Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2018 (Первый поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
г. Болотное Шевень Татьяна Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111575К1.1.2018.3
- - - РТ, г.Казань Кулаева Айдария Талгатовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113056К1.2.2018.3
- - - РТ, г.Казань Сабирова Айгуль Марселевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113056К1.1.2018.3
- - - РТ, г.Казань Сабирова Айгуль Марселевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113051К1.1.2018.3
Cорушева Валентина Васильевна Химки Безумнова Мария Андреевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 111991К1.1.2018.3
Cорушева Валентина Васильевна Химки Ичигеева Юля Александровна ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 111725К1.1.2018.3
Cурмач Инна Николаевна Шахтёрск Cурмач Инна Николаевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112725К1.1.2018.3
Абрамова Елена Евгеньевна г. Пермь Емцев Максим Владимирович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 112449К1.1.2018.3
Алерт Елена Геннадьевна П.Краснобродский Алерт Елена Геннадьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые 113272К1.1.2018.3
Антонова Елена Владиславовна Чебоксары Антонов Димитрий Денисович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 113060К1.1.2018.3
Антонова Елена Владиславовна Чебоксары Антонова Елена Владиславовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113021К1.1.2018.3
Антонова Елена Владиславовна Чебоксары Антонова Елена Владиславовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 113057К1.1.2018.3
Арно Наталья Николаевна г. Великие Луки Зайцев Захар ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 111894К1.1.2018.3
БЕРДНИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Курганская обл., БЕРДНИКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112452К1.1.2018.3
Баранова Юлия Владимировна Чита Баранова Юлия Владимировнв ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111520К1.1.2018.3
Бацуева Лена Анатольевна Волгоградская обл Камышинский р-н с. Антиповка Руденко Дмитрий Алексеевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 111966К1.1.2018.3
Бачинская Наталья Вячеславовна Балашиха/ Московская область Бачинская Наталья Вячеславовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112899К1.1.2018.3
Бачинская Наталья Вячеславовна Балашиха/ Московская область Бачинская Наталья Вячеславовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые II степени 112896К1.1.2018.3
Бесаева Марина Юрьевна РСО-Алания г. Ардон ДЕТИ СТАРШОЙ ГРУППЫ ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112934К1.1.2018.3
Беспалова Надежда Александровна г. Можайск Денисюк Варвара ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112582К1.1.2018.3
Божко Анна Анатольевна Семикаракорск Божко Анна Анатольевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112274К1.1.2018.3
Борщ Наталья Владимировна Нижегородская область Дородонцев Максим МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 112984К1.1.2018.3
Бурина Надежда Юрьевна Республика Коми, г. Сыктывкар, п.г.т. Краснозатонский Бурина Надежда Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые 113302К1.1.2018.3
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Бабушкин Олег Игоревич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 112805К1.1.2018.3
Габдрахимова Зария Халитовна Нефтеюганск Габдрахимова Зария Халитовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112218К1.1.2018.3
Гаглоева Мадина Эдвардовна РСО-Алания г. Ардон Гаглоева Мария ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112457К2.1.2018.3
Гаглоева Мадина Эдвардовна РСО-Алания г. Ардон Дарчиева Дана ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112457К2.2.2018.3
Гилазиева Лилия Шахинуровна г. Казань Рагузин Леонид Андреевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112908К1.1.2018.3
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Грушина Алиса МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 112479К1.1.2018.3
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Напрягло Федор ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112478К1.3.2018.3
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Песчанская Екатерина ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112478К1.1.2018.3
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Симакова Маграрита ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112478К1.2.2018.3
Грылева Дарья Сергеевна Анжеро-Судженск Грылева Ксения Антоновна ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 111930К1.1.2018.3
Гузеева Марина Владимировна Саратовская область город Энгельс Терентьев Богдан ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112554К1.1.2018.3
