Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2017

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
г. Волгоград Орлова Марина Михайловна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 47826К1.1.2017.4
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Старикова Анна Александровна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 39611К1.1.2017.4
- - Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39321К1.1.2017.4
- - Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! Взрослые I степени 39855К1.1.2017.4
- - - Город Усть-Илимск, Иркутская область Лукьянова Олеся Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 42009К1.1.2017.4
- - - - Хачатурова Раиса Давидовна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 38196К1.1.2017.4
- - - - Хачатурова Раиса Давидовна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38197К1.1.2017.4
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Коллективная работа Подготовительная группа Морские звезды ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38414К2.1.2017.4
Абдуразакова Наталья Сергеевна Р. Коми Усть-Куломский район с. Деревянск Семья Буткиных Радомира и Яромира ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года II степени 43184К1.1.2017.4
Агеева Екатерина Анатольевна Шахтёрск Колесников Даниил Сергеевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс III степени 49377К1.1.2017.4
Агеева Екатерина Анатольевна Шахтёрск Мордовец Карина Олеговна Я – ТУРИСТ 7-9 класс II степени 49379К1.1.2017.4
Агеева Екатерина Анатольевна Шахтёрск Петце Владимир Александрович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс III степени 49371К1.1.2017.4
Азнабаева Елена Павловна г. калуга Муравьев Кирилл Сергеевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 5-7 лет (дошкольники) I степени 42854К1.1.2017.4
Айдарова Лиана Ураловна Ханты-Мансийск Агалакова Елизавета Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 43000К1.1.2017.4
Айдарова Лиана Ураловна Ханты-Мансийск Офров Александр Алексеевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года I степени 43005К1.1.2017.4
Айдарова Лиана Ураловна Ханты-Мансийск Рахматулина Диана Азатовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 43408К1.1.2017.4
Айрапетян Валентина Николаевна Шахтерск Донецкая Народная Республика Айрапетян Валентина Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые участника 48286К1.1.2017.4
Акулова Ирина Александровна г.Юрга Зеленский Михаил Михайлович ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 39937К1.1.2017.4
Алексеева Ирина Вячеславовна саратов Видинеева Анна Александровна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс II степени 48281К1.1.2017.4
Алексеева Ирина Вячеславовна Саратов Толстов Тимур Сергеевич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 48601К1.1.2017.4
Алексеева Ирина Вячеславовна Саратов Толстов Тимур Сергеевич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс III степени 49307К1.1.2017.4
Ананова Наталья Александровна город Вязьма Левина Татьяна Юрьевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39305К1.1.2017.4
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Глебова Анастасия Михайловна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 40919К1.3.2017.4
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Черников Сергей Васильевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 41598К1.1.2017.4
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Шатских Вероника Александровна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 40919К1.2.2017.4
Андреева Ирина Анатольевна Воронеж Шмырева Полина Михайловна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 40919К1.1.2017.4
Антонова Светлана Петровна Реж Баянкина Дарья Алексеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 43411К1.1.2017.4
Атаманова Наталья Юрьевна г. Сызрань Лакизова Ульяна СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39716К1.1.2017.4
Бадртдинова Светлана Сергеевна Артемовский Иванов Максим Дмитриевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года III степени 42760К1.1.2017.4
Бакулина Александра Александровна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Бакулина Анастасия Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 47515К2.1.2017.4
Балакирева Татьяна Васильевна Татарстан Алькеевский район Хайрутдинова Азалия Ильфатовна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 45057К1.1.2017.4
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Панюшкина Маша МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 38687К1.1.2017.4
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО 2 младшая группа - Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! Взрослые II степени 47718К1.1.2017.4
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО 2 младшая группа - ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 47725К1.1.2017.4
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Качалкина Лиза ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 47721К1.1.2017.4
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Незамов Рафаэль ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 47723К1.1.2017.4
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Шляховая Вика ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 47722К1.1.2017.4
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Мельничук Катя МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 48708К1.1.2017.4
Баландина Татьяна Сергеевна г. Нефтеюганск, ХМАО Мельничук Катя Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 45346К1.1.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Ананенко Илья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.23.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Барадиева Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.6.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Бородин Никита МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.13.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Дамбаев Бато МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.24.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Дамдинжапова Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.7.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Деминов Никита МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 43046К1.1.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Дугарова Алина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.2.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Дугарова Сарюна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.4.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Жамбалдоржиев Антон МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.21.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Кулабухов Никита МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.19.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Лиханова Татьяна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.15.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Никитин Ярослав МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.18.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Полякова Маргарита МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.1.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Ринчинова Адиса МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.22.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Старицына Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.8.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Стремецкая Ирина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.10.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Цыбенов Тимур МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.17.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Цыденжапов Алдар МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.25.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Чирнинов Санжи МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.20.2017.4
Баранова Ирина Владимировна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Шестаков Игнат МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42143К1.5.2017.4
Басова Ольга Викторовна г. Новохоперск, Воронежская обл. Басова Маргарита Алексеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс I степени 44336К1.1.2017.4
Басова Ольга Викторовна г. Новохоперск, Воронежская обл. Студеникин Арсений Олегович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 42625К1.1.2017.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут, ХМАО-Югра Долженко Надежда Сергеевна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 38446К1.1.2017.4
Батяшина Марина Александровна г. Саратов Мельников Арсений Дмитриевич СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39788К1.1.2017.4
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Беличенко Екатерина Юрьевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 46008К1.1.2017.4
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Беличенко Арсений ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс II степени 49251К1.1.2017.4
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Беличенко Екатерина Юрьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 49255К1.1.2017.4
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Беличенко Екатерина Юрьевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 46002К1.1.2017.4
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Беличенко Ярослав ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 47077К1.1.2017.4
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Овчеренко Карина ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 47082К1.1.2017.4
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Павловская Карина ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 46006К1.1.2017.4
Беличенко Екатерина Юрьевна г.Зугрэс, ДНР Палицына Екатерина ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс III степени 45994К1.1.2017.4
Белкина Светлана Юрьевна город Шахты, РОстовская область Мурашкин Пётр МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40171К1.1.2017.4
Белова Татьяна Николаевна Оренбургская область Сакмарский район Белова Татьяна Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 44480К1.1.2017.4
Беннер Екатерина Васильевна Ростовская обл. г. Семикаракорск Фурмат Лариса Васильевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39612К1.1.2017.4
Бердникова Елена Сергеевна город Иваново, Ивановская область Егоренок Анна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 43903К1.1.2017.4
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Гимадеева Дарья ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 44493К1.4.2017.4
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Мартус Данил Викторович ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 44493К1.1.2017.4
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Пузнянская Серафима Юрьевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 44493К1.3.2017.4
