Конкурсы
Результаты ВЕСНА 2018 (Третий поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Казанцева Лилия Александровна г. Кемерово, Кемеровская обл Казанцева Маргарита Денисовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100324К1.1.2018.2
Несветайло Оксана Михайловна Томская обл с Каргасок Несветайло Оксана Михайловна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 100708К1.1.2018.2
Шитова Екатерина Юрьевна г.Белая Холуница Кировская область Журавлёва Елена ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 99868К1.1.2018.2
- - - Город Усть-Илимск, Иркутская область Лукьянова Олеся Николаевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 99861К1.1.2018.2
- - - Сургут Паталаха Наталья Николаевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года 100267К1.1.2018.2
Cорушева Валентина Васильевна Химки Бирюкова Дана Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года участника 99951К1.1.2018.2
Адамова Нарема Семедовна Р.Дагестан Абдурашидова Лейла Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 3-4 класс участника 100053К1.1.2018.2
Алейникова Надежда Александровна Бийск Ивлева Елизавета Витальевна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 101278К1.1.2018.2
Алиева Эльвира Рамисовна Москва Нищетова Дарья Сергеевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 100188К1.1.2018.2
Анопкина Елена Николаевна г Старый Оскол Анопкина Елена Николаевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 99810К1.1.2018.2
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Ершов Сергей ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К1.4.2018.2
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Исабаев Артык ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К1.3.2018.2
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Кудрин Юрий ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К1.1.2018.2
Антохина Ольга Владимировна Челябинская область, город Троицк Щёткин Павел ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К1.2.2018.2
Афанасьева Татьяна Ивановна г Приозерск Ленинградской области Николаева Юлия ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100958К1.1.2018.2
Афиногенова Валентинс Романовна г.Дзержинск Гинько Ксения ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет II степени 100862К1.1.2018.2
Афошина Надежда Кочоевна Тамбов Каргина Виктория Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) II степени 100710К1.1.2018.2
Байкова Мария Александровна Москва Григорян Гоарик ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 99811К1.1.2018.2
Балеевских Татьяна Яковлевна г. Сургут Бабина Светлана ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 99839К1.1.2018.2
Барагузина Любовь Васильевна г.Пермь Шарипов Иван Станиславович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100476К1.1.2018.2
Бахарева Марина Николаевна Пермь Рубцов Данил Айвазович Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 100937К1.1.2018.2
Бахметьева Людмила Алексеевна Омская область г. Исилькуль п. Лесной Петроченко Александра ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100347К1.1.2018.2
Безбородова Галина Анатольевна Кемеровская область,г.Белово Драч Маргарита ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 99957К1.1.2018.2
Безбородова Галина Анатольевна Кемеровская область,г.Белово Шаповалова Алиса ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 99956К1.1.2018.2
Бездетнова Оксана Дмитриевна Нефтеюганск Корнейчук Алексей Денисович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100982К1.1.2018.2
Бездетнова Оксана Дмитриевна Нефтеюганск Марченко Егор Кахрамонович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100985К1.1.2018.2
Белова Елена Александровна г.Дзержинск ,Нижегородская обл. Белова Елена Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые II степени 99939К1.1.2018.2
Большакова Юлия Валериевна Самарская обл., г. Тольятти Пильнова Вероника ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100465К1.1.2018.2
Борисова Ирина Александровна Нижний Новгород Борисов Степан Алексеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100178К1.1.2018.2
Брызгалова Надежда Михайловна Пермский край Брызгалова Надежда Михайловна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые III степени 100664К1.1.2018.2
Буренина Наталья Анатольевна Казахстан г.Петропавловск Комиссарчук Матвей Денисович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100715К1.1.2018.2
Бякова Ирина Евгеньевна город Пермь Баталов Глеб Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100931К1.1.2018.2
Вагина Наталья Александровна Томская область Кривошеина Вероника ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс III степени 100893К1.1.2018.2
