Викторины
Результаты ВЕСНА 2018 (Второй поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Филоненко Елена Александровна Шахты Веселов Глеб Васильевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93051В1.1.2018.2
Kurazheva Tatyana Dmitrievna City Zlatoust, Chelyabinsk region Bondarenko Yaroslav Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 60 участника 93397В1.2.2018.2
Kurazheva Tatyana Dmitrievna City Zlatoust, Chelyabinsk region Pirozhkova Victoria Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 70 III степени 93397В1.3.2018.2
Kurazheva Tatyana Dmitrievna City Zlatoust, Chelyabinsk region Zhelyabin Egor Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 70 III степени 93397В1.1.2018.2
Абдулина Гузалия Мансуровна Оренбургская область, г. Новотроицк Абдулина Олеся Рунисовна Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 80 II степени 90962В1.1.2018.2
Абрамова Наталья Ивановна Самарская область, с.Старый Буян Буданов Владислав Евгеньевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93311В1.4.2018.2
Абрамова Наталья Ивановна Самарская область, с.Старый Буян Горячев Павел Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93311В1.3.2018.2
Абрамова Наталья Ивановна Самарская область, с.Старый Буян Косырев Илья Дмитриевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93311В1.1.2018.2
Абрамова Наталья Ивановна Самарская область, с.Старый Буян Степанов Данила Васильевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93311В1.2.2018.2
Аносова Виктория Алексеевна Белгород Наплёков Тимур Валерьевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 92358В1.1.2018.2
Антимонова Вера Вениаминовна Самарский Головачёв Евгений Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93410В1.1.2018.2
Антимонова Вера Вениаминовна Самарский Турбина Лидия Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93410В1.2.2018.2
Антипова Ирина Арнисовна Дмитриев, Курская область Богатырев Дмитрий Юрьевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93906В1.1.2018.2
Антипова Ирина Арнисовна Дмитриев Богатырев Дмитрий Юрьевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93883В1.1.2018.2
Антипова Ирина Арнисовна Дмитриев Богатырев Дмитрий Юрьевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93891В1.1.2018.2
Антипова Ирина Арнисовна Дмитриев Есипов Владимир Витальевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93898В1.1.2018.2
Антипова Ирина Арнисовна Дмитриев, Курская обл. Мордачева Екатерина Петровна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93893В1.1.2018.2
Апарина Виктория Николаевна РСО-Алания,город Владикавказ Тедеева Милана Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93420В1.1.2018.2
Архипова Оксана Ивановна Новокуйбышевск Калиниченко Дима Международная викторина для дошкольников К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК ВЕСНА 90 I степени 93752В1.1.2018.2
Ахметова Гульсум Нагимуллатовна Самара Кривцов Глеб Дмитриевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93297В1.1.2018.2
Байрамова Милана Валерьевна г. Кизляр Республика Дагестан Валиулина Сиясат Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 98851В1.3.2018.2
Байрамова Милана Валерьевна г. Кизляр Республика Дагестан Гитинамагомедов Магомед Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 90 I степени 98851В1.4.2018.2
Байрамова Милана Валерьевна г. Кизляр Республика Дагестан Зугунова Маликат Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 90 I степени 98851В1.2.2018.2
Байрамова Милана Валерьевна г. Кизляр Республика Дагестан Кобызева Елена Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 98851В1.6.2018.2
Байрамова Милана Валерьевна г. Кизляр Республика Дагестан Мыцык Мирослава Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 98851В1.5.2018.2
Байрамова Милана Валерьевна г. Кизляр Республика Дагестан Проноза Артур Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 98851В1.7.2018.2
Байрамова Милана Валерьевна г. Кизляр Республика Дагестан Яхьяева Камила Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 70 III степени 98851В1.1.2018.2
Барнаева Анастасия Александровна Томск Косьянова Надежда Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93949В1.1.2018.2
Барнаева Анастасия Александровна Томск Тимошенко Юлиана Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93944В1.1.2018.2
Барсукова Вера Васильевна Донецк Ростовской области Клапышева Александра Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 93265В1.2.2018.2
Барсукова Вера Васильевна Донецк Ростовской области Манахова Софья Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 93265В1.1.2018.2
Барсукова Вера Васильевна Донецк Ростовской области Шульга Артем Международная викторина для младших школьников по ОРКСЭ - ДОБРО И ЗЛО - ВЕСНА 90 I степени 93277В1.1.2018.2
Бартенева Елизавета Владиславовна Самара/Самарский Сафаргалиева Валерия Руслановна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93123В1.1.2018.2
Батракова Мария Сергеевна Тольятти Игнатенко Елизавета Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93593В1.1.2018.2
Безрядина Ирина Анатольевна Льгов Селиванов Сергей Витальевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 90663В1.1.2018.2
Бурдина Ольга Сергеевна п.Малиновский ХМАО Бехбудов Адил Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 10 участника 89745В1.5.2018.2
Бурдина Ольга Сергеевна п.Малиновский ХМАО Пермяков Владлен Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 10 участника 89745В1.1.2018.2
Бурлаченко Валентина Николаевна Москва Багрянцева Василиса Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 70 III степени 93298В1.5.2018.2
Бурлаченко Валентина Николаевна Москва Наврось Даниил Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 80 II степени 93298В1.1.2018.2
Бурлаченко Валентина Николаевна Москва Назарова Кира Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 80 II степени 93298В1.3.2018.2
Бурлаченко Валентина Николаевна Москва Назарчук Эвелина Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 93298В1.2.2018.2
Бурлаченко Валентина Николаевна Москва Рот Алекс Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 93298В1.4.2018.2
Валигура Любовь андреевна Иркутская обл. усольский р-он, д. Буреть Цыганков Захар Владимирович Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93590В1.1.2018.2
Веретенникова Ольга Викторовна Д.Вавиловка Богданович Ангелина Алексеевна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93938В1.1.2018.2
Волкова Ксения Павловна Омская область Алпспаев Саян Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 93077В1.1.2018.2
