Конкурсы
Результаты ВЕСНА 2018 (Первый поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Макеева Елена Викторовна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые II степени 88795К1.1.2018.2
- - - Город Усть-Илимск, Иркутская область Лукьянова Олеся Николаевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 86069К1.1.2018.2
-- - - - Аппазова Эльвира Эдемовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86169К1.1.2018.2
Абдуллаева Сакинат Зайнудиновна Г.Нефтеюганск. ХМАО-Югра Иманов Мухаммад Физи Оглы ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87200К2.1.2018.2
Алькова Любовь Владимировна Красноярский край г.Минусинск Алькова Любовь Владимировна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 90932К1.1.2018.2
Антонова Марина Михайловна Новосибирск Усов Руслан Алексеевич ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ - конкурс, посвященный 23 февраля 1-2 класс III степени 82255К1.1.2018.2
Артанова Ирина Владиславовна Ступино Артанова Ирина Владиславовна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 79193К2.1.2018.2
Атауллова Эльвира Галимзяновна Ульяновск Атауллова Самира Ильгизаровна Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 85919К1.1.2018.2
БОЕВА ИРИНА КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ГОРОД СОВЕТСК Бутнорис Лиза ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 86937К1.1.2018.2
Бапхоева Анастасия Александровна Иваново Халатян Мариам ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86975К1.1.2018.2
Барнович Елена Дмитриевна г. Лесозаводск, Приморский край Кравчук Дарья Владимировна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) 86838К1.1.2018.2
Белкина Анжелика Анатольевна ЯНАО г. Новый Уренгой Белкина Анжелика Анатольевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 90863К1.1.2018.2
Беспалова Юлия Анатольевна г.БАЛАХНА НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Беспалова Юлия Анатольевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86086К1.1.2018.2
Богдан Юлия Геннадьевна Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск Корсакова Дарья Дмитриевна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 92678К1.1.2018.2
Бодина Татьяна Николаевна г.Балаково Балаганская Дарья Игоревна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86557К1.4.2018.2
Бодина Татьяна Николаевна г.Балаково Маштакова Мария Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86557К1.2.2018.2
Бодина Татьяна Николаевна г.Балаково Харченко Арсений Александрович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86557К1.3.2018.2
Бодина Татьяна Николаевна г.Балаково Шилин Илья Максимович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86557К1.1.2018.2
Боркивец Людмила Амировна Омск Резина Анна Артёмовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86535К1.2.2018.2
Боркивец Людмила Амировна Омск Шрамко Анна Александровна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86535К1.1.2018.2
Бречко Светлана Николаевна Город Шахтёрск, Кочура Наталья Николаевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта Взрослые I степени 88112К1.1.2018.2
Буюкли Оксана Павловна г.Советский, ХМАО-Югра Додонов Леонид ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 88062К1.1.2018.2
Буюкли Оксана Павловна г.Советский, ХМАО-Югра Оксана Павловна Буюкли Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 88073К1.1.2018.2
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Ганага Лиза ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс II степени 87214К1.1.2018.2
Валиахметова Вера Вадимовна Оренбург Василенко Данил ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 88023К1.1.2018.2
Варенцова Галина Юрьевна Костромская область г.Кострома Поспелова Полина Ильинична Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 87166К1.1.2018.2
Вершинина Виктория Викторовна г. Новокузнецк, Кемеровская область Кириллова Софья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86543К1.1.2018.2
Вершинина Виктория Викторовна г. Новокузнецк, Кемеровская область Сорокин Вадим ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86528К1.1.2018.2
Вешкурцева Елена Валерьевна Челябинск Карпенко Валерия Ивановна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 88125К1.1.2018.2
Власюк Татьяна Ивановна Ростовская область Власюк Дарья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года II степени 88052К1.1.2018.2
Власюк Татьяна Ивановна Ростовская область Павленко София ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 88053К1.1.2018.2
Войтенко Олеся Станиславовна город Славгород Войтенко Макар Васильевич Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 3-5 лет I степени 87287К1.1.2018.2
Воланс Светлана Николаевна Омская область Удрас Анастасия ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 86901К1.1.2018.2
