Олимпиады
Результаты ВЕСНА 2018 (Первый поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
- - - - Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 88360О1.1.2018.2
- - - - Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88356О1.1.2018.2
- - - - Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88363О1.1.2018.2
- - - город Волжский Волгоградской области Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88350О1.1.2018.2
Isaeva Svetlana Abdyluseevna СУРГУТ Исаева Адиля Элдаровнана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 88385О1.1.2018.2
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 90753О1.1.2018.2
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90744О1.1.2018.2
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90761О1.1.2018.2
Айнулова Наталья Владиславовна Приморск Калининградская обл Диденко Александр Васильевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 0 участника 87750О1.1.2018.2
Акимова Ульяна Романовна Волгоград Потапов Сергей Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 88063О1.1.2018.2
Алексеева Наталья Владимировна город Кольчугино Владимирская область Дорофеева Ирина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 88597О1.1.2018.2
Алешечкина Галина Викторовна г. Щелково Андреев Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88848О1.1.2018.2
Андреева Ольга Александровна Набережные Челны Вайнбергер Милана Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 87973О1.1.2018.2
Андреева Ольга Александровна Набережные Челны Вайнбергер Милана Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 87968О1.1.2018.2
Антонова Анна Борисовна Нижний Новгород Канифатова Арина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 86868О1.1.2018.2
Антонова Анна Борисовна Нижний Новгород Невмятулин Дмитрий Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 86868О1.2.2018.2
Антонова Анна Борисовна Нижний Новгород Рушина Елизавета Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 86868О1.3.2018.2
Антонова Анна Борисовна Нижний Новгород Свешникова Ирина Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 86868О1.4.2018.2
Аришина Анна Анатольевна Иркутская область город Ангарск Аришин Виктор Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 89901О1.1.2018.2
Ахметгалиева Тансылу Тальгатовна Кукмор Гайнуллина Энже Ринатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 89046О1.1.2018.2
Баранова Наталья Леонидовна Нягань Баранов Илья Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 88285О1.1.2018.2
Баранова Наталья Леонидовна Нягань Баранов Илья Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88280О1.1.2018.2
Бахчева Марина Александровна Республика Башкортостан Филипенков Александр Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 88431О1.1.2018.2
Беляева Инна Леонидовна Новосибирск Беляева Алёна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88175О1.1.2018.2
Беляева Инна Леонидовна Новосибирск Беляева Алёна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88173О1.1.2018.2
Беляева Инна Леонидовна Новосибирск Беляева Алёна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 88178О1.1.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Азеев Максим Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.1.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Баркалов Арсений Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.2.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Бондаренко Иван Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.3.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Генеберг Карина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 88870О1.20.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Голова Екатерина Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.4.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Долгих Ирина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88870О1.5.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Жилкина Виктория Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 88870О1.19.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Зопунян Даниил Арсенович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.6.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Зюкова Мария Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.7.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Иванова Мария Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.8.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Луковенко Максим Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88870О1.9.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Мирко Влада Ярославна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88870О1.10.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Неукрытый Иван Алесандрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 88870О1.11.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Притужалова Екатерина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.12.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Смагина Диана Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88870О1.17.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Ступкина Виктория Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 88870О1.16.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Трошкова Виктория Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88870О1.18.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Филимонов Владислав Владиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88870О1.13.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Шинкевич Дарья Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88870О1.14.2018.2
Винник Елена Викторовна Омск Шнырёв Владимир Святославович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88870О1.15.2018.2
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Белоусов Павел Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 88081О1.1.2018.2
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Белоусов Павел Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 88084О1.1.2018.2
Войнова Анна Александровна Ростов-на-Дону Любимов Марк Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88070О1.1.2018.2
Войнова Анна Александровна Ростов-на-Дону Любимов Марк Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88074О1.1.2018.2
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Абдулмаликова Аиша Ахмедовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 87369О1.1.2018.2
Вострецова Анастасия Сергеевна п. Мга Вишнякова Надежда Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90795О1.1.2018.2
Вострецова Анастасия Сергеевна п. Мга Громов Михаил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 90811О1.1.2018.2
Вострецова Анастасия Сергеевна п. Мга Громов Михаил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 90813О1.1.2018.2
Вострецова Анастасия Сергеевна п. Мга Михайлов Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 90805О1.1.2018.2
Вострецова Анастасия Сергеевна п. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 90809О1.1.2018.2
Вострецова Анастасия Сергеевна п. Мга Пахомов Артём Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 90803О1.1.2018.2
Габдуллина Аниса Ульфатовна Мензелинский муниципальный район Билалова Марьям Индусовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 88395О1.1.2018.2
Гаврилова Александра Олеговна Тосно, Ленинградская область Блинов Даниил Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 90981О1.1.2018.2
