Конкурсы
Результаты ВЕСНА 2018 (Второй поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Логинова Ольга Михайловна Иваново Маянцев Михаил Алексеевич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93886К1.1.2018.2
Петренко Светлана Адольфовна Ростовская область г.Новочеркасск Петренко Светлана Адольфовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 93833К1.1.2018.2
Ажакулова Ольга Александровна Волгоградская обл. Бударина Диана Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет 98587К1.1.2018.2
Азанова Гульнара Кайруловна г. Нефтеюганск Гимазетдинова Элина Ильдусовна Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 1-2 класс 93054К1.1.2018.2
Азанова Гульнара Кайруловна г. Нефтеюганск Приходько Никита Владимирович Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 1-2 класс 93056К1.1.2018.2
Азизова Елена Владимировна Вольск Саратовская область Азизова Венера Рамильевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94135К1.1.2018.2
Алехина Светлана Гамидовна Ростов-на-Дону Бабоян Ева Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) 93768К1.1.2018.2
Алехина Светлана Гамидовна Ростов-на-Дону Мальцева Ксения ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93738К1.1.2018.2
Аникиенко Наталья Викторовна Балашиха, Московская область Ларионов Владислав ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93584К1.1.2018.2
Аникиенко Наталья Викторовна Балашиха, Московская область Миронов Тимофей ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93584К1.2.2018.2
Антипова Людмила Михайловна Владимирская область Дерибас Оксана Алексеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 94083К1.3.2018.2
Антипова Людмила Михайловна Владимирская область Нестеренко Максим Ильич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 94083К1.2.2018.2
Антипова Людмила Михайловна Владимирская область Череповский Роман Антонович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 94083К1.1.2018.2
Аншакова Надежда Николаева Харабали Мащинская Татьяна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 7-9 класс 93770К1.1.2018.2
Афиногенова Валентина Романовна г.Дзержинск Большакова Настя ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93512К1.1.2018.2
Бахарева Екатерина Сергеевна Красноярский край, Курагинский район, рп. Краснокаменск Первая младшая Группа Липунюшка ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93555К1.1.2018.2
Безгодова Анна Сергеевна Тюменская область г.Ялуторовск Константинов Филипп ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93819К1.1.2018.2
Белякова Анастасия Сергеевна Самарская область Кочеткова Анна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые 93050К1.1.2018.2
Берестова Наталья Леонидовна г.Нефтеюганск ХМАО- Югра Брежнева Мария Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) 93313К1.1.2018.2
Берестова Наталья Леонидовна г.Нефтеюганск ХМАО- Югра Гаврилова Дарья ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 91358К1.1.2018.2
Бисеровская Анна Сергеевна Москва Бисеровская Анна Сергеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 93462К1.1.2018.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Чикота Анастасия ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93436К1.1.2018.2
Бондаренко Наталья Васильевна Сургут Чикота Анастасия ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93441К1.1.2018.2
Борисова Наталья Владимировна Donesk Салахов Эльмир ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93811К1.1.2018.2
Боркивец Людмила Амировна Омск Резина Анна Артёмовна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93984К1.1.2018.2
Бузмакова Лидия Аркадьевна г. Белая Холуница Бузмакова Лидия Аркадьевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 91591К1.1.2018.2
Бузмакова Лидия Аркадьевна г. Белая Холуница Бузмакова Лидия Аркадьевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 91593К1.1.2018.2
Бузулан Оксана Викторовна Новошахтинск Шабунин Владислав ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93490К1.1.2018.2
Бутрина Юлия Викторовна г. Тольятти Самарская область Белова Лиза ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93431К1.1.2018.2
Бушина Екатерина Викторовна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Ялчынкая Хакан Эралович Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет 93112К1.1.2018.2
Валигура Любовь Андреевна Иркутская обл. усольский р-он, д. Буреть Семья Романовой Софии Петровны ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93582К1.1.2018.2
Варенцова Галина Юрьевна Костромская область г.Кострома Поспелова Полина ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93399К1.1.2018.2
Веретенникова Ольга Викторовна Д.Вавиловка Богданович Ангелина Алексеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-6 класс 93945К1.1.2018.2
Галуза Александра Михайловна Ростовская область Абу Фарес Аль Сака Фатина Махмудовна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93529К1.2.2018.2
Галуза Александра Михайловна Ростовская область Ткаченко Роман Алексеевич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93529К1.1.2018.2
Галуза Ирина Александровна Ростовская область,Неклиновский район х.Красный Десант Абраменко Яна Игоревна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93523К1.1.2018.2
Герасёва Анастасия Александровна Г. Мичуринск, Тамбовская область Мельник Ксения Максимовна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93554К1.1.2018.2
Герман Любовь Геннадьевна Белгород Ершова Вероника Станиславовна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) 93207К1.1.2018.2
