Олимпиады
Результаты ЗИМА 2017 (Первый поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 50895О1.1.2017.1
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 50893О1.1.2017.1
Азанова Гульнара Кайруловна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 50885О1.1.2017.1
Анищенко Надежда Михайловна Самарская область Волжский район Иванова Арина Ильинична Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 49818О1.1.2017.1
Антонова Анна Борисовна Нижний Новгород Канифатова Арина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 50784О1.1.2017.1
Антонова Анна Борисовна Нижний Новгород Невмятулин Дмитрий Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 50784О1.2.2017.1
Антонова Анна Борисовна Нижний Новгород Рушина Елизавета Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 50784О1.3.2017.1
Антонова Анна Борисовна Нижний Новгород Свешникова Ирина Ивановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 50784О1.4.2017.1
Арженовская Елена Ивановна Зерноград, Ростовская область Ходос Эдуард Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52239О1.1.2017.1
Балобанова Евгения Алексеевна г. Горячий Ключ Обруч Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 49623О1.1.2017.1
Балобанова Евгения Алексеевна г. Горячий Ключ Обруч Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 49606О1.1.2017.1
Балобанова Евгения Алексеевна г. Горячий Ключ Обруч Анастасия Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 49637О1.1.2017.1
Батыгина Светлана Юрьевна Саратов Красильников Петр Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 70 III степени 51241О1.1.2017.1
Безборотько Эрна Эриковна Челябинская область Муратаева Лейла Марселевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК 2-4 10 участника 52826О1.1.2017.1
Белова Светлана Робертовна Самара Якомаскина Виктория Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52156О1.1.2017.1
Битюцких Наталия Алексеевна Старый Оскол, Белгородская область Костина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 52657О1.1.2017.1
Битюцких Наталия Алексеевна Старый Оскол, Белгородская область Костина Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 52661О1.1.2017.1
Битюцких Наталия Алексеевна Старый Оскол, Белгородская область Постников Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 52660О1.1.2017.1
Бобелева Людмила Михайловна Ставрополь, Ставропольский край Барабанов Данил Евгеньевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 52540О1.2.2017.1
Бобелева Людмила Михайловна Ставрополь, Ставропольский край Воробьев Даниил Васильевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 52540О1.1.2017.1
Бобелева Людмила Михайловна Ставрополь, Ставропольский край Гербекова Илона Идуартовна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 52540О1.3.2017.1
Бобелева Людмила Михайловна Ставрополь, Ставропольский край Чередниченко Софья Васильевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 52540О1.5.2017.1
Бобелева Людмила Михайловна Ставрополь, Ставропольский край Шевченко Тимур Павлович Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 70 III степени 52540О1.4.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Абдурахманова Камиля Ильсуровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 52240О1.5.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Бармашов Артём Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 52240О1.1.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Гуменюк Виктория Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 52240О1.2.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Курмакова Виктория Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 51028О1.2.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Курмакова Виктория Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 52240О1.6.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Миронова Елизавета Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 52240О1.3.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Нагибин Артём Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 52240О1.7.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Сулейманов Денис Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 52240О1.4.2017.1
Борисенко Татьяна Филипповна г Муравленко Шестаченко Мирослава Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 51028О1.1.2017.1
Бостанова Келимат Солтанхамитовна Черкесск Бостанов Мусса Халисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 52032О1.1.2017.1
Ваганова Ксения Евгеньевна Новосибирск Секисова Василиса Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 50989О1.1.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Александрова Виолетта Эдуардовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52068О1.8.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Алексеев Антон Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52068О1.18.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Алексеев Ярослав Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 52068О1.5.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Васильев Антон Вячеславович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52068О1.11.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Васильева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52068О1.1.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Иванова Юстина Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52068О1.6.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Игнатьева Мария Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52068О1.12.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Казарян Роберт Артурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52068О1.22.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Канева Вероника Захаровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 52068О1.14.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Карпова Анна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 52068О1.16.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Лаврентьев Данил Витальевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52068О1.7.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Миткина Кристина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52068О1.4.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Миткина Марина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 52068О1.24.