Гундина Наталья Алексеевна Приморский край г. Арсеньев Средняя группа 10 Солнышко ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112350К1.1.2018.3
Димитриева Татьяна Николаевна город Чебоксары Чувашская Республика Димитриева Татьяна Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113032К1.1.2018.3
Дунаева Татьяна Валерьевна Первоуральск Ярченко Дарья МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 5-7 лет (дошкольники) 113286К1.1.2018.3
Егоркина Мария Николаевна Саранск Республика Мордовия Горбунов Андрей Алексеевич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет 113320К1.1.2018.3
Емельяненко Марина Юрьевна Волгоград Емельяненко Марина Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111594К1.1.2018.3
Ефимец Наталия Михайловна Санкт-Петербург Демидова Александра ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112587К1.1.2018.3
Жданова Ирина Васильевна п.Матвеев Курган, Ростовская область Жданова Варвара Михайловна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 113072К1.1.2018.3
Жданова Ирина Васильевна п.Матвеев Курган, Ростовская область Жданова Ирина Васильевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 113069К1.1.2018.3
Жданова Ирина Васильевна п.Матвеев Курган, Ростовская область Жданова Ирина Васильевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые I степени 113076К1.1.2018.3
Жданова Ирина Васильевна п.Матвеев Курган, Ростовская область Назаров Владимир Викторович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 113074К1.1.2018.3
Жижина Светлана Александровна САРАТОВ Леонова Ирина Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112319К1.1.2018.3
Жикина Вера Ивановна Республика Коми г. Сыктывкар Жикина Вера Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 112250К1.1.2018.3
Заболотских Юлия Сергеевна Уржум Коллективная Работа Отряд "ЭкоБиоХим" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс 113189К1.1.2018.3
Заболотских Юлия Сергеевна Г. Уржум Коллективная Работа Отряд "ЭкоБиоХим" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс 113010К2.1.2018.3
Зарыпова Екатерина Сергеевна п. Лондоко-завод Зарыпова Екатерина Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111888К1.1.2018.3
Захарян Ирина Александровна Санкт-Петербург Захарян Ирина Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112649К1.1.2018.3
Иванова Наталья Александровна г. Радужный Стрельников Данил Александрович УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 1-2 класс 111599К1.1.2018.3
Иванченко Елена Александровна Копейск, Челябинская область Иванченко Елена Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 111778К1.1.2018.3
Игнатькова Оксана Владимировна п.Суземка Игнатькова Оксана Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112504К1.1.2018.3
Игошева Лариса Павловна п. Голдыревский Игошева Лариса Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 111986К1.1.2018.3
Игошева Лариса Павловна п. Голдыревский Игошева Лариса Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112487К1.1.2018.3
КОРОТКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Воронежская область, р.п.Таловая Чичканова Александра Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 113205К1.1.2018.3
Кабакова Ирина Игоревна г. Омск, Омская область Кабакова Ирина Игоревна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 112917К1.1.2018.3
Казакова Елизавета Павловна Новосибирск Казакова Елизавета Павловна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые I степени 111780К1.1.2018.3
Калашникова Светлана Александровна Кемерово Калашникова Светлана Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 113213К1.1.2018.3
Каркусова Кристина Давидовна РСО-Алания г. Ардон Битаров Азамат ДЕНЬ РОССИИ 1,5-3 года I степени 112458К1.1.2018.3
Каркусова Кристина Давидовна РСО-Алания г. Ардон Каркусова Кристина Давидовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111857К1.1.2018.3
Каркусова Кристина Давидовна РСО-Алания г. Ардон Шавлохова Алана ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112457К1.1.2018.3
Карпун Мария Александровна Ростов-на-Дону Титова Ирина Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс I степени 112962К1.1.2018.3
Касьяненко Алла Ивановна Ростовская область Касьяненко Алла Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111672К1.1.2018.3
Квакуша Татьяна Ивановна Приморский край г. Арсеньев Старшая группа 8 ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112349К1.1.2018.3
Кевролетина Елена Евгеньевна г. Магнитогорск, Челябинская область Кевролетина Елена Евгеньевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112814К1.1.2018.3
Кевролетина Елена Евгеньевна г. Магнитогорск, Челябинская область Кевролетина Елена Евгеньевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые II степени 112822К1.1.2018.3
Кевролетина Елена Евгеньевна г. Магнитогорск, Челябинская область Кевролетина Елена Евгеньевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые I степени 112821К1.1.2018.3
