Олимпиады
Результаты ВЕСНА 2018 (Второй поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Аглиулина Алена Владимировна г. Усть-Илимск, Иркутская область Барановский Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 96630О1.2.2018.2
Аглиулина Алена Владимировна г. Усть-Илимск, Иркутская область Прудникова Ирина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 96630О1.1.2018.2
Адизова Мадина Алиевна г. Хасавюрт Абакаров Азамат Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 95758О1.1.2018.2
Адизова Мадина Алиевна г. Хасавюрт Бугаев Мухаммад Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 95757О1.1.2018.2
Акифьева Ольга Вячеславовна Нижний Новгород Акифьев Игорь Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 96792О1.1.2018.2
Акифьева Ольга Вячеславовна Нижний Новгород Акифьев Игорь Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 96873О1.1.2018.2
Акифьева Ольга Вячеславовна Нижний Новгород Акифьев Игорь Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 96800О1.1.2018.2
Алентьева Мария Витальевна г. Калуга Бунакова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97613О1.1.2018.2
Алентьева Мария Витальевна г. Калуга Васильев Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97613О1.4.2018.2
Алентьева Мария Витальевна г. Калуга Нестеренко Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97613О1.3.2018.2
Алентьева Мария Витальевна г. Калуга Сухорукова Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97613О1.2.2018.2
Антонова Ирина Афанасьевна Республика Саха (Якутия) г.Ленск Антонов Сергей Афанасьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 93243О1.1.2018.2
Арзянцева Наталья Вячеславовна Пермь Томская Елизавета Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 0 участника 98257О1.1.2018.2
Арзянцева Наталья Вячеслововна Пермь Томская Елизавета Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 98260О1.1.2018.2
Арцаева Зухра Ахядовна г. Хасавюрт, РД Адилсултанова Дана Маирбековна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 93647О1.2.2018.2
Арцаева Зухра Ахядовна г. Хасавюрт, РД Алишбиева Камила Хасановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 93647О1.1.2018.2
Арцаева Зухра Ахядовна г. Хасавюрт, РД Арцаева Хадижа Якубовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 93647О1.3.2018.2
Ашуркова Ирина Александровна Дмитриев Куликов Кирилл Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 97612О1.1.2018.2
Баева Лариса Серафимовна Мичуринский район, Тамбовская область Шарова Полина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 98181О1.1.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Софья Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97981О1.1.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Софья Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 98002О1.4.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Софья Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 98003О1.3.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Белкина Софья Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 98009О1.1.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Боярина Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 98009О1.3.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Боярина Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 98003О1.1.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Боярина Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 97981О1.3.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Боярина Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 98002О1.3.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Кольцов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 97981О1.5.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Кольцов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 98003О1.4.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Кольцов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 98002О1.1.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Медведев Иван Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97981О1.4.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Шутяева Екатерина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 98002О1.2.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Шутяева Екатерина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 98009О1.2.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Шутяева Екатерина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 98003О1.2.2018.2
Белкина Валентина Владимировна Ростовская область Шутяева Екатерина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97981О1.2.2018.2
Брусенская Екатерина Львовна Город Екатеринбург Чепракова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 98094О1.1.2018.2
Бусарова Галина Федоровна Пятигорск Петров Дмитрий Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 96971О1.1.2018.2
Васильева Татьяна Владимировна Тверская область Лавриненко Яна Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 97963О1.3.2018.2
Васильева Татьяна Владимировна Тверская область Лебедев Константин Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 97963О1.1.2018.2
Васильева Татьяна Владимировна Тверская область Мишенёва Валерия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 97963О1.4.2018.2
Васильева Татьяна Владимировна Тверская область Подушко Алиса Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 97963О1.2.2018.2
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Герасимов Георгий Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 97438О1.3.2018.2
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Герасимов Георгий Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 97445О1.3.2018.2
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Лагерев Давид Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 97438О1.2.2018.2
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Лагерев Давид Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 97445О1.2.2018.2
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Маслова Екатерина Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 97445О1.1.2018.2
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Маслова Екатерина Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 97438О1.1.2018.2
Воробьева Юлия Сергеевна Кашин, Тверская область Иванов Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 93788О1.1.2018.2
