Викторины
Результаты ОСЕНЬ 2017 (Второй поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
Mirovski Vladimir Ivan Кишинев Mirovski Roman Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 42548В1.1.2017.4
Алексеенко Евгения Георгиевна НСО Алексеенко Инга Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 42496В1.1.2017.4
Алексеенко Евгения Георгиевна НСО Алексеенко Настя Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 100 I степени 42480В1.1.2017.4
Артёменко Анна Геннадьевна Приморский край г. Арсеньев Звягинцева Алина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 41981В2.1.2017.4
Архипова Галина Викторовна Воронежская область г.Борисоглебск Пастушков Кирилл Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41326В1.1.2017.4
Атангулова Эльвира Маратовна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Асалиева Камилла Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 80 II степени 40359В1.2.2017.4
Атангулова Эльвира Маратовна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Васильков Сергей Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40359В1.4.2017.4
Атангулова Эльвира Маратовна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Ишбульдин Вильдан Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40359В1.1.2017.4
Атангулова Эльвира Маратовна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Корниенкова Екатерина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 40360В1.1.2017.4
Атангулова Эльвира Маратовна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Мирзаев Курбан Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40359В1.3.2017.4
Атангулова Эльвира Маратовна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Нагорная Юлия Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 40360В1.3.2017.4
Атангулова Эльвира Маратовна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Петров Кирилл Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40360В1.2.2017.4
Атангулова Эльвира Маратовна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Щекунова Арина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 70 III степени 40363В1.1.2017.4
Афанасьева Елена Викторовна Кольчугино Фадеев Дмитрий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 40589В1.1.2017.4
Афанасьева Елена Викторовна Кольчугино Фадеев Дмитрий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 40582В1.1.2017.4
Бабашова Светлана Викторовна Пенза Билетова Виктория Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41780В2.3.2017.4
Бабашова Светлана Викторовна Пенза Каравасова Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 30 участника 41780В2.7.2017.4
Бабашова Светлана Викторовна Пенза Кузнеделев Юрий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41780В2.2.2017.4
Бабашова Светлана Викторовна Пенза Лутков Никита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 10 участника 41780В2.6.2017.4
Бабашова Светлана Викторовна Пенза Мильцина Анжела Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 41780В2.5.2017.4
Бабашова Светлана Викторовна Пенза Федяшкина Карина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 41780В2.4.2017.4
Бабашова Светлана Викторовна Пенза Чижов Даниил Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41780В2.1.2017.4
Беззубов Роман Константинович Дзержинск Нижегородская обл. Беззубов Роман Константинович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 43180В1.1.2017.4
Беззубова Светлана Евгеньевна Дзержинск Нижегородская обл. Беззубов Роман Константинович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 43023В1.1.2017.4
Беликова Наталия Владимировна Воронеж, Воронежская обл. Панова Олеся Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41440В2.1.2017.4
Беликова Елена Александровна Донецк Барышев Алексей Владимирович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 41150В1.1.2017.4
Беликова Елена Александровна Донецк Задорожний Алексей Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41150В1.3.2017.4
Беликова Елена Александровна Донецк Пивоварова Эвелина Евгеньвна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41150В1.2.2017.4
Белкина Валентина Александровна Тольятти, Самарская область Стексова Елизавета Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 39827В1.1.2017.4
Беломыльцева Елена Александровна г Борисоглебск Воронежская обл. Стерликова Валерия Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42071В1.1.2017.4
Беляева Наталья Владимировна Зуевка Соболев Захар Олегович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41060В1.1.2017.4
Беляева Наталья Владимировна Зуевка Соболев Захар Олегович Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 80 II степени 42051В1.1.2017.4
Беляева Наталья Владимировна Зуевка Соболев Захар Олегович Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 100 I степени 41524В1.1.2017.4
Бессараб Ирина Николаевна ДНР Киселева Альбина Руслановна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 60 участника 42248В1.1.2017.4
Бессараб Ирина Николаевна ДНР Куркчи Николай Васильевич Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 90 I степени 42248В1.2.2017.4
Бойко Наталия Анатольевна город Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Бенисович Арманд Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42594В1.1.2017.4
Бондаренко Елена Владимировна Прокопьевск Зайнуллина Екатерина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42718В1.1.2017.4
Бондаренко Елена Владимировна Прокопьевск Петрова Василиса Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42716В1.1.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Абросимова Ольга Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42088В1.11.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Агаев Аслан Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 40 участника 41780В1.2.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Агаева Джамиля Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41771В1.5.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Антипов Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42088В1.19.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Антипов Даниил Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42088В1.3.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Афтаева Маргарита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 42088В1.5.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Бабаев Даниил Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42088В1.6.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Балаганская Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42088В1.16.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Баратова Дарья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 42088В1.9.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Белова Дарья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42180В1.1.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Бурцева Валерия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41780В1.6.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Власова Наталья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42088В1.13.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Ворожайкин Максим Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41771В1.7.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Генералова Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 30 участника 41780В1.1.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Дятлов Кирилл Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41771В1.6.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Желнов Артём Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 40 участника 42088В1.17.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Жигалёва Елена Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 41780В1.3.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Коблов Иван Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42088В1.4.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Козлова Алина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41771В1.8.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Козлова Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41771В1.9.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Кононова Амина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42088В1.18.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Костянкин Николай Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 42088В1.2.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Краснов Рустам Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 40 участника 42180В1.4.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Кузнеделев Иван Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42088В1.14.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Курмыров Ильнур Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42088В1.7.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Курмыров Ильнур Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42176В1.1.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Мигина Екатерина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41771В1.2.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Неменкова Надежда Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 41780В1.4.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Нефедов Денис Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42088В1.1.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Подкладышева Карина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42088В1.15.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Сайганов Никита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 41780В1.5.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Сантылов Даниил Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42088В1.12.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Сирчева Лилия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41771В1.1.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Спиренков Андрей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42180В1.2.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Строкин Константин Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42180В1.3.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Тезина Мария Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41771В1.10.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Токарев Богдан Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41771В1.3.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Удалов Денис Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42088В1.8.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Федяшкин Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42088В1.10.2017.4
Бузылева Яна Викторовна Пенза Шмелёва Дарья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41771В1.4.2017.4
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Ефремов Михаил Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40571В1.3.2017.4
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Караваев Антон Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40571В1.2.2017.4
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Морозов Никита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 43125В1.3.2017.4
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Никонов Александр Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 43123В1.1.2017.4
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Остренков Георгий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 43125В1.2.2017.4
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Синёв Антон Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40571В1.1.2017.4
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Синёв Антон Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 43117В1.1.2017.4
Булгакова Светлана Юрьевна Торжок Флотский Максим Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 43125В1.1.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Волкова Анастасия Александровна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42710В1.4.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Горбачев Егор Романович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42710В1.3.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Заичкин Руслан Вячеславович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42710В1.2.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Кочетков Лев Евгеньевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42710В1.6.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Куриленко Михаил Алексеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42710В1.1.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Махкамов Мухамадали Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42712В1.2.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Махкамов Мухаммадали Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42808В1.1.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Охотников Алексей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42712В1.1.2017.4
Булык Янина Станиславовна Новосибирская область, г. Новосибирск Пермякова Анастасия Денисовна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42710В1.5.2017.4
Быкова Людмила Алексеевна Елань (рабочий поселок) Нечаев Владимир Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 40 участника 42347В1.1.2017.4
Васильева Зинаида Андреевна Новосибирская область Ситников Яков Николаевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41678В1.1.2017.4
Васильева Зинаида Андреевна Новосибирская область Ситников Яков Николаевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 41525В1.1.2017.4
Васюнина Ольга Васильевна Новокузнецк Некрасова Катерина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40651В1.1.2017.4
Веденева Ирина Ивановна Бийск Артюхова Юлия Романовна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 42423В1.1.2017.4
Верейкина Ольга Станиславовна Воронежская обл. г. Борисоглебск Никольская Елизавета Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 100 I степени 42372В1.1.2017.4
Вилисова Валентина Николаевна Ирбит Вилисов Иван Михеевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 42453В1.1.2017.4
Витман Любовь Викторовна г. Ханты-Мансийск Маркова Алиса Денисовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40520В1.1.2017.4
Вовчко Елена Валерьевна г.Троицк Челябинская область Нехаева Даша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40317В1.1.2017.4
Волкова Галина Николаевна Кольчугино Череповский Дамир Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41633В1.1.2017.4
Вора Лидия Ивановна с. Самбург пуровский район ЯНАО Вануйто Виктория Анатольевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41713В1.2.2017.4
Вора Лидия Ивановна с. Самбург пуровский район ЯНАО Ламдо Ирина Сергеевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41713В1.1.2017.4
Вора Лидия Ивановна с. Самбург пуровский район ЯНАО Устинова Ольга П Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41687В1.1.2017.4
Ворончихина Ирина Сергеевна Томская область Каргасокский район Степин Алексей Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42477В1.1.2017.4
Вульф Татьяна Викторовна Новосибирская область Васильева Анастасия Александровна Международная викторина для школьников основного и среднего образования «ТАЙНЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ» ОСЕНЬ 60 участника 41744В1.1.2017.4
Гайворонская Надежда Павловна Волгоградская область Карасёва Алина Юрьевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 40876В1.1.2017.4
Гайворонская Надежда Павловна Волгоградская область Титик Алексей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40873В1.1.2017.4
Гайворонская Надежда Павловна Волгоградская область Титик Алексей Константинович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40877В1.1.2017.4