Гильмутдинова Эльза Газнавиевна ЯНАО г.Ноябрьск Далгатова София Эльдаровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93678К1.1.2018.2
Гинатулина Ольга Михайловна Нефтегорск Роднов Вячеслав Евгеньевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93946К1.1.2018.2
Горяинова Дарья Александровна Ставропольский край Дудинова Полина ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93156К1.1.2018.2
Горяинова Дарья Александровна Ставропольский край Дядькова Яна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 7-9 класс 94165К1.1.2018.2
Горяинова Дарья Александровна Ставропольский край Мирный Максм ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 94169К1.1.2018.2
Горяинова Дарья Александровна Ставропольский край Понамарева Алена ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 94174К1.1.2018.2
Давыдова Марина Николаевна Миньяр Давыдова Марина Николаевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ Взрослые 93974К1.1.2018.2
Давыдова Марина Николаевна Миньяр Давыдова Марина Николаевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 93983К1.1.2018.2
Давыдова Елена Анатольевна Нефтеюганск Давыдова Варвара ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 97060К1.1.2018.2
Двужилова Ирина Валерьевна Пенза Двужилова Ирина Валерьевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ Взрослые 93897К1.1.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Никанов Кир ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93700К2.3.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Патеев Мансур ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93700К2.2.2018.2
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Пономаренко Егор ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93700К2.1.2018.2
Донцова Алла Григорьевна Ростов-на-Дону Коновалова Ника ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93738К2.1.2018.2
Донцова Алла Григорьевна Ростов-на-Дону Кущ Алена Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) 93768К2.1.2018.2
Дорохова Елена Викторовна Воронеж Степанова Евгения ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94177К1.2.2018.2
Дорохова Елена Викторовна Воронеж Сухих Кристина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94177К1.1.2018.2
Дорошкевич Наталья Евгеньевна г.Белгород Радионова Анна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94210К1.1.2018.2
Евстратова Елена Юрьевна Свердловская область Евстратова Анастасия Алексеевна Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 3-4 класс 93384К1.1.2018.2
Ершова Ирина Евгеньевна Донецк Баранова Дарья ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 94196К1.1.2018.2
Жарких Оксана Ильинична г. Пугачева Саратовской области Муссагалиев Данияр ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 91468К1.1.2018.2
Жукова Наталья Васильевна Шахты Демидович Наталья Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 93443К1.1.2018.2
Загвоздкина Ольга Робертовна ЯНАО Гайсин Булат Ильшатович Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет 93630К1.1.2018.2
Загвоздкина Ольга Робертовна ЯНАО Петраш Арина Руслановна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет 93630К1.2.2018.2
Загвоздкина Ольга Робертовна ЯНАО Рустамова Аксинья Рафиковна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93627К1.1.2018.2
Заугольных Ирина Николаевна ЯНАО Коллективная работа Старшая группа ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93571К1.1.2018.2
Захарова Анна Петровна г. Красноармейск Вторая Младшая группа ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94045К1.1.2018.2
Зимовец Светлана Владимировна Белгород Зимовец Светлана Владимировна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 93759К1.1.2018.2
Зинченко Ирина Григорьевна Ставропольский край Дмитриев Данил ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 7-9 класс 94176К1.1.2018.2
Золотарева Екатерина Александровна Нефтеюганск Субботин Тимур ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93924К1.1.2018.2
Иванова Светлана Николаевна ЯНАО Полищук Эвелина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93740К1.1.2018.2
Игошева Лариса Павловна п. Голдыревский Носкова Анна Константиновна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 94203К1.1.2018.2
Ильина Ирина Владимировна Ивановская область, г.Иваново Репина Таисия Алексеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93141К1.1.2018.2
Исламова Светлана Николаевна Омск Гришин Алексей Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года 94089К1.2.2018.2
Исламова Светлана Николаевна Омск Лукьянова Татьяна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года 94060К1.1.2018.2
Исламова Светлана Николаевна Омск Траут Светлана Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года 94089К1.3.2018.2
Исламова Светлана Николаевна Омск Шаталов Михаил Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года 94089К1.1.2018.2
КОРОТКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Воронежская область, р.п.Таловая Хаустова Анастасия Михайловна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93735К1.1.2018.2
Казакова Марина Владимировна Омская область Смирнов Артём ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93825К1.1.2018.2
Камаха Наталья Анатольевна с. Яковлевка Камаха Наталья Анатольевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые 93245К1.1.2018.2
Камисова Елена Валерьевна Екатеринбург Храмков Никита Алексеевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93686К1.1.2018.2
Караева Регина Александровна РСО-Алания Пригородный район с.Октябрьское Головченко Элеонора Вадимовна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 94042К1.1.2018.2