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Михайлов Игнат Алексеевч Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52068О1.21.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Михайлова Екатерина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52068О1.13.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Никитина Ксения Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52068О1.2.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Николаев Глеб Валериянович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52068О1.19.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Николаев Даниил Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 52068О1.17.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Огурцов Андрей Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52068О1.20.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Огурцов Миша Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 52068О1.10.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Петрова Ульяна Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 52068О1.15.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Хусанов Артур Баходурович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52068О1.3.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Яковлев Иван Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52068О1.23.2017.1
Васильева Олеся Николаевна Республика Марий Эл п.Морки Бульвар Калинина 10 Яковлева Катя Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52068О1.9.2017.1
Волоскова Екатерина Михайловна г.Омутнинск Борова Анастасия Дмитриевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 49890О1.1.2017.1
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Виноградова Камила Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 51814О1.1.2017.1
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Магомеднабиева София Зияутдиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 52430О1.1.2017.1
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Максумов Арсен Микайылович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 52447О1.1.2017.1
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Рабаданова Патимат Тагировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52435О1.1.2017.1
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Сажидов Мухамед Сиражудинович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 52443О1.1.2017.1
Ворожбитова Ирина Ивановна Кизляр, Республика Дагестан Хамидова Залина Шамильевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 52445О1.1.2017.1
Воронина Ирина Леонидовна Омутнинск Воронин Дмитрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 49598О1.1.2017.1
Гайворонская Надежда Павловна Волгоградская область Титик А Юрьевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52070О1.1.2017.1
Гвоздева Инна Анатольевна Нефтеюганск Емельянов Роман Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 50902О1.1.2017.1
Гончарова Людмила Вячеславовна Уштобе Денисенко София Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 50601О1.2.2017.1
Гончарова Людмила Вячеславовна Уштобе Денисенко Таисия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 50601О1.3.2017.1
Гончарова Людмила Вячеславовна Уштобе Кисиков Дамир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50249О1.2.2017.1
Гончарова Людмила Вячеславовна Уштобе Кисиков Дамир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 50255О1.2.2017.1
Гончарова Людмила Вячеславовна Уштобе Куатбекова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 50254О1.1.2017.1
Гончарова Людмила Вячеславовна Уштобе Несипбаева Камилла Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 50249О1.1.2017.1
Гончарова Людмила Вячеславовна Уштобе Несипбаева Камилла Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 50255О1.1.2017.1
Гончарова Людмила Вячеславовна Уштобе Пожидаева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 50601О1.1.2017.1
Гущина Лариса Владимировна Ленинградская область Андреева Маргарита Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 52561О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 50398О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 50374О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 50364О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 49753О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 50412О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 50378О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 50352О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Бичёв Стефан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 50384О1.1.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Волков Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 50352О1.2.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Волков Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 49753О1.2.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Волков Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 50364О1.2.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Волков Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 50398О1.7.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Волков Кирилл Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 50374О1.2.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Гайдар Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 49753О1.3.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Гайдар Даниил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 50364О1.9.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбарджон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 50352О1.4.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбар Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 50378О1.2.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбарджон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 60 участника 50398О1.2.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбарджон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 50384О1.2.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбарджон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 50364О1.3.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбарджон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 49753О1.4.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбарджон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 50374О1.3.