Вагина Наталья Александровна Томская область Скарлыгина Вероника ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100895К1.1.2018.2
Ваисова Фаризат Самединовна г. Сургут Миршарифов Довуд ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 99835К1.1.2018.2
Ваисова Фаризат Самединовна г. Сургут Шахова Анастасия Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 99848К1.1.2018.2
Ваисова Фаризат Самединовна г. Сургут Якубович Виктория Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 99848К1.2.2018.2
Валигура Любовь андреевна Иркутская обл. усольский р-он, д. Буреть Валигура Алина Ивановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101299К1.1.2018.2
Васильева Надежда Леонидовна Еманжелинск Еманжелинский муниципальный район Челябинской области Шлехт Антонина Яковлевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101307К1.1.2018.2
Васильченко Татьяна Петровна Зимовники, Ростовская обл Ивакина Анна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 100889К1.1.2018.2
Васильченко Татьяна Петровна Зимовники, Ростовская обл Склярова Алёна Яковлевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 100724К1.1.2018.2
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Лобанов Владислав ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100320К1.1.2018.2
Володина Алена Сергеевна Кемеровская область город Кемерово Сахарова Юля Антоновна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс III степени 101028К1.1.2018.2
Гагарина Любовь Ивановна Город Пермь Мотиенко Михаил Сергеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100931К2.1.2018.2
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Багин Данил ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К3.3.2018.2
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Гончарова Ева ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К3.1.2018.2
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Кудрин Андрей ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К3.2.2018.2
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Леончук Сергей ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К3.6.2018.2
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Маменов Богдан ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К3.4.2018.2
Гень Оксана Владимировна Челябинская область, город Троицк Тарасюк Александра ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К3.5.2018.2
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Бухаров Михаил Александрович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100425К1.1.2018.2
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Вялков Иван Алексеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100418К1.1.2018.2
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Соцков Роман Сергеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100423К1.1.2018.2
Гречанюк Валентина Ивановна Таганрог Гречанюк Валентина Ивановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 99966К1.1.2018.2
Гречишкина Татьяна Анатольевна Ростов-на-Дону Гречишкина Татьяна Анатольевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые II степени 100734К1.1.2018.2
Григорьева Анна Александровна Ростов-на-Дону Бокша Михаил ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100194К1.1.2018.2
Дегтярева Людмила Владимировна Г. Балашов Саратовская область Борисович Лада Алексеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 101045К1.1.2018.2
Дегтярева Людмила Владимировна г.Балашов Саратовская область Соседов Иван Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 101047К1.1.2018.2
Дмитриева Галина Владимировна с. Никольское Ленинградская область Сальникова Яна Андреевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет II степени 100674К1.1.2018.2
Дмитриева Галина Владимировна с. Никольское Ленинградская область Борисов Никита Константинович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет II степени 100684К1.1.2018.2
Долгачева Мария Александровна ЯНАО, г.Салехард Киселёв Кирилл Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 101040К2.1.2018.2
Дыкина Юлия Алексеевна Ростовская область, г.Новошахтинск Болотина Владилена ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс I степени 96738К1.2.2018.2
Дыкина Юлия Алексеевна Ростовская область, г.Новошахтинск Лебедько Андрей ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс I степени 96738К1.1.2018.2
Дыкина Юлия Алексеевна Ростовская область, г.Новошахтинск Фостиков Степан ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс II степени 96738К1.3.2018.2
Ермоленко Татьяна Николаевна г. Оренбург Погребняк Артем ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) II степени 96789К1.1.2018.2
Желонкина Галина Ивановна Ставрополь, Ставропольский край Желонкина Галина Ивановна Конкурс фотографий МОЙ ОПЫТ Взрослые I степени 101001К1.1.2018.2