Гайдаржи Светлана Петровна город Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ Ильина Варвара Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42655В1.1.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Ирза Глеб Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В1.4.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Ирза Глеб Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 0 участника 42396В1.3.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Ирза Глеб Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 100 I степени 42401В1.3.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Ирза Глеб Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В1.4.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Колин Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В1.1.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Колин Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В1.1.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Колин Андрей Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 10 участника 42396В1.1.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Колин Андрей Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42401В1.1.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Матвеева Злата Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В1.2.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Матвеева Златослава Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В1.2.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Обжирова Олеся Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В1.5.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Юзеева Юлия Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В1.3.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Юзеева Юля Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 10 участника 42396В1.2.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Юзеева Юля Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В1.3.2017.4
Галкина Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан Юзеева Юля Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42401В1.2.2017.4
Галушко Ольга Владимировна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Головцова Анастасия Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 40193В1.1.2017.4
Галушко Ольга Владимировна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Евдокимов Дмитрий Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 40193В1.2.2017.4
Галушко Ольга Владимировна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Кадочникова Александра Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 40193В1.3.2017.4
Галушко Ольга Владимировна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Левадская Екатерина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40357В1.3.2017.4
Галушко Ольга Владимировна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Периков Алексей Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40354В1.1.2017.4
Галушко Ольга Владимировна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Сабитова Ева Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 40357В1.2.2017.4
Галушко Ольга Владимировна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Савинов Максим Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40357В1.1.2017.4
Галушко Ольга Владимировна ХМАО- Югра, г.Нижневартовск Степановских Виктория Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 80 II степени 40354В1.2.2017.4
Гарачун Марина Андреевна Тольятти Ледачкова Карина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 43204В1.1.2017.4
Гарачун Марина Андреевна Тольятти Ледачкова Кристина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 43204В1.2.2017.4
Гарачун Марина Андреевна Тольятти Осипов Павел Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 43203В1.1.2017.4
Гарачун Марина Андреевна Тольятти Савичева Нина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 43204В1.3.2017.4
Гладышева Тамара Александровна Большое Буньково Бочарова Елизавета Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 40770В1.1.2017.4
Гладышева Тамара Александровна Большое Буньково Комарова Дарья Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 40770В1.3.2017.4
Гладышева Тамара Александровна Большое Буньково Перепёлкин Даниил Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 40770В1.2.2017.4
Горбань Светлана Ивановна ЗАТО Видяево Мурманской области Кузьмин Сергей Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 60 участника 42050В1.2.2017.4
Горбань Светлана Ивановна ЗАТО Видяево Мурманской области Логинова Милана Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42050В1.1.2017.4
Горбунова Ирина Анатольевна Ростов-на-Дону Тулекеева Аяна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41479В1.1.2017.4
Горбунова Татьяна Николаевна Серпуховский район Пахомов Николай Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 43208В1.1.2017.4
Гордеева Анастасия Вячеславовна Апшеронск Бондарев Георг Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41229В1.1.2017.4
Гордеева Анастасия Вячеславовна Апшеронск, Краснодарсий край Лебедев Иван Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41232В1.1.2017.4
Гордеева Наталья Валерьевна г. Белебей республики Башкортостан Хайруллин Эрнест Венерович Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 90 I степени 39252В1.1.2017.4
Грекова Елена Алексеевна Пенза Коцюбский Александр Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42088В2.1.2017.4
Гундина Наталья Алексеевна Приморский край г. Арсеньев Берестенко Кирилл Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41981В1.2.2017.4
Гундина Наталья Алексеевна Приморский край г. Арсеньев Пономарев Александр Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42095В1.1.2017.4
Гундина Наталья Алексеевна Приморский край г. Арсеньев Пономарев Александр Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 60 участника 41978В1.1.2017.4
Гундина Наталья Алексеевна Приморский край г. Арсеньев Ручка Михаил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 41981В1.1.2017.4
Гундина Наталья Алексеевна Приморский край г. Арсеньев Фурасенко Татьяна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42095В1.2.2017.4
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Джосан Арина Сергеевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 41789В1.1.2017.4
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Наринян Анна Сергеевна Международная викторина для младших школьников «LION UP» ОСЕНЬ 100 I степени 41787В1.1.2017.4
Дивунова Лидия Николаевна Тольятти, Самарской области Баландин Семен Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40306В2.1.2017.4
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Магомедов Наметулла Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42893В1.1.2017.4
Диль Елена Юрьевна город Новочеркасск Хуторов Коля Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 60 участника 42297В1.1.2017.4
Диндиенко Оксана Александровна Таганрог Бутовченко Глеб Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 43051В1.1.2017.4
Диченскова Марина Олеговна Г.Новочеркасск Алексеева Милана Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 41393В1.1.2017.4
Диченскова Марина Олеговна Г.Новочеркасск Кудрявцев Артём Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41389В1.1.2017.4
Дмитриева Ксения Игоревна Хабаровский край Бессарабов Севастьян Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 40282В2.2.2017.4
Дмитриева Ксения Игоревна Хабаровский край Орловский Александр Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40280В2.1.2017.4
Дмитриева Ксения Игоревна Хабаровский край Орловский Александр Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40282В2.1.2017.4
Дмитриева Ксения Игоревна Хабаровский край Полюх Кирилл Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 40948В2.1.2017.4
Дмитриева Ксения Игоревна Хабаровский край Полюх Кирилл Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40949В2.1.2017.4
Домарева Екатерина Львовна город Борисоглебск Воронежская область Приступ Митрофан Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40920В2.1.2017.4
Донцова Елена Николаевна г. Ноябрьск, Тюменская обл. Мурзина Диана Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42538В1.1.2017.4
Дронова Наталья Геннадьевна Оренбургская область город Орск Голушкина София Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42813В1.1.2017.4
Дубинина Ольга Фёдоровна Городской округ город Шахунья Нижегородской области Варакина Маша Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 41711В1.1.2017.4
Дубинина Ольга Фёдоровна Шахунья Ветюгова Алина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41016В1.1.2017.4
Дубинина Ольга Фёдоровна Городской округ город Шахунья Нижегородской области Перминов Кирилл Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 41354В1.1.2017.4
Дубовая Мария Евгеньевна г.Заводоуковск Коркина Дарина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40483В1.1.2017.4
Евсеева Ирина Владимировна Город Нижний Новгород Кочуро Матвей Вячеславович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40839В1.1.2017.4
Евсеева Ирина Владимировна Нижний Новгород Трухина Екатерина Дмитриевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40704В1.1.2017.4
Евсеева Ирина Владимировна Нижний Новгород Фролов Данила Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40382В1.1.2017.4
Емельянова Валентина Николаевна г. Усть-Кут, Иркутская область Анненков Дмитрий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 43057В1.2.2017.4
Емельянова Валентина Николаевна г. Усть-Кут, Иркутская область Борисов Михаил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 43053В1.1.2017.4
Емельянова Валентина Николаевна г. Усть-Кут, Иркутская область Копылова Ульяна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 43057В1.1.2017.4
Емельянова Валентина Николаевна г. Усть-Кут, Иркутская область Полуэктова Дарина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 43053В1.2.2017.4
Еникеева Марина Евгеньевна город Екатеринбург Подкорытов Гордей Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 90 I степени 42267В1.1.2017.4
Еремина Ирина Сергеевна город Ульяновск Баранова Юлия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 40 участника 41003В1.1.2017.4
Еремина Ирина Сергеевна город Ульяновск Баранова Юлия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 20 участника 41104В1.1.2017.4
Еремина Ирина Сергеевна город Ульяновск Баранова Юлия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 41000В1.1.2017.4
Еремина Ирина Сергеевна город Ульяновск Сулов Матвей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41907В1.1.2017.4
Ермолаева Юлия Константиновна Пенза Белов Никита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41780В3.4.2017.4
Ермолаева Юлия Константиновна Пенза Киянова Алёна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 41780В3.2.2017.4
Ермолаева Юлия Константиновна Пенза Сирчева Виктория Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 10 участника 41780В3.3.2017.4
Ермолаева Юлия Константиновна Пенза Янгуразова Виктория Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 41780В3.1.2017.4
Жидких Марина Николаевна город Борисоглебск Воронежская область Белькова Вера Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40920В1.1.2017.4
Житникова Светлана Леонидовна улица Парковая дом 3 кв 25 Максимова Кира Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41731В1.1.2017.4
Житникова Светлана Леонидовна улица Парковая дом 3 кв 25 Молоков Даниил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41731В1.2.2017.4
Жолобова Елена Евгеньевна г. Донецк Филиппов Данил Русланович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42340В1.1.2017.4
Жубатова Гульмира Жунусовна г. Салехард, ЯНАО Грязнов Миша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41606В1.1.2017.4
Земенкова Марина Владимировна Кольчугино Десенко Никита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41293В1.1.2017.4
Иванова Дарья Валентиновна Макеевка Горбунова Майя Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40250В1.1.2017.4
Иванова Дарья Валентиновна Макеевка Горбунова Майя Андреевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 40244В1.1.2017.4
Иванова Дарья Валентиновна Макеевка Горбунова Майя Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 40249В1.1.2017.4
Иванова Дарья Валентиновна Макеевка Николаевская Даниэла Дмитриевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40252В1.1.2017.4
Иванова Дарья Валентиновна Макеевка Николаевская Даниэла Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 40247В1.1.2017.4
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Самигулин Данил Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 42942В1.2.2017.4
Иванцова Елена Анатольевна Карпинск Сутягин Андрей Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 42942В1.1.2017.4
Ивасюк Лилия Николаевна Тюменская область Чикирева Катя Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40853В1.1.2017.4
Игнатова Мария Алексеевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Заботин Виталя Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 70 III степени 42200В1.1.2017.4
Игнатова Мария Алексеевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Плюгина Полина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 41604В1.1.2017.4
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Беляев Дмитрий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42415В1.1.2017.4
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Задорожный Илья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42415В1.2.2017.4
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Локтев Иван Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42112В1.2.2017.4
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Лёшин Леонид Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42878В1.1.2017.4
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Моисеев Никита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42415В1.3.2017.4
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Пиякова Ульяна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42112В1.1.2017.4
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Поминова Виктория Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41951В1.1.2017.4
Ильина Татьяна Сергеевна Тольятти Семёнов Даниил Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42112В1.3.2017.4
Илюшина Лариса Васильевна г. Борисоглебск. Воронежская область Карасева Марина Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 90 I степени 42073В1.1.2017.4
Исаева Оксана Алексеевна Ростов-на-Дону Бадюк Коля Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41573В2.2.2017.4
Исаева Оксана Алексеевна Ростов-на-Дону Бобрышев Игорь Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 60 участника 41573В2.3.2017.4
Исаева Оксана Алексеевна Ростов-на-Дону Кириенко Ольга Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 70 III степени 41573В2.5.2017.4
Исаева Оксана Алексеевна Ростов-на-Дону Кириллова Дарина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41573В2.4.2017.4
Исаева Оксана Алексеевна Ростов-на-Дону Шумилина Милана Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41573В2.1.2017.4
Каверина Александра Владимировна Кемеровская область Новокузнецкий район с. Куртуково Анисова София Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 60 участника 40328В2.1.2017.4
Каверина Александра Владимировна Кемеровская область Новокузнецкий район с. Куртуково Каверин Данил Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 40328В2.2.2017.4
Каверина Александра Владимировна Кемеровская область Новокузнецкий район с. Куртуково Мохначев Ефим Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 80 II степени 40328В2.5.2017.4
