорск Московская область Столярова Анастасия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121536К1.1.2018.4 23.09.2018
Кондратьева Ирина Владимировна УЛЬЯНОВСК Бакулина Дарья Алексеевна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 121768К1.1.2018.4 23.09.2018
Коновалова Елена Васильевна Оренбургская область Гришин Матвей ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121860К1.1.2018.4 23.09.2018
Коньшина Наталья Римовна Нефтеюганск Шинковская Дарья ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 120890К1.1.2018.4 23.09.2018
Королева Юлия Викторовна Солнечногорск, Московская область Шилова Александра ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120503К1.1.2018.4 23.09.2018
Коршунова Ольга Борисовна Сергиев Посад,Московская область Крюченков Савелий ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 117518К1.1.2018.4 23.09.2018
Кочнева Елена Сергеевна Красноярск, Красноярский край Евгеньев Семен ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119690К1.1.2018.4 23.09.2018
Кривенко Оксана Сергеевна г Новошахтинск, Ростовская область Семья Гришанова Ильи МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117408К1.1.2018.4 23.09.2018
Кузнецова Ольга Владимировна Солнечногорск Московская область Казакова Татьяна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 121546К1.1.2018.4 23.09.2018
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Младшая Группа ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1,5-3 года I степени 117646К1.1.2018.4 23.09.2018
Кузьмина Ольга Николаевна Чебоксары Софронова Юля ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120662К1.1.2018.4 23.09.2018
Кузякова Людмила Алексеевна Рязанская область Когольничан Вероника Николаевна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 119293К1.1.2018.4 23.09.2018
Кузякова Людмила Алексеевна Рязанская область Кузяков Иван Дмитриевич ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 1-2 класс I степени 118571К1.1.2018.4 23.09.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Бандурина Варвара ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 120630К1.1.2018.4 23.09.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Данилкина Виктория ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120630К1.3.2018.4 23.09.2018
Куликова Таисия Николаевна Новочеркасск Тарасов Кирилл ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 120630К1.2.2018.4 23.09.2018
Лембинен Татьяна Анатольевна Сергиев Посад Белокопытов Максим ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 119195К1.1.2018.4 23.09.2018
Лембинен Татьяна Анатольевна Сергиев Посад Голыбина Дарина МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 119944К1.1.2018.4 23.09.2018
Литвинва Татьяна Ивановна Воронеж Кукса Ксюша Ивановна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 118511К1.1.2018.4 23.09.2018
Литвинчук Оксана Александровна Сургут Бейбуева Алиса Арсеновна ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120215К1.2.2018.4 23.09.2018
Литвинчук Оксана Александровна Сургут Саблин Леонид Алексеевич ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 120215К1.3.2018.4 23.09.2018
Литвинчук Оксана Александровна Сургут Савва Олег Дмитриевич ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120215К1.1.2018.4 23.09.2018
Лобова Татьяна Александровна Рассказово Кочергина Марина ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 120494К1.1.2018.4 23.09.2018
Лобова Татьяна Александровна Рассказово Рудаков Ратибор Дмитриевич ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 117109К1.1.2018.4 23.09.2018
Лобова Татьяна Александровна Рассказово Рязанова Надежда ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120492К1.1.2018.4 23.09.2018
Луценко Ольга Васильевна Воронеж Тарарыкова Ксения ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120707К1.1.2018.4 23.09.2018
Ляпаева Наталья Александровна Нижний Новгород Мамчуровский Василий ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 121566К1.1.2018.4 23.09.2018
Макарова Наталия Карловна Тобольск, Тюменская область Группа СМЕШАРИКИ ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 117410К1.1.2018.4 23.09.2018
Макарова Наталья Николаевна Мордовия г Рузаевка Макарова Наталья Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 120454К1.1.2018.4 23.09.2018
Малахова Ирина Сергеевна Рязанская область Малахова Ирина Сергеевна ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! Взрослые II степени 117245К1.1.2018.4 23.09.2018
Малявкина Оксана Вячеславовна город Калининград Лабуз Валерия ЛИСТОПАД 3-5 лет III степени 119817К1.1.2018.4 23.09.2018
Мармузова Светлана Викторовна Белгородская область Ракитянский район п. Пролетарский Усова Полина Олеговна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 122079К1.1.2018.4 23.09.2018
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Алеев Замир Ильгизович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120971К1.1.2018.4 23.09.2018
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Дегтярёв Александр Валерьевич ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 121264К1.1.2018.4 23.09.2018