Гадельшина Разиля Ратиковна Дюртюлинский район, с.Москово Васильева Карина Ольгертовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 95305О1.2.2018.2
Гадельшина Разиля Ратиковна Дюртюлинский район, с.Москово Гареев Ленар Ильнарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 95309О1.1.2018.2
Гадельшина Разиля Ратиковна Дюртюлинский район, с.Москово Лукманов Денис Ильдарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 95308О1.1.2018.2
Гадельшина Разиля Ратиковна Дюртюлинский район, с.Москово Нурмухаметов Динис Артурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95305О1.4.2018.2
Гадельшина Разиля Ратиковна Дюртюлинский район, с.Москово Шарипова Лилия Ильшатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 95305О1.3.2018.2
Гадельшина Разиля Ратиковна Дюртюлинский район, с.Москово Яппаров Ригель Ильфирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95305О1.1.2018.2
Галикеева Айгуль Айратовна Дюртюлинский район с.Москово Ардеева Адэлина Айнуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 92110О1.4.2018.2
Галикеева Айгуль Айратовна Дюртюлинский район с.Москово Ахматгалиев Айдар Альфирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 92110О1.3.2018.2
Галикеева Айгуль Айратовна Дюртюлинский район с.Москово Салимьянова Алина Рустамовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 92110О1.2.2018.2
Галикеева Айгуль Айратовна Дюртюлинский район с.Москово Юлаев Айнур Рамилевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 92110О1.1.2018.2
Галямова Лиля Ревнуровна С.Ключ Анисимова Дарья Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 93046О1.1.2018.2
Гинатулина Ольга Михайловна Нефтегорск Роднов Вячеслав Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 10 участника 96645О1.1.2018.2
Гинатулина Ольга Михайловна Нефтегорск Роднов Вячеслав Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 96639О1.1.2018.2
Гинатулина Ольга Михайловна Нефтегорск Чернышев Даниил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 96644О1.1.2018.2
Гинатулина Ольга Михайловна Нефтегорск Чернышев Даниил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 96639О1.2.2018.2
Голдобина Любовь Владимировна Пермский край Бочкарёва Виталина Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 92001О1.1.2018.2
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Тетерлев Алексей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 97974О1.1.2018.2
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Тетерлев Алексей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 95508О1.1.2018.2
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Тетерлев Алексей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 94287О1.1.2018.2
Горбунаец Екатерина Александровна Кемеровская область, Новокузнецк Тетерлев Алексей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 94288О1.1.2018.2
Гурова Татьяна Николаевна х. Крутинский Бурдынова Мария Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 95221О1.1.2018.2
Гусева Елена Евгеньевна Кашин Тверская область Лобашов Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 97463О1.1.2018.2
Гусева Елена Евгеньевна Кашин Тверская область Русаков Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 97704О1.1.2018.2
Давидова Людмила Ильинична с. Суклея Богатая Анна Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 97787О1.2.2018.2
Давидова Людмила Ильинична с. Суклея Воронченко Петр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97774О1.1.2018.2
Давидова Людмила Ильинична с. Суклея Галицкий Никита Ростиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97787О1.1.2018.2
Давидова Людмила Ильинична с. Суклея Касап Юлия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 98255О1.2.2018.2
Давидова Людмила Ильинична с. Суклея Кучеренко Илья Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 98255О1.1.2018.2
Давидова Людмила Ильинична с. Суклея Новиков Кирилл Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 96622О1.1.2018.2
Дегтева Наталья Станиславовна Оренбург 56 Емец Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 96194О1.1.2018.2
Дегтева Наталья Станиславовна Оренбург 56 Рослякова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 96690О1.1.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Калачёв Семён Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 98025О1.3.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Башкирцева Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 98025О1.7.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Гилёва Яна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 98025О1.2.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Дяченко Эвелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 98025О1.9.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Елисеева Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 98025О1.5.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Лузина Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 98025О1.4.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Полюга Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 98025О1.6.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Рогов Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 98025О1.10.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Рудченко Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 98025О1.1.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Соклаков Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 98025О1.11.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Хажимуратов Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 98025О1.12.2018.2
Дементьева Ирина Михайловна Г.Снежинск Шепель Семён Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 98025О1.8.2018.2
Десятова Юлия Викторовна г. Нефтеюганск Джумакаев Дагир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 96244О1.5.2018.2
Десятова Юлия Викторовна г. Нефтеюганск Койбаков Тимур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 96244О1.3.2018.2
Десятова Юлия Викторовна г. Нефтеюганск Магомедов Амир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 96244О1.2.2018.2
Десятова Юлия Викторовна г. Нефтеюганск Назаров Арсен Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 96244О1.4.2018.2
Десятова Юлия Викторовна г. Нефтеюганск Розуман Милена Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 96244О1.1.2018.2