Каверина Александра Владимировна Кемеровская область Новокузнецкий район с. Куртуково Новикова София Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 40324В2.1.2017.4
Каверина Александра Владимировна Кемеровская область Новокузнецкий район с. Куртуково Прокудина Светлана Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 40 участника 40328В2.4.2017.4
Каверина Александра Владимировна Кемеровская область Новокузнецкий район с. Куртуково Сухарева Елизавета Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 70 III степени 40328В2.3.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Запорожец Вероника Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 90 I степени 41758В1.1.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Сатылганов Арсен Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 20 участника 41758В1.4.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Смирнова Варвара Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 100 I степени 41758В1.5.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Солодаев Александр Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 100 I степени 41758В1.6.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Стыбаева Александра Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 100 I степени 41758В1.7.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Терновой Максим Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 90 I степени 41758В1.2.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Туйчиева Зарина Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 80 II степени 41758В1.3.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Черныш Сергей Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 30 участника 41758В1.8.2017.4
Калецкая Ольга Евгеньевна город Москва Шмид Бенжамин Тристан Международная викторина для дошкольников «TEDDY UP» ОСЕНЬ 90 I степени 41758В1.9.2017.4
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Боймуродова Гулджахон Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 41811В1.3.2017.4
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Головин Степан Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 41812В1.2.2017.4
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Елхов Егор Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 80 II степени 41812В1.1.2017.4
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Запорожская Вероника Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41807В1.1.2017.4
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Копнинова Арина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 41811В1.4.2017.4
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Персидская Яна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41811В1.2.2017.4
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Севрюкова Варвара Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41811В1.1.2017.4
Кандратьева Наталия Ивановна Тольятти Харитонова Анастасия Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41807В1.2.2017.4
Каратаева Ирина Михайловна Воронежская обл.г. Борисоголебск. Торгашина Милана Ярославовна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 80 II степени 42592В1.1.2017.4
Касимцева Светлана Василевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Прокопенко Илья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 41668В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Антоненкова Ярослава Александровна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.3.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Антоненкова Ярослава Александровна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41077В1.14.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Бедная Ольга Владимировна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40463В1.6.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Бедная Ольга Владимировна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40465В1.4.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Бедная Ольга Владимировна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41077В1.2.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Бедная Ольга Владимировна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.4.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Герасименко Богдан Александрович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40779В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Герасименко Богдан Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Герасименко Богдан Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41077В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Илюхина Анна Максимовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 70 III степени 41078В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Илюхина Анна Максимовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.2.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Кутешонкова Доминика Михайловна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40496В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Кутешонкова Доминика Михайловна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40497В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Кутешонкова Доминика Михайловна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 42682В1.5.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Кутешонкова Доминика Михайловна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41077В1.5.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Кучин Денис Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 60 участника 42682В1.6.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Кучин Денис Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 42842В1.3.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Кучин Денис Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41077В1.11.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Лёвина Валерия Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 60 участника 42682В1.7.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Лёвина Валерия Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41077В1.12.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Лёвина Валерия Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 70 III степени 42842В1.2.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Май Карина Евгеньевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40463В1.7.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Май Карина Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 42682В1.8.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Май Карина Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 40465В1.5.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Май Карина Евгеньевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41077В1.13.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Марченко Юрий Сергеевич Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40465В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Марченко Юрий Сергеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40463В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Марченко Юрий Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 42682В1.9.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Марченко Юрий Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41078В1.3.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Никандрова София Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.10.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Никандрова София Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41077В1.3.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Никишина София Константиновна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40497В1.2.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Никишина София Константиновна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.11.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Никишина София Константиновна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40496В1.2.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Никишина София Констнтиновна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41077В1.4.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Оникиенко Николай Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.12.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Оникиенко Николай Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41077В1.9.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Растунцева Полина Денисовна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 40740В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Растунцева Полина Денисовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.13.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Растунцева Полина Денисовна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 40743В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Растунцева Полина Денисовна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40742В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Растунцева Полина Денисовна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 40741В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Растунцева Полина Денисовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41077В1.8.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Саломахин Станислав Анатольевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 70 III степени 41077В1.10.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Саломахин Станислав Анатольевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.14.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Саломахин Станислав Анатольевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40463В1.4.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Саломахин Станислав Анатольевич Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40465В1.7.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Скукина Карина Денисовна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 40463В1.2.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Скукина Карина Денисовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 70 III степени 41078В1.2.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Скукина Карина Денисовна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 40465В1.6.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Хаминич Олеся Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41075В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Хаминич Олеся Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 70 III степени 42842В1.1.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Хаминич Олеся Андреевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 80 II степени 40465В1.2.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Хаминич Олеся Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40463В1.3.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Хаминич Олеся Андреевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 60 участника 42682В1.15.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Цыбуля Мария Эдуардовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42682В1.16.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Цыбуля Мария Эдуардовна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40463В1.5.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Цыбуля Мария Эдуардовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41077В1.6.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Цыбуля Мария Эдуардовна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40465В1.3.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Шалимов Сергей Алексеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41078В1.4.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Шевчук Ульяна Игоревна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41077В1.7.2017.4
Касперович Виктория Анатольевна город Макеевка ДНР Шевчук Ульяна Игоревна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 42682В1.17.2017.4
Катаева Елена Валерьевна Челябинская область Каневская Дарья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41607В1.1.2017.4
Катаева Елена Валерьевна Челябинская область Каневская Дарья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41608В1.1.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Ермалюк Данил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В2.3.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Город Абакан, Республика Хакасия Ермалюк Данил Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42401В2.2.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Ермалюк Данил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В2.3.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Ермалюк Данил Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 10 участника 42396В2.2.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Кулев Артем Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В2.4.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Кулев Артем Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 10 участника 42396В2.3.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Город Абакан, Республика Хакасия Кулев Артем Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42401В2.3.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Кулев Артём Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В2.4.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Обжирова Олеся Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В2.5.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Первушкина Ксюша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В2.1.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Первушкина Ксюша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В2.1.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Синцов Арсений Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 0 участника 42396В2.1.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Синцов Арсений Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 20 участника 42211В2.2.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Республика Хакасия, город Абакан Синцов Арсений Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42400В2.2.2017.4
Керш Лариса Сергеевна Город Абакан, Республика Хакасия Синцов Арсений Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 100 I степени 42401В2.1.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Копнинова Арина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 41815В1.1.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Копнинова Арина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 100 I степени 41814В1.1.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Новомлинская Мария Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41817В1.1.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Аношкин Вадим Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 41812В2.1.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Болезина Виолетта Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41807В2.1.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Исмаилов Рамал Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41807В2.2.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Плотникова Дана Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41811В2.1.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Попова Анна Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 80 II степени 41812В2.2.2017.4
