Конкурсы
Результаты ЛЕТО 2017

Куратор Город / регион Участник Предмет Категория Степень диплома № диплома
Саратовская область г.Пугачев Елизарова Кристина Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 29664К1.1.2017.3
- - - Новороссийск Хачатурова Раиса Давидовна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35657К1.1.2017.3
- - - Сургут Чикота Екатерина Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 33022К1.1.2017.3
----- ------ Самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 31113К1.1.2017.3
-------- -------- ------- Самарская область город Сызрань Епифанова Людмила Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 32072К1.1.2017.3
Авдеева Надежда Сергеевна г.Донецк Ростовская область Авдеев Николай ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 31381К1.1.2017.3
Авдеева Надежда Сергеевна г.Донецк Ростовская область Некрасова Анастасия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 31382К1.1.2017.3
Акифьева Марина Валентиновна Нижегородская область, г. Дзержинск Хотенов Константин ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 30843К2.1.2017.3
Акулова Наталья Ивановна Воронежская область Акулова Наталья Ивановна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33794К1.1.2017.3
Алексеева Валентина Валериановна Чебоксары Алексеева Валентина Валериановна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 35205К1.1.2017.3
Алексей Екатерина Евгеньевна Бор Ляхно Артём Дмитреевич МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35025К1.1.2017.3
Алмакаева Светлана Леонидовна Г. Димитровград Ульяновская область Насыров Кирилл Джамильевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс III степени 33457К1.1.2017.3
Андреева Татьяна Петровна г. Железногорск, Красноярский край Андреева Татьяна Петровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 32516К1.1.2017.3
Арабова Раиса Шахвеледовна Московская область город Подольск Веретка Ваня РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 35570К1.1.2017.3
Арефьева Елизавета Викторовна Тутаев Арефьева Олеся Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35965К1.1.2017.3
Асаёнок Виктория Вениаминовна Тюменская область Шакирова Милана Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 34997К1.1.2017.3
Балабанова Вероника Кареновна Таганрог Балабанова Вероника Кареновна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 35050К1.1.2017.3
Бацуева Лена Анатольевна Волгоградская обл Камышинский р-н с. Антиповка Злобина Мария Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет II степени 33839К1.1.2017.3
Боева Анна Николаевна Город Старый Оскол Малыхина Полина Андреевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет III степени 36196К1.1.2017.3
Боловина Елена Александровна г. Энгельс, Саратовская обл Боловина Елена Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 32253К1.1.2017.3
Борисова Елена Ивановна город Пенза Горбунов Никита Сергеевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 29880К1.1.2017.3
Бочкарева Елена Александровна г. Радужный ХМАО - Югра Бочкарева Елена Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 34625К1.1.2017.3
Бродовская Юлия Анатольевна Кемерово Глушкова Мария ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 33938К1.1.2017.3
Бутова Евгения Николаевна г.Химки, мкр.Сходня Трофимова Светлана Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 30784К1.1.2017.3
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Недосекина Маша Я МОГУ, А ТЫ? 3-4 класс I степени 36582К1.1.2017.3
Быкова Любовь Мхайловна ПРОКОПЬЕВСК Сахарчук Олеся РАДОСТЬ ЛЕТА 1-2 класс I степени 36584К1.1.2017.3
Вавилова Ольга Викторовна Волгоградская область Смоян Назик Мерабовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 31376К1.3.2017.3
Вардосанидзе Алеся Сергеевна Кемеровская область Вардосанидзе Алеся МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 35410К1.1.2017.3
Вардосанидзе Алеся Сергеевна Кемеровская область Вардосанидзе Алеся Сергеевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35408К1.1.2017.3
Василенко Евгения Юрьевна Брянск Василенко Евгения Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 31145К1.1.2017.3
Василькова Юлиана Сергеевна Санкт-Петербург МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА 34224К1.1.2017.3
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Белоусов Павел Игоревич РАДОСТЬ ЛЕТА 3-4 класс I степени 35830К1.1.2017.3
Власова Анастасия Александровна Город Шахты, Ростовская область Власова Анастасия Александровна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 35827К1.1.2017.3
