Олимпиады
Результаты ЗИМА 2018 (Второй поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
- - - - Орлов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 10 участника 55392О1.1.2018.1
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 57443О1.1.2018.1
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 57436О1.1.2018.1
Андрюхова Софья Красноярск Андрюхова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 57430О1.1.2018.1
Афанасьева Марина Петровна Томск Пасичник Полина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 57163О1.1.2018.1
Байкова Гульнара Владимировна Уфа ,Республика Башкортостан Сиразетдинова Карина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 56973О1.1.2018.1
Баум Маргарита Игорьевна Бердск Новикова Елизавета Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 56633О2.1.2018.1
Беззубова Светлана Евгеньевна Дзержинск Нижегородская обл. Беззубов Роман Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 57157О1.1.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Башмакова Ангелина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58152О1.1.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Веселов Вадим Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58152О1.8.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Винокурцев Павел Александрвич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58152О1.13.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Гаптрахманова Аделя Алмазовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58152О1.20.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Гнатуша Диана Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58152О1.7.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Динюшев Тимур Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58152О1.14.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Елисеева Анастасия Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58152О1.4.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Ивашко Алексей Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 58152О1.17.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Калимуллина Зарина Руслановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58152О1.3.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Карпов Тимофей Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58152О1.6.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Касимова Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58428О1.1.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Кочергина Дарья Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58152О1.9.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Кулахметов Айрат Маратович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 58152О1.12.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Курицин Кирилл Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58152О1.18.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Назарова Варвара Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58152О1.5.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Новиков Михаил Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58152О1.10.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Пантелеева Алина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 58152О1.11.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Пичужкин Роман Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58152О1.19.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Пожилов Никита Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58152О1.2.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Тихонова Елена Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 58152О1.15.2018.1
Бородина Светлана Владимировна Тольятти Хурматуллин Дамир Радикович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 58152О1.16.2018.1
Васильева Марина Сергеевна Приобье Большакова Вероника Сергеевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 70 III степени 57696О1.1.2018.1
Васильевых Валентина Борисовна Кировская область Ложкина Софья Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 54061О1.1.2018.1
Верниковская Елена Александровна Новосибирская область Верниковская Арина Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 56634О1.1.2018.1
Вихрова Анна Юрьевна Чехов Вихров Денис Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 58309О1.1.2018.1
Вожегова Галина Николаевна Республика Коми Вахнин Александр Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 56978О1.1.2018.1
Волкова Наталия Валентиновна г. Кирово-Чепецк, Кировская область Прокошева Ксения Сергеевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 56222О1.1.2018.1
Вострецова Анастасия Сергеевна п. Мга Агафонов Леонид Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 55878О1.1.2018.1
Гурьянова Наталья Леонидовна Вологодская область., г. Вологда Белозерова Валерия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 57252О1.1.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.1.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Вержбицкая Эвелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56742О1.1.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Епурян Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 56738О1.18.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Епурян Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 56742О1.19.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56742О1.18.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Здрагат Марк Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.17.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Иванов Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 56738О1.4.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Иванов Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 56742О1.4.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кара-Иванов Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 56738О1.12.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кара-Иванов Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 56742О1.12.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Котовский Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 56738О1.10.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Котовский Никита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 56742О1.10.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56742О1.13.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Куценко Евгений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.14.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кэрэушу Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.2.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Кэрэушу Павел Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56742О1.2.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Савелий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.5.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Марычев Савелий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 56742О1.5.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мильчев Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56742О1.14.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 56738О1.6.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Мировский Роман Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56742О1.6.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.9.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Павалакий София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56742О1.9.