Конкурсы
Результаты ОСЕНЬ 2017 (Первый поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Лукиянова Эльвира Владимировна Иваново Старикова Анна Александровна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 39611К1.1.2017.4
- - Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39321К1.1.2017.4
- - Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна Я ЛЮБЛЮ СПОРТ! Взрослые I степени 39855К1.1.2017.4
- - - - Хачатурова Раиса Давидовна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) II степени 38196К1.1.2017.4
- - - - Хачатурова Раиса Давидовна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38197К1.1.2017.4
Абдрахимова Эльмира Мингалеевна Копейск Коллективная работа Подготовительная группа Морские звезды ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38414К2.1.2017.4
Акулова Ирина Александровна г.Юрга Зеленский Михаил Михайлович ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 39937К1.1.2017.4
Ананова Наталья Александровна город Вязьма Левина Татьяна Юрьевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39305К1.1.2017.4
Атаманова Наталья Юрьевна г. Сызрань Лакизова Ульяна СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39716К1.1.2017.4
Баландина Наталья Ивановна Дзержинск,Нижегородская область Панюшкина Маша МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 38687К1.1.2017.4
Батурина Ольга Николаевна Сургут, ХМАО-Югра Долженко Надежда Сергеевна ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-4 класс I степени 38446К1.1.2017.4
Батяшина Марина Александровна г. Саратов Мельников Арсений Дмитриевич СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39788К1.1.2017.4
Белкина Светлана Юрьевна город Шахты, РОстовская область Мурашкин Пётр МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40171К1.1.2017.4
Беннер Екатерина Васильевна Ростовская обл. г. Семикаракорск Фурмат Лариса Васильевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 39612К1.1.2017.4
Беспалова Надежда Александровна Можайск Вальков Владимир Петрович ТЕХНИЧЕСКИЙ КАЛАМБУР 3-5 лет I степени 37180К1.1.2017.4
Бойкова Наталья Вячеславовна г. Дзержинск, Нижегородская область Волкова Эмилия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 37784К1.1.2017.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Галкин Артем Дмитриевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс II степени 37674К1.1.2017.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Галкина Елизавета Дмитриевна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37673К1.1.2017.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Павельева Дарья Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37763К1.1.2017.4
Бородина Светлана Валентиновна Московская обл., г.Клин Семин Георгий Игоревич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 37800К1.1.2017.4
Бузинова Анастасия Сергеевна г.Константиновск, Ростовская область Рыльщиков Роман Николаевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38470К1.1.2017.4
Васильева Елена Петровна г.Константиновск, Ростовская область Ершова Светлана Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38805К1.1.2017.4
Веснина Елена Викторовна г. Нижний Тагил, Свердловская обл. Веснина Елена Викторовна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 40145К1.1.2017.4
Владимирова Регина Валерьевна Казань Республика Татарстан Владимирова Регина Валерьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39203К1.1.2017.4
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Хмыров Глеб ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года участника 39812К1.1.2017.4
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Шмаков Владимир ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 39723К1.1.2017.4
Герасёва Анастасия Александровна г. Мичуринск, Тамбовская область Юдина Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года участника 39905К1.1.2017.4
Гончарова Елена Гаврииловна Курск Коробецкий Даниил МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 7-9 класс I степени 37424К1.1.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Вечканова Кира Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 39798К1.1.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Долгорук Нина МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.1.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Камаева Юлия МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.3.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Мерзляков Тимофей СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 39799К1.2.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Хлебникова Софья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-4 класс I степени 39800К1.2.2017.4
Горожанина Татьяна Викторовна Ижевск, Удмуртская Республика Шагин Владислав Дмитриевич СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 39799К1.1.2017.4
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс участника 37930К1.1.2017.4
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна МОЁ ЖЕЛАНИЕ! 5-6 класс III степени 37931К1.1.2017.4
Джосан Анна Сергеевна г. Макеевка Джосан Арина Сергеевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 38410К1.1.2017.4
Дрыгина Анна Александровна г. Стерлитамак Капишев Яков Никитич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 38159К1.1.2017.4
Еськова Светлана Александровна Тульская область Бортякова Мария МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 39153К1.1.2017.4
Еськова Светлана Александровна Тульская область Заокский район д.Александровка Еськова Светлана Александровна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые I степени 38585К1.1.2017.4
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Малашина Виолетта ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.3.2017.4
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Суворова Мария ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.1.2017.4