Волкова Ксения Павловна Омская область Золотарёв Тихон Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 93069В1.1.2018.2
Воробьева Юлия Сергеевна Кашин, Тверская область Кудряшов Михаил Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93781В1.1.2018.2
Галайдо Наталья Анатольевна г. Тольятти, Самарская обл. Галлямов Руслан Рамильевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93585В1.1.2018.2
Галямова Лиля Ревнуровна С.Ключ Анисимова Дарья Алексеевна Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 80 II степени 93062В1.1.2018.2
Герасимова Марина Олеговна Новочебоксарск, Чувашская Республика Вавилова Александра Евгеньевна Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 93369В1.1.2018.2
Герасимова Марина Олеговна Новочебоксарск, Чувашская Республика Назаров Николай Евгеньевич Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 93674В1.1.2018.2
Герасимова Марина Олеговна Новочебоксарск, Чувашская Республика Тимофеев Дмитрий Максимович Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 80 II степени 93674В1.2.2018.2
Гильмутдинова Эльза Газнавиевна ЯНАО г.Ноябрьск Нарбекова Раяна Эльмировна Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 50 участника 93681В1.1.2018.2
Гильмутдинова Эльза Газнавиевна ЯНАО г.Ноябрьск Побойный Арсений Константинович Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93836В1.1.2018.2
Гнездилова Ирина Георгиевна Хабаровский край, г.Хабаровск Беликова Виталина Международная викторина для дошкольников К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ВЕСНА 100 I степени 93359В1.1.2018.2
Григорьева Екатерина Николаевна Елец Лысенко Степан Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 80 II степени 93840В1.1.2018.2
Гридасова Анастасия Михайловна Оренбург Токарева Василина Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 96760В1.1.2018.2
Гурина Татьяна Владимировна Курская область Шахов Даниип Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93765В1.1.2018.2
Давыдова Марина Николаевна Миньяр Кондратьев Иван Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 90 I степени 93739В1.1.2018.2
Данилина Юлия Владимировна Саратовская область Михай Артур Ловаревич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93994В1.1.2018.2
Данилина Юлия Владимировна Саратовская область Пиров Антон Абдухоликович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93994В1.2.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Дёмкин Ярослав Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94064В2.2.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Кривенков Мирон Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94064В2.3.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Патеев Мансур Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94064В2.5.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Пономаренко Егор Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 60 участника 94064В2.6.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Сурайкин Константин Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94064В2.7.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Чигрин Ярослав Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94064В2.4.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Шабанов Валерий Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94064В2.1.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск БЕЛЫШЕВ ВЕНИАМИН Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 80 II степени 93966В1.1.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск НИКИТИНА АНГЕЛИНА Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 80 II степени 93981В1.1.2018.2
Долгушина Оксана Васильевна Ростов-на-Дону / Ростовская область Лебедева Ульяна Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 80 II степени 93044В1.1.2018.2
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 50 участника 90840В1.1.2018.2
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Волков Кирилл Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 70 III степени 90840В1.2.2018.2
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбарджон Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 50 участника 90840В1.3.2018.2
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 70 III степени 90840В1.4.2018.2
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Квашнин Илья Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 40 участника 90840В1.5.2018.2
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 60 участника 90840В1.6.2018.2
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 70 III степени 90840В1.7.2018.2
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 40 участника 90840В1.8.2018.2
Есипова Татьяна Геннадиевна Самарская область Петрошенко Иван Николаевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93847В1.1.2018.2
Занина Оксана Станиславовна Кемеровская обл. г. Новокузнецк Метленок Артем Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 91448В1.1.2018.2
Заремба Галина Ивановна Новосибирская область Сковородин Константин Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93251В1.1.2018.2
Захарова Валентина Сергеевна Белгород Ильина Анастасия Денисовна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94004В1.1.2018.2
Захарова Валентина Сергеевна Белгород Ильина Анастасия Денисовна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 94003В1.1.2018.2
Земскова Ольга Викторовна Самарская область Красилич Савелий Иванович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93302В1.1.2018.2
Зимовец Светлана Владимировна Белгород Москвитин Богдан Сергеевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 92356В1.1.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Антропова Даша Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 93407В1.2.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Горячкин Савелий Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 93407В1.4.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Григорьев Артём Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93396В1.5.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Дворников Егор Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 93407В1.5.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Краюхина Ариша Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93396В1.1.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Мусатова Варя Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93396В1.2.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Свинобурко Рита Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 93407В1.1.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Семёнов Кирилл Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93396В1.3.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Слеповичев Егор Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 93407В1.3.2018.2