Кевролетина Елена Евгеньевна г. Магнитогорск, Челябинская область Кузнецова Анастасия Евгеньевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112828К1.1.2018.3
Киреева Людмила Павловна Ростовская область Киреева Людмила Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111872К1.1.2018.3
Киреева Людмила Павловна Ростовская область Киреева Людмила Павловна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 111863К1.1.2018.3
Козырева Ирина Владимировна Санкт-Петербург Козырева Ирина Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113008К1.1.2018.3
Колосова Елена Анатольевна город Самара КОЛОСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 112832К1.1.2018.3
Колосова Елена Анатольевна город Самара КОЛОСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112833К1.1.2018.3
Колосова Елена Анатольевна город Самара КОЛОСОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112833К1.2.2018.3
Королева Анна Александровна Республика Коми, Сыктывкар, пгт Краснозатонский Бурин Илья ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112960К1.1.2018.3
Королева Анна Александровна Республика Коми, Сыктывкар, пгт Краснозатонский Дадагова Амина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112960К1.2.2018.3
Королева Анна Александровна Республика Коми, Сыктывкар, пгт Краснозатонский Королева Анна Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112956К1.1.2018.3
Коротаева Анна Сергеевна Уржум Коллективная Работа Отряд "ЭкоБиоХим" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс 113189К2.1.2018.3
Коротаева Анна Сергеевна г. Уржум Коллективная Работа Отряд "ЭкоБиоХим" УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс 113010К1.1.2018.3
Кочегарова Лариса Георгиевна Омская область Кочегарова Лариса Георгиевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112943К1.1.2018.3
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Крюкова Светлана Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые II степени 112569К1.1.2018.3
Кузнецова Светлана Викторовна Омск Кузнецова Светлана Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112124К1.1.2018.3
Кузнецова Оксана Александровна Чувашская Республика город Чебоксары Кузнецова Оксана Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112683К1.1.2018.3
Кузьмина Елена Александровна Саратов Лыкова Софья Константиновна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 111583К1.1.2018.3
Кученова Анжелика Николаевна Туапсе Кученова Анжелика Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112161К1.1.2018.3
Кущенко Лариса Юрьевна Московская область Кущенко Лариса Юрьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111669К1.1.2018.3
Лазарева Надежда Николаевна Г.Камышин Гладких Мария Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые 113249К1.1.2018.3
Лазарева Надежда Николаевна Г.Камышин Гладких Мария Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111774К1.1.2018.3
Макарова Наталия Алексеевна Красноярск Макарова Наталия Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111607К1.1.2018.3
Малкова Елена Владимировна Нижний Тагил, Свердловская область Малкова Елена Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111957К1.1.2018.3
Малышева Анастасия Владимировна с.Новочановское Малышева Анастасия Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 112997К1.1.2018.3
Малышева Анастасия Владимировна с.Новочановское Малышева Анастасия Владимировна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112922К1.1.2018.3
Марзоева Маргарита Германовна РСО-Алания Марзоева Маргарита Германовна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые I степени 111430К1.1.2018.3
Марченко Марина Владимировна Энгельс Ткаченко Вадим ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112304К1.1.2018.3
Маслова Венера Бабакеримовна Магадан, Магаданская область. Ефанов Тимофей Павлович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 112468К1.1.2018.3
Матвеева Наталья Ивановна Иваново Матвеев Всеволод ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) 113196К1.1.2018.3
Матвеева Наталья Ивановна Иваново Матвеева Наталья Иванвна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 113193К1.1.2018.3
Матвеева Наталья Ивановна Иваново Матвеева Наталья Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 113210К1.1.2018.3
Матвейкина Оксана Вячеславовна город Ростов-на-Дону Матвейкина Оксана Вячеславовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 113199К1.1.2018.3
Минченкова Оксана Юрьевна Красноярск Жилина Ольга Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112432К1.1.2018.3
Минченкова Оксана Юрьевна Красноярск Минченкова Оксана Юрьевна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые III степени 112444К1.1.2018.3
Молчанова Елена Александровна Курская область Вардапетян Валерик Гегамович УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс 113194К1.1.2018.3