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.20.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Погоний Алексий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56742О1.21.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Подгурский Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 56742О1.7.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Подгурский Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 56738О1.7.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56742О1.17.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Попов Антон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 56738О1.15.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пущина Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 56738О1.19.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Пущина Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 56742О1.20.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.8.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Раецкая Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56742О1.8.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рахмистрюк Марина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 56742О1.15.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рахмистрюк Марина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 56738О1.13.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.21.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Рошкован Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56742О1.22.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Федорова Элеонора Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.3.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Федорова Элеонора Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56742О1.3.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Цехмистро Ростислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56742О1.11.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Цехмистро Ростислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56738О1.11.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Чегоряну Лола Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 56742О1.16.2018.1
Гуцул Вера Филимоновна г.Кишинев, Молдова Чегоряну Лола Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 56738О1.16.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Абдурахманов Тимур Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56383О1.5.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Абдурахманов Тимур Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56388О1.5.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Аманова Сабина Азаматовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56383О1.2.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Борисова Елизавета Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 57309О1.1.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Борисова Елизавета Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 57305О1.1.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Корномазова Анна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56383О1.1.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Корномазова Анна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56388О1.1.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Овсянников Максим Станиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 56387О1.4.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Овсянников Максим Станиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56383О1.4.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Овсянников Максим Станиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56388О1.4.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Овсянников Максим Станиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 56385О1.4.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Таминдиярова Сабина Маратвна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56388О1.3.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Таминдиярова Сабина Маратвна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56383О1.3.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Таминдиярова Сабина Маратовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 56385О1.1.2018.1
Дворникова Екатерина Юрьевна Тольятти Таминиярова Сабина Маратовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 56387О1.1.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Андреянова Ульяна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 53519О1.3.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Андреянова Ульяна Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 53528О1.1.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Крюченкова Ульяна Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 53531О1.1.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Крюченкова Ульяна Константиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53519О1.4.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Пресняков Никита Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53519О1.1.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Роженкевич Карина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 53519О1.5.2018.1
Емельянова Галина Мироновна г.Сызрань Телегина Валерия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53519О1.2.2018.1
Еремеева Инна Владимировна г. Отрадный Вдовкин Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 57444О1.1.2018.1
Еремеева Инна Владимировна г. Отрадный Крестовников Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 57448О1.1.2018.1
Ерошкина Надежда Ильинична Орёл Гуров Павел Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56708О1.1.2018.1
Ерошкина Надежда Ильинична Орёл Гуров Павел Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56706О1.1.2018.1
Жильцова Ирина Александровна Санкт-Петербург Жильцова Ксения Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 57948О1.1.2018.1
Жильцова Ирина Александровна Санкт-Петербург Жильцова Ксения Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 57963О1.1.2018.1
Жильцова Ирина Александровна Санкт-Петербург Жильцова Ксения Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 57962О1.1.2018.1
Канивец Ирина Александровна Ростовская область Бушманова Надежда Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 57365О1.1.2018.1
Канивец Ирина Александровна Ростовская область Сединин Дмитрий Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 57365О1.2.2018.1
Киселева Ирина Викторовна Северодвинск Баышникова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 30 участника 56769О1.1.2018.1
Киселева Ирина Викторовна Северодвинск Земцовский Юрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 56761О1.1.2018.1
Климова Людмила Федоровна Кемеровская область, г. Мариинск Бегеза Анна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56352О1.1.2018.1
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Бондаренко Алина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 41650О1.4.2018.1
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Бородавка Вероника Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 41650О1.3.2018.1
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Бусько Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 41650О1.7.2018.1
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Верещак Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 41650О1.6.2018.1