Журлинская Татьяна Владимировна Ханты-Мансийский район село Селиярово Тупотин Александр ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет II степени 100894К1.1.2018.2
Журлинская Татьяна Владимировна Ханты-Мансийский район село Селиярово Шехирева Мария ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет II степени 100894К1.2.2018.2
Заполина Татьяна Николаевна ХМАО - ЮГРА, г.Советский Заполина Татьяна Николаевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 101190К1.1.2018.2
Зонова Наталья Владимировна Г.Невинномысск, Ставропольский край Кравченко Элина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100565К1.1.2018.2
Зыкова Елена Николаевна г.Невинномысск, Ставропольский край Серова Оля ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100565К2.1.2018.2
Иванова Манефа Васильевна Чувашская республика, город Чебоксары Степанов Дмитрий Андреевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101164К1.1.2018.2
Иванова Марина Николаевна Чебоксары, Чувашской Республики Петрова Мария Эдуардовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года I степени 101203К1.1.2018.2
Иванцова Ольга Дмитриевна Челябинская область, город Троицк Макаев Кирилл ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К6.1.2018.2
Ивашкова Оксана Васильевна Воркута/Республика Коми Иванова Даниэлла Игоревна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101210К2.1.2018.2
Ивина Елена Петровна Нефтеюганск ХМАО Турищева Вероника ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100036К2.1.2018.2
Ильина Ирина Владимировна Ивановская область, г.Иваново Помещикова Анастасия Дмитриевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100298К1.1.2018.2
Ильмузина Валентина Петровна Самара Ильмузина Валентина Петровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 100280К1.1.2018.2
Искандарян Наталья Владимировна г.п.Приобье, Октябрьский район, Хмао - Югра Дети группы Раннего Возраста ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года II степени 101069К1.1.2018.2
Казакова Елизавета Павловна Новосибирск Казаков Тимур Дмитриевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года I степени 101083К1.1.2018.2
Калабина Татьяна Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Никитина Наталья ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 100287К1.1.2018.2
Калиниченко Надежда Анатольевна Магнитогорск Тимофеева Дарья Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 100174К1.1.2018.2
Капсанова Гульнара Кенжельбековна г. Нефтеюганск ХМАО-Югра Тюменская область Капсанова Гульнара Кенжельбековна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые III степени 100223К1.1.2018.2
Карманова Наталья Николаевна п. Ильинский Субботин Антон Сергеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 99866К1.1.2018.2
Катугина Мария Анатольевна Челябинская область, город Троицк Горшков Артур ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К7.1.2018.2
Квак Екатерина Дмитриевна Воронежская обл.г. Борисоглебск Квак Юлиана ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100692К1.1.2018.2
Келлер Юлия Леонидовна Челябинская область, город Троицк Леончук Сергей ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К4.1.2018.2
Кесаева Изабелла Владимировна РСО-Алания,г.Ардон Кадиев Арсен Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года I степени 101179К1.1.2018.2
Кирьянова Татьяна Павловна Константиновск,Ростовская обл. Абрамова Даша Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет II степени 99132К1.1.2018.2
Киселева Вера Аркадьевна Свердловская область г. Серов Киселева Вера Аркадьевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 100759К1.1.2018.2
Клевцова Людмила Владимировна Волгодонск Ростовская область Клевцов Владимир Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс 101133К1.1.2018.2
Ковалёва Екатерина Владимировна Омск, Омская область Ковалёв Никита Витальевич Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 3-4 класс I степени 107103К1.1.2018.2
Кокорина Елена Викторовна Хабаровский край Кокорина Елена Викторовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые II степени 101051К1.1.2018.2
Колодницкая Алена Михайловна Барнаул Потехин Михаил Игоревич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100575К1.1.2018.2
Колупаева Елена Николаевна город Омск Коллективная Работа Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 99896К1.1.2018.2
Колупаева Елена Николаевна город Омск Коллективная Работа Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет III степени 99856К1.1.2018.2
Кречун Валентина Федоровна Г. Сургут Кречун Валентина Федоровна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 100804К1.1.2018.2