Зубкова Наталия Владимировна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Тимухин Ваня Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93396В1.4.2018.2
Зубова Юлия Сергеевна Ставропольский край Шаповалова Дарья Дмитриевна Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 90 I степени 91051В1.1.2018.2
Иткинина Тамара Николаевна г. Нижневартовск, ХМАО - ЮГРА Паршуков Дима Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93818В2.1.2018.2
Иткинина Тамара Николаевна Г. Нижневартовск, ХМАО - Югра" Паршуков Дима Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 93806В2.2.2018.2
Иткинина Тамара Николаевна Г. Нижневартовск, ХМАО - Югра" Сигибиреев Кирилл Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 93806В2.1.2018.2
КУЖЕЛЕВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА БАРНАУЛ БЕРЛИЗЕВ РУСЛАН Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93011В1.2.2018.2
КУЖЕЛЕВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА БАРНАУЛ ИВАНОВ ЕГОР Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93011В1.3.2018.2
КУЖЕЛЕВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА БАРНАУЛ МЕШКОВА ВЕРА Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93011В1.4.2018.2
КУЖЕЛЕВА ТАТЬЯНА ИЛЬИНИЧНА БАРНАУЛ Пятков Арсений Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93011В1.1.2018.2
Кадирова Розалия Мусавировна Азнакаево РТ Бадертдинов Рустам Рашатович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93845В1.1.2018.2
Казгунова Марина Александровна Пенза Петряшкина Евгения Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 80 II степени 93446В1.1.2018.2
Казьмина Анна Сергеевна город Дзержинск Нижегородской область Кудряшов Артём Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 90 I степени 93659В1.1.2018.2
Кайдашова Светлана Михайловна Волчиха Силищева Ульяна Александровна Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 94027В1.1.2018.2
Калинина Вера Владимировна Оханск Беклемышева Софья Международная викторина для дошкольников К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК ВЕСНА 90 I степени 86832В1.1.2018.2
Калинина Вера Владимировна Оханск Кирилова Ксения Международная викторина для дошкольников К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК ВЕСНА 90 I степени 86832В2.1.2018.2
Калинина Галина Николаевна с.Землянск Богдашкина Диана Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93193В1.3.2018.2
Калинина Галина Николаевна с.Землянск Гамалеев Даниил Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93193В1.1.2018.2
Калинина Галина Николаевна с.Землянск Гомонов Пётр Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93174В1.1.2018.2
Калинина Галина Николаевна с.Землянск Зарипова Фаина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93188В1.1.2018.2
Калинина Галина Николаевна с.Землянск Козлов Евгений Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93193В1.2.2018.2
Калинина Галина Николаевна с.Землянск Меренкова Карина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93188В1.3.2018.2
Калинина Галина Николаевна с.Землянск Никульникова Юлия Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93193В1.4.2018.2
Калинина Галина Николаевна с.Землянск Фатеев Сергей Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93188В1.2.2018.2
Карасева Ольга Александровна Самара Арбузов Ярослав Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 0 участника 93779В1.1.2018.2
Карасева Ольга Александровна Самара Содиров Абубакр Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 60 участника 94008В1.1.2018.2
Карасева Ольга Александровна Самара Тихонов Дмитрий Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93784В1.1.2018.2
Кислицына Елена Владимировна Белгород Кислицын Илья Александрович Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 90 I степени 93843В1.1.2018.2
Коблова Марина Владимировна Кузнецк Шмелёва Ангелина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93425В1.1.2018.2
Конькова Любовь Анатольевна Отрадный Буряков Матвей Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93568В1.1.2018.2
Конькова Любовь Анатольевна Отрадный Кармацкий Алексей Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93328В1.1.2018.2
Копытцева Татьяна Сергеевна Муниципальный район Кинельский Кокоткин Виктор Викторович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93694В1.1.2018.2
Копытцева Татьяна Сергеевна Кинельский район, пос. Октябрьский Кокоткин Виктор Викторович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93690В1.1.2018.2
Коробко Ольга Дмитриевна Курск Кривошеина Алевтина Романовна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93272В1.1.2018.2
Коршенененкова Ирина Сергеевна 64 КУЗИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 80 II степени 93531В1.1.2018.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Девятаева Мария Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В2.8.2018.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Ефремова Ульяна Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 90 I степени 93724В2.1.2018.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Орешкина Валерия Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В2.5.2018.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Павленко Артём Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 90 I степени 93724В2.7.2018.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Павленко Полина Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В2.2.2018.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Финота Алексей Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 80 II степени 93724В2.4.2018.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Хамитов Ильяс Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В2.6.2018.2
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Шмидт Павел Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В2.3.2018.2
Крючкова Надежда Николаевна г. Тарко-Сале Атаева Эмилия Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93010В1.1.2018.2
Крючкова Надежда Николаевна г. Тарко-Сале Жилякова Елизавета Андреевна Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93031В1.1.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Головачёв Данила Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93614В1.2.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Наджафов Нихад Сархан оглы Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93614В1.1.2018.2
Кузнецова Ирина Анатольевна Посёлок Заплюсье, Псковской области Нуриев Николай Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93333В1.1.2018.2