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Донских Акбарджон Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 50412О1.2.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 49753О1.5.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 50378О1.3.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 50398О1.3.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 50384О1.3.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 50412О1.3.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 50364О1.4.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 50374О1.4.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Евсюк Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 50352О1.3.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Квашнин Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 49753О1.6.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Квашнин Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 50352О1.5.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Квашнин Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 50374О1.5.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Квашнин Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 50364О1.5.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 50412О1.4.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 49753О1.7.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 50352О1.6.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 50398О1.4.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 50378О1.4.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 50364О1.6.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 50374О1.6.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Виктор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 90 I степени 50384О1.4.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 50412О1.5.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 50352О1.7.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 50384О1.5.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 50398О1.5.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 49753О1.8.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 60 участника 50378О1.5.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 50364О1.7.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Крыжановский Лев Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 50374О1.7.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 40 участника 50352О1.8.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 50 участника 50374О1.8.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 50 участника 50378О1.6.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 40 участника 50398О1.6.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 49753О1.9.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 50364О1.8.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 50412О1.6.2017.1
Донцова Наталья Георгиевна г.Горловка, Донецкая область, Познянская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 70 III степени 50384О1.6.2017.1
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Носонов Сергей Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 50210О1.1.2017.1
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Хаврич Яна Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 80 II степени 49925О1.1.2017.1
Евстафьева Светлана Алексеевна г.Старый Оскол Белгородская область Чуев Евгений Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52074О1.1.2017.1
Еремеева Маргарита Сергеевна ХМао-Югра г.Когалым Ахмади Саид Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 51556О1.1.2017.1
Жигалова Вера Викторовна ЯНАО г. Новый Уренгой Сидоров Владислав Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 20 участника 50226О1.1.2017.1
Закирова Флюра Тимерблатовна Челябинская область Богатова Аиша Артёмовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 50795О1.1.2017.1
Зиннурова Айгуль Фанисовна г. Набережные Челны, РТ Гарипова Нурия Раилевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52543О1.1.2017.1
Зиннурова Айгуль Фанисовна г. Набережные Челны, РТ Гарипова Нурия Раилевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52541О1.1.2017.1
Зиннурова Айгуль Фанисовна г. Набережные Челны, РТ Гарипова Нурия Раилевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 52539О1.1.2017.1
Зиннурова Айгуль Фанисовна г. Набережные Челны, РТ Гарипова Нурия Раилевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52542О1.1.2017.1
Зиннурова Айгуль Фанисовна г. Набережные Челны, РТ Гарипова Нурия Раилевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 52538О1.1.2017.1
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Афонин Данил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 51894О1.1.2017.1
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Савтыро Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 51892О1.1.2017.1
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Савтыро Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 51894О1.2.2017.1
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Самигулин Данил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 51902О1.1.2017.1
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Самигулина Альбина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 51905О1.1.2017.1
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Скворцова Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 51892О1.2.2017.1
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Соловьёв Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50 участника 51905О1.2.2017.1
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Сутягин Андрей Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 60 участника 51902О1.2.2017.1
КУРОЧКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА МУРМАНСКАЯ ОБЛОСТЬ г. КАНДАЛАКША Курочкин Артем Евгеньевич Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 60 участника 51598О1.1.2017.1
Карепанова Елена Эдуардовна Омутнинск Карепанов Роман Сергеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 49520О1.1.2017.1
Карепанова Елена Эдуардовна Омутнинск Карепанова Ксения Сергеевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 49556О1.1.2017.1
Кельн Юлия Александровна Златоуст Журавлев Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 50265О1.1.2017.1