Кропачева Лариса Иршатовна Республика Башкортостан г.Стерлитамак Степанов Алексей Васильевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) II степени 100270К1.1.2018.2
Крякова Оксана Николаевна Череповец Власова Александра Андреевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс II степени 100756К1.1.2018.2
Крякова Оксана Николаевна Череповец Демичева Диана Евгеньевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100756К1.2.2018.2
Крякова Оксана Николаевна Череповец Цымаховский Сергей Михайлович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс II степени 100756К1.3.2018.2
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Младшая Группа Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года I степени 100087К1.1.2018.2
Кулинич Алёна Сергеевна П.Октябрьский Группа Лучики ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101287К1.1.2018.2
Куркович Лариса Федоровна Когалым Замерлов Михаил Романович Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 5-6 класс I степени 100741К1.1.2018.2
Куцеволова Ольга Ивановна г.Калач Воронежская область Матюнина Диана Дмитриевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) III степени 100547К1.1.2018.2
Кушнирук Людмила Петровна Нефтеюганск ХМАО Бородина Александра ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100036К1.1.2018.2
Лавранюк Маргарита Ивановна Кемеровская область Джунусова Сабина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101300К1.1.2018.2
Ледовская Анна Борисовна Г.Невинномысск, Ставропольский край Павлечко Анастасия ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100565К3.1.2018.2
Лесун Юлия Сергеевна Красноярский край, Красноярск Лесун Алина Денисовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100858К1.1.2018.2
Литвинова Любовь Николаевна Симферополь Литвинова Любовь Николаевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 101009К1.1.2018.2
Лобанова Татьяна Александровна Пермский край, село Частые Юдин Данил ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс II степени 100923К1.1.2018.2
Лукашевич Лидия Леонидовна Челябинская область, г. Усть-Катав Деенкова Наташа ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс II степени 95317К1.1.2018.2
Лукашевич Лидия Леонидовна Челябинская область, г. Усть-Катав Истомина Анна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс II степени 95317К1.3.2018.2
Лукашевич Лидия Леонидовна Челябинская область, г. Усть-Катав Королёва Даша ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс III степени 95317К1.4.2018.2
Лукашевич Лидия Леонидовна Челябинская область, г. Усть-Катав Некрутова Алена ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс I степени 95317К1.11.2018.2
Лукашевич Лидия Леонидовна Челябинская область, г. Усть-Катав Смольников Глеб ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс III степени 95317К1.2.2018.2
Лукутова Ирина Ильинична город Брянск, Брянская область Зезюля Маргарита Владимировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс III степени 101094К1.3.2018.2
Лукутова Ирина Ильинична город Брянск, Брянская область Зернов Антон Вадимович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 101094К1.1.2018.2
Лукутова Ирина Ильинична город Брянск, Брянская область Щурик Тимофей Дмитриевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 101094К1.2.2018.2
Максимова Надежда Юрьевна Кемерово Максимова Надежда Юрьевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые 100704К1.1.2018.2
Максимова Светлана Геннадьевна город Глазов Удмуртская Республика Хохряков Андрей Константинович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 7-9 класс II степени 95398К1.1.2018.2
Маликова Марина Сергеевна г. Краснодар Крижановская Любовь Дмитриевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100864К1.3.2018.2
Маликова Марина Сергеевна г. Краснодар Подледнева Полина Евгеньевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100864К1.2.2018.2
Маликова Марина Сергеевна г. Краснодар Сафина Анастасия Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100864К1.1.2018.2
Мартиросян Ирина Алексеевна с. Никольское Ленинградская область Степанов Захар Александрович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года II степени 100679К1.1.2018.2
Медведева Марина Николаевна Волгоград Медведева Марина Николаевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые II степени 100160К1.1.2018.2
Мещерягина Юлия Николаевна Магнитогорск Шамгулова Элина Наильевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100253К1.1.2018.2
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Майоров Владимир ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К2.2.2018.2
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Солдатов Анатолий ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К2.3.2018.2