Керимова Мухлисе Пировна мурманск Фоменко София ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет 92883К1.1.2018.2
Кислова Юлия Александровна Московская область, городской округ Ступино Головина Екатерина Дмитриевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94111К1.1.2018.2
Кислова Юлия Александровна Московская область, городской округ Ступино Кузнецова Валерия Романовна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94114К1.1.2018.2
Кислова Юлия Александровна Московская область, городской округ Ступино Пахомова Галина Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94110К1.1.2018.2
Кислова Юлия Александровна Московская область, городское поселение Ступино Странова Полина Алексеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94087К1.1.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Бурцева Елизавета ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.1.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Гайфуллина Анна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.11.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Горбатова Анастасия ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.7.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Гордеев Максим ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.13.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Зеленина Алиса ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.2.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Иксанова Есения ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.4.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Кисилёв Егор ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.12.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Куторавичене Виктория ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.5.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Нагорнов Николай ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.3.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Урих Александра ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.10.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Урих Дарья ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.9.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Хайдуков Виктор ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.8.2018.2
Китаева Наталья Владимировна Челябинская область, г.Трёхгорный Чернова Виктория ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94187К1.6.2018.2
Киякина Лидия Анатольевна Оренбургская область Киякин Андрей Александрович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 95869К1.3.2018.2
Киякина Лидия Анатольевна Оренбургская область Киякина Ангелина Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-6 класс 95869К1.2.2018.2
Киякина Лидия Анатольевна Оренбургская область Киякина Лидия Анатольевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 95869К1.1.2018.2
Кобзистая Татьяна Николаевна Самарская область, город Тольятти Казаков Михаил Алексеевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет 93149К1.1.2018.2
Кобышева Наталья Анатольевна Москва Тележку Артем ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет 93451К1.1.2018.2
Колчина Татьяна Александровна Г. Георгиевск,Ставропольский край Винников Никита Александрович Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс 92361К1.1.2018.2
Колчина Татьяна Александровна Г. Георгиевск,Ставропольский край Сагиян Артур Арамович Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс 92438К1.1.2018.2
Коновалова Марина Леонидовна Тюменская область г.Ялуторовск Безгодова Ксения ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93829К1.1.2018.2
Конышева Марина Викторовна Орел Никишин Владислав ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 94191К1.1.2018.2
Конышева Марина Викторовна Орел Сенина Виктория ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 94191К1.3.2018.2
Конышева Марина Викторовна Орел Шестаков Владислав ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 94191К1.2.2018.2
Корчагина Алина Викторовна Воронеж Чащина София ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93911К1.1.2018.2
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Кек Максим Александрович Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 1-2 класс 93232К1.1.2018.2
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Редин Матвей Александрович Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 1-2 класс 93232К1.2.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Дмитриенко Лиза ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94019К1.3.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Карасев Александр ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94019К1.1.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Кипоренко Маргарита ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94019К1.4.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Кочнева Дарина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94019К1.5.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Осинин Лев ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94019К1.2.2018.2
Кравченко Лилия Николаевна г.Пыть-Ях Кравченко Лилия Николаевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 93822К1.1.2018.2
Краморенко Татьяна Васильевна РБ г. Белебей Белов Алексей Сергеевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 7-9 класс 93967К1.1.2018.2
Краморенко Татьяна Васильевна РБ г. Белебей Гордеев Игорь Александрович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 7-9 класс 93965К1.1.2018.2
Краморенко Татьяна Васильевна РБ г. Белебей Салахутдинов Роман Михайлович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 7-9 класс 93941К1.1.2018.2