Клеймёнова Наталья Сергеевна Тольятти Серебряков Егор Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 41811В2.2.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Анисова София Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 40319В1.1.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Курбонбегов Никита Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41295В1.1.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Мохначев Ефим Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40324В1.1.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Осипова Таисия Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41297В1.1.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Осипова Таисия Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 41299В1.1.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Новокузнецкий район с. Куртуково Прокудина Светлана Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40322В1.1.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Новокузнецкий район, с. Куртуково Сухарева Елизавета Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 40321В1.1.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область, Новокузнецкий район, с. Куртуково Телятьев Артем Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40316В1.1.2017.4
Кобякова Тамара Васильевна Кемеровская область Шишкина Валерия Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 60 участника 40328В1.1.2017.4
Ковалева Наталья Викторовна С.Елань-Колено Павлик Никита Михайлович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40746В2.1.2017.4
Козырева Наталья Александровна город Юрга Коньшин Николай Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42451В1.1.2017.4
Козырева Наталья Александровна город Юрга Коньшин Николай Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 42449В1.1.2017.4
Колесниченко Наталия Николаевна Борисоглебск Пажитнова Варя Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42018В1.1.2017.4
Кольвейвина Анастасия Владимировна Комсомольск - на - Амуре Бажанов Кирилл Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40539В1.1.2017.4
Кондрашина Елена Дмитриевна 45 Черников Владислав Вячеславович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41373В1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бакланова Яна Валерьевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42154В1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42154В1.2.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Бондаренко Кира Юрьевна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 80 II степени 42164В1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Ковалёва Софья Геннадиевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42154В1.3.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Козлов Владимир Михайлович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 70 III степени 42164В1.2.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Лобачёва Екатерина Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42154В1.4.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 90 I степени 42317В1.1.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минаева Каролина Дмитриевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42154В1.5.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Минченко Илья Сергеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42154В1.6.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Плотникова Снежана Игоревна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 80 II степени 42317В1.2.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Плотникова Снежана Игоревна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42154В1.7.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Поляков Дмитрий Алексеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42154В1.8.2017.4
Коновал Алла Петровна Донецкая Народная Республика Стеблянко София Леонидовна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 80 II степени 42164В1.3.2017.4
Коноплева Лилия Анатольевна Екатеринбург Грехова Екатерина Сергеевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 39764В1.1.2017.4
Константинова Наталья Алексеевна Прокопьевск / Кемеровская Галитовская Кира Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42961В1.2.2017.4
Константинова Наталья Алексеевна Прокопьевск / Кемеровская Панасенко Данил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42961В1.1.2017.4
Константинова Наталья Алексеевна Прокопьевск / Кемеровская область Семахина Софья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42962В1.1.2017.4
Константинова Наталья Алексеевна Прокопьевск / Кемеровская область Халиулин Тимур Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42962В1.2.2017.4
Король Оксана Юрьевна Волгодонск Голдобина Алена Викторовна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41388В1.1.2017.4
Косогорова Светлана Николаевна город Прокопьевск / Кемеровской области Палымов Артем Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42961В2.2.2017.4
Косогорова Светлана Николаевна город Прокопьевск / Кемеровской области Садовников Виктор Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42961В2.1.2017.4
Косогорова Светлана Николаевна Прокопьевск / Кемеровская область Титов Артем Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42962В2.2.2017.4
Косогорова Светлана Николаевна Прокопьевск / Кемеровская область Языков Илья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 42962В2.1.2017.4
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия Сергеевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42730В1.1.2017.4
Костюк Татьяна Станиславовна Омск Трушина Лидия Сергеевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42729В1.1.2017.4
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Благодырь Александр Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42130В2.1.2017.4
Котельникова Татьяна Владимировна Троицк Чинёнова Елизавета Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42130В2.2.2017.4
Кошкина Надежда Васильевна Козьмодемьянск, Марий Эл Кузнецова София Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 30 участника 42578В1.1.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Илюшкин Александр Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41371В1.4.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Комарова Ева Сергеевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41321В1.2.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Кочеткова Елизавета Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41371В1.3.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Набиевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 41371В1.2.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Мамедова Самира Набиевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 41375В1.2.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Перепелкин Илья Андреевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 41375В1.4.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Перепелкин Илья Андреевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 41371В1.1.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Пижонова Алина Владимировна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41371В1.5.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Пижонова Алина Владимировна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 41375В1.1.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Пяткин Матвей Игоревич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 41371В1.6.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Самсонкин Дмитрий Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 41321В1.1.2017.4
Кривова Надежда Евгеньевна Саранск Свешникова Анастасия Анатольевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 41375В1.3.2017.4
Крошухина Валентина Николаевна Ярославская область Угличский район Кулигина Яна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 43074В1.1.2017.4
Крошухина Валентина Николаевна Ярославская область Угличский район Мазина Карина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 43074В1.2.2017.4
Крошухина Валентина Николаевна Ярославская область Угличский район Панафидин Иван Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 43074В1.3.2017.4
Кузовкина Ирина Владимировна с. Елань- Колено Варнавская Александра Юрьевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40746В1.3.2017.4
Кузовкина Ирина Владимировна с. Елань- Колено Летягина Виктория Алексеевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40746В1.1.2017.4
Кузовкина Ирина Владимировна с. Елань- Колено Платонов Роман Алексеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40746В1.2.2017.4
Куликова Ирина Владимировна Московская область Космачева Таисия Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 42896В1.1.2017.4
Куликова Ирина Владимировна Московская область Космачева Таисия Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 40 участника 42889В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Артамонов Илья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 41284В1.2.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Березикова Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41281В1.3.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Бородин Матвей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41284В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Бухатанов Эрнис Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 41281В1.4.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Воронков Дмитрий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41281В1.2.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Выходцева Вероника Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41283В1.3.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Грунская Анна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41281В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Демченко Анна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41274В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Демченко Арина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41275В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Иванова Василиса Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41283В1.2.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Овсянников Алексей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41285В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Овсянников Савелий Ильич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41263В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Панкратова София Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41280В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Пяткова Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41280В1.2.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Рябинина Александра Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 41265В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Сатеков Камиль Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41284В1.3.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Слонова Виктория Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41283В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Соловьев Данил Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41284В1.4.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Сопова Полина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41282В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Сударикова Варвара Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41277В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Сычугова Виолетта Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41282В1.3.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Тамбовцева Ева Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41282В1.2.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Темирбаева Нэйля Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41278В1.1.2017.4
Куранова Зинаида Григорьевна Казахстан Филиппова Елизавета Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41276В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 30 участника 42148В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Анюхин Давид Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 41368В1.5.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42663В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 40 участника 42149В1.5.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Ахмед Руслан Замирович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41350В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 50 участника 42149В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Беляев Павел Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41365В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Грекова София Владимировна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 40 участника 42149В1.4.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Капитонов Дмитрий Вячеславович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 41365В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Капитонов Дмитрий Вячеславович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 50 участника 42150В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Карелина Богдана Игоревна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 60 участника 41368В1.4.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 42972В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42973В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41350В1.3.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Евдоким Александрович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 30 участника 42149В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41350В1.4.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 50 участника 42148В1.3.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 42972В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лука Иван Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42973В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 40 участника 42148В1.5.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Лысенко Клим Александрович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 41368В1.11.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Миколюк Антонина Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41350В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 40 участника 42148В1.6.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Моргун Елизавета Игоревна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 41368В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 80 II степени 42150В1.4.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 42304В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42301В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава София Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41499В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41499В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 42304В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 80 II степени 42150В1.5.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Полтава Тимофей Алексеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42301В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 41368В1.6.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Просолов Андрей Юрьевич Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 30 участника 42150В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 50 участника 42148В1.2.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41368В1.3.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42466В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Сорока Александра Александровна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 42467В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 30 участника 42148В1.4.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41368В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 42663В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Турсунов Рашид Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 42664В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Фишман Семен Михайлович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 50 участника 42150В1.3.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 42674В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 42677В1.1.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41368В1.10.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Черкасова Вероника Максимовна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 40 участника 42149В1.6.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 41368В1.7.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шелихов Михаил Владимирович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 40 участника 42149В1.3.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Шестак Вероника Александровна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 60 участника 41368В1.9.2017.4