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Табункина Дарья ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К2.1.2018.2
Минкович Ирина Валерьевна Челябинская область, город Троицк Шадымова Вера ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100158К2.4.2018.2
Миронова Надежда Алексеевна Балахна Климова Дарья Евгеньевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс II степени 100354К1.1.2018.2
Миронова Надежда Алексеевна Балахна Миронова Надежда Алексеевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 95885К1.1.2018.2
Михайлова Розалия Рахматулловна Д.Вата Михайлова Розалия Рахматулловна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые 100062К1.1.2018.2
Михайлова Розалия Рахматулловна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра Михайлова Розалия Рахматулловна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 100066К1.1.2018.2
Молодцова Елена Васильевна Гай Черногребель Кирилл ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет II степени 99813К1.1.2018.2
Молчанова Яна Юрьевна ЗАТО Знаменск Князева Александра ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101253К1.2.2018.2
Молчанова Яна Юрьевна ЗАТО Знаменск Черниченко Захар Романович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101253К1.1.2018.2
Неустроева Юлия Викторовна Город Качканар Андраманов Артём Сергеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100018К1.1.2018.2
Нечаева Евгения Николаевна Кемеровская область,Ленинск-Кузнецкий р-он, с.Красное Тришин Захар Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет I степени 100419К1.1.2018.2
Нищетова Дарья Сергеевна Москва Акперова Ирина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100187К1.1.2018.2
Новикова Наталья Сергеевна Смоленск Шамков Захар Васильевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101271К1.1.2018.2
Оганнисян Роза Ашотовна с.Латоново, Матвеево-Курганский район,Ростовская область Ивлев Лев Владимирович Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет I степени 100541К1.1.2018.2
Одинцова Александра Николаевна Поселок Октябрьский Казаков Тимур Дмитревич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года I степени 100172К1.2.2018.2
Одинцова Александра Николаевна Поселок Октябрьский Силко Кирилл Владимирович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года I степени 100172К1.1.2018.2
Окунева Анна Валерьевна Балахна Нижегородская область Абдуллаев Эдуард Вячеславович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100274К1.1.2018.2
Окунева Анна Валерьевна Балахна Нижегородская область Березина Виктория Алексеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс II степени 100276К1.1.2018.2
Окунева Анна Валерьевна Балахна Нижегородская область Крылов Вадим Алексеевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100278К1.1.2018.2
Осипова Татьяна Ивановна Республика Коми г.Сыктывкар пгт.Краснозатонский Егорова Вера ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет I степени 96964К1.1.2018.2
Пашко Тамара Ивановна Саратов Пашко Тамара Ивановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые II степени 101191К1.1.2018.2
Паштакова Надежда Егоровна Беловский городской округ Кемеровская область Костромин Александр Николаевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) II степени 99974К1.1.2018.2
Пенькова Любовь Леонидовна Кемеровская область,Ленинск-Кузнецкий р-он, с.Красное Котельникова Виктория Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 100430К1.1.2018.2
Петрова Татьяна Андреевна Республика Бурятия Агафонов Кирилл Евгеньевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 99874К1.1.2018.2
Петрова Татьяна Андреевна Республика Бурятия Гнеушева Василиса Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 1-2 класс I степени 99547К1.1.2018.2
Пименова Наталья Александровна Пермский край Дмитриев Степан Ильич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100221К1.1.2018.2
Подолюк Наталья Александровна ХМАО-Югра Подолюк Наталья Александровна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 101282К1.1.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Кислова Александра Борисовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100638К1.1.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Курдюмова Елизавета Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100638К1.2.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Макеева Софья Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 100638К1.3.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Михайлюк Елизавета Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100638К1.5.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Фень Арина Евгеньевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100638К1.6.2018.2
