Олимпиады
Результаты ЗИМА 2018 (Третий поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Шитова Екатерина Юрьевна г.Белая Холуница Кировская область Булатов Алексей Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73258О1.1.2018.1
Шитова Екатерина Юрьевна г.Белая Холуница Кировская область Журавлёва Елена Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 73258О1.2.2018.1
- - - Воронежская область Хохольский район п. Орловка Дочкина Ольга Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 74566О1.1.2018.1
- - - Воронежская область Хохольский район п. Орловка Дочкина Ольга Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 73977О1.1.2018.1
- - - г.Камышин Купянская Виктория Артемовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 72429О1.1.2018.1
- - - г.Камышин Купянская Виктория Артемовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 30 участника 72399О1.1.2018.1
Акаева Фатима Байрамалиевна Ставропольский край Акаев Арсен Фаридович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76564О1.1.2018.1
Акентьева Алиса Анатольевна г. Шахты Ростовская область Торопов Максим Андреевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74649О1.1.2018.1
Акиева Алина Валериевна Р С О-Алания г.Владикавказ Хугаев Сармат Сосланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 66090О1.1.2018.1
Акиева Алина Валериевна Р С О-Алания г.Владикавказ Хугаев Заурбек Сосланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 66090О1.2.2018.1
Аксакалова Мария Ивановна Ставропольский край г.Нефтекумск Беркелиев Мухаммад Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 76072О1.1.2018.1
Аксакалова Мария Ивановна Нефтекумск Ставропольский край Беркелиев Мухаммад Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 75833О1.1.2018.1
Алаторцева Ольга Сергеевна Волгоград Алаторцева Екатерина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 20 участника 70180О1.1.2018.1
Алейник Светлана Дмитриевна город Ростов - на -Дону Ковалёв Георгий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 74978О1.1.2018.1
Алембикова Люция Габдрахмановна Татарстан Гамиров Юсуф Ринатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 63873О1.2.2018.1
Алембикова Люция Габдрахмановна Татарстан Гамиров Юсуф Ринатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 63884О1.2.2018.1
Алембикова Люция Габдрахмановна Татарстан Зарифуллин Тахир Раисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 63873О1.1.2018.1
Алембикова Люция Габдрахмановна Татарстан Зарифуллин Тахир Раисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 63884О1.1.2018.1
Андряшова Татьяна Петровна Тетюши Татарстан Залялиев Ирек Ринатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 64964О1.3.2018.1
Андряшова Татьяна Петровна Тетюши Татарстан Нургалиева Камиля Марселевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64964О1.1.2018.1
Андряшова Татьяна Петровна Тетюши Татарстан Шарафиева Рузина Рустемовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64964О1.2.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Андреева Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 66524О1.1.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Бунин Виталий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О5.2.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Галимова Лилия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 62910О2.5.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Галимова Лилия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64938О5.3.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Гребневас Данил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64938О5.1.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Дворецкая София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 62910О2.4.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Зайцева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О5.5.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Зайцева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 64900О3.1.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Крещеновская Евгения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 62910О2.2.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Латышева София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 62910О2.3.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Ломакин Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О5.3.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Мпонго Ванг Стивен Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64900О3.2.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Мпондо Ванг Стивен Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О5.6.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Мпондо Ванг Стивен Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 64938О5.4.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Редуто Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64916О5.1.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Резунова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 62910О2.1.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Ряплов Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О5.4.2018.1
Архипова Евгения Егоровна Калининградская область, г. Гусев Чейкувайте Доминика Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64938О5.2.2018.1
Ахметова Гольнур Сайдашовна Татарстан Гимадиев Риназ Данисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 66732О1.1.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Аверина Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О3.6.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Алимов Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О8.3.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Бондаренко Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 62910О5.2.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Бондаренко Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 64916О8.1.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Волков Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64900О1.5.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Дёмина Милана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 62910О5.4.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Дёмина Милана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64938О3.2.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Егорычев Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64900О1.2.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Иваненко Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 50 участника 62910О5.5.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Иваненко Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66524О3.2.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Иванова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О8.5.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Камшилов Евгений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64900О1.4.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Кожевникова Альбина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О3.1.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Кожевникова Альбина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64900О1.1.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Круцан Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 62910О5.3.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Москаленко Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О8.2.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Перова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64938О3.1.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Перова София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О3.5.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Рыжак Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64938О3.3.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Тюркин Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О8.4.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г.Гусев Хорин Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 66573О4.1.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Чухлеб Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 64900О1.3.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Шнур София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66524О3.4.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Юнг Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О5.1.2018.1
Бардина Ирина Петровна Калининградская область, г. Гусев Юнг Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О3.3.2018.1
Барцева Светлана Сергеевна с.Голунь Абрамян Лиана Араевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 72498О1.7.2018.1
Барцева Светлана Сергеевна с.Голунь Корралес Алёна Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 72498О1.1.2018.1
Барцева Светлана Сергеевна с.Голунь Корралес Александр Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 72498О1.3.2018.1
Барцева Светлана Сергеевна с.Голунь Пургин Дмитрий Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 72498О1.4.2018.1
Барцева Светлана Сергеевна с.Голунь Свистула Матвей Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 72498О1.2.2018.1
Барцева Светлана Сергеевна с.Голунь Славинский Станислав Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 72498О1.5.2018.1
Барцева Светлана Сергеевна с.Голунь Трошина Оксана Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 72498О1.6.2018.1
Батурина Ольга Николаевна Сургут Болекова Наргиза Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 66837О1.1.2018.1
Батурина Ольга Николаевна Сургут Гасанова Луиза Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 66837О1.6.2018.1
Батурина Ольга Николаевна Сургут Денисов Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 66837О1.3.2018.1
Батурина Ольга Николаевна Сургут Дрожжин Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 66837О1.4.2018.1
Батурина Ольга Николаевна Сургут Иванова Милана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 66837О1.5.2018.1
Бекетова Ирина Михайловна Ростовская обл. Базюк Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65047О1.4.2018.1
Бекетова Ирина Михайловна Ростовская обл. Борцова Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65047О1.1.2018.1
Бекетова Ирина Михайловна Ростовская обл. Зотов Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65047О1.3.2018.1
Бекетова Ирина Михайловна Ростовская обл. Картавченко Евгений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65047О1.2.2018.1
Бекетова Ирина Михайловна Ростовская обл. Картаева Ирина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65047О1.7.2018.1
Бекетова Ирина Михайловна Ростовская обл. Назаров Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65047О1.6.2018.1
Бекетова Ирина Михайловна Ростовская обл. Новик Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65047О1.8.2018.1
Бекетова Ирина Михайловна Ростовская обл. Торба Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65047О1.5.2018.1
Белкина Анжелика Анатольевна Новый Уренгой Белкина Анастасия Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66447О1.1.2018.1
Беркелиева Толевхан Байрамалиевна Нефтекумск Беркелиев Мухаммад Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 74005О1.1.2018.1
Беркелиева Толевхан Байрамалиевна Нефтекумск Беркелиев Мухаммад Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 74937О1.1.2018.1
Беркелиева Толевхан Байрамалиевна Нефтекумск Беркелиев Мухаммад Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 73988О1.1.2018.1
Беркелиева Толевхан Байрамалиевна Нефтекумск Беркелиев Мухаммад Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74177О1.1.2018.1
Беркелиева Толевхан Байрамалиевна Нефтекумск Беркелиев Мухаммад Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 74232О1.1.2018.1
Бобина Марина Сергеевна Ставропольский край х.Андрей-Курган Чекаева Самира Рифатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 67092О1.1.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Бондаренко Никита Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 77432О1.1.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Бочаров Иван Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 77432О1.7.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Ивасенко Ангелина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 77432О1.6.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Карапетян Анна Садиковна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 77432О1.3.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Кривцов Никита Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 77432О1.8.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Лицман Иван Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 77432О1.2.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Степаниденко Иван Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 77432О1.9.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Чернов Максим Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 77432О1.5.2018.1
Бокша Светлана Вячеславовна Ростовская область Шевелев Семён Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 77432О1.4.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Белозерцева Любовь Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 64118О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Белозерцева Любовь Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64108О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Вакула Никита Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 64899О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Вакула Никита Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64118О1.2.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Выглазов Даниил Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 80 II степени 64899О1.3.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Горелов Арсений Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 64125О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Даллакян Руслан Махмудович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 76171О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Даллакян Руслан Махмудович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 76165О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Даллакян Руслан Махмудович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 76155О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Злобина Александра Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64108О1.2.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Косенко Александр Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 64899О1.2.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Русанов Максим Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64903О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Сеина Софья Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64906О1.1.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Соколенко Станислав Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 64125О1.2.2018.1
Брилева Анна Николаевна Ставропольский край Циберт Ангелина Эдуардовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 64096О1.1.2018.1
Булгакова Валентина Николаевна г. Сургут ХМАО- Югра Валиуллин Руслан Альбертович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 75619О1.2.2018.1
Булгакова Валентина Николаевна г. Сургут ХМАО- Югра Хайрутдинова Алина Ильдаровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 75619О1.1.2018.1
Буркова Наталия Борисовна г. Ноябрьск, ЯНАО Ежов Вячеслав Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73316О1.1.2018.1
Быкова Галина Ивановна Омская область Старых София Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 65451О1.1.2018.1
Быкова Галина Ивановна Омская область Старых София Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 65433О1.1.2018.1
Веприцкая Галина Ивановна Камышин Васильева Екатерина Арсеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76984О1.1.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Бебенина Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 62910О6.1.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Вологжанинов Прохор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О1.2.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Дудникова Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64938О6.1.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Лебедева Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О1.1.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Моисеева Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О6.1.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Петрова Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 66573О6.1.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Празничная Яна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О6.2.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Празничная Алиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О6.2.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Сотникова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64900О5.1.2018.1