Краморенко Татьяна Васильевна РБ г. Белебей Сарбанов Евгений Сергеевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 7-9 класс 93943К1.1.2018.2
Кузнецова Валентина Николаевна Оренбург Кузнецова Валентина Николаевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые 93181К1.1.2018.2
Куликова Галина Васильевна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Куликова Галина Васильевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 94120К1.1.2018.2
Кульмухаметова Эльвира Константиновна гп. Пойковский Кульмухаметова Эльвира Константиновна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 94159К1.1.2018.2
Курабцева Наталия Алексеевна Санкт-Петербург Любославский Игнат ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93610К1.1.2018.2
Курунова Татьяна Николаевна Санкт-Петербург Воронков Денис Андреевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93411К1.1.2018.2
Кущенко Лариса Юрьевна Московская область Коллективная работа. Группа ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93805К1.1.2018.2
Лавранюк Маргарита Ивановна Кемеровская область Джунусова Сабина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93539К1.1.2018.2
Лазарева Надежда Николаевна Г.Камышин Гладких Мария Николаевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 97013К1.1.2018.2
Лазутина Наталья Анатольевна Москва Балкизов Амир ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93895К1.1.2018.2
Лазутина Наталья Анатольевна Москва Кружилин Арсений ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93889К1.1.2018.2
Лазутина Наталья Анатольевна Москва Семенова Кристина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93899К1.1.2018.2
Левина Светлана Николаевна Саранск Нургалиев Юсуф ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 94034К2.1.2018.2
Леонова Галина Александровна г. Новочеркасск, Ростовская область Гулиева Вероника Руслановна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс 93168К1.1.2018.2
Лысенко Ирина Владимировна Сургут Венгерец Иван ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 94009К1.1.2018.2
Любименко Алина Григорьевна Волгоградская область Бакаев Никита Сергеевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет 94865К1.1.2018.2
Мазалова Екатерина Александровна Курская область,Горшеченский район,с.Ясенки Дошкольная Группа ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93876К1.1.2018.2
Мазалова Екатерина Александровна Курская область,Горшеченский район,с.Ясенки Пешков Никита Николаевич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93861К1.1.2018.2
Мазепа Ольга Александровна Ступино, Московская область Абрамова Екатерина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94118К1.1.2018.2
Мазепа Ольга Александровна Ступино, Московская область Москалев Георгий ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94109К1.1.2018.2
Максимова Наталья Юрьевна г. Сызрань Афтынюк Ирина Вадимовна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93254К1.1.2018.2
Максимова Наталья Юрьевна г. Сызрань Козуб Данил Денисович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-6 класс 93574К1.1.2018.2
Малахова Екатерина Александровна Мичуринск, Тамбовская область Рожнова Вероника ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94864К1.1.2018.2
Малявина Валентина Ивановна Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка Бруцкая София Станиславовна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93282К1.2.2018.2
Малявина Валентина Ивановна Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка Голенкова Алина Андреевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93282К1.1.2018.2
Мамбетова Люция Курмангалеевна Оренбургская обл., г.Гай Филиппов Дмитрий ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93691К1.1.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти Самарской области Ерохин Кирилл ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93700К1.2.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти Самарской области Сурайкин Константин ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93700К1.3.2018.2
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти Самарской области Чигрин Ярослав ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93700К1.1.2018.2
Межова Светлана Андреевна Сыктывкар Буняк Кира Витальевна Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 3-4 класс 94163К1.1.2018.2
Межова Светлана Андреевна Сыктывкар Межова Светлана Андреевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 94182К1.1.2018.2
Мисюткина Наталья Владимировна Воронеж Мисюткина Елизавета Валерьевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 94106К1.1.2018.2
Мишкина Екатерина Александровна Республика Мордовия Атаманкина Яна Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93448К1.1.2018.2
Мокина Светлана Юрьевна Саратов / Саратовская область Строкина Анастасия ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 96757К1.1.2018.2
Морозова Анастасия Сергеевна Излучинск ХМАО-Югра Лабарешных София Викторовна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93947К1.1.2018.2
Муллагулова Регина Рациловна Нефтеюганск Борзова София ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет 86927К1.1.2018.2
Муравьёва Ирина Владиславовна Москва Муравьёва Екатерина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-6 класс 93631К1.1.2018.2
Мусихина Юлия Юрьевна Свердловская область Мусихина Юлия Юрьевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 93444К1.1.2018.2
Мускатина Виктория Юрьевна Чита/Забайкальский край Виноградова Анастасия Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс 93139К1.1.2018.2