Курбатова-Ефимова Татьяна Владимировна Донецк Янченко Юстина Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 40 участника 42149В1.7.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Акобян Саргис Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40883В1.12.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Александрова Арина Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.8.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Антипова Александра Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.14.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Батаев Михаил Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40883В1.19.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Веремчук Виктория Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 40883В1.13.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Думикян Мери Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.20.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Ефимов Петр Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.5.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Каверзина Дарина Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.15.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Карасев Константин Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40883В1.9.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Краснова Анастасия Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.2.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Лоптев Фадей Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.10.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Макушкин Леонид Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.11.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Мордвинова Елизавета Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40883В1.17.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Негматжонов Хусан Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.4.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Петрухина Марина Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.6.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Раздорских Даниил Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.16.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Сидорова Екатерина Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.3.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Суханова Софья Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40883В1.18.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Ульянова Александра Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 40883В1.7.2017.4
Лаврентьева Ирина Андреевна Калуга Черногорцева Ксения Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 40883В1.1.2017.4
Лазарева Ольга Владимировна Борисоглебск, Воронежской обл. Морозов Тимофей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42971В1.1.2017.4
Ландырева Татьяна Петровна г. Азов Ростовской области Назаренко Елизавета Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 42369В1.1.2017.4
Ландырева Татьяна Петровна г. Азов Ростовской области Сербин Денис Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 90 I степени 42369В1.2.2017.4
Ландырева Татьяна Петровна г. Азов Ростовской области Сорокин Владислав Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 100 I степени 42369В1.3.2017.4
Ларионова Анастасия Сергеевна Елабуга/татарстан Цыбулина Вероника Евгеньвна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 40504В1.1.2017.4
Латунова Наталия Валентиновна Самарская область Бармин Данил Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 40914В1.1.2017.4
Левченко Марина Викторовна город Новочеркасск Аветисян Давид Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42895В1.1.2017.4
Лисова Марина Викторовна Кольчугино, Владимирская Область Портнова Елизавета Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42348В1.1.2017.4
Лисова Марина Викторовна Кольчугино, Владимирская Область Портнова Елизавета Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42364В1.1.2017.4
Лобанова Татьяна Александровна Пермский край, село Частые Пешин Глеб Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41250В1.1.2017.4
Ломакина Антонина Александровна город Борисоглебск Ударцева Александра Николаевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42613В1.1.2017.4
Лутова Нина Сергеевна Саратовский район Гришин Слава Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42770В1.1.2017.4
Любарец Александра Викторовна Самарская область,п. Приморский Любарец Никита Сергеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42109В1.1.2017.4
Любарец Александра Викторовна Самарская область,п. Приморский Любарец Никита Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 80 II степени 40730В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Андрианов Артем Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42457В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Андрианов Артем Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42456В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Андрианов Артем Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42460В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Андрианов Артем Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42459В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Графов Даниил Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 10 участника 41435В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Графов Даниил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41432В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Графов Даниил Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 50 участника 41429В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Графов Даниил Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41437В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Иванов Евгений Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41569В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Кладов Александр Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41429В1.2.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Кладов Александр Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41432В1.2.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Макишвили Милена Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 70 III степени 41437В1.2.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Макишвили Милена Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 70 III степени 41432В1.3.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Макишвили Милена Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 10 участника 41435В1.2.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Макишвили Милена Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 41431В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Макишвили Милена Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 50 участника 41429В1.3.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Прокопенко Полина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 70 III степени 41569В1.2.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Прокопенко Полина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41568В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Прокопенко Полина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41566В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Прокопенко Полина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41571В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Тиличенко Петр Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 42992В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Тиличенко Петр Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 60 участника 42991В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Тиличенко Петр Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 60 участника 43016В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Тиличенко Петр Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 70 III степени 43020В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Тимошенко Диана Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 30 участника 41571В1.2.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Тимошенко Диана Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41569В1.3.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Тимошенко Диана Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 41568В1.2.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Толстокорый Ростислав Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42601В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Толстокорый Ростислав Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42600В1.1.2017.4
Любарцева Татьяна Александровна Ростов-на-Дону Хрумалов Иван Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 41965В1.1.2017.4
Ляпина Марина Анатольевна Сахалинская обл., г. Холмск Гаврищук Варя Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40271В1.1.2017.4
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Максименкова Екатерина Алексеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42056В1.1.2017.4
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Черников Арсений Андреевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42075В1.1.2017.4
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Шабунина Анна Алексеевна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42386В1.1.2017.4
Мамедова Шахназ Авазовна Дюртюли Насрутдинов Эдуард Александрович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42103В1.1.2017.4
Мамедова Шахназ Авазовна Дюртюли Шайхаттаров Сергей Николаевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42100В1.1.2017.4
Мангушева Юлия Вахитовна Омская область, г. Исилькуль Григорова Арина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40862В1.1.2017.4
Мангушева Юлия Вахитовна Омская область, г. Исилькуль Скидченко Семён Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40862В1.2.2017.4
Маркелова Людмила Ивановна Тольятти Самарской области Чигрин Ярослав Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40306В1.1.2017.4
Маркова Ирина Ивановна Морозовский филиал, Змиевка Агапов Артём Игоревич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 70 III степени 41382В1.2.2017.4
Маркова Ирина Ивановна Морозовский филиал, Змиевка Внукова Ульяна Владимировна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41382В1.1.2017.4
Мартынова Людмила Александровна Челябинская область город Коркино Войченко Мария Михайловна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 41212В1.1.2017.4
Мартынова Людмила Александровна Челябинская область город Коркино Войченко Мария Михайловна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 40726В1.1.2017.4
Мартыновский Максим Александровияч г. Харцызск, Донецкая Народная Республика Гупало Станислав Игоревич Международная викторина для школьников основного и среднего образования «НАУКА И ТЕХНИКА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ» ОСЕНЬ 20 участника 40693В1.1.2017.4
Мартыновский Максим Александровияч г. Харцызск, Донецкая Народная Республика Гупало Станислав Игоревич Международная викторина для школьников основного и среднего образования «НАУКА И ТЕХНИКА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ» ОСЕНЬ 60 участника 40711В1.1.2017.4
Мартыновский Максим Александровияч г. Харцызск, Донецкая Народная Республика Гупало Станислав Игоревич Международная викторина для школьников основного и среднего образования «НАУКА И ТЕХНИКА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ» ОСЕНЬ 20 участника 41567В1.1.2017.4
Матушкина Светлана Викторовна Саратовский район Кравчевский Максим Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41587В1.1.2017.4
Матушкина Светлана Викторовна Саратовский район Тугушева София Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40984В1.1.2017.4
Минейчева Мария Алексеевна Кольчугино Череповский Ян Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42024В1.1.2017.4
Михеева Олеся Александровна Апшеронск, Краснодарсий край Белова София Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41230В1.1.2017.4
Михеева Лариса Петровна Томская область Тупов Денис Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 80 II степени 42704В1.1.2017.4
Мишина Людмила Петровна г. Борисоглебск, Воронежская обл. Полякова Кира Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 42090В1.1.2017.4
Москалева Ольга Вячеславовна г. Воронеж Перепелица Матвей Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 90 I степени 42292В1.1.2017.4
Москалева Ольга Вячеславовна г. Воронеж Слободина Татьяна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42287В1.1.2017.4
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Алимов Султан Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 42614В1.3.2017.4
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Демьяненко Варвара Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42614В1.1.2017.4
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Петрова Алиса Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 42614В1.4.2017.4
Москалюк Евгения Евгеньевна Ноябрьск Фёдоров Даниил Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42614В1.2.2017.4
Набеева Нурия Варисовна Новосибирск Гарнышева Александра Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42826В1.2.2017.4
Набеева Нурия Варисовна Новосибирск Головко Василиса Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41070В1.1.2017.4
Набеева Нурия Варисовна Новосибирск Головко Василиса Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42826В1.1.2017.4
Нагибина Людмила Владимировна г.Борисоглебск Михненко Максим Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42384В1.1.2017.4
Назенцева Елена Сергеевна Ярославль Ершов Стас Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 40971В1.1.2017.4
Назенцева Елена Сергеевна Ярославль Клементьева Кира Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40970В1.1.2017.4
Незнаева Яна Станиславовна Пермский край, Кишертский район, с.Посад Палехов Максим Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 43154В1.1.2017.4
Незнаева Яна Станиславовна Пермский край, Кишертский район, с.Посад Палехов Максим Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 43156В1.1.2017.4
Нечаева Елена Александровна Нижний Новгород Бозин Егор Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41922В1.1.2017.4
Нечипоровская Ольга Анатольевна Хабаровский край г.Николаевск-на-Амуре Белолипецкая Надежда Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 60 участника 40949В1.2.2017.4
Нечипоровская Ольга Анатольевна Хабаровский край г.Николаевск-на-Амуре Белолипецкая Надежда Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 40948В1.3.2017.4
Нечипоровская Ольга Анатольевна Хабаровский край г.Николаевск-на-Амуре Меновщикова Варвара Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40948В1.2.2017.4
Нечипоровская Ольга Анатольевна Хабаровский край г.Николаевск-на-Амуре Орловская Анастасия Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40282В1.1.2017.4