Кирингишиева Марият Набиевна Кизляр, Республика Дагестан Алиева Диана Багаутдиновна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 52438О1.1.2017.1
Кирингишиева Марият Набиевна Кизляр, Республика Дагестан Михалева Мирослава Владиславовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52192О1.1.2017.1
Клюева Елена Владимировна Тамбовская область, г.Моршанск Кириченко Ярослав Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 51713О1.1.2017.1
Клюева Елена Владимировна Тамбовская область, г.Моршанск Кириченко Ярослав Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 90 I степени 52086О1.1.2017.1
Клюева Елена Владимировна Тамбовская область, г.Моршанск Кириченко Ярослав Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 51679О1.1.2017.1
Клюева Елена Владимировна Тамбовская область, г.Моршанск Кириченко Ярослав Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 52098О1.1.2017.1
Князькина Ольга Викторовна Борисоглебск Воронежская область Ларина Елизавета Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 49997О1.1.2017.1
Ковалева Галина Николаевна г.Дзержинск Нижегородской обл. Судакова Ангелина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 50085О1.1.2017.1
Ковалева Галина Николаевна г.Дзержинск Нижегородской обл. Судакова Ангелина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 50069О1.1.2017.1
Ковалева Галина Николаевна г.Дзержинск Нижегородской обл. Судакова Ангелина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 50051О1.1.2017.1
Ковалева Галина Николаевна г.Дзержинск Нижегородской обл. Судакова Ангелина Романовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 50091О1.1.2017.1
Коптева Татьяна Юрьевна Королев Григорьева Мария Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 51885О1.1.2017.1
Крамарь Людмила Николаевна ЯНАО г. Новый Уренгой Захарова Александра Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 30 участника 50232О1.1.2017.1
Крачковская Ляля Викторовна г.Керчь Республика Крым Крачковский Ляля Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 80 II степени 51154О1.1.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Борисов Кирилл Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 50889О1.1.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Борисов Кирилл Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 50878О1.3.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Ермошкин Никита Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 51812О1.1.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Ермошкин Никита Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51810О1.1.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Илюшкин Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 50896О1.2.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Илюшкин Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 50892О1.2.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Набиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 50896О1.1.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Набиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 50892О1.1.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Набиевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 50883О1.1.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Перепёлкин Илья Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 50896О1.3.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Самсонкин Дмитрий Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 50883О1.2.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Сарафанов Максим Анатольевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 50883О1.3.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Свешникова Анастасия Анатольевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 50892О1.3.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Смирнов Кирилл Николаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 50878О1.2.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Терентьева Наталья Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 50889О1.2.2017.1
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Терентьева Наталья Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 50878О1.1.2017.1
Криволап Анна Владимировна Шахтерск, Донецкая Народная Республика Криволап Анна Владимировна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 100 I степени 50904О1.1.2017.1
Крикунова Оксана Викторовна Новокузнецк Шухмин Макар Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52246О1.1.2017.1
Крикунова Оксана Викторовна Новокузнецк Шухмин Макар Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 52254О1.1.2017.1
Кузьмина Любовь Геннадьевна Кизляр, Республика Дагестан Демирова Фатима Альбертовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 52180О1.1.2017.1
Кузьмина Любовь Геннадьевна Кизляр, Республика Дагестан Жилин Никита Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52169О1.1.2017.1
Кузьмина Любовь Геннадьевна Кизляр, Республика Дагестан Магомедова Халимат Сахратулаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 52433О1.1.2017.1
Кузьмина Любовь Геннадьевна Кизляр, Республика Дагестан Рамазанова Камила Багдановна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 52181О1.1.2017.1
Кузьмина Любовь Геннадьевна Кизляр, Республика Дагестан Умаров Ахмед Мусаевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 52185О1.1.2017.1
Кузьмина Надежда Павловна Кизляр, Республика Дагестан Абдулгалимова Саида Абдулгалимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 52698О1.1.2017.1
Кузьмина Надежда Павловна Кизляр, Республика Дагестан Омаров Осман Низамиевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52173О1.1.2017.1
Кузьмина Надежда Павловна Кизляр, Республика Дагестан Хмелевская Ульяна Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 80 II степени 52393О1.1.2017.1
Кузьмина Надежда Павловна Кизляр, Республика Дагестан Шагидханов Сдрудин Камалович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52418О1.1.2017.1
Левкович Тамара Сергеевна Цимлянск Левченков Иван Петрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 51929О1.1.2017.1
Леонова Ирина Юрьевна Саратов Герасимова Анастасия АЛЕКСЕЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52477О1.1.2017.1
Леонова Ирина Юрьевна Саратов Герасимова Анастасия Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 52475О1.1.2017.1