Береснева Нина Арсентьевна Пермь Уткин Богдан ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 44493К1.2.2017.4
Беспалова Надежда Александровна Можайск Вальков Владимир Петрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-5 лет I степени 37180К1.1.2017.4
Бехтенева Елена Анатольевна Ангарск Бакаушин Артем Валерьевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 45973К1.4.2017.4
Бехтенева Елена Анатольевна Ангарск Володченко София Алексеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 45973К1.2.2017.4
Бехтенева Елена Анатольевна Ангарск Першин Лев Алексеевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 45973К1.1.2017.4
Бехтенева Елена Анатольевна Ангарск Хохряков Егор Романович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 45973К1.3.2017.4
Бирюкова Татьяна Николаевна Калужская область, г. Кондрово Макаровы Илья и Степан СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 47735К1.1.2017.4
Бовдун Ольга Сеогеевна Зугрэс ДНР Макаганчук Екатерина Александровна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 46502К1.1.2017.4
Бойкова Наталья Вячеславовна г. Дзержинск, Нижегородская область Волкова Эмилия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 37784К1.1.2017.4
Болдырева Виктория Викторовна ДНР г.Зугрэс Кондрук Елизавета Петровна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 46404К1.1.2017.4
Болдырева Виктория Викторовна ДНР г.Зугрэс Наталич Владислав Григорьевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс I степени 46406К1.1.2017.4
Болдырева Виктория Викторовна ДНР г.Зугрэс Новикова Ольга Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 45977К1.1.2017.4
Болдырева Виктория Викторовна ДНР г.Зугрэс Рытчик Алена Витальевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 45978К1.1.2017.4
Болдырева Виктория Викторовна ДНР г.Зугрэс Токаренко Никита Александрович ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 46403К1.1.2017.4
Бондаренко Зинаида Андреевна г.Волгодонск Валуйский Артём Александрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 43248К1.1.2017.4
Бондаренко Зинаида Андреевна г.Волгодонск Соин Богдан Андреевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 43248К1.2.2017.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Галкин Артем Дмитриевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс II степени 37674К1.1.2017.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Галкина Елизавета Дмитриевна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37673К1.1.2017.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Павельева Дарья Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37763К1.1.2017.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Семин Георгий Игоревич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37800К1.1.2017.4
Борунова Анна Прокофьевна г.Раменское, Московская область Борунова Анна Прокофьевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 44267К1.1.2017.4
Борунова Анна Прокофьевна г.Раменское, Московская область Быкова Анастасия Викторовна МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 10-11 класс I степени 44275К1.1.2017.4
Бузинова Анастасия Сергеевна г.Константиновск, Ростовская область Рыльщиков Роман Николаевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38470К1.1.2017.4
Быкова Елена Витальевна г. Абакан, Республика Хакасия Абрамичева Маша ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 49036К1.1.2017.4
Быкова Елена Витальевна г. Абакан, Республика Хакасия Князева Рита МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 49032К1.1.2017.4
Быкова Елена Витальевна г. Абакан, Республика Хакасия Марьясова Варя МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 49031К1.1.2017.4
Васильева Наталья Алексеевна г. Иркутск Черных Катя Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 46281К1.1.2017.4
Васильева Елена Петровна г.Константиновск, Ростовская область Ершова Светлана Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38805К1.1.2017.4
Васильева Елена Сергеевна Оренбургская область город Орск Васильева Елена Сергеевна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые II степени 42442К1.1.2017.4
Васильева Ирина Владимировна Ровеньки Третяк Лилия Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 46144К1.1.2017.4
Васильева Наталья Александровна Златоуст Богачев Артем ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 43828К1.1.2017.4
Васильева Наталья Александровна Златоуст Заводова Алиса Константиновна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 48008К1.1.2017.4
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Бабушкин Олег Игоревич Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 48534К1.1.2017.4
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Брагин Данил Алексеевич Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет II степени 48534К1.3.2017.4
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Веснина Елена Викторовна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 40145К1.1.2017.4
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Одинцова Есения Денисовна Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 48534К1.2.2017.4
Ветер Людмила Евгеньевна Приморский край Хорольский район с. Вознесенка Жахалов Владимир Николаевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 44203К1.1.2017.4
Ветер Людмила Евгеньевна Приморский край Хорольский район с. Вознесенка Коваленко Евгений Сергеевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 44346К1.1.2017.4
Владимирова Регина Валерьевна Казань Республика Татарстан Владимирова Регина Валерьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39203К1.1.2017.4
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Борисенко Павел Олегович ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 45559К1.1.2017.4
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Ветлина Татьяна Александровна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 45553К1.1.2017.4
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Анастасия Владимировна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 46517К1.1.2017.4
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Анастасия Владимировна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 46511К1.1.2017.4
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Зражевская Виолетта Олеговна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс II степени 45545К1.1.2017.4
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Полякова Диана Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 45576К1.1.2017.4
Войтенко Анастасия Владимировна ДНР, г. Зугрэс Семенова Кристина Геннадьевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 45570К1.1.2017.4
Войтенко Наталья Ефимовна ДНР, г. Зугрэс Никонова Анна Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс II степени 49022К1.1.2017.4
Войтенко Наталья Ефимовна ДНР, г. Зугрэс Новикова Ольга Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 49021К1.1.2017.4
Войтенко Наталья Ефимовна ДНР, г. Зугрэс Полякова Диана Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 49023К1.1.2017.4
Волкова Нина Дмитриевна Луховицы Логинова Виктория Ивановна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 46664К1.1.2017.4
Волнейко Елена Александровна Улан-Удэ Дюбо Максим Вадимович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс II степени 49376К1.1.2017.4
Вора Лидия Ивановна с. Самбург пуровский район ЯНАО Устинова Ольга Петровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 41683К1.1.2017.4
Воронина Наталья Владимировна Алтайский край Тальменский район р. п.Тальменка Арутюнян Размик Нверович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 46712К1.1.2017.4
Высоцкая Анастасия Александровна Новосибирская область, Татарский район, село Успенка Аверченко Алена Алексеевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-5 лет I степени 42597К1.2.2017.4
Высоцкая Анастасия Александровна Новосибирская область, Татарский район, село Успенка Баландина Александра ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 44800К1.2.2017.4
Высоцкая Анастасия Александровна Новосибирская область, Татарский район, село Успенка Баландина Александра Александровна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) 42597К1.1.2017.4
Высоцкая Анастасия Александровна Новосибирская область, Татарский район, село Успенка Ракицкая Яна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 44800К1.1.2017.4
Габдулисламова Зулфия Фанузовна РБ, Дюртюлинский р\н Борисова Анастасия Павловна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс II степени 47781К1.1.2017.4
Гайнанова Диана Маратовна Раменское Каланова Алина Святославовна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 45991К1.1.2017.4
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Халилова Сабина Закир Кызы САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые II степени 43646К1.1.2017.4
Ганина Наталья Александровна г. Гай Оренбургская область Туркина Анна Андреевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) участника 40568К1.1.2017.4
Герасимова Марина Олеговна Новочебоксарск, Чувашская Республика Рябова Алина Юрьевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 48878К1.1.2017.4
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Хмыров Глеб ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года участника 39812К1.1.2017.4
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Шмаков Владимир ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 39723К1.1.2017.4
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Юдина Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года участника 39905К1.1.2017.4
Гончарова Елена Гаврииловна Курск Коробецкий Даниил МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс I степени 37424К1.1.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Вечканова Кира Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 39798К1.1.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Горожанина Татьяна Викторовна САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 45260К1.1.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Долгорук Нина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.1.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Камаева Юлия МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.3.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Мерзляков Тимофей СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 39799К1.2.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Хлебникова Софья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.2.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Шагин Владислав Дмитриевич СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 39799К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Бурнышов Дмитрий Иванович ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 48508К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Ветлина Татьна Александровна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс II степени 48513К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Касьянов Никита Витальевич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс III степени 48520К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Кондрук Елизавета Петровна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс III степени 48519К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Никонова Анна Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс II степени 48517К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Павловская Виктория Александровна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс III степени 48514К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Полякова Диана Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 48509К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Рытчик Алена Витальевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 48511К1.1.2017.4