Полякова Наталья Гавриловна Елец Григорьева Екатерина Николаевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 100606К1.1.2018.2
Попова Надежда Ивановна посёлок Шипицыно, Котласский район, Архангельская область Попова Надежда Ивановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 100611К1.1.2018.2
Поросоцкая Алина Сергеевна Ставропольский край. г. Нефтекумск Малахова Яна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 101020К1.1.2018.2
Порсаева Наталья Владимировна Нефтеюганск Афанасьева Полина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100881К1.1.2018.2
Почебыт Татьяна Евгеньевна Кондопога, Карелия Кузнецова Алина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс II степени 99913К1.1.2018.2
Почебыт Татьяна Евгеньевна Кондопога, Карелия Либерман Ева ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс II степени 99918К1.1.2018.2
Пояркова Валентина Германовна Оренбург Авдеев Алексей ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет III степени 100676К1.1.2018.2
Пояркова Валентина Германовна Оренбург Захаров Артем ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет III степени 100673К1.1.2018.2
Пуртова Татьяна Ивановна г.Петропавловск, Северо-Казахстанская область Аскер Амир ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100745К1.1.2018.2
Пуртова Татьяна Ивановна г.Петропавловск, Северо-Казахстанская область Гущина Лиза ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100740К1.1.2018.2
Ракушина Татьяна Викторовна город Дзержинск, Нижегородская область Попова Ксения ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101161К1.1.2018.2
Рожнова Наталья Васильевна город Бийск Юдин Семён ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс 100922К1.1.2018.2
Романова Светлана Сергеевна пгт. Излучинск Нижневартовский район Ханты - Мансийский АО Мусина Арина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101030К1.1.2018.2
Рыбалова Валентина Ивановна Омск Коновалова Дарья ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100408К1.3.2018.2
Рыбалова Валентина Ивановна Омск Петроченко Александра ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100408К1.2.2018.2
Рыбалова Валентина Ивановна Омск Талипова Адель ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет II степени 100408К1.1.2018.2
Рыжакова Марина Ивановна Омск Белоусов Матвей Евгеньевич Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 100592К1.1.2018.2
Рыжакова Марина Ивановна Омск Болтобаева Жанель Ерлановна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 100592К1.2.2018.2
Рыжакова Марина Ивановна Омск Сидорович Анастасия Сергеевна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 100592К1.3.2018.2
Саблина Екатерина Александровна Волгоградская область Рубанова Дарья ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101213К1.1.2018.2
Савельева Светлана Сергеевна Московская область/ Ступино Анощенкова Ксения Максимовна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 100994К1.1.2018.2
Савина Екатерина Евгеньевна Ярославль Савина Екатерина Евгеньевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые III степени 97228К1.1.2018.2
Сайкумова Аминат Зайнутдиновна Мегион Ханты- Мансийский АО Соловьев Семен ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100896К1.1.2018.2
Санжарова Татьяна Александровна г.Нягань Пермяков Артём ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100790К2.1.2018.2
Санжарова Татьяна Александровна Г.Нягань Хозяшев Даниил ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100796К2.1.2018.2
Санжарова Татьяна Александровна Г.Нягань Шабадинов Тимур ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100796К2.2.2018.2
Сафонова Ирина Николаевна Г.Сысерть Сафонова Ирина Николаевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 100185К1.1.2018.2
Семенова Ирина Васильевна РБ г. Салават Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 100381К1.1.2018.2
Сибарева Галина Анатольевна с. Шурышкары, Шурышкарский район, Ямало-Ненецкий АО Сибарев Лев Вячеславович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100284К1.1.2018.2
Скороход Зинаида Сергеевна Пермский край г.Соликамск Кручинина Екатерина Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 99933К1.1.2018.2