Морозова Ирина Владимировна Магнитогорск Морозова Ирина Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112224К1.1.2018.3
Мусина Татьяна Сергеевна Челябинская обл.,г.Чебаркуль Мусина Татьяна Сергеевна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые III степени 112526К1.1.2018.3
Неверова Нина Ивановна г. Оса Коллективная работа Подготовительная группа . ДЕНЬ РОССИИ 1,5-3 года I степени 112591К1.1.2018.3
Овечкина Наталья Геннадьевна г. Новокузнецк, Кемеровская область Овечкина Наталья Геннадьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 113186К1.1.2018.3
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Олейникова Наталья Анатольевна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 113148К1.1.2018.3
Олейникова Наталья Анатольевна г. Волжский Волгоградская область Олейникова Наталья Анатольевна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) Взрослые 113150К1.1.2018.3
Оразбаева Румия Солтанмурадовна Норильск Душкина Лиза ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 111839К1.1.2018.3
Останина Наталья Олегона Красновишерск Антипин Виталий ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112443К2.1.2018.3
Останина Наталья Олегона Красновишерск Васкецова Светлана ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112443К2.2.2018.3
Останина Наталья Олегона Красновишерск Гильмияров Лев ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112443К2.3.2018.3
Останина Наталья Олегона Красновишерск Джураев Дима ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112443К2.4.2018.3
Останина Наталья Олегона Красновишерск Михайлова Евгения ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112443К2.5.2018.3
Останина Наталья Олегона Красновишерск Осокин Олег ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112443К2.6.2018.3
Останина Наталья Олегона Красновишерск Стафеев Михаил ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс I степени 112443К2.7.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Зинченко Даниил ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.2.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Зинченко Даниил ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.1.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Иванова Вероника ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.7.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Калиберда Елизавета ДЕНЬ РОССИИ 7-9 класс I степени 112518К2.3.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Могиленко Иван ДЕНЬ РОССИИ 7-9 класс I степени 112518К2.4.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Пнёв Алексей ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.5.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семиаракорск, Ростовская область Родичева Наталья ДЕНЬ РОССИИ 10-11 класс I степени 112518К2.6.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Левизова Яна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 10-11 класс I степени 112557К2.1.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Мищенко Эльвира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 10-11 класс I степени 112557К2.2.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Мищенко Эльвира ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 10-11 класс I степени 112557К2.3.2018.3
Панкратова Татьяна Васильевна Г. Семикаракорск, Ростовская область Родичева Наталья ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 10-11 класс I степени 112557К2.4.2018.3
Папушина Татьяна Александровна г. Астрахань Малкина Алина ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112420К1.1.2018.3
Папушина Татьяна Александровна г. Астрахань Смирнова Вероника ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112419К1.1.2018.3
Петрова Наталья Сергеевна Ростов-на-Дону Орляников Семён МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 112877К1.1.2018.3
Петроченко Марина Сергеевна Алтайский край Петроченко Марина Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111819К1.1.2018.3
Подгорнова Лариса Владимировна Базарный Карабулак Березина Мария ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112068К1.1.2018.3
Поленова Юлия Владимировна г.Лабытнанги ЯНАО Поленова Юлия Владимировна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) Взрослые 113219К1.1.2018.3
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Гарматина Александра Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс I степени 112004К1.1.2018.3
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Карагодина Вероника Николаевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112004К1.3.2018.3
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Макеева Софья Александровна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112004К1.2.2018.3
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112005К1.1.2018.3