Вязигина Анна Анатольевна Город Чита Елгин Захар ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87246К3.1.2018.2
Вязигина Анна Анатольевна город Чита Шишлык Илья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87246К1.1.2018.2
Вязина Анна Анатольевна город Чита Тюлькина Настя ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87246К2.1.2018.2
ГАПОНОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Дети 2- младшей группы ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86756К1.1.2018.2
Гнутова Мария Витальевна Оренбург Тарасова Дарья Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 91102К1.1.2018.2
Гончарова Оксана Алексеевна Малоарханельск Гончарова Оксана Алексеевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 90810К1.1.2018.2
Горбач Анна Александровна Вяземский Тихоньких Александр Павлович Конкурс фотографий МОЙ ОПЫТ Взрослые II степени 88120К1.1.2018.2
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Бирюкова Валерия Никитична ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет участника 86995К1.1.2018.2
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Калмыков Илья Алексеевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет III степени 86989К1.1.2018.2
Горяева Татьяна Ивановна Красноярский край, г.Минусинск Соцков Роман Сергеевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет участника 86987К1.1.2018.2
Громова Галина Борисовна Смоленск Щеглова Яна Андреевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 88038К1.1.2018.2
Гуринова Ирина Ивановна Советская Гавань Группа 4 класс Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86114К1.1.2018.2
Двукраева Наталья Сергеевна г.Кыштым , Челябинская область Асанова Диляра Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86950К1.1.2018.2
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Коклина Софья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88046К1.1.2018.2
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Кравченко Элина Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 88041К1.1.2018.2
Джамалова Гульфира Исаевна Норильск Джамалов Ахмад Арсланович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87034К1.1.2018.2
Джамалова Гульфира Исаевна Норильск Пастухова Дарья Павловна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 87042К1.1.2018.2
Димитрова Нина Александровна Московская область г.о.Красногорск Лашманова Анна Валерьевна Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 10-11 класс I степени 86836К1.1.2018.2
Динер Виктория Артуровна Пермский край Умпелев Андрей Владимирович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-4 класс III степени 87138К1.1.2018.2
Дмитриева Наталья Вячеславовна Чебоксары ДМИТРИЕВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86558К1.1.2018.2
Добрица Алина Геннадьевна Краснодарский край Каневской район ст.Новоминская Добрица Алина Геннадьевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые III степени 86854К1.1.2018.2
Долгова Эльвира Амировна Республика Татарстан город Бугульма Егорова Татьяна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 90652К1.1.2018.2
Дроздова Анна Юрьевна Кизляр Дроздова Анна Юрьевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 90969К1.1.2018.2
Дроздова Анна Юрьевна Кизляр Магомедов Ислам ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90966К1.1.2018.2
Дубовских Наталья Викторовна пгт.Восточный, Омутнинский район, Кировская область Абрамович Алена Алексеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86753К1.1.2018.2
Дубовских Наталья Викторовна пгт.Восточный, Омутнинский район, Кировская область Дубовских Наталья Викторовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86209К1.1.2018.2
Дёмина Кристина Анатольевна г.Оренбург Тонконогая Полина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-4 класс I степени 86654К1.1.2018.2
Евдокимова Наталия Андреевна с. Сергиевск Евдокимова Наталия Андреевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86904К1.1.2018.2
Еськова Светлана Александровна Тульская область Аргеткин Дмитрий ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года I степени 87070К1.1.2018.2
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86441К1.1.2018.2
Жданова Наталья Владимировна г. Петрозаводск Карелия Жданова Наталья Владимировна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 86445К1.1.2018.2
Журавлева Светлана Вячеславовна ЧР Красноармейский район с.Красноармейское Журавлева Светлана Вячеславовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 88057К1.1.2018.2
Закирова Алия Илхамовна Чистополь Захарова Елена Михайловна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 7-9 класс I степени 86723К1.1.2018.2