Гаврилова Александра Олеговна Тосно, Ленинградская область Горохова Софья Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 90981О1.6.2018.2
Гаврилова Александра Олеговна Тосно, Ленинградская область Кузьмина Анна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 90981О1.5.2018.2
Гаврилова Александра Олеговна Тосно, Ленинградская область Пинашина Анастасия Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 90981О1.2.2018.2
Гаврилова Александра Олеговна Тосно, Ленинградская область Потапов Тихон Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 90981О1.3.2018.2
Гаврилова Александра Олеговна Тосно, Ленинградская область Рейзник Андрей Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 90981О1.7.2018.2
Гаврилова Александра Олеговна Тосно, Ленинградская область Хохлов Денис Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 90981О1.4.2018.2
Герасимов Виталий Борисович Нижний Новгород Янкова Алена Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 90760О1.1.2018.2
Гиляева Садия Алиевна РД, г.Хасавюрт Калабегова Меседу Абдулаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87107О1.2.2018.2
Гиляева Садия Алиевна РД, г.Хасавюрт Расулова Макка Камалудиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87107О1.3.2018.2
Гиляева Садия Алиевна РД, г.Хасавюрт Шашалаев Мухаммад Умарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87107О1.1.2018.2
Гражданова Людмила Аркадьевна Нижний Тагил Гучек-Коровичева Злата Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 89006О1.1.2018.2
Григоренко Любовь Ивановна Омская область Антоненко Полина Владиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 87489О1.1.2018.2
Григорьева Наталия Георгиевна Октябрьский Башкортостан Захаркин Илья Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 90738О1.1.2018.2
Гришакова Ольга Васильевна Партизанск Голоско Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 86412О1.1.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90767О1.12.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.12.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гладкова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.11.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Гладкова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 90767О1.11.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 90767О1.1.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.1.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кара-Иванов Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.4.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кара-Иванов Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90767О1.4.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Котовский Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90767О1.19.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Котовский Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90754О1.19.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 90767О1.5.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90754О1.5.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кэрэушу Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 90767О1.7.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кэрэушу Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90754О1.7.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мильчев Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90767О1.15.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мильчев Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 90754О1.15.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90767О1.3.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 90754О1.3.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 90767О1.2.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 90754О1.2.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Панаетова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.9.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Панаетова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90767О1.9.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90754О1.16.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90767О1.16.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Подгурский Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.18.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Подгурский Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90767О1.18.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90767О1.13.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 90754О1.13.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пущина Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 90767О1.21.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пущина Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 90754О1.21.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90767О1.17.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 90754О1.17.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90754О1.10.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 90767О1.10.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Серов Марта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.20.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Серов Марта Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90767О1.20.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Федорова Элеонора Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 90767О1.14.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Федорова Элеонора Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.14.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Филипишина Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90767О1.6.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Филипишина Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 90754О1.6.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Чумаченко Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 90767О1.8.2018.2
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Чумаченко Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 90754О1.8.2018.2
Дедашева Татьяна Юрьевна г.Оренбург Тонконогая Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90769О1.1.2018.2
Джавтаева Лиза Имамсолтановна Хасавюрт КАНАЕВ БИЛАЛ ЗАУРБЕКОВИЧ Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 86968О1.1.2018.2
Емельянова Надежда Ивановна Чебоксары Белов Давид Эдуардович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 90726О1.1.2018.2
Ермолаева Ольга Геннадьевна Республика Коми город Сыктывкар Поливалова Ульяна Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90970О1.1.2018.2
Ермолаева Ольга Геннадьевна Республика Коми город Сыктывкар Поливалова Ульяна Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 91109О1.1.2018.2
Журавлева Анжелика Анатольевна Ростовская область , г. Новошахтинск Путинцева София Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 88362О1.1.2018.2
Журавлева Анжелика Анатольевна Ростовская область , г. Новошахтинск Путинцева София Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 70 III степени 88349О1.1.2018.2
Журавлева Анжелика Анатольевна Ростовская область , г. Новошахтинск Путинцева София Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 10 участника 88364О1.1.2018.2