Нечипоровская Ольга Анатольевна Хабаровский край г.Николаевск-на-Амуре Орловская Анастасия Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40280В1.1.2017.4
Нечипоровская Ольга Анатольевна Хабаровский край г.Николаевск-на-Амуре Шопенко Светлана Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40948В1.1.2017.4
Нечипоровская Ольга Анатольевна Хабаровский край г.Николаевск-на-Амуре Шопенко Светлана Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40949В1.1.2017.4
Никифорова Оксана Алексеевна Новосибирская область Кожевникова Анна Андреевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 70 III степени 42399В1.1.2017.4
Никонова Анна Михайловна Кольчугино Бычков Кирилл Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42328В1.1.2017.4
Новикова Наталья Владимировна город Киселевск Кемеровская область Кушнир Ярослав Владимирович Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 42612В1.1.2017.4
Новоселова Ирина Викторовна Томская область ,Кожевниковский район, с.Вороново Ромашов Прохор Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40986В1.1.2017.4
Номерчук Ольга Николаевна Борисоглебск Погожева Алиса Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42971В2.1.2017.4
Облицова Татьяна Вячеславовна оренбург Гришакова Ирина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41156В1.1.2017.4
Окопная Нелли Александровна Ростовская область Гулаков Витя Международная викторина для школьников основного и среднего образования «ТАЙНЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ» ОСЕНЬ 0 участника 40857В1.1.2017.4
Окопная Нелли Александровна Ростовская область Гулаков Витя Международная викторина для школьников основного и среднего образования «ТАЙНЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ» ОСЕНЬ 40854В1.1.2017.4
Олисова Ирина Юрьевна Краснодарский край Кириченко Дарья Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41200В1.1.2017.4
Ольшанская Наталья В город Макеевка ДНР Богданова Александра Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 40586В1.6.2017.4
Ольшанская Наталья В город Макеевка ДНР Доронина Дарья Сергеевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40586В1.8.2017.4
Ольшанская Наталья В город Макеевка ДНР Коваленко Иван Андреевич Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 80 II степени 40586В1.5.2017.4
Ольшанская Наталья В город Макеевка ДНР Соколова Арина Андреевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 80 II степени 40586В1.3.2017.4
Ольшанская Наталья В город Макеевка ДНР Сурова Дарья Александровна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40586В1.2.2017.4
Ольшанская Наталья В город Макеевка ДНР Федик Нина Александровна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 40586В1.7.2017.4
Ольшанская Наталья В город Макеевка ДНР Черкашина Анастасия Андреевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40586В1.4.2017.4
Ольшанская Наталья В город Макеевка ДНР Яковлева Мария Николаевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40586В1.1.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Богданова Александра Дмитриевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40583В1.3.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Вакуленко Милена Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40728В1.2.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Гнатенко Роман Сергеевич Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40727В1.1.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Гнатенко Роман Сергеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40728В1.1.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Доронина Дарья Сергеевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40583В1.8.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Камянская София Александровна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 40739В1.2.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Камянская София Александровна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 40 участника 40738В1.2.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Карпечко Юлия Анатольевна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 90 I степени 40738В1.1.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Карпечко Юлия Анатольевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40739В1.1.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Коваленко Иван Андреевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40583В1.4.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Полковникова Милана Дмитриевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40583В1.2.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Соколова Арина Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40583В1.6.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Федик Нина Александровна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40583В1.1.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Федотова Наталья Игоревна Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 40738В1.3.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Федотова Юлия Игоревна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40739В1.3.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Черкашина Анастасия Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40583В1.5.2017.4
Ольшанская Наталья Валентиновна город Макеевка ДНР Яковлева Мария Николаевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40583В1.7.2017.4
Омельченко Наталья Сергеевна Волгоград Дегтяренко Дмитрий Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 40276В1.1.2017.4
Операй Наталья Павловна Краснодарский край Бадыков Анатолий Международная викторина для школьников основного и среднего образования «НАУКА И ТЕХНИКА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ» ОСЕНЬ 70 III степени 42550В1.1.2017.4
Операй Наталья Павловна Краснодарский край Сеит-Асманов Юрий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42552В1.1.2017.4
Операй Наталья Павловна Краснодарский край Сеит-Асманов Кертулай Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42552В1.2.2017.4
Осокина Юлия Петровна Свердловская обл р.п.Гари Осокина Дарья Владимировна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 42867В1.1.2017.4
Осташова Наталья Геннадьевна Омск Осташов Александр Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41626В1.1.2017.4
Павлова Татьяна Юрьевна Ялуторовск г. Домрачев Иосиф Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41151В1.1.2017.4
Пальшина Светлана Николаевна Сыктывкар Мысова Алина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41755В1.1.2017.4
Панасюк Юлия Сергеевна Гатчина Панасюк Максим Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40428В1.1.2017.4
Панасюк Юлия Сергеевна Гатчина Панасюк Максим Дмитриевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 100 I степени 40430В1.1.2017.4
Панова Татьяна Викторовна г. Воронеж, Воронежская обл. Шипилова Ксюша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41440В1.1.2017.4
Пендюкова Наталья Борисовна город Серпухов Свирина Валерия Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 40592В1.1.2017.4
Подаруева Вера Павловна г. Екатеринбург Иванов Иван Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 30 участника 40331В1.1.2017.4
Подаруева Вера Павловна г. Екатеринбург Павленко Александр Сергеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41004В1.1.2017.4
Полтавец Лариса Владимировна Саратов Красильников Виктор Васильевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42464В1.1.2017.4
Полякова Елена Фоминична г.Тайга Кемеровская область Лоскутникова Алена Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42223В1.1.2017.4
Полякова Елена Фоминична г.Тайга Кемеровская область Савченко Данил Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42225В1.1.2017.4
Полякова Елена Фоминична г.Тайга Кемеровская область Хузин Николай Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 90 I степени 42224В1.1.2017.4
Попова Анна Аркадьевна Тотьма/Вологодская область Попов Денис Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42334В1.1.2017.4
Попова Ирина Вячеславовна Воронежская обл. г. Борисоглебск Чучуга Анастасия Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 100 I степени 42376В1.1.2017.4
Посева Анна Викторовна Азов Гурбанов Ренат Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 43089В1.1.2017.4
Посева Анна Викторовна Азов Гурбанов Ренат Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 42988В1.1.2017.4
Посникова Елена Сергеевна Новосибирск Морев Данил Сергеевич Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 50 участника 42932В1.1.2017.4
Пристяжнюк Галина Владимировна Пугачёв/Саратовская область Тюличкин Иван Александрович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41750В1.1.2017.4
Пущина Алёна Викторовна Борисоглебск Сафронов Егор Александрович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42175В1.1.2017.4
Пыркова Яна Леонидовна Волжский Пырков Никита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 41449В1.1.2017.4
Рослякова Марина Викторовна с. Илганское Дакука Виолетта Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 10 участника 42394В1.2.2017.4
Рослякова Марина Викторовна с. Илганское Черепанов Сергей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 10 участника 42394В1.1.2017.4
Русинова Елена Владимировна Ростовская область, г.Донецк Арсентьев Матвей Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41340В1.1.2017.4
Рыбин Дмитрий Борисович Тула Ткачёв Глеб Дмитриевич Международная викторина для школьников основного и среднего образования «ТАЙНЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ» ОСЕНЬ 42483В1.1.2017.4
Рыбин Дмитрий Борисович Тула Ткачёв Глеб Дмитриевич Международная викторина для школьников основного и среднего образования «ТАЙНЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ» ОСЕНЬ 90 I степени 42495В1.1.2017.4
Ряскова Светлана Борисовна г. Борисоглебск Воронежская область Мордовина Даша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 41934В1.1.2017.4
Савлюк Аида Эдуардовна Волгодонск Захарченко Захар Андреевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41388В2.1.2017.4
Савостина Галина Викторовна Свердловская обл., г. Сухой Лог. Гапоненко Лика Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42836В1.1.2017.4
Савченко Татьяна Михайловна п Каменоломни Ростовская область Степанян Валерий Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 20 участника 42834В1.1.2017.4
Садыкова Надежда Александровна Красноуфимск, , Свердловская область Бакшаева Виктория Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41816В1.1.2017.4
Саеткулова Гульшат Назимовна Дюртюли Мухамедова Луиза Анваровна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42102В1.1.2017.4
Саеткулова Гульшат Назимовна Дюртюли Некрасов Сергей Николаевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42104В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Александр Международная викторина для школьников основного и среднего образования «НАУКА И ТЕХНИКА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ» ОСЕНЬ 100 I степени 41050В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Александр Международная викторина для школьников основного и среднего образования «ТАЙНЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ» ОСЕНЬ 90 I степени 41046В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Международная викторина для младших школьников «LION UP» ОСЕНЬ 100 I степени 41045В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41121В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41119В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41123В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41124В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41128В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41114В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 100 I степени 41043В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 41031В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 80 II степени 41036В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41039В1.1.2017.4
Сазонова Екатерина Сергеевна Сергиев Посад Сазонов Владислав Сергеевич Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 0 участника 41020В1.1.2017.4
Семенкевич Ирина Александровна с.Береговое Ерназаров Адиль Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42262В1.3.2017.4
Семенкевич Ирина Александровна с.Береговое Пистер Марк Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42262В1.5.2017.4
Семенкевич Ирина Александровна с.Береговое Сердюк Милана Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42262В1.4.2017.4
Семенкевич Ирина Александровна с.Береговое Степнова Дарья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42262В1.6.2017.4
Семенкевич Ирина Александровна с.Береговое Шварцкоп Татьяна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42262В1.1.2017.4
Семенкевич Ирина Александровна с.Береговое Яремчук Максим Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42262В1.2.2017.4
Семено Лилия Викторовна ХМАО-Югра г.Югорск Синицина Виктория Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 100 I степени 42295В1.1.2017.4
Семенова Любовь Сергеевна город Сургут, ХМАО-Югра Колесниченко Александра Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 20 участника 41173В1.1.2017.4
Семенова Любовь Сергеевна город Сургут, ХМАО-Югра Сафиулин Дамир Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40183В1.1.2017.4
Семенова Любовь Сергеевна город Сургут, ХМАО-Югра Симонова Александра Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 30 участника 40183В1.3.2017.4
Семенова Любовь Сергеевна город Сургут, ХМАО-Югра Турбин Ярослав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 40183В1.2.2017.4