Иванова Юлия Сергеевна Алтайский край Первомайский район Иванова Софья Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86826К1.1.2018.2
Ивченко Александра Александровна г.Советск Тересас Алина Витовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 86953К1.1.2018.2
Иевлева Яна Васильевна г. Вельск Исаева Вероника ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86735К1.1.2018.2
Иевлева Яна Васильевна г. Вельск Леонтьев Роман ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86740К1.1.2018.2
Илюхина Галина Веннедиктовна Ростовская область Мережкин Константин Сергеевич Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс 90596К1.1.2018.2
Калашникова Лариса Николаевна г. Чебоксары, Чувашская Республика Иванова Анна Игоревна Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86176К1.1.2018.2
Калинкина Зоя Алексеевна Хабаровск Спирина Софья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86946К1.1.2018.2
Канакова Елена Игоревна Нефтеюганск Третьякова Ксения ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86555К1.1.2018.2
Капкова Регина Зиноновна КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ГОРОД СОВЕТСК Кравец Тимофей ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 86942К1.2.2018.2
Капкова Регина Зиноновна КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ. ГОРОД СОВЕТСК Тарасенко Дарья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 86942К1.1.2018.2
Киричук Светлана Александровна Г.Советск Соболев Артем Игоревич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 86953К2.1.2018.2
Клюхина Светлана Викторовна МЫТИЩИ Клюхина Светлана Викторовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 86147К1.1.2018.2
Кодякова Наталья Анатольевна Оренбургская обл., г.Гай Нефёдова Дарина Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 89314К1.1.2018.2
Колчина Татьяна Александровна Г. Георгиевск,Ставропольский край Винников Никита Александрович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86641К1.1.2018.2
Коньшина Наталья Римовна Нефтеюганск Коньшина Наталья Римовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 87000К1.1.2018.2
Коньшина Наталья Римовна Нефтеюганск Ханкишиева Нурай ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86594К1.1.2018.2
Коршенененкова Ирина Сергеевна C. Баскатовка Долгих Артем Игоревич ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-4 класс I степени 91150К1.1.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Липс Эмилия Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86077К1.2.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Сатимов Асадбек Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86077К1.4.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Сенечак Влад Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86077К1.1.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Слюнина Дарья Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86077К1.5.2018.2
Кравец Лилия Александровна г.Нефтеюганск ХМАО ЮГРА Федин Георгий Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 86077К1.3.2018.2
Кравчук Наталья Михайловна УФА ГАЛИУЛЛИН РУСТЕМ ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.2.2018.2
Кравчук Наталья Михайловна УФА ГАЛИУЛЛИН РУЗЕЛЬ ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.3.2018.2
Кравчук Наталья Михайловна УФА КАЛЛИМУЛЛИНА ЭЛИНА ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.1.2018.2
Кравчук Наталья Михайловна УФА КУЛИЕВА КАМИЛЛА ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.5.2018.2
Кравчук Наталья Михайловна УФА ЧЕБАЛКИН АЛЕКСАНДР ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86956К1.4.2018.2
Красильникова Галина Михайловна ХМАО-Югра Лазерко Мирон ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87180К1.1.2018.2
Красильникова Галина Михайловна ХМАО-Югра Поспелов Семен ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87180К1.2.2018.2
Красильникова Галина Михайловна ХМАО-Югра Славных Вадим ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) iI степени 87180К1.3.2018.2
Красильникова Галина Михайловна ХМАО-Югра Хоров Богдан ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87180К1.4.2018.2
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Ерёмина Софья ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года I степени 88111К1.2.2018.2
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Крюкова Светлана Юрьевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86468К1.1.2018.2
Крюкова Светлана Юрьевна г. Константиновск, Ростовская область Лунёв Арсений ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года I степени 88111К1.1.2018.2
Кузина Людмила Петровна Чебоксары/ Чувашская Республика Николаев Данил Михайлович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс III степени 86930К1.1.2018.2