Волкова Наталья Александровна ХМАО-ЮГРА Волкова Алина Андреевна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 7-9 класс I степени 36539К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна Г. Энгельс Саратовская область Галиева Любовь Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 33954К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна Г. Энгельс Саратовская область Галиева Любовь Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 33954К1.2.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Исаенко Галина Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 35277К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Исакова Татьяна Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 33959К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Исакова Татьяна Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 33960К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Кривоножкина Галина Васильевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36424К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Лебедева Ольга Ивановна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 33955К1.3.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Полосухина Мария Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 33959К1.2.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Спирин Виктор Викторович МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33955К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Спирин Виктор Викторович МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 33955К1.2.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Халилова Сабина Закир Кызы МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 32617К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Халилова Сабина Закир Кызы МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 32618К1.1.2017.3
Галиева Любовь Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Чиркина Ирина Валерьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33958К1.1.2017.3
Ганина Наталья Александровна г. Гай Оренбургская область Желуницына Ксения Константиновна Я МОГУ, А ТЫ? 5-7 лет (дошкольники) III степени 33491К1.1.2017.3
Ганина Наталья Александровна г. Гай Оренбургская область Зубарева Дина Сергеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31491К1.1.2017.3
Ганина Наталья Александровна г. Гай Оренбургская область Мартьянов Сергей Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 33496К1.1.2017.3
Ганина Наталья Александровна г. Гай Оренбургская область Рыбкина Дарья Александровна Я МОГУ, А ТЫ? 5-7 лет (дошкольники) II степени 33488К1.1.2017.3
Гладкова Анна Олеговна Новокузнецк Гладкова Анна Олеговна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 36339К2.1.2017.3
Гладкова Анна Олеговна Новокузнецк Гладкова Анна Олеговна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 36339К2.2.2017.3
Гладкова Анна Олеговна Новокузнецк Гладкова Анна Олеговна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 36339К1.1.2017.3
Глухова Татьяна Константиновна Г. Энгельс Саратовская область Журлов Александр РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К6.2.2017.3
Глухова Татьяна Константиновна Г. Энгельс Саратовская область Плис Константин РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К6.1.2017.3
Глушкова Любовь Аркадьевна Свердловская обл., город Серов Юрков Евгений ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 36037К1.1.2017.3
Головина Надежда Георгиевна Ямало-Ненецкий автономный округ Головина Надежда Георгиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36187К1.1.2017.3
Гончарова Елена Юрьевна Невинномысск Ставропольский край Грабар Никита Дмитриевич РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36005К1.1.2017.3
Гончарова Елена Юрьевна Невинномысск Ставропольский край Пашкевич Денис Сергеевич РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 36092К1.1.2017.3
Григорян Татьяна Леонидовна г. Оренбург Неклюдин Дмитрий Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 33306К1.1.2017.3
Гриднева Ирина Михайлова г.Воронеж Группа Василек РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31172К1.1.2017.3
Гриднева Ирина Михайловна г.Воронеж Гриднева Ирина Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 35791К1.1.2017.3
Гришина Наталья Геннадьевна Кировск Ленинградская область Гришина Наталья Геннадьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35057К1.1.2017.3
Губайдуллова Зульфия Равильевна Димитровград Ульяновская область Чичкова Яна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 33436К1.1.2017.3
Гутова Ирина Радисовна г. Карасук Бандурова Вероника РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 34869К1.1.2017.3
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Ольга Валентиновна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 33658К1.1.2017.3
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна Я МОГУ, А ТЫ? 5-6 класс II степени 33902К1.1.2017.3
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс II степени 33659К1.1.2017.3
Данилова Ольга Валентиновна Луганск Данилова Полина Игоревна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 5-6 класс III степени 33654К1.1.2017.3
Двойнева Галина Давыдовна Красноярский край Двойнева Галина Давыдовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 34379К1.1.2017.3
Двойнева Галина Давыдовна С. Идринское Двойнева Галина Давыдовна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 32804К1.1.2017.3
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Кривозуб Дима ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36002К1.1.2017.3
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Обрященко Меланья РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36008К1.1.2017.3
Декина Любовь Валентиновна Невинномысск Ставропольский край Свечка Злата Я МОГУ, А ТЫ? 5-7 лет (дошкольники) II степени 36000К1.1.2017.3
Дементьева Ирина Михайловна г. Бугуруслан, Оренбургская обл. Дементьева Ирина Михайловна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые II степени 30746К1.1.2017.3
Диканова Александра Андреевна Санкт-Петербург Тучин Миша ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 30546К1.1.2017.3