Живулина Юлия Вячеславовна Санкт-Петербург Фуникова Светлана ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38263К1.2.2017.4
Заец Ирина Александровна Лабытнанги, Ямало-Ненецкий АО Заец Роман Дмитриевич ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-5 лет участника 37754К1.1.2017.4
Заикина Анна Алексеевна Омск Махотина Виктория Евгеньевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 3-4 класс I степени 37647К1.1.2017.4
Захаркина Елена Алексеевна п.Куракинский Артемов Илья Викторович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 37956К1.1.2017.4
Камынина Ольга Юрьевна Абакан Полиногова Дарья Александровна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет участника 38511К1.1.2017.4
Карпова Анна Владимировна г. Ровеньки Бугаева Ева Игоревна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 1-2 класс I степени 36861К1.1.2017.4
Касимова Галина Александровна Тольятти, Самарская область Вакаев Кирилл Олегович ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) участника 39096К1.1.2017.4
Касимова Галина Александровна Тольятти, Самарская область Досманов Мирон ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39589К1.1.2017.4
Келасьева Надежда Григорьевна Республика Коми, г.Ухта Рогова Анастасия Витальевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37764К1.1.2017.4
Ковалёва Наталья Викторовна Воронежская область Ковалёва Наталья Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39887К1.1.2017.4
Козик Янина Сергеевна Славгород Махмутова Евгения Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 37350К1.1.2017.4
Козлова Альфида Мухамадиевна г. Гай Козлова Виктория Андреевна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 39277К1.1.2017.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Соболев Дмитрий Сергеевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39922К1.1.2017.4
Колесина Надежда Алексеевна пос. Михнево Ступинский район Московская область Сутягин Егор Петрович МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 39459К1.1.2017.4
Колобовникова юлия павловна оренбург Группа Раннего Возраста ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 40176К1.1.2017.4
Кольвейвина Анастасия Владимировна Комсомольск - на - Амуре Голубева Ольга ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40040К1.1.2017.4
Кондио Ольга Юрьевна Копейск Коллективная работа Подготовительная группа Морские звезды ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38414К1.1.2017.4
Костикова Любовь Александровна Самарская область Костиков Никита Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 39196К1.1.2017.4
Кравцова Татьяна Олеговна Г.Шахты Бирюкова Елена Николаевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые I степени 37298К1.1.2017.4
Кривцова Наталья Васильевна Новосибирская область, г.Татарск Федосенко Дарья Николаевна ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) участника 38672К1.1.2017.4
Кузьмина Елена Викторовна г.Осташков, Тверская обл. Кузьмина Полина Игоревна Я ЛЮБЛЮ! 1,5-3 года II степени 38554К1.1.2017.4
Кузьмина Марина Николаевна Свердловская область Кузьмина Марина ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 38582К1.1.2017.4
Кузьминова Юлия Дмитриеевна Протвино Петелина Дарья Игоревна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД 5-6 класс I степени 39916К1.1.2017.4
Кулакова. Надежда Павловна г. Томск Аболмасов Илья Анатольевич САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 37633К1.1.2017.4
Курбанова Зульфия Римовна Башкортостан Курбанова Зульфия Римовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38452К1.1.2017.4
Курбанова Зульфия Римовна Башкортостан Субханкулова Амелия СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 39021К1.1.2017.4
Куринная Татьяна Александровна Республика Казахстан Бернекер София ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 3-5 лет I степени 38200К1.1.2017.4
Лохнева Людмила Николаевна Екатеринбург Лохнева Людмила Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37517К1.1.2017.4
Лохнева Людмила Николаевна Екатеринбург Первая Младшая Группа КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1,5-3 года I степени 37514К1.1.2017.4
Ляпина Марина Анатольевна Сахалинская обл., г. Холмск Коллективная Работа Группы КОНКУРС ПРОЕКТОВ 5-7 лет (дошкольники) I степени 40281К1.1.2017.4
Малявкина Оксана Вячеславовна город Калининград Николаева Юлия Михайловна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 37559К1.1.2017.4
Маркина Марина Андреевна г. Шахты Ростовская обл. Маркина Марина Андреевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые III степени 38965К1.1.2017.4
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Меркушина Дарья Андреевна МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 38747К1.1.2017.4
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Рабцевич Артем Витальевич МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 5-7 лет (дошкольники) I степени 38753К1.1.2017.4
Неустроева Юлия Викторовна Город Качканар Неустроева Юлия Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38738К1.1.2017.4
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1,5-3 года I степени 39440К1.1.2017.4
Петелина Элеонора Александровна Протвино Группа №6 Коллективная работа ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года I степени 39430К1.1.2017.4
Петелина Элеонора Александровна Протвино Петелина Элеонора Александровна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 39595К1.1.2017.4
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Некрылова Любовь ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1-2 класс I степени 38422К1.1.2017.4
Петриюк Татьяна Викторовна Воронежская область Щербак Елена МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 1-2 класс I степени 39324К1.1.2017.4