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Доронин Егор Васильевич ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120974К1.1.2018.4 23.09.2018
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Мирзаянова Айгуль Явдатовна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 117193К1.1.2018.4 23.09.2018
Мирзаянова Айгуль Явдатовна Тобольск, Тюменская область Ревнивых Вадим Александрович ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120990К1.1.2018.4 23.09.2018
Митяева Инна Юрьевна Кумертау Валеев Эрик ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120168К1.1.2018.4 23.09.2018
Мишутина Александра Сергеевна город Озерск Челябинской области Лещенкова Анна Алексеевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 118269К1.1.2018.4 23.09.2018
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Дедушев Ипполит Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 1,5-3 года I степени 119913К1.1.2018.4 23.09.2018
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Животова Ольга Николаевна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119138К1.3.2018.4 23.09.2018
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Морозенко Марина Михайловна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119138К1.1.2018.4 23.09.2018
Морозенко Марина Михайловна Волгоград Федотова Марина Михайловна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 119138К1.2.2018.4 23.09.2018
Мустафина Идая Маликовна Уфа Шахтарина Камила Камилевна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет 121975К1.1.2018.4 23.09.2018
Мусягина Любовь Васильевна Тольятти Данилова Милана ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120619К1.1.2018.4 23.09.2018
Наумичева Наталья Алексеевна Рязанский р-он Иванова Виктория ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121590К1.1.2018.4 23.09.2018
Наумичева Наталья Алексеевна Рязанский р-он Устинова Полина ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 121598К1.1.2018.4 23.09.2018
Наумова Оксана Игоревна Оренбургская область Наумова Елизавета Михайловна ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 117810К1.1.2018.4 23.09.2018
Овчаренко Марина Васильевна Искитим Новосибирская область Сулейманова Валерия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120352К1.1.2018.4 23.09.2018
Овчаренко Марина Васильевна Искитим Новосибирская область Сулейманова Валерия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120358К1.1.2018.4 23.09.2018
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Боргенс Клим МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 121271К1.1.2018.4 23.09.2018
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Мишина Милана МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 120733К1.1.2018.4 23.09.2018
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Синицина Анастасия МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 120705К1.1.2018.4 23.09.2018
Парфенова Наталья Петровна С.Ямное Тарарыкова Ксения ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 120707К2.1.2018.4 23.09.2018
Плотникова Яна Александровна Екатеринбург Плотникова Яна Александровна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 121379К1.1.2018.4 23.09.2018
Подгорнова Нина Витальевна Пермь Шириазданов Данир Рамилевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 121730К1.1.2018.4 23.09.2018
Подзина Маргарита Алексеевна Ангарск Подзина Маргарита Алексеевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 119661К1.1.2018.4 23.09.2018
Полуда Наталья Васильевна НСО. КАРАСУК Хормачев Вадим Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 3-5 лет I степени 117418К1.1.2018.4 23.09.2018
Полюх Нина Владимировна Иркутск Полюх Дарья Владимировна Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 120041К1.1.2018.4 23.09.2018
Полюх Нина Владимировна Иркутск Полюх Дарья Владимировна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 119981К1.1.2018.4 23.09.2018
Попова Татьяна Валентиновна Волжский Попова Татьяна Валентиновна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 117662К1.1.2018.4 23.09.2018
Прохорова Кристина Сергеевна город Гагарин Демирчян Тигран Гарникович ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс II степени 121813К1.1.2018.4 23.09.2018
Рагузина Алена Александровна г. Казань Галимова Ленара ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 120057К1.1.2018.4 23.09.2018
Рагузина Алена Александровна г. Казань Закиров Алмаз ЛИСТОПАД 1-2 класс III степени 120060К1.1.2018.4 23.09.2018
Рагузина Алена Александровна г. Казань Князев Арсений ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120048К1.1.2018.4 23.09.2018
Рагузина Алена Александровна г. Казань Шакирзянов Ильяс ЛИСТОПАД 1-2 класс I степени 120051К1.1.2018.4 23.09.2018
Речитская Елена Юрьевна Ялуторовск Звоскова Анастасия ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 121284К1.1.2018.4 23.09.2018
Родионова Татьяна Сергеевна Красноярск Фельк Ярослав ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 121662К1.1.2018.4 23.09.2018