Мускатина Виктория Юрьевна Чита/Забайкальский край Виноградова Екатерина Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс 93139К1.2.2018.2
Невмержицкая Наталья Ивановна Приморский край с.Яковлевка Казанцева Софья Артемовна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93918К1.1.2018.2
Невмержицкая Наталья Ивановна Приморский край с.Яковлевка Казанцева Софья Артемовна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года 93917К1.1.2018.2
Некрасова Эльмира Рамилевна Республика Татарстан, п.Юртово Логинова Софья Евгеньевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет 93258К2.1.2018.2
Некрасова Эльмира Рамилевна Республика Татарстан, п.Юртово Некрасова Анастасия Павловна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет 93258К1.1.2018.2
Павлова Ирина Зиновьевна п.Ибреси Чувашская Республика Зулкарнеева Анна Дмитриевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-6 класс 93152К1.1.2018.2
Павлова Ирина Зиновьевна п.Ибреси, Чувашская Республика Павлова Ирина Зиновьевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые 93165К1.1.2018.2
Паршукова Анна Андреевна Челябинская область, город Троицк Долгова Анна Дмитриевна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет 90864К1.1.2018.2
Парыгина Ирина Николаевна Саранск Аверкин Андрей ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 94034К1.1.2018.2
Пензова Елена Борисовна СЕВАСТОПОЛЬ Магдыч Елизавета Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93804К1.1.2018.2
Петрова Ксения Андреевна Гатчина Иминова Муслима ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 90537К1.1.2018.2
Пикулина Жанна Михайловна Воронежская область Нижегородов Артём ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93471К1.1.2018.2
Пикулина Жанна Михайловна Воронежская область Ситникова Елена ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93486К1.1.2018.2
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Игловский Роман ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93151К1.1.2018.2
Писаренко Екатерина Николаевна г. Саратов Красничи Рома ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93423К1.1.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Михайлюк Елизавета Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 94002К1.2.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 94002К1.3.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 94002К1.1.2018.2
Полякова Наталья Гавриловна Елец Григорьева Екатерина Николаевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 93834К1.1.2018.2
Прохорова Светлана Юрьевна Ярославская область, г. Тутаев Прохорова Светлана Юрьевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 93456К1.1.2018.2
Райникова Елена Владимировна Миллерово Екимова Василиса Сергеевна Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 7-9 класс 93856К1.1.2018.2
Родионова Галина Ивановна Оренбург Дунаев Артем Петрович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93855К1.1.2018.2
Рябокобыленко Елена Николаевна Ростовская область, г.Красный Сулин Валинов Иван ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93507К1.2.2018.2
Рябокобыленко Елена Николаевна Ростовская область, г.Красный Сулин Климова Валентина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93507К1.1.2018.2
Рябокобыленко Елена Николаевна Г.Красный Сулин Рябокобыленко Елена Николаевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93506К1.1.2018.2
Рязанцева Татьяна Анатольевна Воронеж Веневцева Снежана ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94167К1.1.2018.2
Сальникова Юлия Анатольевна Воронеж Сальникова Юлия Анатольевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 93096К1.1.2018.2
Самыкина Наталья Владимировна Посёлок Донское Светлогорский район Калининградская область Новикова Полина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93612К1.1.2018.2
Самылина Надежда Николаевна Арзамас Башкиров Артём Русланович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93733К1.1.2018.2
Сарабьева Ольга Васильева Харабали Фоменко Алина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-6 класс 93766К1.1.2018.2
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Андреев Андрей Дмитриевич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93434К1.4.2018.2
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Глушакова Екатерина Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93434К1.7.2018.2
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Каркула Егор Валерьевич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93434К1.8.2018.2
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Князева Алина Сергеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93434К1.3.2018.2
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Погорелый Евгений Иванович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93434К1.5.2018.2
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Трифонов Савелий Евгеньевич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93434К1.6.2018.2
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Юров Даниил Павлович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93434К1.2.2018.2
Сбитнева Татьяна Владимировна Омск Яворовская Ангелина Андреевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93434К1.1.2018.2
Свиридова Наталья Николаевна Юрга Кузнецова Надежда ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93402К1.1.2018.2