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Жинчин Игорь Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 41650О1.5.2018.1
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Лазутин Ярослав Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 41650О1.1.2018.1
Козырь Марина Владимировна Ровеньки Толмачёва Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 41650О1.2.2018.1
Колпакова Апполинария Ивановна Северодвинск Барышникова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 70 III степени 56769О2.1.2018.1
Колпакова Апполинария Ивановна Северодвинск Земцовский Юрий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 100 I степени 56761О2.1.2018.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Смирнов Кирилл Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 57782О1.1.2018.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Смирнов Кирилл Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 57783О1.1.2018.1
Кузьминова Юлия Дмитриеевна Протвино Петелина Дарья Игоревна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 56298О1.1.2018.1
Кулешова Марина Анатольевна Сургут Кулешова Элина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 57579О1.1.2018.1
Кулешова Марина Анатольевна Сургут Кулешова Элина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 57805О1.1.2018.1
Кулешова Марина Анатольевна Сургут Кулешова Элина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 57803О1.1.2018.1
Кулешова Марина Анатольевна Сургут Кулешова Элина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 20 участника 57797О1.1.2018.1
Кулешова Марина Анатольевна Сургут Кулешова Элина Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 57586О1.1.2018.1
Лаврова Анжела Владимировна г. Ухта Республика Коми Мурзина Виктория Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 58196О1.1.2018.1
Лаврова Анжела Владимировна г. Ухта Республика Коми Чуриков Дмитрий Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 58187О1.1.2018.1
Ландырева Татьяна Петровна г. Азов Ростовской области Веселовский Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 57271О1.1.2018.1
Ларионова Валентина Владимировна Г.ТАРА, ОМСКАЯ ОБЛ. Хамёнок Дмитрий Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 57285О1.1.2018.1
Леонова Анастасия Сергеевна 346351 г. Красный Сулин, Ростовская область Ткачёв Егор Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 58316О1.1.2018.1
Лукшина Яна Владимировна г.Новоуральск, Свердловская область Лукшин Леонид Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 57068О1.1.2018.1
Михайлютова Ирина Вениаминовна Сахалинская область Сергеева Полина Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 57398О1.1.2018.1
Михайлютова Ирина Вениаминовна Сахалинская область Сергеева Полина Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 57390О1.1.2018.1
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Любославский Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 57884О1.1.2018.1
Новикова Елена Викторовна Новосибирск Новикова Елизавета Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 56633О1.1.2018.1
Носач Лидия Федоровна Севастополь Куцевалов Александр Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 56695О1.1.2018.1
Носач Лидия Федоровна Севастополь Куцевалов Александр Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 56701О1.1.2018.1
Опалева Инна Генадьевна Удомля Шаршунова Илона Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 56876О1.1.2018.1
Опалева Инна Генадьевна Удомля Шаршунова Илона Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56872О1.1.2018.1
Опалева Инна Геннадьевна Удомля Шаршунова Илона Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 30 участника 56864О1.1.2018.1
Останина Светлана Александровна г. Новоульяновск Калачева Валентина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 20 участника 58206О1.1.2018.1
Останина Светлана Александровна г. Новоульяновск Хованова Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 58188О1.1.2018.1
Паничкина Ирина Ивановна Конаково, Тверская область Закурдаев Никита Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 56602О1.1.2018.1
Печкурова Елена Анатольевна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53108О1.2.2018.1
Печкурова Елена Анатольевна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 53108О1.1.2018.1
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Андреев Мурот Ботирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 70 III степени 57359О1.1.2018.1
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Андреева Анастасия Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 30 участника 57359О1.4.2018.1
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Захаров Никита Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 20 участника 57359О1.2.2018.1
Пияндина Елена Михайловна Отрадный Самарская область Мясников Владислав Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 10 участника 57359О1.3.2018.1
Погорелова Галина Леонидовна Самарская область г. Отрадный Болдарев Ян Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 56318О1.1.2018.1
Потапова Татьяна Александровна Республика Коми Вахнин Александр Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56647О1.1.2018.1
Пузракова Е Анатольевна Алексин Логинов Евгений Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 57505О1.1.2018.1
Пузракова Елена Анатольевна Алексин Логинов Евгений Р Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57501О1.1.2018.1
Пузракова Елена Анатольевна Алексин Логинов Евгений Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 57498О1.1.2018.1
Пузракова Елена Анатольевна Алексин Логинов Евгений Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57486О1.1.2018.1
Пузракова Елена Анатольевна Алексин Логинов Евгений Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57291О1.1.2018.1
Пузракова Елена Анатольевна Алексин Логинов Евгений Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 20 участника 57297О1.1.2018.1
Пузракова Елена Анатольевна Алексин Логинов Евгений Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 57303О1.1.2018.1
Ремишевская Ирина Алексеевна Ростовская область Бушманова Надежда Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 57646О1.1.2018.1
Сабитова Марина Ивановна Нижнекамск, РТ Арсланов Айдар Рустамович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 56808О1.1.2018.1
Сабитова Марина Ивановна Нижнекамск, РТ Макарова Диана Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 56786О1.1.2018.1
Самсонова Елена Николаевна Сахалинская область Сергеева Полина Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 57409О1.1.2018.1
Самсонова Елена Николаевна Сахалинская область Сергеева Полина Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 57405О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 53112О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53115О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 53111О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 53110О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Абушаев Дамир Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53113О1.2.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 53115О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 53113О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 53111О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 53110О1.1.2018.1
