Олимпиады
Результаты ВЕСНА 2018 (Третий поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
- - - Красноярский край Иванова Алёна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 100603О1.1.2018.2
Алексеева Оксана Леонидовна г. Верхняя Салда Свердловская обл. Маслов Ярослав Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 105170О1.1.2018.2
Ананьева Алеся Анатольевна г. Стерлитамак, Республика Башкортостан Ананьева Таисия Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 100125О1.1.2018.2
Анохина Татьяна Викторовна РСО-Алания Кабисов Эрик Сарматович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104582О1.2.2018.2
Анохина Татьяна Викторовна РСО-Алания Кабисов Эрик Сарматович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 104586О1.1.2018.2
Анохина Татьяна Викторовна РСО-Алания Кондратьев Ян Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104582О1.1.2018.2
Анохина Татьяна Викторовна РСО-Алания Кузьменко Мария Антоновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 105224О1.1.2018.2
Анохина Татьяна Викторовна РСО-Алания Кузьменко Мария Антоновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 104588О1.2.2018.2
Анохина Татьяна Викторовна РСО-Алания Негрей Вероника Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 104588О1.1.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Воронина Екатерина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 105780О1.4.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Воронина Екатерина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 100610О1.1.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Воронина Екатерина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 100646О1.1.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Воронина Екатерина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 100617О1.3.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Закерничная Наталья Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 105780О1.1.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Закерничная Наталья Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 100617О1.1.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Закерничная Наталья Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 100646О1.3.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Закерничная Наталья Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 100610О1.2.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Румянцев Денис Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 100610О1.3.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Румянцев Денис Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 100617О1.2.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Румянцев Денис Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 105780О1.3.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Румянцев Денис Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 100646О1.2.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Чернышева Елизавета Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 100643О1.1.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Чернышева Елизавета Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 105787О1.1.2018.2
Антипова Екатерина Александровна пгт. Мга Чернышева Елизавета Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 105780О1.2.2018.2
Антонова Ирина Афанасьевна Республика Саха (Якутия) г.Ленск Антонов Сергей Афанасьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 102649О1.1.2018.2
Антонова Ирина Афанасьевна Республика Саха (Якутия) г.Ленск Антонов Сергей Афанасьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 104486О1.1.2018.2
Антонова Ирина Афанасьевна Республика Саха (Якутия) г.Ленск Антонов Сергей Афанасьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 104484О1.1.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Абукалимова Камилла Нурлановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 101132О1.6.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Адушкин Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 101129О1.1.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Ахтафанов Арсений Валерьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 20 участника 101132О1.4.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Костенецкая Дарья Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 20 участника 101132О1.5.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Куставлетов Асхат Ермекович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 101132О1.1.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Липов Илья Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 20 участника 101129О1.3.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Малчев Арсений Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 101132О1.2.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Недоводеева Алина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 0 участника 101129О1.2.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Терехова Екатерина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 30 участника 101132О1.7.2018.2
Антонова Татьяна Николаевна г.Оренбург с.Краснохолм Федечко Карина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 30 участника 101132О1.3.2018.2
Барышева Ирина Эдуардовна г.Абакан, Республика Хакасия Лемина Арина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 104526О1.1.2018.2
Барышева Ирина Эдуардрвна г.Абакан, Республика Хакасия Лемина Арина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 104543О1.1.2018.2
Батраева Светлана Владимировна Саратовская область Тугушев Самир Рафаэльевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 105312О1.1.2018.2
Бессараб Любовь Николаевна РСО-Алания, Дигорский район, станица Николаевская Дзитоев Таймураз Феликсович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 103731О1.1.2018.2
Блохина Нина Владимировна Забайкальский край Марков Николай Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 100318О1.1.2018.2
Боровикова Татьяна Борисовна Республика Татарстан Каландарова Александра Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 101749О1.1.2018.2
Варежонкова Анна Павловна Шахты Баяндурян Александра Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 105108О1.1.2018.2
Волкова Ксения Павловна Омская область Сембаев Тимур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 101400О1.1.2018.2
Выучейская Татьяна Николаевна Ненецкий АО Выучейский Виталий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 104922О1.1.2018.2
Гильфанова Светлана Васильевна Казань Ганиев Данил Ильнурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 102721О1.1.2018.2
Гильфанова Светлана Васильевна Казань Ганиев Данил Ильнурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 101369О1.1.2018.2
Гильфанова Светлана Васильевна Казань Ганиев Данил Ильнурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 102860О1.1.2018.2