Сергеева Алена Михайловна город Ноябрьск, ЯНАО Валентинова Эвелина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42753В1.1.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Басалаева Вера Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.11.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Басалаева Вера Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42931В1.4.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Варзин Митя Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 50 участника 42892В1.14.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Воробьёв Никита Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.6.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Гоптарев Ваня Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42931В1.2.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Гоптарев Ваня Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.22.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Двойнишников Илья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.17.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Иванов Кирилл Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 42892В1.25.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Иконникова Маша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.10.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Иконникова Женя Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 42931В1.1.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Иконникова Женя Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 42892В1.24.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Иконникова Маша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42931В1.5.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Каплина Даша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.4.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Козлова Кира Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42931В1.10.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Козлова Кира Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42892В1.35.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Кокорева Злата Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42931В1.7.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Кокорева Злата Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.20.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Коротина Даша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.30.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Корюкин Матвей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 70 III степени 42892В1.8.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Кузьминский Кирилл Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.19.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Леденской Дарион Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.32.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Малышев Андрей Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.29.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Манойлов Миша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 40 участника 42892В1.28.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Меньшикова Лиза Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.23.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Мишуринская Аня Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.3.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Мишуринский Иван Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.7.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Неклюдов Егор Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 42931В1.3.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Неклюдов Егор Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 42892В1.12.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Никитинская Алина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.16.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Никитинский Рома Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.15.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Опалихина Тася Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 50 участника 42892В1.1.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Падерина Настя Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.33.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Полоротов Славик Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.2.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Попова Анна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.5.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Попова Маша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.13.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Попова Маша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42931В1.6.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Рогачева Настя Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42931В1.9.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Рогачёва Настя Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42892В1.34.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Рогозина Саша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.18.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Рогозина Софья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42892В1.21.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Рожин Максим Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 43086В1.1.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Рожин Максим Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 20 участника 43070В1.1.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Силинский Артём Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42892В1.31.2017.4
Серкова Наталья Николаевна г. Тотьма, обл. Вологодская Силинский Артём Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42931В1.8.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Соболев Илья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42892В1.26.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Чернышова Вика Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42892В1.27.2017.4
Серкова Наталья Николаевна Вологодский Шиловская Настя Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42892В1.9.2017.4
Сидорова Ольга Евгеньевна Кольчугино, Владимирская Область Барабанов Николай Алексеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42341В1.1.2017.4
Сидорова Ольга Евгеньевна Кольчугино, Владимирская Область Барабанов Николай Алексеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42359В1.1.2017.4
Сидорова Ольга Евгеньевна Кольчугино, Владимирская Область Барабанов Николай Алексеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42360В1.1.2017.4
Синявская Мария Алексеевна Воронежская область,город Борисоглебск Ткаченко Владислав Александрович Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42609В1.1.2017.4
Смирнова Лидия Николаевна Нижний Новгород Фролов Данила Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 100 I степени 40392В1.1.2017.4
Смирнова Лидия Николаевна Город Нижний Новгород Кочуро Матвей Вячеславович Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 100 I степени 42518В1.1.2017.4
Сокол Ольга Николаевна Волгоград Лымарева Владислава Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40279В1.1.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Кирдябкина Виктория Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41344В1.4.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Клименко Данила Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41344В1.1.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Ковылина Елена Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41347В1.3.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Ковылина Елена Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 10 участника 40559В1.3.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Козлова Валерия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 20 участника 40559В1.2.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Козлова Валерия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41347В1.2.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Кольцов Владимир Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41344В1.2.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Кроткин Александр Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41344В1.6.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Ломакина Елизавета Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 20 участника 40559В1.1.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Ломакина Елизавета Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41347В1.1.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Сурин Кирилл Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41344В1.3.2017.4
Соловьева Наталья Валерьевна г. Коломна, Московская область Узелкова Марина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41344В1.5.2017.4
Спиридонова Надежда Витальевна С.Елань-Колено Готянская Анна Ивановна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40746В3.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Альтман Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40413В1.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Геринг Артем Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40412В1.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Даниярова Камилла Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40414В1.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Кольцов Савелий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40438В1.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Рамазан Айганым Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40411В1.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Тукенова Алина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40436В1.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Федорович Артур Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 40410В1.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Федорович Артур Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 40409В1.1.2017.4
Стародубова Анна Сергеевна СКО г.Тайынша Шакаримова Амина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40437В1.1.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Антонюк Данил Сергеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 41776В1.1.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Антонюк Данил Сергеевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41777В1.1.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Головин Артур Александрович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 70 III степени 42906В1.2.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Лавренова Ольга Павловна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 90 I степени 42906В1.6.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Пантелеева Мирослава Вадимовна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 70 III степени 42906В1.7.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Рогачев Никита Владимирович Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 70 III степени 42906В1.4.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Тюганькова Елизавета Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 80 II степени 42906В1.5.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Хрусталев Никита Витальевич Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 60 участника 42906В1.1.2017.4
Степенко Лариса Федоровна Макеевка Черевина Эвелина Викторовна Международная викторина для младших школьников «ДЕНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» ОСЕНЬ 70 III степени 42906В1.3.2017.4
Столика Светлана Евгеньевна г. Харцызск, Донецкая Народная Республика Столика Сергей Международная викторина для школьников основного и среднего образования «НАУКА И ТЕХНИКА В МИРОВОЙ ИСТОРИИ» ОСЕНЬ 60 участника 40712В1.1.2017.4
Сумина Ольга Николаевна город Волгодонск Неженцев Кирилл Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 41548В1.1.2017.4
Сумина Ольга Николаевна город Волгодонск Сорванова Арина Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 90 I степени 41545В1.1.2017.4
Суровенкова Татьяна Александровна г. Красноармейск Аржанухина Полина Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 100 I степени 39833В1.1.2017.4
Сутулина Елена Сергеевна Курск Астанков Матвей Андреевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 40630В1.1.2017.4
Сычёва Ирина Александровна Ростов-на-Дону Фомин Лёша Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 41481В1.1.2017.4
Ташкинова Наталья Игоревна Чернушка Котельникова Евгения Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41142В1.1.2017.4
Телегина Екатерина Владимировна Воронежская область город Борисоглебск Глущенко Варвара Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42329В1.1.2017.4
Телегина Екатерина Владимировна Воронежская область город Борисоглебск Пушкарный Артём Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42349В1.1.2017.4
Тельпова Светлана Владимировна Воронежская обл. г. Борисоглебск Федорина Мария Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 100 I степени 42367В1.1.2017.4
Тербежекова Таля Михайловна Село АскизПп Побызакова Вика Сергеевна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42768В2.1.2017.4
Титова Юлия Викторовна Электрогорск Горохова Эмма Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40767В1.1.2017.4
Титова Юлия Викторовна Электрогорск Даянова Елизавета Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40767В1.3.2017.4
Титова Юлия Викторовна Электрогорск Денисова Ксюша Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40767В1.2.2017.4
Токсарова Елена Владимировна Республика Татарстан.город Зеленодольск Генералова Ксения Дмитриевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42540В1.1.2017.4
Токсарова Елена Владимировна Республика Татарстан.город Зеленодольск Генералова Ксения Дмитриевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 10 участника 42537В1.1.2017.4
Тонкова Любовь Валерьевна Пермский край город Кунгур Михайлов Никита Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 42706В1.1.2017.4
Тонкова Любовь Валерьевна Пермский край город Кунгур ФЕДОСЕЕВ ЯРОСЛАВ Международная викторина для дошкольников «СКАЗКИ К. ЧУКОВСКОГО» ОСЕНЬ 40 участника 42706В1.2.2017.4
Трепезова Татьяна Сергеевна Ростов-на-Дону Волкова Арина Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 90 I степени 42110В1.1.2017.4
Третьякова Светлана Николаевна Сергиев Посад Матвеева Софья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42772В1.1.2017.4
Третьякова Светлана Николаевна Сергиев Посад Шибанова Софья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42774В1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Андриенко Кирилл Владимирович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41862В1.12.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Гурбович Мария Юрьевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 70 III степени 41862В1.5.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Диденко Мария Андреевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41862В1.4.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Дремлюк Полина Александровна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41862В1.14.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Егорова Мария Юрьевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 41862В1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Исаев Дмитрий Андреевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41862В1.10.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Карпюк Диана Александровна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41862В1.9.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Карчевский Егор Андреевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 41862В1.8.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Котова Елизавета Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41862В1.1.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Николаенко Анастасия Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 42868В1.2.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Переварюха Никита Анатольевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41862В1.7.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Пустовойтова Екатерина Сергеевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 41862В1.13.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Смаглий Иван Артемович Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 41862В1.11.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Сылка Мария Алексеевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 80 II степени 41862В1.6.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Тарнавский Илья Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 42868В1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Чепурин Руслан Витальевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 41862В1.3.2017.4
Трофимова Ольга Николаевна Донецк Шанская Аделина Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 100 I степени 42868В1.1.2017.4
Трубникова Ева Валерьевна Г.Новочеркасск Лихоносова Марьяна Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40830В1.1.2017.4
Трубникова Ева Валерьевна Г.Новочеркасск Романцова Екатерина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 40827В1.1.2017.4
Трубникова Ева Валерьевна Г.Новочеркасск Фомина Анастасия Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40832В1.1.2017.4
Трубникова Ева Валерьевна Г.Новочеркасск Павлова Виктория Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 40821В1.1.2017.4
Трунина Анна Викторовна Санкт-Петербург ТРУНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 90 I степени 40673В1.1.2017.4
Трунина Анна Викторовна Санкт-Петербург ТРУНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Международная викторина для младших школьников «РОМБ» ОСЕНЬ 10 участника 40672В1.1.2017.4