Гриженко Татьяна Владимировна ДНР, г.Зугрэс Токаренко Никита Александрович ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс II степени 48515К1.1.2017.4
Грицай Надежда Валериевна Зугрэс, ДНР Беличенко Арсений Павлович Я ЛЮБЛЮ! 3-4 класс I степени 43221К1.1.2017.4
Гросман Светлана Владимировна Макеевка ,ДНР Гросман Светлана Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 43471К1.1.2017.4
Гулая Елена Григорьевна город Донецк, ДНР Куликовская Алина Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс II степени 48933К1.1.2017.4
Гулая Елена Григорьевна город Донецк, ДНР Ровенская Вера Андреевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 48935К1.1.2017.4
Гулая Елена Григорьевна город Донецк, ДНР Сочило София Игоревна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 48934К1.1.2017.4
Гулая Елена Григорьевна город Донецк, ДНР Ходунова София Сергеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 48932К1.1.2017.4
Гущина Оксана Дмитриевна г. Донецк Донецкая Народная Республика Паратор Диана Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 47452К1.1.2017.4
Гущина Оксана Дмитриевна г. Донецк Донецкая Народная Республика Трощина Алёна Вадимовна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 47467К1.1.2017.4
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс участника 37930К1.1.2017.4
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 5-6 класс III степени 37931К1.1.2017.4
Данильченко Елена Владимировна Город Белгород Потапкина Кира Алексеевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-5 лет II степени 49360К1.1.2017.4
Дейниченко Светлана Ивановна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Святослав Владимирович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 45507К1.1.2017.4
Дейниченко Светлана Ивановна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Святослав Владимирович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 45503К1.1.2017.4
Дейниченко Светлана Ивановна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Святослав Владимирович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 45577К1.1.2017.4
Дейниченко Светлана Ивановна ДНР, г. Зугрэс Войтенко Святослав Владимирович САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 44668К1.1.2017.4
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Джосан Арина Сергеевна СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 40398К1.1.2017.4
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Джосан Арина Сергеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 38410К1.1.2017.4
Дзиндзюра Людмила Павловна Приморский край с.Яковлевка Дзиндзюра Людмила Павловна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 41523К1.1.2017.4
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Козлов Артём МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 47586К1.1.2017.4
Дорохова Ирина Анатольевна Иркутск/ Иркутская область Поваринцева Мария МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 47586К1.2.2017.4
Дроздова Оксана Владимировна Ставрополь Дроздова Оксана Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 48812К1.1.2017.4
Дрыгина Анна Александровна г. Стерлитамак Капишев Яков Никитич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 38159К1.1.2017.4
Дудяк Юлия Владимировна Королев Попова Маргарита Дмитриевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 42835К1.1.2017.4
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Зарукин Кирилл Сергеевич Я ЛЮБЛЮ! 3-4 класс I степени 41736К1.2.2017.4
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Кащавцев Максим Андреевич МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 5-6 класс I степени 42015К1.2.2017.4
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Носонов Сергей Владимирович МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 5-6 класс I степени 42015К1.1.2017.4
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Орлова Александра Игоревна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 41733К1.2.2017.4
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Удовиченко Даниил Дмитриевич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 41733К1.1.2017.4
Дымова Марина Юрьевна Иркутская область, г. Черемхово Хаврич Яна Алексеевна Я ЛЮБЛЮ! 3-4 класс I степени 41736К1.1.2017.4
Дьяченко Александра Сергеевна Воронеж Дьяченко Александра Сергеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 42389К1.1.2017.4
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 46753К1.1.2017.4
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 46759К1.1.2017.4
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 46783К1.1.2017.4
Елфимова Ольга Алексеевна г.Сыктывкар, республика Коми Елфимова Ольга Алексеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 46756К1.1.2017.4
Еськова Светлана Александровна Тульская область Бортякова Мария МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 39153К1.1.2017.4
Еськова Светлана Александровна Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 38585К1.1.2017.4
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Галахова Андриана ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 43936К1.2.2017.4
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Малашина Виолетта ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.3.2017.4
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Суворова Мария ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 43936К1.1.2017.4
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Суворова Мария ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.1.2017.4
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Фуникова Светлана ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.2.2017.4
Заец Ирина Александровна Лабытнанги, Ямало-Ненецкий АО Заец Роман Дмитриевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет участника 37754К1.1.2017.4
Заикина Анна Алексеевна Омск Махотина Виктория Евгеньевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 37647К1.1.2017.4
Занина Оксана Станиславовна Кемеровская обл. г. Новокузнецк Ромеев Арсений Я ЛЮБЛЮ! 1,5-3 года I степени 42922К1.1.2017.4
Захаркина Елена Алексеевна п.Куракинский Артемов Илья Викторович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 37956К1.1.2017.4
Заяц Наталья Валериевна ДНР Караманиц Вероника Георгиевна ДЕНЬ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА 7-9 класс I степени 44973К1.1.2017.4
Заяц Наталья Валериевна ДНР Караманиц Влада Георгиевна ДЕНЬ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА 7-9 класс III степени 44973К1.2.2017.4
Заяц Наталья Валериевна ДНР Караманиц Вероника Георгиевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 49394К1.1.2017.4
Золотарёва Ольга Валентиновна г.Балахна Нижегородская обл. Клименко Ольга Юрьевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые II степени 47956К1.1.2017.4
Ивженко Дина Владимировна Тюменская область Ивженко Дина Владимировна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 48751К1.1.2017.4
Ивженко Любовь Тимофеевна Тобольск Ивженко Любовь Тимофеевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 48752К1.1.2017.4
Иевлева Яна Васильевна г. Вельск Иевлева Яна Васильевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 49458К1.1.2017.4
Иканина Лилия Вячеславовна Свердловская область, г.Лесной Группа Знайки ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 47835К1.1.2017.4
Иошкина Татьяна Николаевна город Саров, Нижегородская область Фокин Иван ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года I степени 44795К1.1.2017.4
Иошкина Татьяна Николаевна город Саров, Нижегородская область Фокин Иван ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 44141К1.1.2017.4
Исайчева Палина Николаевна Г.Волгодонск Веремеевский Дмитрий Сергеевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 43248К2.2.2017.4
Исайчева Палина Николаевна Г.Волгодонск Склярова София Алексеевна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 43248К2.1.2017.4
Калинина Екатерина Валерьевна Сергач Калинина Екатерина Валерьевна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые II степени 47408К1.1.2017.4
Калмыкова Светлана Николаевна город Зугрэс Донецкая Народная Республика Толстых Владимир Сергеевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 46791К1.2.2017.4
Калмыкова Светлана Николаевна город Зугрэс Донецкая Народная Республика Толстых Ирина Сергеевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 46791К1.1.2017.4
Камаха Наталья Анатольевна с. Яковлевка Бахрушин Савелий Константинович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года нет работы 47937К1.1.2017.4
Камынина Ольга Юрьевна Абакан Полиногова Дарья Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет участника 38511К1.1.2017.4
Карпова Анна Владимировна г. Ровеньки Бугаева Ева Игоревна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 36861К1.1.2017.4
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Бельцов Вадим Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40646К1.2.2017.4
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Карпун Мария Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 40653К1.1.2017.4
Карпун Мария Александровна г. Ростов - на- Дону Титова Ирина Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40646К1.1.2017.4
Касимова Галина Александровна Тольятти, Самарская область Вакаев Кирилл Олегович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) участника 39096К1.1.2017.4
Касимова Галина Александровна Тольятти, Самарская область Досманов Мирон ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39589К1.1.2017.4
Каткеева Асимгуль Капасовна г. Омск Киотова Софья Романовна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 41463К1.1.2017.4
Каткеева Асимгуль Капасовна г. Омск Попова Анастасия Максимовна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 41463К1.2.2017.4
Келасьева Надежда Григорьевна Республика Коми, г.Ухта Рогова Анастасия Витальевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37764К1.1.2017.4