Доля Нина Владимировна Омск ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 33713К1.1.2017.3
Доля Нина Владимировна Омск Доля Нина Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 35213К1.1.2017.3
Евстигнеева Галина Николаевна г. Энгельс, Саратовская область Асатурян Ангелина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36426К1.1.2017.3
Евстигнеева Галина Николаевна Г. Энгельс Саратовская область Бардина Арина РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К2.1.2017.3
Евтушенко Елена Викторовна Город Ялуторовск, Тюменская область Евтушенко Елена Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33468К1.1.2017.3
Емельянова Валентина Николаевна г. Усть-Кут, Иркутская область Емельянова Валентина Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 29514К1.1.2017.3
Жарких Оксана Ильинична г. Пугачева Саратовской области Аникина Арина РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 34207К1.1.2017.3
Железцова Вероника Николаевна го Подольск Железцова Анна Викторовна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36627К1.1.2017.3
Жижина Светлана Александровна САРАТОВ Жижина Светлана Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 30928К1.1.2017.3
Жилинскх Галина Валентиновна Кировская область Кокорин Александр РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 31395К1.1.2017.3
Жукова Татьяна Николаевна Орел Жукова Татьяна Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 33635К1.1.2017.3
Забара Лилия Николаевна Лесозаводск Приморского края Забара Лилия Николаевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 32155К1.1.2017.3
Зайцева Елена Владимировна Воронеж Каланчина Мария Александровна РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) 36129К1.1.2017.3
Зайцева Елена Владимировна Воронеж Каланчина Мария Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36124К1.1.2017.3
Зайцева Елена Владимировна Воронеж Щеглова Екатерина Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36133К1.1.2017.3
Зверева Елена Геннадьевна Оренбург Хиря Катя ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 35225К1.1.2017.3
Зотова Анна Владимировна Архангельск Зотова Анна Владимировна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 34107К1.1.2017.3
Зубко Ольга Сергеевна г.Иваново Средняя группа РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36322К1.1.2017.3
Иванова Вера Валерьевна г.Лабытнанги,ЯНАО Иванова Вера Валерьевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 35100К1.1.2017.3
Иванова Вера Валерьевна г.Лабытнанги,ЯНАО Присухина Евдокия Викторовна Я МОГУ, А ТЫ? 1-2 класс I степени 35098К1.1.2017.3
Иванова Вера Валерьевна г.Лабытнанги,ЯНАО Присухина Евдокия Викторовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 35097К1.1.2017.3
Иванова Вера Валерьевна г.Лабытнанги,ЯНАО Присухина Стефания Викторовна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35102К1.1.2017.3
Иванова Карина Геннадьевна Тула, Тульская область Езиков Герман Валерьевич Я МОГУ, А ТЫ? 3-4 класс I степени 30466К2.1.2017.3
Иванова Карина Геннадьевна Тула Щеглакова Яна Константиновна Я МОГУ, А ТЫ? 5-6 класс I степени 30466К1.1.2017.3
Иванова Лора Анатольевна Ижевск Иванова Лора Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 31961К1.1.2017.3
Иващенко Юлия Дмитриевна Макеевка Алексеенко Арина ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 5-6 класс II степени 30459К1.1.2017.3
Иващенко Юлия Дмитриевна Макеевка Воронова Анастасия ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 5-6 класс III степени 30459К1.2.2017.3
Иващенко Юлия Дмитриевна Макеевка Иващенко Юлия ДМИТРИЕВНА МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 30460К1.1.2017.3
Иващенко Юлия Дмитриевна Макеевка Иващенко Юлия Дмитриевна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 31535К1.1.2017.3
Игонина Екатерина Андреевна Подольск Игонин Максим Александрович РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 33024К1.1.2017.3
Измайлова Виктория Станиславовна г. Дзержинск, Нижегородская область Кутырева Олеся ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 30843К1.1.2017.3
Ильина Ксения Михайловна Г. Энгельс Саратовская область Бажанов Максим ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет III степени 35276К2.3.2017.3
Ильина Ксения Михайловна Г. Энгельс Саратовская область Плакся Роман ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35276К2.1.2017.3
Ильина Ксения Михайловна Г. Энгельс Саратовская область Соловьева Александра ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35276К2.2.2017.3
Ильченко Татьяна Александровна Невинномысск Ставропольский край Баширян Артем РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 35998К1.1.2017.3
Ильченко Татьяна Александровна Невинномысск Ставропольский край Ткаченко Настя ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) III степени 35999К1.1.2017.3
Инсафова Юлия Павловна город Оренбург Шарина Маргарита Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 33893К1.1.2017.3
Исакова Татьяна Анатольевна Г. Энгельс Саратовская область Сухова Маргарита РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К4.1.2017.3
Исакова Татьяна Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Ермохина Анастасия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 33963К1.4.2017.3
Исакова Татьяна Анатольевна Г. Энгельс Саратовская область Зеленский Иван РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 32620К3.1.2017.3