Вишнякова Лариса Михайловна Калининградская область, г. Гусев Федорченко Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64900О5.2.2018.1
Власова Ирина Алексеевна Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка Коваленко Варвара Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 63775О1.1.2018.1
Власова Ирина Алексеевна Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка Коваленко Варвара Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 64031О1.1.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Бармина Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73047О1.3.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Бармина Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 76377О1.21.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Борисова Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73047О1.10.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Борисова Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.12.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Боровитченко Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 76377О1.19.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Боярский Глеб Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.9.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Боярский Глеб Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.13.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Булгакова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73047О1.16.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Воронин Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.9.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Воронин Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.13.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Воронкович Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.11.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Воронкович Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 76377О1.11.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Галактионова Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.6.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Галактионова Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.16.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Жибуда Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 76377О1.18.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Жибуда Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.5.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Иваничкин Семён Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.2.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Иваничкин Семен Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73047О1.20.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Климов Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.12.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Климов Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.10.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Коноплев Матвей Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.1.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Коноплёв Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.20.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Костенюк Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.14.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Костенюк Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.8.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Круглова Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.7.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Круглова Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.15.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Кулешов Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.8.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Кулешов Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.14.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Лущиц Оксана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.17.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Малько Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.4.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Малько Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.6.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Моссур Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 76377О1.4.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Моссур Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 73047О1.18.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Носорев Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73047О1.17.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Носорев Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 76377О1.5.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Пузыня Эвелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 76377О1.3.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Пузыня Эвелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.19.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Пушненко Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73047О1.15.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Пушненко Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 76377О1.7.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Терехова Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.1.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Терехова Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73047О1.21.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Тюрин Артемий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 73047О1.2.2018.1
Волкова Наталья Александровна Калининградская область, город Гусев Тюрин Артемий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 76377О1.22.2018.1
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Магомедова Марзигат Шамильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 73644О1.1.2018.1
Воронина Екатерина Александровна Новошахтинск,Ростовская обл. Воронина Элина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64304О1.1.2018.1
Гареева Эльвина Рузилевна г. Сургут ХМАО- Югра Федотов Сергей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 73929О1.1.2018.1
Гилазиева Лилия Шахинуровна г. Казань Рагузин Леонид Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 70051О1.1.2018.1
Гилева Елена Анатольевна Пермский край, г.Нытва Ергина Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74587О1.1.2018.1
Гилева Елена Анатольевна Пермский край, г.Нытва Ергина Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 74591О1.1.2018.1
Гилева Елена Анатольевна Пермский край, г.Нытва Ергина Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 72791О1.1.2018.1
Гилева Елена Анатольевна Пермский край, г.Нытва Ергина Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 72798О1.1.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Акболатов Арслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.11.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Баранова Ирина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.18.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Баркалов Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 74370О1.8.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Бейсалова Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.1.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Веремеев Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.9.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Дихнова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.2.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Дьяконова Татьяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.7.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Киреева Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.3.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Ковалёва Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 74370О1.6.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Коцкий Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.10.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Кузнецова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.14.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Лелекин Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74370О1.17.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Менглибаева Аиша Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74370О1.13.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Носова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 74370О1.21.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Овчинников Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.16.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Олейникова Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.15.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Пожидаев Вячеслав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 74370О1.5.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Полежаев Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 74370О1.4.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Сывороткина Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 74370О1.22.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Ташанов Тимур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74370О1.12.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Шарыгин Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 74370О1.20.2018.1
Горбунова Ольга Михайловна Воронежская область Штайнгауэр Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74370О1.19.2018.1
Гребенькова Наталья Валерьевна г.Старый Оскол Белгородская область Коврижных Вадим Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74925О1.1.2018.1
Григорьева Лилия Анатольевна г. Шахты, Ростовская область Абрамов Андрей Александрович Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74081О1.3.2018.1
Григорьева Лилия Анатольевна г. Шахты, Ростовская область Нечаев Александр Александрович Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74081О1.6.2018.1
Григорьева Лилия Анатольевна г. Шахты, Ростовская область Нечаев Николай Александрович Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74081О1.2.2018.1
Григорьева Лилия Анатольевна г. Шахты, Ростовская область Новиков Артем Анатольевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74081О1.1.2018.1
Григорьева Лилия Анатольевна г. Шахты, Ростовская область Ручина Галина Александровна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74081О1.4.2018.1
Григорьева Лилия Анатольевна г. Шахты, Ростовская область Торопов Максим Андреевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74081О1.5.2018.1
Гришакова Ольга Васильевна Партизанск Кузнецов Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 67517О1.1.2018.1
Губко Марина Викторовна Брянск Гришкова Валерия Валерьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 77435О1.1.2018.1
Губко Марина Викторовна Брянск Ершов Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 77435О1.2.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Березовский Андрей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.2.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Грекин Леонид Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.1.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Демин Максим Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 65706О1.3.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Заколодний Алексей Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.12.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Зурак Олег Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.4.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Карлихина Анжела Ефимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.5.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Матюнин Алексей Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.6.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Межаков Алексей Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.7.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Парахневич Дмитрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.8.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Соловьева Екатерина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.9.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Щукин Алексей Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.10.2018.1
Данильченко Ольга Николаевна п. Матвеев Курган Ярошинская Елизавета Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 65706О1.11.2018.1
Девалюк Елена Ивановна Белгородская область Елецкий Эдуард Эдуардович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 76981О1.2.2018.1
Девалюк Елена Ивановна Белгородская область Зубков Матвей Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 76981О1.1.2018.1
Демидова Венера Рифкатовна Татарстан Сусарев Никита Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64017О1.1.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Гапонова Анна Семёновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 63871О1.2.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Голубева Дарья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 63871О1.1.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Касьянова Ева Антоновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 63871О1.5.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Кашкина Анна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 63871О1.8.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Павлова Екатерина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 63871О1.6.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Полницкая Мария Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 63871О1.9.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Пономарев Максим Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 63871О1.3.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Родионова Анастасия Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 63871О1.7.2018.1
Демченко Оксана Владимировна Санкт-Петербург Седашева Елизавета Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 63871О1.4.2018.1
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Акопян Альвина Давидовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 70744О1.1.2018.1
Долгополова Светлана Киндябаевна г Нефтеюганск Алиев Гусейн Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 73711О1.1.2018.1
Дубинкина Наталья Николаевна Данковский район Малороссиянов Евгений Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 65483О1.1.2018.1
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Носонов Сергей Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 66679О1.1.2018.1
Ерзумбаева Елена Ивановна Г. самара Мухаметзянов Сабир Рашидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 68876О2.1.2018.1
Ерзумбаева Елена Ивановна Г.Самара Мухаметзянов Сабир Рашидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 20 участника 68892О1.1.2018.1
Ерзумбаева Елена Ивановна Г.Самара Мухаметзянов Сабир Рашидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 68876О1.1.2018.1
Ерзумбаева Елена Ивановна Г.Самара Мухаметзянов Сабир Рашидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 69327О1.1.2018.1
Желещикова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Алиев Гусейн Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 73688О1.1.2018.1
Желещикова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Желещикова Мирослава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 70102О1.1.2018.1
Желещикова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Забурдаев Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 72786О1.1.2018.1
Желещикова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Карымбаева Алтынай Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 69908О1.1.2018.1
Желещикова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Киргинцев Игорь Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 73754О1.1.2018.1
Желещикова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Коломыйченко Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 69908О1.3.2018.1
Желещикова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Павлов Семён Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 69908О1.4.2018.1
Желещикова Светлана Владимировна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Якимов Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 69908О1.2.2018.1