Голобокова Ирина Николаевна п. Этыркэн, Хабаровский край, Верхнебуреинский район ул. Школьная дом 4 кв.15 Кязимов Ракиф Гасым оглы Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 105288О1.3.2018.2
Голобокова Ирина Николаевна п. Этыркэн, Хабаровский край, Верхнебуреинский район ул. Школьная дом 4 кв.15 Кязимова Сабина Фазиль кызы Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 105288О1.1.2018.2
Голобокова Ирина Николаевна п. Этыркэн, Хабаровский край, Верхнебуреинский район ул. Школьная дом 4 кв.15 Сметанин Владимир Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 105288О1.4.2018.2
Голобокова Ирина Николаевна п. Этыркэн, Хабаровский край, Верхнебуреинский район ул. Школьная дом 4 кв.15 Солиев Мухаммад Муроджон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 105288О1.2.2018.2
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Ставский Сергей Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 60 участника 101688О1.1.2018.2
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Ставский Сергей Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 70 III степени 101681О1.1.2018.2
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Ставский Сергей Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 101679О1.1.2018.2
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Ставский Сергей Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 101675О1.1.2018.2
Горюшкина Ксения Сергеевна город Новомичуринск, Пронский район, рязанская область Воробьёва Олеся Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 105768О1.1.2018.2
Гринёва Ирина Николаевна Новомичуринск Карпунов Даниил Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 106307О1.1.2018.2
Гудова Ольга Петровна Пенза Рассказов Антон Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 98811О1.1.2018.2
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Воробьев Арсений Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 100723О1.1.2018.2
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Воробьев Арсений Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100483О1.1.2018.2
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Воробьев Арсений Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 100485О1.1.2018.2
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Воробьев Арсений Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 100729О1.1.2018.2
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Воробьев Арсений Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 100494О1.1.2018.2
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Макушенко Матвей Артурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 104377О1.1.2018.2
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Макушенко Матвей Артурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 100875О1.1.2018.2
Данилина Надежда Алексеевна г.Сызрань Макушенко Матвей Артурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 100784О1.1.2018.2
Данилова Ольга Борисовна Орлов Березин Кирилл Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 101513О1.1.2018.2
Данилова Ольга Борисовна Орлов Березин Кирилл Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 101522О1.1.2018.2
Данилова Ольга Борисовна Орлов Березин Кирилл Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 101524О1.1.2018.2
Данилова Ольга Борисовна Орлов Данилов Тимофей Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 102146О1.1.2018.2
Данилова Ольга Борисовна Орлов Данилов Тимофей Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 102148О1.1.2018.2
Данилова Ольга Борисовна Орлов Данилов Тимофей Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 102149О1.1.2018.2
Дутова Татьяна Николаевна Томск Грасмик Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 106208О1.1.2018.2
Дутова Татьяна Николаевна Томск Драморецкий Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 106208О1.2.2018.2
Дутова Татьяна Николаевна Томск Королева Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 106208О1.3.2018.2
Дутова Татьяна Николаевна Томск Панферов Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 106208О1.4.2018.2
Дутова Татьяна Николаевна Томск Спиридова Инна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 106208О1.5.2018.2
Ергунова Светлана Викторовна Самарская область Петрова Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 106370О1.1.2018.2
Еремеева Инна Владимировна г. Отрадный Вдовкин Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 100455О1.1.2018.2
Жилякова Татьяна Николаевна г.Заречный, Пензенская область Жиляков Дмитрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 103940О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Акулов Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 104577О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Акулов Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104573О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Артыкова Розия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 104584О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Бороздина Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 103609О1.2.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Герасименко Глеб Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 103608О1.3.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Герасименко Глеб Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 103614О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Григорьева Юлиана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 103608О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Гутенева Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 104584О1.2.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Елисеев Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 104580О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Ешакина Валентина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 104584О1.3.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Жураавлева Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 104560О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Жураавлева Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 104608О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Казаков Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 105113О1.2.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Казаков Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 105117О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Кудашкина София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 103606О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Кудашкина София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 103609О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Кудашкина София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 103613О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Павлов Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104571О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Петров Арсений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 105113О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Седлецкая Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 103608О1.2.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Шербутаева Озода Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 104567О1.1.2018.2
