Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2018 (Второй поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Агалакова Ольга Васильевна Сыктывкар, Республика Коми Микушева Тася ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114371К1.1.2018.3
Агалакова Ольга Васильевна Сыктывкар, Республика Коми Торлопова Варя ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114372К1.1.2018.3
Афонина Татьяна Александровна ст. Вёшенская Афонина Татьянв Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114863К1.1.2018.3
Афонина Татьяна Александровна ст. Вёшенская Группа Радуга Солнышко ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года 114516К1.1.2018.3
Безбородов Сергей Степанович г.Новоуральск, Свердловская область Безбородова Полина Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс 114349К1.1.2018.3
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Анастасия Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс 114812К1.3.2018.3
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Валентина Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114810К1.1.2018.3
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Софья Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс 114812К1.4.2018.3
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Боярина Ксения Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс 114812К1.1.2018.3
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Шутяева Екатерина Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс 114812К1.2.2018.3
Борчева Татьяна Васильевна Москва Коллективная работа средней группы - - ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114682К1.1.2018.3
Бредихина Мария Алексеевна Волгоград Белодворцев Артем МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 114778К1.1.2018.3
Бредихина Мария Алексеевна Волгоград Коломиец Дима МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) 114780К1.1.2018.3
Бурдина Наталья Сергеевна Оренбургская область город Гай Павлова Виктория Артёмовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1-2 класс 114211К1.1.2018.3
Гафиуллина Раиса Ивановна ст. Вёшенская Группа №2 Солнышко ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 115035К1.1.2018.3
Глазачева Наталья Николаевна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра. г. Мегион Глазачева Наталья Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые 114719К1.1.2018.3
Голышева Ирина Владимировна Нефтеюганск ХМАО - Югра Голышева Ирина Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113961К1.1.2018.3
Григорьева Ирина Александровна Нижегородская обл Григорьев Иван Васильевич МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-6 класс 114987К1.1.2018.3
Гурова Татьяна Валерьевна Р. п. Михнево городского округа Ступино Московской области Гурова Татьяна Валерьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 114519К1.1.2018.3
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гуцул Вера Филимоновна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 113218К1.1.2018.3
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114424К1.1.2018.3
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114423К1.1.2018.3
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114422К1.1.2018.3
Ермолаева Наталья Юрьевна Нефтеюганск Ермолаева Наталья Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114421К1.1.2018.3
Животова Ольга Николаевна Волгоград Усков Даниил МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет 114870К1.1.2018.3
Животова Ольга Николаевна Волгоград Хромов Захар МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 3-5 лет 114872К1.1.2018.3
Жорняк Андрей Витальевич Республика Коми г.Воркута Жорняк Андрей Витальевич МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 114207К1.1.2018.3
Жук Ирина Михайловна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра. г. Мегион Адрианов Дмитрий МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 114717К1.1.2018.3
Жукова Марина Игоревна п.Матвеев-Курган Журенко Даниил Романович ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс 114661К1.1.2018.3
Иванова Татьяна Викторовна Забайкальский край, п. В-Дарасунский Куфарова Лариса Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114333К1.1.2018.3
Каленченко Ирина Алекеевна Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра. г. Мегион Абрамцов Михаил МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 114718К1.1.2018.3
Касьяненко Алла Ивановна Ростовская область Касьяненко Алла Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114866К1.1.2018.3
Козырев Алексей Сергеевич пгт Кокуй, Забайкальский край Козырева Нина Валерьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114330К1.1.2018.3
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г.Саранск Михеев Иван МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года 114419К1.1.2018.3
Кокурина Надежда Васильевна Мордовия, г.Саранск Первойкин Дмитрий МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет 114860К1.1.2018.3
Кудряшова Фаина Ибрагимовна Нефтеюганск Большаков Ярослав ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114404К1.1.2018.3
Кудряшова Фаина Ибрагимовна Нефтеюганск Павлова Полина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114407К1.1.2018.3
Кудряшова Фаина Ибрагимовна Нефтеюганск Сенина Александра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114403К1.1.2018.3
Кудряшова Фаина Ибрагимовна Нефтеюганск Сироватский Кирилл ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114344К1.1.2018.3
Лазарева Валентина Валентиновна г.Ростов-на-Дону Сндрыкина Светлана Вячеславовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114591К1.1.2018.3
Лампасова Оксана Виталиевна Чебоксары Лампасова Оксана Виталиевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114604К1.1.2018.3
Микрюкова Елена Николаевна г.Воткинск Удмуртской Республики Щетников Тимофей Дмитриевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс 114268К1.1.2018.3
Микрюкова Елена Николаевна г.Воткинск Удмуртской Республики Щетникова Александра Дмитриевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1-2 класс 114352К1.1.2018.3
Минина Ольга Михайловна Республика Коми г.Воркута Минина Ольга Михайловна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 114206К1.1.2018.3