Журавлева Анжелика Анатольевна Ростовская область , г. Новошахтинск Путинцева София Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 64414О1.1.2018.1
Журавлева Анжелика Анатольевна Ростовская область , г. Новошахтинск Путинцева София Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 63826О1.1.2018.1
Загайнова Светлана Георгиевна Забайкальский край Загайнов Андрей Леонидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 66588О1.1.2018.1
Зарипова Филюза Магсумовна Сургут ХМАО - Югра Свирин Алексей Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 74013О1.1.2018.1
Захарова Елена Валерьевна Бийск Березина Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 73267О1.1.2018.1
Захарова Тамара Григорьевна г.Ханты-Мансийск Бортвин Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 69750О1.1.2018.1
Захарова Тамара Григорьевна г.Ханты-Мансийск Вакка Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 69453О1.1.2018.1
Захарова Тамара Григорьевна г.Ханты-Мансийск Демин Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 71463О1.1.2018.1
Захарова Тамара Григорьевна г.Ханты-Мансийск Дёмин Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 71479О1.1.2018.1
Захарова Тамара Григорьевна г.Ханты-Мансийск Тараканов Никита Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 68161О1.1.2018.1
Зенченко Ирина Алексеевна Оренбургская область Зенченко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 72270О1.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г.Нелидово Алексеев Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 74471О3.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Алексеев Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 10 участника 74359О4.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Алексеев Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 20 участника 74441О6.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область г. Нелидово Алексеев Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 74394О1.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Борисов Аркадий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74471О9.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Дрожжеников Никита Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74471О11.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Дрожжеников Никита Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 74394О10.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Егоренков Даниэль Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 74441О2.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область г. Нелидово Егоренков Даниэль Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 74359О1.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область г. Нелидово Егоренков Даниэль Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 74471О1.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г.Нелидово Егоренков Даниэль Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 74394О3.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г.Нелидово Захватов Даниил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74471О12.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Захватов Даниил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 74394О9.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Клиновский Роман Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74471О8.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Кручинина София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 74471О6.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Крючкова Анастасия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 74471О7.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Лебедев Иван Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 74471О5.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Лебедев Иван Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 74441О7.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г.Нелидово Павлов Артём Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 74471О15.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Пеикришвили Кирилл Давидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 74394О7.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Пеикришвили Кирилл Давидович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 74471О14.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г.Нелидово Полякова Кристина Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 74359О3.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Полякова Кристина Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 74394О2.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Полякова Кристина Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74471О4.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Полякова Кристина Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 20 участника 74441О5.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г.Нелидово Прохоренкова Полина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 74471О13.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Прохоренкова Полина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 74394О8.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Романов Данила Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 74394О6.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Романов Данила Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 20 участника 74441О4.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Рябов Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 74359О2.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Рябов Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 74394О5.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Рябов Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 74471О2.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область г. Нелидово Рябов Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 74441О1.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Чумак Арина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 74471О10.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Чумак Арина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 74394О4.1.2018.1
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г.Нелидово Чумак Арина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 74441О3.1.2018.1
Зубаева Мавлият Магомедовна Республика Дагестан Гасанова Алжанат Сулаймановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 70118О1.1.2018.1
Иващук Елена Сергеевна Омская область, р-п Нововаршавка Иващук Валерия Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 65545О1.1.2018.1
Изместьева Надежда Валентиновна Калининградская область, г. Гусев Ильяшова Евгения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О9.1.2018.1
Изместьева Надежда Валентиновна Калининградская область, г. Гусев Каюков Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66524О5.1.2018.1
Изместьева Надежда Валентиновна Калининградская область, г. Гусев Каюков Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 64938О8.1.2018.1
Изместьева Надежда Валентиновна Калининградская область, г. Гусев Каюков Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О9.3.2018.1
Изместьева Надежда Валентиновна Калининградская область, г. Гусев Рядунова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О9.2.2018.1
Изотова Анастасия Евгеньевна с.Дербетовка, Ставропольский край Гасанова Афсана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 73953О1.1.2018.1
Изотова Анастасия Евгеньевна с.Дербетовка, Ставропольский край Гасанова Афсана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 61365О1.1.2018.1
Изотова Анастасия Евгеньевна с.Дербетовка, Ставропольский край Негметулина Милана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 73965О1.1.2018.1
Изотова Анастасия Евгеньевна с.Дербетовка, Ставропольский край Негметулина Милана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 61367О1.1.2018.1
Изотова Анастасия Евгеньевна с.Дербетовка, Ставропольский край Охременко Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 73968О1.1.2018.1
Изотова Анастасия Евгеньевна с.Дербетовка, Ставропольский край Охременко Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 73944О1.1.2018.1
Изотова Анастасия Евгеньевна с.Дербетовка, Ставропольский край Чартаев Руслан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 73944О1.2.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Аристов Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64900О4.4.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Астахов Леонид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 66573О1.5.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Астахов Леонид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 50 участника 62910О4.9.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Афанасенко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О3.5.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Баландин Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 64900О4.6.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Баландин Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О3.3.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Бальсите Яна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64938О7.4.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Бальсите Яна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64900О4.7.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Бережная Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 66573О1.11.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Бережная Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О4.1.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Домрачев Яна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 64938О7.7.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Домрачев Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 64900О4.8.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Евдокимов Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64938О7.5.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Евдокимов Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 66573О1.10.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Кочетов Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64916О3.2.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Кузьмин Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 64900О4.3.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Кузьмин Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О3.6.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Куранова Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 50 участника 62910О4.6.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Куранова Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 66573О1.7.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Латышев Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 40 участника 62910О4.10.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Латышев Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 40 участника 66573О1.2.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Мельникайте Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 62910О4.7.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Мельникайте Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 66573О1.9.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Мороз Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О3.7.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Мороз Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 40 участника 62910О4.11.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Немирова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 64938О7.3.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Немирова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О4.8.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Палилов Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 66573О1.6.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Палилов Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 64938О7.2.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Сагателян Лиана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 66573О1.12.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Сагателян Лиана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О4.2.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Синицын Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О3.9.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Смолина Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 66573О1.8.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Смолина Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 62910О4.5.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Степанова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 66573О1.4.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Татевосян Тигран Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О3.1.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Фотеенков Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 64900О4.5.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Химич Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 66573О1.3.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Химич Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О3.8.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Шабардин Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 64900О4.1.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Шабардин Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 62910О4.12.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Шибеко Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 66573О1.13.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Шибеко Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 62910О4.4.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Шитиков Рамин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О3.4.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Шитиков Рамин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64938О7.6.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Щербакова Дарина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 64938О7.1.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Щербакова Дарина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 62910О4.3.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г.Гусев Яушев Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 64900О4.2.2018.1
Ильина Оксана Ивановна Калининградская область, г. Гусев Яушев Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 66573О1.1.2018.1
Казакова Наталья Александровна с.Ново-Захаркино, Саратовская область Полукеев Леонид Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 65720О1.1.2018.1
Калеева Светлана Евстафьевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 67047О1.1.2018.1
Калеева Светлана Евстафьевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 76274О1.1.2018.1
Калеева Светлана Евстафьевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 76262О1.1.2018.1
Калеева Светлана Евстафьевна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 67072О1.1.2018.1
Калько Наталья Анатольевна г Бердск Новосибирская обл. 633009 Елтышев Даниил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 76511О1.1.2018.1
Калько Наталья Анатольевна г Бердск Новосибирская обл. 633009 Елтышев Даниил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 76492О1.1.2018.1
Калько Наталья Анатольевна г Бердск Елтышев Даниил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74131О1.1.2018.1
Каргина Юлия Станиславовна Новосибирск Иващенко Александра Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73793О1.1.2018.1
Каргинова Лариса Таймуразовна Республика Северная Осетия - Алания Клисова Милена Дзамболатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 65516О1.1.2018.1
Каргинова Лариса Таймуразовна Республика Северная Осетия - Алания Клисова Милена Дзамболатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 65475О1.1.2018.1
Качко Александра Меликовна Сочи Качко Артемий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73804О1.1.2018.1