Полякова Елена Васильевна Рязанский р-он Кельганова Соня ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет 112013К1.1.2018.3
Попова Мария Викторовна г. Балей Попова Мария Викторовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112027К1.1.2018.3
Попова Нелли Рауфовна Рязань Попова Нелли Рауфовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111967К1.1.2018.3
Посаженникова Эльвира Викторовна Город Качканар Коллективная работа Коллективная работа ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112472К1.1.2018.3
Прилепина Светлана Владимировна Омск Шубин Егор Игоревич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 111617К1.1.2018.3
Прилепина Светлана Владимировна Омск Шубин Егор Игоревич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 111612К1.1.2018.3
Прилепина Светлана Владимировна Омск Шубин Егор Игоревич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 111613К1.1.2018.3
Пронина Светлана Сергеевна Чистополь Пронина Светлана Сергеевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111815К1.1.2018.3
Проскурякова Татьяна Александровна ХМАО Югра Нижневартовский район пгт Излучинск Проскуякова Татьяна Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112360К1.1.2018.3
Птушко Ирина Александровна Белгород Птушко Ирина Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112213К1.1.2018.3
Рамазанова Алина Габдулаваловна с.Большеустьикинское, Мечетлинский район, Башкортостан Рамазанова Алина Габдулаваловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 111633К1.1.2018.3
Рассказова Лариса Валентиновна Ст.Вешенская Группы Теремок,Звездочки МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 113030К2.1.2018.3
Романова Татьяна Николаевна Ульяновск Алимова Кристина Александровна ДЕНЬ РОССИИ 7-9 класс I степени 112245К1.1.2018.3
Романова Татьяна Николаевна Ульяновск Землянушина Татьяна Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112246К1.1.2018.3
Руденко Галина Геннадьевна Кемеровская область Булдакова Олеся ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1-2 класс II степени 112854К1.1.2018.3
Савина Екатерина Евгеньевна Ярославль Савина Екатерина Евгеньевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 112358К1.1.2018.3
Самедова Гюльзар Агарзаевна Тюменская область, ХМАО – Югра Смоленцева Ульяна Денисовна ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112657К1.1.2018.3
Сатаева Марина Сергеевна город Шадринск Курганская область Вторая Младшая Группа ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112424К1.1.2018.3
Семенова Наталья Борисовна КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЮРГА Белянина Вера ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112919К1.1.2018.3
Соларева Мария Сергеевна пгт.Полазна Боталова Ульяна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-4 класс I степени 112443К1.1.2018.3
Соловьёва Татьяна Николаевна Город Качканар Коллективная работа Коллективная работа ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112472К2.1.2018.3
Сорокина Наталья Васильевна Саратовская область ,р.п. Базарный Карабулак Никитин Даниил Олегович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) I степени 112400К1.1.2018.3
Стёпкина Наталья Александровна Екатеринбург Коллективная работа Группы Малыши-2 ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112387К1.1.2018.3
Темиргазиева Татьяна Менгариповна ХМАО-Югра, пгт. Приобье Темиргазиева Татьяна Менгариповна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые III степени 111783К1.1.2018.3
Трифонова Любовь Николаевна Город Бузулук Оренбургской области Дмитриев Андрей ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-7 лет (дошкольники) I степени 112503К1.1.2018.3
Трофимова Наталия Геннадьевна г. Дубовка, Волгоградская область Трофимова Наталия Геннадьевна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 112225К1.1.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Девицкий Георгий Сеогеевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112557К1.2.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Девицкий Георгий Сергеевич ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112557К1.1.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Девицкий Георгий Сергеевич ДЕНЬ РОССИИ 5-6 класс I степени 112518К1.1.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Кудашова Мария Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112557К1.3.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Моисеева Алёна Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 112557К1.4.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Моисеева Алёна Юрьевна ДЕНЬ РОССИИ 7-9 класс I степени 112518К1.2.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Понадцова Виктория Александровна ДЕНЬ РОССИИ 5-6 класс I степени 112518К1.3.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Тютюнникова Юлия Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 5-6 класс I степени 112557К1.5.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Фирсова Юлия Евгеньевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 112557К1.6.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Хрипко Ксения Викторовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 112557К1.7.2018.3