Кныревич Надежда Борисовна город Усть - Илимск, Иркутская область Кныревич Надежда Борисовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 46730К1.1.2017.4
Ковалева Татьяна Дмитриевна Донецкая Народная Республика г. Енакиево Конотоп Илья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 42645К1.1.2017.4
Ковалева Елена Ивановна Воронеж Красникова Арина Алексеевна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 5-7 лет (дошкольники) I степени 48210К1.1.2017.4
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Ковалёва Наталья Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39887К1.1.2017.4
Ковбасюк Наталья Сергеевна г. Зугрэс, ДНР Ковбасюк Наталья Сергеевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 46326К1.1.2017.4
Ковбасюк Наталья Сергеевна г. Зугрэс, ДНР Ковбасюк Наталья Сергеевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 45231К1.1.2017.4
Ковбасюк Наталья Сергеевна г. Зугрэс, ДНР Ковбасюк Наталья Сергеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 45610К1.1.2017.4
Ковбасюк Наталья Сергеевна г. Зугрэс, ДНР Ковбасюк Наталья Сергеевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые III степени 46324К1.1.2017.4
Ковбасюк Наталья Сергеевна Г. Зугрэс, ДНР Ковбасюк Наталья Сергеевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 44914К1.1.2017.4
Ковбасюк Наталья Сергеевна г. Зугрэс, ДНР Савищенко Алеся ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет III степени 48477К1.1.2017.4
Козик Янина Сергеевна Славгород Махмутова Евгения Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 37350К1.1.2017.4
Козлова Альфида Мухамадиевна г. Гай Козлова Виктория Андреевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 39277К1.1.2017.4
Козырева Наталья Александровна город Юрга Митина Антонина ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 41081К1.1.2017.4
Кокина Елена Алексеевна Сахалинская область, Анивский р-н, с.Троицкое Кокина Елена Алексеевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 41424К1.1.2017.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Болотов Арсений Сергеевич Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 40599К1.1.2017.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Кирсанова Полина Александровна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-5 лет 40338К1.1.2017.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Соболев Дмитрий Сергеевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39922К1.1.2017.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Сутягин Егор Петрович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 39459К1.1.2017.4
Колобовникова юлия павловна оренбург Группа Раннего Возраста ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 40176К1.1.2017.4
Кольвейвина Анастасия Владимировна Комсомольск - на - Амуре Голубева Ольга ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40040К1.1.2017.4
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Коллективная работа Подготовительная группа Морские звезды ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38414К1.1.2017.4
Кондрашина Елена Дмитриевна 45 Максимов Иван Евгеньевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 44212К1.1.2017.4
Кондрашина Елена Дмитриевна 45 Осипов Захар Алексеевич Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 47028К1.1.2017.4
Кондрашина Елена Дмитриевна 45 Осипова Вероника Дмитриевна Я ЛЮБЛЮ! 1,5-3 года I степени 44223К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Айдаров Шамиль Маратович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Ананьев Кирилл Максимович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 48498К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бакланова Яна Валерьевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс III степени 41480К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 46725К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Витрук Артур Романович ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 42151К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Гончаров Сергей Витальевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 41483К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Гончаров Сергей Витальевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.2.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Задума Максим Дмитриевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42966К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Квач Никита Александрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.3.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Лобачёва Екатерина Андреевна Я ЛЮБЛЮ! 3-4 класс I степени 40926К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Лобачёва Екатерина Андреевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 40918К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 42374К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 42373К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минченко Илья Сергеевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 41570К1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Серников Денис Дмитриевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.4.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Стародубцев Александр Михайлович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40921К1.5.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Тума Дмитрий Александрович ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 41483К1.2.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Фильченко Ярослава ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс III степени 47968К1.1.2017.4
Конюхова Надежда Григорьевна Свердловская область, г. Нижний Тагил Трифонов Герман ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет участника 44747К1.1.2017.4
Коро Евгения Викторовна Кемерово Бондаренко Дарья ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) II степени 48475К1.1.2017.4
Коробова Светлана Александровна Новокузнецк Вилисов Данил Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 46973К2.1.2017.4
Костикова Любовь Александровна Самарская область Костиков Никита Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39196К1.1.2017.4
Котяева Янина Николаевна г.Дзержинск Якасов Иван Алексеевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-5 лет I степени 43737К1.1.2017.4
Кочура Наталья Николаевна город Шахтёрск, ДНР Брикун Анастасия Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет II степени 49142К1.1.2017.4
Кочура Наталья Николаевна город Шахтёрск, ДНР Желавская Ульяна Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 49077К1.1.2017.4
Кочура Наталья Николаевна город Шахтёрск, ДНР Кочура Наталья Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 49131К1.1.2017.4
Кочура Наталья Николаевна город Шахтёрск, ДНР Кочура Наталья Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 49043К1.1.2017.4
Кочура Наталья Николаевна город Шахтёрск, ДНР Надточий Марк Алексеевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 49049К1.1.2017.4
Кочура Наталья Николаевна город Шахтёрск, ДНР Рубащенко Денис Денисович Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет III степени 49057К1.1.2017.4
Кочура Наталья Николаевна город Шахтёрск, ДНР Чвиклова София ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 49078К1.1.2017.4
Кравцова Татьяна Олеговна Г.Шахты Бирюкова Елена Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 37298К1.1.2017.4
Криволап Ирина Алексеевна Шахтерск, ДНР Криволап Анна Владимировна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 48333К1.1.2017.4
Кривцова Наталья Васильевна Новосибирская область, г.Татарск Федосенко Дарья Николаевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) участника 38672К1.1.2017.4
Куганова Лидия Александровна город Озёры, Московская область Куганова Лидия Александровна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 49219К1.1.2017.4
Кударь Наталья Александровна Новосибирская область Кударь Наталья ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 40892К1.1.2017.4
Кузнецова Светлана Александровна Тольятти Самарская область Кузнецова Светлана Александровна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 43585К1.1.2017.4
Кузнецова Вероника Анатальевна Смоленск Бондаренкова Анастасия Вячеславовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 46850К1.1.2017.4
Кузнецова Вероника Анатольевна Смоленск Менченкова Юлия Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 46863К1.1.2017.4
Кузовкина Ирина Владимировна с. Елань- Колено БОЯРИЩЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 47487К1.1.2017.4
Кузовкина Ирина Владимировна с. Елань- Колено Готянская Анна Ивановна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс III степени 47484К1.1.2017.4
Кузовкина Ирина Владимировна с. Елань- Колено Готянская Виктория Ивановна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 47473К1.1.2017.4
Кузовкина Ирина Владимировна с. Елань- Колено Павлик Никита Михайлович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 47487К1.2.2017.4
Кузовкина Ирина Владимировна с. Елань- Колено Репкина Вера Ивановна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс II степени 47473К1.2.2017.4
Кузьмина Елена Викторовна г.Осташков, Тверская обл. Кузьмина Полина Игоревна Я ЛЮБЛЮ! 1,5-3 года II степени 38554К1.1.2017.4
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Кузьмина Марина ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 38582К1.1.2017.4
Кузьминова Юлия Дмитриеевна Протвино Петелина Дарья Игоревна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 39916К1.1.2017.4
Кулакова. Надежда Павловна г. Томск Аболмасов Илья Анатольевич САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 37633К1.1.2017.4
Кулешова Анастасия Руслановна г. Орел Безбатько Иван Андреевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 47581К1.1.2017.4
Кулешова Анастасия Руслановна г. Орел Безбатько Иван Андреевич СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 45011К1.1.2017.4
Курбанова Зульфия Римовна Башкортостан Курбанова Зульфия Римовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38452К1.1.2017.4
Курбанова Зульфия Римовна Башкортостан Субханкулова Амелия СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39021К1.1.2017.4
Куринная Татьяна Александровна Казахстан, Костанайская область, Костанайский район Насибова Айлин Сахибкызы Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 49328К1.1.2017.4