Качко Александра Меликовна Сочи Качко Артемий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73800О1.1.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Абликов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 64938О2.2.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Давыдович Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 66573О3.5.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Давыдович Ярослава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 66573О3.4.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Денисова Анжела Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64916О10.1.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Денисова Анжела Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 30 участника 66573О3.1.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Иванова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 66573О3.3.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Куксинский Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О10.3.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Кучер Наталья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О10.2.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Липский Данила Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 64938О2.1.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Парамонова Алиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 66573О3.2.2018.1
Кирсанова Валентина Андреевна Калининградская область, г. Гусев Фур Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О10.4.2018.1
Климова Людмила Федоровна Кемеровская область, г. Мариинск Бегеза Анна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 73281О1.1.2018.1
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Третьяк Нелли Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75513О1.1.2018.1
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Третьяк Нелли Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 75530О1.1.2018.1
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Третьяк Нелли Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 75536О1.1.2018.1
Коба Елена Валентиновна г.Северодвинск Третьяк Нелли Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 75520О1.1.2018.1
Ковалева Галина Николаевна г.Дзержинск Нижегородской обл. Судакова Ангелина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 65962О1.1.2018.1
Ковалева Галина Николаевна г.Дзержинск Нижегородской обл. Судакова Ангелина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 65806О1.1.2018.1
Ковалева Галина Николаевна г.Дзержинск Нижегородской обл. Судакова Ангелина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 65772О1.1.2018.1
Козлова Ольга Васильевна Республика Татарстан Гимадеева Таисия Маратовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 77393О1.1.2018.1
Козлова Ольга Васильевна Республика Татарстан Гимадеева Таисия Маратовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 77398О1.1.2018.1
Кокарева Татьяна Павловна Нижний Новгород Борнуковский Тимофей Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 72150О1.1.2018.1
Кокарева Татьяна Павловна Нижний Новгород Виноградова Анастасия Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 72150О1.3.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Бабешкина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75083О1.4.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Бабешкина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 75127О1.6.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Бабешкина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 71548О1.3.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Бабешкина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75098О1.4.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Доценко Марианна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 71548О1.2.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Доценко Марианна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75098О1.1.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Доценко Марианна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 75127О1.4.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Малышенко Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 75229О1.2.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Малышенко Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75229О1.1.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Малышенко Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 75219О1.1.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Никитенко Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75083О1.2.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Никитенко Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75098О1.3.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Никитенко Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 71548О1.1.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Никитенко Степан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 75127О1.2.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Новиков Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 71548О1.4.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Новиков Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75083О1.3.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Новиков Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75098О1.2.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Новиков Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 75127О1.3.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Рагулина Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75083О1.1.2018.1
Колоскова Светлана Михайловна г. Батайск, Ростовской области Рагулина Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 75127О1.1.2018.1
Короткова Татьяна Васильевна Голышманово Тюменская область Брованова Юлия Вячеславовна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 61490О1.1.2018.1
Короткова Татьяна Васильевна Голышманово Тюменская область Дюкова Мария Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 61484О1.1.2018.1
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Дедов Андрей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 80 II степени 71993О1.1.2018.1
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Ильина Виктория Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 71993О1.6.2018.1
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Калугина Ангелина Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 71993О1.3.2018.1
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Кек Максим Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 71993О1.2.2018.1
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Кургузкин Максим Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 71993О1.4.2018.1
Коршунова Вера Алексеевна Кирсановский район, Тамбовская область Сутормин Матвей Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 71993О1.5.2018.1
Котова Вера Владимировна Новокузнецк, Кемеровская область Смирновская Александра Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66393О1.1.2018.1
Котова Вера Владимировна Новокузнецк, Кемеровская область Смирновская Александра Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 66377О1.1.2018.1
Котова Вера Владимировна Новокузнецк, Кемеровская область Смирновская Александра Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 66372О1.1.2018.1
Котова Вера Владимировна Новокузнецк, Кемеровская область Смирновская Александра Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 66386О1.1.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г. Гусев Борисова Дарина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 66524О2.2.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г. Гусев Бузюкова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 66524О2.3.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г. Гусев Демкова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 64916О6.4.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г. Гусев Жемойтель Лилиана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 66524О2.1.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г. Гусев Коновалов Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66524О2.4.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г. Гусев Коноплева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64916О6.3.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г. Гусев Кригер Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О6.1.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г.Гусев Пернадюк Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64938О4.1.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г.Гусев Силаев Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 40 участника 64938О4.2.2018.1
Котова Елена Юрьевна Калининградская область, г. Гусев Хололеенко Алиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О6.2.2018.1
Котова Наталья Александровна Ростовская область Дочинец Александра Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 74155О1.1.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Баранцев Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75098О2.7.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Баранцев Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 75127О2.6.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Братушенко Леонид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75098О2.3.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Братушенко Леонид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75127О2.3.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Гайко Захар Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75098О2.6.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Гайко Захар Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75127О2.1.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Матвеева Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75098О2.5.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Некрасов Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75127О2.2.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Некрасов Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75098О2.4.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск Сорока Лилия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 71548О2.2.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Сорока Лилия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75127О2.5.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Сорока Лилия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 75098О2.1.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Стариков Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 75098О2.2.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск Стариков Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 71548О2.1.2018.1
Крылова Раиса Викторовна Батайск, Ростовской области Стариков Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 75127О2.4.2018.1
Кузнецова Марина Олеговна Щелково, Московская область Худовердян Нане Айковна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 59235О1.1.2018.1
Кулажская Ольга Михайловна г. Сухиничи Сударенкова Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 73159О1.1.2018.1
Куликова Елена Владимировна Данковский район Малороссиянов Евгений Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 59897О1.1.2018.1
Куликова Елена Владимировна Данковский район Малороссиянов Евгений Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 65502О1.1.2018.1
Куликова Елена Владимировна Данковский район Малороссиянов Евгений Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 65478О1.1.2018.1
Куликова Елена Владимировна Данковский район Малороссиянов Евгений Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 65474О1.1.2018.1
Куликова Елена Владимировна Данковский район Малороссиянов Евгений Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 65498О1.1.2018.1
Куликова Елена Владимировна Данковский район Пантюшин Егор Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 65523О1.1.2018.1
Купцова Елена Александровна Ставропольский край г.Нефтекумск Беркелиев Мухаммад Замирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 76050О1.1.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Бусарова Маргарита Романова Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.6.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Володенко Даниил Антонович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.7.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Ляпин Кирилл Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.2.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Неплюхина Мария Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.8.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Никитин Дмитрий Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.5.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Оленёва Софья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.12.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Парко Никита Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 75627О1.1.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Савенкова Злата Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 75627О1.9.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Селезнёв Владислав Артемович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 75627О1.3.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Сычев Илья Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.13.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Фёдоров Захар Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.11.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Щербинина Карина Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75627О1.10.2018.1
Куценко Ксения Андреевна Белгород Югас Камилла Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 75627О1.4.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Абрамов Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.9.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Бесчастнов Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.3.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Гасымова Зилан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.11.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Гашумов Юсуф Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.6.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Иванова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.13.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Иванова Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64292О1.4.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Исмаилов Ильнур Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 64312О1.2.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Кезин Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64292О1.3.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Кезин Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.4.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Литвинов Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.12.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мажорова Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 64283О1.1.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мажорова Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64277О1.1.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 64248О1.1.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.8.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 64283О1.2.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Марных Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64261О1.2.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мартиросян Георгий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64261О1.1.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мартиросян Георгий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64312О1.1.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мартиросян Георгий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64292О1.1.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мартиросян Мелания Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64292О1.2.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Мухамеджанова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64292О1.5.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Панин Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.10.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Подоматько Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.5.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Шилович Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64312О1.7.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Шилович София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64261О1.3.2018.1
Левкина Мария Геннадьевна Тольятти Щеголькова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64292О1.6.2018.1