Мурахина Надежда Алексеевна Череповец Мурахина Надежда Алексеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114565К1.1.2018.3
Мурахина Надежда Алексеевна Череповец Мурахина Надежда Алексеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114564К1.1.2018.3
Мусина Татьяна Сергеевна Челябинская обл.,г.Чебаркуль Мусина Татьяна Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114589К1.1.2018.3
Небороченко Ольга Семеновна Волжский Небороченко Ольга Семеновна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114308К1.1.2018.3
Некрасова Ирина Васильевна Чунский Некрасова Ирина Васильевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114433К1.1.2018.3
Нищева Наталья Александровна Георгиевск Нищева Наталья Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111925К1.1.2018.3
Павленко Людмила Васильевна поселок Матвеев Курган,Ростовская область Павленко Людмила Васильевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114608К1.1.2018.3
Раджабова Муаззам Акрамовна Нефтеюганск Закирова Самира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114405К1.1.2018.3
Раджабова Муаззам Акрамовна Нефтеюганск Игумнова Кира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114406К1.1.2018.3
Раджабова Муаззам Акрамовна Нефтеюганск Никитина Таня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114342К1.1.2018.3
Раджабова Муаззам Акрамовна Нефтеюганск Сенина Александра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114402К1.1.2018.3
Роговая Татьяна Юрьевна Волжский Волгоградская обл. Комарова Дарья ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 114302К1.1.2018.3
Рогожина Елена Викторовна город Саранск, Республика Мордовия Житаева Элина Александровна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 114712К1.1.2018.3
Рогожина Елена Викторовна город Саранск, Республика Мордовия Рогожина Елена Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114458К1.1.2018.3
Родионова Ирина Геннадьевна Ставрополь Родионова Ирина Геннадьевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 114205К1.1.2018.3
Сажина Дарья Игоревна Сергач Сажина Дарья Игоревна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые 114993К1.1.2018.3
Сергеева Тамара Дмитриевна пос.Средний Чир Сергеева Тамара Дмитриевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 114387К1.1.2018.3
Сироткина Елена Хафизовна Балахна/нижегородская область Полянский Никита ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года 114808К1.1.2018.3
Спесивцева Любовь Сергеевна Энгельс Тамбовская Ксения Анатольевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114487К1.1.2018.3
Суркова Галина Александровна Свердловская область Попова Анастасия УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс 114533К1.1.2018.3
Табульдина Лира Салаватовна Оренбург Табульдина Лира Салаватовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114508К1.1.2018.3
Табункова Наталия Анатольевна донецк Снигирев Кирил МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 7-9 класс 114367К1.1.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Абдулин Богдан ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114753К1.4.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Бабий Женя ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114751К1.4.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Бабий Женя ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114753К1.6.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Белова Соня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114754К1.5.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Белова Соня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114753К1.1.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Ечков Ваня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114753К1.3.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Копылов Артём ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114754К1.2.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Копылов Артём ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года 114751К1.3.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Королёва Алёна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114754К1.1.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Сергиенко Егор ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114751К1.1.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Фадеева Евгения Анатольевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114748К1.1.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Фрейман Кира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114749К1.1.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Фрейман Кира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114753К1.2.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Щербанос Никита ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114751К1.5.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Щербанос Никита ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114754К1.3.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Щёлкина Даша ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114753К1.5.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Ямиева Диляра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года 114751К1.2.2018.3
Фадеева Евгения Анатольевна Печора, Республика Коми Ямиева Диляра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 114754К1.4.2018.3
Черникова Наталья Геннадьевна Дмитров Черникова Наталья Геннадьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114611К1.1.2018.3
Черникова Наталья Геннадьевна Дмитров Черникова Наталья Геннадьевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые 114612К1.1.2018.3
Шагина Анастасия Владимировна Тюменская обл., ХМАО, г. Сургут, пгт. Белый Яр Шагина Анастасия Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 114815К1.1.2018.3
Шейко Елена Александровна Кировск, Ленинградская область Шейко Елена Александровна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 114525К1.1.2018.3
Яничкина Лидия Петровна Омск Трушин Кирилл ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) II степени 113980К1.1.2018.3
Всего 73 записей. Это 1 из 1 страниц.