Курдюкова Ирина Михайловна Троицк Исхаков Данииль Международная викторина для дошкольников К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА ВЕСНА 90 I степени 93028В1.1.2018.2
Кутина Мария Алексеевна Балаково Саратовская область Ткачёва Софья Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93217В1.2.2018.2
Кутина Мария Алексеевна Балаково Саратовская область Фёдоров Пётр Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93217В1.1.2018.2
Лаврентьева Елена Викторовна Нижний новгород Глебов Кирилл Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 30 участника 92567В1.1.2018.2
Лаврентьева Елена Викторовна Нижний новгород Глебов Кирилл Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 60 участника 92571В1.1.2018.2
Ларионова Валентина Владимировна г.Тара, Омская обл Хамёнок Дмитрий Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93754В1.1.2018.2
Ларукова Ирина Ивановна Республика Коми Василевский Фёдор Владимирович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94038В1.1.2018.2
Ларукова Ирина Ивановна Республика Коми Мишарин Илья Витальевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94038В1.3.2018.2
Ларукова Ирина Ивановна Республика Коми Папазов Павел Димитров Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94038В1.4.2018.2
Ларукова Ирина Ивановна Республика Коми Рябовалов Алексей Игоревич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94038В1.2.2018.2
Латыпова Зиля Шарифулловна Челябинская обл. г. Магнитогорск Витовтова Виктория Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 94043В1.1.2018.2
Латыпова Зиля Шарифулловна Челябинская обл. г. Магнитогорск Воробьёва Елизавета Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 94043В1.5.2018.2
Латыпова Зиля Шарифулловна Челябинская обл. г. Магнитогорск Дубровина Алина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 94043В1.2.2018.2
Латыпова Зиля Шарифулловна Челябинская обл. г. Магнитогорск Изгина Зарина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 94043В1.3.2018.2
Латыпова Зиля Шарифулловна Челябинская обл. г. Магнитогорск Шнайдер Анастасия Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 94043В1.4.2018.2
Лобанова Татьяна Александровна Пермский край, село Частые Фотин Руслан Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93132В1.1.2018.2
Лосева Марина Ивановна Томск Михалёв Кирилл Международная викторина для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА ВЕСНА 90 I степени 93246В1.2.2018.2
Лосева Марина Ивановна Томск Сильнов Михаил Международная викторина для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА ВЕСНА 90 I степени 93246В1.1.2018.2
Лосева Марина Ивановна Томск Федичкин Владимир Международная викторина для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА ВЕСНА 100 I степени 93957В1.1.2018.2
Лошакова Инна Анатольевна Воронежская обл Горбунов Александр Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93717В1.3.2018.2
Лошакова Инна Анатольевна Воронежская обл Данилей Руслан Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93717В1.2.2018.2
Лошакова Инна Анатольевна Воронежская обл Литау Иван Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93717В1.1.2018.2
Лошакова Инна Анатольевна Воронежская обл Чавычалова Виктория Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93717В1.5.2018.2
Лошакова Инна Анатольевна Воронежская обл Шишкин Сергей Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93717В1.4.2018.2
Любимова Ольга Валентиновна Курск Голев Елисей Романович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93281В1.2.2018.2
Любимова Ольга Валентиновна Курск Калмыков Тимур Владимирович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93281В1.3.2018.2
Любимова Ольга Валентиновна Курск Мухаметзянова Милана Тимуровна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93281В1.4.2018.2
Любимова Ольга Валентиновна Курск Осадчих Кристина Романовна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93281В1.1.2018.2
Любимова Ольга Валентиновна Курск Стрекозов Данил Русланович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93281В1.5.2018.2
Мамоджанова Ксения Константиновна Челябинск Фисенко Анастасия Евгеньевна Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 90 I степени 93563В1.1.2018.2
Мамоджанова Ксения Константиновна Челябинск Цапко Иван Александрович Международная викторина для младших школьников РОБОТОТЕХНИКА ВЕСНА 80 II степени 93561В1.1.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти, Самарской области Домнин Максим Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94064В1.5.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти, Самарской области Ерохин Кирилл Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94064В1.4.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти, Самарской области Ефремов Мирон Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94064В1.7.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти, Самарской области Ковалев Андрей Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 94064В1.3.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти, Самарской области Никанов Кир Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 94064В1.1.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти, Самарской области Степанов Игорь Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 94064В1.6.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти, Самарской области Фролов Савелий Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94064В1.2.2018.2
Машкова Марина Владимировна Серебряные Пруды Мохова Екатерина Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 0 участника 92871В1.1.2018.2
Медянцева Людмила Владимировна Сургут ХМАО - ЮГРА Горбатенко Ярослав Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93058В1.1.2018.2
Мельникова Марина Валерьевна г. Минусинск Гыртапан Арина Международная викторина для дошкольников К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ВЕСНА 100 I степени 93103В1.1.2018.2
Мирхайдарова Динара Гайнутдиновна поселок Солнечный, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Верховод Александра Деомидовна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 60 участника 93636В1.5.2018.2
Мирхайдарова Динара Гайнутдиновна поселок Солнечный, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Верховод Ангелина Деомидовна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93636В1.4.2018.2
Мирхайдарова Динара Гайнутдиновна поселок Солнечный, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Воблый Павел Васильевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 40 участника 93636В1.6.2018.2