Лорсанукаева Ольга Николаевна Шахты Ростовская область Новиков Артем Анатольевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74649О2.1.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Анухина Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.18.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Анухина Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64765О1.11.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Бабынина Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64810О1.19.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Бабынина Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 64765О1.12.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Бабынина Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 64797О1.14.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Бабынина Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.15.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Баландина Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64810О1.12.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Басова Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.7.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Басова Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 64765О1.6.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Басова Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64797О1.7.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Басова Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.9.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Бокова Бронислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.16.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Бокова Бронислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 64765О1.13.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Бокова Бронислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.20.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Бокова Бронислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64797О1.15.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Вареник Фёдор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64810О1.13.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Вареник Фёдор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 30 участника 64797О1.8.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Васильева Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.14.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Васильева Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64797О1.13.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Грачева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64810О1.11.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Даниленко Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.3.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Даниленко Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.3.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Даниленко Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 64765О1.3.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Даниленко Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64797О1.3.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Деркач Константин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.10.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Деркач Костя Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 64791О1.8.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Евсеева Майя Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64797О1.9.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Евсеева Майя Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64791О1.9.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Евсеева Майя Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.14.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Евсеева Майя Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64765О1.7.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Захаров Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64797О1.10.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Захаров Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.10.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Захаров Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 64765О1.8.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Захаров Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.15.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Иванова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.1.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Иванова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.1.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Иванова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64765О1.1.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Иванова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64797О1.1.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Козленко Ксюша Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64810О1.7.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Лежнин Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.8.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Ливенцова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64797О1.2.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Ливенцова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 64765О1.2.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Ливенцова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64791О1.2.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Ливенцова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 64810О1.2.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Майстренкова Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64791О1.6.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Майстренкова Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64797О1.6.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Макарова Милана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64791О1.12.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Муктубаева Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64765О1.9.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Муктубаева Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.11.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Муктубаева Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.16.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Муктубаева Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64797О1.11.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Нестеров Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64765О1.4.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Нестеров Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.4.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Нестеров Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.4.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Нестеров Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64797О1.4.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Потураев Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 64765О1.10.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Потураев Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.13.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Потураев Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64797О1.12.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Потураев Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.17.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Стаценко Инна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.6.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Чернаков Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 64765О1.5.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Чернаков Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64791О1.5.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Чернаков Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64810О1.5.2018.1
Лубенец Надежда Васильевна Новосибирск Чернаков Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64797О1.5.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Бабынина Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64728О1.8.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Бокова Бронислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64728О1.9.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Вареник Фёдор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 20 участника 64728О1.4.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Васильева Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64728О1.7.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Евсеева Майя Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64728О1.5.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Колбин Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 64728О1.3.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Ливенцова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 64728О1.1.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Муктубаева Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 64728О1.6.2018.1
Лубинец Надежда Васильевна Новосибирск Нестеров Дима Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 64728О1.2.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Балбашов Тимофей Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.16.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Барышникова Карина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.19.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Беляничева Кристина Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.21.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Бутунин Игорь Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.20.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Даниелян Гор Варданович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 76145О1.1.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Егоров Евгений Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.3.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Зоркина Виктория Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.18.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Козлова Дарья Вячеславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.17.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Куделько Арина Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.6.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Курганова Александра Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.8.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Лаврова Алина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.5.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Логинов Сергей Родионович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.10.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Маринина Евгения Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.4.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Носкова Софья Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.11.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Панкратова Анна Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.12.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Парамонова Дарья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.9.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Пугаева Арина Дениевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.7.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Сидоров Андрей Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.13.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Тугушев Дамир Феритович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 76145О1.15.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Февралёв Никита Святославович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.2.2018.1
Макеева Ольга Петровна 64 Шентерякова Дарина Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 76145О1.14.2018.1
Малова Лилия Равиловна Татарстан Малов Данияр Радикович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 76316О1.1.2018.1
Малышенко Ирина Александровна г. Батайск, Ростовской области Братушенко Леонид Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 67279О1.1.2018.1
Малышенко Ирина Александровна г. Батайск, Ростовской области Малышенко Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 67279О1.2.2018.1
Махамбетова Гульнара Зейнелкабиденовна Павлодарская область, Успенский район, село Успенка Кадученко Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 63799О1.1.2018.1
Медведева Валентина Ивановна Воронежская область Удодова Дарья Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 77076О1.1.2018.1
Медведева Валентина Ивановна Воронежская область Щербакова Татьяна Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 77089О1.1.2018.1
Мелкозерова Инна Викторовна Екатеринбург Мелкозерова Ульяна Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 74078О1.1.2018.1
Мелкозерова Инна Викторовна Екатеринбург Мелкозерова Ульяна Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 76128О1.1.2018.1
Меркурьева Ольга Владимировна Пермский край Тимшин Евгений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66118О1.1.2018.1
Миниярова Рамиля Салимовна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 76254О1.1.2018.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Гладышева Василисса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 76488О1.3.2018.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Мамедова Равана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 76488О1.1.2018.1
Мирзоева Татьяна Станиславовна Кострома Невзорова Тамара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 76488О1.2.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Аверин Иван Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75010О1.6.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Аверин Иван Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 74989О1.4.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Бабакина Полина Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75010О1.3.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Бабакина Полина Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 74989О1.3.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Белоусова Анна Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75010О1.5.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Васильев Никита Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 74989О1.1.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Васильев Никита Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 75010О1.1.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Винников Иван Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.13.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Винников Иван Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 74989О1.5.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Волошкина Дарья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73004О1.1.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Гладких Мария Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.6.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Гладких Мария Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 73004О1.5.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Камилова Мария Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.7.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Камилова Мария Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73004О1.4.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Касымов Тимур Феликсович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.14.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Колесников Михаил Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 74989О1.2.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Колесников Михаил Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 75010О1.2.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Куценко Назар Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.15.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Левшин Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73004О1.3.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Левшин Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.8.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Мананикова Полина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.5.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Мананикова Полина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73004О1.6.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Музылёв Артём Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.12.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Нагорная Юлия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.2.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Нагорная Юлия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 73004О1.9.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Пахомова Влада Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75010О1.4.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Притула Эвелина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73004О1.7.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Притула Эвелина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.4.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Проказина Милана Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 73029О1.11.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Русанова Наталья Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 72047О1.1.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Русанова Наталья Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 72056О1.1.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Суковатенко Арсений Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.10.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Тарелко Алиса Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 73029О1.16.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Цымбал Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73027О1.1.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Цымбал Дмитрий Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.1.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Шишкина Анастасия Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.9.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Шишкина Анастасия Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 73004О1.2.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Юшина Анна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73029О1.3.2018.1