Смарыгина Наталья Геннадьевна Барнаул Смарыгина Наталья Геннадьевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 100981К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Викулов Дмитрий ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 101074К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Глухих Виктория ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс III степени 101077К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Горогодский Валерий ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс I степени 101078К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Джуро Михаил ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс III степени 101081К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Меркушева Лидия ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс I степени 101082К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Пермякова Лариса ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс II степени 101084К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Порецкий Дмитрий ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 101085К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Постникова Юлия ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 101086К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Соболева Валерия ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 101088К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Тренкина Екатерина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс I степени 101089К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Халимов Ренат ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс I степени 101090К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Халимов Юрий ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 7-9 класс I степени 101091К1.1.2018.2
Соколовская Жанна Михайловна ХМАО - ЮГРа, г. Советский Соколовская Жанна Михайловна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 100395К1.1.2018.2
Стихина Виктория Викторовна г. Благовещенск, Амурской области Иванова Ирина Сергеевна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс III степени 100319К1.1.2018.2
Стихина Виктория Викторовна г. Благовещенск, Амурской области Стихина Викторияч Викторовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые I степени 100323К1.1.2018.2
Сумина Екатерина Аркадьевна Екатеринбург Сумина Екатерина Аркадьевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые II степени 100322К1.1.2018.2
Суслова Елена Олеговна пгт. Краснобродский Холявина Арина Константиновна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года 100480К1.1.2018.2
Сырцева Наталья Ивановна Катав- Ивановск Челябинская область Сырцева Екатерина Андреевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101199К1.1.2018.2
Твердохлебова Ольга Александровна Гайский городской округ Хайбуллова Аня ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100075К1.1.2018.2
Текутьева Надежда Васильевна Ростов-на-Дону Крашенинников Никита Александрович ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 102265К1.1.2018.2
Темирханова Курсум Султахановна Республика Дагестан. Казбековский район, село Ленинаул. Город Хасавюрт Алиева Иман Исламовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 99899К1.1.2018.2
Темирханова Курсум Султахановна Республика Дагестан. Казбековский район, село Ленинаул. Город Хасавюрт Магомедова Раяна ВАлидовна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс II степени 99891К1.1.2018.2
Темирханова Курсум Султахановна Республика Дагестан. Казбековский район, село Ленинаул. Город Хасавюрт Сатиханов Амин Мусаевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-6 класс I степени 99899К1.2.2018.2
Трухина Светлана Алексеевна Яковлевский район с.Яковлевка Мартыненко Мария Сергеевна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет I степени 100681К1.1.2018.2
Тыликова Татьяна Андреевна Шурышкары Шурышкарский район Ямало-Ненецкий АО Тыликова Татьяна Андреевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 100291К1.1.2018.2
Тюлюмбаева Батима Жаниспаевна Курганская область Шалина Ангелина Сергеевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 101092К1.1.2018.2
Тюнёва Светлана Александровна Пермский край Юсьвинский р=он Корякин Владислав Андреевич ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100471К1.1.2018.2
Ульянова Татьяна Владимировна город Саратов, Ленинский район Белова Василиса, Мосина Дарья, Шайхулин Артур ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100438К1.1.2018.2
Фатеева Наталья Анатольевна Челябинская область, город Троицк Конова Элеонора ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс I степени 100158К5.1.2018.2
Фролова Наталья Васильевна Нефтекумск Шафирова Рианна Замировна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 100662К1.1.2018.2
Фролова Наталья Васильевна Нефтекумск Шафирова Рианна Замировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 100670К1.1.2018.2
Фролова Наталья Васильевна Нефтекумск Шафирова Рианна Замировна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет I степени 100651К1.1.2018.2