Димитерко Вероника Анатольевна Белгород Салагина Елизавета Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 98084О1.1.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Алашрафова Фатима Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 94304О1.3.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Говорухин Станислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 95517О1.2.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Губин Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95517О1.1.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Заидова Ханым Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 95527О1.2.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Кобулов Санджарбек Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95517О1.4.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Маннанов Линар Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95527О1.1.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Мельник Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95517О1.3.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Саядов Раул Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 94304О1.2.2018.2
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Юнусов Амирхон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 94304О1.1.2018.2
Желтовская Евгения Петровна г. Норильск, Красноярский край Садриев Динар Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 94727О1.1.2018.2
Забродина Валентина Александровна П.Сулук Ефремова Полина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 97329О1.1.2018.2
Забродина Валентина Александровна П.Сулук Ефремова Полина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97333О1.1.2018.2
Забродина Валентина Александровна П.Сулук Ефремова Полина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 97335О1.1.2018.2
Забродина Валентина Александровна П.Сулук Ефремова Полина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 97334О1.1.2018.2
Забродина Валентина Александровна П.Сулук Ефремова Полина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 97332О1.1.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Баламутовская Ксения Вячеславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97789О1.4.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Богатый Елисей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97789О1.9.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Бразда Артем Савельевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 97789О1.3.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Коляда Светлана Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 97789О1.7.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Косовская Елена Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 97789О1.1.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Кошовская Виталина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 97789О1.5.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Пересыпкин Вадим Валерьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97789О1.10.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Пересыпкин Егор Валерьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 97789О1.8.2018.2
Заставская Ирина Борисовна с. Суклея Продан Евгений Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 97789О1.11.2018.2
Зимовец Светлана Владимировна Белгород Москвитин Богдан Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 97999О1.1.2018.2
Зубаирова Ляйсян Римовна Башкирия Гилемханов Чингис Ильдарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 0 участника 93472О1.1.2018.2
Зубаирова Ляйсян Римовна Башкирия Гилемханов Чингис Ильдарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 93511О1.1.2018.2
Карева Инна Дмитриевна КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ЮРГА Семенова АЛЁНА ИГОРЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 96023О1.1.2018.2
Касенкина Дарья Андреевна Хабаровский край село Вознесенское Большаков Игнатий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 98030О1.2.2018.2
Касенкина Дарья Андреевна Хабаровский край село Вознесенское Ивочкин Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 98030О1.1.2018.2
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 93393О1.1.2018.2
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 93391О1.1.2018.2
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 93395О1.1.2018.2
Киселева Ирина Викторовна Северодвинск Бапышникова Анастасия Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 97753О1.1.2018.2
Киселева Ирина Викторовна Северодвинск Барышникова Анастасия Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 97748О1.1.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Башкиров Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 96393О1.1.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Вит Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 96393О1.7.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Мартиросян Мкртич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 20 участника 96393О1.5.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Образцова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 96409О1.1.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Попова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 96393О1.4.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Салынская Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 96393О1.6.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Стоякина Вера Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 30 участника 96393О1.3.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Стоякина Вера Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 96393О1.8.2018.2
Козыний Наталья Львовна Оренбург Халин Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 96393О1.2.2018.2
Козырева Ирина Владимировна Санкт-Петербург Тихомиров Максим Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 98227О1.1.2018.2
Колпакова Апполинария Ивановна Северодвинск Земцовский Юрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 97748О2.1.2018.2
Колпакова Апполинария Ивановна Г. Северодвинск Земцовский Юрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 97753О2.1.2018.2
Кольцова Ксения Константиновна Самарская область Вдовин Федор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 96326О1.1.2018.2
Кольцова Ксения Константиновна Самарская область Панарин Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 97682О1.1.2018.2