Куринная Татьяна Александровна Республика Казахстан Бернекер София ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 38200К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс II степени 44041К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс III степени 44040К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс II степени 48794К1.2.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс II степени 48794К1.5.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс II степени 48794К1.4.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 47166К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс II степени 48794К1.3.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 5-6 класс I степени 48793К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Алтынов Данил Игоревич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс II степени 48794К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Благодарная Валерия Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс II степени 41356К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Гущина Дарья Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 42523К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 41364К1.2.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 41367К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 41364К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Куринская Марина Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 41363К1.1.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Марьевская Надежда Геннадьевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 44041К1.2.2017.4
Куринская Марина Николаевна ДНР Ткач Кристина Анатольевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс III степени 44041К1.3.2017.4
Куценко Ксения Андреевна Белгород Куценко Семён Юрьевич Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 43919К1.1.2017.4
Лаврентьева Евгения Евгеньевна Тула Ларин Никита Алекеевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 46801К1.1.2017.4
Ленкова Ольга Олеговна г.Прокопьевск Кемеровской обл. Ленкова Ольга Олеговна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 43129К1.1.2017.4
Леонова Марина Петровна г.Зугрэс, ДНР Беличенко Арсений ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс III степени 47080К1.1.2017.4
Леонова Марина Петровна г.Зугрэс, ДНР Беличенко Арсений Павлович ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 43220К1.1.2017.4
Леонова Марина Петровна г.Зугрэс, ДНР Беличенко Арсений Павлович САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 45136К1.1.2017.4
Леонова Наталья Николаевна Тольятти Леонова Наталья Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 45592К1.1.2017.4
Линькова Елена Александровна Псков Линьков Тимофей Станиславович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года I степени 46001К1.1.2017.4
Литвинова Виктория Николаевна город Орел, Орловская область Литвинова Виктория Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 43810К1.1.2017.4
Литвишко Марина Николаевна г Орск Оренбургской области Алмакаев Егор ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года II степени 48191К1.1.2017.4
Литвишко Марина Николаевна г Орск Оренбургской области Бабич Валерия Сергеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 46555К1.1.2017.4
Литвишко Марина Николаевна г Орск Оренбургской области Кишкин Тимофей ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года II степени 48191К1.2.2017.4
Логинова Ольга Михайловна Иваново Кузнецов Иван Валерьевич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 46836К1.1.2017.4
Лохнева Людмила Николаевна Екатеринбург Лохнева Людмила Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37517К1.1.2017.4
Лохнева Людмила Николаевна Екатеринбург Первая Младшая Группа КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1,5-3 года I степени 37514К1.1.2017.4
Лукарина Василина Александровна с.Покровка Черепова Ирина Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 48763К1.1.2017.4
Лукашова Лариса Геннадьевна Кемерово Тимофеева Анна Николаевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 48503К1.1.2017.4
Лукинова Светлана Юрьевна х.Ветютнев Тимошенко Артём Валерьевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 45140К1.1.2017.4
Лукоянова Валентина Васильевна Саратовская область Кононова Ксения Андреевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 42123К1.1.2017.4
Лукоянова Валентина Васильевна Саратовская область Кононова Ксения Андреевна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 42762К1.1.2017.4
Лыкова Ирина Викторовна Г. Курск Брыкин Максим СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 46605К1.1.2017.4
Ляпина Марина Анатольевна Сахалинская обл., г. Холмск Коллективная Работа Группы КОНКУРС ПРОЕКТОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 40281К1.1.2017.4
Майшева Татьяна Васильевна город Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Печерины Насыр и Сабир ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 46659К1.1.2017.4
Макарова Надежда Федоровна Мурманская обл Урывский Богдан Русланович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 46600К1.1.2017.4
Маковская Ольга Николаевна Шахтерск, Донецкая Народная Республика Маковский Богдан Сергеевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 48089К1.1.2017.4
Макогон Ольга Владимировна г. Макеевка Якобчук Кирилл Александрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 41406К1.1.2017.4
Макогон Ольга Владимировна г. Макеевка Якобчук Кирилл Алексвандрович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 41404К1.1.2017.4
Макрушина Юлия Александровна г. Омск Овчинников Даниил Валерьевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 41708К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Вышинская Анна Владимировна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс II степени 43906К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Гулякина Лада Сергеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 48608К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Каспарян Сюзанна Зарзандовна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 44054К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Каспарян Сюзанна Зарзандовна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 44056К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Каспарян Сюзанна Зарзандовна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 44055К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Николаенко Дмитрий Денисович ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 43908К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Полынков Никита Андреевич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 46518К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Тарнавская Анастасия Игоревна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс I степени 48603К1.1.2017.4
Максюк Юлия Александровна Донецкая Народная Республика Тарнавская Анастасия Игоревна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс III степени 48035К1.1.2017.4
Маликова Альвина Талгатовна Нижневартовск ХМАО Югра Сергина Софья КОНКУРС ПРОЕКТОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 46931К1.1.2017.4
Малявкина Оксана Вячеславовна город Калининград Николаева Юлия Михайловна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37559К1.1.2017.4
Маркелова Татьяна Александровна Нижний Новгород Маркелова Татьяна Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 43613К1.1.2017.4
Маркина Марина Андреевна г. Шахты Ростовская обл. Маркина Марина Андреевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 38965К1.1.2017.4
Маркова Надежда Валентиновна Екатеринбург Маркова Надежда Валентиновна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 48212К1.1.2017.4
Маслова Виктория Викторовна Волгоградская область Маслова Виктория Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 45276К1.1.2017.4
Мельникова Ольга Петровна 653039, Кемеровская обл., Прокопьевск Зюзюкова Галина Олеговна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 41558К1.1.2017.4
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Меркушина Дарья Андреевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 38747К1.1.2017.4
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Рабцевич Артем Витальевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 38753К1.1.2017.4
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Трофимова Галина Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 40842К1.1.2017.4
Минка Ирина Владимировна ЛНР, Алчевск Минка Диана Игоревна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс II степени 48840К1.1.2017.4
Минка Ирина Владимировна ЛНР, Алчевск Минка Ирина Владимировна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 48843К1.1.2017.4
Мишутина Александра Сергеевна город Озерск Челябинской области Мишутина Александра Сергеевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 43547К1.1.2017.4
Мишутина Александра Сергеевна город Озерск Челябинской области Муратов Артём Романович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 47537К1.1.2017.4
Моисеева Надежда Ивановна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Дунаев Тимофей Максимович Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 47511К1.1.2017.4
Мускатина Виктория Юрьевна Чита/Забайкальский край Виноградова Анастасия МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 48356К1.1.2017.4
Мускатина Виктория Юрьевна Чита/Забайкальский край Виноградова Екатерина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 48356К1.2.2017.4
Мухамитханова Анна Павловна Г.Волгодонск Афонасова Ульяна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 44205К2.1.2017.4
Мухамитханова Анна Павловна Г.Волгодонск Михилев Илья ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 44205К2.3.2017.4
Мухамитханова Анна Павловна Г.Волгодонск Пименова Анастасия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 44205К2.2.2017.4
Мухина Ирина Дмитриевна город Саров, Нижегородская область Фокина Дарья ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 44864К1.1.2017.4
Мухина Татьяна Павловна Г. Ковылкино Серова Маргарита Евгеньевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 41328К1.1.2017.4
Мыценко Ольга Николаевна ДНР, г. Зугрэс Семенов Даниил ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 46975К1.1.2017.4
Мыценко Ольга Николаевна ДНР, г. Зугрэс Баранов Павел МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс I степени 46284К1.1.2017.4
Мыценко Ольга Николаевна ДНР, г. Зугрэс Бирюкова Ольга ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 46972К1.1.2017.4
Мыценко Ольга Николаевна ДНР, г. Зугрэс Новикова Ольга ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 46978К1.1.2017.4
Мыценко Ольга Николаевна ДНР, г. Зугрэс Новикова Ольга Алексеевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 46409К1.1.2017.4
Мыценко Ольга Николаевна ДНР, г. Зугрэс Полякова Диана ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 46977К1.1.2017.4
Мыценко Ольга Николаевна ДНР, г. Зугрэс Рытчик Алена ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 46979К1.1.2017.4
Назарчук Александра Геннадиевна Мончегорск/ Мурманская обл. Назарчук Александра Геннадьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 43182К1.1.2017.4
Назарчук Александра Геннадьевна Мончегорск/ Мурманская область Саламов Андрей ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 43177К2.1.2017.4