Исакова Татьяна Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Иванова Ангелина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 33963К1.3.2017.3
Исакова Татьяна Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Сухова Маргарита ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 33963К1.1.2017.3
Исакова Татьяна Анатольевна г. Энгельс, Саратовская область Федяев Иван ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) III степени 33963К1.2.2017.3
Кавтаскина Елена Евгеньевна р.п. Магнитка Кусинский район Челябинская область Кавтаскина Елена Евгеньевна Я МОГУ, А ТЫ? Взрослые I степени 33450К1.1.2017.3
Катаева Елена Валерьевна Челябинская область Катаева Елена Валерьевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые III степени 35054К1.1.2017.3
Кириллова Вера Ивановна Санкт-Петербург Плотникова Полина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет II степени 30545К1.1.2017.3
Киряшина Юлия Викторовна город Ульяновск Киряшина Юлия Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35021К1.1.2017.3
Киряшина Юлия Викторовна город Ульяновск Кузовёнков Илья Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс II степени 32940К1.1.2017.3
Кияева Юлия Александровна Ирбит Кияева Юлия Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 29938К1.1.2017.3
Ковалёва Наталья Викторовна Елань-Колено Ковалёва Наталья Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 29599К1.1.2017.3
Козинец Ольга Сергеевна Орел Козинец Ольга Сергеевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 28815К1.1.2017.3
Козлова Анжела Викторовна Острогожск Козлова Анжела Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 30417К1.1.2017.3
Козяева Анастасия Юрьевна Г.Энгельс Саратовская область Карташов Дмитрий РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32620К1.1.2017.3
Коршунова Жанна Юрьевна Москва Ручкина Дарья Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 31259К1.1.2017.3
Крутова Ирина Александровна ДНР, г. Макеевка Крутова Ирина Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33472К1.1.2017.3
Куганова Лидия Александровна город Озёры, Московская область Галактионов Дмитрий РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35797К1.1.2017.3
Куганова Лидия Александровна Озёры, Московская область Куганов Степан ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 32593К1.1.2017.3
Куганова Лидия Александровна город Озёры, Московская область Куганова Лидия Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 32595К1.1.2017.3
Кударь Наталья Александровна Новосибирская область Кударь Анастасия Андреевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36217К1.1.2017.3
Куринная Татьяна Александровна Республика Казахстан Кормилина Дарья Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 36561К1.1.2017.3
Куринная Татьяна Александровна Республика Казахстан Куц Арина Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 36561К1.2.2017.3
Лавриненко Любовь Александровна Курган Лавриненко Любовь Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36784К1.1.2017.3
Лавриненко Любовь Александровна Курган Лавриненко Любовь Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36783К1.1.2017.3
Лаврищева Галина Николаевна Новокузнецк Лаврищева Галина Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36319К1.1.2017.3
Лазурцева Айна Хамидулловна Оренбург Лазурцева Айна Хамидулловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 33482К1.1.2017.3
Лаушкина Галина Михайловна г.Рузаевка ,РМ Лаушкина Галина Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 35990К1.1.2017.3
Лебедева Ольга Ивановна г. Энгельс, Саратовская область Рубаха Дарья ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 33957К1.1.2017.3
Лебедева Ольга Ивановна г. Энгельс, Саратовская область Якимчук Вадим ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 32619К1.1.2017.3
Линник Татьяна Вячеславовна Сальск, Ростовская область Линник Татьяна Вячеславовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 32558К1.1.2017.3
Липченко Лилия Викторовна Чегдомын/Хабаровский край Липченко Лилия Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 30162К1.1.2017.3
Литвишко Марина Николаевна г Орск Оренбургской области Литвишко Марина Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 29882К1.1.2017.3
Логинова Елена Вячеславовна Г.Соликамск, Пермский край Логинова Елена Вячеславовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35639К1.1.2017.3
Любодеева Ирина Викторовна Кемерово Беркович Семен ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 33938К2.1.2017.3
Ляшова Екатерина Стефановна г.Константиновск Ляшова Екатерина Стефановна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 34634К1.1.2017.3
МОРОЗОВА АННА ДМИРИЕВНА ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕРЕПОВЕЦ Спирина Анастасия Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс II степени 29829К1.1.2017.3
МОРОЗОВА АННА ДМИРИЕВНА ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕРЕПОВЕЦ Спирина Ксения Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс I степени 29833К1.1.2017.3
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Кожанова Дарья Олеговна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36145К1.1.2017.3
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Провоторова Елизавета Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36585К1.1.2017.3