Кольцова Ксения Константиновна Самарская область Седышов Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 95330О1.1.2018.2
Кольцова Ксения Константиновна Самарская область Сенчуков Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 97888О1.1.2018.2
Кольцова Ксения Константиновна Самарская область Стаценко Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 97370О1.1.2018.2
Комкова Ирина Валерьевна Ростов-на-Дону Келигова Динара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 96998О1.1.2018.2
Комкова Ирина Валерьевна Ростов-на-Дону Келигова Динара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 96327О1.3.2018.2
Комкова Ирина Валерьевна Ростов-на-Дону Келигова Динара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96143О1.3.2018.2
Комкова Ирина Валерьевна Ростов-на-Дону Сметанина Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 96327О1.2.2018.2
Комкова Ирина Валерьевна Ростов-на-Дону Сметанина Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96143О1.1.2018.2
Комкова Ирина Валерьевна Ростов-на-Дону Чернова Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 96327О1.1.2018.2
Комкова Ирина Валерьевна Ростов-на-Дону Чернова Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96143О1.2.2018.2
Коноваленко Елена Александровна Белгород Москвитин Богдан Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 98001О1.1.2018.2
Короткова Татьяна Васильевна Голышманово Тюменская область Дюкова Мария Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 95083О1.1.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Баранов Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 94965О1.1.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Борисов Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 94960О1.1.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Илюшкин Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 94962О1.1.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Киржаев Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 94962О1.2.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 94960О1.3.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 94962О1.3.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 94964О1.3.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 94965О1.3.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мардаева Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 94964О1.4.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Моськин Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 94962О1.4.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Пяткин Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 94965О1.2.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Свешникова Настя Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 94960О1.2.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Селищев Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 94964О1.2.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Смирнов Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 94960О1.5.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Терентьева Наталья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 94964О1.1.2018.2
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Уртенкова Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 94960О1.4.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Абдулкеримова Алина Наримановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 97601О2.12.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Батуро Дмитрий Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О2.5.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Ваитова Зарина Тимуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О2.4.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Гречишникова Диана Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 97601О2.10.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Дудова Анна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О2.9.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Ибрагимова Ава Мустафаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 97601О2.6.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Львова Милена Владиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О2.1.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Мозгов Даниил Артемович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О2.11.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Муртазаев Адиль Рустемович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О2.8.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Никищенко Мария Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 97601О2.2.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Сеферов Осман Усеинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 97601О2.3.2018.2
Кришталь Людмила Анатольевна Г. Белогорск / Республика Крым Стрельникова Маргарита Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 97601О2.7.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Беляков Данил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 93335О1.1.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Вавилова Софья Ильинична Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 93592О1.1.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Злобин Артём Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 93346О1.1.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Колесников Кирилл Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 93588О1.1.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Колесникова Александра Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 93607О1.1.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Николаев Виктор Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 93349О1.1.2018.2
Кудряшова Раиса Николаевна Отрадный Тимонин Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 93332О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97239О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 97254О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 97407О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 97413О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 97405О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 97408О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 80 II степени 97415О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 97414О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 97418О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 97416О1.1.2018.2