Трунина Анна Викторовна Санкт-Петербург Трунин Сергей Владимирович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40671В1.1.2017.4
Филиппова Татьяна Васильевна Воронеж Назарьев Дмитрий Евгеньевич Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41853В1.1.2017.4
Фисенко Наталья Сергеевна Новосибирская область Баганский район Ситников Яков Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41529В1.1.2017.4
Фомина Наталья Алексеевна г.Стерлитамак, республика Башкортостан Мацегора Глеб Международная викторина для дошкольников «РЫСЁНОК» ОСЕНЬ 100 I степени 42404В1.1.2017.4
Фомина Наталья Алексеевна г.Стерлитамак, республика Башкортостан Мацегора Глеб Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42403В1.1.2017.4
Фурцева Татьяна Александровна воронеж Иванин Алексей Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! РУССКИЙ ЯЗЫК» ОСЕНЬ 80 II степени 41759В1.1.2017.4
Футерман Алёна Леонидовна Челябинск Футерман Виктория Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 40994В1.1.2017.4
Футерман Алёна Леонидовна Челябинск Футерман Виктория Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 40996В1.1.2017.4
Халидуллина Рамиля Адиповна Башкортостан Ахметова Радмила Разитовна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41911В1.1.2017.4
Халидуллина Рамиля Адиповна Башкортостан Давлетьянов Артём Владимирович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41901В2.1.2017.4
Хамитова Алия Финатовна Башкортостан Ахметова Радмила Разитовна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41901В1.1.2017.4
Хобзей Наталья Владимировна г. Набережные Челны, республика Татарстан Ахметова Аделина Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 70 III степени 41504В1.1.2017.4
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Торопкин Андрей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41623В1.1.2017.4
Хусяинова Гульнися Шамиловна г. Сергач Николаев Илья Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41822В1.1.2017.4
Челяпина Ирина Юрьевна Борисоглебск Бурцев Руслан Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41452В1.1.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Баландин Илья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 41194В1.2.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Варнашов Сергей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 40829В1.5.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Варнашов Сергей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41194В1.3.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Волкова Полина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42186В1.3.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Волкова Полина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 41194В1.1.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Волкова Полина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 40829В1.1.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Глухов Ахиллес Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 42186В1.2.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Глухов Ахиллес Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 40829В1.6.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Иванченко Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42186В1.4.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Иванченко Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 40829В1.2.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Лембинина Вера Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42204В1.1.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Лембинина Вера Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42186В1.1.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Лембинина Вера Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 40829В1.4.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Сергеев Андрей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 40829В1.3.2017.4
Чернецкая Людмила Николаевна Волгоградская область Сергеев Андрей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41399В1.1.2017.4
Чернойван Ирина Викторовна Алтайский край Бессонова Виктория Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! МАТЕМАТИКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42646В1.1.2017.4
Черных Ольга Ивановна Курск Воробьева Валерия Максимовна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 40542В1.1.2017.4
Чернякова Виктория Александровна г.Донецк ДНР Назаренко Алина Денисовна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 100 I степени 40335В1.1.2017.4
Чернякова Виктория Александровна г.Донецк ДНР Назаренко Алина Денисовна Международная викторина для младших школьников «LION UP» ОСЕНЬ 100 I степени 40332В1.1.2017.4
Чихачёва Ирина Юрьевна Воронежская область,город Борисоглебск Шумилина Маргарита Алексеевна Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42607В1.1.2017.4
Шакирова Гульбахор Ниметжанова Дюртюли Гайнанов Самат Филюсович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42215В1.1.2017.4
Швецова Оксана Михайловна Нижегородская область Новикова Ульяна Александровна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 42454В1.1.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Архаров Игорь Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 43049В1.1.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Данилов Константин Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 43044В1.2.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Жижелева Екатерина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 43043В1.1.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Лазарько Вадим Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 43042В1.1.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Пегова Анастасия Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 43049В1.2.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Прозоров Егор Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 43049В1.4.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Симович Татьяна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 3 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 43049В1.3.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Торбенко Ангелина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 50 участника 43044В1.1.2017.4
Шевень Татьяна Викторовна г. Болотное Хомутцов Андрей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 4 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 43050В1.1.2017.4
Шевцова Марина Дмитриевна Хакасия, село Аскиз Абумова Тайра Ильинична Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42768В1.4.2017.4
Шевцова Марина Дмитриевна Хакасия, село Аскиз Ачитаева Эвелина Альбертовна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42768В1.3.2017.4
Шевцова Марина Дмитриевна Хакасия, село Аскиз Вербах Егор Сергеевич Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42768В1.2.2017.4
Шевцова Марина Дмитриевна Хакасия, село Аскиз Сурабалдиева Акылай Бакытбековна Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 42768В1.1.2017.4
Шевцова Марина Дмитриевна Хакасия, село Аскиз Топоев Егор Юрьевич Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 43014В1.1.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Аббасова Камилла Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.1.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Авдеева Дарья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.4.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Азязова Елизавета Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42690В1.5.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Блинов Андрей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42685В1.3.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Власов Кирилл Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 41748В1.2.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Гайсина Арина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42690В1.2.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Иванов Владислав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.6.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Игнатьев Семён Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41748В1.3.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Клюев Ярослав Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42690В1.1.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Кузнецов Семен Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.11.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Макаров Максим Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42690В1.7.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Мустафин Сергей Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.7.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Муфазалов Илья Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.2.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Нечаева Кира Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41748В1.5.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Панова Маргарита Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42690В1.4.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Рындин Данила Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 41040В1.1.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Рындин Данила Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 41748В1.1.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Самойлов Роман Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42690В1.8.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Саратовцев Дмитрий Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 42690В1.6.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Стенькин Даниил Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 41748В1.4.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Тюин Захар Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.10.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Ускова Екатерина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.8.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Хайрулина Аделина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.5.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Штанова Ева Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42685В1.9.2017.4
Шевченко Мария Валерьевна Тольятти Якубова Диана Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42690В1.3.2017.4
Шергина Елена Александровна Новокузнецк Волшин Степан Евгеньевич Международная викторина для школьников основного и среднего образования «ТАЙНЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ» ОСЕНЬ 90 I степени 41540В1.1.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Гайдым Савелий Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42130В1.1.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Кустикова Дарья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42130В1.4.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Мединская Полина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42130В1.5.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Павленко Полина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42130В1.8.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Полинова Карина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42130В1.7.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Слдоян Давид Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 60 участника 42130В1.2.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Сухоруков Артём Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42130В1.3.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Тесленко Софья Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42130В1.6.2017.4
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Белоногина Дарина Александровна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 43097В1.2.2017.4
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Бродовская Дарья Андреевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 70 III степени 43097В1.1.2017.4
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Попова Валерия Евгеньевна Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 43097В1.3.2017.4
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Сазонов Иван Владиславович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 43097В1.4.2017.4
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Сокол Кирилл Андреевич Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 90 I степени 43097В1.5.2017.4
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Яковлева Ирина Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 41726В1.1.2017.4
Шкуратова Ольга Владимировна п Каменоломни Ростовская область Раздоров Кирилл Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 80 II степени 42837В1.1.2017.4
Шлёмина Снежана Васильевна г. Нязепетровск, Челябинская область Коряков Дмитрий Александрович Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 2 КЛАСС ОСЕНЬ 80 II степени 42823В1.1.2017.4
Шумакова Лариса Александровна г. Ростов-на-Дону Ростовская область Алексеев Володя Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41573В1.2.2017.4
Шумакова Лариса Александровна г. Ростов-на-Дону Ростовская область Бычков Ростислав Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41573В1.4.2017.4
Шумакова Лариса Александровна г. Ростов-на-Дону Ростовская область Коноплев Кирилл Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 100 I степени 41573В1.3.2017.4
Шумакова Лариса Александровна г. Ростов-на-Дону Ростовская область Литков Володя Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 80 II степени 41573В1.5.2017.4
Шумакова Лариса Александровна г. Ростов-на-Дону Ростовская область Романова Настя Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 41573В1.1.2017.4
Шумилина Анастасия Владимировна Борисоглебск Шумилина Маргарита Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 42336В1.1.2017.4
Щелокова Ираида Валентиновна г. Борисоглебск, Воронежская обл. Макурина Лера Международная викторина для дошкольников «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР» ОСЕНЬ 90 I степени 42068В1.1.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Бойко Валерия Владимировна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 60 участника 40637В1.2.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Грошева Анжелика Федоровна Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 90 I степени 40635В1.1.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Гуркин Дмитрий Геннадиевич Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 50 участника 40637В1.3.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Даниялова Даниэла Дмитриевна Международная викторина для младших школьников «ЕНОТИК» ОСЕНЬ 60 участника 40637В1.1.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Федоровский Максим Станиславович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 80 II степени 40635В1.3.2017.4
Якобчук Ольга Викторовна г. Макеевка Яворский Герман Александрович Международная викторина для младших школьников «АЛФАВИТ» ОСЕНЬ 70 III степени 40635В1.2.2017.4
Яшкина Светлана Ивановна Тольятти, Самарская область Холявенко Корней Международная викторина для дошкольников «СОВУШКА- ВСЕЗНАЙКА» ОСЕНЬ 90 I степени 39821В1.1.2017.4
золотова лариса александровна г.Борисоглебск Цабекалова Дарья Международная викторина для дошкольников «К ШКОЛЕ ГОТОВ! ОКРУЖАЮЩИЙ МИР» ОСЕНЬ 100 I степени 42057В1.1.2017.4
иванцова Елена Анатольевна Карпинск Савтыро Полина Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42939В1.1.2017.4
иванцова Елена Анатольевна Карпинск Скворцов Саша Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 60 участника 42939В1.3.2017.4
иванцова Елена Анатольевна Карпинск Соловьёв Егор Викторина «ГРАМОТЕЙКА» 1 КЛАСС ОСЕНЬ 100 I степени 42939В1.2.2017.4