Фурмат Лариса Васильевна Ростовская обл. г. Семикаракорск Коллектив воспитанников Старшая группа ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) II степени 99960К1.1.2018.2
Фёдорова Галина Викторовна с. Лемешкино Волгоградская область Нефёдова Алина ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 99809К1.1.2018.2
Халилова Раиса Васильевна Энгельс Садвокасов Олег Романович Конкурс фотографий ПРАЗДНИЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ 7-9 класс II степени 100314К1.1.2018.2
Хлынова Оксана Витальевна Воркута/ Республика Коми Иванова Даниэлла Игоревна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101210К1.1.2018.2
Ченченко Елена Васильевна Иркутская область Ченченко Елена Васильевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) III степени 100146К1.1.2018.2
Ченченко Елена Васильевна Иркутская область Ченченко Елена Васильевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые участника 100140К1.1.2018.2
Ченченко Елена Васильевна Иркутская область Ченченко Елена Васильевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 100150К1.1.2018.2
Чепеленко Татьяна Алексеевна г.Нягань Баранкова Анастасия ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100790К1.1.2018.2
Чепеленко татьяна Алексеевна г.Нягань Колесников Кирилл ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100805К1.1.2018.2
Чепеленко татьяна Алексеевна г.Нягань Стороженко Лада ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100796К1.1.2018.2
Черкесова Виктория Сергеевна р.п. Средняя Ахтуба Булыгина Алина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс I степени 97221К1.1.2018.2
Черкесова Виктория Сергеевна р.п. Средняя Ахтуба Потапова Александра ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс I степени 97221К1.2.2018.2
Чернышова Татьяна Викторовна Волгоградская область Рубанова Дарья ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101213К2.1.2018.2
Чесакова Тамара Петровна Саратов Пятайкин Алексей ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100156К1.1.2018.2
Чесакова Тамара Петровна Саратов Рузайкин Николай ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100156К1.2.2018.2
Чесакова Тамара Петровна Саратов Тарасова Варвара ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100162К1.1.2018.2
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Чикота Екатерина Юрьевнана Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 107060К1.1.2018.2
Чулева Ольга Евгеньевна ЯНАО, г.Салехард Варакина Варвара Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 99876К1.1.2018.2
Чулева Ольга Евгеньевна ЯНАО, г.Салехард Лялин Дмитрий Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 101040К1.2.2018.2
Чулева Ольга Евгеньевна ЯНАО, г.Салехард Половникова Кристина Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 101040К1.1.2018.2
Шальнова Олеся Владимировна Астраханская обл Шальнова Олеся Владимировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая Взрослые II степени 100405К1.1.2018.2
Шапурина Ирина Юрьевна Москва Фролова Иванна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1,5-3 года II степени 99882К1.1.2018.2
Шептицкая Ирина Александровна город Карталы Гриднев Кирилл Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет I степени 99114К1.1.2018.2
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Кривощёков Андрей Алексеевич Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 5-6 класс I степени 101176К1.1.2018.2
Шиляева Елена Геннадьевна город Кирово-Чепецк Кировской области Медведкова Мария Александровна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 10-11 класс I степени 101184К1.1.2018.2
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Группа "Жемчужинки" Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 99431К1.1.2018.2
Щекотурова Вера Владимировна Сызрань Щекотурова Маша Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 101049К1.1.2018.2
Щекотурова Вера Владимировна Сызрань Щекотурова Маша Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 99796К1.1.2018.2
Щербакова Валентина Алексеевна г. Новый Уренгой, Тюменская обл. ЯНАО Портнов Александр ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 101279К1.1.2018.2
Эпатова Елена Николаевна ст.Вешенская Группа Теремок ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-5 лет I степени 101105К1.1.2018.2
рыжакова марина ивановна Омск Болтобаева Жанель Ерлановна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 1-2 класс II степени 100640К1.3.2018.2
рыжакова марина ивановна Омск Исламова София Замировна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 5-7 лет (дошкольники) I степени 100640К1.2.2018.2
рыжакова марина ивановна Омск Пяткина Диана Евгеньевна ДЕНЬ ПОБЕДЫ - конкурс, посвященный 9 мая 3-4 класс I степени 100640К1.1.2018.2
Показать еще Всего 599 записей. Это 1 из 3 страниц.