Кузьминых Татьяна Владимировна Приморский край Лазовский район Иванникова Анастасия Андреевна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 85912К1.1.2018.2
Кузьминых Татьяна Владимировна Приморский край Лазовский район Кузьминых Татьяна Владимировна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 85916К1.1.2018.2
Курапова Марина Алексеевна Семилуки Курапова Марина Алексеевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые II степени 86339К1.1.2018.2
Куренкова Ирина Владимировна Омская область, г. Омск Куренкова Ирина Владимировна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86612К1.1.2018.2
Кучерова Ольга Александровна Нефтеюганск Кудряшова Анастасия Егоровна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86862К1.1.2018.2
Кучерова Ольга Александровна Нефтеюганск Кучерова Ольга Александровна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 86415К1.1.2018.2
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Лаврентьева Ирина Андреевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86459К1.1.2018.2
Лазебная Наталья Васильевна Хабаровск Васильева Анжелика ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88020К1.1.2018.2
Лазурцева АЙна Хамидулловна Ульяновск Богатов Артур ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 3-5 лет I степени 90711К1.1.2018.2
Лесун Юлия Сергеевна Красноярский край, Красноярск Лесун Алина Денисовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87291К1.1.2018.2
Летуновская Наталья Владимировна Солнечногорск Воробьева Даша Конкурс поделок МОЙ УСПЕХ 1,5-3 года I степени 59809К1.1.2018.2
Лобачева Елена Юрьевна Ступино Лобачева Елена Юрьевна Конкурс творческих работ ТВОРЧЕСКИЙ ПЕДАГОГ Взрослые I степени 79193К1.1.2018.2
Лохматова Клавдия Викторовна г.Нефтеюганск Лохматова Клавдиия Викторовна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 86055К1.1.2018.2
Лубочникова Зоя Анатольевна Москва Толщинова Злата ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86621К1.1.2018.2
Луферова Тамара Владимировна город Барнаул, Алтайский край Филидова Оксана Алексеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта Взрослые I степени 86878К1.1.2018.2
Ляпина Олеся Владимировна Ставропольский край, Георгиевский район Ляпина Арина Владимировна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86835К1.1.2018.2
Ляшова Екатерина Стефановна г.Константиновск Катков Никита Сергеевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86595К1.1.2018.2
Ляшова Екатерина Стефановна г.Константиновск Мышанский Семён Николаевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86602К1.1.2018.2
Мамоджанова Ксения Константиновна Челябинск Мамоджанова Ксения Константиновна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86779К1.1.2018.2
Мартиросян Елена Михайловна Ростовская область Оборин Влад ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 88099К1.1.2018.2
Мельникова Ольга Александровна Красноярский край, г.Минусинск Грибачевская Арина Олеговна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 1,5-3 года II степени 86434К1.1.2018.2
Мельникова Ольга Александровна Красноярский край, г.Минусинск Щербаков Денис Максимович Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 1,5-3 года I степени 86437К1.1.2018.2
Михайлова Стелла Анатольевна г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ Михайлова Стелла Анатольевна Конкурс сценариев праздников и конспектов нестандартных мероприятий Взрослые участника 82757К1.1.2018.2
Молчанова Яна Юрьевна ЗАТО Знаменск Кобзева Виктория Александровна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86846К1.1.2018.2
Монахова Светлана Николаевна Кунгурский район Котельников Тимофей Михайлович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87233К1.1.2018.2
Моргасова Татьяна Витальевна Приморский край., пгт. Кавалерово Коллективная работа Группа младшего возраста Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года I степени 86056К1.1.2018.2
Муллагулова Регина Рациловна Нефтеюганск Понамарева Саша ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86922К1.1.2018.2
Муллагулова Регина Рациловна Нефтеюганск Шмиголь Камилла ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86925К1.1.2018.2
Мусаев Али Камилович Республика Дагестан Рамазанов Джамалудин Хайрулаевич Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые участника 86895К1.1.2018.2
Мухамаева Регина Рифяновна г. Сургут Димитрова Таисия Андреевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88060К1.1.2018.2
Несветайло Оксана Михайловна Томская обл с Каргасок Сухушин Тимофей ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86529К1.1.2018.2
Никитина Елена Викторовна г.Нефтеюганск Баев Тимур Конкурс фотографий Я И МОЙ ДРУГ 5-7 лет (дошкольники) I степени 80829К1.1.2018.2