Максименкова Ольга Сергеевна Воронежская область, п.г.т.Анна Тютина Виктория Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36428К1.1.2017.3
Малащук Светлана Валентиновна Дзержинск Пегеева Мария Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 34258К1.1.2017.3
Малышева Вера Александровна Кировская область Темерешев Станислав РАДОСТЬ ЛЕТА 1-2 класс I степени 34546К1.1.2017.3
Маркина Татьяна Юрьевна Ростовская область Маркина Татьяна Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 33211К1.1.2017.3
Маркина Татьяна Юрьевна Ростовская область Маркина Татьяна Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33206К1.1.2017.3
Матвейлер Анастасия Николаевна г. Омск Матвейлер Анастасия Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36610К1.1.2017.3
Машанова Екатерина Александровна Сызрань Березина Мирослава ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 30776К1.1.2017.3
Медведева Елена Борисовна Анжеро-Судженский городской округ Медведева Елена Борисовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 32503К1.1.2017.3
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Селезнева Екатерина Андреевна РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 34480К1.1.2017.3
Меркушина Нина Николаевна г.Саранск, Мордовия Селезнева Екатерина Андреевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) III степени 33854К1.1.2017.3
Мещерякова Галина Геннадьевна Алтайский край Мещерякова Галина Геннадьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 34990К1.1.2017.3
Милкина Любовь Михайловна Самарская область Милкина Любовь Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36038К1.1.2017.3
Минка Ирина Владимировна ЛНР, Алчевск Минка Диана Игоревна Я МОГУ, А ТЫ? 5-6 класс I степени 33881К1.1.2017.3
Минка Ирина Владимировна ЛНР, Алчевск Минка Ирина Владимировна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33486К1.1.2017.3
Минка Ирина Владимировна ЛНР, Алчевск Минка Ирина Владимировна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 33882К1.1.2017.3
Митяева Инна Юрьевна Кумертау Митяева Ксения Александровна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 34479К1.1.2017.3
Михайленко Екатерина Аркадьевна г.Комсомольск-на-Амуре Михайленко Екатерина Аркадьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 32142К1.1.2017.3
Михайлова Ирина Витальевна г. Рудня Смоленской области Михайлова Ирина Витальевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36571К1.1.2017.3
Мишутина Александра Сергеевна город Озерск Челябинской области Мишутина Александра Сергеевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 34981К1.1.2017.3
Мороз Светлана Альбертовна Астраханская область, г. Ахтубинск Калиева Айсана РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36591К1.1.2017.3
Мухина Юлия Александровна Карелия Опря Никита Владимирович ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 35571К1.1.2017.3
Неклеса Надежда Викторовна г. Гай Оренбургская область Богомолова Елизавета Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36498К1.1.2017.3
Нестерова Татьяна Николаевна Новокузнецк Нестеров Вячеслав РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 34374К1.1.2017.3
Нестерова Татьяна Николаевна Новокузнецк Нестеров Михаил Константинович РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 33621К1.1.2017.3
Никитина Татьяна Сергеевна г. Энгельс, Саратовская область Калядин Ярослав ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет II степени 35276К1.2.2017.3
Никитина Татьяна Сергеевна г. Энгельс, Саратовская область Краснова Анастасия ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет III степени 35276К1.3.2017.3
Никитина Татьяна Сергеевна г. Энгельс, Саратовская область Сергеева Елизавета ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35276К1.1.2017.3
Никольская Людмила Геннадьевна п. Новый. Республика Марий Эл Гарифуллина Амина РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 31008К1.1.2017.3
Никольская Людмила Геннадьевна п. Новый. Республика Марий Эл Никольская Людмила Геннадьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33753К1.1.2017.3
Никольская Людмила Геннадьевна п. Новый. Республика Марий Эл Подготовительная группа «Сказка» Я МОГУ, А ТЫ? 5-7 лет (дошкольники) I степени 31011К1.1.2017.3
Никольская Людмила Геннадьевна п. Новый. Республика Марий Эл Старшая группа ПАРОВОЗИК РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 33754К1.1.2017.3
Новикова Людмила Вячеславовна Чебоксары Евдокимова Татьяна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35662К1.1.2017.3
Новикова Татьяна Викторовна Сергиев Посад,Московская область Коллективная работа Группа РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 35451К1.1.2017.3
Одинокова Мария Васильевна Ступинский район Одинокова Варвара Витальевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 32608К1.1.2017.3
Оразбаева Румия Солтанмурадовна Норильск Бабичева Ника РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) III степени 34398К1.1.2017.3
Оразбаева Румия Солтанмурадовна Норильск Завгородняя Ира РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 34780К1.1.2017.3
Осыкина Екатерина Олеговна Воронеж Группа Василек РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31172К2.1.2017.3
Отрешко Людмила Ивановна Борисоглебск Власова Анастасия Александровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35898К1.1.2017.3