Середина Нелли Александровна Домодедово Московская область Беднова Вера Алексеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93654К1.1.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Бойцова Екатерина Ивановна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.6.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Бурдина Арина Алексеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.4.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Корчагин Алексей Сергеевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.3.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Меркулова Виолетта Сергеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.7.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Непевная Виталина Алексеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.5.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Ситдиков Антон Салаватович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.2.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Хайретдинова Анна Азатовна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.8.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Чирва Святослав Сергеевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.1.2018.2
Сесюнина Светлана Михайловна Урай/ ХМАО - Югра Шарков Кирилл Владимирович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 93248К1.9.2018.2
Сизикова Наталья Альбертовна Кемеровская область, Ленинск-КУзнецкий район Захарова Надежда Геннадьевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 7-9 класс 93934К1.1.2018.2
Сизоненко Ирина Ивановна г. Советск, Калининградская область Рашева Татьяна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93913К1.1.2018.2
Симонова Ольга Николаевна г. Рязань Новикова Виктория ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93871К1.1.2018.2
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Дедык Дмитрий Андреевич Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 1-2 класс 93626К1.1.2018.2
Слесаренко Наталья Михайловна Омск Коростей Кирилл Денисович Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 1-2 класс 93626К1.2.2018.2
Смирнова Гульнар Фанзавиевна Воронежской район, г.Воронеж Угнивенко Милена ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93499К1.1.2018.2
Смольнякова Ольга Викторовна Волгоград Керимов Физули ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93439К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Макиевский Родион Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 7-9 класс 92725К1.1.2018.2
Соболева Елена Анатольевна Россия Халимов Юрий Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 7-9 класс 92701К1.1.2018.2
Соловьева Светлана Петровна г. Новоуральск Свердловская область Соловьева Светлана Петровна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 93160К1.1.2018.2
Степаниденкр Анастасия Ивановна Ялуторовск Бояринкова Елизавета Владимировна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) 93414К1.1.2018.2
Сычева Елена Алексеевна ЯНАО г. Ноябрьск Куракина Полина Ивановна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93517К1.1.2018.2
Тавлеева Светлана Александровна Республика Мордовия, Торбеевский район, п.Торбеево Тавлеева Светлана Александровна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 94090К1.1.2018.2
Таибова Руфия Алибековна Нефтеюганск Таибова Жасмин Руслановна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс 94142К1.1.2018.2
Таланкина Светлана Витальевна пгт Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра Зарипова Арина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93794К1.1.2018.2
Таланкина Светлана Витальевна пгт Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра Ильясова Сабина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93794К1.2.2018.2
Таланкина Светлана Витальевна пгт Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра Мартынова Диана ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93794К1.3.2018.2
Темаева Нина Викторовна Г.Инза, Ульяновская область Вальков Константин Игоревич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 93526К1.1.2018.2
Тимергалина Ирина Александровна ХМАО - Югра Нижневартовский район пгт Излучинск Группа № 14 ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93304К1.1.2018.2
Тимергалина Ирина Александровна ХМАО - Югра Нижневартовский район пгт Излучинск Культяева Ангелина Ивановна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93552К1.1.2018.2
Тимергалина Ирина Александровна ХМАО - Югра Нижневартовский район пгт Излучинск Серых Софья Ивановна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93553К1.1.2018.2
Титоренко Анжелика Владимировна ХМАО г. Нефтеюганск Магомедова Мадина Расуловна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года 93353К1.1.2018.2
Тупикова Анна Дмитриевна Бузулук Репина Полина Олеговна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93802К1.1.2018.2
Ульянова Татьяна Владимировна город Саратов, Ленинский район Группа Кувшинка ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93452К1.1.2018.2
Усатова Елена Сергеевна Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Беденко Олеся Олеговна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93374К1.1.2018.2
Усатова Елена Сергеевна Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Вологжанина Анастасия ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93374К1.3.2018.2
Усатова Елена Сергеевна Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Константинов Александр Олегович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93374К1.5.2018.2
Усатова Елена Сергеевна Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Меркушин Денис Андреевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93374К1.4.2018.2
Усатова Елена Сергеевна Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Усатова Карина Антоновна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93372К1.1.2018.2