Насырова Екатерина Сергеевна Шахтерск,Донецкая область Насырова Екатерина Сергеевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые II степени 48409К1.1.2017.4
Нестеренко Наталья Юрьевна город Зугрэс, Донецкая Народная Республика Фролова София Нурболовна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 46547К1.1.2017.4
Нестерова Татьяна Николаевна Новокузнецк Нестеров Вячеслав ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 41563К1.1.2017.4
Неустроева Юлия Викторовна Город Качканар Кайб Ева Сергеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 47963К1.1.2017.4
Неустроева Юлия Викторовна Город Качканар Неустроева Юлия Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38738К1.1.2017.4
Новикова Виталина Юрьевна Макеевка, Донецкая Народная Республика Ерохин Олег Евгеньевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 42086К1.1.2017.4
Новикова Виталина Юрьевна Макеевка, Донецкая Народная Республика Цапкова Дарья Николаевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 42087К1.1.2017.4
Новикова Татьяна Викторовна Сергиев Посад,Московская область Кузьмичёва Виктория Я ЛЮБЛЮ! 1,5-3 года I степени 43259К1.1.2017.4
Обод Ольга Александровна КУРСК Брыкин Максим Юрьевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 43511К1.1.2017.4
Оразбаева Румия Солтанмурадовна Норильск Узаиров Рашид Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 45277К1.1.2017.4
Павлович Ольга Николаевна Клин Московской области Павлович Ольга Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 40886К1.1.2017.4
Панкова Нелля Владимировна г. Москва Панкова Нелля Владимировна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс 43223К1.1.2017.4
Перевалова Елена Николаевна г. Тейково Младшая группа Солнышко ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 48525К1.1.2017.4
Переволоцкая Наталья Владимировна Ямало-Ненецкий Автономный Округ, город Ноябрьск Переволоцкая Наталья Владимировна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 47777К1.1.2017.4
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Сухарев Дмитрий ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 47130К1.1.2017.4
Перминова Наталья Сергеевна село Звериноголовское,Курганская область Ярославцев Иван Павлович ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс II степени 47982К1.1.2017.4
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 39440К1.1.2017.4
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года I степени 39430К1.1.2017.4
Петелина Элеонора Александровна Протвино Петелина Элеонора Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 39595К1.1.2017.4
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Некрылова Любовь ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 38422К1.1.2017.4
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Щербак Елена МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 39324К1.1.2017.4
Петрова Зульфия Салимзяновна п.Лонгъюган Камышев Глеб ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 46663К1.1.2017.4
Петрова Светлана Алексеевна Московский Батракова Дарья Сергеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 48944К1.1.2017.4
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 38211К1.1.2017.4
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Клятченко Владимир ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 38588К1.1.2017.4
Пожидаева Любовь Сергеевна г. Абакан, Республика Хакасия Шульмин Ваня ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) II степени 49038К1.1.2017.4
Пожидаева Любовь Сергеевна г. Абакан, Республика Хакасия Шульмин Ваня ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 49045К1.1.2017.4
Полосухина Мария Юрьевна г Энгельс Новорчук Филипп ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года участника 39322К1.1.2017.4
Полякова Наталья Владимировна г.Донецк, Ростовская обл. Коллективная Работа Группы ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 44271К1.1.2017.4
Полякова Наталья Гавриловна Елец Ганжа Анна Григорьевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 43781К1.1.2017.4
Пономарчук Ольга Михайловна Приморский край, город Лесозаводск Кононенко Ярослав Алексеевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 48061К1.1.2017.4
Посаженникова Эльвира Викторовна Город Качканар Посаженникова Эльвира Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38739К1.1.2017.4
Посева Анна Викторовна Азов Бойченко Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 43079К1.1.2017.4
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Посникова Елена Сергеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 42930К1.1.2017.4
Присяжная Анастасия Константиновна Астраханская обл. Присяжная Татьяна Алексеевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 47416К1.1.2017.4
Прохорова Светлана Леонидовна г. Саранск Митяева Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 41376К1.1.2017.4
Путяшева Екатерина Сергеевна г.Качканар Свердловской области Журавлева Софья Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 39771К1.1.2017.4
Путяшева Екатерина Сергеевна г.Качканар Свердловской области Исмагилова Мария Антоновна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 48789К1.1.2017.4
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Волков Андрей Васильевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 43572К1.2.2017.4
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Костюченко Алиса Андреевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 43572К1.3.2017.4
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Фаорова Анжелика Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 43572К1.1.2017.4
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Голоскокова Софья Алексеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 45006К1.1.2017.4
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Фокина Валентина Алексеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 45082К1.1.2017.4
Реброва Елена Генадьевна Жигулёвск Ромаданова Екатерина Руслановна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 46193К1.1.2017.4
Редькина Татьяна Павловна Сыктывкар, Республика Коми Шарков Кирилл ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1,5-3 года I степени 47131К1.1.2017.4
Ремезова Елена Викторовна Саратов Дементьевва Валентина Владимировна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 47265К1.1.2017.4
Репина Наталия Геннадиевна город Саров, Нижегородская область Лашманов Вячеслав Артёмович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 44070К1.1.2017.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 34688К1.1.2017.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна Я МОГУ, А ТЫ? 3-4 класс I степени 34693К1.1.2017.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-4 класс I степени 34698К1.1.2017.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 34694К1.1.2017.4
Рогозина Елена Николаевна Ярославль Рогозина Елена Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 40897К1.1.2017.4
Родионова Елена Юрьевна с.Троекурово Мацнева Дарья Юрьевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) III степени 46090К1.1.2017.4
Руднева Лина Васильевна ДНР, г.Зугрэс Ветлина Валентина Александровна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс II степени 47918К1.1.2017.4
Руднева Лина Васильевна ДНР, г.Зугрэс Курека Анастасия Андреевна ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс III степени 47917К1.1.2017.4
Руднева Лина Васильевна ДНР, г.Зугрэс Павлюченко Денис Андреевич ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс II степени 47919К1.1.2017.4
Руднева Лина Васильевна ДНР, г.Зугрэс Ракитов Дмитрий Александрович ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 47916К1.1.2017.4
Рудомётов Анатолий Сергеевич Кировская область Кокорин Николай СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40061К1.1.2017.4
Рузанова Наталья Валентиновна г. Магнитогорск, Челябинская обл. Стадник Костя ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 48885К1.1.2017.4
Рыбак Лидия Григорьевна Приморский край Кожурина Дарина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 49294К1.1.2017.4
Сазонова Ольга Алексеевна Клинцы, Брянская область Лелетко Виталий ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-5 лет I степени 40417К1.1.2017.4
Свидинская Татьяна Викторовна Алтайский край, г. Барнаул Свидинская Татьяна Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 40135К1.1.2017.4
Сидоренко Татьяна Владимировна Сахалинская обл. г.Корсаков Сидоренко Татьяна Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 42910К1.1.2017.4
Сидорова Снежана Павловна г.Вологда Сидорова Анастасия Алексеевна СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38103К1.1.2017.4
Смаль Анастасия Викторовна Казахстан, Костанайская область, Костанайский район Башенова Айлин Адильхановна Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 49186К1.1.2017.4
Смаль Анастасия Викторовна Казахстан, Костанайская область, Костанайский район Ивкина Александра Сергеевна Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 49203К1.1.2017.4
Смирнова Анна Сергеевна Саратов Казарова Лара ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40188К1.1.2017.4
Смирнова Елена Андреевна Городец Смирнов Сергей Андреевич Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс I степени 41044К1.1.2017.4
Смирнова Елена Андреевна Городец Смирнова Елена Андреевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 41041К1.1.2017.4
Смирнова Любовь Валерьевна Ярославль Смирнова Любовь Валерьевна Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! Взрослые 45040К1.1.2017.4
Смирнова Любовь Валерьевна Ярославль Смирнова Любовь Валерьевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые III степени 48312К1.1.2017.4
Снежик Надежда Николаевна Шахтерс Снежик Надежда Николаевна КОНКУРС ПРОЕКТОВ 5-7 лет (дошкольники) участника 48178К1.1.2017.4
Соболева Елена Анатольевна Россия Джуро Михаил ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс III степени 45020К1.1.2017.4
Соболева Елена Анатольевна Россия Ивакин Иван ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 44602К1.1.2017.4
Соболева Елена Анатольевна Россия Тренкина Екатерина ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 40696К1.1.2017.4
Соколова Светлана Александровна город Озерск Челябинской области Соколова Светлана Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 43538К1.1.2017.4
Соловьёва Татьяна Николаевна Город Качканар Соловьёва Татьяна Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38743К1.1.2017.4
Старовойтова Людмила Михайловна Клинцы Старовойтов Максим Витальевич ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 5-7 лет (дошкольники) I степени 40373К1.1.2017.4
Степаниденко Анастасия Ивановна Ялуторовск г. Фёдорова Амина Константиновна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40113К1.1.2017.4
Степанько Наталья Анатольевна Волгодонск / Ростовская область Федорцова Дарья Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 47191К1.1.2017.4