Михайлова Елена Юрьевна город Шарыпово Красноярский край Юшина Анна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 73004О1.8.2018.1
Муллаярова Сумая Талгатовна Республика Татарстан Муллаяров Раазан Айзатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 71102О1.1.2018.1
Муллаярова Сумая Талгатовна Республика Татарстан Муллаяров Рамазан Айзатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 71707О1.1.2018.1
Муллаярова Сумая Талгатовна Республика Татарстан Муллаярова Азалия Айзатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 72332О1.1.2018.1
Мытницкая Светлана Николаевна Астрахань Хаспулатова Сабина Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 71790О1.1.2018.1
Мытницкая Светлана Николаевна Астрахань Хаспулатова Сабина Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 71806О1.1.2018.1
Мытницкая Светлана Николаевна Астрахань Хаспулатова Сабина Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 71498О1.1.2018.1
Назаренко Ольга Александровна г.Ноябрьск, ЯНАО Платонова Ангелина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 73328О1.1.2018.1
Нелюбина Татьяна Валентиновна Кировская область Ложкина Софья Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 65424О1.1.2018.1
Нелюбина Татьяна Валентиновна Кировская область Ложкина Софья Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 65427О1.1.2018.1
Ночвина Лада Анатольевна Омск Барышева Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64025О1.1.2018.1
Орлова Анна Васильевна р.п. Средняя Ахтуба Волгоградской области Чешуина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 71382О1.1.2018.1
Павлова Татьяна Сергеевна Республика Карелия, город Медвежьегорск Владимирова Каролина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 65295О1.1.2018.1
Павлова Татьяна Сергеевна Республика Карелия, город Медвежьегорск Пилюшенко Григорий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 65295О1.2.2018.1
Панченко Дмитрий Витальевич Ростовская область Волченко Юрий Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 76310О1.1.2018.1
Пасичник Валентина Михайловна Томская обл. Кожевниковский р-н село Малиновка Иванов Алексей Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 64010О1.1.2018.1
Пестерева Ольга Константиновна Калининградская область, г.Гусев Воронцов Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О4.1.2018.1
Пестерева Ольга Константиновна Калининградская область, г.Гусев Грибанова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 64916О4.2.2018.1
Пестерева Ольга Константиновна Калининградская область, г.Гусев Ковальчук Григорий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О4.3.2018.1
Пестерева Ольга Константиновна Калининградская область, г.Гусев Костылев Всеволод Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О4.4.2018.1
Пестерева Ольга Константиновна Калининградская область, г. Гусев Кремер Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О3.1.2018.1
Пестерева Ольга Константиновна Калининградская область, г.Гусев Лапушкина Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64916О4.5.2018.1
Пестерева Ольга Константиновна Калининградская область, г.Гусев Нечипуренко Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О4.6.2018.1
Пестерева Ольга Константиновна Калининградская область, г. Гусев Сидоренко Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 66573О5.1.2018.1
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Исмаилов Вагиф Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 50 участника 69826О1.1.2018.1
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Калмыков Дмитрий Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 69826О1.2.2018.1
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Макушина Анастасия Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 69831О1.1.2018.1
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Макушина Анастасия Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 73876О1.1.2018.1
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Носова Мария Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 69834О1.2.2018.1
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Тиханкина Софья Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 40 участника 73876О1.2.2018.1
Петрова Анастасия Юрьевна Калуга Тиханкина Софья Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 69834О1.1.2018.1
Плотникова Наталья Яковлевна Ростовская область Зубов Кирилл Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 72620О1.4.2018.1
Плотникова Наталья Яковлевна Ростовская область Садиков Эшгин Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 72620О1.3.2018.1
Плотникова Наталья Яковлевна Ростовская область Ченцов Сергей Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 72620О1.2.2018.1
Плотникова Наталья Яковлевна Ростовская область Яицкий Богдан Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 72620О1.1.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Артюшина Маргарита Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 71746О1.4.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Братчикова Мария Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 71726О1.1.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Буравцев Владимир Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 71746О1.2.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Гоцева Анна Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 71775О1.3.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Грибаков Степан Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 71726О1.3.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Губина Мария Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 71746О1.3.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Жданова Алиса Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 71775О1.2.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Иванова Анфиса Даниловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 71746О1.7.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Иванова Вероника Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 71726О1.2.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Иванова Луиза Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 71746О1.1.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Напалкова Маргарита Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 71726О1.4.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Плуговая Олеся Васильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 71746О1.8.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Попова Серафима Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 71775О1.1.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Тяпина Светлана Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 71746О1.5.2018.1
Плюснина Елена Николаевна Всеволожск Шуринова Софья Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 71746О1.6.2018.1
Радченко Инесса Васильевна Пролетарск Ростовская область Ковтун Радмила Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 65357О1.1.2018.1
Рубанова Татьяна Валентиновна город Курск Сергеева Анастасия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 66954О1.1.2018.1
Садыкова Надежда Александровна Красноуфимск, , Свердловская область Ведерников Денис Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 77459О1.1.2018.1
Салиева Наиля Фангаловна Альметьевский район Миркасимова Илюза Назимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 72100О1.1.2018.1
Салихова Диляра Мубиновна Татарстан Родионов Иван Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 66421О1.1.2018.1
Салихова Диляра Мубиновна Татарстан Шафиков Салават Маратович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 63948О1.1.2018.1
Сальникова Юлия Владимировна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 100 I степени 71647О1.1.2018.1
Сидоренко Оксана Николаевна Волгодонск Сидоренко Константин Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70119О1.1.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Власенко Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.4.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Власенко Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70510О1.4.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Зеленцов Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.1.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Зеленцов Дмитрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70510О1.1.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Корягин Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.2.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Корягин Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70510О1.2.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Мащенко Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.9.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Мащенко Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 70510О1.9.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Микенькин Арсений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70510О1.3.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Микенькин Арсений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.3.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Паймуллина Владислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70510О1.5.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Паймуллина Владислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.5.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Полясный Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.8.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Полясный Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70510О1.8.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Хребтань Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70510О1.6.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Хребтань Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.7.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Хребтань Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70510О1.7.2018.1
Соболева Анна Анатольевна Горловка ДНР Хребтань Алексей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 70470О1.6.2018.1
Соколова Елена Вячеславовна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 71650О1.1.2018.1
Соколова Елена Вячеславовна Радужный ХМАО-Югра Степанов Кирилл Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 67037О1.1.2018.1
Сорокина Ольга Васильевна Воронежский Аксёнов Никита Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 65034О1.2.2018.1
Сорокина Ольга Васильевна Воронежский Гаврикова Кира Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 65034О1.3.2018.1
Сорокина Ольга Васильевна Воронежский Ситникова Арина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 65034О1.1.2018.1
Сяткина Светлана Сергеевна с.Октябрьское Саклакова София Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 66811О1.1.2018.1
Тайницкая Мария Викторовна Московская область, г.Озеры Аверьянова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64148О1.4.2018.1
Тайницкая Мария Викторовна Московская область, г.Озеры Барскова Светлана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64148О1.5.2018.1
Тайницкая Мария Викторовна Московская область, г.Озеры Виноградова Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64148О1.3.2018.1
Тайницкая Мария Викторовна Московская область, г.Озеры Коротаев Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64148О1.1.2018.1
Тайницкая Мария Викторовна Московская область, г.Озеры Крылова Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64148О1.2.2018.1
Талащенко Ирина Викторовна Ставропольский край Кочубеевский район Хижнякова Мирослава Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 71889О1.1.2018.1
Текеева Марьям Назимовна Карачаево- Черкесская республика Алботова Камила Сосланбековна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 75413О1.1.2018.1
Темиева Рупият Расуловна Республика Дагестан Айдимирова Фатима Шамиловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 70079О1.2.2018.1
Темиева Рупият Расуловна Республика Дагестан Гамзатов Магомедгаджи Магомедович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 70108О1.1.2018.1
Темиева Рупият Расуловна Республика Дагестан Гамзатов Карбудин Магомаханович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 70079О1.1.2018.1
Терехова Ольга Анатольевна Омская область р.п. Марьяновка Терехова Полина Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 67924О1.1.2018.1
Тибилов Малхаз Георгиевич Республика Северная Осетия - Алания Клисова Милена Дзамболатовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 70987О1.1.2018.1
Тимофеева Надежда Михайловна Г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Бондарева Ксения Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 66116О1.2.2018.1
Тимофеева Надежда Михайловна Г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Кумукова Алина Расуловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 66116О1.1.2018.1
Тимофеева Надежда Михайловна Г. Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика Черников Руслан Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 66116О1.3.2018.1
Тленова Кульшира Кабжановна Омск 55 ЕНСЕБАЕВА ЕРКЕМАЙ МУНИФАЕВНА Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 80 II степени 67345О1.1.2018.1
Тленова Кульшира Кабжановна Омск 55 ОРАЗАЕВА АСЕМГУЛЬ РИЗАЕВНА Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 66319О1.1.2018.1
Токарева Ирина Михайловна Кисловодск Черкасов Дмитрий Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 73253О1.1.2018.1