Усатова Елена Сергеевна Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва Худяков Семён Константинович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1-2 класс 93374К1.2.2018.2
Фадеева Ольга Николаевна г.Омск Омская область Фадеева Ольга Николаевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе Взрослые 94184К1.1.2018.2
Федосеева Елена Леонидовна Приморскмй край с.Яковлевка Плотников Владимир Александрович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93918К2.1.2018.2
Феоктистова Татьяна Олеговна Г.Кашира, Московской области Кольцова Диана Игоревна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94030К1.2.2018.2
Феоктистова Татьяна Олеговна Г.Кашира, Московской области Мохнаткин Захар Александрович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 94030К1.1.2018.2
Филиппова Елена Анатольевна Луховицы, Московская область Федотов Ярослав ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93805К2.1.2018.2
Филиппова Ольга Владимировна город Нефтеюганск Валиуллина Альфия Ниловна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93600К1.1.2018.2
Филиппова Ольга Владимировна город Нефтеюганск Павлюченкова Анастасия Тимофеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93601К1.1.2018.2
Фишер Оксана Ивановна Московская область Исаева Анастасия Константиновна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93644К1.1.2018.2
Фишер Оксана Ивановна Московская область Потетинов Илья Николаевич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93644К1.2.2018.2
Харина Фаина Юрьевна Улан-Удэ Доржиев Жалсан ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93540К1.1.2018.2
Хмелинина Анна Сергеевна г. Нижний Тагил Касимова Алиса ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93646К1.1.2018.2
Христофорова Жанна Николаевна р.п. Дергачи Саратовская область Сакрытина Евгения ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-5 лет 93783К1.1.2018.2
Цапенко Марина Андреевна Волгоградская область, г.Дубовка Цапенко Ксения Александровна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет 90778К1.1.2018.2
Царёва Наталья Николаевна г. Зерноград, Ростовская область Берестовая Карина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 93797К1.1.2018.2
Черемискина Евгения Геннадьевна Зуевка/ Кировская область Глызин Алексей ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 93482К1.1.2018.2
Черемискина Евгения Геннадьевна Зуевка/ Кировская область Дюпин Евгений ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 3-4 класс 93492К1.1.2018.2
Чернецова Екатерина Николаевна п. Казачьи Лагери Октябрьский р-он Ростовской области Шахнавазова Карина ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) 94535К1.1.2018.2
Чупракова Наталья Витальевна Нижний Тагил Бацуля Калиса ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 94150К1.1.2018.2
Шипуля Ирина Михайловна Московская область, городской округ Ступино Иванов Борис Михайлович ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94107К1.1.2018.2
Шипуля Ирина Михайловна Московская область, городской округ Ступино Кремнёва Виктория Николаевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94117К1.1.2018.2
Шипуля Ирина Михайловна Московская область, городской округ Ступино Осипенко Александра Алексеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94119К1.1.2018.2
Шипуля Ирина Михайловна Московская область, городской округ Ступино Харламова Карина Борисовна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-7 лет (дошкольники) 94092К1.1.2018.2
Шишкина Ирина Ивановна Ростовская область Шишкина Ирина Ивановна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые 93362К1.1.2018.2
Шлякова Татьяна Юрьевна Пермь Гамаев Данил Васильевич ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 5-6 класс 93685К1.1.2018.2
Шлякова Татьяна Юрьевна Пермь Шлякова Кристина Евгеньевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-6 класс 93708К1.1.2018.2
Шумова Елена Владимировна Орск Степанова Екатерина Евгеньевна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс 94121К1.1.2018.2
Щепрова Елена Владимировна город Навашино, Нижегородская область Щепрова Елена Влыдимировна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 94020К1.1.2018.2
Эпатова Елена Николаевна ст.Вешенская Эпатова Наталья Олеговна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые 93846К1.1.2018.2
Языкова Светлана Васильевна Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка Волженин Роман Евгеньевич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1,5-3 года 93282К2.1.2018.2
Языкова Светлана Васильевна Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка Кальжанова Василиса Сергеевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1,5-3 года 93282К2.2.2018.2
Языкова Светлана Васильевна Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка Литягина Ольга Романовна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1,5-3 года 93282К2.3.2018.2
Языкова Светлана Васильевна Алтайский край, Змеиногорский район, с.Барановка Репин Артем Павлович ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 1,5-3 года 93282К2.4.2018.2
Якумова Елена Сергеевеа г. Ставрополь Лопатина Алина ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1-2 класс 94108К1.1.2018.2
Яфарова Зиля Захитовна Оренбург Панафидина Арина Сергеевна ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО - конкурс, посвященный Пасхе 1,5-3 года 93855К2.1.2018.2
Яшина Наталья Вячеславовна г.Саров Нижегородской области Яшина Наталья Вячеславовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые 93816К1.1.2018.2
Показать еще Всего 1106 записей. Это 1 из 6 страниц.