Магунова Виктория Вячеславовна Санкт-Петербург Магунов Никита Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52054О1.1.2017.1
Магунова Виктория Вячеславовна Санкт-Петербург Магунов Никита Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52057О1.1.2017.1
Магунова Виктория Вячеславовна Санкт-Петербург Магунов Никита Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 70 III степени 52060О1.1.2017.1
Магунова Виктория Вячеславовна Санкт-Петербург Магунов Никита Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 52271О1.1.2017.1
Макарова Оксана Семеновна Усолье-Сибирское МАКАРОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 51354О1.1.2017.1
Макарова Оксана Семеновна Усолье-Сибирское МАКАРОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 51399О1.1.2017.1
Макарова Оксана Семеновна Усолье-Сибирское МАКАРОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 51506О1.1.2017.1
Макарова Оксана Семеновна Усолье-Сибирское МАКАРОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 51370О1.1.2017.1
Макарова Оксана Семеновна Усолье-Сибирское МАКАРОВА АРИНА ДМИТРИЕВНА Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 51394О1.1.2017.1
Мамай Светлана Николаевна г. Горячий Ключ Обруч Ольга Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 49657О1.1.2017.1
Мамай Светлана Николаевна г. Горячий Ключ Обруч Ольга Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 49508О1.1.2017.1
Мамай Светлана Николаевна г. Горячий Ключ Обруч Ольга Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 49509О1.1.2017.1
Мамай Светлана Николаевна г. Горячий Ключ Обруч Ольга Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 49511О1.1.2017.1
Мамонова Ирина Валентиновна г. Заволжье Нижегородская область Филичева Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 49538О1.1.2017.1
Марченко Галина Михайловна п. Тяжинский Маер Ксения Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 51165О1.1.2017.1
Маскаева Елена Васильевна С.Верхний Мамон Даньков Данил Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 52339О1.3.2017.1
Маскаева Елена Васильевна С.Верхний Мамон Носурова Мария Вадимовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52339О1.1.2017.1
Маскаева Елена Васильевна С.Верхний Мамон Хорошун Алексей Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 52339О1.2.2017.1
Мельникова Светлана Васильевна Ставрополь, Ставропольский край Збаражская Виктория Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52569О1.1.2017.1
Мельникова Светлана Васильевна Ставрополь, Ставропольский край Марченко Родион Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 52569О1.5.2017.1
Мельникова Светлана Васильевна Ставрополь, Ставропольский край Нурджанова Мелиса Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 52569О1.4.2017.1
Мельникова Светлана Васильевна Ставрополь, Ставропольский край Оразов Садам Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 52569О1.2.2017.1
Мельникова Светлана Васильевна Ставрополь, Ставропольский край Хроненко Максим Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52569О1.3.2017.1
Минаева Елена Викторовна Коломна Будаков Даниил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 50370О1.1.2017.1
Минаева Елена Викторовна Коломна Будаков Даниил Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 50359О1.1.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Вариводова Виталина Витальевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 52844О1.3.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Дараган Дарья Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 52844О1.2.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Недбай Анастасия Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 52844О1.5.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Рахлий Александр Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 60 участника 52844О1.1.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Цыпленкова Таисия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 100 I степени 52844О1.4.2017.1
Нагорная Лилия Анатольевна г. Мегион, ХМАО-Югра Широбокова Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 50 участника 52844О1.6.2017.1
Неживязова Зинаида Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Дубровина Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 52576О1.5.2017.1
Неживязова Зинаида Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Киселева Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 52576О1.4.2017.1
Неживязова Зинаида Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Курбанов Саид Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 50 участника 52560О1.1.2017.1
Неживязова Зинаида Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Лаптева Анна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 70 III степени 52560О1.2.2017.1
Неживязова Зинаида Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Одекова Джерен Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52576О1.1.2017.1
Неживязова Зинаида Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Руженская Александра Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 52576О1.3.2017.1
Неживязова Зинаида Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Троян Захар Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52576О1.2.2017.1
Нурисламова Ирина Викторовна Башкортостан г. Нефтекамск Нурисламов Данил Инзилевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 90 I степени 49587О1.1.2017.1
Панькова Евгения Георгиевна Домбаровский район Оренбургской области Паньков Данила Викторович Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 51711О1.1.2017.1
Петрова Светлана Алексеевна Московский Батракова Дарья Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 51416О1.1.2017.1
Плетнева Елена Сургут Альшевский Арсений Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 49729О1.1.2017.1
Плетнева Елена Сургут Варава Ульяна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 49729О1.2.2017.1
Плетнева Елена Сургут Хисамова Влада Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 49729О1.3.2017.1
Полевода Анастасия Михайловна город Макеевка, Донецкая область Кобыльский Владислав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 51111О1.4.2017.1
Полевода Анастасия Михайловна город Макеевка, Донецкая область Кульгина Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 51111О1.1.2017.1
Полевода Анастасия Михайловна город Макеевка, Донецкая область Сыроватская Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 51111О1.3.2017.1