Трескина Ольга Николаевна Нефтеюганск Пономарева Мария Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 69106О1.1.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Анищенко Александр Валерьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64951О1.12.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Анищенко Александр Валерьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 64974О1.3.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Башков Кирилл Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64951О1.5.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Башков Кирилл Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 64927О1.5.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Башков Кирилл Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64974О1.4.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Бронников Никита Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64951О1.11.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Бронников Никита Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64927О1.9.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Бронников Никита Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 64974О1.10.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Вавиловский Константин Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64927О1.1.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Вавиловский Константин Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 64974О1.7.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Вавиловский Константин Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64951О1.1.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Дубровин Кирилл Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64951О1.7.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Дубровин Кирилл Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64927О1.7.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Ефименко Ева Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64951О1.8.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Ефименко Ева Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 64927О1.8.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Ефименко Ева Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64974О1.9.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Матюшин Евгений Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 64974О1.12.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Мерзликина Злата Дементьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64951О1.6.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Мерзликина Злата Дементьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64974О1.8.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Мерзликина Злата Дементьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64927О1.6.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Нефёдова Анастасия Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64927О1.3.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Нефёдова Анастасия Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 64951О1.3.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Нефёдова Анастасия Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64974О1.5.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Овчинникова Мария Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 64974О1.1.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Овчинникова Мария Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64985О1.2.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Плешков Степан Егорович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64927О1.4.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Подойницын Богдан Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 64951О1.4.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Подойницын Богдан Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 64927О1.10.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Подойницын Богдан Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 64974О1.11.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Пономаренко Иван Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 64974О1.6.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Пономаренко Иван Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 64927О1.2.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Пономаренко Иван Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 64951О1.2.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Пушной Семён Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 64951О1.9.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Смирнов Богдан Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64951О1.13.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Смирнов Богдан Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64985О1.1.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Смирнов Богдан Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 64974О1.2.2018.1
Трынкина Марина Анатольевна Новосибирск Трынкин Александр Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64951О1.10.2018.1
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Обуховский Владимир Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 77069О1.1.2018.1
Удодова Тамара Михайловна г.Губкинский Полянская Милана Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 77069О1.2.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Барышев Ярослав Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 75333О1.6.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Барышев Ярослав Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 75393О1.6.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Барышев Ярослав Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 75421О1.8.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Буйдина Александра Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75421О1.3.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Буйдина Александра Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.4.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губанов Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 77463О1.2.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губанов Сергей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.2.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губанов Сергей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75393О1.2.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губанов Сергей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75421О1.1.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губин Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 77472О1.3.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губин Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 77463О1.8.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губин Максим Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 75421О1.10.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губин Максим Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75393О1.8.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Губин Максим Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.11.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Дильмухаметов Вадим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 77463О1.3.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Евсеева Ульяна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.1.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Еремин Арсений Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 75393О1.3.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Еремин Арсений Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 75421О1.5.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Зырянова Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 77463О1.7.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Зырянова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.9.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Зырянова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75421О1.7.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Зырянова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 75393О1.5.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Ковалёва Алиса Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 75333О1.12.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Колегов Василий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 77463О1.6.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Колегов Василий Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 75393О1.7.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Колегов Василий Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 75421О1.9.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Колегов Василий Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.7.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Кручинин Станислав Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.10.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Мальчихин Алексей Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.8.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Мохина Софья Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 75421О1.2.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Мустафин Артем Ренатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75421О1.4.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Мустафин Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 77463О1.4.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Мустафин Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 77472О1.2.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Мустафин Артём Ренатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 75333О1.3.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Мустафин Артём Ренатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75393О1.1.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Рахматуллина Радмила Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 77463О1.5.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Рахматуллина Радмила Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 75421О1.6.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Рахматуллина Радмила Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75393О1.4.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Рахматуллина Радмила Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.5.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Сай Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 77472О1.1.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Сай Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 77463О1.1.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Сай Александр Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 75421О1.12.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Сай Александр Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 75333О1.13.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Сай Александр Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 75393О1.10.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Файзуллин Олег Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 77472О1.4.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Файзуллин Олег Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 75393О1.9.2018.1
Усольцева Вера Игоревна г.Тюмень Тюменская область Юртаев Рамиль Ирекович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 75421О1.11.2018.1
Уськова Светлана Романовна Г.Моздок РСО- АЛАНИЯ Багаев Азамат Аликович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 20 участника 65560О1.1.2018.1
Фасхутдинова Миляуша Адизяновна Республика Татарстан Буланов Матвей Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 68182О1.1.2018.1
Фасхутдинова Миляуша Адизяновна Республика Татарстан Мусаткина Елена Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 67540О1.1.2018.1
Филиппова Ольга Владимировна город Нефтеюганск Авдеева Анастасия Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 69738О1.2.2018.1
Филиппова Ольга Владимировна Город Нефтеюганск Анищук Елизавета Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 69738О2.1.2018.1
Филиппова Ольга Владимировна город Нефтеюганск Валиуллина Альфия Ниловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 69738О1.1.2018.1
Филиппова Ольга Владимировна город Нефтеюганск Павлюченкова Анастасия Тимофеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 69738О1.3.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Глухих Милана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 67847О1.2.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Демченко Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 67832О1.2.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Ешкина Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 67838О1.3.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Ешкина Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 67847О1.3.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Орехова Доминика Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 74042О1.1.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Орехова Доминика Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 67838О1.4.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Петренко Богдан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 67838О1.1.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Савкив Диана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50 участника 67847О1.1.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Темиркалин Диас Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 67832О1.1.2018.1
Фирсина Александра Евгеньевна Омская область Филипченко Вячеслав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 67838О1.2.2018.1
Фролова Светлана Николаевна Приморский край Вовна Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 72023О1.1.2018.1
Хапачева Асият Михайловна Кабардино - Балкарская Республика Абазова Карина Андриановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 68878О1.1.2018.1
Хапачева Асият Михайловна Кабардино - Балкарская Республика Болова Алина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 68874О1.1.2018.1
Хапачева Асият Михайловна Кабардино - Балкарская Республика Иригов Азамат Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 68884О1.1.2018.1
Хапачева Асият Михайловна Кабардино - Балкарская Республика Казбекова Наида Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 68934О1.1.2018.1
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Наумов Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 69708О1.1.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Богатырев Ростислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 66524О4.12.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Булынина София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О4.11.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Викулова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О7.5.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Викулова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66524О4.7.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Викулова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 64900О2.5.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Вильт Ева Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О1.3.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Владимирова Надежда Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 64916О7.1.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Дрога Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 64938О1.4.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Дрога Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66524О4.9.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Дрога Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О7.6.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Зиновьева Кира Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О1.1.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Карпиевич Марк Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66524О4.10.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Клоков Арсений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64938О1.1.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Краянов Сергей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О4.1.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Лосева Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О7.3.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Лосева Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 66573О2.1.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Лосева Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О4.4.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Мошкина Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 40 участника 62910О1.4.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Овсянникова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64938О1.3.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Овсянникова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О7.2.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Овсянникова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 66524О4.3.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Овсянникова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64900О2.1.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Панкова Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 66524О4.2.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Понасенко Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64900О2.4.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Понасенко Александр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 64938О1.2.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Сорогина Станислава Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 64900О2.2.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Тихонова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 64900О2.3.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Тихонова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О4.5.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Тихонова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 64916О7.4.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Фрумин Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66524О4.8.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г.Гусев Хребтань Варвара Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66524О4.6.2018.1