Степашкина Елена Александровна Приморский край г. Лесозаводск Тюленева Маргорита ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 45009К1.1.2017.4
Столика Светлана Евгеньевна Г.Харцызск Донецкая Народная Республика Татарчук Артём КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38290К1.1.2017.4
Стрекаева Ирина Петровна Волгоградская обл Вильдман Екатерина ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 44191К1.1.2017.4
Ступалова Инна Александровна Тольятти, Самарской области Маркелов Максим ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 42876К1.1.2017.4
Сумбулова Елена Викторовна Красноярский край г.Зеленогорск Сумбулова Анна Сергеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 43066К1.1.2017.4
Супрунова Наталья Викторовна ДНР г..Шахтёрск Супрунова Наталья Викторовна КОНКУРС ПРОЕКТОВ 5-7 лет (дошкольники) II степени 48961К1.1.2017.4
Супрунова Наталья Викторовна ДНР г. Шахтёрск Супрунова Наталья Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 48991К1.1.2017.4
Сынгарева Людмила Николаевна Новочебоксарск Золотарев Тимур Сердарович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс II степени 48237К1.1.2017.4
Сынгарева Людмила Николаевна Новочебоксарск Золоторев Тимур Сердарович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс повтор работы 48096К1.1.2017.4
Сынгарева Людмила Николаевна Новочебоксарск Мешкова Анна Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс повтор работы 48093К1.1.2017.4
Сынгарева Людмила Николаевна Новочебоксарск Мешкова Анна Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 48237К1.2.2017.4
Сычева Елена Алексеевна ЯНАО г. Ноябрьск Белоконенко София Игоревна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 37352К1.1.2017.4
Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Башкортостан Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38423К1.1.2017.4
Тарутанова Татьяна Павловна Г.Волгодонск Басова Мария ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 46441К2.1.2017.4
Терех Анастасия Андреевна г Минусинск Ауходеев Антон Артемович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 39680К1.1.2017.4
Терехова Екатерина Николаевна Можайск Вальков Владимир Петрович Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 37168К1.1.2017.4
Тимофеева Алена Валерьевна Чебоксары Тимофеева Алена Валерьевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38273К1.1.2017.4
Типакова Виктория Юрьевна п. Мга Купцова, Комышев, Юрков Арина, Фёдор, Дмитрий ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 47139К1.1.2017.4
Ткачук Екатерина Владимировна Челябинск Гулин Евгений Русланович ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс участника 48078К1.1.2017.4
Трактирова Татьяна Александровна Ульяновская область Киркачёв Артём Михайлович КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 42970К1.1.2017.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Зтелеува Гульмира Сериковна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые II степени 41954К1.1.2017.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Куринная Татьяна Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 44579К1.1.2017.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Республика Казахстан Ласица Ольга Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 44189К1.1.2017.4
Третьякова Анастасия Анатольевна Костанай Еспанова Акмарал Бахытжановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 44357К1.1.2017.4
Троегубова Ольга Витальевна Новокузнецк Ковалева Наташа Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 46973К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Андриенко Кирилл ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс участника 48926К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Андриенко Кирилл СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 46521К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Андриенко Кирилл ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 46532К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Андриенко Кирилл Владимирович ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс II степени 41290К1.5.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Гнездилова София ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 46532К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Гнездилова София Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Гнездилова София ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 49420К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Гнездилова София ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс участника 48926К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Гнездилова София ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 45656К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Гнездилова София МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43991К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Гнездилова София МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43992К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Гринченко Вячеслав Юрьевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.9.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Гурбович Мария Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.10.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Гурбович Мария Юрьевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 41290К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Диденко Мария ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс III степени 45649К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Дремлюк Полина Я ЛЮБЛЮ! 1,5-3 года I степени 47610К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Дремлюк Полина СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 47608К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Дремлюк Полина Александровна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 41290К1.10.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Исаев Дмитрий Андреевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Карпюк Диана ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 45649К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Карпюк Диана МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43991К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Карпюк Диана Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Карпюк Диана СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 46521К1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Карпюк Диана ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 45649К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Карпюк Диана МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43992К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Карпюк Диана Александровна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Карчевский Егор Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.6.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Карчевский Егор Андреевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41286К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Корчинский Елисей МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43992К1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Корчинский Елисей ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 44701К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Корчинский Елисей МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43991К1.6.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Корчинский Елисей ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс III степени 44701К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Корчинский Елисей ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 49420К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Котова Елизавета Сергеевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Котова Елизавета ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 45656К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Котова Елизавета Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Николаенко Анастасия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 45656К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Николаенко Анастасия Денисовна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.7.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Переварюха Никита СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 46521К1.7.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Переварюха Никита Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.11.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Переварюха Никита СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 46521К1.8.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Переварюха Никита Анатольевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 41290К1.8.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Перельструз Сергей ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 46532К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Перельструз Сергей Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.14.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Покинтелица Тимофей ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 45649К1.6.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Покинтелица Тимофей СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 46521К1.6.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Покинтелица Тимофей Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.7.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Пустовойтова Екатерина ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 45649К1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Пустовойтова Екатерина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43991К1.5.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Пустовойтова Екатерина Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Серокуров Марк Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.5.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Смаглий Иван Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.12.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Смаглий Иван ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 45656К1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Смаглий Иван ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс участника 48926К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Смаглий Иван СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 46521К1.5.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Солонинкин Лев МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43991К1.7.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Сылка Мария Алексеевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 41370К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Тарнавский Илья ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс III степени 45649К1.5.