Полевода Анастасия Михайловна город Макеевка, Донецкая область Царёва Анна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 100 I степени 51111О1.2.2017.1
Поминова Оксана Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Гаджиибрагимов Гаджимердан Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52724О1.1.2017.1
Поминова Оксана Георгиевна Ставрополь, Ставропольский край Кузьменко Петр Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52724О1.2.2017.1
Посева Анна Викторовна г. Азов, Ростовская область Бойченко Дарья Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 51588О1.1.2017.1
Проскурина Галина Петровна Краснодарский край город Тихорецк Макаренко Денис Юрьевичь Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 50136О1.1.2017.1
Прохорова Наталья Ивановна Каргополь Мерзенева Елена Николаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 50 участника 50871О1.1.2017.1
Пузынина Евгения Георгиевна Старый Оскол Коршиков Никита Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 52578О1.1.2017.1
Рожнова Наталья Васильевна Бийск Степаненко Валерия Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 50520О1.1.2017.1
Рожнова Наталья Васильевна Бийск Степаненко Валерия Павловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 10 участника 50516О1.1.2017.1
Рожнова Ольга Николаевна Санкт-Петербург Еремеева Василиса Денисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 52587О1.1.2017.1
Савинкова Оксана Сергеевна Тихорецк Савинков Даниил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50295О1.1.2017.1
Савинкова Оксана Сергеевна Тихорецк Савинков Даниил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 50401О1.1.2017.1
Савинкова Оксана Сергеевна Тихорецк Савинков Даниил Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 50300О1.1.2017.1
Садыкова Надежда Александровна Красноуфимск, , Свердловская область Голосова Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 52380О1.1.2017.1
Садыкова Надежда Александровна Красноуфимск, , Свердловская область Меньшикова Мария Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 52380О1.2.2017.1
Самолюк Анастасия Петровна Ульяновск Гиль Софья Евгеньевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 90 I степени 50173О1.1.2017.1
Семенова Елена Васильевна город Пикалево Ленинградская область Андреева Виктория Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 50281О1.1.2017.1
Семенова Елена Васильевна город Пикалево Ленинградская область Леонтьева София Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 50273О1.1.2017.1
Смирнова Галина Ивановна Ставрополь, Ставропольский край Калайтанов Артем Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 52563О1.2.2017.1
Смирнова Галина Ивановна Ставрополь, Ставропольский край Кулаев Всеволод Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 52563О1.1.2017.1
Смирнова Галина Ивановна Ставрополь, Ставропольский край Матевосова Елизавета Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 52563О1.3.2017.1
Сорокина Лия Петровна Чувашская Республика Александров Егор Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 2-4 100 I степени 49905О1.1.2017.1
Султанова Азалия Рахимьяновна Челябинская область Абдулин Айнур Марсович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 49472О1.2.2017.1
Султанова Азалия Рахимьяновна Челябинская область Абдулина Вилена Олеговна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 49473О1.4.2017.1
Султанова Азалия Рахимьяновна Челябинская область Летягин Артем Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 49472О1.1.2017.1
Султанова Азалия Рахимьяновна Челябинская область Летягин Артем Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 49473О1.2.2017.1
Султанова Азалия Рахимьяновна Челябинская область Подвигин Сергей Иванович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 60 участника 49473О1.3.2017.1
Султанова Азалия Рахимьяновна Челябинская область Хасанова Мадина Рафисовна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 70 III степени 49473О1.1.2017.1
Тажбулатова Гюзель Ахматшарифовна Челябинская обл.Красноармейский р-н Якупова Карина Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 50776О1.1.2017.1
Тихомирова Ирина Сергеевна Москва Тихомирова Юлия Андреевна Международная предметная олимпиада СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 5-9 90 I степени 52791О1.1.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Аринченкова Юлия Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 52312О1.1.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Аринченкова Юлия Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51409О1.1.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Аринченкова Юлия Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МУЗЫКА 1-4 70 III степени 52310О1.1.2017.1
Федянина Наталья Николаевна г.Бийск, Алтайский край Аринченкова Юлия Михайловна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52311О1.1.2017.1
Фирсова Светлана Анатольевна Калужская область Михайлов Егор Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 51252О1.1.2017.1
Халуторных Елена Александровна Пермский край Халуторных Кристина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ИНФОРМАТИКА 1-4 90 I степени 50441О1.1.2017.1
Халуторных Елена Александровна Пермский край Халуторных Кристина Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОБЖ 1-4 90 I степени 50796О1.1.2017.1
Шаклеина Елена Владимировна Кирово-Чепецк Шатунова Вера Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 52353О1.1.2017.1