Петрушина Елена Владимировна Пермский край Нытвенский район пгт. Новоильинский Садрыев Юрий Флунович ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 38211К1.1.2017.4
Писаревич Любовь Александровна Юрга, Кемеровская область Клятченко Владимир ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 5-6 класс I степени 38588К1.1.2017.4
Полосухина Мария Юрьевна г Энгельс Новорчук Филипп ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 1,5-3 года участника 39322К1.1.2017.4
Посаженникова Эльвира Викторовна Город Качканар Посаженникова Эльвира Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38739К1.1.2017.4
Путяшева Екатерина Сергеевна г.Качканар Свердловской области Журавлева Софья Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ! 1,5-3 года I степени 39771К1.1.2017.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-4 класс I степени 34698К1.1.2017.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 34694К1.1.2017.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна Я МОГУ, А ТЫ? 3-4 класс I степени 34693К1.1.2017.4
Рехлова Ольга Евгеньевна Красноярск, Красноярский край Жданович Василиса Владимировна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 34688К1.1.2017.4
Рудомётов Анатолий Сергеевич Кировская область Кокорин Николай СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 3-4 класс I степени 40061К1.1.2017.4
Свидинская Татьяна Викторовна Алтайский край, г. Барнаул Свидинская Татьяна Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 40135К1.1.2017.4
Сидорова Снежана Павловна г.Вологда Сидорова Анастасия Алексеевна СПОРТ – ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 38103К1.1.2017.4
Смирнова Анна Сергеевна Саратов Казарова Лара ЗАЩИТИ ПРИРОДУ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40188К1.1.2017.4
Соловьёва Татьяна Николаевна Город Качканар Соловьёва Татьяна Николаевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38743К1.1.2017.4
Степаниденко Анастасия Ивановна Ялуторовск г. Фёдорова Амина Константиновна Я ЛЮБЛЮ! 5-7 лет (дошкольники) I степени 40113К1.1.2017.4
Столика Светлана Евгеньевна Г.Харцызск Донецкая Народная Республика Татарчук Артём КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38290К1.1.2017.4
Сычева Елена Алексеевна ЯНАО г. Ноябрьск Белоконенко София Игоревна ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 5-7 лет (дошкольники) I степени 37352К1.1.2017.4
Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Башкортостан Тазетдинова Лилия Фатхулбаяновна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38423К1.1.2017.4
Терехова Екатерина Николаевна Можайск Вальков Владимир Петрович Я ЛЮБЛЮ! 3-5 лет I степени 37168К1.1.2017.4
Тимофеева Алена Валерьевна Чебоксары Тимофеева Алена Валерьевна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 38273К1.1.2017.4
Тюкачева Татьяна Станиславовна Архангельская область Тюкачева Татьяна Станиславовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39111К1.1.2017.4
Фальдина Ирина Викторовна Болотное Комиссарова Ангелина КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38595К1.2.2017.4
Фальдина Ирина Викторовна Болотное Ребрикова Дарья КОНКУРС ПРОЕКТОВ 1-2 класс I степени 38595К1.1.2017.4
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Панков Тимур ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37779К1.1.2017.4
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Торопкин Андрей ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37777К1.1.2017.4
Хомченко Юлия Геннадьевна Коломна Чупин Юрий ВАЖНАЯ ПРОФЕССИЯ 3-4 класс I степени 37778К1.1.2017.4
Царева Анастасия Сергеевна Рязань Царева Анастасия Сергеевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39488К1.1.2017.4
Чикота Екатерина Юрьевна Сургут Чикота Екатерина Юрьевна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые I степени 39179К1.1.2017.4
Чичкина Ольга Анатольевна Город Дзержинск, Нижегородская область Чичкина Ольга Анатольевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые участника 37473К1.1.2017.4
Шаповалова Евгения Леонидовна Клинцы, Брянская область Гришукова Дарья МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40066К1.2.2017.4
Шаповалова Евгения Леонидовна Клинцы, Брянская область Землянская Мария МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 40066К1.1.2017.4
Шаталова Ольга Викторовна г.Воронеж Шаталова Ольга Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые I степени 39852К1.1.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Котельникова Татьяна Владимировна САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ! Взрослые II степени 39722К1.1.2017.4
Шестиалтынова Любовь Викторовна Троицк Шестиалтынова Любовь Викторовна Я – ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК! Взрослые II степени 39724К1.1.2017.4
Шипилова Светлана Вадимовна Борисоглебск, Воронежская область Толстова Виктория МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет I степени 37213К1.1.2017.4
Шишкина Ирина Ивановна Ростовская область Шишкина Ирина Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 37558К1.1.2017.4
Шишкина Ирина Ивановна Ростовская область Шишкина Ирина Ивановна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К ЗАНЯТИЮ Взрослые II степени 37445К1.1.2017.4
Шишкина Наталья Николаевна Новосибирск Посникова Елена Сергеевна САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Взрослые I степени 36725К1.1.2017.4
Юрова Светлана Викторовна Макеевка, ДНР Юрова Светлана Викторовна ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ Взрослые II степени 38961К1.1.2017.4
Юртыева Наталья Сергеевна Оренбург Юртыева Наталья Сергеевна САМАЯ ЛУЧШАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Взрослые III степени 38688К1.1.2017.4
Якимова Юлия Алексеевна Саранск Рубчинская Алиса МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ 3-5 лет участника 38797К1.1.2017.4