Журавлева Ирина Владимировна Томск Шербутаева Озода Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 104583О1.1.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Кроль Полина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 104522О1.2.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Мишачёва Надежда Ильинична Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 104522О1.1.2018.2
Захарова Евгения Викторовна Омская область Анохин Петр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 101302О1.3.2018.2
Захарова Евгения Викторовна Омская область Анохина Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 101302О1.2.2018.2
Захарова Евгения Викторовна Омская область Железняков Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 101302О1.1.2018.2
Захарова Евгения Викторовна Омская область Тютиков Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 101302О1.5.2018.2
Захарова Евгения Викторовна Омская область Шипицин Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 101302О1.4.2018.2
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Анохина Светлана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 104757О1.1.2018.2
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Игошин Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 104757О1.4.2018.2
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Самойлова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 104757О1.3.2018.2
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Самойлова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 104979О1.1.2018.2
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Строкина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 104757О1.2.2018.2
Золотавина Татьяна Александровна Саратов Широких Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 104757О1.5.2018.2
Иванова Галина Сергеевна Саратов Мкртчян Аркадий Ашотович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 102937О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Зайкина Диана Григорьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 100779О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Зайкина Диана Григорьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 100795О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Зайкина Диана Григорьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 100766О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Исхакова Софья Касимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 100793О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Исхакова Софья Касимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 100787О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Копнинцева Анастасия Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 100779О1.2.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Копнинцева Анастасия Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 100787О1.2.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Ларькина Алина Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 100795О1.2.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Ларькина Алина Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 100789О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Ларькина Алина Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 100787О1.3.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Ларькина Алина Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 100791О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Соколова Яна Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 101563О1.1.2018.2
Иванова Наталья Михайловна Саранск Республика Мордовия Соколова Яна Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 101571О1.1.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Дворовенко Артём Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 104024О1.3.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Дворовенко Артём Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104025О1.5.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Зацерковная Карина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 104025О1.7.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Малаканова Олеся Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104025О1.3.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Малаканова Олеся Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 104024О1.1.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Мамедова Екатерина Ринатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104025О1.2.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Миллер Матвей Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 104025О1.6.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Орлов Константин Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104025О1.1.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Роот Кристина Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 104024О1.4.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Роот Кристина Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104025О1.8.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Семёнов Артём Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 104656О1.1.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Шестопалова Софья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 104024О1.2.2018.2
Кайкова Ольга Алексеевна Красноярский край, Село Каратузское Шестопалова Софья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 104025О1.4.2018.2
Карпун Мария Александровна Ростов-на-Дону Титова Ирина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 104988О1.1.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Амелин Владислав Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 101462О1.1.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Виноградов Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 106422О1.3.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Захарова Анастасия Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 10 участника 106415О1.1.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Лёскина София Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 106422О1.1.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Овчанков Фёдор Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 106422О1.4.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Сергиенко Екатерина Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 106422О1.2.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Хадзегов Тимофей Тимурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 101467О1.1.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Хадзегов Тимофей Тимурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 101466О1.1.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Хадзегов Тимофей Тимурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 101471О1.1.2018.2