Жураева Гульмира Гуламжановна СУРГУТ Исаева Анеля Элдаровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88381О1.1.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Абдулабеков Саид Камилович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 88821О1.10.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Абдурахманов Зайналабид Мурадович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 88811О1.3.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Абсалимова Камила Рустамовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 88821О1.12.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Алиева Разият Абдулвагабовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 88821О1.3.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Асельдеров Исмаил Абакарович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 88811О1.4.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Дадаева Камила Камильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 88821О1.13.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Джанболатова Дженнет Рашитхановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 88811О1.2.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Канаматова Патимат Рашидовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 88821О1.2.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Кишова Хадижат Ибрагимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88821О1.1.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Кодохмаева Муслимат Алиасхабовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 88811О1.1.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Маликова Умразият Арсланалиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88821О1.9.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Матиева Алина Алмазхановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88821О1.11.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Муминов Муслим Алиевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88821О1.5.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Муминов Абдул Магомедович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 88821О1.6.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Муминова Марьям Алиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 88821О1.8.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Муминова Амина Магомедовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 88821О1.7.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Султанова Бурлият Махачевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 40 участника 88843О1.1.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Шамилова Патимат Шамиловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 88845О1.1.2018.2
Зайнутдинова Земфира Гаписовна Республика Дагестан г.Буйнакск Ягияев Али Тажутдинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 88821О1.4.2018.2
Зарубина Татьяна Ивановна Ишим Шаньгина Ксения Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 90796О1.1.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Бабкин Егор Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90908О1.8.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Дерендяев Егор Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90908О1.6.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Исаев Ярослав Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90908О1.5.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Коноплин Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90908О1.10.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Леонова Евгения Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 90908О1.9.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Небольсина Ангелина Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90908О1.1.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Просветов Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90908О1.7.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Родина Надежда Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90908О1.2.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Симоненко Вадим Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 90908О1.11.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Сухова Вероника Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 90908О1.3.2018.2
Зинченко Татьяна Федоровна Семилуки, Воронежской обл Шатских Виктория Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90908О1.4.2018.2
Исаева Светлана Юрьевна Рязань Попов Максим Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 87856О1.1.2018.2
Исаева Светлана Юрьевна Рязань Попов Максим Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 87851О1.1.2018.2
Исмаилова Има Зайнабиевна РД, г.Хасавюрт Магомедова Аминат Махмудовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87117О1.2.2018.2
Исмаилова Има Зайнабиевна РД, г.Хасавюрт Муртазалиева Меседу Абакаровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87117О1.1.2018.2
Каневская Светлана Александровна Оренбург Иванец Егор Эдуардович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 86377О1.1.2018.2
Каневская Светлана Александровна Оренбург Иванец Егор Эдуардович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 0 участника 86369О1.1.2018.2
Киреева .Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 85003О1.2.2018.2
Киреева .Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 85003О1.1.2018.2
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 87248О1.1.2018.2
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 88952О1.1.2018.2
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 85128О1.1.2018.2
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 87243О1.1.2018.2
Киреева Светлана Борисовна Сургут Киреева Виолетта Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 87244О1.1.2018.2
Клочкова Алина Николаевна Борисоглебск Ермакова Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 88949О1.1.2018.2
Клочкова Алина Николаевна г. Борисоглебск, Воронежская область Красиков Матвей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 88441О1.1.2018.2
Конкова Ирина Николаевна Нефтеюганск Емельянова Валентина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 90761О2.1.2018.2
Конкова Ирина Николаевна Нефтеюганск Емельянова Валентина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 90744О2.1.2018.2
Конкова Ирина Николаевна Нефтеюганск Емельянова Валентина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 90753О2.1.2018.2
Коренюгина Людмила Васильевна Сургут Терлеев Кирилл Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 87317О1.1.2018.2
Кравченко Светлана Александровна п. Пролетарский Индутенко Алина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88172О1.1.2018.2
Кравченко Светлана Александровна п. Пролетарский Ковалев Станислав Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88171О1.1.2018.2
Круковская Вера Михайловна Санкт-Петербург Костов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 91106О1.1.2018.2
Крупская Елена Григорьевна Волгоград Жидкоблинов Кирилл Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 87213О1.1.2018.2
Крупская Елена Григорьевна Волгоград Жидкоблинов Кирилл Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 88654О1.1.2018.2
Кузнецова Валерия Алексеевна РМ,г.Саранск Потякина Кристина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 85309О1.1.2018.2
Куклева Ольга Валерьевна Новочебоксарск Машенцева Елена Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 86713О1.1.2018.2
Купинова Анастасия Александровна Бугульма Аскарова Фларидовна Карина Фларидовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 86530О1.1.2018.2
Купинова Анастасия Александровна Бугульма Мамедов Самир Нураддинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 86507О1.1.2018.2