Новикова Виктория Геннадьевна Оренбургская область Палагина Анастасия Николаевна ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ 10-11 класс II степени 90720К1.1.2018.2
Нохрина Наталья Викторона Свердловская область Хабарова Валерия Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88136К1.1.2018.2
Ночувалкина Лидия Николаевна Белгородская область Ашихмен Ростислав Михайлович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87304К1.1.2018.2
Ночувалкина Лидия Николаевна Белгородская область Бессчастный Глеб Сергеевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 88234К1.1.2018.2
Ночувалкина Лидия Николаевна Белгородская область Игнатенко Ева Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87290К1.1.2018.2
Ночувалкина Лидия Николаевна Белгородская область Певзнер Валерия Евгеньевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет III степени 87304К1.2.2018.2
Оботурова Оксана Михайловна г.Аша,Челябинская область Оботурова Оксана Михайловна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта Взрослые I степени 87297К1.1.2018.2
Пасынкова Елена Николаевна Зуевка/ Кировская область Катаева Елизавета Алексеевна Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 90822К1.1.2018.2
Пасынкова Елена Николаевна Зуевка/ Кировская область Корякина Полина Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 90822К1.3.2018.2
Пасынкова Елена Николаевна Зуевка/ Кировская область Шумихина Анастасия Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 90822К1.2.2018.2
Пашкаева Надежда Николаевна г. Нефтеюганск Карий Игорь ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87058К1.1.2018.2
Пашкаева Надежда Николаевна г. Нефтеюганск Пашкаева Надежда Николаевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 86049К1.1.2018.2
Перевалова Елена Николаевна г. Тейково Перевалова Елена Николаевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 86564К1.1.2018.2
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1,5-3 года I степени 88055К1.1.2018.2
Петрова Ольга Петровна Санкт-Петербург Петрова Евгения Игоревна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86874К1.1.2018.2
Петровец Виктория Владимировна Излучинск Курсевич Тома ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 88015К1.2.2018.2
Петровец Виктория Владимировна Излучинск Чернийчук Алиса ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 88015К1.1.2018.2
Плотнова Дарья Юрьевна г. Озерск Челябинская область Винокуров Андрей Павлович Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет III степени 86038К1.1.2018.2
Подобреева Екатерина Алексеевна Г.Нефтеюганск Тюменской обл. Газизова Злина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86578К1.1.2018.2
Подобреева Екатерина Алексеевна Г.Нефтеюганск Тюменской обл. Овчинников Константин ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86578К1.2.2018.2
Подобреева Екатерина Алексеевна Г.Нефтеюганск Тюменской обл. Подобреева Арина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86566К1.1.2018.2
Поливода Алеся Юрьевна ХМАО-Югра город Советский Поливода Эллона Андреевна Конкурс фотографий ПРАЗДНИЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ 1-2 класс I степени 90835К1.1.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 90963К1.1.2018.2
Полумиева Светлана Анатольевна Ростовская область Полумиева Светлана Анатольевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 86059К1.1.2018.2
Прожерина Зоя Михайловна Свердловская область Трапезников Лев Александрович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 88138К1.1.2018.2
Проскурякова Татьяна Александровна ХМАО Югра Нижневартовский район пгт Излучинск Проскурякова Татьяна Александровна Конкурс фотографий МОЙ ОПЫТ Взрослые I степени 86593К1.1.2018.2
Пухова Ольга Сергеевна Ростовская область Пилипенко Василий ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-4 класс I степени 88102К1.1.2018.2
Рубан Анна Юрьевна Псковская обл. город Остров Денисов Илья Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86409К1.1.2018.2
Руга Татьяна Владимировна Омская область Майер Анастасия Романовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет III степени 87971К1.1.2018.2
Русских Наталья Геннадьевна Свердловская область. г.Заречный Группа Дети подготовительной группы группы Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 90724К1.1.2018.2
СУВОРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА ВОРОНЕЖ Умников Святослав ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 88092К1.1.2018.2
Садриева Ильмира Закуановна Республика Татарстан Бугульминский район село Соколка Гайсин Дмитрий Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс II степени 86301К1.1.2018.2
Садриева Ильмира Закуановна Республика Татарстан Бугульминский район село Соколка Максимова Ольга ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-4 класс II степени 86604К1.1.2018.2