Панченко Татьяна Васильевна г. Карасук Новосибирская область Черкасова Дарья ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 34421К1.1.2017.3
Панченко Татьяна Васильевна г. Карасук Новосибирская область Шестухина Вика РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 34420К1.1.2017.3
Панькова Евгения Георгиевна Домбаровский район Оренбургской области Панькова Евгения Георгиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 29529К1.1.2017.3
Панькова Евгения Георгиевна Домбаровский район Оренбургской области Панькова Евгения Георгиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 29525К1.1.2017.3
Пасхина Любовь Анатольевна Свердловская область, Красноуфимский район, с.Ключики Пасхина Любовь Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36588К1.1.2017.3
Пашкова Светлана Алексеевна село Красногвардейское Ставропольского края Пашкова Василиса Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 31986К1.1.2017.3
Пашкова Светлана Алексеевна село Красногвардейское Ставропольского края Пашкова Василиса Алексеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 31387К1.1.2017.3
Пашкова Светлана Алексеевна село Красногвардейское Ставропольского края Пашкова Василиса Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31939К1.1.2017.3
Пережогина Юлия Анатольевна Тула Ачкасова Софья Евгеньевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 35948К1.1.2017.3
Пережогина Юлия Анатольевна Тула Пережогина Юлия Анатольевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35805К1.1.2017.3
Петрова Светлана Алексеевна Московский Батракова Дарья Сергеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 1-2 класс I степени 34136К1.1.2017.3
Подик Елена Сергеевна г. Комсомольск-на-Амуре Маскайкина Мария Юрьевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 33952К1.1.2017.3
Подик Елена Сергеевна г. Комсомольск-на-Амуре Шмаков Владимир Дмитриевич ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 33950К1.1.2017.3
Полосухина Мария Юрьевна г. Энгельс, Саратовская область Альгашева Алина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет III степени 33961К1.2.2017.3
Полосухина Мария Юрьевна г. Энгельс, Саратовская область Карев Максим ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет III степени 33961К1.1.2017.3
Полосухина Мария Юрьевна Г. Энгельс Саратовская область Карев Максим РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32620К5.1.2017.3
Полубоярцева Лариса Борисовна Кировская область Кокорин Николай ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-4 класс II степени 30745К1.1.2017.3
Полякова Наталья Владимировна г.Донецк, Ростовская обл. Романова Дарья Вадимовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 33456К1.1.2017.3
Пометова Тамара Николаевна Воронежская область Храмова Алина Николаевна РАДОСТЬ ЛЕТА 5-6 класс III степени 31698К1.1.2017.3
Праскова Маргарита Валериевна г.Севастополь Ерёменко Александр Михайлович РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 34712К1.1.2017.3
Прахт Артем Сергеевич Алтайский край Прахт Артем Сергеевич Я МОГУ, А ТЫ? 1-2 класс I степени 34383К1.1.2017.3
Просикова Оксана Михайловна Иркутск Большедворская Алёна Борисовна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 34544К1.1.2017.3
Простакишина Анастасия Михайловна Тобольск Быков Ярослав РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36293К1.1.2017.3
Путяшева Екатерина Сергеевна г.Качканар Свердловской области Газизов Артем Русланович РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32055К1.1.2017.3
Развозжаева Любовь Васильевна г. Оренбург Галкин Роман Павлович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 33310К1.1.2017.3
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Кольденберг Екатерина Александровна Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 30993К1.1.2017.3
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Морозова Мария Павловна Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 31158К1.1.2017.3
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Попова Анастасия Максимовна Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет I степени 31081К1.1.2017.3
Ракитянская Светлана Александровна г. Омск Ракитянская Светлана Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 30780К1.1.2017.3
Рандина Ольга Николаевна г. Челябинск Рандина Ольга Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 32501К1.1.2017.3
Рассадина Людмила Александровна Димитровград Ульяновская область Рассадина Людмила Александровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36110К1.1.2017.3
Речитская Елена Юрьевна Ялуторовск Речитская Елена Юрьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 30913К1.1.2017.3
Рогаль Наталья Владимировна Пгт Гвардейское Симферопольского района Республики Крым Рогаль Лилия Александровна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 36333К1.1.2017.3
Рогачева Ирина Анатольевна город Озерск Челябинской области Артемова Варя РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 35542К1.1.2017.3
Романова Нина Идрисовна ЯНАО город Ноябрьск Романова Нина Идрисовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33570К1.1.2017.3
Саликова Елена Сергеевна Г.Орск Джафарова Анастасия Вадимовна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 34884К1.1.2017.3
Сандрыкина Светлана Вячеславовна г.Ростов-на-Дону Текутьева Надежда Васильевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 33069К1.1.2017.3