Смирнова Анна Викторовна Подольск, Московской области Назарова Виктория Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 53112О1.1.2018.1
Соколы Ирина Анатольевна Вуктыл, Республика Коми Кочуров Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 56408О1.1.2018.1
Соколы Ирина Анатольевна Вуктыл, Республика Коми Кочуров Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 56600О1.1.2018.1
Соколы Ирина Анатольевна Вуктыл, Республика Коми Кочуров Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 56412О1.1.2018.1
Соколы Ирина Анатольевна Вуктыл, Республика Коми Кочуров Артём Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 56406О1.1.2018.1
Сташкевич Елена Николаевна Республика Башкортостан Калимуллина Ляйсан Радиковна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 56294О1.1.2018.1
Сташкевич Елена Николаевна Республика Башкортостан Никулина Екатерина Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 90 I степени 56291О1.1.2018.1
Степанова Валентина Александровна Чувашская Республика Антонова Милена Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 57941О1.4.2018.1
Степанова Валентина Александровна Чувашская Республика Кирьянова Арина Максимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 57941О1.1.2018.1
Степанова Валентина Александровна Чувашская Республика Кирьянова Диана Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 57941О1.2.2018.1
Степанова Валентина Александровна Чувашская Республика Осипова Любовь Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 57941О1.5.2018.1
Степанова Валентина Александровна Чувашская Республика Сальников Даниил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 57941О1.3.2018.1
Суднишникова Екатерина Александровна Мариинск Несмеянова Елизавета Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 57434О1.1.2018.1
Сурина Анастасия Адреевна Сыктывкар Cурина Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 57730О1.1.2018.1
Сурина Анастасия Адреевна Сыктывкар Cурина Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 57725О1.1.2018.1
Сухова Наталья Владимировна Московская область Ренжина Екатерина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 20 участника 58014О1.1.2018.1
Терлеева Ирина Борисовна Сургут Терлеев Кирилл Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 56621О1.1.2018.1
Терлеева Ирина Борисовна Сургут Терлеев Кирилл Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 56624О1.1.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Беляшова Екатерина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 57012О1.8.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Венцова Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 57012О1.5.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Гончаров Захар Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57012О1.2.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Григорьева Алёна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57012О1.10.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Косаревская Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57012О1.1.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Косенко Ангелина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57012О1.4.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Лысюк Никита Артёмович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57012О1.3.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Малинина Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57012О1.9.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Павлова Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 57012О1.11.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Разуванов Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 57012О1.7.2018.1
Тимофеева Светлана Николаевна Ленинградская область, г Тосно Серова Светлана Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 57012О1.6.2018.1
Тимошкина Надежда Ивановна Тольятти Журавлёв Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58417О1.3.2018.1
Тимошкина Надежда Ивановна Тольятти Касимов Олег Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 58417О1.1.2018.1
Тимошкина Надежда Ивановна Тольятти Рыскельдиева Мария Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58417О1.2.2018.1
Тимошкина Надежда Ивановна Тольятти Чернова Маргарита Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58417О1.4.2018.1
Тихачева Елена Михайловна Кемеровская обл.,г.Кемерово Давыдова София Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 56910О1.1.2018.1
Тихачева Елена Михайловна Кемеровская обл.,г.Кемерово Кулькова София Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 56909О1.1.2018.1
Токсарова Елена Владимировна Республика Татарстан.город Зеленодольск Генералова Ксения Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 58134О1.1.2018.1
Филатова Ирина Николаевна Ноябрьск ЯНАО Филатова Вероника Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 56281О1.1.2018.1
ХОХЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА Орёл АЛЕНИНА АЛИНА ИВАНОВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 56678О1.1.2018.1
ХОХЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА Орёл АЛЕНИНА АЛИНА ИВАНОВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 56683О1.1.2018.1
ХОХЛОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА Орёл АЛЕНИНА АЛИНА ИВАНОВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 56676О1.1.2018.1
Харати Пур Светлана Валентиновна Подольск Мандзюк Ростислав Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 56262О1.1.2018.1
Харати Пур Светлана Валентиновна Подольск Мандзюк Ростислав Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 56250О1.1.2018.1
Холкина Берта Сергеевна Пермский край,Пермский район Холкин Глеб Михайлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 80 II степени 58009О1.1.2018.1
Холошина Елена Владимировна Ногинск Холошина Алина Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 56985О1.1.2018.1
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Торопкин Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 58115О1.1.2018.1
Шубина Дарья Михайловна Тольятти Константинов Кирилл Константинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58423О1.5.2018.1
Шубина Дарья Михайловна Тольятти Парафейник Аврелия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58423О1.4.2018.1
Шубина Дарья Михайловна Тольятти Парафейник Ульяна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58423О1.3.2018.1
Шубина Дарья Михайловна Тольятти Плянзин Алексей Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58423О1.2.2018.1
Шубина Дарья Михайловна Тольятти Чигакова Анастасия Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 58423О1.1.2018.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Аферин Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 56930О1.1.2018.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Коновалов Иван Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 56930О1.6.2018.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Кощеев Тимофей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 30 участника 56930О1.5.2018.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Кузнецова Марина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 60 участника 56930О1.2.2018.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Лепенков Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50 участника 56930О1.3.2018.1
Ямбарцева Нина Владимировна город Воткинск Собина Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 56930О1.4.2018.1