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Тарнавский Илья ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 46532К1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Тарнавский Илья Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.9.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Тарнавский Илья СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 46521К1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Федорова Алина Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.8.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Федорова Алина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43992К1.5.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Федорова Алина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43991К1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Чепурин Руслан ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс I степени 49420К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Чепурин Руслан ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1-2 класс участника 46532К1.5.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Чепурин Руслан СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 1-2 класс I степени 46521К1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Чепурин Руслан Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс 46599К1.13.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Чепурин Руслан Витальевич ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс III степени 41290К1.6.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Шанская Аделина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43992К1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк, ДНР Шанская Аделина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 43991К1.2.2017.4
Тур Юлия Петровна Коммунар Черницына Майя ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 43151К1.1.2017.4
Тюкачева Татьяна Станиславовна Архангельская область Тюкачева Татьяна Станиславовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39111К1.1.2017.4
Усачева Марина Владимировна г.Волгодонск Габ Есения ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 44205К1.3.2017.4
Усачева Марина Владимировна г.Волгодонск Смородина Антонина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 44205К1.1.2017.4
Усачева Марина Владимировна г.Волгодонск Хряпенков Дмитрий ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 44205К1.2.2017.4
Фальдина Ирина Викторовна Болотное Комиссарова Ангелина КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38595К1.2.2017.4
Фальдина Ирина Викторовна Болотное Ребрикова Дарья КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38595К1.1.2017.4
Федорчук Анастасия Сергеевна Саратов Юханова Злата Олеговна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс III степени 43479К1.1.2017.4
Филатова Ирина Николаевна Ноябрьск ЯНАО Филатова Вероника Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 45180К1.1.2017.4
Филатова Ирина Николаевна ЯНАО г.Ноябрьск Филатова Ирина Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые участника 45188К1.1.2017.4
Филоненко Оксана Юрьевна Макеевка Филоненко Мария ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 41213К1.1.2017.4
Фомирякова Сабина Андреевна чувашская республика. г.чебоксары Фомирякова Сабина Андреевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 45245К1.1.2017.4
Фролова Ирина Юрьевна Нижний Новгород Фролова Ирина Юрьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 41235К1.1.2017.4
Фёдорова Светлана Михаиловна Заводоуковск Фёдорова Светлана Михаиловна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 41804К1.1.2017.4
Хайрутдинова Гузель Рашитовна Татарстан Алькеевский район с. Базарные Матаки Хайрутдинова Гузель Рашитовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 44102К1.1.2017.4
Холодова Анна Сергеевна г. Омск Макрушина Арина Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 41238К1.1.2017.4
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Панков Тимур ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37779К1.1.2017.4
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Торопкин Андрей ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37777К1.1.2017.4
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Чупин Юрий ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37778К1.1.2017.4
Хурамшина Алена Рафаэлевна Свердловская область Ачитский район деревня Корзуновка Битков Никита Андреевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс 44353К1.1.2017.4
Хуснутдинова Елена Юрьевна г. Волгодонск Коргонь Лилия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 46441К1.1.2017.4
Хуснутдинова Елена Юрьевна г. Волгодонск Тарутанова Маргарита ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 46441К1.2.2017.4
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Царева Анастасия Сергеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39488К1.1.2017.4
Цыганова Анна Николаевна Бобров Антипанова Софья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 44183К1.1.2017.4
Чазова Елена Николаевна город Глазов/ Удмуртская Республика Чазова Елена Николаевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 47007К1.1.2017.4
Чернова Марина Борисовна г.Апшеронск Чернова Марина Борисовна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые II степени 37740К1.1.2017.4
Чернополова Олеся Андреевна Азов, Ростовская область Коллективная работа детей Средней группы 11 ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет III степени 40085К1.1.2017.4
Чесова Светлана Валерьевна Оренбург Чесова Светлана Валерьевна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые участника 44820К1.1.2017.4
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Чикота Екатерина Юрьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39179К1.1.2017.4
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Чичкина Ольга Анатольевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 37473К1.1.2017.4
Чулева Ольга Евгеньевна ЯНАО, г.Салехард Чулева Ольга Евгеньевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 43979К1.1.2017.4
Шаломенцева Анастасия Андреевна Ангарск Шеметова София Олеговна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 48327К1.1.2017.4
Шаповалова Евгения Леонидовна Клинцы, Брянская область Гришукова Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40066К1.2.2017.4
Шаповалова Евгения Леонидовна Клинцы, Брянская область Землянская Мария МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40066К1.1.2017.4
Шаталова Ольга Викторовна г.Воронеж Шаталова Ольга Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39852К1.1.2017.4
Шестакова Наталья Игоревна п.Анопино, Гусь-Хрустальный район, Владимирская обл. Реброва Нелли Максимовна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 47515К1.1.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Котельникова Татьяна Владимировна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 39722К1.1.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Шестиалтынова Любовь Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые II степени 39724К1.1.2017.4
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Алёшина Мария Алексеевна Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс I степени 42355К1.1.2017.4
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Кривуляко Арина Олеговна Я ЛЮБЛЮ! 1-2 класс I степени 42356К1.1.2017.4
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 40870К1.1.2017.4
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Толстова Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 37213К1.1.2017.4
Шишкина Ирина Ивановна Ростовская область Шишкина Ирина Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 37558К1.1.2017.4
Шишкина Ирина Ивановна Ростовская область Шишкина Ирина Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 37445К1.1.2017.4
Шишкина Наталья Николаевна Новосибирск Посникова Елена Сергеевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 36725К1.1.2017.4
Шкодина Ольга Витальевна Шахтерск ДНР Шкодина Ольга Витальевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые II степени 47843К1.1.2017.4
Шмальц Лилия Магсумовна г.Прокопьевск Кемеровской обл. Шмальц Лилия Магсумовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 42865К1.1.2017.4
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Шнякина Наталья Петровна Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! Взрослые I степени 41420К1.1.2017.4
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Шнякина Наталья Петровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 43528К1.1.2017.4
Шумилина Анастасия Владимировна Борисоглебск Шумилина Маргарита Алексеевна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 46134К1.1.2017.4
Шурыгина Лариса Николаевна Нижневартовск Чепик Антон Александрович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 44247К1.1.2017.4
Юкалова Марина Викторовна Мончегорск/ Мурманская обл. Дорошевич Дарья ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет I степени 43177К1.1.2017.4
Юрова Светлана Викторовна Макеевка, ДНР Юрова Светлана Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 38961К1.1.2017.4
Юртыева Наталья Сергеевна Оренбург Юртыева Наталья Сергеевна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые III степени 38688К1.1.2017.4
Юшкова Мария Владимировна город Саров, Нижегородская область Фокин Иван ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 1,5-3 года I степени 44139К1.1.2017.4
Юшкова Мария Владимировна город Саров, Нижегородская область Фокин Иван ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года I степени 44795К2.1.2017.4
Якимова Юлия Алексеевна Саранск Рубчинская Алиса МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет участника 38797К1.1.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Федоровский Максим Станиславович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 40845К1.1.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Федоровский Максим Станиславович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40849К1.1.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Харчевников Егор Владимирович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 40847К1.1.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Харчевников Егор Владимирович СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40848К1.1.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Яворский Герман Александрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 40849К1.2.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Яворский Герман Александрович СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40846К1.1.2017.4
Янова Елена Анатольевна Пензенская область Каменский район Макраусова Анастасия ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 47896К1.2.2017.4
Янова Елена Анатольевна Пензенская область Каменский район Христофорова Мария ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 7-9 класс I степени 47896К1.1.2017.4