Сандрюкова Ольга Михайловна Димитровград Ульяновская область Сандрюкова Ольга Михайловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 36400К1.1.2017.3
Сапрыкина Татьяна Павловна г. Оренбург Горшкова Мария Сергеевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) III степени 33367К1.1.2017.3
Свиридова Марина Егоровна Красноярский край, город Норильск Свиридова Марина Егоровна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35624К1.1.2017.3
Селманович Ольга Васильевна Новокузнецк Селманович Ольга Васильевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 32136К1.1.2017.3
Силина Татьяна Петровна Орловская область, г. Малоархангельск Силин Александр Николаевич РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 33048К1.1.2017.3
Симонова Ирина Ивановна Пермский край Симонова Ирина Ивановна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 35199К1.1.2017.3
Смаль Анастасия Викторовна Республика Казахстан Конысбаева Лиана РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36563К1.2.2017.3
Смаль Анастасия Викторовна Республика Казахстан Черноглазова Дарья РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36563К1.1.2017.3
Смирнова Анна Сергеевна Саратов Яковлева Анна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35838К1.1.2017.3
Сотникова Надежда Алексеевна г. Донецк Крутова Милана РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 33974К1.1.2017.3
Сотникова Надежда Алексеевна г. Донецк Черных Алина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 33975К1.1.2017.3
Софронеева Евгения Леонидовна город Мытищи Ашрафян Милена РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 33623К1.1.2017.3
Софронеева Евгения Леонидовна город Мытищи Белокурова Дана РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 31965К1.1.2017.3
Старицына Снежана Идрисовна Березники, Пермский край Акулова Кира Михайловна Я МОГУ, А ТЫ? 3-5 лет II степени 31190К1.1.2017.3
Степаниденко Анастасия Ивановна Ялуторовск г. Фёдорова Амина Константиновна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32634К1.1.2017.3
Столика Светлана Евгеньевна Г.Харцызск Донецкая Народная Республика Татарчук Артём МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 36237К1.1.2017.3
Сулейманова Лейсан Равиловна Г.Саратов Финогентова Мария ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 35682К1.1.2017.3
Сумбулова Елена Викторовна Зеленогорск Игонин Павел Алексеевич РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36473К2.1.2017.3
Сумбулова Елена Викторовна Красноярский край г.Зеленогорск Сумбулова Анна Сергеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 36473К1.1.2017.3
Суровенкова Татьяна Александровна г. Красноармейск Тимошина Мария ПОДЕЛКА-ФАНТАЗЁРКА 3-5 лет II степени 28704К1.1.2017.3
Сычева Елена Алексеевна ЯНАО г. Ноябрьск Назарова Дарья Константиновна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) II степени 33242К1.1.2017.3
Сычева Елена Алексеевна ЯНАО г. Ноябрьск Стаценко Екатерина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 29238К1.1.2017.3
Сычева Елена Алексеевна ЯНАО г. Ноябрьск Сычева Елена Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА Взрослые I степени 33244К1.1.2017.3
Терех Анастасия Андреевна г Минусинск Щербаков Артемий Александрович РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35043К1.1.2017.3
Ульянова Екатерина Николаевна Пермь Ульянова Екатерина Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 35365К1.1.2017.3
Фабзиева Нурия Курбангалиевна г.Надым ЯНАО Фабзиева Нурия Курбангалиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 35772К1.1.2017.3
Фабзиева Нурия Курбангалиевна г. Надым ЯНАО Фабзиева Нурия Курбангалиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36228К1.1.2017.3
Фабзиева Нурия Курбангалиевна г.Надым ЯНАО Фабзиева Нурия Курбангалиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 35274К1.1.2017.3
Фабзиева Нурия Курбангалиевна г.Надым ЯНАО Фабзиева Нурия Курбангалиевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 35773К1.1.2017.3
Файзулина Анастасия Александровна Город Прокопьевск Кемеровская область Клоков Семен ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) нет работы 29364К1.1.2017.3
Федорова Елена Вячеславовна ЯНАО, г.Надым Гильмутдинов Карим РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36247К1.1.2017.3
Федорова Елена Вячеславовна ЯНАО, г.Надым Киричок Варвара РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36246К1.1.2017.3
Федорова Елена Вячеславовна ЯНАО, г.Надым Пыченкова Милана РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36244К1.1.2017.3
Федорова Елена Вячеславовна ЯНАО, г.Надым Ступак Софья РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 36248К1.1.2017.3
Хайрулина Ульяна Валерьевна Поронайск Волонтерский Отряд НЕПОСЕДЫ ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 33799К1.1.2017.3
Халикова Венера Абдуманаповна Новый Уренгой Полищук Варвара РАДОСТЬ ЛЕТА 1-2 класс I степени 33929К1.1.2017.3
Харитонова Наталия Анатольевна Ангарск КОЛЛЕКТИВНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 34232К1.1.2017.3
Хасиятуллова Ольга Павловна Димитровград Ульяновская область Хасиятуллова Ольга Павловна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36399К1.1.2017.3
Хафиятуллова Нурия Джаватовна Димитровград Ульяновская область Хасиятуллов Давлат Тимурович ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 3-4 класс I степени 36080К1.1.2017.3