Картошкина Кристина Сергеевна город Гагарин Хадзегов Тимофей Тимурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 101462О1.2.2018.2
Клевцова Людмила Владимировна Волгодонск Ростовская область Клевцов Владимир Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 101215О1.1.2018.2
Клековкина Вера Геннадьевна Благовещенск, Башкортостан Баязитова Камила Римовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 101491О1.1.2018.2
Козырева Ирина Владимировна Санкт-Петербург Ковалёв Тимофей Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 102274О1.1.2018.2
Колесова Светлана Валентиновна Череповец Румянцева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 106434О1.1.2018.2
Колесова Светлана Валентиновна Череповец Румянцева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 106436О1.1.2018.2
Колесова Светлана Валентиновна Череповец Румянцева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 106319О1.1.2018.2
Колесова Светлана Валентиновна Череповец Румянцева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 106299О1.1.2018.2
Колесова Светлана Валентиновна Череповец Румянцева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 106275О1.1.2018.2
Колесова Светлана Валентиновна Череповец Румянцева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 106310О1.1.2018.2
Кольцова Ксения Константиновна Самарская область Попова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 105588О1.1.2018.2
Кольцова Ксения Константиновна Самарская область Сафронова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 100545О1.1.2018.2
Коптева Татьяна Юрьевна Королев Григорьева Мария Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104060О1.1.2018.2
Коптева Татьяна Юрьевна Королев Григорьева Мария Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 104074О1.1.2018.2
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Аксёнова Алина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 100959О1.4.2018.2
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Буряк Пётр Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 100959О1.6.2018.2
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Меньшова Валерия Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 100959О1.3.2018.2
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Панкова Дарья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 100959О1.1.2018.2
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Сажина Анастасия Вячеславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 100959О1.5.2018.2
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Хатунцева Ангелина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 100959О1.2.2018.2
Кравец Юля Тимофеевна Тарасовский район Гончаров Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 99958О1.1.2018.2
Кравец Юля Тимофеевна Тарасовский район Гончаров Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 99973О1.1.2018.2
Кузнецова Светлана Геннадьевна Омск Мурашова Алёна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 102221О1.1.2018.2
Куликова Марина Юрьевна Борисоглебск Воронежский Куликов Егор Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 30 участника 100290О1.1.2018.2
Куслина Оксана Николаевна Ростовская область Зубкова Мария Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 40 участника 105042О1.1.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Абдуллин Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 106909О1.2.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Бесчастнов Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 106909О1.4.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Бесчатнов Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 106914О1.2.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Гашумов Юсуф Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 106910О1.2.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Кезин Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 106909О1.6.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Кезин Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 106914О1.3.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Литвинов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 106914О1.4.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Литвинов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 106909О1.7.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Ломоносов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 106910О1.3.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Ломоносов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 106909О1.3.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 10 участника 106901О1.1.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 106899О1.1.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 106914О1.1.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 106908О1.1.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 106906О1.1.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 106910О1.1.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 106909О1.1.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мартиросян Мелания Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 106909О1.8.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мартиросян Мелания Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 106906О1.2.2018.2
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Панин Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 106909О1.5.2018.2
Мартыненко Галина Фёдоровна Новошахтинск Оганесян Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 100671О1.1.2018.2
Маслова Ирина Валериевна Ленинградская область, город Гатчина Ивченко Виктор Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 105818О1.1.2018.2
Минжесарова Кунсулу Сабровна р.п. Крутинка, Омская область Григорьев Михаил Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 100657О1.3.2018.2
Минжесарова Кунсулу Сабровна р.п. Крутинка, Омская область Денюшина Арина Григорьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 100657О1.2.2018.2
Минжесарова Кунсулу Сабровна р.п. Крутинка, Омская область Люличкина Александра Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 100657О1.1.2018.2
Михайлова Ольга Васильевна Биробиджан Сапуга Арина Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 102645О1.1.2018.2
Михайлова Ольга Васильевна Биробиджан Сапуга Арина Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 102646О1.1.2018.2
Михайлова Ольга Васильевна Биробиджан Сапуга Арина Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 102644О1.1.2018.2
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Анохина Светлана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 20 участника 102363О1.1.2018.2
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Елизаров Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 101806О1.1.2018.2
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Игошин Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 101806О1.2.2018.2