Кузьменко Лариса Павловна Данков Липецкая обл. Мыльников Денис Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 97243О1.1.2018.2
Лазарева Елена Викторовна Удмуртская республика Бабеков Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 98167О1.1.2018.2
Лазарева Елена Викторовна Удмуртская республика Володских Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 98167О1.3.2018.2
Лазарева Елена Викторовна Удмуртская республика Любимов Данил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 98167О1.4.2018.2
Лазарева Елена Викторовна Удмуртская республика Русакулов Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 98167О1.2.2018.2
Лазарева Елена Викторовна Удмуртская республика Семакин Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 98167О1.5.2018.2
Мамышева Татьяна Александровна Омская область Мамышев Максим Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 93594О1.1.2018.2
Мамышева Татьяна Александровна Омская область Мамышев Максим Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 93605О1.1.2018.2
Мамышева Татьяна Александровна Омская область Мамышев Максим Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 93587О1.1.2018.2
Мамышева Татьяна Александровна Омская область Мамышев Максим Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 93603О1.1.2018.2
Манжурцева Светлана Эдуардовна Одинцово Манжурцева Наталья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 97784О1.1.2018.2
Манжурцева Светлана Эдуардовна Одинцово Манжурцева Наталья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97781О1.1.2018.2
Мастеркова Светлана Петровна Кизляр/Дагестан Магомедова Амаль Захидгаджиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 94242О1.1.2018.2
Мастеркова Светлана Петровна Кизляр/Дагестан Магомедова Амаль Захидгаджиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 94208О1.1.2018.2
Меньшикова Оксана Ивановна Пермский край, Карагайский район Чалова Анна Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 96811О1.1.2018.2
Меньшикова Оксана Ивановна Пермский край, Карагайский район Чалова Анна Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 96803О1.1.2018.2
Минжесарова Кунсулу Сабровна р.п. Крутинка, Омская область Григорьев Михаил Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 98081О1.3.2018.2
Минжесарова Кунсулу Сабровна р.п. Крутинка, Омская область Дегтерёв Михаил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 98081О1.4.2018.2
Минжесарова Кунсулу Сабровна р.п. Крутинка, Омская область Комиссаренко Константин Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 98081О1.2.2018.2
Минжесарова Кунсулу Сабровна р.п. Крутинка, Омская область Сташенко Ирина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 98081О1.1.2018.2
Михайлова Татьяна Викторовна Волжский Светличный Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 94768О1.1.2018.2
Мускатина Виктория Юрьевна Чита/Забайкальский край Виноградова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 93920О1.1.2018.2
Набойченко Алла Михайловна город Ейск Краснодарский край Белова Анастасия Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 20 участника 98588О1.2.2018.2
Набойченко Алла Михайловна город Ейск Краснодарский край Процко Дарья Артёмовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 98588О1.1.2018.2
Нечаева Галина Геннадьевна г. Ревда Свердловская область Ахатов Николай Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 92286О1.3.2018.2
Нечаева Галина Геннадьевна г. Ревда Свердловская область Велижанин Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 92287О1.2.2018.2
Нечаева Галина Геннадьевна г. Ревда Свердловская область Загвозкин Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 92287О1.1.2018.2
Нечаева Галина Геннадьевна г. Ревда Свердловская область Зотова Ольга Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 92286О1.4.2018.2
Нечаева Галина Геннадьевна г. Ревда Свердловская область Морозова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 92286О1.2.2018.2
Нечаева Галина Геннадьевна г. Ревда Свердловская область Четверикова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 92286О1.1.2018.2
Одинец Анна Юрьевна Астрахань Ганушко Виолетта Кирилловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 88945О1.1.2018.2
Осадчих Галина Алексеевна Курск Воронкин Никита Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 93295О1.1.2018.2
Осадчих Галина Алексеевна Курск Игнатьев Владислав Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 93295О1.5.2018.2
Осадчих Галина Алексеевна Курск Кулешов Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 30 участника 93295О1.2.2018.2
Осадчих Галина Алексеевна Курск Лаврут Татьяна Владиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 93295О1.3.2018.2
Осадчих Галина Алексеевна Курск Лебедев Богдан Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 93295О1.4.2018.2
Пиворюнас Ольга Павловна 171114 Тверская область Буякова Ксения Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 95580О1.1.2018.2
Пиворюнас Ольга Павловна 171114 Тверская область Буякова Ксения Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 95584О1.1.2018.2
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Столбова Софья Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 0 участника 93266О1.1.2018.2
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Столбова Софья Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 93291О1.1.2018.2
Плеханова Наталья Владимировна Город Екатеринбург Чепракова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 98088О1.1.2018.2