Худикова Анастасия Сергеевна Михайловск Худикова Елизавета Константиновна РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) I степени 31504К1.1.2017.3
Чазова Елена Николаевна город Глазов/ Удмуртская Республика Чазова Елена Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 36401К1.1.2017.3
Чазова Елена Николаевна город Глазов/ Удмуртская Республика Чазова Елена Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36403К1.1.2017.3
Черныш Наталия Алексеевна город Оренбург Андреева Татьяна Владимировна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые III степени 33895К1.1.2017.3
Чесова Светлана Валерьевна Оренбург Чесова Светлана Валерьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые участника 33702К1.1.2017.3
Чиркина Ирина Валерьевна г. Энгельс, Саратовская область Григорьева Яна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 36426К2.1.2017.3
Чугайкина Арина Арвидовна Калининград Чугайкина Арина Арвидовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 36572К1.1.2017.3
Чупахина Татьяна Олеговна Самарская область Чупахина Татьяна Олеговна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 36023К1.1.2017.3
Шаламова Оксана Юрьевна р.п. Пышма Группа Звёздочки ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет II степени 31734К1.1.2017.3
Шестакова Елена Геннадьевна г. Дзержинск Нижегородская область Хурсанов Максим ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 33767К1.1.2017.3
Шестакова Елена Геннадьевна г. Дзержинск Нижегородская область Шалина Внроника ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 32797К1.1.2017.3
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 30421К1.1.2017.3
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 30427К1.1.2017.3
Шинкарёва Лариса Григорьевна Макеевка (ДНР) Шинкарёва Лариса Григорьевна ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ Взрослые I степени 30425К1.1.2017.3
Ширко Наталья Николаевна Абакан Ширко Алина Алексеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет II степени 31630К1.1.2017.3
Широкова Татьяна Леонидовна Ростовская область Джанлатян София ЛАГЕРНАЯ ЖИЗНЬ 7-9 класс I степени 31697К1.1.2017.3
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Воробьёва Ангелина РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32209К1.1.2017.3
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Егоров Саша ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 3-5 лет I степени 35663К1.1.2017.3
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Никишкин Илья РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35661К1.1.2017.3
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Тарасов Юра РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 35660К1.1.2017.3
Шнякина Наталья Петровна респ. Мордовия, г. Ковылкино Тюрева Дарья РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 32958К1.1.2017.3
Щербакова Юлия Николаевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Калашникова Ксения ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 32480К1.1.2017.3
Щербакова Юлия Николаевна с.Троицкое, Анивского района, Сахалинской области Усатинова Милана ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 32480К1.2.2017.3
Юдина Наталья Владимировна Астраханская область, г. Знаменск Группа № 1 РАДОСТЬ ЛЕТА Взрослые I степени 33641К1.1.2017.3
Юмадеева Юлия Ивановна г. Барабинск, Новосибирской области Савицкая Ева Ильинична РАДОСТЬ ЛЕТА 5-7 лет (дошкольники) II степени 36440К1.1.2017.3
Юмадеева Юлия Ивановна г. Барабинск, Новосибирской области Юмадеева Юлия Ивановна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 36084К1.1.2017.3
Юракова Екатерина Сергеевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Юракова Дарья Сергеевна РАДОСТЬ ЛЕТА 3-5 лет I степени 33722К1.1.2017.3
Юрова Светлана Викторовна Макеевка, ДНР Юрова Светлана Викторовна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые I степени 31730К1.1.2017.3
Юртыева Наталья Сергеевна Оренбург Беданина Ирина ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-7 лет (дошкольники) I степени 34565К1.1.2017.3
Яненко Наталья Николаевна Новочеркасск Яненко Наталья Николаевна МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Взрослые II степени 30730К1.1.2017.3
пометова тамара николаевна воронежская область Васильев Дмитрий Михайлович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс 31967К1.1.2017.3
пометова тамара николаевна воронежская область Ермилов Павел Викторович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс I степени 31967К1.2.2017.3
пометова тамара николаевна воронежская область Летягина Юлия Юрьевна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс III степени 31967К1.4.2017.3
пометова тамара николаевна воронежская область Сличенко Михаил Александрович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс I степени 31967К1.3.2017.3
шушкалова людмила владиславовна с.п. Солнечный Далецкий Багавиддин Мубаризович ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс I степени 35802К1.1.2017.3
шушкалова людмила владиславовна с.п. Солнечный Карибова Алина Фейзуллаховна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс I степени 35802К1.3.2017.3
шушкалова людмила владиславовна с.п. Солнечный Охунова Ганчина Алишеровна ЦВЕТА РАДУГИ: ПОДАРИ ЖИЗНЬ 5-6 класс II степени 35802К1.2.2017.3