Ряполова Жанна Васильевна Брянская юбласть Макаров Кирилл ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 1-2 класс I степени 117530К1.1.2018.4 23.09.2018
Сабитова Элина Викторовна ХМАО - Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117081К1.1.2018.4 23.09.2018
Сабитова Элина Викторовна ХМАО - Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 117162К1.1.2018.4 23.09.2018
Сабитова Элина Викторовна ХМАО - Нижнесортымский Сабитов Альберт Русланович КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 117159К1.1.2018.4 23.09.2018
Савенкова Ирина Владимировна Рязанский р-он Соболева Екатерина ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 121042К1.1.2018.4 23.09.2018
Савенкова Ирина Владимировна Рязанский р-он Соболева Екатерина ЛИСТОПАД 3-5 лет III степени 121601К1.1.2018.4 23.09.2018
Сайфуллина Рамиля Райфагатовна Елабуга, Республика Татарстан Недопекина Валерия ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-5 лет I степени 120232К1.1.2018.4 23.09.2018
Самойлова Лилия Алексеевна Новочеркасск, Ростовская обл. Ирин Дмитрий Александрович ЛИСТОПАД 7-9 класс I степени 121532К1.1.2018.4 23.09.2018
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Левина Арина Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 117503К1.1.2018.4 23.09.2018
Сапожникова Наталья Сергеевна Челябинск Сапожникова Наталья Сергеевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 120312К1.1.2018.4 23.09.2018
Сартакова Елена Александровна Пермский край с. Усть - Кишерть Сартакова Елена Александровна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 122165К1.1.2018.4 23.09.2018
Свистунова Ирина Александровна Иваново Маянцев Михаил ЛИСТОПАД 5-6 класс I степени 121600К1.1.2018.4 23.09.2018
Святченко Елена Васильевна Белгородская область Алтухов Даниил Андреевич МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 121803К1.1.2018.4 23.09.2018
Седова Кристина Николаевна Москва Спиртус Елизавета ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120034К1.1.2018.4 23.09.2018
Семенова Лидия Александровна г. Казань Рагузин Леонид Андреевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 118344К1.1.2018.4 23.09.2018
Семенова Любовь Олеговна г. Георгиевск, Ставропольский край Парахин Евсевий Яковлевич Я ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 120700К1.1.2018.4 23.09.2018
Сидоркевич Светлана Сергеевна Иркутская область, город Нижнеудинск Сидоркевич Кирилл Евгеньевич ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 121857К1.1.2018.4 23.09.2018
Сидоркевич Светлана Сергеевна Иркутская область, город Нижнеудинск Сидоркевич Кирилл Евгеньевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 7-9 класс I степени 121866К1.1.2018.4 23.09.2018
Сиротина Мария Андреевна Чёрмоз Лазуткина Светлана ЛИСТОПАД 5-6 класс I степени 121403К1.1.2018.4 23.09.2018
Соколенко Анастасия Вячеславовна Оренбург Соколенко Анастасия Вячеславовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 119230К1.1.2018.4 23.09.2018
Соколовская Жанна Михайловна ХМАО - ЮГРа, г. Советский Соколовская Жанна Михайловна ЛИСТОПАД Взрослые II степени 121398К1.1.2018.4 23.09.2018
Сорокина Нина Николаевна Ульяновская область Сорокина Нина Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 121417К1.1.2018.4 23.09.2018
Сулейманова Альфия Ханбяловна Ульяновская область с. Большой Чирклей Сулейманов Али Рустямович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 1-2 класс III степени 121444К1.1.2018.4 23.09.2018
Сулейманова Альфия Ханбяловна Ульяновская область с. Большой Чирклей Сулейманов Умяр Рустямович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 5-6 класс III степени 121452К1.1.2018.4 23.09.2018
Сулеминова Сабина Кинжебаевна Знаменск Кондратьева Александровна Владимировна ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 122219К1.1.2018.4 23.09.2018
Суркова Галина Александровна Свердловская область Попова Анастасия КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 7-9 класс I степени 120100К1.1.2018.4 23.09.2018
Сухова Лариса Вячеславовна ЗАТО Озерный, Тверская область Иванов Кирилл Валерьевич КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет I степени 122199К1.1.2018.4 23.09.2018
Сухова Лариса Вячеславовна ЗАТО Озерный, Тверская область Кондрашов Савелий Олегович КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-5 лет III степени 122199К1.2.2018.4 23.09.2018
Табульдина Лира Салаватовна Оренбург Табульдина Лира Салаватовна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 119231К1.1.2018.4 23.09.2018
Таскаева Ольга Михайловна Облучье Комаричев Егор Сергеевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 122257К1.1.2018.4 23.09.2018
Тимофеева Алена Валерьевна Чебоксары Ямуткова Александра МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 122279К1.1.2018.4 23.09.2018
Третьякова Дарья Евгеньевна г. Щелково Зенков Антон ЛИСТОПАД 3-4 класс II степени 118486К1.2.2018.4 23.09.2018
Третьякова Дарья Евгеньевна г. Щелково Колганова Ангелина Максимовна ЛИСТОПАД 5-6 класс II степени 118486К1.1.2018.4 23.09.2018