Мирхайдарова Динара Гайнутдиновна поселок Солнечный, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Евтушенко Михаил Валерьевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93636В1.1.2018.2
Мирхайдарова Динара Гайнутдиновна поселок Солнечный, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Игнатьев Михаэль Витальевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93636В1.3.2018.2
Мирхайдарова Динара Гайнутдиновна поселок Солнечный, Сургутский р-н, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО Погребняк Георгий Викторович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93636В1.2.2018.2
Мозгалина Валентина Викторовна Льгов Меркулов Георгий Алексеевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 90665В1.1.2018.2
Моисеева Анна Павловна Псковская область, г. Опочка Логинов Сергей Алексеевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 94053В1.1.2018.2
Морозова Наталья Валентиновна Шентала Блажнова Дарья Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 100 I степени 98858В1.1.2018.2
Мускатина Виктория Юрьевна Чита/Забайкальский край Виноградова Анастасия Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93919В1.1.2018.2
Неугодова Елена Юрьевна город Чёрмоз, Пермский край Гладких Александр Алексеевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93989В1.1.2018.2
Неугодова Елена Юрьевна город Чёрмоз, Пермский край Гладких Александр Алексеевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 60 участника 93992В1.1.2018.2
Неугодова Елена Юрьевна город Чёрмоз, Пермский край Корякин Тимофей Михайлович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93998В1.1.2018.2
Нигматуллина Гульнара Вафиевна Башкирия Гилемханов Чингис Ильдарович Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 10 участника 93464В1.1.2018.2
Нигматуллина Гульнара Вафиевна Башкирия Гилемханов Чингис Ильдарович Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93496В1.1.2018.2
Никитина Елена Викторовна Тверская область, город Кашин Смирнов Сергей Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 90 I степени 97148В1.1.2018.2
Носарева Евгения Александровна г.Гай Оренбургская область Кулагина Варя Международная викторина для младших школьников по ОРКСЭ - ДОБРО И ЗЛО - ВЕСНА 86626В1.1.2018.2
Осадчих Галина Алексеевна Курск Воронкин Никита Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93300В1.1.2018.2
Осадчих Галина Алексеевна Курск Кулешоа Александр Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93300В1.2.2018.2
Осадчих Галина Алексеевна Курск Лебедев Богдан Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93300В1.3.2018.2
Осипович Елена Васильевна Льгов Бородин Сергей Евгеньевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 90657В1.1.2018.2
Осипович Елена Васильевна Льгов Бородин Сергей Евгеньевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90657В2.1.2018.2
Палладина Елена Валерьевна г. Чебоксары Палладин Борис Александрович Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 93831В1.1.2018.2
Палладина Елена Валерьевна г. Чебоксары Тимошкина Софья Владимировна Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93951В1.1.2018.2
Пашкаева Надежда Николаевна г. Нефтеюганск Дядюкин Тимофей Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 94035В1.1.2018.2
Петрова Людмила Константиновна Московская область, Зарайский район, д. Ерново Гергерт Соня Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 50 участника 90783В1.1.2018.2
Писаренко Галина Семеновна Советский Ханты-Мансийский автономный округ Лекомцев Дмитрий Сергеевич Международная викторина для дошкольников К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК ВЕСНА 70 III степени 86840В1.1.2018.2
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Андреев Мурот Ботирович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93285В1.1.2018.2
Подхалюзина Галина Николаевна Льгов Дмитренко Артём Анатольевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 90666В1.1.2018.2
Полякова Татьяна Александровна Республика Коми город Ухта Худяев Владимир Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93743В1.2.2018.2
Полякова Татьяна Александровна Республика Коми город Ухта Чупров Никита Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93743В1.1.2018.2
Попова Лилия Владимировна Ростов-на-Дону Валентиенко Полина 6 лет Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 60 участника 93800В1.1.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Десенко Никита Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 93863В1.1.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Торопова Арина Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93853В1.1.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Флегонтов Дмитрий Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 80 II степени 93860В1.1.2018.2
Рублева Ирина Анатольевна Томская область, Кожевниковский район Васильев Андрей Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93948В1.1.2018.2
Рублева Ирина Анатольевна Томская область, Кожевниковский район Ерлина Надежда Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93948В1.2.2018.2
Рублева Ирина Анатольевна Томская область, Кожевниковский район Родионова Александра Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93948В1.3.2018.2
Рублева Ирина Анатольевна Томская область, Кожевниковский район Ромашова Елизавета Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93948В1.4.2018.2
Рублева Ирина Анатольевна Томск Семенов Алексей Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93925В1.1.2018.2
Семенцова Елена Викторовна Волгодонск, Ростовская область Омутко Дарья Романовна , 8 лет Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 100 I степени 86622В1.1.2018.2
Семенцова Елена Викторовна Волгодонск, Ростовская область Омутко Дарья Романовна , 8 лет Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 86631В1.1.2018.2
Семенюк Елена Анатольевна УР, г. Глазов Князев Артём Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 98850В1.1.2018.2
Сергеева Елена Федоровна Чермоз Пермский край Панина Мария Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93985В1.2.2018.2
Сергеева Елена Федоровна Чермоз Пермский край Панина Мария Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93996В1.2.2018.2
Сергеева Елена Федоровна Чермоз Пермский край Якшиев Тимур Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93996В1.1.2018.2
Сергеева Елена Федоровна Чермоз Пермский край Якшиев Тимур Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 0 участника 93985В1.1.2018.2
Серебренникова Юлия Сергеевна г. Хабаровск Кутяев Роман Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 94059В1.1.2018.2