Левина Екатерина Евгеньевна Пенза Дужников Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 88983О1.1.2018.2
Левина Екатерина Евгеньевна Пенза Шилов Даниил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 88948О1.1.2018.2
Логунова Нина Владимировна Трубчевск Заякина Анастасия Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 88044О1.1.2018.2
Логунова Нина Владимировна Трубчевск Заякина Анастасия Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88049О1.1.2018.2
Ломасова Елена Анатольевна Московская обл., Серпуховский р-н, д. Васильевское Жигалина Злата Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88865О1.1.2018.2
Махнева Ирина Валериевна Ревда Выростко Аркадий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 84429О1.1.2018.2
Межова Светлана Андреевна Республика Коми город Сыктывкар Напалков Михаил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 91014О1.1.2018.2
Межова Светлана Андреевна Республика Коми город Сыктывкар Напалков Михаил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 91011О1.1.2018.2
Мелкозерова Инна Викторовна Екатеринбург Елкин Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 88929О1.1.2018.2
Мелкозерова Инна Викторовна Екатеринбург Елкин Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 88926О1.1.2018.2
Мелкозерова Инна Викторовна Екатеринбург Елкин Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 88931О1.1.2018.2
Мелкозерова Инна Викторовна Екатеринбург Елкин Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88928О1.1.2018.2
Мерзлякова Валентина Леонидовна Ижевск Трегубова Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 87575О1.1.2018.2
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Молоствова Анна Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 87343О1.1.2018.2
Молоствова Анна Николаевна г.Оренбург Молоствова Татьяна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 87330О1.1.2018.2
Морозова Наталья Валентиновна Шентала Блажнов Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 88734О1.1.2018.2
Морозова Наталья Валентиновна Шентала Кудряшова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87445О1.1.2018.2
Морозова Наталья Валентиновна Шентала Семенова Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 90687О1.1.2018.2
Мустафина Расима Галимзяновна г. Бугульма, р. Татарстан Гизатуллина Арина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 91105О1.1.2018.2
Мустафина Расима Галимзяновна г. Бугульма, р. Татарстан Гизатуллина Арина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 91120О1.1.2018.2
Мустафина Расима Галимзяновна г. Бугульма, р. Татарстан Гизатуллина Арина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 91094О1.1.2018.2
Нигматуллина Гульнара Вафиевна Уфимский район.с.красный яр Захарова Александра Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 88315О1.1.2018.2
Новикова Татьяна Валерьевна Пенза Новикова Виктория Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88831О1.1.2018.2
Новикова Татьяна Валерьевна Пенза Новикова Виктория Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 88826О1.1.2018.2
Новикова Татьяна Валерьевна Пенза Новикова Виктория Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 88829О1.1.2018.2
Новикова Татьяна Валерьевна Пенза Новикова Виктория Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 88802О1.1.2018.2
Осетрова Ирина Викторовна Пенза Денисов Александр Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88925О1.1.2018.2
Осетрова Ирина Викторовна Пенза Денисов Александр Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88930О1.1.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Батдыева Амира Маратовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 88665О1.2.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Батдыева Амира Маратовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 88688О1.3.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Голиков Егор Станиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 88688О1.1.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Лайпанова Алана Султановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 88665О1.5.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Семенова София Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 88665О1.7.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Ткаченко Мирослав Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 88665О1.1.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Ткаченко Мирослав Вадимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 88688О1.2.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Тхигов Муслим Альбертович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 88665О1.4.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Хабекова Нелли Мухамедовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 88665О1.6.2018.2
Первакова Наталья Анатольевна Г. Черкесск Хутова Дарина Расимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 88665О1.3.2018.2
Петелина Лидия Афанасьевна Республика Коми город Сыктывкар Напалков Михаил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 91012О1.1.2018.2
Поливалова Ирина Алексеевна Республика Коми город Сыктывкар Поливалова Ульяна Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 90965О1.1.2018.2
Пузракова Елена Анатольевна Тульская область Колосов Артём Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88710О1.1.2018.2
Савельева Юлия Сергеевна Карелия Петрозаводск Трояновская Дарина Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 88442О1.1.2018.2
Савенкова Светлана Дмитриевна Новохоперский район, Белко Даниил Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 87516О1.1.2018.2
Савенкова Светлана Дмитриевна Новохоперский район, Платонова Тамара Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 87516О1.2.2018.2
Савенкова Светлана Дмитриевна Новохоперский район, Репкина Вера Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 87516О1.3.2018.2
Самещенко Светлана Владимировна Россия, Ростов-на-Дону Бут Варвара Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88498О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Дужников Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 20 участника 88965О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Куликов Дмитрий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 89059О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Холодкова Виктория Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 10 участника 89020О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Город Пенза Шурупов Егор Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 89040О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Город Пенза Шурупов Егор Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 89036О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Вельмизов Александр Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88967О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Вельмизов Александр Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 89033О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Вельмизов Александр Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 89034О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Григорян Виталина Георгиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 88914О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Григорян Виталина Георгиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88898О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Григорян Виталина Георгиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88889О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Григорян Виталина Георгиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88907О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Денисов Александр Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 88971О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Дужников Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 88957О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Дужников Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88976О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Дужников Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88988О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Дужников Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88991О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Дужников Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 88974О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Кондратьева Александра Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88992О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Кондратьева Александра Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 89012О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Кондратьева Александра Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 89007О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна г. Пенза Куканов Дмитрий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88883О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна г. Пенза Куканов Дмитрий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88903О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна г. Пенза Куканов Дмитрий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 88899О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Куликов Дмитрий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 89069О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Куликов Дмитрий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 89645О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Куликов Дмитрий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 89067О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Куликов Дмитрий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 89065О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Холодкова Виктория Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 89024О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Холодкова Виктория Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 89031О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Холодкова Виктория Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 89025О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Холодкова Виктория Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 89039О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Холодкова Виктория Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88934О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Шилов Даниил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88780О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Шилов Даниил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 88770О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Пенза Шилов Даниил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88774О1.1.2018.2
Свиридова Ольга Юрьевна Город Пенза Шурупов Егор Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 89045О1.1.2018.2
Свирин Никита Русланович Алтайский край Свирин Никита Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 87680О1.1.2018.2
Свирина Наталья Анатольевна Алтайский край Свирин Никита Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 87681О1.1.2018.2
Свирина Наталья Анатольевна Алтайский край Свирин Никита Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 87685О1.1.2018.2
Семенцова Елена Викторовна Волгодонск, Ростовская область Омутко Дарья Романовна , 8 лет Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 86651О1.1.2018.2
Семенцова Елена Викторовна Волгодонск, Ростовская область Омутко Дарья Романовна , 8 лет Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 86642О1.1.2018.2
Сидоренко Оксана Николаевна Волгодонск Сидоренко Константин Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 88130О1.1.2018.2
Сидоренко Оксана Николаевна Волгодонск Сидоренко Константин Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 88133О1.1.2018.2
Сизикова Наталья Альбертовна Кемеровская область, Ленинск-КУзнецкий район Замыслов Артём Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 20 участника 87390О1.1.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Бузяк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 91088О1.7.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Волошин Давид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 91088О1.3.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Волошин Саид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 91088О1.2.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Гордиенко Мадонна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 91088О1.8.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Свиридов Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 91088О1.5.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Свиридов Давид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 91088О1.4.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Сусликов Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 91088О1.6.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Ширинов Джамал Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 91088О1.1.2018.2
Синявцева Светлана Анатольевна ст. Николаевская, РО Ширинов Джамал Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 40 участника 91078О1.1.2018.2
Сиридова Ольга Юрьевна г. Пенза Куканов Дмитрий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 88880О1.1.2018.2
Смирнова Ирина Евгеньевна Московская обл., Серпуховский р-н, д. Васильевское Жигалина Злата Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 88920О1.1.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Булгаков Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.1.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Власенко Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.8.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Зеленцов Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.9.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Мащенко Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.2.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Микенькин Арсений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.7.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Паймуллина Владислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.5.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Филимоненко Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.6.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Хлебникова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.10.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Хребтань Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.4.2018.2
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Хребтань Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 88753О1.3.2018.2
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Максименко Надежда Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 89151О1.1.2018.2
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Нитисанова Дарья Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 89151О1.3.2018.2