Цупрунова Елена Сергеевна Калининградская область, г. Гусев Шевкин Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 62910О1.2.2018.1
Цурова Зара Курейшовна г.Назрань,с.п.Али-юрт Оздоев Ибрагим Исаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 63761О1.1.2018.1
Черноокая Надежда Николаевна п. Новосуховый, Ростовская область Молодцова Юлия Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 66173О1.2.2018.1
Черноокая Надежда Николаевна п. Новосуховый, Ростовская область Стрюкова Диана Вячеславна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 66173О1.1.2018.1
Чертова Татьяна Кирилловна г. Шахты Ростовская область Нечаев Николай Александрович Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 74665О1.2.2018.1
Чертова Татьяна Кирилловна г. Шахты Ростовская область Ручина Галина Александровна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 80 II степени 74665О1.1.2018.1
Чеченева Наталья Григорьевна Нефтеюганск, ХМАО-Югра Токписев Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 71131О1.1.2018.1
Чугунова Наталья Николаевна Иркутск Чугунова Мария Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 65779О1.1.2018.1
Чугунова Наталья Николаевна Иркутск Чугунова Мария Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 65774О1.1.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Аникутина Дарья Вячеславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 67026О1.6.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Ветров Никита Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 67026О1.2.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Дегтярёв Григорий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 67026О1.1.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Елсуков Илья Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 67026О1.5.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Клеваев Кирилл Геннадьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 71336О1.2.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Клеваев Кирилл Геннадьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 67080О1.4.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Клеваев Никита Геннадьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 67080О1.1.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Ковалева Полина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 71336О1.1.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Красникова Антонина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 67080О1.6.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Красникова Антонина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 71336О1.4.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Павлова Анна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 67080О1.5.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Петросян Алексан Григорович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 67026О1.4.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Петросян Алексан Григорович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 67080О1.3.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Рамазанова Зулейка Шамильвна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 71336О1.6.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Сепилин Владислав Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 71336О1.3.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Толубеева Кристина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 67080О1.2.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Фомичёва Ангелина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 71336О1.5.2018.1
Чукина Светлана Викторовна Орёл Юдина Алёна Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 67026О1.3.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Аветисян Лиана Армановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 65492О1.4.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Гавриш Богдан Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 65492О1.1.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Захарова Ксения Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 65492О1.7.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Ноховатский Кирилл Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 70 III степени 66922О1.1.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Петренко Богдан Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 65492О1.2.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Пудов Иван Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 65492О1.3.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Пушминцев Дамир Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 65492О1.9.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Ферулёва Татьяна Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 65492О1.10.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Храмова Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 65492О1.6.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Чулков Иван Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 65492О1.5.2018.1
Чулкова Оксана Александровна Омская область Широкова Екатерина Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 65492О1.8.2018.1
Шалаева Елена Алексеевна Ставропольский край Абрамян Гарри Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74667О1.4.2018.1
Шалаева Елена Алексеевна Ставропольский край Колядова Ксения Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74667О1.1.2018.1
Шалаева Елена Алексеевна Ставропольский край Колядова Ксения Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 74679О1.1.2018.1
Шалаева Елена Алексеевна Ставропольский край Кязумян Майя Аветиковна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 75692О1.1.2018.1
Шалаева Елена Алексеевна Ставропольский край Лобков Сергей Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 74667О1.3.2018.1
Шалаева Елена Алексеевна Ставропольский край Магомедова Альфия Юзбековна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74667О1.5.2018.1
Шалаева Елена Алексеевна Ставропольский край Черкасов Никита Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 74667О1.2.2018.1
Шаповаленко Наталья Николаевна Ростовская обл. Аксайский р-н Шаповаленко Максим Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 69496О1.1.2018.1
Шаповалова Надежда Александровна Ростов-на-Дону Абрамичев Роман Алесеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 66884О1.1.2018.1
Шаповалова Надежда Александровна Ростов-на-Дону Аханова Елизавета Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 66884О1.2.2018.1
Шаповалова Надежда Александровна Ростов-на-Дону Косоногова Екатерина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 74283О1.2.2018.1
Шаповалова Надежда Александровна Ростов-на-Дону Процыков Тимур Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 77470О1.1.2018.1
Шаповалова Надежда Александровна Ростов-на-Дону Сердюк Иван Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 74283О1.1.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Алексахин Илья Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.3.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Алексахин Илья Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.4.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Анисимова Милана Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.13.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Анисимова Милана Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.10.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Баженова Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 73014О1.4.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Беликова Дарина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.8.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Бутрим Иван Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.1.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Бутрим Иван Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.14.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Годованюк Валерия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.8.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Годованюк Валерия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.11.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Гончаров Тимофей Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.9.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Грубинов Максим Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 72878О1.3.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Грубинов Максим Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.2.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Захарова Елизавета Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.18.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Захарова Елизавета Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.21.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Кошарная Кира Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.15.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Кошарная Кира Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.17.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Лахина Алиса Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.20.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Малюткин Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 72878О1.7.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Малюткин Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.6.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Матюшин Николай Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 72878О1.18.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Матюшин Николай Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 73014О1.15.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Мясникова Елизавета Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.1.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Мясникова Елизавета Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.2.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Недосекин Матвей Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.12.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Недосекин Матвей Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.9.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Павлов Кирилл Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.16.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Павлов Кирилл Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.19.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Паршиков Даниил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 72878О1.5.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Степанян Артур Ваникович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.17.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Степанян Артур Ваникович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.13.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Урвачёва Мария Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.11.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Урвачёва Мария Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.14.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Федин Владислав Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.5.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Федин Владислав Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.6.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Шачнёва Вероника Артёмовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.10.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Шачнёва Вероника Артёмовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.7.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Яцкив Богдана Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 73014О1.12.2018.1
Шараева Светлана Леонидовна Гусев Яцкив Богдана Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 72878О1.16.2018.1
Шараха Ольга Викторовна Оренбургская область Адамовский район Гряда Олеся Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 69031О1.2.2018.1
Шараха Ольга Викторовна Оренбургская область Адамовский район Иващенко Светлана Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 69031О1.3.2018.1
Шараха Ольга Викторовна Оренбургская область Адамовский район Патраков Станислав Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 69031О1.1.2018.1
Шаркова Мария Владимировна Архангельск Вешнякова Софья Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 65853О1.2.2018.1
Шаркова Мария Владимировна Архангельск Панфилова Таисия Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 65853О1.1.2018.1
Шатова Вероника Сергеевна Энгельс Ерошенко София Ефимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 74736О1.1.2018.1
Шестакова Валентина Петровна Ставропольский край, г. Пятигорск Спирина Арина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 64356О1.1.2018.1
Шестакова Валентина Петровна Ставропольский край, г. Пятигорск Спирина Арина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 64302О1.1.2018.1
Шестакова Валентина Петровна г. Пятигорск Денисов Артём Станиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 64798О1.1.2018.1
Шишкалова Светлана Ивановна сл. Колушкино Дружинин Андрей Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 76676О1.1.2018.1
Шишкалова Светлана Ивановна сл. Колушкино Дружинин Андрей Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 76083О1.1.2018.1
Шульга Екатерина Михайловна Ростовская область Ильницкая Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 64463О1.1.2018.1
Шульгина Людмила Владимировна 36 Зинченко Елизавета Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 65007О1.2.2018.1
Шульгина Людмила Владимировна 36 Карпеткин Евгений Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 65007О1.1.2018.1
Ященко Ирина Евгеньевна Краснодарский край Могилин Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 70107О1.1.2018.1
Ященко Ирина Евгеньевна Краснодарский край Могилин Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 69015О1.1.2018.1
Ященко Ирина Евгеньевна Краснодарский край Могилин Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 69022О1.1.2018.1
Ященко Ирина Евгеньевна Краснодарский край Могилин Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 70097О1.1.2018.1
Ященко Ирина Евгеньевна Краснодарский край Могилин Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 68992О1.1.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Барышев Ярослав Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 75269О1.14.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Бондарь Глеб Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 75269О1.7.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Губанов Сергей Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.12.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Губин Максим Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 75269О1.9.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Дильмухаметов Вадим Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.13.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Евсеева Ульяна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.6.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Еремин Арсений Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75269О1.15.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Зырянова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75269О1.17.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Ковалёва Алиса Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.2.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Колегов Василий Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75269О1.11.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Кручинин Станислав Игоревич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.8.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Мальчихин Алексей Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.5.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Мохина Софья Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75269О1.1.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Мустафин Артём Ренатович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 75269О1.16.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Сай Александр Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.4.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Файзуллин Олег Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.10.2018.1
усольцева вера игоревна г.Тюмень Тюменская область Юртаев Рамиль Ирекович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 75269О1.3.2018.1