Садыкова Екатерина Ивановна Нефтеюганск Садыкова Екатерина Ивановна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые II степени 87197К1.1.2018.2
Сайфутдинова Лилия Юлаевна г.Уфа, республика Башкортостан Сайфутдинова Эльвина Эдуардовна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86328К1.1.2018.2
Самсонова Ольга Александровна г.Советский, ХМАО-Югра Буюкли Ирина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 88065К1.1.2018.2
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Данильчик Марьяша Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 3-5 лет I степени 85930К1.1.2018.2
Сапарова Назбике Ералиевна г.Новый Уренгой Кравченко Лев ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86515К1.1.2018.2
Сарайкина Наталья Олеговна Ханты-Мансийский автономный округ город Нефтеюганск Султанова Лилия Рустамовна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87204К1.1.2018.2
Сарычева Ирина Ивановна Город Гуково Ростовская область Лопатко Виктория Владиммировна Конкурс фотографий ПРАЗДНИЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ 10-11 класс I степени 90774К1.1.2018.2
Семенова Наталья Александровна Ленинградская область, г.Кириши Малышева Елена Сергеевна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 86322К1.1.2018.2
Сергеева Татьяна Юрьевна г.о.Орехово-Зуево Дети 2 младшей группы № 3 ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87109К1.1.2018.2
Сергеева Татьяна Юрьевна г.о.Орехово-Зуево Дети 2 младшей группы № 3 ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87106К1.1.2018.2
Сергеева Татьяна Юрьевна г.о.Орехово-Зуево Егорченко Галина Ильинична ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 87101К1.1.2018.2
Сивохина Елена Михайловна Омская область Кононенко Глеб ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87288К1.1.2018.2
Скворцова Ольга Алексеевна Ростовская область г.Волгодонск Скворцова Ольга Алексеевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые III степени 86767К1.1.2018.2
Слепухина Татьяна Владимировна Барабинск Новосибирская область Старцева Ирина Александровна Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 10-11 класс I степени 87084К1.1.2018.2
Соколова Алла Николаева Г.Нефтеюганск ХМАО Абаев Алан Аликович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87200К1.1.2018.2
Стром Елена Владимировна г. Пермь, Пермский край Адамян Артур ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86797К1.1.2018.2
Струкова Ольга Михайловна г.Соль-Илецк Струкова Ольга Михайловна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86282К1.1.2018.2
Струкова Татьяна Сергеевна Ленинградская область Струкова Екатерина Анатольевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 86917К1.1.2018.2
Сухомлина Елена Викторовна Ростовская область Сапельченко Иван Александрович Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 1,5-3 года I степени 85913К1.1.2018.2
Сычева Евгения Анатольевна Ростовская область Горбунова Юлия Анатольевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс II степени 87077К1.1.2018.2
Тазетдинова Лилия Башкортостан Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые I степени 86361К1.1.2018.2
Тареева Ольга Юрьевна Московская область,г.о.Королев Матвеев Максим Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90995К1.1.2018.2
Тешлер Наталья Николаевна г. Нефтеюганск Волкова Катерина Анатольевна Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 3-5 лет I степени 90939К1.1.2018.2
Тешлер Наталья Николаевна г. Нефтеюганск Хуснутдинов Герман Альбертович Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90878К1.1.2018.2
Тихова Светлана Вениаминовна ХМАО-Югра Рысаева Ангелина Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 86776К1.1.2018.2
Трифонова Любовь Николаевна Город Бузулук Оренбургской области Рябов Павел ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 86544К1.1.2018.2
Тырцева Марьяна Петровна Шадринск 5 Класс Конкурс фотографий ПРАЗДНИЧНОЕ МНОГООБРАЗИЕ 5-6 класс II степени 89132К1.1.2018.2
Файзуллина Гульназ Фаритовна Татарстан Вафин Хасан Динарович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 86737К1.1.2018.2
Филидова Оксана Алексеевна город Барнаул, Алтайский край Филидов Тихон Дмитриевич ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 1-2 класс I степени 86889К1.1.2018.2
Фрумузаки Валентина Валериевна ХМАО - Югра Фрумузаки Валентина Валериевна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые 86239К1.1.2018.2
Халаимова Марина Михайловна г.Константиновск Ростовской обл. Халаимова Марина Михайловна Конкурс презентаций ЛУЧШЕЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ Взрослые II степени 90683К1.1.2018.2
Хузун Вера Георгиевна Нефтеюганск Хузун Вера Георгиевна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые III степени 85920К1.1.2018.2