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Самойлова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 101806О1.3.2018.2
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Строкина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 101806О1.4.2018.2
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Строкина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 102363О1.2.2018.2
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Широких Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 40 участника 101806О1.5.2018.2
Молчанова Елена Николаевна Краснодар Лосева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 106029О1.1.2018.2
Молчанова Елена Николаевна Краснодар Лосева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 106029О1.2.2018.2
Моржова Елена Сергеевна Новосибирск Водянва Дарья Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 106949О1.1.2018.2
Моржова Елена Сергеевна Новосибирск Водянова Дарья Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 105087О1.1.2018.2
Набойченко Алла Михайловна город Ейск Краснодарский край Кононова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 101932О1.1.2018.2
Набойченко Алла Михайловна город Ейск Краснодарский край Кононова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 101930О1.1.2018.2
Набойченко Алла Михайловна город Ейск Краснодарский край Кононова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 101931О1.1.2018.2
Нейдлер Вера Николаевна Омская область Бунькова Софья Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 102159О1.5.2018.2
Нейдлер Вера Николаевна Омская область Буянова Анастасия Станиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 102159О1.2.2018.2
Нейдлер Вера Николаевна Омская область Валынкин Роман Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 102159О1.1.2018.2
Нейдлер Вера Николаевна Омская область Клевакина Аделина Рустамовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 102159О1.6.2018.2
Нейдлер Вера Николаевна Омская область Козлова Кристина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 102159О1.7.2018.2
Нейдлер Вера Николаевна Омская область Потапова Елизавета Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 102159О1.4.2018.2
Нейдлер Вера Николаевна Омская область Соловьёв Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 102159О1.3.2018.2
Нецветаева Елена Геннадьевна Щелково Дегтярев Илья Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 106005О1.1.2018.2
Нецветаева Елена Геннадьевна Щелково Дегтярев Илья Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 100331О1.1.2018.2
Нецветаева Елена Геннадьевна Щелково Дегтярев Илья Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 106021О1.1.2018.2
Нецветаева Елена Геннадьевна Щелково Дегтярев Илья Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 106015О1.1.2018.2
Облякова Нина Викторовна Борисоглебск Ермакова Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 100912О1.1.2018.2
Падьярова Елена Борисовна г. Альметьевск Татарстан Аглямова Эрика Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 103287О1.1.2018.2
Петрова Ирина Александровна Республика Крым Шведова Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 105313О1.1.2018.2
Пушкарева Ольга Ивановна с. Владимировка Салманова Яна Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 100633О1.1.2018.2
Рожнова Наталья Васильевна г. Бийск Чухненко Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 106919О1.1.2018.2
Рожнова Наталья Васильевна г. Бийск Чухненко Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 106928О1.1.2018.2
Рожнова Наталья Васильевна Город Бийск Юдин Семён Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 100924О1.1.2018.2
Роменская Людмила Сергеевна Воронеж Климова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 102451О1.1.2018.2
Роменская Людмила Сергеевна Воронеж Поленникова Альбина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 102451О1.3.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Вихарева Полина Станиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 94459О1.2.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Ивкина Елизавета Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 94463О1.6.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Качина Виктория Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 94459О1.1.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Кулешов Андрей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 94463О1.5.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Марийченко Егор Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 94463О1.1.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Михалёв Степан Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 94463О1.3.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Панов Иван Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 94463О1.2.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Шагун Игнат Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 94463О1.4.2018.2
Рубцова Светлана Максимовна Новосибирская область Шимолина Злата Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 94459О1.3.2018.2
Сайфутдинова Лариса Юрьевна г. Альметьевск Татарстан Ташматов Билолиддин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 100975О1.1.2018.2
Сапуга Елена Валерьевна Биробиджан Сапуга Арина Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 102642О1.1.2018.2
Сеземина Светлана Алексеевна Самарский Горбушенков Ярослав Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 102507О1.1.2018.2
Сеземина Светлана Алексеевна Самарский Турзанов Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 102507О1.2.2018.2
Семионова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону Симоненко Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 101216О1.1.2018.2
Семионова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону Симоненко Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 101205О1.1.2018.2
Семионова Наталья Юрьевна Ростов-на-Дону Симоненко Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 101212О1.1.2018.2
Сидулина Светлана Фаршатовна Нижнекамск/Татарстан Груздев Даниил Фиданович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104388О1.3.2018.2
Сидулина Светлана Фаршатовна Нижнекамск/Татарстан Дмитриева Руслана Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104388О1.2.2018.2
Сидулина Светлана Фаршатовна Нижнекамск/Татарстан Рысьев Денис Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104388О1.1.2018.2
Симанова Ольга Геннадьевна Республика Крым Шведова Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 105319О1.1.2018.2
Симанова Ольга Геннадьевна Республика Крым Шведова Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 105298О1.1.2018.2
Симоненко Ольга Васильевна Ростов-на-Дону Мельников Тимур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 105091О1.1.2018.2
Соболева Ксения Юрьевна Саранск Республика Мордовия Исхакова Софья Касимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 100770О1.1.2018.2
