Олимпиады
Результаты ЛЕТО 2017 (Первый поток)

Куратор Город / регион Участник Предмет Баллы Степень диплома № диплома
- - - ЯНАО, г. Надым Варыпаева Ксения Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 29601О1.1.2017.3
- - - Санкт-Петербург Любославский Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 31379О3.1.2017.3
Батурина Ольга Николаевна г. Сургут Долженко Надежда Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 30829О1.1.2017.3
Беляева Людмила Николаевна Архангельск Беляева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 31000О1.1.2017.3
Беляева Людмила Николаевна Архангельск Беляева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 31638О1.1.2017.3
Беляева Людмила Николаевна Архангельск Беляева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 90 I степени 30999О1.1.2017.3
Беляева Людмила Николаевна Архангельск Беляева Виктория Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 31636О1.1.2017.3
Босова Юлия Анатольевна п.Ванино Раздобудько Роман Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ИНФОРМАТИКА 1-4 ВЕСНА 100 I степени 28463О1.1.2017.3
Босова Юлия Анатольевна п.Ванино Раздобудько Роман Олегович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 31887О1.1.2017.3
Гаврилова Ирина Геннадьевна Воркута Глод Георгий Максимович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 80 II степени 31263О1.1.2017.3
Евсюткина Полина Александровна Россия Годзь Анастасия Александровна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 30356О1.2.2017.3
Евсюткина Полина Александровна Россия Ильин Алексей Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 30356О1.1.2017.3
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Андреев Данила Александрович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 70 III степени 30995О2.1.2017.3
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Борисов Аркадий Андреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 30994О2.1.2017.3
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Викторова Арина Андреевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 30619О1.1.2017.3
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г. Нелидово Прохоренкова Полина Юрьевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 60 участника 30619О2.1.2017.3
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область г. Нелидово Рябов Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 30994О1.1.2017.3
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область г. Нелидово Рябов Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 30995О1.1.2017.3
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область г. Нелидово Рябов Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 30997О1.1.2017.3
Зимакова Светлана Викторовна Тверская область, г.Нелидово Рябов Александр Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 70 III степени 30619О3.1.2017.3
Кузнецова Галина Витальевна Московская область.г.Щелково Бывалин Михаил Антонович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 29361О1.1.2017.3
Кузнецова Галина Витальевна Московская область.г.Щелково Бывалин Михаил Антонович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 1-4 29361О1.2.2017.3
Лебедева Мария Константиновна Великие Луки Псковская область Лебедев Сергей Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 30760О1.1.2017.3
Лебедева Мария Константиновна Великие Луки, Псковская област Лебедев Сергей Денисович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 31124О1.1.2017.3
Макарова Оксана Семеновна Усолье-Сибирское Макарова Арина Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ТЕХНОЛОГИЯ 1-4 ВЕСНА 90 I степени 26994О1.1.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Антонова Дарина Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 32206О1.1.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Антонова Дарина Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 32456О1.2.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Гуляева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 32206О1.2.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Гуляева Елизавета Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 32456О1.3.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Иванов Герман Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 32206О1.3.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Нуждин Матвей Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 32206О1.4.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Розова Элена Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 32452О1.1.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Розова Элена Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 32461О1.1.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Сугян Сюзанна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 32456О1.1.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Цветков Артём Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 70 III степени 32206О1.5.2017.3
Малинкина Людмила Владимировна город Ржев Ятманов Фёдор Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 32206О1.6.2017.3
Наумова Варвара Юрьевна с Ядрино Наумов Владислав Евгеньевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 31366О1.1.2017.3
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Кузнецов Антон Павлович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 32186О1.1.2017.3
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Любославский Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 32101О1.1.2017.3
Никонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Любославский Илья Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 32097О1.1.2017.3
Панькова Евгения Георгиевна Домбаровский район Оренбургской области Паньков Данила Викторович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 100 I степени 29807О1.2.2017.3
Панькова Евгения Георгиевна Домбаровский район Оренбургской области Панькова Дарья Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 29807О1.1.2017.3
Петров Владислав Владимирович г. Мытищи Московская область Курилович Андрей Адреевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА 1-4 100 I степени 31785О1.1.2017.3
Петров Владислав Владимирович г. Мытищи Московская область Лагутин Ярослав Станиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ОБЖ 1-4 90 I степени 31780О1.1.2017.3
Петрова Оксана Александровна г. о. Мытищи Московская область Лагутин Ярослав Станиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 30187О1.1.2017.3
Пугачева Анжела Андреевна Санкт-Петербург Головатов Иван Владиславович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 31543О1.1.2017.3
Свяжина Галина Витальевна г.Нелидово Бельчикова Анна Игоревна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 30615О1.1.2017.3
Сергиенко Елена Витальевна х. Старая Станица, Каменский район, Ростовская область Бондарь София Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 32219О1.1.2017.3
Сергиенко Елена Витальевна х. Старая Станица, Каменский район, Ростовская область Виноградова Анна Сергеевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 80 II степени 32219О1.2.2017.3
Синицина Анна Сергеевна Красноярский край Вербовая Дарья Викторовна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ОБЖ 1-4 90 I степени 29623О1.1.2017.3
Спиридонова Наталья Валерьевна Санкт-Петербург Спиридонов Михаил Романович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 30639О1.1.2017.3
Стародубова Татьяна Ивановна г.Кемерово Крепак Захар Дмитриевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "РОБОТОТЕХНИКА 3-4" 70 III степени 31812О1.1.2017.3
Сычева Людмила Анатольевна Ростовская область г Новочеркасск Дробышев Андрей Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 100 I степени 30823О1.1.2017.3
Сычева Людмила Анатольевна Ростовская область г Новочеркасск Дробышев Андрей Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 30838О1.1.2017.3
Сычева Людмила Анатольевна Ростовская область г Новочеркасск Дробышев Андрей Владимирович Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 80 II степени 30824О1.1.2017.3
Токсарова Елена Владимировна Республика Татарстан.город Зеленодольск Генералова Ксения Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 90 I степени 31337О1.1.2017.3
Токсарова Елена Владимировна Республика Татарстан.город Зеленодольск Генералова Ксения Дмитриевна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1-4 0 участника 31331О1.1.2017.3
Усачева Ольга Валериевна г,Донской мкр,Северо-Задонск Горланов Владислав Алексеевич Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ 1-4 100 I степени 31874О1.1.2017.3
Юшкова Татьяна Викторовна Алматы Байжан Адель Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 60 участника 30695О1.4.2017.3
Юшкова Татьяна Викторовна Алматы Гордиенко Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 30695О1.1.2017.3
Юшкова Татьяна Викторовна Алматы Ким Томирис Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 30695О1.3.2017.3
Юшкова Татьяна Викторовна Алматы Табакова Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 90 I степени 30695О1.6.2017.3
Юшкова Татьяна Викторовна Алматы Табакова Кристина Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - РУССКИЙ ЯЗЫК 1-4 30 участника 30699О1.1.2017.3
Юшкова Татьяна Викторовна Алматы Қуат Нелли Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 100 I степени 30695О1.2.2017.3
Юшкова Татьяна Викторовна Алматы Әлібиұлы Дамир Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - МАТЕМАТИКА 1-4 80 II степени 30695О1.5.2017.3
Ястребова Мария Владимировна Нижний Тагил Ястребова Софья Владимировна Международная предметная олимпиада для младших школьников "СОВУШКА" - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-4 90 I степени 29215О1.1.2017.3