Сизикова Наталья Альбертовна Кемеровская область, Ленинск-КУзнецкий район Замыслов Артём Александрович Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93940В1.1.2018.2
Скворцова Елена Юрьевна Г. Хабаровск Мелехова Галина Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 94059В3.1.2018.2
Сластная Ирина Петровна Магнитогорск Челябинская область Бревнова Екатерина Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 95941В1.2.2018.2
Сластная Ирина Петровна Магнитогорск Челябинская область Василега Полина Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 95941В1.6.2018.2
Сластная Ирина Петровна Магнитогорск Челябинская область Галкин Юрий Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 95941В1.5.2018.2
Сластная Ирина Петровна Магнитогорск Челябинская область Кондаурова Валерия Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 95941В1.1.2018.2
Сластная Ирина Петровна Магнитогорск Челябинская область Мозекин Артем Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 95941В1.7.2018.2
Сластная Ирина Петровна Магнитогорск Челябинская область Пилихоц Анастасия Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 95941В1.4.2018.2
Сластная Ирина Петровна Магнитогорск Челябинская область Ряхин Леонид Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 95941В1.3.2018.2
Смирнова Елена Петровна Самарская область Петрошенко Павел Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93874В1.1.2018.2
Соболева Ольга Федоровна Вологодская область Брагин Артём Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94063В1.1.2018.2
Соболева Ольга Федоровна Вологодская область Дуров Денис Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94063В1.2.2018.2
Соболева Ольга Федоровна Вологодская область Жбанников Вячеслав Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94065В1.1.2018.2
Соболева Ольга Федоровна Вологодская область Ламова Надежда Владимировна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 94061В1.1.2018.2
Соболева Ольга Федоровна Вологодская область Савинский Тимофей Михайлович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 50 участника 94065В1.2.2018.2
Соболева Ольга Федоровна Вологодская область Юренская Ксения Александровна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94065В1.3.2018.2
Соколова Анастасия Валерьевна Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Персидский Владислав Алексеевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93541В1.1.2018.2
Соколова Анастасия Валерьевна Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Персидский Владислав Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93580В1.1.2018.2
Солдатова Светлана Петровна Чёрмоз Жданов Матвей Владимирович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93975В1.6.2018.2
Солдатова Светлана Петровна Чёрмоз Каракулова Светлана Евгеньевна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93975В1.3.2018.2
Солдатова Светлана Петровна Чёрмоз Москвин Илья Андреевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93975В1.2.2018.2
Солдатова Светлана Петровна Чёрмоз Радостев Егор Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93975В1.1.2018.2
Солдатова Светлана Петровна Чёрмоз Терещенко Валерий Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93975В1.5.2018.2
Солдатова Светлана Петровна Чёрмоз Узлова Юлия Дмитриевня Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93975В1.4.2018.2
Солдатова Светлана Петровнав Чёрмоз Бурдин Олег Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93999В1.2.2018.2
Солдатова Светлана Петровнав Чёрмоз Жданов Матвей Владимирович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93988В1.4.2018.2
Солдатова Светлана Петровнав Чёрмоз Каракулова Светлана Евгеньевна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93988В1.3.2018.2
Солдатова Светлана Петровнав Чёрмоз Менькин Алексей Владимирович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93999В1.1.2018.2
Солдатова Светлана Петровнав Чёрмоз Москвин Илья Андреевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93988В1.2.2018.2
Солдатова Светлана Петровнав Чёрмоз Радостев Егор Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93988В1.1.2018.2
Солдатова Светлана Петровнав Чёрмоз Терещенко Валерий Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93988В1.6.2018.2
Солдатова Светлана Петровнав Чёрмоз Узлова Юлия Дмитриевна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93988В1.5.2018.2
Соловьёва Ольга Викторовна Томск Воробьёва Екатерина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93548В1.1.2018.2
Соловьёва Ольга Викторовна Томск Данилов Кирилл Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 60 участника 93556В1.2.2018.2
Соловьёва Ольга Викторовна Томск КУзнецов Дмитрий Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 30 участника 93556В1.5.2018.2
Соловьёва Ольга Викторовна Томск Коптяев Лев Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 30 участника 93556В1.6.2018.2
Соловьёва Ольга Викторовна Томск Коробов Михаил Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 20 участника 93556В1.1.2018.2
Соловьёва Ольга Викторовна Томск Макаров Илья Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 30 участника 93556В1.4.2018.2
Соловьёва Ольга Викторовна Томск Мерзляков Слава Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93556В1.7.2018.2
Соловьёва Ольга Викторовна Томск Тамбовцев Степан Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 40 участника 93556В1.3.2018.2
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Амоян Коте Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 80 II степени 93699В1.5.2018.2
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Амоян Ромик Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 70 III степени 93699В1.1.2018.2
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Гузанов Никита Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 70 III степени 93699В1.2.2018.2
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Николаев Илья Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 70 III степени 93699В1.3.2018.2
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Пискунов Виктор Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 50 участника 93699В1.6.2018.2
Сорокина Людмила Ивановна г. Княгинино Нижегородская область Преснякова Галя Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 40 участника 93699В1.4.2018.2
Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Башкортостан Гареева Рената Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 91922В1.2.2018.2
Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Башкортостан Гареева Рената Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93250В1.2.2018.2
Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Башкортостан Уразметова Ралина Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 91922В1.1.2018.2
Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Башкортостан Уразметова Ралина Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93250В1.1.2018.2
Таранова Анна Витальевна Новосибирск Бородина Вероника Международная викторина для младших школьников ВЕСЕЛЫЕ ЗАДАЧКИ-ВЕСНА 98579В1.1.2018.2
Тарасова Елена Анатольевна Курская область Ковалёв Дмитрий Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93628В1.2.2018.2
Тарасова Елена Анатольевна Курская область Локтев Владислав Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93628В1.1.2018.2
Ткачева Татьяна Сергеевна Омская область, Азовский район Ткачев Егор Сергеевич Международная викторина для младших школьников НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! - ВЕСНА 90 I степени 93931В1.1.2018.2
Ткачева Татьяна Сергеевна Омская область, Азовский район Ткачев Егор Сергеевич Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93928В1.1.2018.2
Ткачева Татьяна Сергеевна Омская область, Азовский район Ткачев Егор Сергеевич Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 90 I степени 93930В1.1.2018.2
Токписева Галина Валерьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Салихов Тимур Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 95377В1.1.2018.2
Тороп Юлия Валерьевна Дзержинск, Нижегородская область Костюков Семен Международная викторина для дошкольников К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ВЕСНА 80 II степени 93419В1.1.2018.2
Тугузбаева Анжелика Андреевна Томск Верещагина Виталина Витальевна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93542В1.2.2018.2
Тугузбаева Анжелика Андреевна Томск Мартынов Вадим Игоревич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93542В1.1.2018.2
Тупикова Анна Дмитриевна Бузулук Большинская Елена Андреевна Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93809В1.1.2018.2
Тупикова Анна Дмитриевна Бузулук Репина Полина Олеговна Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93809В1.2.2018.2
Тупикова Анна Дмитриевна Бузулук Терентьев Иван Сергеевич Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93809В1.3.2018.2
Тупикова Анна Дмитриевна Бузулук Черепович София Николаевна Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93809В1.4.2018.2
Тютюнова Елена Валерьевна город Курск Евдокимова Диана Олеговна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93665В1.1.2018.2
Тютюнова Елена Валерьевна город Курск Ефремова Полина Павловна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93657В1.1.2018.2
Тютюнова Елена Валерьевна город Курск Игуменов Артем Игоревич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93651В1.1.2018.2
Тютюнова Елена Валерьевна город Курск Мокроусов Дмитрий Александрович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93668В1.1.2018.2
Тютюнова Елена Валерьевна город Курск Сахаров Евгений Сергеевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93667В1.1.2018.2
Тютюнова Елена Валерьевна город Курск Сибилев Григорий Юрьевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93669В1.1.2018.2
Усанина Ирина Петровна Пермский край Королев Кирилл Валерьевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93933В1.1.2018.2
Усатова Елена Сергеевна Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Вологжанина Анастасия Игоревна Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93378В1.1.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Вершинин Егор Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93611В1.2.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Галдеев Дмитрий Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 50 участника 93611В1.3.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Гольчевская Алина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93611В1.1.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Елшина Алёна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 70 III степени 93611В1.4.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Климкин Егор Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93611В1.5.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Лавриненко Елена Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93611В1.6.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Марков Альберт Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 60 участника 93611В1.7.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Нурулаева Наргиз Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93611В1.11.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Пугатова Кристина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 50 участника 93611В1.8.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Садинов Омар Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 20 участника 93611В1.9.2018.2
Ускова Татьяна Владимировна Самара Ушмудина Диана Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93611В1.10.2018.2
Ускреев Василий Смоленск Ускреев Василий Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90828В1.1.2018.2
Уткина Светлана Владимировна г.Курск Яблокова Наталия Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93687В1.1.2018.2
Федонюк Любовь Анатольевна Сахалинская область .г.Оха Иванова Вероника Сергеевна Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93059В1.1.2018.2
Функ Ангелина Вячеславовна Томск Полунин Егор Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93711В1.1.2018.2
Функ Ангелина Вячеславовна Томск Ткачук Арсений Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93711В1.3.2018.2
Функ Ангелина Вячеславовна Томск Яковлев Никита Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93711В1.2.2018.2
Халецкая Татьяна Юрьевна Томск Праскуров Яков Игоревич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93589В1.1.2018.2
Харланова Оксана Сергеевна Белгород Ткаченко Максим Евгеньевич Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93239В1.1.2018.2
Хикматуллина Эльвира Аксановна Республика Татарстан, Тукаевский район Билалова Аделя Флюсовна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 93971В1.1.2018.2
Хикматуллина Эльвира Аксановна Республика Татарстан, Тукаевский район Билалова Айзиля Флюсовна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94010В1.1.2018.2
Хикматуллина Эльвира Аксановна Республика Татарстан, Тукаевский район Кудряшова Елезавета Андреевна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 10 участника 93970В1.1.2018.2
Хикматуллина Эльвира Аксановна Республика Татарстан, Тукаевский район Осипов Владислав Владимирович Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 94023В1.1.2018.2