Плеханова Наталья Владимировна Город Екатеринбург Чепракова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 98080О1.1.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Богатый Даниил Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 97777О1.1.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Быкова Полина Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 98263О1.2.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Деде Иван Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97777О1.6.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Демидов Данил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97777О1.3.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Демидов Данил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 98269О1.1.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Домброван Анастасия Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 98266О1.1.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Калугина Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 98266О1.2.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Лунгу Александра Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 97810О1.1.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Рабанович Николай Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97777О1.2.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Рабанович Николай Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 98263О1.1.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Серегина Яна Артуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97777О1.4.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Тимченко Елизавета Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 97777О1.5.2018.2
Погорлецкая Светлана Николаевна с. Суклея Федосьева Милена Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 98263О1.3.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Абдуллоев Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96751О1.3.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Авзалов Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 96751О1.13.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Ашрафова Лейла Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96751О1.7.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Волохов Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96751О1.10.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Галеева Камила Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96751О1.17.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Гороховский Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 96751О1.15.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Давыдова Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 96751О1.2.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Еричук Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96751О1.1.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Жукова Светлана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 96751О1.4.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Зарманбетов Абдула Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 96751О1.5.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Казыева Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 96751О1.6.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Киселева Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96751О1.21.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Коротицкая Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 96751О1.16.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Малашков Богдан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 96751О1.12.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Новрузова Элиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 96751О1.18.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Павлова Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 96751О1.14.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Петров Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 96751О1.11.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Пушкарев Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96751О1.8.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Терешкин Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 96751О1.9.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Холикбердиев Азизбек Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 96751О1.19.2018.2
Полынцева Ирина Николаевна г.Сургут ХМАО-Югра Якубовский Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 96751О1.20.2018.2
Поминова Оксана Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Яркин Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 97650О1.1.2018.2
Потапова Татьяна Александровна Республика Коми Вахнин Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97449О1.1.2018.2
Пушкарева Ольга Ивановна с. Владимировка Пантелеева Алёна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 94348О1.1.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Бухарова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 95168О1.2.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Зузенок Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.10.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Зузенок Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95168О1.8.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Зузенок Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 95156О1.1.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Зузенок Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 95177О1.9.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Иванова Виолетта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 95148О1.6.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Иванова Виолетта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 95156О1.8.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Иванова Виолетта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95168О1.9.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Иванова Виолетта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.12.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Иванова Виолетта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 95177О1.11.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Калинченко Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.3.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Калинченко Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 95156О1.5.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Калинченко Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95168О1.4.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Калинченко Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 95148О1.1.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Калинченко Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 95177О1.3.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Кочконбаева Асема Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.5.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Кочконбаева Асема Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95168О1.7.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Крюк Василина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 95177О1.7.