Царева Галина Александровна Московская область.Егорьевск Крутских Еор Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 3-5 лет I степени 85929К1.1.2018.2
Царева Галина Александровна Московская область.Егорьевск Царева Галина Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые I степени 85934К1.1.2018.2
Черникова Людмила Николаевна Ростовская область Покотыло Кристина ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 88100К1.1.2018.2
Черникова Людмила Николаевна Ростовская область Швец Анастасия ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс III степени 87121К1.1.2018.2
Чесакова Тамара Петровна Саратов Полякова Варвара Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86438К1.1.2018.2
Чижевская Елена Владимировна Ростовская область, город Зерноград Анищенко Николай ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87001К1.2.2018.2
Чижевская Елена Владимировна Ростовская область, город Зерноград Ващенко Артем ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87001К1.3.2018.2
Чижевская Елена Владимировна Ростовская область, город Зерноград Дьяков Серафим ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87001К1.1.2018.2
Чистякова Юлия Сергеевна ВОРОНЕЖ Новикова Виктория Олеговна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-6 класс I степени 88088К1.1.2018.2
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Носов Иван ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87103К1.1.2018.2
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Суслова Настя ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) II степени 87105К1.1.2018.2
Шакирова Зиля Тагировна Республика Башкортостан Шакирова Рузида Рафисовна Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 3-5 лет II степени 87296К1.1.2018.2
Шамардина Ирина Викторовна г Омск Коваль Ксения Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 3-5 лет I степени 87267К1.1.2018.2
Шевчук Инзиля Фаридовна Мегион Троценко Ксения ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87009К1.1.2018.2
Шевчук Инзиля Фаридовна Мегион Штрак Михаил Антонович ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 87008К1.1.2018.2
Шишкина Наталья Игоревна Оренбург Шишкина Наталья Игоревна Конкурс ЛУЧШИЙ КОНСПЕКТ Взрослые I степени 86249К1.1.2018.2
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Карманова Александра Конкурс поделок МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90752К1.1.2018.2
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Кваскова Анна Конкурс рисунков МАГИЯ ЦВЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 90759К1.1.2018.2
Шмерко Ольга Александровна МОСКОВСКАЯ область, Можайский район Шмерко Ольга Александровна Конкурс творческих работ Я ВСЕ МОГУ! Взрослые участника 90747К1.1.2018.2
Шолохова Ольга Ивановна П. Досчатое городского округа Выкса Жабин Антон Алексеевич Конкурс проектов ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 3-4 класс I степени 86761К1.1.2018.2
Шумейкина Светлана Юрьевна ХМАО-Югра, город Урай Степкин Антон Витальевич Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 7-9 класс I степени 86856К1.1.2018.2
Шурикова Ольга Анатолиевна Яровое Лаврушенко Ева Сергеевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) III степени 86972К1.1.2018.2
Щекотурова Вера Владимировна Сызрань Щекотурова Маша Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90741К1.1.2018.2
Щекотурова Вера Владимировна Сызрань Щекотурова Маша Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 90992К1.1.2018.2
Юмашева Лиана Киреевна г. Нефтеюганск Воробьева Мария Андреевна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет II степени 87181К1.1.2018.2
Юмашева Лиана Киреевна г. Нефтеюганск Червякова Анна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 87185К1.1.2018.2
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград Лозовая Серафима ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 5-7 лет (дошкольники) I степени 88054К1.1.2018.2
Юрьева Екатерина Валерьевна Волгоград Манухин Егор Конкурс фотографий МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЗВЕРЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 86983К1.1.2018.2
Яковенко Татьяна Ивановна г.Волгодонск Ростовской области Яковенко Татьяна Ивановна ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта Взрослые I степени 86579К1.1.2018.2
зейналова ирина александровна волжский волгоградской обл Андреев Лев ЛЮБИМАЯ МАМА - конкурс, посвященный 8 марта 3-5 лет I степени 88068К1.1.2018.2
толстоноженко марина викторовна заветное ростовская обл Ливенская Надежда Конкурс творческих работ ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 10-11 класс I степени 86899К1.1.2018.2
Показать еще Всего 682 записей. Это 1 из 4 страниц.