Тугаева Лариса Викторовна Набережные Челны Зубаха Данил Алексеевич ЛИСТОПАД 3-4 класс I степени 117653К1.1.2018.4 23.09.2018
Туруханова Татьяна Леонидовна г.Зеленогорск Агапченко Ксения ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1,5-3 года I степени 117100К1.1.2018.4 23.09.2018
Туруханова Татьяна Леонидовна г.Зеленогорск Агапченко Ксения ЛИСТОПАД 1,5-3 года II степени 117099К1.1.2018.4 23.09.2018
Тычкова Ольга Александровна Саратовская область Почукалин Егор Сергеевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 121023К1.1.2018.4 23.09.2018
Тычкова Ольга Александровна Саратовская область Почукалин Егор Сергеевич ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 121017К1.1.2018.4 23.09.2018
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Тяпнина Анастасия Владимировна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые Нет работы 117242К1.1.2018.4 23.09.2018
Тяпнина Анастасия Владимировна Печенга северо-западный регион Тяпнина Анастасия Владимировна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 117228К1.1.2018.4 23.09.2018
Усатова Елена Александровна Знаменск Пыханцев Константин Денисович МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! 3-5 лет I степени 121547К1.1.2018.4 23.09.2018
Федоркина Юлия Андреевна г. Лесозаводск Приморский край Романенко Владимир Андреевич ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС! 3-5 лет I степени 117485К1.1.2018.4 23.09.2018
Федорова Екатерина Андреевна Санкт-Петербург Селиверстова Анна Андреевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 119640К1.1.2018.4 23.09.2018
Федорова Марина Андреевна Новгородская область Боровичский район д.Ёгла Федорова Марина Андреевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 117383К1.1.2018.4 23.09.2018
Федотова Марина Михайловна Волгоград Кузнецов Матвей КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 5-7 лет (дошкольники) I степени 119903К1.1.2018.4 23.09.2018
Феоктистова Марина Валерьевна Москва Герасимова Варвара Андреевна ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) III степени 121668К1.1.2018.4 23.09.2018
Филатова Алла Николаевна Казахстан город Костанай Филатова Алла Николаевна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые II степени 121663К1.1.2018.4 23.09.2018
Филиппова Кира Сергеевна г.Краснодар Филиппов Арсений Александрович ЛИСТОПАД 3-5 лет I степени 120567К1.1.2018.4 23.09.2018
Фролова Юлия Юрьевна Искитим Косицына Софья Алексеевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 1-2 класс I степени 120872К1.1.2018.4 23.09.2018
Хабибуллина Ольга Владимировна Челябинская область. Город Златоуст Дудина Алиса ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 119910К1.1.2018.4 23.09.2018
Хабибуллина Ольга Владимировна Челябинская область. Город Златоуст Никифорова Катя ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 119910К1.3.2018.4 23.09.2018
Хабибуллина Ольга Владимировна Челябинская область. Город Златоуст Семенцова Настя ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 119910К1.2.2018.4 23.09.2018
Хабибуллина Ольга Владимировна Челябинская область. Город Златоуст Сибирякова Аня ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 119910К1.4.2018.4 23.09.2018
Харитонова Наталия Анатольевна Ангарск Коллективная работа Группа "Гномики" ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 120157К1.1.2018.4 23.09.2018
Чебачёва Елена Геннадиевна Оренбург Левенец Ольга ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 121623К1.2.2018.4 23.09.2018
Чебачёва Елена Геннадиевна Оренбург Школина Виктория ЛИСТОПАД 1,5-3 года I степени 121623К1.1.2018.4 23.09.2018
Чернышева Ирина Николаевна Пермь Сташков Демид Александрович ЛИСТОПАД 1-2 класс II степени 119887К1.1.2018.4 23.09.2018
Шаяхметова Зиля Насиховна Казань Шаяхметова Зиля Насиховна ЛИСТОПАД Взрослые I степени 118831К1.1.2018.4 23.09.2018
Швыдченко Наталия Владиславовна Волгоград Меликов Шамбат ЛИСТОПАД 3-5 лет II степени 121887К1.1.2018.4 23.09.2018
Швыдченко Наталия Владиславовна Волгоград Швыдченко Наталия Владиславовна МОИ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ! Взрослые I степени 121883К1.1.2018.4 23.09.2018
Шебанова Галина Ивановна Орел Шебанова Галина Ивановна МЕТОДИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП Взрослые I степени 117729К1.1.2018.4 23.09.2018
Шолина Ольга Николаевна Нижний Новгород Дербин Андрей ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) II степени 121770К1.1.2018.4 23.09.2018
Щекотурова Вера Владимировна Сызрань Щекотурова Мария ЛИСТОПАД 5-7 лет (дошкольники) I степени 119562К1.1.2018.4 23.09.2018
Юдина Наталья Михайловна Республика Крым Литвинова Ирина Андреевна ЛЕСНЫЕ ПЕРЕЛИВЫ (экологический конкурс) 3-4 класс I степени 121432К1.1.2018.4 23.09.2018
Юрченко Оксана Николаевна Белгородская область Хакимова Кристина Александровна КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК 3-4 класс II степени 120649К1.1.2018.4 23.09.2018
Показать еще Всего 4021 записей. Это 1 из 21 страниц.