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Крюк Василина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.7.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Крюк Василина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 95156О1.3.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Маркова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 95156О1.7.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Маркова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 95177О1.2.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Маркова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.2.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Маркова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 95168О1.5.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Медведева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 95156О1.6.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Медведева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.11.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Медведева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 95148О1.5.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Медведева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 95177О1.10.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 95148О1.2.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.4.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95168О1.1.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 95177О1.4.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Нижник Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 95156О1.4.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Прокопчук Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 95177О1.5.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Прокопчук Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 95148О1.3.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Рындина Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 95177О1.6.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Рындина Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.6.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Франц Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 95156О1.2.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Франц Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 95148О1.4.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Франц Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 95168О1.3.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Франц Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.9.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Франц Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 95177О1.8.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Яковлева Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 95160О1.1.2018.2
Расчинская Любовь Николаевна Боготол Красноярский край Яковлева Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 95177О1.1.2018.2
Романенкова Екатерина Владимировна Рославль Романенков Ростислав Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 97492О1.1.2018.2
Романенкова Екатерина Владимировна Рославль Романенков Ростислав Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 97496О1.1.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Коновалова Мелания Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 93870О1.1.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Торопова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 93877О1.1.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Флегонтов Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 93866О1.1.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Фомин Игорь Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 93866О1.2.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Червяков Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 93864О1.1.2018.2
Романова Ирина Павловна Кольчугино Червяков Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 93881О1.1.2018.2
Рябова Елена Викторовна Г, Екатеринбург Чепракова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 98097О1.1.2018.2
Савина Наталья Алексеевна Уфа Сафонов Матвей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 97202О1.1.2018.2
Седельникова Анастасия Михайловна с. Суклея Грибиненко Марина Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 98251О1.2.2018.2
Седельникова Анастасия Михайловна с. Суклея Кику Марина Геннадьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 98271О1.1.2018.2
Седельникова Анастасия Михайловна с. Суклея Марук Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 97811О1.1.2018.2
Седельникова Анастасия Михайловна с. Суклея Опря Людмила Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97811О1.3.2018.2
Седельникова Анастасия Михайловна с. Суклея Сиротюк Роман Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 98251О1.1.2018.2
Седельникова Анастасия Михайловна с. Суклея Сиротюк Роман Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 97811О1.4.2018.2
Седельникова Анастасия Михайловна с. Суклея Цуркан Элеонора Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97811О1.2.2018.2
Семенцова Елена Викторовна Волгодонск, Ростовская область Омутко Дарья Романовна 8 лет Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 86603О1.1.2018.2
Семенцова Елена Викторовна Волгодонск, Ростовская область Омутко Дарья Романовна , 8 лет Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 86638О1.1.2018.2
Сидорова Татьяна Анатольевна Самара Нефедова Анастасия Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 96716О1.1.2018.2
Солтиева Залина Аймурзаевна г.Хасавюрт Алиев Абдурахман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 95762О1.1.2018.2
Солтиева Залина Аймурзаевна г.Хасавюрт Умархаджиева Сумая Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 95759О1.1.2018.2
Сотволдыева Евгения Валерьевна Алтайский край Залесовский район Береговой Вадим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 93745О1.1.2018.2
Сотволдыева Евгения Валерьевна Алтайский край Залесовский район Береговой Вадим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 93767О1.1.2018.2
Сотволдыева Евгения Валерьевна Алтайский край Залесовский район Одинцов Максим Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 94112О1.1.2018.2
Сотволдыева Евгения Валерьевна Алтайский край Залесовский район Сотволдыев Александр Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 93763О1.1.2018.2