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Нитисанова Екатерина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 89151О1.2.2018.2
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Ничкасов Михаил Федорович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 89151О1.4.2018.2
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Токарчук Кирилл Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 89151О1.5.2018.2
Сорокина Елена Владимировна Новосибирск Чубрикова Валерия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 89151О1.6.2018.2
Уварова Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Айрих Андрей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 88919О1.1.2018.2
Уварова Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Исаев Илья Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 88919О1.2.2018.2
Уварова Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Кармакаев Максим Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 88919О1.5.2018.2
Уварова Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Лободин Никита Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 88919О1.8.2018.2
Уварова Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Морозова Анна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 88919О1.6.2018.2
Уварова Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Поповичев Антон Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 88919О1.7.2018.2
Уварова Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Сидорин Богдан Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 88919О1.4.2018.2
Уварова Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Чистякова Светлана Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 88919О1.3.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Бакишева Алия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 87815О1.1.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Боднар Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87806О1.1.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Давлетшина Линария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 88618О1.1.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Невоструев Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 87812О1.1.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Полянская Милана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87805О1.1.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Пуртова Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 87803О1.1.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Пуртова Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 87806О1.2.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Ражапов Абдул-Карим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 87812О1.2.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Тарасова Снежана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 87814О1.1.2018.2
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Хабаров Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 87815О1.2.2018.2
Усачева Ольга Валериевна г,Донской мкр,Северо-Задонск Горланов Владислав Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 90766О1.1.2018.2
Усачева Ольга Валериевна г,Донской мкр,Северо-Задонск Горланов Владислав Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 90773О1.1.2018.2
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Михайлян Тигран Суренович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88714О1.1.2018.2
Филимоненко Надежда Владимировна г.Ростов-на-Дону Михайлян Тигран Суренович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 88712О1.1.2018.2
Фукс Николай Сергеевич Горно-Алтайск Республики Алтай Фукс Вероника Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 86617О1.1.2018.2
Хаертдинова Лиана Вазиховна Уфимский район.с.красный яр Лутфрахманова Дарья Альбертовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88328О1.1.2018.2
Хазиева Ирина Радиковна Р.п.Чишмы Хазиева Динар Маратович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 88016О1.1.2018.2
Ходящева Наталья Сергеевна Кольчугинский район, г. Кольчугино Акимов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 88560О1.1.2018.2
Чернышёва Нина Петровна Пенза Ермолаева Ксения Антоновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 89157О1.1.2018.2
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Петренко Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 89061О1.3.2018.2
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Тангарова Аиша Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 89061О1.5.2018.2
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Ткачук Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 89061О1.2.2018.2
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Федеева Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 89061О1.4.2018.2
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Шайнурова Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 89061О1.1.2018.2
Чугунова Наталья Николаевна Иркутск Чугунова Мария Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 87677О1.1.2018.2
Чугунова Наталья Николаевна Иркутск Чугунова Мария Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 86323О1.1.2018.2
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Жвакин Егор Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 88323О1.7.2018.2
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Романов Никита Артёмович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88323О1.1.2018.2
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Силиванова Таисья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88323О1.2.2018.2
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Стариков Иван Аркадьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88323О1.3.2018.2
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Томилов Денис Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88323О1.4.2018.2
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Федотов Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88323О1.5.2018.2
Шалгина Ольга Александровна Свердловская обл, г. Ревда Шмелёв Ярослав Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 88323О1.6.2018.2
Шаяхметова Фидания Фидаилевна Г.Кукмор Республика Татарстан Гарифуллина Ландыш Ильдаровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 87314О1.1.2018.2
Шляховая Юлия Александровна г. Борисоглебск, Воронежская область Красиков Матвей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 88460О1.1.2018.2
Шпилка Светлана Николаевна Великий Устюг Шпилка Ростислав - Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 87484О1.1.2018.2
Шушканова Ирина Юрьевна г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край Шушканова Лидия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 90983О1.1.2018.2
ЩЁЛОКОВА ВЕРА ПАВЛОВНА Владимирская область Глазунов Вова Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 87879О1.1.2018.2
ЩЁЛОКОВА ВЕРА ПАВЛОВНА Владимирская область Глазунов Вова Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 87708О1.1.2018.2
ЩЁЛОКОВА ВЕРА ПАВЛОВНА Владимирская область Глазунов Вова Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 88562О1.1.2018.2
Юдина Екатерина Анатольевна Бугульма Юдин Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 87044О1.1.2018.2
Явтысая Ольга Григорьевна п.Каратайка Рочев Ростислав Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 91090О1.1.2018.2
Показать еще Всего 391 записей. Это 1 из 2 страниц.