Соколова Виктория Александровна Удмуртия Одарчук Давлат Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 101348О1.1.2018.2
Соколова Виктория Александровна Удмуртия Юферев Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 101348О1.2.2018.2
Сташкова Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону Комков Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 105093О1.1.2018.2
Сташкова Татьяна Владимировна Ростов-на-Дону Комков Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 105092О1.1.2018.2
Сурина Анастасия Адреевна Сыктывкар Cурина Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 100775О1.1.2018.2
Сурина Анастасия Адреевна Сыктывкар Cурина Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 100785О1.1.2018.2
Сушко Л. Г. Республика Крым Шведова Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 105309О1.1.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Бедоева Милена Лериевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104790О1.2.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Габараева Диана Иналовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104790О1.5.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Гецаева Лолита Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 104790О1.1.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Джусоев Заур Черменович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104813О1.1.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Дзукаева Валерия Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 104809О1.1.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Маркова Тина Львовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 104809О1.2.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Сланова Алана Аслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 104790О1.4.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Сланова Амина Аслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 104790О1.3.2018.2
Тихоненко Екатерина Васильевна Приморский край Чугуевский район с.Булыга-Фадеево Тихоненко Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 104034О1.1.2018.2
Толстых Людмила Владимировна Анжеро-Судженск Кемеровской области Грибова Ирина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 105994О1.1.2018.2
Трипольская Мария Сергеевна Мегион Трипольская Софья Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100798О1.1.2018.2
Трипольская Мария Сергеевна Мегион Трипольская Софья Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100690О1.1.2018.2
Трофимова Светлана Викторовна Аткарск, Саратовская область Мишутина Олеся Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 104846О1.1.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Обуховский Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 103345О1.1.2018.2
Устюжанина Галина Владимировна Омская область Карпов Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 100730О1.2.2018.2
Устюжанина Галина Владимировна Омская область Михайлова Яна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 100730О1.1.2018.2
Устюжанина Галина Владимировна Омская область Сак Алёна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 100718О1.1.2018.2
Фаткуллина Зиля Алямовна Республика Татарстан Шарипова Паулина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 101739О1.1.2018.2
Фаткуллина Зиля Алямовна Республика Татарстан Шарипова Паулина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 101737О1.1.2018.2
Червякова Ксения Игоревна Гатчина Митрофанова Ольга Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 105831О1.1.2018.2
Чернова Гульнара Фатхинуровна Набережные Челны Чернова Ралина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 103304О1.1.2018.2
Чернова Раиса Александровна Мурманск Голедаева Дарья Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 106046О1.1.2018.2
Чернова Раиса Александровна Мурманск Шиляков Артем Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 106050О1.1.2018.2
Чиричкина Татьяна Валерьевна Астрахань Исаков Артём Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 100512О1.1.2018.2
Чиричкина Татьяна Валерьевна Астрахань Исаков Артём Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 100296О1.1.2018.2
Шапочко Надежда Александровна ДАВЛЕКАНОВО Копейкин Кирилл Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 105295О1.1.2018.2
Шапочко Надежда Александровна ДАВЛЕКАНОВО Копейкин Кирилл Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 105349О1.1.2018.2
Шелухина Анастасия Дмитриевна г. Боровск Бахтерева Василиса Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 106860О1.1.2018.2
Шелухина Анастасия Дмитриевна г. Боровск Бахтерева Василиса Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 106861О1.1.2018.2
Шелухина Анастасия Дмитриевна г. Боровск Беднова Арина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 106856О1.1.2018.2
Шелухина Анастасия Дмитриевна г. Боровск Котонаева Кира Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 106848О1.1.2018.2
Шелухина Анастасия Дмитриевна г. Боровск Мурашова Арина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 106859О1.1.2018.2
Шестакова Оксана Александровна г.Красный Сулин Ростовская область Уныченко Артур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 100703О1.1.2018.2
Шишкалова Светлана Ивановна сл. Колушкино Крикунов Руслан Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 105897О1.1.2018.2
Юдина Евдокия Тимергалиевна Удмуртия Краснопёров Александр Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 103621О1.1.2018.2
Юдина Евдокия Тимергалиевна Удмуртия Медведев Руслан Васильевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 103621О1.2.2018.2
Юдина Евдокия Тимергалиевна Удмуртия Пасынков Кирилл Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 103621О1.5.2018.2
Юдина Евдокия Тимергалиевна Удмуртия Халуев Артур Артемьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 103621О1.4.2018.2
Юдина Евдокия Тимергалиевна Удмуртия Храмов Александр Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 103621О1.3.2018.2
Яковлева Ольга Григорьевна Санкт-Петербург Малахова Анна Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 101856О1.1.2018.2
мунькова светлана сергеевна с.Широкий Буерак Вольского района Саратовской области Михай Иван Ловарикович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 100629О1.1.2018.2
мунькова светлана сергеевна с.Широкий Буерак Вольского района Саратовской области Михай Иван Ловарикович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 100632О1.1.2018.2
мунькова светлана сергеевна с.Широкий Буерак Вольского района Саратовской области Пиров Роман Абдухоликович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 100629О1.2.2018.2
мунькова светлана сергеевна с.Широкий Буерак Вольского района Саратовской области Пиров Роман Абдухоликович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 100632О1.2.2018.2
Показать еще Всего 228 записей. Это 1 из 2 страниц.