Сташкевич Елена Николаевна Республика Башкортостан Аллабердин Булат Уралович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 92558О1.1.2018.2
Сташкевич Елена Николаевна Республика Башкортостан Жалилова Гульназ Раисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 92562О1.1.2018.2
Сташкевич Елена Николаевна Республика Башкортостан Калимуллина Эльнара Ренатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 92569О1.1.2018.2
Сташкевич Елена Николаевна Республика Башкортостан Саттаров Динислам Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 96968О1.1.2018.2
Тедеева Инга Султановна РСО - Алания Сланова Амина Аслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 98138О1.1.2018.2
Титаева Наталья Владимировна г. Балашов Саратовская область Мартынов Кирилл Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 94515О1.2.2018.2
Титаева Наталья Владимировна г. Балашов Саратовская область Щапин Дмитрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 94515О1.1.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Борец София Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.7.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Вейсов Амет Азизович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.6.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Зинединова Лиля Сейтмеметовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.10.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Кисеев Ярослав Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.9.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Мустафаев Эдем Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.4.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Пирогова Кира Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.2.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Скрипко Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.3.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Трапезникова Кристина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.1.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Фуртыга Олеся Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 97601О1.8.2018.2
Томашук Ирина Николаевна г. Белогорск / Республика Крым Якубова Фериде Керимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 97601О1.5.2018.2
Федоренко Людмила Сергеевна Пятигорск Федоренко Лолита Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 97790О1.1.2018.2
Фирсова Светлана Анатольевна Калужская область Бурдужа Михаил Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 94690О1.1.2018.2
Фирсова Светлана Анатольевна Калужская область Гайдов Никита Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 10 участника 94690О1.2.2018.2
Ханович Оксана Александровна Ялта Ханович Максим Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 60 участника 97945О1.1.2018.2
Ханович Оксана Александровна Ялта Ханович Максим Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 97711О1.1.2018.2
Ханович Оксана Александровна Ялта Ханович Максим Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 97710О1.1.2018.2
Ханович Оксана Александровна Ялта Ханович Максим Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 97712О1.1.2018.2
Хрулева Анастасия Геннадиевна Дмитриев Платонов Денис Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 95408О1.1.2018.2
Хрулева Анастасия Геннадиевна Дмитриев Платонов Денис Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 10 участника 95367О1.1.2018.2
Царан Виктория Станиславовна с. Суклея Савчук Оксана Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 96629О1.1.2018.2
Царан Виктория Станиславовна с. Суклея Ткач Виталий Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 96629О1.2.2018.2
Чайкина Марина Павловна Чебоксары Егорова Полина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 95742О1.1.2018.2
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 95389О1.1.2018.2
Чиричкина Татьяна Валерьевна Астрахань Шамарданов Шамиль Наилевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 0 участника 90676О1.1.2018.2
Шайдуллина Лилия Ахвазовна Азнакаево Кадиров Самат Ильсурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 96042О1.1.2018.2
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 93067О1.1.2018.2
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 93064О1.1.2018.2
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 93066О1.1.2018.2
Шалева Александра Сергеевна Северодвинск Шалева Дарья Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 93065О1.1.2018.2
Шарафутдинова Аэлита Ильнуровна Октябрьский, Республика Башкортостан Ахметзянова Илина Салаватовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 94873О1.1.2018.2
Шарафутдинова Аэлита Ильнуровна Октябрьский, Республика Башкортостан Ахметзянова Илина Салаватовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 0 участника 94868О1.1.2018.2
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Архаров Игорь Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 95077О1.1.2018.2
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Прозоров Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 95091О1.1.2018.2
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Прозоров Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 10 участника 95073О1.1.2018.2
Шемякина Любовь Владимировна Кировск/Мурманская область Лысых Ксения Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 93340О1.1.2018.2
Шемякина Любовь Владимировна Кировск/Мурманская область Лысых Ксения Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 93421О1.1.2018.2
Шилина Наталья Сергеевна Липецк Зорин Иван Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 96901О1.1.2018.2
Шилина Наталья Сергеевна Липецк Зорин Иван Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 96883О1.1.2018.2
Шилина Наталья Сергеевна Липецк Зорин Иван Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 96881О1.1.2018.2
Широков Петр Николаевич Уфа Сафонов Матвей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 97191О1.1.2018.2
Юрковская Инна Ивановна с. Суклея Бэрган Яна Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 98287О1.2.2018.2
Юрковская Инна Ивановна с. Суклея Ковалев Максим Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 98288О1.1.2018.2
Юрковская Инна Ивановна с. Суклея Токарева Виктория Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 98287О1.1.2018.2
Показать еще Всего 255 записей. Это 1 из 2 страниц.