Чекурова Юлия Евгеньевна г.Белово, Кемеровская область Чекурова Ксения Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93008В1.1.2018.2
Черных Екатерина Витальевна Кировская область Мелехов Александр 4 класс Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 4 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 90 I степени 98854В1.1.2018.2
Чеснокова Наталья Владимировна Самара Брагина Анна Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 90 I степени 93454В1.2.2018.2
Чеснокова Наталья Владимировна Самара Деваева Валерия Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 90 I степени 93454В1.1.2018.2
Чесова Светлана Валерьевна Оренбург Черняк Полина Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 60 участника 90894В1.1.2018.2
Чугуева Лариса Геннадьевна Кемеровская область, с. Красное, Слободина Валентина Александровна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93927В1.1.2018.2
ШАМСУТДИНОВА НАИЛЯ РАМИЛЕВНА Лениногорск, Татарстан Громов Иван Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94026В1.1.2018.2
ШАМСУТДИНОВА НАИЛЯ РАМИЛЕВНА Лениногорск, Татарстан Зямилов Азиз Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 80 II степени 93987В1.1.2018.2
ШАМСУТДИНОВА НАИЛЯ РАМИЛЕВНА Лениногорск, Татарстан Потяков Михаил Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 94025В1.1.2018.2
ШАМСУТДИНОВА НАИЛЯ РАМИЛЕВНА Лениногорск, Татарстан Феткутдинов Данил Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93977В1.1.2018.2
Шамуратова Динара Буркутбаевна Оренбург Муманенко Александра Сергеевна Международная викторина для дошкольников ПАСХА-ВЕСНА 80 II степени 93026В1.1.2018.2
Шамуратова Динара Буркутбаевна Оренбург Ширнин Егор Сергеевич Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 10 участника 92197В1.1.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Благодырь Александр Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В1.1.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Гайдым Савелий Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В1.8.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Гатаулина Лейла Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В1.6.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Глеева Александра Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В1.7.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Крюков Савелий Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В1.4.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Мединская Полина Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В1.5.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Пацин Пётр Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В1.3.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Полинова Карина Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 90 I степени 93724В1.2.2018.2
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Тесленко Софья Международная викторина для дошкольников СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА ВЕСНА 100 I степени 93724В1.9.2018.2
Шипачева Любовь Алексеевна п.Ижморский Завьялова Даша Александрова Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93034В1.1.2018.2
Шишанова Галина Валерьевна Курск Комиссаров Денис Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 50 участника 91054В1.1.2018.2
Шишкалова Светлана Ивановна сл. Колушкино Гизетдинова Александра Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 80 II степени 93728В1.1.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Абраров Тимур Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93339В1.1.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Варсанофьев Дмитрий Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93351В1.1.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Евлоев Магомед Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93339В1.2.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Кулибаба Любомир Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93339В1.3.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Мхитарян Арман Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93351В1.2.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Сливинский Станислав Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93339В1.4.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Териченко Денис Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 2 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93339В1.5.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Теслюк Полина Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93351В1.3.2018.2
Шлям Ольга Борисовна Санкт-Петербург Шишкин Пётр Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 93351В1.4.2018.2
Щербакова Людмила Викторовна Томск, Томская область Иващенко Алена Сергеевна Международная викторина для младших школьников СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХА-ВЕСНА 80 II степени 93373В1.1.2018.2
Щербакова Людмила Викторовна Томск, Томская область Иващенко Алена Сергеевна Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93326В1.1.2018.2
Щербакова Людмила Викторовна Томск, Томская область Иващенко Алена Сергеевна Международная викторина для младших школьников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93355В1.1.2018.2
Щёголева Татьяна Семёновна Г. Хабаровск Данилов Слава Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ВЕСНА 100 I степени 94059В2.1.2018.2
Эмирбекова Оксана Петровна Хабаровский край, г.Хабаровск Мелехова Галя Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 1 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 100 I степени 93290В1.1.2018.2
Янгула Валентина Анатольевна Город Карталы Рыкова Юля Город Карталы Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93412В1.1.2018.2
Янышева Русиля Равильевна г. Нижневартовск, ХМАО - ЮГРА Мусин Артур Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 93806В1.1.2018.2
Янышева Русиля Равильевна г. Нижневартовск, ХМАО - ЮГРА Мусин Артур Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 100 I степени 93818В1.1.2018.2
Янышева Русиля Равильевна г. Нижневартовск, ХМАО - ЮГРА Шабанов Тамерлан Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 90 I степени 93818В1.2.2018.2
Янышева Русиля Равильевна г. Нижневартовск, ХМАО - ЮГРА Шабанов Тамерлан Международная викторина для дошкольников ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ-ВЕСНА 93806В1.2.2018.2
шашерина наталья николаевна вологодская обл.никольский район.п.борок Спицын Павел Викторина ЗНАТОКИ ПРИРОДЫ 3 КЛАСС ОВЗ ВЕСНА 10 участника 93097В1.1.2018.2
Показать еще Всего 1341 записей. Это 1 из 7 страниц.