Тютюнникова Анна Александровна г. Семикаракорск, Ростовская область Хрипко Ксения Викторовна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 7-9 класс I степени 112557К1.8.2018.3
Уланова Галина Ивановна г. Саров Коллектив Группы №2 "Улыбка" ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112608К1.1.2018.3
Уразайкина Виктория Владимировна п.Нижнесортымский Уэтова Алина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 112775К1.1.2018.3
Ушакова Анастасия Владимировна Краснодар Муклецова Таисия Ивановна МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-4 класс II степени 112809К1.1.2018.3
Федосеева Азиза Азизовна Энгельс Саратовская область Догадов Дмитрий Васильевич МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 5-7 лет (дошкольники) 113306К1.1.2018.3
Федюшина Лариса Васильевна Курская область, Железногорский район Болховская Елизавета Сергеевна УРА! НАША СМЕНА ЛУЧШАЯ! (о лагерной жизни) 7-9 класс 113194К2.1.2018.3
Фирсова Татьяна Ивановна Республика Татарстан Бугульминский район село Соколка Фирсова Татьяна Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые II степени 112494К1.1.2018.3
Фирсова Татьяна Ивановна Республика Татарстан Бугульминский район село Соколка Фирсова Татьяна Ивановна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112493К1.1.2018.3
Фомина Екатерина Александровна Тимирязева Таперина Анастасия Максимовна ДЕНЬ РОССИИ 1-2 класс II степени 112632К1.1.2018.3
Харламова Наталия Михайловна Санкт - Петербург Харламова Наталия Михайловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 113003К1.1.2018.3
Харчикова Наталья Яковлевна Московская область Харчикова Наталья Яковлевна ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА Взрослые I степени 111965К1.1.2018.3
Черных Олег Игоревич Санкт-Петербург Синягина Елизавета ДЕНЬ РОССИИ 5-6 класс I степени 112121К1.1.2018.3
Черных Олег Игоревич Санкт-Петербург Черных Олег Игоревич ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112123К1.1.2018.3
Чужанова Мария Сергеевна Москов. обл.,г. Серпухов Лотников Артем МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 1,5-3 года I степени 112858К1.1.2018.3
Чужанова Мария Сергеевна Москов. обл.,г. Серпухов Раззакова Амина ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 1,5-3 года I степени 112861К1.1.2018.3
Шарафуллина Гульназ Разиловна Екатеринбург Коллективная работа Группы Малыши ДЕНЬ РОССИИ 1,5-3 года I степени 112264К1.1.2018.3
Шармакова Анжелика Геннадьевна Ростовская область Шармакова Анжелика Геннадьевна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые I степени 111885К1.1.2018.3
Шахова Наталья Павловна Москва Шахова Наталья Павловна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые I степени 112341К1.1.2018.3
Шерстобитова Людмила Владимировна п.Лучегорск Приморский край Пожарский район Средняя Группа А ДЕНЬ РОССИИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 112153К1.1.2018.3
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Шипилова Светлана Вадимовна ДЕНЬ РОССИИ Взрослые III степени 111969К1.1.2018.3
Шкирмантова Екатерина Викторовна Магнитогорск Шкирмантова Екатерина Викторовна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112865К1.1.2018.3
ЩЁЛОКОВА ВЕРА ПАВЛОВНА Владимирская область Щёлокова Вера Павловна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112328К1.1.2018.3
Эпатова Елена Николаевна ст.Вешенская Группа Теремок ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 111539К1.1.2018.3
Эпатова Елена Николаевна ст.Вешенская Группы Теремок,Звездочки МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-5 лет I степени 113030К1.1.2018.3
Юсупова Анастасия Андреевна Екатеринбург Коллективная работа Группы Лучики-1 ДЕНЬ РОССИИ 3-5 лет I степени 112366К1.1.2018.3
Ядыкина Людмила Александровна ХМАО-Югра, Нефтеюганск Ядыкина Людмила Александровна ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые I степени 112682К1.1.2018.3
Язенок Юлия Викторовна город Советский, Тюменская область, ХМАО - Югра Почкалов Илья Владимирович МОЙ ЧЕМПИОН (фотоконкурс) 3-4 класс I степени 111586К1.1.2018.3
Якунина Наталья Павловна Москва Группа "Знайка" ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА 3-5 лет I степени 111512К1.1.2018.3
Яненко Наталья Николаевна Новочеркасск Яненко Наталья ЛУЧШЕЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ЛУЧШЕГО ПЕДАГОГА! Взрослые 113248К1.1.2018.3
мильчекова марина викторовна город БАРНАУЛ Мильчекова Марина Викторовна МОЯ ЛЮБИМАЯ РОССИЯ (фотоконкурс природных мест) 1,5-3 года 113202К1.1.2018.3
Всего 163 записей. Это 1 из 1 страниц.