Шаклеина Елена Владимировна Кирово-Чепецк Шатунова Вера Алексеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 52343О1.1.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Болдова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52469О1.1.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Волков Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 52469О1.2.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Карамышева Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52469О1.4.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Лозинг Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 52469О1.10.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Машарская Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52469О1.5.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Машарский Аркадий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 52469О1.6.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Оськина Наталья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52469О1.13.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Петраченко Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52469О1.3.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Проскурякова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 52469О1.11.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Проскурякова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 52293О1.1.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Регида Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52469О1.7.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Страшенко Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52469О1.8.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Черевко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 52469О1.12.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Шахульский Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 52469О1.9.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Болдова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.1.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Болдова Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52476О1.1.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Волков Артем Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.8.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Карамышева Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.3.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Карамышева Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52476О1.3.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Карамышева Софья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 52481О1.2.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Лозинг Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.2.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Лозинг Ярослав Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52476О1.6.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Машарская Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.5.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Машарский Аркадий Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.6.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Оськина Наталья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.12.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Пертли Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.11.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Пертли Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52476О1.5.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Петраченко Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.10.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Петраченко Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 52481О1.1.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Петраченко Арина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 52476О1.2.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Проскурякова Полина Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52476О1.7.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Регида Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.9.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Регида Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52476О1.4.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Регида Валерия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 52481О1.3.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Страшенко Ксения Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.13.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Черевко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 52476О1.8.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Черевко Анастасия Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.4.2017.1
Шерстюк Жанна Владимировна Омск Шахульский Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51361О1.7.2017.1
Шилова Марина Николаевна Кемеровская область Чеботарёва Лера Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 51456О1.1.2017.1
Шилова Марина Николаевна Кемеровская область Чеботарёва Лера Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 10 участника 51451О1.1.2017.1
Шукюрова Сабина Раминовна Буйнакск Аскерханов Мухаммад Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 30 участника 49482О1.1.2017.1
Шукюрова Сабина Раминовна Буйнакск Аскерханов Мухаммад Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 50506О1.1.2017.1
Шукюрова Сабина Раминовна Буйнакск Ахмедова Асият Рахматулаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 20 участника 49481О1.1.2017.1
Шукюрова Сабина Раминовна Буйнакск Ахмедова Асият Рахматулаевна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 50501О1.1.2017.1
Шукюрова Сабина Раминовна Буйнакск Сагитова Байгинат Зауровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 50514О1.1.2017.1
Шукюрова Сабина Раминовна Буйнакск Сагитова Байгинат Зауровна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 10 участника 49483О1.1.2017.1
Шурманова Елена Владимировна Челябинская область Шурманов Дмитрий Русланович Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - МАТЕМАТИКА 1-4 52468О1.1.2017.1
Щелкунова Дарья Сергеевна Луховицы, Московская область Лисина Алёна Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 51298О1.1.2017.1
Щелкунова Дарья Сергеевна Луховицы, Московская область Лисина Алёна Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 20 участника 51300О1.1.2017.1
Юрасова Наталия Александровна Тольятти Гатаулин Альберт Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 51242О1.2.2017.1
Юрасова Наталия Александровна Тольятти Слепова Дарья Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 51242О1.1.2017.1
Юрасова Наталия Александровна Тольятти Сомов Михаил Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 51242О1.4.2017.1
Юрасова Наталия Александровна Тольятти Чиноян Владимир Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 40 участника 51242О1.3.2017.1
Яковлева Наталья Федоровна г. Курск, Курская область Букина Алина Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников СОВУШКА - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 49968О1.1.2017.1